Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?


Фотография

Подготовка к реваншу! Суиги VS Робин! - ничья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#21 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2021 - 21:44

- Спасибо! - поблагодарил Робин своего друга и показал Вигороту большой палец вверх. Это была его первая попытка использовать новую атаку, поэтому парень старался подбодрить его, ведь у покемона не очень получилось, - давай попробуй еще раз. Чем больше мы пытаемся, тем лучше у нас получается. 
Вигорот кивнул своему тренеру и бросился на Гротла, который успел уже восстановить свое здоровье. В этот раз ленивец зарычал еще громче и яростнее, а его когти стали длиннее в разы. Покемон молниеносными движениями нанес черепахе 5 ударов, оставив на панцире стартовика многочисленные глубокие царапины. Гротл зажмурился от дикой боли и попятился назад. Спустя какое-то время он все же собрался с духом и начал пробовать использовать недоученный прием. Сначала покемон повилял кустами на спине, и оттуда выпали несколько камушек. Горные породы медленно, но верно пришли в движении и сами закопались в землю. 
- Вау! У тебя получилось! Молодец! Ладно, Вигорот, а мы прокачаем темную атаку. Она нам пригодится на стадионе. Feint Attack!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#22 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 03 Апрель 2021 - 14:55

На доброжелательную улыбку последовал точно такой же ответ. Похоже, друзья-товарищи не собирались биться всерьез, но вот их подопечные, в отличие от двух молодых людей, были настроены очень даже серьезно. Гротл, как лидер команды, твердо стоял на своем, не отступая ни на единый шаг, напротив, используя ловушку, которую до этого не мог использовать, восстанавливая здоровье, потраченное немного ранее, он был готов встретить любого соперника лоб в лоб.

 Покемон Робина свирепел все сильнее, в нем, будто, закипала кровь и бывший ленивец приготовился к атаке. За доли секунды его когти увеличились, он стремительно сократил дистанцию и, прилагая все усилия, прошелся по панцирю растительного покемона. По недовольному рыку, изданному Гротлом, стало ясно, что атака получилась крайне успешной.

 - Ты молодец, Гротл, - похвалив его за упорные старания, тренер решил дать другую команду, - А теперь мы отнимем то, что они забрали у нас, используй мегаистощение. - Края губ немного поднялись вверх, а взор устремился на собеседника.

 - А как тебе такое, Роб? - Должно быть достаточно тяжело сражаться, когда на твоем покемоне не просто лианы, что отнимают его энергию, а еще вдобавок и сам противник прямым контактом может отнять энергию и перевести её себе.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#23 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2021 - 10:50

Feint Attack:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Mega Drain:
Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#24 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2021 - 10:51

42,72


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#25 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2021 - 11:06

Все это время Вирогот постепенно терял здоровье. Семена-пиявки крепко впились в тело ленивца и выкачивали жизненные силы покемона, передавая своему хозяину Гротлу. Кажется, Суиги начал понимать всю прелесть боевого стиля своего стартовика. Травяной покемон был очень медлительным , однако был крепким и мог впитывать огромное количество урона. При грамотной стратегии можно просто высосать все силы оппонента. 

Вигорот получил приказ от Робина и поспешил атаковать своего соперника. Да, травяная черепаха была опытнее ленивца, которого только получил эволюцию, но тот обрел совсем иной характер. Этот Вигорот был очень воинственным и подвижным, а его боевой дух так просто не сломить. Острые когти вновь атаковали Гротла, но тот спокойно выдержал удар и, воспользовавшись моментом, пока враг рядом, выпустил несколько энергетических лианов зеленого цвета и схватил ими своего оппонента. Так и выглядела Mega Drain стартовика. Атака стала фатальной. Вигорот потерял сознание. 
- Молодец, ты был великолепен. Спасибо! - поблагодарил Робин своего питомца и отозвал того в болл, - что ж, теперь используем следующего покемона. Я хочу потренировать всех своих покемонов перед встречей с Мойрой. Выходи, Нату.
В воздухе полетел новый покебол, который тут же раскрылся и выпустил маленькую птичку-экстрасенса. 

Гротл получает  :evo:  :star: Leech Seed :star: Mega Drain  :moon:  :moon: Stealth Rock

*C тебя статус нового покемона и приказ*


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#26 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 06 Апрель 2021 - 19:57

Уверенными темпами первый бой стремился к своему логическому завершению. Оба покемона постарались очень хорошо, продемонстрировав свои самые сильные стороны. Тренеры же в очередной раз смогли убедиться в правильности выбора тактики. Естественно, никто не отменяет того, что во время боя на стадионе все может пойти иначе и придется подстраиваться под ситуацию, но это не дает права идти без хотя бы каких-нибудь заготовок.

 Через пару мгновений, когда Вигорот провел свою атаку, а Гротл, подловив его в удачный момент, отправил первого в нокаут, Суи ненароком задумался.

 - А ведь он не использовал ни единой контактной атаки или той, что могла бы физически навредить противнику. Гротл в основном пользовался только пиявками, истощал ленивца и один раз синтезировал силы. Неплохая выжидательная тактика. - Мысли медленно отошли на второй план и, пока Роб доставал очередной покеболл, Суиги достал небольшой диск с заготовленной там атакой.

 - Гротл, это поможет тебе стать еще сильнее. Этот прием усилит некоторые твои атаки и поможет восстанавливать больше сил. - Диск с атакой словно был предназначен для растительного черепаха. Но в солнечном дне скрывалась не только помощь Гротлу, но и другим членам команды, которые имеют в арсенале огненные атаки.

 После этого, когда Робин выпустил своего следующего питомца, Суимин задумался на пару секунд и, не возвращая Гротла обратно в сферу, выпустил следующего претендента.

 - Давненько Сквиртл не сражался, нужно его немного размять. - Красно-белая сфера отбросила блик на землю и выпустила водную черепаху.

 - Если ты не против, мы начнем. Сквиртл, водный хвост!

 

_____________________________________________________________________________________

                                                                               007.gif

Squirtle I   :water: I   :male1: I   :pokeball: I Torrent

Рост: 0.5
Вес: 9.0

  • Имя: 
  • Эволюция: Squirtle (16) -> Wartortle (36) -> Blastoise
  • Фишки эволюции:   :evo:(RL)   :evo:(RL)   :evo:(KH)   :evo:(96) [4/4]
  • Уровень: 5+   :lv2:(RL) +   :lv2:(RL) +   :lv2:(Ху) +   :lv1:(Ху) +   :lv2:(RL) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(96) +   :lv2:(Ur) +    :lv05:(Ur) +   :lv2:(Ху) +   :lv2:(FB23) +   :lv2:(DF) = 28,5
  • Откуда: Получен на Новый Год [2019]
  • Информация: Получен от пожилого мужчины в приюте Джотто. Присоединился к команде без лишних проблем, но теперь является одной из самых главных её проблем. Преобладает детский характер, очень активный, непоседливый, любит задирать всех остальных. Есть вероятность, что с этим водным проказником будет связано много "веселых" приключений.
  • В бою: Не известно
  • Клише:

:note: Крепкий панцирь

Сквиртл отличается от своих сородичей высокой прочностью панциря. Во время боя, после использования защитного приема(Withdraw, Iron Defense, Skull Bash, Protect и Reflect), у черепахи панцирь становится настолько крепким, что покемон способен отбить вражескую(ие) атаку(и). Данный шанс равен 5%(если сработает, то защитит Сквиртла от всех атак в этом раунде) и увеличивается после эволюции до 7% и 10% соответственно. [2019]

 

:note: Pok%C3%A9rusIC_VII.png (13.06.2020)

Покемон заражён странной микроскопической формой жизни - покерусом, который оказывает на организм своего носителя необычное действие. За счёт активной работы иммунной системы и удвоенного количества энергии в рибосомах карманный монстр становится сильнее и в конце каждой битвы получает рандомную фишку      :lv1: /     :star: /      :evo:. По истечении 14 дней (или после двух реальных битв, если не смог поучаствовать за отведенный период) организм справляется с заболеванием и становится устойчивым к заражению патогеном. [PKRS]

  • Квесты:
  • Атаки:

Зачаточные:

:normal: I Tail Whip I Виляние хвостом I (5 ур) PP - 1

:normal: I Protect I Защита I (18 ур) PP - 1

:normal: I Shell Smash I Разбивание раковины I (27 ур) PP - 1

 

Обыденные:

:normal: I Rapid Spin I Быстрое вращение I (9 ур) PP - 8   :star:(KH) [1/3]

type_water.gif I Aqua Tail I Водный хвост I (24 ур) PP - 2   :star:(STAB)   :star:(DF)  :star:(DyLC)[3/3]

:water: I Withdraw I Отступление I (5 ур) PP - 1    :star:(RL)   :star:(96) [2/3]

:water: I Water Gun I Водомет I (7 ур) PP - 5   :star:(STAB)   :star: (Ху)   :star:(RL)[3/3]

:normal: I Толчок I (- ур) PP - 7   :star: (Xy)   :star:(RL) [2/3]

:ground: I Dig I Подкоп I ™ PP - 2   :star:(KH)   :star:(RL)   :star:(RL)[3/3]

Развитые:

type_water.gif I Rain Dence I Танец дождя I (21 ур) PP - 1    :star:(KH)    :star:(KH)    :star:(KH)   :star:(DF)   :star:(DyLC)[5/8]

:dark: I Bite I Укус I (13 ур) PP - 5    :star:(96)    :star:(Ur)    :star:(KH)   :star:(KH)[4/8]

:water: I Water Pulse I Водный Импульс I (15 ур) PP - 4     :star:(STAB)   :star:(KH)   :star:(Ху)   :star:(KH) [4/8]

Высокоразвитые:

  • Статистика:

Бои:

-Победа: 6

-Проигрыш: 3

-Ничья: 1


Сообщение отредактировал Suigi Suimin: 06 Апрель 2021 - 19:58

  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#27 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2021 - 23:32

Confuse Ray:
Длительность 1-4

[roll]1d4[/roll]

 

Aqua Tail:
Ударит себя 1-33

[roll]1d100[/roll]

Точность 1-90

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#28 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2021 - 23:32

2,8,39,49


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2021 - 23:50

*Поздравляю! Гротл выучил Sunny Day.*

 

Гротл открыл глаза, когда оранжевый диск растворился в воздухе, а сам эффект предмета был поглощен самим стартовиком. Черепах почувствовал, что что-то изменилось в нем. Покемон поднял голову на небо и посмотрел на солнце, которое уже начало садиться. После этого Гротл с благодарностью кивнул Суиги и подмигнул Сквиртлу. Теперь настал черед его младшего товарища. Капитан команды блондина пожелал другу удачи, на что водный покемон с блистательной улыбкой показал тому большой палец вверх. 

- Что ж, неплохой прием для Гротла, - прокомментировал Робин и тут же обратился к Нату, - нам нужно догнать соперника. У них есть одна победа, так что давай постараемся. Нату, используй Confuse Ray. 

Маленькая пташка прочирикала, и вскоре ее глазки вспыхнули пурпурным цветом, после чего в воздухе образовался световой пульсирующий шар. Сфера мгновенно долетела до Сквиртла и лопнула яркой вспышкой. Это и вызвало у водного карманного монстра сильное головокружение, отчего тот не смог выполнить приказ своего тренера. Черепашка, пошатываясь, сделал шаг вперед, потеряв равновесие, и тут же упал на землю. 

- Хорошо, мы на какое-то время ослабили их. А теперь используй прием, который нанесет удвоенный урон по призракам - Устрашающий ветер! - отдал новый приказ мальчик, стоящий напротив блондина в 10 метрах. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 11 Апрель 2021 - 21:30

 Затея с новой атакой для Гротла увенчалась успехом и тот, без раздумий, принял этот прием. Теперь, когда в арсенале растительного покемона появилась подобная атака, шансы к победе на ГИМе увеличились еще больше. В голове тренера начал зарождать еще один план, его можно будет назвать "Б", если основная стратегия на стадионе не будет успешной.

 - Да, я тоже считаю, что он сможет сослужить нам хорошую службу. - Подытожив слова друга, закончил Суимин младший, ожидая начала следующего поединка.

 Иви, как и полагается малышу, наблюдал за всем со стороны, вникая в непростой процесс сражений между покемонами и впитывая, как губка, все новое и необходимое.

 Через пару мгновений, когда команды были отданы, оба подопечных устремились в бой. Но, обладая больше изворотливостью, Нату опередил водяную черепаху и смог обескуражить последнего и, по истечению доли секунды, Сквиртл повалился на землю, получив достаточно больной ушиб.

 - Все хорошо? - опасаясь за здоровье одного из основных членов команды, поинтересовался молодой человек, после, поняв, что его здоровью ничего не угрожает, отдал приказ, - Хорошо, Сквиртл, раз они хотят лучше изучить этот прием, то мы дадим им целых два шанса на это. Используй защиту. - Действенный прием, особенно если ему будет предшествовать отравление противника или те же самые семена-пиявки, которыми неплохо научился пользоваться негласный капитан команды.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#31 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2021 - 15:14

Кое-что 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#32 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2021 - 15:14

32


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2021 - 16:04

Ударит себя 1-33

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2021 - 16:10

98
Нату поднялась в воздухе еще выше и активно стала махать своими крохотными крылышками. Через несколько секунд птица выпустила мощный поток темного ветра. Устрашающий поток воздуха полетел на Сквиртла, но тот смог спрятаться в своем панцире, создав при этом энергетическое поле вокруг себя. Атака психического покемона врезалась в барьер и тут же рассеялась. 

- Хм, ты смог защититься от такого мощного приема. Неплохо, - ответил Робин и стал ждать следующего приказа Суиги. Водный покемон тем временем уже поднялся с земли и приготовился к атаке. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#35 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 16 Апрель 2021 - 17:41

 Бой начался довольно стремительно, учитывая, что Сквиртл был в этом не так силен. В голове Суи даже промелькнула мысль о том, что водный стартовик становится более серьезным, нежели в самом начале их путешествия, но мысль улетучилась в тот момент, когда черепах сдержал достаточно сильную атаку.

 - Да, прием и правда может доставить много хлопот противнику, - улыбнувшись отвел он и тут же добавил, - Да и твой Нату очень напористо сражается, наверно, ты доволен его тренировками. - Искренне высказался он, так как считал покемона противника достаточно сильным и серьезным противником.

 После завершения двух приемов, что не принесли значимого перевеса ни одной из сторон, начался следующий ход.

 - Я могу приказать атаковать темным приемом, но это будет не очень честно, да и полагаться исключительно на суперэффективные атаки не стоит. - Непоколебимая мысль, что прорвалась откуда-то из глубин сознания.

 - Ладно, Сквиртл, давай быстрое вращение. - Один из самых слабых приемов в арсенале неугомонного покемона, но и его нужно было тренировать, так как некоторые особенности атаки могут пригодиться в будущем.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#36 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2021 - 18:16

Сквиртл критует 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#37 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2021 - 18:23

28
Сквиртл смог защититься от сильного приема Нату и теперь у покемона перестала болеть голова. Эффект Confuse Ray закончился. 

- Что ж, Нату, продолжаем использовать призрачные атаки. Представь, что ты сражаешься с покемоном Мойры. Night Shade! - сказал Робин. 

Птица с ярким оперением распахнула крохотными крылышками и произнесла свое имя. Ее тень на земле задрожала на секунду и мгновенно бросилась к Сквиртлу, скользя по площадке, будто по льду. Черное пятно добралось до черепахи и ударило его, заставив покемона вскрикнуть. Водный монстрик ухватился за красную щеку и обиженно надулся на соперника. После этого покемон Суиги спрятался в панцире и начал вращаться. Через несколько секунд летающая тарелка в виде Сквиртла полетела на Нату и сбила ее в воздухе. Удар был несильным, но это сбило птицу с толку. 

- Чёрт, мы можем только один раз использовать Устрашающий ветер. На стадионке я должен грамотно использовать данную технику. У меня не будет право на ошибку, как сейчас, - Робин крепко сжал кулак и продолжил, - однако у меня есть еще один мощный прием. Теневой шар!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#38 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 20 Апрель 2021 - 17:15

 В ходе наблюдения за Хату и Сквиртлом, у Суиги сложилось впечатление, что оба этих покемона прогрессируют достаточно быстро и уже почти сравнялись с основными ведущими "игроками" двух команд. Лидер команды Суи уже показал себя и, нужно отметить, что очень неплохо. Главная же звезда Робина еще не показалась, но обязательно должна появиться позже, в поединке с одним из псов Суимина.

 Ночная тень психической птицы мелькнула в сторону водного воспитанника тренера из Синно и, выныривая из разных наземных поверхностей, все-таки ударила последнего. Удар оказался достаточно болезненным, но покемон смог его выдержать.

 - Толстокожий... - Протяжно подсказало подсознание и внимание вновь переключилось на черепаху, который уже вращаясь таранил своего оппонента. Атака оказалась слабой и особого урона птице не нанесла, но смогла хотя нарушить её координацию и сбить с воздуха.

 - Да, тебе нужно отдавать приказ вторым и, желательно, чтоб Нату был быстрее соперника, - согласился он с товарищем и решил отдать очередной приказ своему покемону, - Повторим водный хвост!


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#39 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2021 - 21:39

Shadow Ball:
Дебафф 1-10

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Aqua Tail:

Точность 1-90

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#40 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2021 - 21:39

57,67,10,35


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных