Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Вермилион, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6656

#6601 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Январь 2024 - 15:51

Я улыбнулась новоприбывшим покемонам.

 

- Вы оба стали ещё красивее с нашей последней встречи. Наш друг прав. Сегодня мы смотрим на Молли, а она для обоих из вас что-то да значит.

 

Флос выступал в первом контесте девочки на её стороне, а Билл на время дуального турнира в Паллете переходил моему папе, у которого Молли была напарницей. Как минимум с Тедди они точно были хорошо знакомы.

 

- Своего рода выступление ждёт разве что Билла. Стадионное. И это будет опасный бой с электрическим лидером. Сегодня. Почти сразу после выступления Молли.

 

Стоило надеяться, что такая новость не слишком сильно озадачит Билла.

 

- А... Джесси, тебе тоже придётся поучаствовать. Я придумаю что-нибудь, чтобы тебя обезопасить.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6602 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Январь 2024 - 21:57

  Флос умилительно пропищал, очень довольный, что на его большие и прекрасные крылья обратили внимание. Он бы и сам задал им там всем на арене! Билл только загадочно ухмыльнулся. Его ждало выступление? Что ж, вся жизнь - это сцена! Вероятно тренер специально хотела подчеркнуть важность предстоящего события отрывочными объяснениями, но Билл... воспринял его без особых эмоций. Новички могли бы и испугаться опасности, а фанатики - наоборот, загореться! Но Мисмагиус был спокоен как утренний туман над долинами Джото. Он всегда был готов к выступлениям. Вот готовы ли к заряду первозданного ужаса и остреньких ощущений будут зрители?

 

  Джесси же с любопытством пострекотала. Электрические покемоны были неприятными противниками, однако она не сомневалась что вместе с тренером они что-то придумают и против них! Янмега надеялась, что не приносила своими проблемами слишком много неудобств любимому человеку. В конце концов, даже сам Чемпион был известен тем, что выставлял покемонов в, казалось бы, неудачные матчапы, но именно ими и полностью переворачивал бой! Было бы здорово показать что-то подобное!

 

  Свет над зрительскими местами потух. Теперь прожектора горели лишь над ареной, где под бодрую музыку начали выходить вереницей координаторы в своих костюмах для выступления. Среди прочих Сварзе сразу узнала и Молли в бело-розовом платье, вышагивающей между девочкой в довольно экстравагантном сине-зелёном костюме с морской тематикой и пареньком в смокинге с галстуком-бабочкой. Молли всё же нервно прижимала к талии кулачок, но старалась шагать со всеми уверенно. Ребята рассредотачивались по  сцене перед жюри, выстраиваясь в квадрат по 4 человека на каждую сторону. Так можно было узнать, что сегодня собралось 16 участников, а значит будет 4 отборочных раунда.

 

  Начиная с первого конкурсанта, каждый участник представлялся, вставая в эффектную позу и выпуская своего покемона-участника, обычно тоже с какими-нибудь эффектами. Солрок, Урсалуна, Глайскор, Блейзикен и другие появлялись перед конкурсантами один за другим. Когда очередь дошла до Молли, она подмигнула зрителям и сделав танцевальный жест, щёлкнула пальцев по покеболлу, выпуская Флайгона, который и закончил за неё пируэт, подчёркивая слаженность этой команды! После Фридриха появлялись так же Примарина, Гроулит, Венузавр, ледяной Алола Сэндслэш и... одна сравнительно обычная с виду участница в чёрно-синем костюме с блёстками, который на первый взгляд не выпустил никого, и только действительно приглядевшись орлиным зрением со зрительских рядов можно было попытаться рассмотреть в её руках Джолтика.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6603 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 12 Январь 2024 - 19:53

Я подумала, а не стоит ли пораскинуть мозгами на тему стратегии, пока идёт скучное состязание, но списывать контест со счетов сразу не стоило. Пока смотреть хочется, рационально обратить всё внимание именно на сцену. Очень скоро я заметила и Молли в чудесном бело-розовом платье. Похоже что она волновалась, однако стоило надеяться, что в нужный момент девочка забудет о страхах и настроится на удовольствие от демонстрации крутых проработанных трюков.

 

На Фридриха я уже нагляделась, поэтому после аплодисментов флайгону и слаженному командном пируэту я во все глаза уставилась на некоторых незнакомых мне покемонов. Загадочный медведь буквально всем напоминал урсаринга, однако такого монстра не было даже у лидера стадиона, который так обожал своего Тедди. Региональная форма? Какая-то особенная форма эволюции? Редкий покемон, наверное... Но чудесный тюлень-певица красивее. Покемон, буквально созданный для контестов! Голубой, розовый, белый! Боже мой, у него наверняка должны быть какие-то миленькие предэволюции! Ледяной сэндслэш тоже выглядел весьма психоделично, а вот джолтика я углядела не сразу.

 

- Надо же, там джолтик... - наконец пробормотала я, кое-как рассмотрев жёлтую крошку. - Рискованный выбор... Судьям придётся постараться, чтобы во всех деталях рассмотреть такое шоу...


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6604 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Январь 2024 - 13:20

  Шестнадцать координаторов разбили на восемь пар для отборочного раунда.

 

  1. Леонардо с Урсалуной

  2. Карл с Солроком

  3. Абигейл с Глайскором

  4. Шультц с Блейзикеном

 

  5. Молли с Флайгоном

  6. Ридли с Венусавром

  7. Ку-тян с Примариной

  8. Валио с Гроулитом

  9. Вакабе с Алола Сэндслэшем

 10. Бета Тестер с Джолтиком

 11. Массимо с Лифеоном

 12. Ли с Даскнуаром

 13. Джейн с Клинклангом

 14. Барни с Реваврумом

 15. Крис с Кабутопсом

 16. Беллами с Армаружем

 

8a16 = [9] [14] [12] [7] [4] [16] [3] [10]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6605 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Январь 2024 - 15:01

1. Леонардо с Урсалуной против Вакабе с Алола Сэндслэшем

2. Карл с Солроком против Барни с Реваврумом

3. Абигейл с Глайскором против Ли с Даскнуаром

4. Шультц с Блейзикеном против Ку-тян с Примариной

5. Молли с Флайгоном против Массимо с Лифеоном

6. Ридли с Венусавром против Беллами с Армаружем

7. Крис с Кабутопсом против Джейн с Клинклангом

8. Валио с Гроулитом против Бета Тестер с Джолтиком

 

  В первом же бою сойдутся покемоны из очень далёких мест, внешне крайне необычные для Канто! Оба неуловимо напоминали своими очертаниями знакомых монстров, но в тоже время имели значительные отличия! Огромный медведь проревел устрашающий клич, подчёркивая свои размеры и крутость, но Сэндслэш ответил очень красивой комбинации Hail в Blizzard, сначала покрыв всё поле сверкающими кристалликами льда, а затем очень грациозно направив их симметричным узором на противника, как тот загадочный художник, оставляющий морозными ночами рисунки на окнах! Льдинки волшебно блестели и переливались в лучах света! Где-то под этими блёстками теперь покоился сугробиком и огромный медведь. С-сокрушительное поражение!

 

  Во втором бою, когда арену очистили от снега и льда, встретились максимально пофигистичного вида Солрок с очень нетерпеливым Реваврумом. Двух покемонов с более противоположными характерами среди участников не было! Сварзе не успела рассмотреть одного из участвующих покемонов, так как во время представления этот тренер был с другой стороны квадрата, то есть спиной к месту которое заняла Сварзе. Солрок установил солнечный день, заливая и так хорошо освещённую сцену поистине божественным светом, за которым, откровенно говоря, даже сложно было уже разглядеть поединок. Но одноглазый покемон максимально странного вида, похожий чем-то на двигатель на колёсиках, поднялся в воздух на магнитной подушке и устроил настоящее космическое ралли как в фильмах про будущее, где все гоняют в трёх измерениях. Быстрый покемон не давал Солроку продолжить своё выступление! Да, арена была дополнительно освещена на всё время Солнечным Днём, но сверкал под ним только Реваврум, толкая и крутя противника пока тот не потерял сознание!

 

  В третьем бою сошлись Глайскор с Даскнуаром. С первого же своего появления, мрачно выплывая насквозь через пол, призрак задал развернувшемуся повествованию пугающие оттенки. Глайскор храбро рассекал тьму ночным резаком, добавляя отточенными движениям очень элегантные, но при этом сильные Х-ножницы и Крабхаммер, но они ничего не смогли сделать когда Призрачный Шар сработал одновременно с подгаданным в самом начале Взглядом в Будущее, зацементировавшим представление в трагичном финальном акте. Отпустив поверженного проитвника "с миром", Даскнуар медленно погрузился обратно под пол, явно оставив на судьях впечатление.

 

  Четвёртый бой открыли Блейзикен и Примарина. Тренер огненного стартовика сразу же решил сравнять типовой перевес, открыв всем рты эпичнейшей Мега Эволюцией!! Но Ку-Тян не осталась в стороне, выполнив вместе с покемоном небольшой танец, обрушивший на противников пылающую аурой океаническую оперетту!! Что это вообще только что было. Катастрофические атаки, сносящие всё вокруг! Кажется, эти тренеры с самого начала были на голову выше опытом 90% конкурентов! Какая ирония, что они встретились в первом раунде и дальше пройти мог только один. Этим тренером оказалась Ку-Тян с неповторимой Примариной. Интересно, у неё в самом деле было такое необычное имя или это был сценический псевдоним, а на самом деле именно этот участник был в тайне каким-то опытным и известным координатором??

 

  В пятом бою Молли с Флайгоном встретили такой же несколько неудачный матчап в лице Лифеона, однако Фридрих не растерялся, получив острый лист, и создал в ответ целый песчаный смерч, окрашивая его собранными листьями в зелёно-коричневое торнадо! Сварзе могла заметить, что это исполнение было чем-то похоже на те финты, что вчера ребята оттачивали на пляже. Должно быть они учились тогда ловить в смерч входящие атаки противников, чтобы победы выглядели ещё более уверенными, словно они с Флайгоном могли обратить на свою сторону любой элемент! Возможно пока это был не любой... но с травяным это работало. Лифеон полностью померк перед таким решительным началом!

 

  В шестом раунде ещё один знакомый стартовик в лице Венузавра столкнулся с невиданным заморским покемоном в золотых доспехах и с полыхающим шлемом! Не похоже, что тренер Венусавра Ридли встречался когда-либо с таким покемоном, но полыхающий шлем сокращал предположения о том, что могло ждать травяного. И его не ждало ничего хорошего, когда противник сжёг выпущенные сеткой лианы. Несмотря на потрясающий контроль за каждой отдельной лианой из десятка со стороны противника, Армаруж продемонстрировал не менее виртуозное и филигранное управление с огнём, выжигая из противника веги-бургер. К концу боя от поднявшейся жары даже казалось, словно за Армаружем шли пропадающие в воздухе пламенные призраки его предшественников или что-то такое. Он не просто прекрасно обращался с огнём, а само пламя как будто было его другом!

 

  В седьмом раунде встретились Кабутопс и Клинкланг. Доисторический покемон с огромными саблями выглядел очень внушительно, но Клинкланг буквально перетёр его назад в пыль. Шестерёнки устроили фееричное представление, пуская атаки по невозможным траекториям с помощью магнитных полей! А в завершение даже показали Zap Cannon, осветивший всю арену!

 

  И в завершение на поле вышли два единственных тренера в этом соревновании, выбравших не эволюционировавших покемонов! Откровенно говоря, обычный Гроулит как-то слегка терялся даже на представлении среди таких конкурентов. Но всё же не так терялся как Джолтик, которого даже не было видно из-за крошечных размеров. Стоило полагать, что "Бета Тестер" тоже было псевдонимом, так как загадочный тренер в костюме с блёстками предпочитала скрывать лицо за маскарадной маской. Однако, кто бы это ни был, с таким дерзким выбором, ей пришлось бы приложить в десять раз больше усилий, чтобы её покемона... Молнии с грохотом обрушились на арену одна за другой, снося опешившего Гроулита с ног. Не, ну если бить как ходячая электростанция, то размеры не очень мешали конечно. Какого был уровня этот Джолтик?! "Бета Тестер" определённо не была начинающим тренером!! Она экспертно парализовала и выбила противника с такой силой, что все атаки были прекрасно видны и не уступали самым лучшим участникам этого турнира! Чего... нельзя было сказать о Гроулите. Возможно у судей были надежды на тёмную лошадку в этом турнире, но Валио оказался пока не готов к уровню этого состязания, возможно опробовав в Вермилионе свой первый контест. Опробовав неудачно...


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6606 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 16 Январь 2024 - 11:56

Моя бровь дёрнулась где-то в самом начале - от шока. Впрочем, оно и понятно: если в обычных спортивных поединках у сурового медведя могло быть больше шансов разбросать кого-то по полю, то в таких вот занятных условиях выигрывал ещё и покемон с волшебно-красивыми ледяными кристаллами. Ладно. Сендслеш ещё и чертовски силён! Лишь бы он не попался Молли с её маленьким медведем и земляным драконом. Вот это будет совсем неловко...

 

От живого двигателя я вообще не могла оторвать взгляд, наблюдая за тем, как он носится по воздуху, блестя своими металлическими поверхностями в лучах софитов и Солнечного Дня. В мире и такое бывает?! Да, бывает... Такое быстрое, такое сверкающее, такое... психоделичное...

 

Поединок глайскора и даскнуара был более шаблонным в плане развернувшегося представления: сражения рыцарей с тьмой зачастую становилось центральным сюжетом для сказок и баллад. В этот раз тьма оказалась сильнее и даже загадочно рассосалась, явно решив залечь на дно в ожидании момента для своего холодящего жилы возвращения...

 

Мегаэволюция - ещё и новая для меня - вновь заставила озадаченно раскрыть рот и пытаться поднять упавшую куда-то в проход челюсть. Это ещё что такое?! Последовавшее сражение и вовсе не оставило возможностей для новых вопросов, так что после победы примарины я лишь нервно сглотнула.

 

- Вот это жесть... - наконец прокомментировала я увиденное. - Я даже не знаю, чему удивляться больше - очередному секретному оружию в контесте или его бессилию. Фрай, а ты бы хотел когда-нибудь сделать Блейзикена таким же?

 

К счастью, Молли свой отборочный этап прошла, удачно зацепив собственные режущие листья лифеона. Отлично! Молли и Фридриху достались мои самые искренние аплодисменты.

 

- Ну вот, начало положено!

 

Явление армаружа шокировало меня вновь: похоже, этот контест оказался кладезью новых  встреч с невиданными ранее покемонами. Несмотря на то, что мои симпатии были на стороне травяной жабы, рыцарь с пылающим шлемом показал просто потрясающе-обжигающее выступление.

 

В седьмом раунде снова пал покемон, на которого я положила глаз, хотя этот результат был более чем ожидаемым из-за шокирующих молний и металлических шестерёнок. Ну что может противопоставить всему этому панцирное членистоногое с длинными, но всё же не стальными, косами?

 

Что же касается финального поединка...

 

- А это точно не Ан Вирра? - шепнула я спутникам. - Имя покемона, сила атак, выбранная стратегия... Ещё и лицо за маской скрывает.

 

Или это её родственница. Есть ли у Ан Вирры вообще родственницы? Да кто её знает...


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6607 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Январь 2024 - 21:35

 - Конечно хотел бы! - не раздумывая кивнул Фрай, - Это выглядело офигенно! Жаль, что мы не долго его видели. Водяные покемоны всё же... "эх" даже для самых огненных. Но вряд ли у меня это получится, к сожалению. Для использования Мега камней нужны значки. Которых у меня нет. И, честно говоря, я не уверен, что хочу сам их собирать. Вот бы было что-то немного... попроще.

 

  "Эти двое были очень сильны!" - подтвердил опасения Сварзе Орешик, - "У него даже был Мега Камень. Но и тот приём, которым её отконтрили на дороге не валяется! Таким Фридрих мог и проиграть"

 

 - Не нагоняй, эй! - неожиданно воспылал рыжий, - Молли всех раскидает!

 

  "Большинство - да. Но я бы не был так уверен насчёт всех. Тут есть противники довольно опасные. Молли всё ещё мало что есть возразить против таких ядерных супер-атак, как в четвёртом раунде. Из всех участников кого мы видели, у Лифеона могло бы быть преимущество против него, но Молли сама его победила. Как по мне, так Ку-тян явный претендент на победу во всём турнире"

 

  Эн только задумчиво погладил подбородок.

 

  И вот, в самом конце первого раунда нашёлся ещё один необычный противник, шокировавший всех своим выступлением!

 

 - М-мощно!! - выдохнул аж невольно задержавший дыхание Фрай, - Столько энергии в таком крохе?!

 

 - У Джолтика даже не такая большая спец атака, - ухмыльнулся Эн, пододвигаясь чуть ближе к сцене - Интересно. как она этого добилась? Ещё один серьёзный противник для Молли.

 

 - А ведь и правда, они выглядят примерно одного роста, - оживился Фрай, - Неужели это она?! Не знал, что лидера интересуют контесты. Да и что она носит нормальную одежду, а не только обтягивающие резиновые комбинезоны. В вечернем костюме её вообще не узнать!

 

  Орешик лишь хитро усмехнулся.

 

  "Она и правда любит "поиграть", этот лидер... Какой неисправимый человек"

 

 ***

 

  Претендентов осталось восемь! И это:

 

1. Вакабе с Алола Сэндслэшем

2. Барни с Реваврумом

3. Ли с Даскнуаром

4. Ку-тян с Примариной

5. Молли с Флайгоном

6. Беллами с Армаружем

7. Джейн с Клинклангом

8. Бета Тестер с Джолтиком

 

Участники получили возможность подлечить своих покемонов, и начинался второй раунд контеста!

 

4a:5to8 = [5] [6] [7] [8]


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6608 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Январь 2024 - 21:43

1. Вакабе с Алола Сэндслэшем против Молли с Флайгоном

2. Барни с Реваврумом против Беллами с Армаружем

3. Ли с Даскнуаром против Джейн с Клинклангом

4. Ку-тян с Примариной против Бета Тестер с Джолтиком

 

Следующие матчи были объявлены.

 

И вот Молли схлестнётся с победителем медведей уже в первом раунде! Четырёхкратная уязвимость перед всеми приёмами, которыми Сендслеш так легко и красиво одержал победу! Конечно плохой матчап ещё не означал поражение, но такая явная уязвимость не могла не сыграть ключевую роль, которую должны были понимать оба тренера. Вопрос был только в том, сможет ли Молли избежать нокаутирующего приёма... или нет?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6609 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2024 - 13:58

Выслушав ответ Фрая, я немного подумала.

 

- О. А что если задействовать твои связи с Лигой? Я уверена, что они могли бы устроить тебе какие-то особые испытания и тренировки, чтобы поручить тебе такую штуку... Хотя, возможно, они потребуют что-то взамен.

 

Например - высокооплачиваемую опасную для жизни работу с постоянными тренировками и бесплатным проживанием. А эта штука - как и абсолютное повиновение чужим приказам - уже на любителя.

 

Все остальные перипетия разговора как-то затерялись на фоне объявления следующих пар.

 

- О нет... Только не это... - прикрыла я лицо руками. Мне правда очень-очень хотелось верить, что у Молли уже есть какой-то эпичный козырь в рукаве, но выступление сэндслэша выглядело просто чудовищно. Что же может сделать Молли? На что способен Фридрих? Что их может спасти? ...Может, полёт? Или закапывание? Закопаться и выдуть из норы песчаную бурю, а потом напасть? Ой... Это же сэндслэш. Интересно, он как земляной? Или всё же не копает?

 

Боюсь что скоро нам придётся узнать.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6610 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Январь 2024 - 23:40

 - Я подумаю об этом после контеста, - кивнул Фрай.

 

  Тем временем, Молли, девочка из глуши в Джото, и Вакабе, смуглый паренёк в лёгкой летней одежде с далёких островов Алолы с солнечными очками на кудрявой голове, одновременно поднимались на арену навстречу друг другу. Прошедшие так же во второй этап Реваврум или Армаруж могли быть для Молли более лёгкими противниками, но она не хотела побеждать на удаче, даже если та была неизбежным фактором. Насколько она могла оценить выступления других участников, ей уже повезло не попасть в первом же раунде на парня с Мега Блейзикеном, девушку с Примариной или прятавшую свою личность претендентку с Джолтиком, которые явно показали результаты значительно дальше на пути к чемпионству, чем она прямо сейчас. Так или иначе Молли придётся сразиться с одной из них на пути к финалу. Уже не с тремя, так как Шультц проиграл в первом раунде, а из второго могла выйти только одна из самых сильных противниц, что даже немного расстраивало Молли. Она бы хотела попробовать силы против всех троих, тем более, что даже увидев из силу, она не думала, что у неё не было против них ни шанса! На Гранд Фестивале такие противники будут сплошь и рядом. Никто меньше этого уровня не мог собрать все ленты. И Молли хотела быть не хуже!

 

  Вакабе взял на соревнование интересного покемона, но если они с Фридрихом проиграют тут, как они могли надеяться засиять наравне с самыми яркими звёздами контестов?! Победить! Победить! Только победить!

 

 - Вперёд! Начнём с Ice Beam!  - приказал Вакабе, не видя необходимости в сетапе с прошлого раунда когда он мог победить одной более точной атакой, - Даже если он попытается увернуться, покрой всю арену льдом!

 

 - Superpower, но как мы тренировали, сейчас же! - воскликнула Молли, выбрасывая указательный палец.

 

  Похожие на сосульки выросты на спине диковиного покемона засветились, собирая морозную энергию, но Фридрих в миг сократил расстояние мощными ногами и крыльями, занося кулак для удара. Сэндслэш вздрогнул от неожиданности. Дракон был быстрее! О нет, он не успевал...! Отпрянув в самый последний момент, Сэндслэш каким-то чудом смог избежать атаки!! Но едва мысли о возможном спасении и контр-атаке успели зародиться у покемона, как хвост продолжившего вращение дракона впечатался следом ему в живот, с силой проламывая все защищавшие покемона сосульки на панцире. Крякнувшего и скрючившегося Сэндслэша отбросило через всю арену к ногам тренера, где тот и остался лежать, так и не приходя в сознание. С-сокрушительная победа!

 

 - Вот так! - радостно воскликнула Молли, подзывая довольного Фридриха, чтобы дать Флайгону пять за потрясающее исполнение приёма и победу одним ударом, как с ними и собирался поступить Вакабе. Молли не могла не проверить противников по покедексу, когда в соревновании появилось столько невиданных покемонов, с котоырми ей предстояло сражаться. От внимания координастора не ускользнуло и то, что хотя текущий противник имел х4 преимущество против Флайгона почти всеми своими атаками, он был значительно медленнее дракона, да и сам обладал парой х4 уязвимостей, которые можно было использовать для победы. Они целились в очки по категории крутости с самого начала, а что может выглядеть круче победы одним ударом, если получится?! Это уж точно должно было произвести впечатление и привлечь внимание нужных людей!

 

  Барни, Беллами, Ли и Джейн нервно сглотнули, чувствуя, что этот участник тоже не предвещал им ничего хорошего. Загадочная Ку-тян чуть улыбнулась со зрительского ряда, ловя пламенный взгляд Молли, направленный именно в её сторону, а даже не на жюри. Это было сообщение ей! Бета Тестер же открыто расхохоталась такой демонстрации, показывая участнице большой палец. Кругу настроенных на первое место и ленту придётся потесниться, расширяясь до ещё одного участника!


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6611 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Январь 2024 - 19:46

Бой закончился так же стремительно, как я и боялась, но его результат был прямо противоположным. Нет, не так. ПРЯМО противоположным!!!

 

- Ого! - воскликнула я, когда опаснейший покемон с Ледяным Лучом отлетел от одной атаки флайгона. - У него была такая же уязвимость?! То есть, Фридрих такой быстрый?! То есть, Фридрих такой крутой?! Ой. Они с Молли молодцы!

 

Я тут же захлопала, офигевая от стремительной развязки. Да, Молли не просто так проходила через тренировки в Лиге и боевые операции с нами всеми. Фридрих был больше, чем просто боевым или контестным покемоном, а Молли - больше, чем рядовая собирательница лент. Их опыт не стоило сбрасывать со счетов!

 

- Как вам, Билл, Флос? - поинтересовалась я у контестников.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6612 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Январь 2024 - 22:39

 - Их даже две, - заключил Эн, тоже добравшись до покедекса, в котором сейчас и копался, - К огненным и боевым атакам. Всё из-за менее очевидного второго стального типа этого покемона.

 

 - Ого-го! Молли, ты молодец!!! - заверещал на весь зал Фрай, так что его было слышно на арене даже с трибун.

 

  Но вот Флос и Билл казались хоть и удивлены выступлением, но... не слишком впечатлены. Всё же в контестах подразумевалась некая грандиозность, экспрессивность, определённый шарм. Жахнуть наиболее эффективным приёмом далеко не всегда приносило максимальные очки. В контестах очки давали за победу и за выступления, поэтому по итогу награждёнными лентой могли оказаться даже не финалисты! От внимания зрителей по товарищеской команде не ускользнула техничность исполнения Фридрихом Суперсилы, когда за обманным ударом кулаком сразу последовал и ещё один - хвостом, куда и была вложена Суперсила на самом деле. Но опытных покемонов всегда было приятно смотреть, но первые раунды с точки зрения показательности стратегий оказались для знатоков прекрасного интересней.

 

  Тем временем к выходу готовилась вторая пара. Барни и Беллами оба выглядели даже немного задорно, и к некоторому удивлению судий и публики, вышли перед боем на середину арены для дружеского рукопожатия. Как оказалось, они оба были из одной школы и приплыли вместе в Вермилион утром на корабле из Палдеи! Ребята пожелали друг другу хорошего матча, но не спешили желать в нём победы. Даже если они были из одной школы, встреча именно в таких обстоятельствах оставалось вероятна когда они оба записались на контест. Сейчас они были противниками, и потому - дружба останется дружбой, но победит сильнейший!

 

  Реваврум начал на этот раз с Shift Gear, причудливо переставляя какие-то непонятные части своего тела как какой-то трансформер. Подвижность в трёх измерениях против этого противника ему не понадобится. Армаруж же начал с Calm Mind, проецируя вокруг себя пропадающих призраков из огней, которые словно бы пришли с того света поддержать всё ещё сражающегося товарища. Бой определённо обещал быть зрелищным на спецэффекты!

 

  Железный монстрик, похожий чем-то не двигатель, продемонстрировал уверенный Poison Jab своими "колёсами", и в довесок ещё и Gunk Shot, буквально изрыгая на противника цистерны яда, оставлявшие на поле переливающиеся маслянистые разводы как от бензина. К несчастью для него Армаруж непреклонно пробивался через появлявшиеся стены яды огнемётом, который превратил в огненное кольцо. Его финальным прорывом оказалась атака под названием Armor Canon, буквально выжигавшая огромным огненным залпом по прямой всё на пути, очерченным ранее огнемётом и загнавшим противника на нужную траекторию. Реваврум проиграл.

 

  После боя осталось так много горящего яда, что смотрители просто убрали настил целиком и положили новый. Как раз к появлению Ли с Даскнуаром и Джейн с Клинклангом. У обоих уже было по две ленты из Канто, оба пришли побеждать за третьей, оба выбрали покемонов в финальных формах двухступенчатой эволюции, и даже их покемоны казались удивительно равны по силам в обычном сражении. И оба, откровенно говоря, не были фаворитами этого состязания по меркам если не судий, то как минимум большинства зрителей. Но оба хотели победить! Излишне драматизирующий призрак, живший как в пьесе, и мастер магнитных полей, который по-видимому даже как-то их чувствовал или видел, что добавляло электрическим атакам Клинкланга дополнительной зрелищности невероятными траекториями!

 

  И с самого же начала бой не заладился для обоих... Клинклага сбивали с толку неестественные движения оппонента, проваливавшегося через пол или вовсе исчезавшего из поля зрения в воздухе, так что хотя его параболические разряды выглядели очень захватывающе, толком попасть по противнику он ими не мог. Но и представление Даскнуара никак не заладилось. Они с тренером, видимо, сделали все ставки на атмосферу. Каждое их выступление было как небольшой спектакль, но... противник им не подыгрывал. В прошлом раунде, как и у Молли, Ли получилось использовать атаки противника против него самого, но в этот раз покемон не атаковал напрямую. Просчитать векторы его атак для динамичного блока и контр-атаки казалось практически невозможно. Все они направлялись не предугадываемым способом для тех, кто не чувствовал электро-магнитных полей. Битва затягивалась...

 

  Пока, наконец, призрак едва заметно не покачнулся. Отплыв в сторону и приложив руку к единственному глазу, он открыл рот... на животе?!?! И с леденящим душу загробным визгом взорвался на тысячи потухающих огоньков. В очень плотной и равной борьбе вселенское зло всё же оказалось повержено. Ли проиграл, но его тактика явно целилась в набор очков за представление. Пусть у него не будет возможности больше себя показать, тренеру оставалось только держать кулачки чтобы этого оказалось достаточно и судьям больше всего запомнились его сценки. Тем не менее, таких неудобных противников для Клинкланга больше впереди не предвиделось, а потому всё же именно Джейн сможет попытаться сделать что-то более запоминающееся с более понятным противником.

 

  Подошло время и последнего боя во втором раунде. Ку-Тян с Примариной против Бета Тестера с Джолтиком! Ещё один бой, обещавший стать для собравшихся истинным зрелищем. Противницы сокрушили противников в первом раунде, не оставляя ни единой надежды! Сильны! Они обе были слишком сильны!! И сейчас они встретятся лицом к лицу на арене...!

 

  Ку-Тян напряжённо стёрла капельку пота. Этот матчап не выглядел в её пользу. Если атака, которую все увидели в первом раунде, жахнула бы по Примарине... она бы почти наверняка проиграла. Признаться, такой удар переживал бы из всех наверное только Флайгон с иммунитетом к электричеству. Ку-Тян не могла и предположить, в чём был секрет столь чудовищной мощи такого крохотного покемона, но в тот момент всем участникам дали понять, что их могли вынести в первом раунде не зависимо от их планов и подготовки, просто потому что им не повезло попасть на загадочную участницу. Никто не ожидал такого сразу с ворот. В этот раз водный координатор представляла чего ожидать. Это будет определённо тяжёлый бой, но у неё был план. Были и шансы на победу.

 

  Бета Тестер напротив не спешила призывать покемона. Впрочем, может быть, он был уже вызван, но никто с трибун просто не мог его разглядеть. Девушка в платье с блёстками подняла руку, призывая фанатов притихнуть так как у координатора было объявление!

 

 - Я сдаюсь!

 

  Так, в полной тишине, перешедшей в гул возмущения и непонимания, и закончился последний бой второго раунда, после которого объявлен был получасовой перерыв перед полуфиналом, в котором координаторы могли отдохнуть, посовещаться со своими покемонами касательно предстоящих стратегий или уделить время фанатам.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6613 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Январь 2024 - 16:43

- Две слабости, значит... Надо запомнить. Этот покемон выглядит грозным соперником, так что лучше не забывать его слабые места.

 

Покемонам я кивнула.

 

- Понимаю. Временами получается не очень зрелищно. Но я почти уверена, что дальше кто-нибудь да отличится.

 

Выступление Барни и Беллами выглядело отменно, и вскоре я отметила, что огненный рыцарь выглядел выигрышнее своего оставляющего ядовитые пятна противника. Несмотря на сверкающие детальки, реваврум в этом представлении казался скорее антигероем, поэтому я рукоплескала поразительному армаружу.

 

В следующем поединке я болела за даскнуара, но победили сверкающие детальки. К чести призрака, его поражение выглядело действительно круто, так что я аплодировала и ему.

 

А вот последний из этих раундов заставил меня нервно усмехнуться.

 

- Ну точно Ан Вирра. Интересно, зачем она здесь... Ради фана? Пока не встретит кого-то действительно горящего контестами?


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6614 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Январь 2024 - 00:39

  Сразу после молниеносной победы Молли, Билл и Флос оказались вдоволь вознаграждены зрелищем второго и третьего боёв! А вот финальный закончился неожиданным фиаско. Загадочная участница за маской казалась даже не заинтересованной в ленте! Но с какой целью тогда она принимала участие? Как бы там ни было, расстроенное гудение зрителей нисколько её не всколыхнуло. И вот полуфиналисты расходились с арены.

 

 - Эй, ребята! - окрикнула друзей Молли. Благо, полную команду Сварзе на зрительских рядах было сложно не заметить, - Как здорово, что вы успели! Было опасненько тут и там, но это лента будет моя! Видели первый раунд, кстати? Пронесло не попасть на тренеров Блейзикена и Примарины, не иначе! - неловко рассмеялась девочка, - Что было-то! Весь зал трясло, аж воздух гудел! Это не команды чемпионов?

 

  За спиной Молли расходились по залу и другие участники, собираясь поговорить в компании спутников, перекусить или просто провести время с покемонами. Проходившая мимо Бета Тестер в вечернем платье скользнула взглядом по группе, притормаживая его со спины Молли на Сварзе и Фрае (что рыжий конечно полностью пропустил) и облизнулась.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6615 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 28 Январь 2024 - 11:01

- Приветствую, Супер-Молли с Супер-Силой! - улыбнулась я, помахав ей рукой. - Фридрих был великолепен! Честно говоря, нокаут того ледяного сэндслэша до сих пор крутится у меня в голове. Ребята, вы согласны?

 

Последнее было обращено скорее к покемонам: возможно, им было что сказать и показать на своих мордашках Молли, даже если на самом деле контестная часть этого нокаута их и не впечатлила.

 

Почувствовав на себе взгляд Бета Тестера, я передёрнулась. Ух... Ну точно Ан Вирра. Хотя теперь-то какие могут быть сомнения? Все и так всё понимают.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6616 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Январь 2024 - 23:09

  Молли едва не светилась, улыбаясь от уха до уха.

 

 - Да! Да!! - взмахивала кулаками девочка, - Здорово мы его, а? Уффф! На этом турнире так много незнакомых покемонов! Должно быть это всё туристы с того корабля. Но я готовилась как могла в том числе и между этапами, прочитав записи про других оппонентов в покедексе, чтобы попытаться придумать стратегию для каждого. Ледяной Сэндслэш был плохой новостью для нас, но я отметила про него, что у него, оказывается, есть ещё и стальной тип! А это значит четырёхкратную уязвимость к боевым и огненным атакам! Мы не могли позволить ему ни одного хода, так как у нас у самих четырёхкратная уязвимость к ледяным атакам, которые он бы делал с преимуществом родного типа, поэтому я смогла придумать только одну стратегию. Надеюсь судьи зачтут победу одним ударом дополнительными очками в категории крутости. Но даже если нет, это была необходимая мера, чтобы оставить себе больше возможностей раскрыть Фридриха в следующих раундах.

 

 - Всё как я и думал, - скромно улыбнулся Эн, - Ты молодец!

 

 - Ха. Да этот заморский Сэндслэш был слабак! Ловить покемонов с х4 уязвимостью просто глупо!

 

  Эн, Молли и Реширам встретили комментарий с неловким молчанием в капле, не решаясь привлечь внимание рыжего к факту, что у Молли вообще-то тоже был покемон с х4 уязвимостью, поэтому его заявление не особенно её и поддерживало. Более того, был он и у самого Фрая в лице Магкарго, что бросало его в ту же корзину. Первым всё же откашлялся Эн.

 

 - Соберись как следует, Молли. Оставшиеся противники будут сильны. Особенно та девушка с Примариной. Хм, если честно я надеялся что с ней расправится Бета Тестер. Этот бой был с преимуществом для неё. Интересно, почему же она так поступила...?

 

 - Потому что я уже получила всё, что хотела, - раздался внезапный ответ за спиной Молли, - Видишь ли, меня вообще не интересуют контесты. Но какое было лицо у того новичка! Я просто в пыль его стёрла! Ммм, меня это прямо... заводит. У него был такой... молящий взгляд, что я просто не могла остановиться и не добить его прямо на месте.

 

 - Полагаю, Ан Вирра? - не долго думая, сложил два и два Эн.

 

  Бета Тестер сорвала маску, и в самом деле являя немного жутковато удовлетворённое чужими страданиями лицо местного Лидера.

 

 - Это было чудесно! - заключила она, облизнувшись, - Однако у меня больше нет причин продолжать участие. Биться с этой Ку-Тян явно было бы слишком муторно и энергозатратно. Мне это не интересно. Я хотела стереть первого оппонента в пыль, чтобы эти "ценители прекрасного" без меня тут особо не расслаблялись. Всегда приятно дать знать какому-нибудь нубасу, что сколько бы он не тренировался и не продумывал своё выступление, всегда можно стереть излишне витиеватые планы сокрушительной силой. С силой нужно считаться. Я только добавила, так сказать, немного реализма.

 

 - Ах т-ттыыы!..! - скрежетал зубами в праведном гневе рыжий.

 

  Крохотный Джолтик грозно пискнул на плече тренера. И пока Фрая буквально поджигало всё больше от каждого слова, Эн задумчиво перевёл взгляд на покемона, к чему-то присматриваясь.

 

 - Понимаю, но демонстративно сдаться вот так было довольно жестоко по отношению к тем, для кого первый бой мог быть последней возможностью попасть на Гранд Фестиваль. Многие пришли на этот турнир не получать удовольствие, а биться за приз и возможность показать себя. Хотя, полагаю, что для Вас это не важно... Но есть и ещё кое-что, что я сразу отметил довольно странным, - зеленоволосый задумчиво коснулся кепки, - Я хорошо знаю этих покемонов. Джолтик не должен быть настолько чудовищно сильным. Здесь что-то не так. Откуда он взял столько электричества? Джолтики ведь едва производят достаточно сами. Они накапливают энергию от других источников, не так ли? Вот почему их часто проще найти на других покемонах, чем прыгающими где-то в природе. Они приклеиваются, чтобы поглощать статический заряд. Принимая во внимание эту особенность, я бы предположил, что этот Джолтик у Вас на плече уже израсходовал весь накопленный заряд. Другими словами, дело не только в "скучном" противнике против которого придётся напрячься, не так ли? Независимо от противника, этот Джолтик уже едва ли может сражаться.

 

  Ухмылка Ан Вирра становилась всё шире и шире, пока не стала напоминать скорее Эканса перед добычей.

 

 - Чудесно, абсолютно чудесно!!! - вдруг загоготала Лидер, едва сдерживаясь, - А ты мне нравишься! Столько проанализировал. Такой умный! Наверняка и сильный! Эй, слушай, а не хочешь пока у меня нет претендентов немного развлечься на моём стадионе, а?

 

 - Прошу прощения, но всё-таки откажусь, - сразу же обрубил Эн, - Меня не особенно интересуют значки, а тащиться на стадион... слишком муторно и энергозатратно.

 

 - Мммм, - за ухмылкой Ан Вирры теперь показались и зубы, - Ну знаешь, нам не обязательно развлекаться только боями, - девушка с усилием выдохнула, пытаясь вернуть в голодный взгляд хоть немного самообладания, - Но ты всё правильно рассудил. Мой Джолтик обычно кормится в трансформаторе, но в обед он не вернулся ко мне. Полагаю, что он забрался подкрепиться, но застрял и не смог выбраться даже когда наелся. Ему всё равно нужно было избавиться от лишнего заряда. Можно было бы, конечно, ударить молнией в заземлитель, но это было бы слишком скучно потратить столько энергии зря, правда? К счастью, вот та девушка как раз напомнила мне, что сегодня проходит контест, и я решила развлечься, сразив двух Пиджи одной молнией. На этом мы и правда закончились. Без подзарядки Джолтик едва ли составит кому-то тут конкуренцию, так что на этом мы сегодня закончим.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6617 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2024 - 13:53

В следующие несколько минут последовало так много оживлённых переговоров и логических суждений, что я ушла в режим радиомолчания и могла позволить себе лишь хлопать глазами. Ну а что? Всё равно все говорят, а мне как раз особо нечего добавить.

 

Однако от размышлений это меня не освобождало. Так вот в чём, оказывается, секрет Ан Вирры! Её жажда до чужих страданий даже не была единственным (и, возможно, даже главным) мотивом для выступления! Интересно. Очень интересно. Особенно интересны джолтики и их способность заряжаться и разряжаться. Формально говоря, на такие сильные молнии этот маленький паучок просто растратил все РР, даже если чисто теоретически мог бы расходовать их гораздо дольше, если бы высвобождал электричество экономнее. Или не мог бы. ...На самом деле я довольно мало знала о принципах "работы" электрических покемонов, ведь единственный их представитель в моей команде подзаряжался скорее от солнца и тратил избыток на мышечную активность.

 

Сказать всё ещё было нечего, так что я продолжила молчать, покивав своим мыслям, когда это позволял контекст.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6618 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Февраль 2024 - 23:09

 - Чудесно! Ну разве не чудесно? - с хохотом похлопала в ладоши Ан Вирра, - Жду не дождусь сразиться со всеми вами. И полностью раздавить!

 

  Но этом электрический Лидер, всё ещё посмеиваясь, махнула рукой на прощание и вышла из зала сквозь расступающихся зевак.

 

 - Аааа! - схватился за голову Фрай, - Как она меня бесит! Бесит!!!

 

 - У неё извращённый характер, - согласился Эн, - Но она любит покемонов. И очень сильна.

 

 - Очень жаль, что нам не довелось сразиться, - неожиданно воодушевлённо добавила Молли, - Может быть её команда и сильнее моей и она более опытный тренер, но я думаю, что могла бы победить здесь, по правилам контеста. Сварзе... - девочка перевела взгляд на подругу, - Победи её, пожалуйста, за меня. А ленту уж я завоюю.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6619 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2024 - 18:45

Я вздохнула, провожая взглядом Ан Вирру, и кивнула Молли. Координатор действительно была уже очень сильна, раз была уверена в победе над таким экземпляром хотя бы по правилам контеста.

 

- Постараюсь, - не очень уверенно ответила я, вновь находясь где-то в нижнем спектре признания собственных тренерских талантов. - Билл, Джесси, Орешик? Теперь вы понимаете, чего нам стоит ждать?

 

Остальные трое всё ещё были под вопросом, хотя я начала больше склоняться к выбору Кенты. Да, это ещё немного склонит чашу весов в сторону нашего поражения, но квилава всё же заслуживал выхода на стадион и какой-никакой демонстрации своих умений. Этот покемон в своё время оказался в заложниках у самого Зекрома! Что ему какая-то Ан Вирра... А на самый худой конец у нас всё же будет Реширам. С параличом, как показала практика, у него всё совсем плохо, но он способен прикрыть ребят хотя бы в роли большой пушки. Ан Вирра как раз такие любит.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6620 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Февраль 2024 - 14:03

  Контесты, как правило, представляли одиночные или парные состязания координаторов, для победы в которых стратегия должна была в равной степени учитывать визуальную составляющую для жюри. Победа в таких условиях требовала анализа элементов атак, которым обычно не уделялось внимания в обычных тренерских поединках. Другими словами, Ан Вирра могла быть сильным тренером, но не любой опытный тренер автоматически становился и успешным координатором. Её любимая тактика имела слишком много уязвимостей в условиях контеста, где нельзя заменить покемона если попался неудачный противник. Всё потому что тренер оперировал всей командой, где каждый участник мог позволить себе более узкую специализацию для своей роли, зная, что товарищи прикроют слабости в нужный момент, как один сложный организм. Но контестники сражались в одиночку или в паре. Это разница неизбежно приводила к разнице в приоритетах при подготовке покемонов, которая сыграла бы решающую роль в столкновении даже такого сильного тренера с профессиональным координатором.

 

  Флосс даже пискнул, с опаской поглядывая на союзников. Билл хмуро опустил голову и его взгляда было не видно под "шляпой". Джесси вибрировала крыльями, но понять её настрой представлялось немного затруднительно. Береника негодовала, недовольно ворча что-то со сложенными на груди лапками. Кагари полностью спряталась, так что её даже больше было не видно. И только не шелохнувшаяся всё это время Алиса выглядела какой-то... особенно воспылавшей боевой аурой и решительно непреклонной! Кажется, угрозы моментальной расправы только распалили в ней боевой запал. Овечке ещё больше хотелось доказать, что она победит!

 

  Реширам кивнул. У него и так уже сложилось достаточно представлений об этом персонаже. Впрочем, эмоциональные порывы не всегда были на поле боя хорошим союзником. Это так же могло значить, что Ан Вирра всё же не всегда была склонна принимать наиболее оптимальные решения, если результат в моменте принесёт её больше удовольствия. Как, например, участие в этом контесте... 

 

  "Мне всё же кажется, что неспроста именно Чифа рекомендуют оставлять напоследок. Ан Вирра ведёт себя дерзко и вызывающе, но в бою эмоциональные решения могут чаще оказаться ошибкой. Прежде всего, нам самим необходимо следить, чтобы сохранять холодную голову и не поддаваться на подначивания и провокации, которых, видимо, будет много. Потому что если мы начнём отвечать на эмоциях сами, то ошибки делать уже начнём мы. И вот тогда можно и проиграть. Но если мы будем придерживаться плана, то победа, скорее всего, будет за нами"

 

  Другие покемоны поддержали легендарного дракона своими возгласами. Даже Джесси и Билл. Всем хотелось победить!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных