Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Вермилион, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6656

#6621 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 06 Февраль 2024 - 13:02

Взглянув на овечку, я улыбнулась. Ну хоть у кого-то боевой запал улетал через пробитую крышу! Мне бы тоже так хотелось.

 

"Ты прав... Даже если у нас нет плана, стоит быть максимально холодными и, не побоюсь этого слова, расчётливыми. Хорошо, что у нас в прошлом было достаточно ситуаций, на которых можно было этому поучиться".

 

Или лишний раз напомнить себе, как делать не надо. После издевательской призрачной литеры слова какой-то там Ан Вирры вряд ли покажутся настолько же болезненными, хотя у лидера могут найтись совершенно другие способы воздействовать на нервы, к которым я - к своему удивлению - уже привыкла. Что же касается не очень умных ходов, то я уже поддавалась на провокации в бою с Весёлым Роджером, где зачем-то приказала Мэлме элементальную Волну Жара против сменившего тип тентакрула. С кем не бывает.

 

Всем покемонам я просто кивнула и вернула своё внимание на Молли.

 

- Вы тоже не расслабляйтесь. Уже не терпится увидеть вашу победу!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6622 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Февраль 2024 - 20:25

1. Молли с Флайгоном

2. Беллами с Армаружем

3. Джейн с Клинклангом

4. Ку-тян с Примариной

 

Следующий матч 1 с [dice]1d3+1[/dice]

И двое оставшихся друг с другом


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6623 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Февраль 2024 - 20:30

Хм, не так? Пошёл читать read.me к кубику

 

1d:2to4 = 2


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6624 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Февраль 2024 - 23:02

  Организаторы объявили конец перерыва, созывая четвёрку лучших назад на арену продолжить выступление. Остались только самые опытные, но лишь одному из них предстояло уйти отсюда с наградой! Табло с именами замигало, и в табличке из четырёх вариантов подсветились имена следующих участников:

 

  Молли с Флайгоном против Беллами с Армаружем

 

  Напряжённо следившая девочка опустила голову, напряжённо выдохнула и повернулась к своему концу поля. Беллами за её спиной решительно поднял кулак в воздух, обещая долгожданную победу оставшемуся на зрительских рядах другу с сверкающими детальками Реваврумом, которого он превозмог в прошлом раунде, и который теперь кричал его имя.

 

 - Ты победишь, Молли! - увидев чужую поддержку тут же подключился Фрай, не желая уступать какому-то ноунейму из другого региона, который к тому же ещё и проиграл в четверть финале.

 

  Молли встала на отведённое место и, изящно изогнувшись, выпустила по высокой дуге из шарика песчаного дракона, с грохотом приземлившегося мощными задними лапами на арену в песочное облачко и расправившего большие окантованные крылья. Напротив него из покеболла показалась вспышка пламени, постепенно приобретавшая форму пылающего силуэта, вокруг которого из сгустков пламени появлялись и пропадали один за другим его копии, толкавшие товарища в спину словно в жестах поддержки. С каждым толчком Армаруж вспыхивал всё ярче, всасывая назад собственное ппламя, пока в конце представления вся его золотая броня не запылала как живой факел. Казалось, что огонь исходил даже из зрачков его сосреточенно прищуренных глаз!

 

 - Dragon Dance! Calm Mind! - раздались приказы.

 

  Армаруж неспеша чуть прикрыл полыхающие глаза, с усилием усмиряя полыхающее всполохами на броне пламя, что, тем не менее, придавало его присутствию более давящую ауру, словно мечник, покрасовавшийся мечом, но теперь положивший на него руку. В ответ Флайгон оттолкнулся от пола, легчайше взмывая в воздух одним взмахом широких крыльев, где исполнил петлю мёбиуса с присущей только драконам мощью и грацией. Как легко он управлялся таким огромным телом с такой скоростью!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6625 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 16 Февраль 2024 - 13:49

Посмотрев на табло, я сглотнула.

 

- Да, вы молодцы, Молли! - выкрикнула я вслед за Фраем, чувствуя вынужденную необходимость хоть как-то проявить поддержку.

 

Однако выход армаружа был эффектным... Фридрих своим появлением демонстрировал грубую силу и уверенность, оттенённую изяществом броска тренера, а вот армаруж создавал целое представление, словно собираясь забрать все очки за артистичность уже с первого хода.

 

Дальше, впрочем, у Фридриха появилась возможность показать свои сильные стороны покемона вполне себе "физического" покемона, в то время как армаруж полностью ушёл в подготовку... Что будет дальше, я решила не загадывать. Флайгон выглядел как обладатель преимущества против огня, но я бы не списывала со счетов его противника, у которого могли быть припасены очень опасные и неожиданные трюки.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6626 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Февраль 2024 - 20:35

  Оба противника буквально полыхали пылающей энергией после встречных приёмов поддержки, готовые сокрушить монстра перед собой так же уверенно как они оба сокрушили всех предыдущих противников.

 

 - Они начали с Танца Дракона, как мы и думали. Но время показать наш секретный козырь! Огненный Dragon Pulse! - раздался приказ Беллами.

 

 - Они тоже начали со Спокойного Разума, всё как мы и думали. Время показать наш собственный козырь. Earthquake по всей площадке!

 

  Оба покемона одновременно начали делать движения, ведущие к приказанным атакам, однако Флайгон сделал всё чуть быстрее, ускоренный полыхающей драконьей аурой после танца, оставлявшей за ним на такой скорости мерцавшие силуэты. Дракон приподнялся в воздух и опустился на арену с таким грохотом, что всё здание задрожало, а некоторые зрители даже испуганно закрутили головами, глядя на сыпавшуюся штукатурку. Где-то запищали удивлённые покемоны на зрительский рядах. Сила топота Флайгона пустила по покрытию арены волну, вздымавшую разбросанный ранее песок и свалившую Армаружа с ног, но не до того как тот нацелил облачённую в золотые наплечники руку на противника, собирая багряно-фиолетовую-энергию. Выпущенный залп разбился пополам, раскрываясь словно пасть дракона с окантованными огнём клыками и даже раскрывшимися за головой драконьими крыльями. Энергетическая атака протаранила в грудь не ожидавшего такого быстрого ответа Фридриха, отсылая дракона на пару метров кубарем в сторону тренера, где тот вывернулся, ухитрившись всё же не без труда приземлится на ноги. Армаруж на другом конце арены не удержался и повалился от тряски, болезненно сжимая зубы, но всё ещё пылая жаждой победы.

 

 - С-силён! - сглотнула Молли, с опаской оценивая состояния тяжело дышавшего Фридриха со спины, - Из того, что я видела, этот покемон управляет огнём как своим телом. И он добавил огонь в драконью атаку, чтобы так же управлять изнутри её формой и траекторией?! Это должен быть какой-то его индивидуальный навык!

 

 - Силён... - нахмурился Беллами, напряжённо сжимая кулак пока его подопечный в броне поднимался обратно, - Он пробивается физическими атаками даже через нашу броню! И эти приёмы с такой силой и размахом... Она хочет и победить, и впечатлить судей. Но мы победим! Армаруж, мы серьёзно его потрепали. Ещё раз! Dragon Pulse! Сделай настоящего дракона!

 

 - Фридрих, Faint Attack прямо через огонь!

 

  Заморский огненный покемон решительно поднял руку, собирая в ней ещё больше драконьей энергии вперемешку с ревущим огнём. Вскоре перед ним появился огромный настоящий дракон из мерцающий и вспыхивающей энергии, под стать размерами самому Фридриху! Но Флайгон не растерялся, бесстрашно бросаясь с места прямиком в рукопашную. Только его когти стали совсем немного темнее. Огромный дракон из разных видов энергии набросился на него, собираясь сбить противника с ног, но Фридрих ловко пригнулся, оставляя на пути атаки лишь свои остаточные изображения и рассекая дракона сбоку напополам. Оживлённая силами Армаружа атака обессиленно поплыла в воздухе, пока Фридрих бесстрашно кромсал её когтями, прорываясь прямо насквозь. Если эффект этого дракона был таким же как и у атаки до этого, то она должна была при контакте взорваться всей скопившейся энергией...! Но почему-то этого не происходило.

 

  Армаружу только оставалось смотреть с нарастающим беспокойством как его самое удивительное творение разрывали практически изнутри, пробираясь к оставшемуся беззащитным ему самому. И он ничего не мог с этим сделать. Нет, он пытался приказать атаке взорваться, как и пытался вернуть огонь обратно к себе, когда это не получилось. Но дракон перестал его слушаться! В считанные секунды Фридрих прорвался буквально насквозь прямо через атаку, и когти наконец достигли и самого Армаружа, врезаясь в голову, которую не покрывала золотая броня.

 

  Огненный покемон вскрикнул, покачнулся, отступая дрожащими ногами на шаг, и рухнул назад спиной на арену. Вместе с тем как его покидало сознание, начинали потухать и последние оставшиеся за ним огни. Флайгон же стоял посреди меркнущего огня с гордо поднятой головой и расправленными в победной стойке массивными крыльями!

 

  Победили Фридрих и Молли!!

 

 - Ого-го!!! Вау, это было ну очень круто! Так его! - кричал Фрай.

 

 - Хмм, - тем временем задумчиво поправил кепку Эн, - Не похоже, что последняя атака была по её плану. Молли должна была догадаться прямо во время боя, в чём здесь был трюк. Использовать дважды одну атаку, пусть и такую эффектную, оказалось настоящей ошибкой со стороны того тренера. Он дал Молли посмотреть на этот трюк слишком много раз. Если не ошибаюсь, тот покемон в доспехах владеет пирокинезом. Другими словами, он использует психическую силу, чтобы управлять огнём и придавать ему форму по своей воле. Это вид психических способностей, и поэтому она использовала в конце тёмную атаку, чтобы прервать контроль над выпущенным огнём, потому что у тьмы иммунитет к психическому воздействию. Как по мне, это тоже был риск, ведь могло не получится как она представляла, но... в этот раз риск оправдался. Она молодец, что быстро сориентировалась.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6627 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 18 Февраль 2024 - 18:56

- Ой-ой-ой-ой... - вздрогнула я, когда с потолка посыпалась штукатурка. Силы Фридриху было не занимать; впрочем, и уверенности Молли, решившей бахнуть Землетрясением на контесте, да ещё и внутри здания - тоже. Но какую же красоту показывают их противники! Нет, серьёзно! Это потрясающе!

 

Засмотревшись на энергетического дракона, я довольно скоро заметила и яростную атаку подобного монстра уже из плоти и крови, который просто разорвал соперника в клочья и вдобавок заехал когтями прямо армаружу по шлему. Молли и Фридрих вновь одержали верх, продолжая зарабатывать бесконечные очки крутости! Это ж подумать только, какой длинный путь прошла Молли, чтобы раскатывать противников так!

 

Я зааплодировала, через несколько секунд озадачившись от информационной сводки.

 

- А что, так можно было?.. - только и произнесла я, обдумывая услышанное. - Ого. ...Это интересное наблюдение. ...Если честно, я и не знала, что контроль можно прервать вот так. Хм.

 

На всякий случай я решила записать это себе на подкорку. Конечно, в стандартных боях очень редко кто-то выпендривается достаточно долго, чтобы в его техники можно было успеть вмешаться извне, но в жизни могло случиться всякое. Мало ли, от чего придётся защищаться.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6628 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Февраль 2024 - 20:43

  Эн задумчиво хмыкнул.

 

 - Ну, можно же попытаться сжечь выпущенные листья или притушить пламя водой. Другое дело что психическим покемонам редко когда есть резон направлять силу во что-то другое, когда они могут атаковать разум противника напрямую. В этом и заключался упомянутый мной риск, что нельзя было знать наверняка результат настолько не очевидного взаимодействия тёмной атаки с дистанционной психической атакой, направленной на огонь. Молли только предположила возможность такого исхода после анализа предыдущих атак Армаружа, но ей несомненно повезло, что всё сработало именно так как она надеялась. Помогло и то, что вот так придавать форму огню явно требует дополнительного времени и концентрации на атаке вместо того чтобы следить за противником.

  "И всё же это был шанс!" - подключился Орешик, - "Молли с Фридрихом многому научились! Везение - так или иначе неизбежная составляющего любого боя, особенно с точностью атак, но ухватиться за появившуюся возможность или упустить её - решают только опыт и навык"

 

 - Ха, - удивлённо почесал голову Фрай, - А Молли и правда ведь может победить! Она в финале!

  Тем временем на освободившуюся и снова отреставрированную после устроенного землетрясения арену поднимались с противоположных концов двое последних оставшихся полуфиналисток: Джейн в голубом платье с металлическими вставками, браслетами-пружинами на руках и ногах и серьгами-шестерёнками, следовавшей в лучших традициях тематике своего покемона, и Ку-тян в изящном лёгком платье из нескольких полу-прозрачных слоёв цвета морской волны и длинными волнистыми почти белыми волосами. Оба координатора были настроены получить здесь последнюю не хватающую ленту для участия в Гранд Фестивале.

 

  Джейн невольно сжала кулаки, глядя на соперницу. Как и многих собравшихся её не покидало посещавшее, что перед ней должна была стоять известная в других регионах заморская координатор. Однако столкновение с ней могло обернуться также уникальной возможностью и для самой Джейн. Примарина не только была более удачным противником для Клинкланга, чем Флайгон или Армаруж, но и победа над более опытным тренером позволит команде Джейн лучше подготовиться к фестивалю. Любой стремившийся к чемпионству координатор не мог бояться препятствий. Чтобы вычертить своё имя в хрониках истории придётся сначала вычеркивать оттуда своими руками ещё не одно известное имя. Дрогнувшая от страха рука могла упустить единственную возможность на победу. Это недопустимо. Победа! Только победа!

 

  Скандировавшие имена координаторов зрители сразу затихли когда на поле появились оба покемона - Примарина и Клинкланг. Если Примарина снова жахнет с ворот Z атакой как в первом раунде, то шестерёнкам точно было несдобровать, и Джейн просто не могла игнорировать эту очевидную опасность.

 

 - Magnetic Flux! - раздался первый приказ, и шестерни покемона закрутились быстрее, пуская в воздух несколько искр.

 - Sing! - приказала вместе с этим Ку-тян, и чем-то похожая на русалку морской котик с её стороны обворожительно открыла рот, поражая всех собравшихся своим очень мелодичным и дивным вокалом, растягивая слоги своего имени как журчащий невдалеке ручеёк, на берегу которого так и хотелось склонить голову и задремать. Спустя куплет всё ещё висящий в воздухе Клинкланг вращал своими детальками уже не так энергично...


 


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6629 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2024 - 12:34

Я вздохнула, наблюдая за полуфиналом. Между летающими шестерёнками и морской феей с чарующим голосом я без колебаний выбрала бы последнюю, однако для Молли было бы в разы лучше получить в противники первого. И всё же...

 

- Эта самая Ку-тян победит, - решительно заявила я, словно смотрела какой-то аниме-сериал с известными сюжетными поворотами. - Хотя в целом всё зависит от клинкланга. Если он не заснёт слишком надолго, то ещё успеет одержать верх.

 

Да. В принципе такое ещё возможно. Клинкланг может или внезапно проснуться, или на самом деле и не засыпать вовсе, а потом как жахнет чем-нибудь, парализует и запилит своими шестерёнками. Однако как ни крути, а от Ку-тян так и веет победительницей сюжетной арки. Как бы она ещё и Молли не победила...

 

От этой мысли у меня сжалось сердце, и я решила просто посмотреть, что будет.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6630 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Февраль 2024 - 22:37

  Ходов сна

 

  1d3 = 3


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6631 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Февраль 2024 - 23:21

  Джейн отчаянно сжала кулаки когда по щеке девушки скатились капельки пота. Только не это!! Сон был совершенно ужасной новостью! Ку-тян не выбрала сокрушительную атаку как раньше?! О нет, проиграть так ничего и не показав было бы сокрушительным ударом ещё и по очкам перед судьями!

 

 - Клинкланг! Просыпайся скорее! Пожалуйста!! Сейчас всё зависит от этого!

 

 - Sparkling Aria! - провозгласила Ку-тян, продолжая смертельную оперу. Захватывающий голос примы Примарины искусно превратился из убаюкивающего ручейка в ревущий горный поток, едва не уносящий Клинкланга из поединка. Однако живые шестерёнки покемона пока ещё вращались, сонно клацая зубчиками друг о друга, пока центральное красное ядро на шестерне внизу мигало понемногу всё ярче.

 

 - Клинкланг! - вскрикнула Джейн, моля покемона придти в себя.

 

 - Хм, а он довольно прочный, - отметила беловолосая координатор, - Тогда продолжим! Теперь Alluring Voice!

 

  Ревущие потоки бурной арии Примарины разлились широким спокойным озером, блестящим миллионами ослепительных брызг. Даже последняя возможность победы стремительно проскользала между сонными шестерёнками металлического покемона... Последнее, что могла придумать его тренер - это постучать металлическими пружинками у себя на запястьях, в надежде, что резкий звук пробудит её партнёра от этой оперетты.

 

  успех 1-30

 

  1d100 = 16


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6632 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Февраль 2024 - 23:48

  По Клинклангу, наверное, это было сложно сказать, но на самом деле у этого странного покемона было две головы. Маленькая, с одним круглым глазом и одним крестиком, оставшаяся со времён Клинка, которая генерировала вращением электромагнитную энергию, и другая, побольше, с глазами в виде двух чёрных отверстий, которая задавала импульс для первой. Появление более большой шестерёнки стало для покемона существенным апгрейдом, так как у неё был больше диаметр, а значит и скорости оборота у двух голов теперь были разными. За один её оборот маленькая деталька теперь делала несколько, а значит и генерировала гораздо больше энергии! Но всё это появилось ещё на этапе Кланга. У Клинкланга же после этого появилась и третья шестерня, вращавшаяся в другой плоскости. Но в отличие от первых двух она не была одушевлённой. Основных голов оставалось две, как и было у Клинка. Новая деталька была, своего рода, резервуаром для сбора электроэнергии. Пока головы вращались, электричество скапливалось в центральной её части.

 

  Покемон заметно вздрогнул от внезапного звука. Кажется, Джейн всё же придумала как его пробудить подручными средствами, и теперь Клинкланг наконец мог использовать весь накопленный заряд!

 

 - Молодец! - воодушевилась его координатор, - Соберись, мы ещё можем выиграть! Thunderbolt!

 

  Красный камушек на нижней части покемона засветился, покрывая Кликланга искрами.

 

 - Нет-нет-нет, не так просто! - подняла палец Ку-тян, - Ведь теперь вы в зоне Aqua Jet.

 

  Примарина приподняла голову, покрывая себя струйками искрящейся воды и молниеносно протаранила Клинкланга, так что тот даже не успел среагировать. Вода попала на его ядро и собиравшиеся было молнии дополнительно пришлись по телу уже и так терявшего сознание покемона, когда тот рассыпался на арену...

 

  Поражение! Джейн с Клинклангом настигло сокрушительное поражение, несмотря на типовой перевес! Ку-Тян не дала противникам даже набрать ни очка!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6633 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Март 2024 - 17:33

Ещё во время первой атаки примарины мне почудилось, словно одного этого удара хватит для победы над электрическим покемоном, однако тот всё же удержался. Однако затем шла вторая атака... А когда клинкланг - даже чудом - проснулся, Ку-тян и её чудовищной примарине оставалось только добить своего противника.

 

Они страшны. Реально страшны.

 

- Ох... - только и произнесла я, не находя больше никаких слов. Что же придумает Молли против такого неудачного покемона? Может, флайгон со своими крыльями хотя бы быстрее тюленя? Раскрытый покедекс подсказал мне, что да; это внушало некую надежду. Более того, у флайгона было нечего коротить: среди уймы минусов положения команды подруги даже это было весомым плюсом.

 

Ничего. Прорвутся.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6634 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Март 2024 - 11:10

  Примарина весьма устрашала, но и Кликланг был всё же прочным и опытным покемоном. К сожалению, Ку-тян экспертно обогнула уязвимость собственного покемона и выбила металлические детальки почти без шансов. Значит, у Примарины были и ядерные атаки для быстрых побед, и вот такая стратегия с сном для более длинного боя. Что могли противопоставить им в таких условиях Молли с Фридрихом?!

 

 - Неприятно. Но похоже, что Флайгон быстрее, - задумчиво хмыкнул Эн, откидываясь на складывая на груди руки, - Для Молли это будет решающий фактор. Скорее всего Флайгон тоже не сможет вынести Примарину одной атакой, поэтому ей необходимо будет угадать, какую стратегию выбрала противница. У неё... есть способы победить. Есть как минимум Танец Дракона, Протект, Электрокулак. У Фридриха на всё есть ответы, но Молли должна с точностью подобрать правильный ключик к каждому замочку в этом бою, чтобы выложить путь к победе. К сожалению, так бывает в неудачном матчапе. Будет сложно, но разница между этими двумя покемонами не настолько и велика, как я это вижу, чтобы нельзя было выиграть.

 

 - Конечно, - согласился Фрай, - Молли ведь так нужна эта лента! Она просто не может проиграть!! Я очень верю в неё!

 

  "Как минимум, она уже дошла до финала" - подтвердил Реширам, - "Немаловажно и то, насколько красиво каждый покемон покажет свои атаки. В контесте необходимость затмить противника считается практически наравне с победой. Молли не обязательно побеждать чтобы получить ленту, до тех пор пока она сможет хотя бы избежать участи, постигшей Клинкланга. Но Молли, очевидно, будет не просто. Было бы легче если бы мы хотя бы знали, с какой атаки противник предпочитает начинать. Если у Ку-тян заготовлена несколько стратегий, то всё сводится к тому, кто из девочек правильно угадает. Избранная, а что бы ты сделала на месте Молли?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6635 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Март 2024 - 21:04

Да, Молли не могла проиграть. Но мой внутренний пессимист шептал на ухо, что Ку-тян она проиграет: если не сегодня, то в следущий раз, не менее для неë важный.

Мда. Хорошо, что сама Молли сейчас мои мысли не слышала.

- На месте Молли... - я на несколько секунд задумалась. - Я бы попыталась действовать через точность. Может, какой-нибудь приëм с Песчаной Бурей или похожей штукой, чтобы потом появиться из ниоткуда и набрать очки крутости внезапным Электролулаком. Но это только в идеальных условиях, где этот приём отточен, и мы уверены в своих шансах.

Ну да. Идеальные условия, где Песчаная Буря достаточно сильна, чтобы заглушить звук шуршанием песчинок и сделать достаточно плотную пелену, чтобы скрыть флайгона хотя бы на секунды, которые понадобятся ему для сокращения дистанции. Мой план был скорее защитным, и в противостоянии с сильным противником он мог привести к поражению из-за банальной точности и силы противоборствующего покемона. Мда... Что же придумала Молли?
  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6636 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Март 2024 - 22:54

 - Это очень разумно, - согласился Эн, - Нужно увеличить шанс, что Примарина промахнётся.

 

  Тем временем часть прожекторов сверху потухла, а в затемнённом зале остался гореть только один главный свет, указывающий прямо в центр арены, куда из темноты, в белый круг, вышел комментатор.

 

 - Дамы и господа! - объявил он в микрофон, - Мы с вами сегодня посмотрели много захватывающих выступлений! И вот пришло время финала! Лишь двое координаторов из шестнадцать смогли остаться на этой арене. Давайте же поздравим их с достижением! Молли Вуд из Джотто с удивительным Флайгоном Фридрихом, поражавшим противников одного за другим под чутким руководством наставника, и Ку-тян... нет, Квин Стар! Легенда академии БлуБерри из Палдеи, куда она отправилась из родной Алолы, чтобы пополнить команду диковиными монстрами, всё же раскрыла свой псевдоним перед финалом! Попадёт ли восходящая звезда сегодня на Гранд Фестиваль или её обгонит новое поколение?!

 

  Ещё два прожектора включились, направляясь к концам арены, где навстречу друг другу поднимались участницы. Многие грозные противники пытались сегодня помешать их встрече. А Квин пришлось так и вообще сражаться подряд со всеми главными претендентами на ленту. Судьба? Или мастерство? Так или иначе, но обе девушки дошли до финала, где им и предстояло раз и навсегда решить, кто из них был достойнее этой награды!

 

  Напряжение в воздухе чувствовалось аж со зрительских рядов. И вот в воздух взлетели покеболлы, являя уже который раз за сегодня песчаного дракона и не менее грозного морского котика! Какую стратегию они сегодня выберут друг для друга?!

 

 - Расслабиться сейчас только из-за удачного типа противника станет фатальной ошибкой, - глубокомысленно заметила опытной координатор своему покемону, подогревая азарт водного монстра, - В конце концов, против нас только что выступал Кликнкланг, и ему это не помогло. Не стоит рассчитывать, что поможет и нам. Сегодня все наши противники были достойны ленты не меньше чем мы! В финале уж иначе не будет. Примарина, бьёмся в полную силу с самого начала! Sing!

 

 - Мы прошли сюда долгий путь, Фридрих. Но все проигранные кубки и состязания не остались для нас в прошлом напрасно. Нет, мы набирались опыта и оттачивали новые трюки. У нас есть всё необходимое, чтобы победить сегодня! Нужно лишь правильно применить всё, что мы умеем. Мы набирались опыта бой за боем, даже сейчас на этом контесте, следя за противниками! Давай же покажем, что мы приготовили! Throat Chop!

 

  Флайгон прыгнул с места, раскрывая крылья для внезапного штопора и молниеносно оказался перед противницей ещё даже до того как та успела набрать воздух для песни! Когти Духа Пустынь внезапно настигли её апперкотом метко в самое горло! Примарина и Ку-тян в кошке открыли рты, когда Водная Дива закашлялась и не смогла исполнить атаку! Не получилось!! Победная стратегия звезды Алолы не удалась!!!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6637 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Март 2024 - 20:03

Вот это поворот! О диковинном приёме, которым можно прервать вероятную атаку противника, я даже не слышала.

 

- Отличный ход, Молли! - не удержалась я, заметив неожиданный рывок Фридриха. Флайгон воспользовался преимуществом в скорости, чтобы напасть быстро и точно, не позволив примарине даже попробовать защититься. Однако это было только началом. Возможно, противники будут осторожнее и не решатся спеть снова, но ничто не мешает им попробовать перехитрить флагона и использовать песню чуть попозже. Или...

 

Я раскрыла покедекс в поисках информации о тактике Молли.

 

- Ого. Примарина не успеет восстановиться быстро, - пробормотала я. - А ведь Песня - это далеко не единственная её звуковая атака! У Молли хорошие шансы. Она молодец.

 

И ещё надо запомнить, что Билла когда-нибудь тоже могут жахнуть такой. Опасно. Хорошо, что мисдривус не такой медленный, как примарина.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6638 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Март 2024 - 23:08

  Фрай и Эн, как и большая часть зрителей, выглядели удивлёнными не меньше. Девочка из Джотто хирургически точно выделила не столько очевидную общую слабость обеих стратегий противницы. Какой бы приём она ни приказала, песню или оперетту, удар в горло останавливал на подступах любой из них. Более того, на восстановление Примарине теперь понадобится ещё какое-то время, в течении которого Фрайгон мог безнаказанно продолжать её атаковать!

 

 - Ууух. Удар в горло...!! - сжала зубы Ку-тян, - Они целятся в голосовые атаки! Выглядит... сокрушительно против Примарины!

 

 - Прекрасно сработано, Фридрих! Первый этап мы исполнили на ура! Ещё ход мы можем бить их в своё удовольствие! Покажи всю свою силу! Thunder Punch!

 

 - Не так быстро. Отдохни немного и голос обязательно вернётся. Protect!

 

  Примарина, всё ещё кашляя с пострадавшим горлом, хлопнула плавниками, спешно воздвигая перед собой силовое поле, в которое упёрся сверкавший трещащими молниями на обоих кулаках Флайгон. Оперетта перетекала в световое шоу!

 

  Обе противницы, как и их покемоны, сверлили друг друга взглядами через экран, стараясь предугадать соперника ещё на один шаг дальше. Хотя атака не попала, Молли было важно показать этот приём в арсенале Флайгона именно сейчас, чтобы ограничить тренеру из Алолы слишком безумные идеи и форсировать бой назад в привычную стратегию Флайгона. Теперь противники знали, что не могли приказать звуковую атаку, включая устрашающую Z оперетту, потому что этот приказ будет снова встречен ударом в горле. Не могли они и защититься от следующей атаки, так как использовать Protect два раза подряд было слишком рискованно. Молли атаковала опции противницы, сужая возможные атаки до тех, которые легче было предугадать. Теперь Примарине ничего не оставалось кроме как атаковать! А значит сейчас будет... !

 

 - Неприятная ситуация, стоит признать! А ты хорошо следила за моими боями. Но мы можем атаковать не только голосом. Blizzard!

 

 - Вот и пошли наиболее опасные атаки для нас. Фридрих, подмена!

 

  Blizzard попадает 1-70

 

1d100 = 76


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6639 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Март 2024 - 23:18

  Примарина обернулась, собирая на кончике поднятого носа белую точку леденящей энергии, накапливая весь холод в одном месте как растущий светящийся шар, после чего подпрыгнула, толкая его в дракона. Шар взорвался на пол-пути, высвобождая со всей силой сокрытую внутри ледяную бурю, мгновенно покрывшую добрую половину арены и первый зрительский ряд ледяной коркой и снегом. Однако... Флайгон невозмутимо оставался прямо на месте! Один из выростов на его хвосте отрастил сосульку, но в остальном буран, по воле не охотно поддающихся точному контролю ветров, обошёл его стороной! Примарина ещё этого не видела со своего положения, но представший перед ней невозмутимый Флайгон даже не был настоящим, так как сам Фридрих словно ниндзя спрятался перед атакой за своей копией. Так что даже если бы атака попала, он был защищён. Однако то, что ему удалось сохранить Подмену в этом обмене сулило противнице неисчислимо больше сложностей в попытках попасть по нему.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6640 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2024 - 19:19

Ку-тян явно запаслась вариантами на все случаи жизни: протект заставил меня невольно стиснуть зубы от переживаний. Когда если не сейчас? Вот именно для таких случае защита действительно незаменима!

 

Однако дальше всё стало только веселее. От бурана можно было ожидать какой угодно знаменательной точки в поединке, но на этот раз удивляла снова Молли. Подмена! Да ладно! Это ж сколько времени, сил и денег успела потратить девочка на всю эту подготовку! Особенно денег. Учитывая наши постоянные перелёты, такой набор умений должен был влететь в копеечку, но Молли поставила всё на этот матч и действительно не прогадала! А тут ещё и Буран не попал даже по обманке!

 

- Потрясающе! - воскликнула я, лишь через мгновение осознав, что всё немного не так потрясающе, как могло бы оказаться. - Разве что звуковые атаки бьют вне зависимости от подмены. Надеюсь, Молли не позволит противникам одолеть их ещё какой-нибудь арией.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных