Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Зеркальный образ — Цвэнд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 01:11

 — Лови его! — кричал старший помощник Дженни. Мужчина бежал по тёмной улице, сжимая в руках пистолет. Он тяжело дышал и старался не обращать внимание на оставленных позади сослуживцев, пока рядом с ним был лучший друг.

 — Шон, это бесполезно! — отвечал напарник, — Он слишком быстр. Мы не сможем его догнать!

 

Только Шона это не останавливало, за его долгую жизнь он понял одно: нельзя чего-то не смочь, можно не захотеть. Выстрел. Стая маркроу предательски начала летать в сторону полицейских. Герой потерял из вида коллегу, но продолжал бежать. Это был предупредительный залп, следующий будет в цель.

 

Тень завернула в переулок. Мужчина помчался туда же. Его не сильно волновало, что может произойти, и в такие моменты об этом жалеешь больше всего. Потому что тут как с испорченным товаром в магазине: ты не всегда думаешь, что покупаешь, а когда вскрываешь упаковку, например, испорченного йогурта, обнаруживаешь незваных гостей в виде плесени. И всё кажется сразу плохим — завтрак, магазин, ты сам, вся жизнь. Вот и Шон сейчас начал отрывать этикетку, не задумываясь, что может случиться дальше.

 

Выстрел.

 

 — Старший помощник Аруза! Вы в порядке? — напарник мужчины вбежал в тот же переулок. Он увидел своего друга, чьи-то ноги, торчащие из-за мусорного бака, опёрся на колени и нагнулся, тяжело дыша, — Ну и напугал же ты.

 

Знаете, в чём главная проблема человечества? В том, что мы слишком мало внимания обращаем на обувь тех, кто рядом с нами. Так много внимания уделяем причёске, маникюру, внешнему виду, но не тому, что помогает нам не марать стопы при дожде. Если бы молодой человек не совершил такую оплошность, он бы понял, что что-то не так, ведь тело, что лежало вдалеке, явно принадлежало Шону, что утром ещё нацепил на носки любимые чёрные сандали. И тогда бы не было следующего выстрела, что прозвучит через три... два...

 

Паф!

 

***

 

Цвэнд проснулся от резкой боли. Оставлять покемонов не в покеболлах было плохой затеей, потому что прямо сейчас Валькирия решила, что тренеру должно быть достаточно спать три часа, хватая того за нос и пытаясь поднять. Нравилось ли это парню? Хотел ли он этого? Вопросы оставались риторическими. Но что спать больше не хотелось — факт. Мадкип лениво поднял голову, проверил, что опасности нет, и вырубился дальше. Шинкса в округе видно не было. На первый взгляд. Только хвост львёнка торчал из-под кровати.

 

Юноша дошёл до кухни и достал из холодильника кусок торта, налив себе чай. На покенав пришло уведомление: всем тренерам Хоенна необходимо подтвердить свою личность в лаборатории профессора. Далее шёл адрес и кнопка ознакомления, чтобы отметиться. Для чего кому-то отправлять это... В 5 утра? А вот этот вопрос требовал ответа, хотя бы от самого юного тренера.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#2 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:17

Держа одной рукой чашку, парень потер лицо другой. Нос неприятно побаливал от пробуждения Валькирией, но на ощупь вроде был цел. Посмотрев на покенав, Цвэнд на какое-то время залип в одну точку, пытаясь обдумать, зачем кому-то было присылать уведомление так рано. Может, связь плохая? Послали вчера, пришло сейчас. Он пожал плечами собственным мыслям и сделал еще глоток чая. Хоть спать уже не хотелось, но состояние было немного пришибленное – что еще ожидать от трех часов сна? После обеда наверстаю, - возможно, немного наивно подумал он. Положив в рот остатки торта, он двумя глотками допил чай.

 - Сомневаюсь, что лаборатория открыта так рано, но можно прогуляться. – Цвэнд окинул взглядом квартиру. – Кто со мной?


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#3 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:49

Услышав твои слова с кухни, мадкип тут же спрыгнул с кровати, от чего до жути перепугал шинкса, что львёнок аж зашипел. Птица не особо собиралась куда-то, она с лёгкой заинтересованностью посмотрела на убегающего стартовика, но сама покидать пространство комнаты не планировала. Как и электрический покемон.

 

Шкипер уже сидел у входной дворы, выжидая момента, чтобы помчаться по улице и словить на себе восторженные взгляды других людей. Ведь он явно планировал блистать. Только вот ему помешал очередной сигнал покенава: «Ни в коем случае не ходите в лабораторию! Это сообщение прислал не профессор.» И кому верить?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#4 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 09:56

Цвэнд пожал плечами, увидев, что из всей его команды только Шкипер захотел погулять. Зачем тогда Валькирия его разбудила, если собирается сидеть дома? Он посмотрел на покенав. В другое время, может быть, он бы более мнительно отнесся к происходящему, но в пять утра ему было как-то без разницы. Не ходить в лабораторию, так не ходить – можно пойти в парк, подышать свежим утренним воздухом. Насладиться временем, когда все нормальные люди еще спят.

Парень накинул сумку на плечо и отправился в парк, предварительно заперев за собой дверь дома.

Кимба у меня не так долго, но, кажется, привыкает к дому. – Подумал он, уверенно шагая вперед по знакомому пути. – Наверное, пора попробовать приручить его, а то прячется весь день. Надеюсь, Валькирия ничего ему не сделает за время моего отсутствия.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#5 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:31

А зачем покемоны вообще что-то делают? Такой же риторический вопрос, как и тот, что Цвэнд задал себе, собираясь выйти из дома.

 

Пинг. На телефон упало сообщение.

 

 — Привет, мы не знакомы, нашёл тебя по GPS. Ты тоже получил это сообщение? — написал тебе человек без аватарки в мессенджере. Пинг. — Просто я слышал какие-то выстрелы ночью недалеко от своего дома. Мне кажется, что сегодня буквально началась «Мафия». Когда город заснул, проснулись самые великие негодяи. — Пинг. — Думаешь, профессор в порядке?

 

Валькирия влетела в коридор на всех порах и впечаталась в стену. С вестибулярным аппаратом у неё были явные проблемы. Или во всём было виновато утро. Птица пропрыгала по полу, подошла к Шкиперу, подвинула его крылом и встала на то самое место, где стоял он. Тот аж так громко вздохнул, что синица подпрыгнула от испуга.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#6 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 15:48

С немым вопросом «ну что там еще?» Цвэнд вздохнул и прочел сообщение.
 

 Он недоверчиво сощурился. За все время, что я тут живу, я ни разу не слышал выстрелы, в том числе сегодня ночью. Вдруг он перевел глаза на рукиди – может она услышала и поэтому его разбудила? В любом случае, от мысли о «Мафии» у него пробежал холодок по спине. Он никогда не любил эту игру, не говоря уже о том, что она могла перерасти в нечто более серьезное. Парень еще пару секунд подержал устройство в руке, прежде чем ответить незнакомцу «Надеюсь, что да.»
 

  Он выдохнул. Теперь идти куда-либо было немного страшно – что если эти «мафиозники» где-то неподалеку? Он немного потоптался, но все же решил пройтись по улице.

 - Я так понимаю, ты с нами? - Спросил парень у птицы.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#7 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 14:39

Рукиди задрала голову, явно давая понять, что это вы с ней, а не она с вами. Мадкипу такое поведение не совсем нравилось, но он старался не выдавать свои эмоции, чтобы не вызвать ещё больше негатива. Стоило двери открыться, как Валькирия выпрыгнула за порог и поскакала вниз по лестнице.

 

На улице было тихо и безлюдно. Пинг. «Ты зря вышел из дома. Теперь не оборачивайся» — пришло на твой покенав. Шкипер аккуратно шёл слева от тебя, выверяя каждый свой шаг. Пять утра. А чего ещё ждать от маленького города?

 

Птица поднялась на ближайшее к дому дерево и не то, чтобы хотела оттуда куда-то двигаться. Кажется, её поведение — отдельная проблема. Или нет.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#8 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 14:09

Парень усмехнулся и закрыл за собой дверь. Звук очередного сообщения его не обрадовал – за этот час с ним связывались больше, чем за все прошедшее время вместе взятое. Он немного раздраженно включил покенав. Не оборачиваться? Что? Он сощурился и перечитал сообщение. В груди кольнула паранойя. Да ну, зачем кому-то за мной наблюдать? Я даже не знаком почти ни с кем. Он вздохнул, но на всякий случай оборачиваться не стал. Зря вышел из дома – не то слово.

Он проследил глазами за Валькирией. Если она увидит что-то подозрительное, то точно даст знать, в этом Цвэнд не сомневался. А пока она ведет себя как обычно, то повода для беспокойства нет.

 - Ну что, Шкипер, все же пойдем в парк? – Он обратился к стартовику. – Будь, что будет.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#9 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 04 Январь 2021 - 15:17

Стартовик закатил глаза, наблюдая за другим членом команды. Тяжело принимать другие характеры, особенно, когда общение вынужденное, и если тебе не нравится кто-то, от него не отказаться, не перестать общаться, не порушив при этом другие связи. Мадкип был в любопытном положении, когда смириться — лучший из возможных выходов. Он это понимал, но не разделял.

 

Птица на дереве уже ясно для себя решила, что никакой хозяин ей не нужен, поэтому она прыгала по веткам в поисках какого-нибудь случайного жука. Выжидать и следить, чтобы тренер не ушел — а зачем? Поэтому и речь про парк она пропустила.

 

Где-то вдалеке ты услышал сигнализацию автомобиля, которая моментально заглохла. Кажется, люди начали выходить из домов. Город просыпался.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#10 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 01 Февраль 2021 - 08:42

Цвэнд еще раз бросил взгляд на Валькирию. «Впереди еще долгий путь совершенствования» - мысленно вздохнул он, а вслух произнес:
 - Ну все, пошли. Валькирия, не отбивайся, пожалуйста.

Какое-то время ему казалось, что у них с рукиди более или менее нашелся общи язык, или это было всего лишь одностороннее чувство? Звуки медленно встающего после сна города не могли не радовать, хотя, с другой стороны, парень предпочел бы тихое уединение.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#11 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Февраль 2021 - 18:34

Рукиди склонилась с ветки, посмотрела на тебя, потом на Шкипера, ещё раз на тебя, каркнула (насколько могла вообще издавать звуки) и спикировала к кусту рядом с тобой. Что удивительно — весьма удачно, потому что даже если она поломала ветки, она схватила за острие. Вурмпла. Гусеница начала извиваться из стороны в сторону, будто змея, ей явно не нравилось быть пойманной, но Валькирия не планировала отпускать.

 

Мадкип не знал, какое решение должно быть правильным, поэтому недоумевал и смотрел по сторонам. На выбравшихся из домов людей в спортивной форме. Только вот. Они все почему-то были в очках. Вроде было не очень солнечно, чтобы бояться света.

 

Покенав вдруг запищал. Ты открыл сообщение:

 

Город просыпается. Сегодня ночью был убит мистер Пи. Проголосовать за убийцу можно в лаборатории. До наступления ночи 16 часов.

 


Сообщение отредактировал Урагири: 06 Февраль 2021 - 18:35

  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#12 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 10 Февраль 2021 - 13:53

Цвэнд обратил внимание на шум, доносящийся от покемонов. Он хотел было крикнуть, чтобы Валькирия отцепилась от несчастной гусеницы, но подумал, что ей иногда стоит давать... большую свободу действий? Он знал, что рукиди не может спокойно сидеть на месте, и иногда ей надо выпускать свою энергию. 

Он хотел было отдать приказ, но его отвлек покенав. Цвэнд прочитал сообщение. Это шутка какая-то? - подумал он, но вдруг обратил внимание на людей вокруг. По спине пробежал холодок. Парень хаотично посмотрел по сторонам и на Шкипера. В груди назревала тревога.

 - Кажется, нам лучше пойти в лабораторию. Валькирия, пожалуйста, отпусти вурмпла. В другой раз сразимся, хорошо?


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#13 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 07 Март 2021 - 00:48

Птица было хотела начать возмущаться, но услышав про возможность будущей стычки подуспокоилась. Вера в боевое будущее вселяло надежду, да и через шипы к гусенице было сложно пробраться, поэтому не очень-то и хотелось. Мадкип в этот момент выдохнул, хотя бы одна проблема была решена. Но вот окружающая действительность беспокоила побольше. Покемон не понимал почему ты волнуешься, для него особых событий не произошло, но раз надо было куда-то идти, он всегда готов.

 

Пинг. Думаешь, Пи это профессор? — прислал тебе сообщение уже известный аккаунт.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#14 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 10 Март 2021 - 09:10

Парень немного улыбнулся. Ну хоть с Валькирией временно разобрались. Он сам особо не понимал, что происходит, но, видимо, кроме как самому разобраться, вариантов не было.

Цвэнд вновь обратил внимание на сообщение.

«Я не знаю. Я вообще не очень понимаю, что происходит. Кто ты?» — Набрал он в ответ.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#15 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 14 Март 2021 - 23:19

Джей. — упало тут же сообщение, — А ты не хочешь прогуляться до лаборатории и узнать, что там происходит? Я сам не способен это сделать, хотя очень хотелось бы. Что думаешь?

 

В этот же момент покенав буквально разорвался от наплыва сообщений. На экран вывелось сообщение:

 

 

Голосование продлится до 20:00. Выбирайте с умом, не убивайте невинных, будьте честны с собой и окружающими. У каждого из вас есть связь. Воспользуйтесь ею.

/

Эй — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Би — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Си — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Ди — ПРОГОЛОСОВАТЬ

И — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Эф — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Джи — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Эйч — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Ай — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Джей — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Кей — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Эл — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Эм — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Эн — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Оу — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Пи — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Кью — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Ар — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Эс — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Ти — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Йу — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Ви — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Дабл ю — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Экс — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Уай — ПРОГОЛОСОВАТЬ

Зет — ПРОГОЛОСОВАТЬ

 

Что бы это ни значило, выглядело как минимум странно. Несколько людей вокруг тебя, кто уже успел выйти на улицу, осмотрелись по сторонам. Они тоже часть этой игры? Валькирия, кстати, сидела рядом неподвижно, видимо, обещания на ней хорошо сказываются.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#16 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 15 Март 2021 - 09:36

Цвэнд уже было подумал, что Джей – настоящее имя, пока не увидел другие сообщения. У него внутри вновь все похолодело, а руки затряслись.

«Голосование? Но я не знаю… Вообще ничего не знаю!» - он сглотнул ком в горле. – «Если это правда так серьезно, то как я могу голосовать?! Какая связь? Кто тогда я?»

Парень всеми силами подавлял очередной раз накатившую панику, и дрожащими руками набрал сообщение.

 «Я боюсь.»
 

Он помедлил перед отправкой, закрыл глаза, глубоко вдохнул, и стер сообщение. Вряд ли незнакомец будет рад, что написал какому-то трусу. А так он хотя бы узнает что-нибудь.
 Будет ли культурно задавать вопросы? А скопилось их у парня достаточно.

«Хорошо, я схожу, но не мог бы ты рассказать, что ты знаешь? Обо всей этой… ситуации.»


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#17 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 16 Март 2021 - 17:12

Мадкип подошел вплотную к тебе и поставил лапу на обувь, всем своим видом он просил не переживать и не волноваться.

 

Я знаю не сильно больше твоего. Сегодня утром у меня появился твой контакт, и я написал. Кстати, а какое у тебя имя? — чуть позже пришло следующее сообщение, — Будь аккуратен! Туда может направляться кто-то из других букв...

 

Если что-то и внушало спокойствия, то это только Валькирия, которая уже заприметила новую жертву и собиралась улететь, но остановилась. Она посмотрела вперёд, прямо туда, где из пустоты возник мяут уж очень больших размеров. Рядом с ним стояла девушка, на вид лет 18. Она держала в руке покенав и оглядывалась. Тоже участник?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#18 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 17 Март 2021 - 08:45

Цвэнд немного вздрогнул, но потом посмотрел на мадкипа, улыбнулся и кивнул.

Прочитав сообщение, он задумался, стоит ли сообщать настоящее имя, потому что своей буквенной клички Цвэнд не знал, и не придумал ничего лучше, кроме как написать в ответ «Как я у тебя записан?»

Движения Валькирии заставили его отвести взгляд от экрана и увидеть другого возможного участника. В другое время Цвэнд, возможно, и подошел бы спросить, но сейчас он был достаточно напуган, чтобы не делать этого. Может, стоит просто сделать вид, что он ни при чем?


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#19 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 23 Март 2021 - 23:47

 — У меня записан только твой номер, я не знаю имени. — пришло в ответ. Это не облегчало задание ни разу, но может имело смысл более внимательно осмотреть список, либо поискать ещё какое-то сообщение, не зря участников связали. Вообще ничего случайного в жизни не бывает.

 

Валькирия была не согласна с твоим бездействием, но двинуться в сторону другого покемона ей мешало ощущение страха. А ещё то, что мяут вас уже заметил, потрепал по штанам тренера, и они оба направлялись по направлению к вам. Длинноногая красавица с прямыми рыжими волосами, спортивной повязкой на голове, усеянной значками покемонов, в тонкой свободной футболке, под которой можно было разглядеть такой спортивный топик, и в штанах в облипку. Она явно выбралась на пробежку, но что-то пошло не так.

 

 — Эй, парень! — голос оказался чуть более низким, чем ты ожидал, — Тоже получил это сообщение? — крикнула она на середине пути.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#20 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 27 Март 2021 - 11:06

«Тогда откуда Джей знает свое «имя?» - Подумал Цвэнд, снова переведя взгляд на экран и надеясь, что девушка все же пройдет мимо.  – «Возможно, и правда стоило получше проверить пришедшие сообщения.»
Но надежды не оправдались, и парень поднял глаза от экрана.
 – Да? – Ответил он неопределенным тоном. – Но скажу сразу, я не знаю, что происходит.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных