Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?


Фотография

Подготовка к реваншу! Суиги VS Робин! - ничья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#41 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2021 - 21:45

- Да, моя Нату довольно шустрая, но она не такая выносливая, как Вигорот и Эмполеон, так что моя стратегия - это риск с Confuse Ray. Если повезет, то оппонент будет пропускать ход и наносить себе урон, - Робин начал рассуждать, пока зеленая птичка начала обстрел из теневых шаров. Первые два снаряда промахнулись, но третий попал прямо в цель. Сквиртл отлетел на несколько метров и тут же поднялся. Да, прием нанес много урона, но у черепашки все еще хватило сил, чтобы продолжить бой. Водный стартовик воодушевленно вскрикнул и окружил свой маленький хвост водными спиралями, которые мгновенно превратились в небольшой водоворот. Данное явление быстро "поглотило" покемона Робина. Нату оказалась в воде и просто потеряла сознание из-за недостатка воздуха. 

- Что ж, мы снова проиграли, но знаем, над чем стоить поработать. Надо усилить наш Confuse Ray. Сквиртл пробыл в конфузе всего лишь 1 раунд. Это слишком мало. Нату, спасибо, а теперь отдыхай! - крикнул мальчик и выпустил своего последнего покемона, самого сильного - Вапореона. 

Сквиртл получает  :star: Rapid Spin :star: Aqua Tail :star: Aqua Tail

*статус нового покемона и приказ*


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#42 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 04 Май 2021 - 14:36

 Роб, прямо во время боя, начал рассуждать на близкие его душе темы. О скорости, о выносливости, о том как и, более важно, почему выгоднее поступать так или иначе, когда используешь шустрого, но не такого выносливого покемона. Суиги внимательно слушал друга, периодически покачивая головой, тем самым соглашаясь с тренером, но и не упускал из виду поединок, происходящий в непосредственной близости.

 Темный прием Нату увенчался успехом, но, похоже, не таким блестящим, как было изначально запланировано. В большей степени этому поспособствовало телосложение Сквиртла и его способность выдерживать достаточно много приемов на себе. Дальше ответ последовал от водного стартовика, который, создав небольшой водоворот, поймал птицу в ловушку. Психический питомец Робина не смог выбраться и, к сожалению тренера, потерял сознание. Счет был в пользу блондина, но не означало, что и третий бой будет на его стороне.

 - Да, мне тоже кажется, что этот прием вам нужно тренировать усерднее. - Согласился парень из Этерны и сразу же заметил в руке оппонента другой покеболл.

 - Однозначно Вапореон. - Эхом пронеслось в голове, после чего он вернул Сквиртла в сферу, не забыв при этом его поблагодарить за прекрасно проведенный бой.

 - Думаю, что этот поединок будет очень красочным. - С улыбкой проговорил Суиги, рассматривая появившуюся Ивилюцию. Его рука скользнула к поясу и, через секунду, в ней уже красовалась сфера. Повертев её немного в руке, он подбросил шар в воздух, после чего тот выпустил последнего участника сегодняшней тренировки.

 - Давай друг, сразу же начнем с пекла!

_______________________________________________________________________________

229.gif

Houndoom I    :fire:   :dark: I    :male1: I    :pokeball: I Flash Fire

Рост: 1.4

Вес: 35.01

  • Эволюция: Houndour (24) -> Houndoom
  • Фишки эволюции:   :evo:(Le)   :evo:(KH)   :evo:(KH)   :evo:(KH)   :evo:(KH)    :evo:(KH)[6/6]
  • Уровень: 4 +    :lv1:(RL) +    :lv05:(JD)    :lv1:(KH) +   :lv1:(Le) +   :lv05:(Le) +   :lv2:(Jm) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(B23Y) +   :lv2:(D23Y) +   :lv2:(KH) +   :lv1:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv1:(KH)   :lv2:(KH) = 30
  • Откуда: Взят из приюта. Присоединился к команде после того, как Суи сразился за него с другим тренером.
  • Информация: Встречено в регионе Джотто, по абсолютной случайности. Парень, что хотел забрать его из приюта относился к нему с особой грубостью. Суи решил помочь ему и вызволить из лап гнустного человека. Позже покеболл вместе с ним ему отдали в приюте. Сам ли он захотел отправиться с Суи или его просто подкинули - неизветсно. Стал одним из самых главных членов в команде своего тренера и не раз показывал свою силу и необходимость. Впоследствии между ним и Лайканроком возникло некое недопонимание и что-то вроде соперничества. Именно из-за этого эволюционировал сразу же за товарищем по команде Лайканроком.
  • В бою: не известно
  • Клише:

​  :note: Огненный смерч

После усердных тренировок с лидером Канто Тимбером Хондор научился лучше использовать Угли (Ember). Врага окружает небольшой вихрь из углей, который в следующие три хода наносит урон, равный 1/10 от максимального запаса здоровья оппонента. Кроме того, на время действия вихря точность соперника понижается на одну ступень (в зависимости от фишек на Углях) (2020)

 

:note: Pok%C3%A9rusIC_VII.png (07.05.2020)

Покемон заражён странной микроскопической формой жизни - покерусом, который оказывает на организм своего носителя необычное действие. За счёт активной работы иммунной системы и удвоенного количества энергии в рибосомах карманный монстр становится сильнее и в конце каждой битвы получает рандомную фишку     :lv1: /    :star: /     :evo:. По истечении 14 дней (или после двух реальных битв, если не смог поучаствовать за отведенный период) организм справляется с заболеванием и становится устойчивым к заражению патогеном. [PKRS]  

  • Квесты:

:coin_trust: Хондор готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 3 санки. А пока Хондор имеет 90% непослушания и пропуска хода в всех битвах. Получив 1    :sun:, % непослушания уменьшится на 30%.   :sun:(96)    :sun:(KH)    :sun:(KH)[3/3] 

  • Атаки:

​Зачаточные: 

type_normal.gif I Leer I Прямой взгляд I (- ур) PP - 6

type_normal.gif I Howl I Вой I (4 ур) PP - 8

:normal: I Roar I Рык I (13 ур) PP - 1

:normal: I Odor Sleuth I Чутье I (20 ур) PP - 1

 

Обыденные (1-3):

:fire: I Inferno I Пекло I (- ур) PP - 1   :star:(STAB) [1/8]

:fire: I Fire Fang I Огненный клык I (28 ур) I PP - 3   :star:(STAB)

type_normal.gif I Return I Ответ I (TM27) PP - 4   :sun:(96)   :sun:(KH)   :sun:(KH) [3/3]

:poison: I Smog I Смог I (8 ур) PP - 4   :star:(Jm)   :star:(KH)   :star:(KH)[3/3]

:dark: I Beat Up I Избиение I (25 ур) PP - 2   :star:(STAB)   :star:(KH) [2/3]

:dark: I Nasty Plot I Хитрый замысел I (- ур) PP - 1   :star:(STAB)[1/8]

 

Развитые:

type_electric.gif I Thunder Fang I Громовой клык I (- ур) PP - 3   :star:(20)   :star:(20)   :star:(30)   :star:(30) [4/8]

:dark: I Dark Pulse I Темный пульс I (ТМ) PP - 3    :star:(STAB)    :star:(KH)    :star:(KH)   :star:(KH)   :star:(VIII)   :star:(VIII) [6/8]

:dark: I Bite I Укус I (16 ур) PP - 5    :star:(STAB)   :star:(B23Y)    :star:(B23Y)    :star:(FB23)   :star:(KH)   :star:(KH)   :star:(KH) [7/8]

:fire: I Ember I Угли I (- ур) PP - 5 I   :star:(STAB)    :star:(10)    :star:(10)   :star:(KH)   :star:(KH) [5/8]

 

Высокоразвитые:

  • Статистика:

- Победа: 3

- Проигрыш: 4

- Ничья:


Сообщение отредактировал Suigi Suimin: 04 Май 2021 - 14:37

  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#43 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Май 2021 - 19:53

Inferno:
Точность 1-50

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#44 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Май 2021 - 19:53

61,93


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#45 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Май 2021 - 01:20

Вапореон появился из покеболла и радостно произнес свое имя. Водный покемон увидел своего оппонента и спокойно улыбнулся. Суиги заметил, что ивилюция всегда был в таком положении духа. Даже в самой первой схватке Вапореон вел себя сдержанно. Его большие черные глаза устремились на энергичного огненного пса, который с нетерпением ждал начала схватки. Пес выдохнул немного пара изо рта и облизнулся. Да, Хоундум прекрасно знал, что его противник имел преимущество по типам, но эта мысль его не пугала. Темный карманный монстр также понимал, что он обрел новую силу и готов был продемонстрировать оппонентам в дружеской битве. 
- Пекло? Я не знаю этот прием, - удивленно произнес Робин. Парень не успел проанализировать ситуацию, как Хоундум громко зарычал и сделал глубокий вдох. 
Глаза пса загорелись красным цветом, а воздух в пасти мгновенно загорелся ярким пламенем. Суимин, стоя ближе всех к своему покемону, почувствовал резкий прирост температуры. Становилось жарко за считанные секунды. Спокойная улыбка на лице Вапореона тут же пропала. Покемон насторожился и встал в боевую стойку, чтобы среагировать, случись что-нибудь плохое. Через мгновение раздался громный взрыв, и огненный шар размером со снорлакса полетел в сторону покемона Робина. Снаряд летел так быстро, что ни мальчик, ни водный карманный монстр не успел ничего сделать. Вапореон пригнулся и закрыл глаза. 
Раздался еще один взрыв. Что-то упало на землю, неподалеку от Вапореона. Покемон открыл глаза и удивленно моргнул. Хоундум промахнулся. Огненный снаряд лежал на земле и все еще горел. Трава начала потихоньку воспламеняться. 

- Промахнулся... - сказал Робин и нервно сглотнул. После чего мальчик перевел взгляд на Суиги, - что это еще за техника? Какая устрашающая. Твой Хоундум прямо из ада! Вапореон, не дай пожару быть. Я не хочу иметь проблемы с законом. Rain Dance! 
Вапореон только сейчас пришел в себя. Покемон быстро кивнул тренеру и поднял голову вверх. Закрыв глаза, ивилюция призвал дождь, который появился по его зову так же быстро, как и пролетело Пекло Хоундума. Так пламя на площадке и потушилась. 
- Признаюсь, ты меня удивил. Нам очень повезло, что прием пролетел мимо, - улыбнулся Робин и вытер капли пота с лица, - что ж, вы, ребята, горячие, и это нам не нравится, поэтому будем сражаться под дождем. Вапореон, водный импульс! 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#46 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 19 Май 2021 - 17:10

 Финальный поединок должен был вот-вот начаться, даже напряжение в воздухе стало более плотным и накаленным. Возможно, это было из-за появления на поле огненного пса, но верилось в это с трудом, все-таки Хоундум не считался каким-нибудь легендарным покемоном и не смог поднять окружающую температуру до такого состояния, при котором это явно чувствовалось бы. Суи прекрасно понимал, что Вапореон имеет превосходство в типе. Однако, адскому псу следовало потренироваться в противостоянии подобным соперникам, ведь не всегда все идет по плану и может возникнуть ситуация, где ему придется подменять своего товарища по команде.

 Хоундум не заставил себя долго ждать и, после удивленного взгляда Робина, тут же набрал полные легкие воздуха, раскаляя его до предельных температур. Все это продлилось не дольше пары секунд и, когда техника набрала необходимую силу, адская гончая изрыгнула из пасти огромных размеров огненный снаряд. Красно-оранжевые языки пламени, обжигая кожу тренеров, которые находились на приличном расстоянии, устремился в сторону водного покемона.

 Скорость снаряда оказалась очень высокой, что не позволило Вапореону совершить маневр уклонения, а лишь припасть ближе к земле. К огромному счастью, атака прошла мимо. Не зацепив подопечного Роба, она взорвалась на определенном расстоянии.

 Суимин широко раскрыл глаза, медленно проведя взглядом по траектории движения огненного снаряда и лицезрел обугленную траву и землю, на которой секундой ранее пронесся огненный шар.

 - С вами там все хорошо? - Громко окликнул он друга и его покемона, но тут же услышал знакомый голос, который дал понять, что с парнем из Джотто все в полном порядке.

 - Это пекло, достаточно сильный прием, но не очень точный, - коротко заявил он и тут же добавил, - Ты прости, я не знал, что он настолько серьезно может навредить. Думаю, что будем отрабатывать его исключительно в полном одиночестве. - Поделился мыслью блондин и перевел взгляд на Хоундума, который стал дышать несколько тяжелее после использованного приема. И это было не удивительно, все-таки атака сильная и тратит много сил.

 Еще через несколько секунд небо заволокло тучами и капли дождя начали барабанить по всем открытым поверхностям.

 - Логично, они хотят свести до минимума урон от наших огненных атак.

 - Да нет, мы не горячие, - улыбаясь заверил он друга, - Просто не знали, что сама атака такая, поэтому и использовали. Но, раз вы решили действовать через ослабление наших атак, мы поступим немного иначе. Хоундум, у тебя в арсенале есть один интересный прием - огненный смерч. Действуй. - Уникальный прием, которым не владеет ни единый Хоундум, кроме подопечного Суиги.


  • 2

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#47 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2021 - 13:41

Огненный смерч:
Ожог 1-10

[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Water Pulse:
Точность 1-85

[roll]1d100[/roll]

Конфуз 1-20

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#48 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2021 - 13:43

70,28

13,5,56

 

Длительность конфуза 2-5 раундов

[roll]1d4[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#49 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2021 - 13:44


2 раунда длится конфуз


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#50 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2021 - 14:05

Робин показал другу большой палец вверх на его вопрос, все ли в порядке после мощного приема Хоундума. Сейчас пошел дождь, и огненный пес зарычал от злости. Он ненавидел влагу, а данный прием был вызван для того, чтобы не только ослабить его огненные атаки, но и усилить водные техники Вапореона. Робин и правда прекрасно знает сильные стороны своего покемона. Вскоре ливень только усилился, что говорило о том, что водный покемон прекрасно владеет Rain Dance. 
Хотя Хоундум и был не в своей тарелке, покемон все же был быстрым, поэтому он сумел первым использовать свою технику. Поток горящих углей долетел до цели и окружил Вапореона огненным вихрем, однако пламя горело не так ярко из-за дождя, но эффект все же держался. Вапореон сморщился и попытался разглядеть своего врага сквозь дыма и пламени. Через несколько секунд Вапореон открыл рот и создал огромный водный шар. Благодаря дождю размер снаряда увеличился в полтора раза. Сделав выпад вперед, покемон Робина швырнул водный импульс в Хоундум. Точное попадание! Ударная волна отбросила пса в сторону, и тот ударился головой об забор. Кроме колоссального урона покемон Суиги получил также конфуз. 

- Отлично, я знаю, что тебе плохо видно в этом урагане дыма и огня, но давай постараемся! 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#51 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 10 Июнь 2021 - 20:19

 Все обошлось, Вапореон, к счастью, не пострадал. А жест Робина дал понять, что можно продолжать этот, казалось бы на первый взгляд, проигрышный бой.

 Капли дождя, барабанящие по всем поверхностям увеличивались не только в своих размерах, но и в количестве и, через непродолжительный промежуток времени пошел полноценный ливень. Огненный пес, конечно же, чувствовал себя в подобных условиях крайне неприятно. А учитывая, что его огненные атаки станут слабее, он гневался достаточно сильно.

 - А ведь твой Вапореон в силах тут устроить целый катаклизм. - Смахнув со лба капли дождя, произнес парень, чьи волосы уже не передавали насыщенный белый цвет.

 Хоундум, обладая большей скоростью, сумел все-таки доставить немного проблем противнику, создав вокруг водного покемона огненный вихрь. Но подобный прием потушить каким-то ливнем не реально, здесь нужно что-то более масштабное, например, цунами, которое почти случилось, когда ивилюция, накопив влагу не только за счет своей энергии, но и собрав её из окружающей среды, выпустил прямиком в питомца Суи.

 Увернуться не удалось, атака, словно поезд, прошлась по Хоундуму, наградив его, помимо урона, еще и спутанностью. Теперь бой станет еще более сложным.

  - Роб, - широко улыбнувшись обратился он к другу, - Не только у тебя есть приоритетная атака, мы тоже имеем в арсенале кое-что интересное. - После этих слов наступило несколько секундное глухое молчание, лишь капли воды, разбивающиеся об всевозможные препятствия нарушали его.

 - Громовой клык!


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#52 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2021 - 23:57

Thunder Fang:
Ударит себя 1-33

[roll]1d100[/roll]

Точность 1-95

[roll]1d100[/roll]

Паралич 1-10

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#53 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2021 - 23:57

25,32,34,51


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#54 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2021 - 00:04

- Извини, что не предупредил про такую погоду. Ты весь промок, как и я, - засмеялся Робин и вытер свое лицо, которое вскоре тут же вновь стало мокрым, - но ты не расслабляйся. Мой Вапореон - сильнейший в команде. 
После этих слов тренер улыбнулся еще шире. Хоундум тем временем отряхнулся от воды и тут же открыл пасть. Его клыки мгновенно наэлектризовались и вскоре вспыхнули ярким желтым светом. Огненный пес попытался сделать прыжок в сторону Вапореона, но тут же потерял равновесие и рухнул на землю на мокрую траву.

- Это мощь водного импульса. Прекрасно, Вапореон, вижу этот огненный смерч сильно достает тебя. Давай восстановим наше здоровье. Aqua Ring. 

Ивилюций поднял голову и остановил капли вокруг себя. Все они зависли в воздухе и начали медленно двигаться по часовой стрелке, образуя кольца из воды. Через несколько секунд Вапореон был окружен тремя жидкими обручами.

- Теперь тебе обеспечено лечение до конца боя, - подмигнул Робин своему покемону и посмотрел на Хоундума, который только что поднялся с земли, - давай теперь еще раз Water Pulse!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#55 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 12 Июнь 2021 - 16:17

 Бурный смех друга вызвал добродушную улыбку на бледноватом лице парня из Этерны. По всей видимости, Робину нравилась подобная погода, как и его подопечному покемону, в отличие от Хоундума.

 - Да, -взяв непродолжительную паузу, Суи вновь добавил, - Мы заметили, что ты оставил самого крепкого для завершения. И он внушает страх. - Кивнув в сторону водной ивилюции, светловолосый тренер продолжил наблюдать за разворачивающимся сражением.

 Огненный собакен, получив урон, решил тут же ответить, используя для этого комбинацию клыков и электричества, но так и не смог этого сделать. Водная бомба, которая прошлась по нему не так уж давно, смутила центр координации движений и вот, исчадие ада, напоминая Локи в свои не лучшие деньки, лежит смиренно на траве. К счастью, подняться он все-таки смог и тут же ему посчастливилось лицезреть то, как оппонент восстанавливает свои силы.

 - Эта тактика чем-то напоминает тактику Гротла с семенами-пиявками. - Почесав затылок, предположил Суиги и, переведя взгляд на Хоундума, выдал очередную команду.

 - Давай еще раз громовой клык, вдруг получится.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#56 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Июнь 2021 - 03:08

Thunder Fang:
Ударит себя 1-33

[roll]1d100[/roll]

Точность 1-95

[roll]1d100[/roll]

Паралич 1-10

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

Water Pulse:
Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#57 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Июнь 2021 - 03:08

52.67.97.40

32


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#58 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Июнь 2021 - 03:13

Флинч 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#59 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Июнь 2021 - 03:15

23

 Water Pulse:
Точность 1-85

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#60 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Июнь 2021 - 03:18

21

- Да, ты прав. Стиль боя моего Вапореона в чем-то похож на твоего Гротла. Только Гротл восстанавливает больше здоровья за счет врагов, а у моего покемона просто огромный запас здоровья, а водные кольца помогают ему дольше держаться в боях, - сказал Робин и посмотрел на водного карманного монстра, - однако твой огненный смерч сильно потрепал его. Кажется, этот прием наносит фиксированный урон. 

В это время Хоундум успел прийти в себя и на этот раз покемон не напрягал мышцы, и это помогло от конфуза. Огненный пес не почувствовал головную боль и бросился на Вапореона. Электрические клыки ярко вспыхнули на фоне ливня и вонзились в мягкое тело ивилюции. Раздался душераздирающий крик Вапореона, и покемон мгновенно покрылся электрическими разрядами. 
- Ой-ёй, плохи дела. Вапореон, ты как? Можешь применить атаку? - встревожился Робин и спросил у своего питомца. 
Водный покемон, тяжело дыша, кивнул тренеру. Одна суперэффективная атака вместе с уроном огненного смерча потрепали ивилюций, однако он все же смог повторить свою разрушительную атаку. Водный импульс вновь отшвырнул Хоундума в сторону и взорвался. Темный покемон захлебнулся огромным количеством воды и тоже потерял слишком много здоровья. 
- Твой Хоундум выносливый. Смог выдержать два суперэффективных удара, которые усилены дождем. Респект! - улыбнулся Робин и показал другу большой палец вверх. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных