Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Вермилион, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6656

#41 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:25

- Приятного аппетита и вашим покемонам, - учтиво улыбнулась официантка и положила стопку мисок и корм рядом со столиком. - Угощайтесь, пожалуйста.
Молли, кажется, немного успокоившись, почти незаметно улыбнулась и шёпотом спросила:
- Надеюсь, это она не нам, а покемонам. Мне как-то пробовать покечоу не особо хочется.
- Я слышал, что Урагири собирается депортировать меня на родину и устроить амнезию тяжёлым предметом вроде магмарайзера ещё утром Биби говорила нам о пайке, так что всё это точно бесплатно, - Эн улыбнулся и откусил кусок блина. - Приятного аппетита!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#42 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:34

XD
Обрадовавшись тому факту, что теперь и покемоны могут немного перекусить, я тут же выпустила их всех из боллов. На этот раз Ресирам остался в шарике, ибо нечего ему работать пылесосом по части еды. Всё равно она ему не нужна, да и покечоу - это не особый такой деликатесс.
- Налетайте, ребята! Вы проголодались, - тут мне пришлось оторваться от своего стула и рассыпать корм по мискам, потому что не все покемоны могли обслужить себя. После этого я вернулась к своей порции.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 22:06

Покемоны почти одновременно дружно принялись за еду: они устали не меньше вас, а учитывая то, что сражались-то именно они, а не тренеры, даже больше. Билл снова отличился: он, в отличие ль остальных, принимал пищу не обычным способом, а перемещал кусочки корма по одному непосредственно в рот при помощи психоволн.
- Надо ещё рапорт написать, - вздохнул Эн и погладил петилил, усевшуюся к нему на плечо и с опаской посмотревшую на твоих покемонов, ища среди них взглядом Лесли. - С меня спросу больше, чем с вас. Хотя не это меня сейчас больше всего интересует.
- Где Фрай, да? Я тоже за него беспокоюсь: прошло уже достаточно времени, чтобы остыть, - ответила Молли.
- Знаете, ночью он кое-что рассказал мне, - нервно сжал пальцы в кулаки Гармония. - Не знаю, разрешил бы он говорить это вам, но так будет лучше...

* * * *

- Слушайте, не найдётся минутка? - спросил у идущих по коридору Ритчи, Биби, Сильвера и Джанин догнавший их Тимбер. - Нужно поговорить об одном важном деле.
- Да, конечно, - ответил Ритчи. - Давайте пройдём в номер, мы тут временную операторскую на время миссии сделали.
- Ага.
- Кое-что меня напрягает во время тренировок, - продолжил присевший на диван Тимбер и включил стоящий на столе компьютер, где появились фотографии с ваших последних тренировок. - Насчёт Фрая...
- Да?
- Я знаю, что все молодые тренеры хотят как можно скорее стать сильнее, - продолжил лидер огненного стадиона. - Они могут быть порой опрометчивыми и совершать ошибки... Но тут скорее случай одержимости. Я заметил это ещё тогда, когда участвовал в вулканическом кубке. И во время турнира, и в битве на моём стадионе, и на тренировках Фрай старается выжать из своих покемонов больше, чем порой они могут , а это очень опасно. До того, как он сюда попал, что-нибудь случилось?
Сильвер кивнул головой и, в свою очередь достав флэшку, вставил её в компьютер и открыл базу данных членов отряда, показав файл Фрая. На экране тут же возникло изображение высокого рыжеволосого парня в полицейской форме.
- Флэш Торч? - удивилась Джанин, прильнув к монитору. - Брат Фрая?
- Да, - ответил Сильвер. - Он собирался стать тренером огненных покемонов и отправиться в путешествие, но с момента гибели их родителей в аварии восемь лет назад он в одиночку растил Фрая, и ему пришлось забыть об этой мечте. К сожалению, однажды на задании...
- Он погиб, да? - грустно спросила Биби.
- Да. Фраю тогда было шесть. Его старший брат получил звание лейтенанта, служил в полиции и погиб в двадцать один год.
- Состоял в отборных частях, да?
- Да, он был в лучшем подразделении. Поэтому... во время последнего задания лейтенанта Торча ему удалось ранить разыскиваемого члена команды Ракета, но он не смог схватить его. Благодаря сотрудничеству с береговой охраной его поймали в тот же день, но... после происшествия пара резких замечаний от начальства послужила началом серьёзных проблем.
- Замечаний? - удивился Тимбер. - Например?
- Как он упустил преступника, за которым шёл по следу. Что он не заслуживал права быть полицейским и должен был поймать преступника ценой собственной жизни, или, ещё хуже, что от него вообще не было проку за всю его трёхлетнюю службу. Фраю тогда было всего шесть лет, поэтому потеря единственного близкого и слухи о том, что он был бесполезен, были для него большой травмой. Наверное, поэтому он и хочет доказать, что огненные покемоны, которых так хотел тренировать его брат, не бесполезны, и оставленная им мечта стать мастером своего дела перешла к нему. Поэтому он сейчас отчаянно старается, не жалея своих сил, чтобы доказать свою пригодность.

* * * *

Фрай, остановившись после бега и отдышавшись, устало прислонился спиной к одному из деревьев в лесу и приложил к сердцу руку, второй вытерев навернувшиеся на глазах слёзы. Из внутреннего кармана он достал небольшую фотографию, на которой был изображён вместе с Флэшем. Фрай сидел на плечах у старшего брата, закрыв глаза от удовольствия и держа в руке игрушечного гроулита, а юноша в форме только широко улыбался и смотрел на него с фото своими большими зелёными глазами.
  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:09

Вспомнив о том, что Лесли так и оставался с Биби, я вздохнула, думая, как вернуть его оттуда. К моему величайшему стыду, о Фрае я абсолютно не беспокоилась. До определённого момента. Хотя и нельзя сказать, что после услышанной истории что-то сильно изменилось. Скорее, мне стало неловко - из-за того, что наверняка нужно было относиться к нему несколько иначе и из-за того, что... Аргх... Как же всё сложно-то...
Очень просто относиться к человеку определённым образом только исходя из содержания его поступков и совершенно не задумываясь о возможных причинах. Так не возникает никаких лишних, в том числе этических, проблем: корчит из себя непонятно что, так пусть получает по полной программе. Но, к сожалению, за каждым таким вот случаем стоит что-то такое, что может всё объяснить. Я относилась к Фраю неоднозначно, причём с перевесом к абсолютному "неперевариванию" - его выходки то и дело просто вымораживали, да и вообще он часто казался мне озлобленным и несколько агрессивным. Проще было бы относиться к нему так и дальше, но теперь было нечто, что сделало бы такое отношение нечестным. И что дальше? Нельзя сказать, что мне стало его прямо очень сильно жаль, и нельзя сказать, что теперь я наконец действительно забеспокоилась о его исчезновении (хотя понимала, что это неправильно). Тем не менее, с этим надо было что-то делать. Некоторое беспокойство всё же возникло, но, с другой стороны, было глупо идти и искать Фрая непонятно где. Учитывая то, что с ним произошло, он не захотел бы, чтобы его увидели слабым. И даже если идти искать его, то надо обладать достаточным запасом красноречия, чтобы хоть чем-то помочь...
Я промолчала и вздохнула. В такой ситуации любая моя фраза могла быть ошибочной, ибо я скорее склонялась к мысли, что с ним не должно случиться ничего плохого. Если всё было настолько плохо, то для возвращения Фрая в норму могло потребоваться куда больше времени, чем казалось. Хотя... Если бы я была на его месте, мне бы всё же хотелось поддержки. А зная тех, кто сейчас был тут, ни о какой поддержке не может быть и речи. Через это мы уже проходили.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#45 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:19

- Наверное, зря я это сказал, но что сделано - то сделано, - ответил вам Эн и посмотрел на стоящую вдалеке Жанну, которая весьма красноречиво показывала на часы, расплатившись с официанткой. - Нам, кажется, пора возвращаться обратно.
- С абсолютно проваленного задания, - продолжила ставшая какой-то мрачной Молли. - Реликвия пропала, сражаться иы толком эффективно не смогли, да ещё вдобавок получили одну почти трупа и одного исчезнувшего к чертям члена отряда.
- Я бы не стал сгущать краски, - перебил её зеленоволосый. - Всё прошло не так плохо, тем более, что первый блин всегда комом.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#46 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:15

И какой к чёрту блин комом? Тем временем мрачное настроение Молли частично передалось и мне, точнее, реанимировалось. Мы и правда провалили всё, что могли, благо это действительно был первый серьёзный бой, и роботов мы сломали предостаточно.
- Всё наладится, - я постаралась быть оптимистичной. - Мы всё-таки смогли хотя бы немного ослабить противника уничтожением части его боевых единиц. Я не думаю, что он сидит на бесконечных запасах ресурсов. И, если на то пошло, с нами были более опытные тренеры, которые тоже не смогли защитить реликвию. Кстати, я не думаю, что мы должны знать о её исчезновении, осторожнее с этим.
Последнюю фразу я произнесла шёпотом, вспомнив, что информация пришла от Ресирама, а сам он должен был остаться в тени.
После этого я повернулась к покемонам, отметила их состояние и вернула всех в боллы.
- Время для отдыха, ребята.
Если сейчас нас не погонят на пару внеплановых тренировок.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#47 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:25

Покемоны один за другим вернулись в свои боллы, то же самое сделали со своими и Молли с Эном: излишняя нагруженность точно бы не пошла на пользу вертолёту. Жанна, подойдя к вам, улыбнулась и сказала:
- Неплохо вы справились сегодня, хотя я и наслышана о произошедшем от Тимбера... Ну ничего, сегодня вы будете отдыхать. Нужно набраться сил и быть готовыми к новому заданию.
С этими словами девушка последовала на улицу, вам же не оставалось ничего другого, как пойти за ней. У вертолёта уже собрались все остальные: Ритчи о чём-то говорил с Джанин и Сильвером, Тимбер недовольно смотрел на часы, а Фрай сидел в стороне и что-то читал в своём дексе. или делал вид, что читает.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#48 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:42

Заметив Фрая, я с облегчением выдохнула: по крайней мере, он был жив и, вероятно, даже здоров. Если не психически, то уж физически точно. Недовольство Тимбера было менее приятным фактом, но это было не самым необычным и страшным. Ладно, не первый раз такое наблюдаем. Лишь бы действительно дали нам отдохнуть.
Оставалось только подойти к вертолёту и занять своё место. Разговаривать с кем-либо сейчас было чревато.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 18:19

- Вы просто молодцы, - улыбнулся Ритчи, завидев вас и с некоторым недовольством посмотрел на Тимбера. - Всё-таки не зря именно вас мы выбрали: смогли удачно разобраться с роботами без нашей помощи...
- Чуть не убить друг друга и упустить реликвию, а также хозяйку аноунов, - перебил его лидер огненного стадиона и нахмурился. - Хотя всё, кроме первого пункта, относится ровным счётом и к руководству в лице нас. Поэтому всем нам ещё есть, к чему стремиться. Сегодня до конца дня вы отдыхаете.
- Но, если захотите, сможем провести небольшой учебный бой вечером, - улыбнулся Ритчи и зашёл в вертолёт. - Биби, отправляемся!
Спустя некоторое время все, за исключением Жанны и Сильвера с Джанин, зашли в вертолёт, и он начал взлетать, зашумев пропеллерами.
- Добрый день, - вежливо поприветствовала вас бегущей строкой Электра. - Хорошая работа, товарищи.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 18:39

Я вздохнула, но сказать было нечего. Даже ответа на сообщение Электры не было: если это считается хорошей работой, то... Вместо того, чтобы думать об этом, я начала искать глазами Лесли. Старли наверняка должен был быть где-то здесь, и было бы скверно, если бы его тут не было.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 20:45

Старли, который сидел на плече у Биби, завидев тебя, молниеносно сменил место дислокации и переместился на плечо уже к тебе. Птенчик что-то громко пропищал и легонько клюнул тебя в мочку уха О_о
Тем временем вертолёт продолжил свой полёт и... прилетел
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 20:54

Super Nerd - прямо-таки действительности соответствует. %) Особенно с завтрашнего дня.
- Ну, Лесли, не надо так делать, - на этот раз я попробовала "отбиться" от птенца, ибо с его габаритами процедура была отнюдь не безболезненной. Ну ладно, почти безболезненной, однако всё равно страшно было. - Вот прилетим, снова увидишься с мамой. Всё-таки хорошо, что ты в полном порядке.
Так как вертолёт в скором времени прилетел, я поднялась со своего места и постаралась выйти на улицу. Оглядевшись и посмотрев на остальных (так как не особо понимала, что делать дальше), я выпустила из покеболла янмегу.
- Тут кое-кто по тебе очень соскучился.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#53 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:50

Как только стрекоза появилась из своего болла, старли радостно запищал и начал летать вокруг неё кругами, введя в некоторое замешательство даже саму Джесси. Насекомое что-то прожужжало и посадило птенца к себе на спину, после чего полетела вслед за вами.
- Уже довольно поздно, так что вы можете быть свободны и отдыхать, - произнёс Ритчи. - Поужинать, если хотите, можете прямо сейчас. До завтра, ребята.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#54 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:03

Что произошло в следующую секунду, история умалчивает, но я далеко не сразу отошла от чувства, будто бы побывала где-то в другом месте. Да, глюки действительно продолжали преследовать меня и, кажется, покемоны тоже там были. Некоторые.
"Ты ничего не почувствовал, Ресирам? Может быть, я умудрилась вырубиться в вертолёте и увидеть какой-то сверхреалистичный непонятный сон?"
Чего-чего, а ужинать я сейчас точно не хотела. Мы, кажется, только что позавтракали/пообедали.
- До свидания, - попрощалась я с Ритчи и мельком глянула на остальных - что они собирались делать?
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:09

"Нет, а что? Возможно, у тебя просто переутомление: я не заметил ничего необычного. По крайней мере, в последнее время, что мы провели в вертолёте."
Эн, в общем-то, как и ты вопросительно посмотрел на Фрая и Молли, которые почему-то нервно молчали. Наконец, последняя взяла слово и сказала:
- Нам с Фраем лучше потренироваться, чтобы больше не допускать таких ошибок.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:22

"Нет, ничего. Значит, мне что-то привиделось."
Вот значит как...
- Ну... Хорошо. Вам не нужна помощь?
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#57 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:38

- Простите, но мы думаем разобраться своими силами, - ответил, стесняясь поднять на вас глаза, Фрай. - Всё-таки вы, в отличие от нас, действовали более слаженно и эффективно. А нам ещё есть, к чему стремиться.
Молли только пожала плечами: она сама не была против того, чтобы вы присоединились, но Эн покачал головой и дал тебе знать, что вам лучше уйти и не мешать.
- Тогда хорошо потренироваться, ребята, - сказал он. - Только не переусердствуйте, хорошо? Если что, зовите нас - всегда будем рады помочь.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#58 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:47

Я пожала плечами и пошла прочь. И сама мешать не хотела, спросила только из вежливости. Раз на то пошло, я собиралась вернуться в нашу с Молли комнату и... Не знаю, посмотреть телевизор, например. оО Джесси потеряться не могла, но я всё равно убедилась в том, что она полетела за мной.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 22:45

Эн удивлённо проводил тебя взглядом и, вздохнув, дотронулся до куба у себя на шее и посмотрел на пылающее красками заката небо, после чего что-то сказал Молли с Фраем и направился в сторону небольшой аллеи близ здания.
Джесси с Лесли послушно полетели за тобой, и уже спустя пару минут вы были в комнате. Переключая каналы, тебе пришлось делать выбор между трансляцией контеста в Виридиане, сериале о моих маленьких понитах и выступлением в новостях какого-то бородача, обещавшего к чёрту расфигачить ваш отряд после звёздочек.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 22:54

Остановив свой выбор на сериале о маленьких понитах, я некоторое время смотрела это действо, после чего, окончательно задумавшись, выпустила из боллов покемонов. Пусть тоже поваляются на белом полу и двуспальной кровати - они этого заслужили, а места в этих номерах хватает. Настроение, к слову, стало ещё более паршивым, чем до этого: к проблемам с выполнением боевого задания и непонятно какой фигнёй, творившейся в отряде, добавился странный и красочный глюк, о котором никто не помнил. Ну да ладно, это не было самым важным. Сидеть в комнате довольно быстро расхотелось, поэтому я обратилась к покемонам.
- Я хочу выйти на улицу. Вы останетесь здесь, или кто-то хочет прогуляться? Ресирам, уж тебе-то придётся прогуляться в любом виде, ибо без тебя я теперь с места не сдвинусь. оО
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных