Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Hail to The Queen - эпизодник БлейзМей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#21 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 831
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 04 Июль 2021 - 16:00

- Ух ты! Здорово! - сделал круг вокруг Мистери Медидекс. - Так вот почему ты играешь на скрипке? 

Из динамика Меди послышалась приятная мелодия, а на экране пела и танцевала Мелоэтта.

- Жаль, других легенд я не встречал. Но видел жутких пришельцев - здесь в Алоле их называют Ультра Чудовищами.

 

Меди по пути обратно рассказывал что-то ещё. Какой, однако, общительный Ротом!

 

Уже близко от дверей покецентра Меди и Мистери встретила группка местных диких покемонов. За эти несколько дней они уже привыкли к тебе, а уж Меди и так знали давно. Переглянувшись, один из них, что посмелее, подошёл и что-то сказал. Это был снорант.

 

- Они хотят поиграть, - перевёл Меди. - Что скажешь?

 

 

Задание: описать постом или нарисовать, как Мистери играет с Медидексом и Дикими Покемонами. Это могут быть прятки, догонялки, снежки или что-нибудь ещё. Либо, если Мистери отказывается играть, нужно ответить покемонам, почему нет, и вместо этого покормить их. Второй вариант также постом или картинкой. (но первый даст небольшой бонус ;) )


  • 0

#22 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 01 Август 2021 - 15:08

Во время игры в снежки Вано решил использовать свои психические силы и немного увлекся. Так что теперь Хроно летит восстанавливать справедливость

 

10-min.png


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#23 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 831
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 04 Август 2021 - 10:27

Получив от Вано урок, дикие покемоны быстро, насколько могли, разбегались кто куда. Экран Медидекса стремительно сменяли смайлы: от восклицательных до тревожных. Кажется, ротом пытался оценить, не пора ли ему теперь вступиться за местную фауну. В итоге он принял положительное решение и запустил теневой шар в один из управляемых пси-силой ксату снежков, сбивая тем самым снаряд с намеченной траектории и давая бегущему сноранту безопасно скрыться в кустах. Кажется, к Мистери покемоны теперь подходить поостерегутся... 

 

- Хм... - протянул Меди, когда "игра" улеглась. - В таких снежках я ещё не участвовал! - неловко посмеялся он, а затем заметил красную мигающую лампочку на своём корпусе. - Упс, мне пора на подзарядку! Желаю Вам приятного вечера!

Поклонившись, он быстро скользнул в двери покецентра. Мистери тоже осталось собрать команду и отправиться в свой номер отдыхать.

 

Внутри уже была Аиша, лежала на своей кровати. Теребя прядь тёмных волос и наблюдая за тем, как Мистери аккуратно снимает с себя инкубатор, спросила:

- Как думаешь, когда она уже вылупится? Столько дней тут уже пробыли... 

 

Арабка вздохнула и, приподнявшись на локте, села.

- Ты-то как?

 

 

День за днём Мистери приходилось выполнять рутинные задания: переворачивать яйцо, ходить гулять, заряжать инкубатор, подливать воды в бак для поддержания нужной влажности. Как она ощущает себя от всего этого? 

Задание: опиши впечатления Мистери от ухода за яйцом и прогулок по горе Ланакила. Пост от 1000 с.


  • 0

#24 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 20 Август 2021 - 03:36

Аккуратно опустив инкубатор на стол, я посмотрела на Аишу.
- Ну, мы тут пока только три дня пробыли, - ответила я. Возможно, ей показалось, что прошло намного больше времени, даже несмотря на то, что она сама успела сходить на пару экскурсий. Очевидно, она не из тех людей, которые любят подолгу оставаться на одном месте, - На яйце уже начинают появляться трещины, так что думаю, ждать осталось недолго.
Поставив все вещи на пол, я упала на кровать. Все тело болело, и тянуло в сон.
- Да уж, отвыкла я от долгих прогулок. Кто бы мне пару месяцев назад сказал, что я добровольно буду лазить по горам и лесам, ни за что бы не поверила, - пусть все это начиналось не совсем добровольно, а по инициативе родителей, сейчас я даже рада, что они все-таки отправили меня в тот лагерь. Я снова взглянула на яйцо, - Скорее бы оно вылупилось. Ухаживать за яйцом, конечно, интересный опыт, но мне не терпится увидеть покемона, который вылупится из него, - я погладила по голове Кабальеро, что забрался на кровать и уселся рядом со мной, - И здорово ходить с моими покемонами по новым красивым местам. Надо бы почаще это делать, - добавила я. И тут в голове появилась интересная мысль, - Слушай, Аиша, а не хочешь на следующую прогулку пойти с нами?
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#25 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 831
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 23 Август 2021 - 19:59

- Погуля-я-ять... - протянула Аиша, накручивая на палец длинный локон. Как и обычно, все эмоции легко читались на лице арабки: мучительное раздумие, слегка оттопыренная в брезгливости верхняя губа. Видно, её по-прежнему не вдохновляли снежная природа Ланакилы и температура воздуха сильно ниже нуля. Однако... - Ладно! Пойдём! - ... однако три дня вдали от любимой подруги сподвигли согласиться. Ещё одного дня в одиночестве, пусть и на пляже и солнце, вынести ей будет почти невозможно! Наверное, она тоже уже сильно хотела, чтобы сномка поскорее вылупилась, ведь тогда они смогут, наконец, уехать отсюда!

Более девочки не разговаривали, и Мистери легко и быстро уснула. Ей снились молодые Вано и Эспия и самые счастливые моменты их общего прошлого.

 

***

 

Утром Медидекс встретил Мистери и Аишу в холле покецентра. Арабка напялила на себя втрое больше одежды, чем Мистери, и издалека походила на забавного пухляша-снеговика: множество кофт и тёплая куртка раздули тонкую девчушку в талии, шапка низко надвинута, по самые брови. 

 

Меди поздоровался с девочками и приступил к сканированию состояния яйца. Вдруг на боку устройства замигала, словно маленькая сирена, оранжевая лампочка. Декс издал пронзительный возглас и крутанулся на месте!

 

- Покемон вот-вот готов вылупиться! Прогулки на сегодня отменяются!

 

Ого, кажется сномка услышала слова Мистери и тоже поспешила навстречу тренеру и миру.

 

- Скорее идёмте в комнату!

 

Аиша обрадовалась и, подпрыгивая, побежала впереди Медидекса к их апартаментам. Пока арабка расчехлялась, ротом попросил Мистери вынуть яйцо из инкубатора и положить его на стол. То мелко подрагивало. Долгожданнный момент был уже близок!!!

 

Тем временем, пока под скорлупой проходили последние метаморфозы, Декс просветил каким-то лучом яйцо, и Мистери смогла увидеть, как движется и что делает сном в этот самый решающий момент. Удивительное зрелище! Вылупление малыша на руках, особенно в первый раз, наверняка, волнительно для каждого тренера, но многим ли довелось увидеть вылупление изнутри?

 

 

Задание: нарисуй стадии развития снома внутри яйца (минимум 4 картинки от маленького эмбриончика до уже готового вылупиться снома) или сделай короткое гиф-изображение или видео, показывающее как сном вылупляется из яйца (при этом видно покемона под скорлупой тоже. как вариант - глазами снома - то есть что он видит внутри яйца и что сразу по вылуплении - комнату или Мистери или Меди - что / кого?)


Сообщение отредактировал Tuku: 24 Август 2021 - 09:11

  • 0

#26 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 13:30

12-1.png
12-2.png
12-3.png
12-4.png

  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#27 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 831
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 10:09

Удивительное зрелище продолжалось не дольше минуты. Вот головка разгибается, толстые ледяные наросты упираются в скорлупу, давя на неё. Яйцо падает на бок, а верхние три шипика за головой снома выбивают первый кусочек скорлупы. Ещё усилие, ещё - оболочка яйца трескается, разваливается на глазах, затем комнату на секунду заливает яркий свет и... сномка издаёт свой первый звук в этом мире.

 

 

Меди умилённо смотрел на новорождённую и даже Аиша оторопело стояла в сторонке, не кидаясь рассматривать покемонку со всех сторон, как обычно это делала. Сакральный момент был в первую очередь для Мистери. Теперь она могла взять покемона на ручки или иным образом по своему усмотрению провзаимодействовать с гусеничкой - первый контакт ведь один из самых важных.

 

 

Сномка вылупилась! Теперь можно уезжать с острова (эпизодник завершится) или остаться здесь ещё ненадолго, пока малышка не подрастёт и не окрепнет (эпизодник продлится до получения покемоном 5-го лвла. Дальнейшее течениt эпизода в таком случае стандартное - текстовые отписи мастер-игрок по очереди. нужно будет ухаживать и придумывать занятия для покемонки, за которые она и будет получать уровни. Подсказки от мастера будут). Выбор за Мистери.


Сообщение отредактировал Tuku: 14 Сентябрь 2021 - 10:12

  • 0

#28 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 15:28

Наконец, отойдя от шока после такого внезапного события, я протянула руку к покемону. Немного помедлив, я все же легонько погладила снома пальцами по голове.
- Здравствуй, - поздоровалась я, - С вылуплением тебя.
Теперь, когда покемон вылупился, небыло такой острой необходимости оставаться на острове. Но все де, я еще сомневаюсь , что стоит так скоро уезжать.
Извини, Аиша, знаю, что ты хочешь поскорее продолжить путешествие, но, - обратилась я к подруге, - Думаю, нужно еще дать ей окрепнуть перед тем, как отправляться на жаркие острова. Да и не знаю, как она перенесет дорогу сразу после вылупления, - заметив, с каким любопытством Кабальеро трется возле меня, поглядывая на сномку, я подозвала его поближе, - Да и думаю, нам будет чем тут заняться всем вместе.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#29 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 831
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 16:22

Сномка с интересом смотрела снизу вверх на руку Мистери. Прикосновение человека - явно что-то новое для неё в этом мире.

 

- Поздравляю! - провозгласил Медидекс, быстро сделав несколько снимков, облетая вокруг Мистери и покемона. - Уже придумали для малышки имя? 

 

- Ладно... - прошептала Аиша. Она почему-то выглядела... растерянной? Арабка смотрела на снома, но сама сном пока этого не видела за спиной тренера. А может разглядывать Мистери ей сейчас было просто интереснее.


Сообщение отредактировал Tuku: 16 Сентябрь 2021 - 16:31

  • 0

#30 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 16:17

Я продолжала гладить сномку и одновременно подмечать для себя разные мелкие детали внешности такого необычного и чужого для этого места покемона. Например то, как интересно располагались первые несколько шипов на ее ледяном панцире, создавая некое подобие короны.
- Да, - ответила я Медидексу, - Ля Рейне. Думаю, такое имя ей отлично подойдет, - сказав это, я обратилась к гусеничке, - Что думаешь?

Сообщение отредактировал BlazeMay: 17 Сентябрь 2021 - 16:18

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#31 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 831
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 19:22

Да, ледяной панцирь выделялся, особенно, если Мистери доводилось видеть хотя бы картинки сномов до этого. Но помимо нароста особенным был и некий влажноватый туман вокруг покемонки. Кажется, он ощущался не только на ощупь, но был и виден со стороны, так как Аиша спросила Медидекса об этом. Электронный помощник тут же принялся сканировать покемонку доступными ему способами, чем нимало смутил её. Но после пары минут выдал вердикт, что не видит никаких отклонений в здоровье, стало быть, туман не был признаком для беспокойства. А как ощущала его сама Мистери? Каково вообще было по качеству прикосновению к ледяной? Ощущался ли холод или, может, всё было совершенно иначе?

 

- Сно-сно? - пролепетала малышка, переведя взгляд с Меди обратно на Мистери. 

 

- Она спрашивает, а что такое имя? - услужливо перевёл ротом для девушки.


Сообщение отредактировал Tuku: 17 Сентябрь 2021 - 19:28

  • 0

#32 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 02:22

Вопрос тут же сбил меня с толку. А ведь и правда, я никогда не задумывалась, что это означает. И как объяснить ребенку значение этого слова?
- Имя - это то, как тебя будут называть другие, и как ты сможешь называть себя. По нему тебя будут узнавать. Когда будут говорить о тебе и называть твое имя, все будут понимать, что речь именно о тебе, а не о каком-то другом сноме, - вспомнив еще один момент, я решила наконец представиться, - Например, мое имя - Мистери. А он Кабальеро, - после этого я указала на подругу, - Это Аиша. А это - Медидекс.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#33 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 831
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 20:05

Гусеничка исподлобья поглядела на каждого по мере представления.

- Сном-сно-ми? - послышался новый вопрос.

- Она спрашивает, а почему имена такие? Вам их тоже кто-то давал? Надо же сколько вопросов!.. - полуулыбнулся Меди, и, прокашлявшись, решил ответить первым. - Да, мне дали имя, я не сам его придумал. Моё нынешнее имя - это сокращенно "Медицинский покедекс". Я живу в этом месте и помогаю людям, таким, как Мистери, лучше заботиться о покемонах - как ты и Кабальеро.

- Сно-сно-сном?

- Эм, да, ты верно поняла, раньше меня звали по-другому.

- Сноми?

- Ну, потому, что я выполнял другие функции и потому, что как твое видовое имя - сном, так моё видовое имя - ротом. Поэтому раньше меня звали Ротомдекс.

- Сном-сном... - уже не вопросительно, а как-то слегка недовольно пробурчала гусеница.

- Да, - Меди усмехнулся и покачал корпусом. - В мире действительно много имён у всего. Например, она, - декс указал лапкой на Мистери, - человек - это её видовое имя, а Мистери - личное. Так и Ля Рейне - будет твоим личным именем.

- Сном-сном?

- Она спрашивает: "А что, у меня со временем тоже может имя измениться, как у тебя?"

Тут, кажется, Меди не нашёлся, что сказать, либо счёл нужным оставить ответ Мистери. В самом деле в течение его жизни, у него несколько раз менялись имена, и он знавал тех покемонов, что попадали в Приют, например, и получали потом другое имя, знавал и тех людей, что просто хотели себе его поменять спустя время. Как тут ответишь заранее на такой вопрос?

Сообщение отредактировал Tuku: 22 Сентябрь 2021 - 21:15

  • 0

#34 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 05:47

Я задумалась. Да уж, недумала я, что вот так сразу нужно будет отечать на вопросы по типу «почему кулёк шуршит». Но действительно сложно объяснить такое.
- Ну, тут сложно сказать. Обычно у покемонов меняются имена когда они попадают к новому тренеру, - ответила я на вопрос Сномки, - Бывает такое, что тренеры сами отказываются от своих покемонов, - я покосилась на покеболл Асафетиды, - Но я так не делаю. Хотя, если тебе не нравится твое имя, можем придумать тебе другое.

Сообщение отредактировал BlazeMay: 28 Сентябрь 2021 - 05:48

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#35 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 831
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 07:51

Покемонка задумалась о чём-то, а затем протянула: - Сно-сно... - После задав новый вопрос: - Сноми-сно?

 

- Говорит, что у неё нет претензий к имени. Королева звучит очень даже здорово! - Медидекс выслушал вопрос и перевёл его тоже: - Она спрашивает, а мы (то есть ты, она и остальные) тоже живём здесь, как и я?


  • 0

#36 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 11:03

- Нет, мы с Аишей и нашими покемонами приехали с другого острова, потому что там было слишком жарко для ледяных покемонов, как ты. Когда ты немного окрепнешь, мы вернемся обратно. А потом, наверное, и другие острова посетим.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#37 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 831
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:10

Сномка проговорила ещё что-то, но, видно, что-то не слишком важное, раз Медидекс не стал переводить.

 

Ля Рейне получает  :lv05:  за первое знакомство с миром, тренером и получение имени!

 

По экрану ротома забегали умилительные смайлы, но он отвернулся от сномки прежде, чем та успела спросить что-нибудь ещё.

 

- Рад, что у вас всё хорошо! Моя работа на этом закончена, я должен вернуться к медсестре Джой и отчитаться. Я предупрежу её о том, что вы останетесь здесь ещё на какое-то время. Надеюсь, мои услуги больше не понадобятся, так как здровье ваших покемонов будет только улучшатся! Удачи вам! Может, ещё увидимся, рото!

 

Меди помахал выступами экрана сномке и вылетел в дверь.

 

- И что теперь? - подала голос Аиша, осторожно присаживаясь на краешек своей кровати. - Какие планы?

 

Ля Рейне тем временем уже пробовала двигаться: шипастая спинка силилась подняться горбиком, чтобы после продвинуть гусеничку на какое-то расстояние вперёд.


  • 0

#38 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 03:00

Оторвав, наконец, взгляд от Сномки, я посмотрела на Аишу.
- Думаю, побудем тут еще пару дней, и вернемся на Мелемеле. А то Хала, наверное, уже волнуется. Может, позвонить ему?
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#39 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 831
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 09:14

- Давай я позвоню! - тут же оживилась арабка, резко возвращая себе прежний знакомый подвижный стиль поведения. Схватив телефон, девушка выбежала из номера, оставляя Мистери наедине со своими покемонами.

 

Ля Рейне больше не ползала пока, смотря на закрывшуюся дверь номера, а затем на Мистери и Кабальеро.


  • 0

#40 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 11:48

Я несколько секунд смотрела на дверь, за которой скрылась Аиша, после чего снова вернула свое внимание Рейне. Сейчас вытаскивать ее на прогулку или, тем более, тренировку, будет поздновато. Собственный уже скручивающийся живот напомнил мне о том, что ни я, ни мои покемоны до сих пор не ужинали.
- Ладно. Все, наверное, голодные. Пойдёмте-ка в столовую. Заодно и ты, Рейне, сможешь немного осмотреться по дороге.
Сказав это, я взяла сумку и положила обе руки на стол перед сномкой, ожидая когда она заберётся.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных