Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

Зеркальный образ — Цвэнд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 07 Май 2021 - 13:31

 — Это очень сильно напоминает какое-то реалити, которое когда-то давно крутили по нашим каналам. Ведущим, кажется, был Джонни Блейз, и его прикрыли, после того, как участника чуть ли не убили в прямом эфире, ну и времечко было, — она улыбнулась и протянула тебе руку, — Я Кристалл, а это Моти, — она указала на мяута, который пару раз облизнулся, смотря на птицу рядом с тобой. — О, ты из другого региона? Не встречала этих покемонов в Хоенне.

 

Ничего примечательного на девушке не было, даже сумки, покенав же был каким-то образом закреплен на запястье. А, ещё был пояс, с пятью ультраболлами и одним покеболлов, поцарапанным во многих местах. Сбоку на поясе была закреплена бутылка воды. Тренер в спортивном костюме не вызывал опасений, но напряжение не проходило.

 

 — Не думаю, что стоит переживать. Чья-то злая шутка, — заключила она после твоих ответов, вернувшись к обсуждению произошедшего.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#22 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 20 Июнь 2021 - 08:33

— Цвэнд, — парень улыбнулся как можно приветливее и пожал руку. — Это Шкипер и Валькирия.

Он кивнул на своих покемонов, задержав взгляд на рукиди.

— Вообще да, из другого, но половину жизни прожил здесь, а Валькирию встретил не так давно.

Парень снова перевел взгляд на Кристалл и подумал о том, что поцарапанный покеболл, должно быть, принадлежит ее мяуту.

 

— Шутка или нет, но надо с этим разобраться, верно? — Цвэнд не особо верил в свои слова, но понял, что иного выхода просто нет. — Так что, эм... Вместе проверим лабораторию? Может там будет кто-нибудь, что понимает происходящее лучше нас.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#23 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 03 Июль 2021 - 16:09

 — Ой, не думаю, что есть смысл туда идти, – было заметно, как девушка замялась. – Вспоминая все эти кошмары. А если там действительно что-то, что может навредить? Я бы вот не хотела, чтобы со мной что-то случилось, жизнь она и без того всего одна. Может быть, лучше сразимся? У тебя есть покемоны выше 30 уровня? — она отцепила исцарапанный шарик и взяла его в руку. А ещё очень искусно попыталась сменить вектор разговора.

 

Рукиди недовольно буркнула. Ей обещали жуков, а не хлеба и зрелищ. А Шкиппер недовольно осмотрел кота. Но уже через секунду его взгляд привлекло что-то иное. Над вами в воздухе завис какой-то очень странный объект, похожий на камеру. Через секунду на гаджет упало новое сообщения:

 

 

Первый заключённый союз. Литтлрут. Если погибает один, второй умрёт в течение 15 минут. Полагайтесь только на себя.

 

 

 — Чего? – удивилась девушка, увидев пришедшее сообщение. Такого развития сюжета она точно не ожидала. Как и все мы.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#24 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 03 Июль 2021 - 16:33

Снова битвы, почему всегда они? – про себя вздохнул Цвэнд, а вслух произнес:
– У меня нет таких покемонов, я только недавно начал… свой путь. – Он окинул взглядом свою боевую парочку. — Они примерно уровня десятого.

 

То, что его новая знакомая не бросалась сломя голову в неизведанное не могло не радовать, но пришедшее сообщение вызвало неприятный холодок. Заключённый союз? Второй умирает в течение 15 минут? Что все это значит? Неужели под этим «союзом» имеются в виду они с Кристалл? Даже если так, то Кристалл, скорее всего, уже жалеет о том, что ей в вынужденные напарники попался такой слабак.

 

Цвэнд прикрыл глаза и вздохнул. Как бы он хотел, чтобы это все оказалось лишь дурным сном, но сейчас он лишь ожидал, что скажет девушка.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#25 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 04 Июль 2021 - 01:43

 — А, вот оно что... — произнесла девушка прежде, чем обратить внимание на сообщение, — Хм. Кажется, эта штука нас посчитала, — указала она на камеру, уже после восклицания. – То есть слежка есть. Окей. Бегать любишь? – наверное, ради приличия спросила она, а после выпустила какого-то огромного покемона, больше похожего на летающий камень, — Фо, дымовая завеса!

 

Как только Кристалл сделала приказ своему коффингу, она схватила тебя за руку, во вторую в охапку взяла непонимающего Шкиппера и побежала в сторону, потянув тебя за собой.

 

 — Следят, заразы. Где тут твой дом, мне нужно переодеться? – спросила она, как только вы остановились за углом. Мяут бежал вместе с рукиди в охапку. Валькирии это явно не нравилось.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#26 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 04 Июль 2021 - 13:37

А, бегать?

Цвэнд не успел сообразить, как его уже куда-то тащили за руку. Бегуном он был неважным, но в стрессовых ситуациях адреналин делал свое дело. Цвэнд мимолетно посмотрел назад, но из-за дымовой атаки, конечно же, ничего не увидел. На секунду в груди кольнула мысль – а где его покемоны-то? – и он облегченно выдохнул, увидев, что его напарников тоже подобрали.  

 

– Дом недалеко, поворот за тем деревом.

 

Парень был настолько обескуражен происходящим, что его даже не смутил факт держащей его за руку девушки, которая, к тому же, собирается переодеться у него дома.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#27 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Июль 2021 - 18:20

 — Отлично. Веди. — она достала свой гаджет и нажала какую-то кнопку на нём, после чего вернула коффинга в шар.

 

Валькирия тут же высвободилась из рук мяута и отлетела к тебе на голову. Ты был выше кота, поэтому хоть так она могла быть в безопасности. Но на всякий случай один клевок в темечко птица сделала. Ибо нечего допускать подобное. Шкиппер молча смотрел по сторонам.

 

Чёрный самокат выехал из-за угла, и перед Кристалл остановился какой-то мужчина в чёрном костюме:

 — Миледи Кей, как заказывали. — он протянул мешок, заполненный чем-то явно лёгким. Девушка кивнула.

 — Спасибо, Аби, отвлечёшь их на себя? — спросила она в ответ.

 

Без ответа мужчина сорвался в сторону того места, откуда вы бежали. Всё очень сильно походило на какой-то шпионский фильм, в котором играли кеклионы.

 

 — Времени мало, поторопись! — она опустила мадкипа и направилась в сторону дерева, куда ты указывал.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#28 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 08:45

Цвэнд мысленно извинился перед Валькирией и Шкипером, потому что некую свою вину, все же, ощущал.

Парень дернулся от черного самоката, потому что уже не особо понимал, кто враг, а кто союзник. Миледи Кей? Отвлечешь на себя? Разве это не просто девушка на пробежке?
Мысли путались в голове. Цвэнд повернул за деревом, и неподалеку уже виднелись стены его домика.

 

­– Сейчас, секунду, ­ – он дрожащими от волнения руками стал доставать из кармана ключ и почти выронил, пока открывал дверь.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#29 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 16:53

Наверняка, сердце безумно стучало, но расслабляться не было ни времени, ни возможности. И хорошо, что ключ таки не выпал. Ты сделал необходимое количество поворотов, и дверь открылась.

 

Кристалл ворвалась вперёд тебя, практически без разрешения (да даже не практически), забежала в каждую комнату, где были окна, чтобы закрыть шторы, но когда вбежала в спальню, её ждал разряд тока. Точно, Кимба. Шинкс выпрыгнул из-под кровати и зашипел на врагов, что очень понравилось рукиди, не очень мадкипу и совсем не понравилось мяуту, от чего тот зашипел в ответ.

 

 — Всё в порядке. Беру свои слова про шутку назад. Дело куда серьёзнее — Всё ещё пыталась отдышаться она. — Мы с тобой теперь в одной лодке. А это означает, что нет смысла юлить. Я — участник правительственного проекта «Чёрный шквал». Моей задачей было отследить опасного преступника, что возможно этой ночью убил профессора покемонов. Я должна была действовать одна, но теперь я несу ответственность за твою жизнь, потому что если что-то с кем-то из нас случится, второй тоже погибнет. Не знаю, насколько правда это, но проверять не хочу. А то, что я скажу дальше — тебе лучше забыть, когда всё закончится. — она перевела дыхание. — Вот уже с десяток лет мы пытаемся охотиться за Захари Саттером. Безумный мужчина, который смог генетически усовершенствовать дитто, чтобы те могли не только 100% повторять внешний вид соперника, без глаз-точек, но и повторять увиденные лица. Он использовал покемонов вместо масок, превращаясь в людей. Известен случай, когда он таким способом поднял весь регион Синно на уши. И это ещё не касаясь даркболлов — очень страшной разработки, что делала карманных существ настоящими зверями. — молчание, — С неделю назад я прибыла в этот город, потому что навигаторы засекли его здесь, и вполне возможно, что всё происходящее — его глупая игра. И тем самым Блейзом был тоже он, но это бы означало, что с таким преступным гением мы ещё никогда не имели дел. В этом городе всего четыре агента. Я Кей, ещё есть Си, Аби и Уай. Подожди — замешкалась она, переведя взгляд на шинкса, — А он у тебя откуда? Это же не изначально твой покемон, я права?

 

Львёнок перевёл взгляд с неё на тебя.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#30 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 09:33

Все происходило слишком быстро для парня, и он опомнился только когда услышал электрический щелчок. Цвэнд подбежал к лестнице на второй полуэтаж, где находилась спальня, и с тревогой посмотрел на девушку и шинкса.

Откровение Кристалл не то что бы было слишком шокирующим – где-то глубоко внутри парень ожидал похожего исхода, – но вызвало непроизвольную дрожь. Цвэнд смотрел на девушку, пытаясь усвоить весь поток информации, который она рассказала, но понял лишь немногое. Когда она вдруг задала ему вопрос, он пару раз моргнул, прежде чем до него дошло, что к нему обратились.

– Э-эм, да… Это был покемон одного мальчика, который, так сказать, нелегально использовал его, а потом бросил, и я взял его к себе, –  вдруг глаза парня расширились, – Только не говори, что и Кимба в этом как-то замешан?


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#31 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 04 Январь 2022 - 16:13

 — Не столько он, сколько его тренер. Бывший тренер, — исправилась она, — Где он может быть? Вполне вероятно, что он из банды Саттера. И это означает, что, — тут её прервал резкий выстрел со стороны улицы. Кто-то утром выбрался, чтобы пострелять?

 

Параллельно раздался звонок твоего навигатора. Буквально через десять секунд он зажёгся всеми цветами радуги попеременно:

 — Тренеры этого города. Меня зовут Профессор Бёрч. Сейчас я, к большому сожалению, нахожусь в плену величайшего преступного гения, — пауза, — И мне прискорбно это сообщать, но каждый, кто покинет свой дом в ближайшие 12 часов, окажется на месте застреленного бедняги. Не пытайтесь им помешать, у них огнестрельное оружие. Они способны на убийство как человека, так и покемона. Останьтесь дома для своей же безопасности. Их люди везде. Среди ваших близких, знакомых и просто тех, кто в данный момент находится рядом. Доверять нельзя никому. — его голос сорвался, — Пусть они заберут всё, что хотят. Жизни важнее исследований.

 

 — Ну не скажи, братец, — покачала головой твоя новая знакомая, — Это напоминает какой-то детектив. Не этому меня учили в покешколе в детстве. Совсем не этому. У тебя в доме есть подвал? — обратилась Кристалл к тебе, — Через верх не получится, отправимся в самый низ.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#32 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 05 Январь 2022 - 21:44

 — Банда Саттера? Этот мальчик просто хотел обратно в Синно!  — Недоумевающе воскликнул Цвэнд, перебивая девушку. Он хотел добавить что-то еще, но вздрогнул от неожиданного резкого звука.

От услышанного, глаза парня еще больше расширились. Это ведь шутка, да? Они, вместе с какой-то едва знакомой девушкой, теперь заперты в его небольшом домике?

— Я-я… Не знаю, я не так долго живу здесь… — Цвэнд начал хаотично смотреть вокруг, пока его взгляд не зацепился за ковер посреди холла. — Ковер! Возможно, под ним есть какая-нибудь дверь? Я не проверял…


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#33 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 07 Январь 2022 - 15:45

 — Не так уж и просто, — отреагировала на твой всплеск эмоций Кристалл, — Секретные проходы под ковром это, конечно, поэтично, но не то, что нам нужно. У тебя же квартира? В самом доме есть подвал? Или где ближайший люк канализационный, если ты знаешь?

 

Твои покемоны смотрели на девушку с удивлением. При этом даже Валькирия потеряла прежнюю спесь и отказывалась понимать всё, что творилось. Бойкая птичка стала обычной круглой синицей, хлопающей глазами. Мадкип сел на пятую точку и неподвижно пытался что-то проанализировать. А шинкс всё также настороженно прижимался к стене, готовясь в случае чего атаковать.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#34 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 15 Январь 2022 - 21:31

Если бы Цвэнд знал, что с ним произойдет что-то такое, то первым делом после переезда бы проверил все пути возможного отступления. Он прикрыл глаза и снова сосредоточился…

Точно!

За домом в некошеной траве был старый люк. Парень очень боялся, что случайно провалится туда, поэтому обходил его стороной и.

Он подошел к небольшому окошку на кухне и немного отодвинул штору.

— Где-то там был канализационный люк. — Он ткнул пальцем в сторону заросшего куска газона прямо за домом. — Но я не знаю, если удастся его сдвинуть… Он выглядел очень древним, когда я натыкался на него последний раз.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#35 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 24 Январь 2022 - 00:41

 — Проблема. — девушка достала из рюкзака свой покенав, — Призвать покемонов я тоже не могу. Да что же это такое. — она села на кровать, совсем близко к шинксу, от чего монстрик зашипел и пустил волну электричества по полу. — А это идея. Мы можем отвлечь электрическими помехами приборы, что там будет отображаться всякая ерунда, а сами поискать нормальный вход. Готов отбиваться, в случае чего? — спросила у тебя она.

 

Валькирия услышав часть с «биваться» обрадовалась и взлетела в воздух. Вот и её внутренний потенциал будет раскрыт. Шкипер продолжал анализировать происходящее. От него буквально исходила водная аура, будто он пытался что-то нащупать.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#36 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 30 Январь 2022 - 12:22

Цвэнд бросил взгляд на свою команду. Он все еще был не уверен в своих силах, но раз его покемоны готовы к бою, то отпор он дать сможет. Главное, чтобы шинкс его послушался.

— Готов.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#37 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 05 Февраль 2022 - 16:33

 — Тогда давай! — она резко вскочила с кровати, схватила Кимбу и начала тормошить львёнка. Тому, естественно, не понравилось, и он пустил разряд во все стороны, что перепало уже не такой бойкой Валькирии. Пару приборов за окнами издали протяжный звук, после чего сели на землю. Казалось, что это было мощно, если даже сквозь стены могло пройти. Но на деле ты осознал, что это Шкипер увлажнил всё пространство так, чтобы электричеству было проще продвигаться. Котелок стартового монстра варил очень хорошо, и Кристалл это радовало: — У нас примерно три минуты. Забирай покеболлы, всё, что может понадобиться и спускайся к двери. Я догоню! — она подбежала к окну, осмотрелась и достала покеболл с какой-то наклейкой. Но оглядевшись вокруг, спрятала его обратно. — Ну почему ты ещё здесь, спускайся!

 

Выбежав на улицу, вы довольно быстро увидели внешний проход на подвальный этаж. Мяут появился буквально из пустого места и когтями сломал замок и пару прутьев. Шкипер пытался не упасть с твоего плеча, держась зубами. Птица заскочила последней. Шинкс же не по своей воле был опущен на землю твоей спутницей.

 

 — Надеюсь, у тебя есть фонарик, а то путь по тоннелям будет долгим и тёмным.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#38 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 13 Февраль 2022 - 21:47

Цвэнд с ужасом смотрел, как девушка тормошит бедного шинкса, а затем зажмурился, когда тот пустил разряд.  Открыв глаза на странный звук за окном, он увидел, что стены и правда были влажными.

– А? Да, бегу!

Цвэнд обычно всегда носил все с собой, в сумке, и этот раз не был исключением, поэтому он схватил сумку с кровати, куртку со спинки стула и побежал за Кристалл.

Забежав в подвал, Цвэнд заметил, как запыхался. От нервов, наверное. Он поправил мадкипа на плече, и окликнул Валькирию, проверяя, тут ли она. Куртку, которую он схватил на всякий случай, повязал вокруг пояса

— Д-да, да, фонарик… Есть… Я надеюсь… – Он полез в сумку, пытаясь трясущимися руками достать нужный предмет.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#39 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 13 Февраль 2022 - 22:19

Фонарик нашёлся довольно быстро. Девушка параллельно раскладывала карту города и отмечала флуоресцентным маркером, где находились вы и была лаборатория. Радовало то, что идти было не так далеко, но это было до тех пор, пока она не начала рисовать стрелками путь. Прямого не было. И было необходимо сворачивать несколько раз, и один буквально проходить сквозь сливную трубу. Эта перспектива не радовала.

 

 — Послушай. Наша задача не теряться, не умирать, не выдавать себя. Если увидишь какого-то человека, любого, не пытайся разобраться, в чьей он команде. Просто вырубай. Хорошие люди как мы поступать не станут. Умные точно. У нас есть не так много времени, пока дроны не подадут сигнал о перезагрузке. Это может заставить кого-то прибыть на место происшествия. — Кристалл вернулась к двери и заперла её всем, чем нашла рядом с вами: пара паллетов и ржавые трубы.

 

Твои покемоны, даже Кимба, смотрели на происходящее с удивлением. А где-то неподалёку послышались звуки чьего-то не самого быстрого и тихого движения. В таком месте, наверняка, и покемоны дикие водятся. Чёрт.

 

Судя по карте, вначале надо было пройти полтора километра вперёд.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#40 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 20 Февраль 2022 - 12:01

Цвэнду было стыдно признать, что он и так не особо хорошо ориентировался в городе, а о том, что однажды ему придется исследовать его с подземной стороны, он даже не задумывался никогда. С другой стороны, это ведь приключение, да? К тому же, он не один.

На перечислении задач он немного усмехнулся.
Вырубить человека? Как вырубить человека? А что, если он упадет в воду, или его убьет дикий покемон, пока он в отключке? Цвэнд помотал головой, отгоняя навязчивые мысли – главный приоритет сейчас это его собственная жизнь.  Он окинул взглядом свою команду. Да, я удивлен не меньше вашего.

Он на секунду помедлил, задумавшись. Убирать покемонов в покеболлы он крайне не любил, поэтому, придется нести их на себе, чтобы издавать меньше шума. Если раньше он мог посадить на плечи одновременно Валькирию и Шкипера, которые вместе весили немногим меньше десяти кило, то добавочный вес Кимбы мог создать трудности, если нести его на руках слишком долго. Все же Цвэнд был не таким сильным парнем.

Валькирия слишком громко хлопает крыльями, а Шкипер топает. Может, Кимба, как настоящий кот, будет идти беззвучно?

Ладно, посмотрим, - Цвэнд кивнул сам себе.

­– Кимба, иди тихо, рассчитываю на тебя! – Негромко сказал он львенку, и пошел по карте вперед.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных