Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Вермилион, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6656

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:33

Эн незамедлительно воспринял исходящую от роботов угрозу и отдал приказ мароваку, косясь на жестянок - что-то в них ему определённо казалось подозрительным, вот только что?
- Маровак, добивай тех, что будут отброшены в сторону дальними атаками! Bone Rush!
Первой непосредственно в битву вступила Джесси: уже готовый шар с Древней Силой стрекоза метко и эффектно запустила в ближайшего "магнемайта", однако вражеская единица, вспыхнув фиолетовым, играючи увернулась от атаки и, будто бы дразня стрекозу, принялась летать вокруг неё.
Насекомое удивлённо защёлкало челюстями и повторило попытку, но она снова провалилась: мобильность и способность к уклонению у роботов в разы возросли, словно перед вами был не простенький ИИ.
Роланд, тем временем поднявшийся вверх, обрушил на противников настоящую волну из горячего пламени, однако сообразительные роботы бросились врассыпную, смутив дракона.
Инуки быстро увернулся от выстрела пары вражеских единиц и выплюнул в них язык пламени, тотчас упаковавшийся в защитную оболочку, и капсула всё-таки вывела из строя одного из магнемайтов. Маровак же, отбросив костью ещё одного дрона, нахмурился: кость не причинила тому никакого вреда из-за включённого мобильного АПП - его цель покрылась барьером жёлтого цвета.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 11:45

Поведение роботов, мягко говоря, удивляло. У меня появилось ощущение, что или их искусственный интеллект сильно вырос, или было что-то ещё... Они ведь ещё и телепортировались.... Последнее вместе со всем происходящим привело меня в замешательство, но наиболее вероятным вариантом причины всего этого мне показался тот, по которому этими штуками кто-то управлял. Возможно, дистанционно. Телепортацию это не объясняло, но думать над такими вещами - последнее, что хотелось делать в такой ситуации.
- Джесс, попробуй применить ультразвук на расстоянии! Роланд, попробуй подцепить их сразу же после действия ультразвука!
Я надеялась лишь на то, что это поможет вызвать какие-нибудь помехи или что-то ещё.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:04

1-60 - ультразвук работает - 27
Cтрекоза, сразу же выровнявшись в полёте, поднялась повыше и зависла над кучкой из роботов, а затем глаза её засветились - Ясный Взгляд гарантированно мог помочь в этой ситуации. Ставшие куда более смышлёными из-за управления аноунами беспилотники тоже не глупили: искусственные магнемайты выпустили в меганевру несколько лучей, но покемонка комбинацией из Интуиции и Быстрой атаки увернулась от них и оказалась ещё ближе к противникам.
Выпущенные ей в следующую секунду ультразвуковые волны действительно сработали: роботы начали беспорядочно летать и даже несильно сталкиваться друг с другом. Роланд открыл рот, готовясь спалить их, но его тут же остановил Эн - у него, кажется, был какой-то план.
- Хорошая работа! Но их АПП может быть автоматическим... Что, если попробовать электрические атаки, пока они сконфужены, если такое вообще применимо по отношению к машинам? Ток мог бы вызвать у них что-то вроде замыкания.

* * * *

- Один из аноунов нашёл то, что искал доктор, - тихо произнесла Лулу, докладывая своему спутнику. - Это находится не в самом отеле, а на складе поблизости.
- Ясно, - коротко ответил мужчина.
Девочка же достала очень старый на вид болл с почти что полностью облупленной красной краской и нажала на нём кнопку:
- Не окажешь мне услугу? Дети, охраняющие отель, сбиты с толку аноунами. Тебе нужно захватить объект. И, пожалуйста, береги себя, хорошо?
Из болла тут же вырвалась ярко-белая вспышка света, которая, взлетев в небо, молниеносно полетела к нужному азимуту.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:24

Предложение не было лишено логики... Но разве автоматическое АПП не будет работать и на электрических атаках, в результате чего драгоценное время будет полностью потеряно? Однако и медлить было нельзя... Именно последнее заставило меня думать меньше и принять к сведению такое предложение. Кажется, почти все из находившихся тут моих покемонов умели использовать электричество.
- Роланд, попробуй электрокулак! Инуки, электроклык! Билл, удар молнии! Джесси, ты тоже будь наготове, прикрой нас!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:00

Стрекоза молниеносно спустилась к роботам, часть из которых уже вновь обрела над собой контроль: магнемайты выпустили в насекомое пару лазеров, однако опытная Джесси играючи увернулась от них и ответила порывом режущего ветра, который раскромсал двух беспилотников пополам. Оставшиеся роботы всё ещё находились в замешательстве, поэтому последовавшие электроатаки справились с ними, полностью уничтожив.
Эн осмотрелся по сторонам и с облегчением выдохнул:
- Кажется, это всё.
- Нет, - тут же ответил по громкой связи голос из кросстрансейвера Эна, видимо, принадлежащий Аманите. - Помогите Белому отряду, пожалуйста!

* * * *

Обстановка у чёрного входа и впрямь была непростой: если к вам были направлены небольшие единицы, то здесь собралась не только мелочь, но и парочка огромных тентакрулов. Молли, отдав приказ кирлии, быстро перебежала к ближайшему дереву, за которым спрятались Фрай и его покемоны, в то время как покемонка своим барьером отклонила огонь врагов.
- Мы не справляемся, - сказала, волнуясь, напарнику девочка. - Долго так не продержаться!
- От пассивной обороны не толку, или мы их, либо они нас! - ответил Фрай и прикусил губу. - Ребята, огонь!
Высунувшиеся из-за ствола комбаскен и литвик выпустили короткие сгустки пламени в противников, сбив несколько мелких роботов, и тут же снова спрятались.
- Молли, одной защитой мы ничего не решим!
- Уверены? - спросила по передатчику Аманита.
- Ага, ради этого мы, в конце концов, и тренировались. Молли, отступаем к центру, работаем по плану B!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:34

Уничтожение целой кучи роботов и исчезновение угрозы заставило меня обрадоваться, но в победу верилось с трудом. Новый вызов только подтвердил опасения: наверняка эти штуки телепортировались и к чёрному ходу, в результате чего Молли и Фраю могла грозить опасность (если они сами всех не перебили). Однако и просто так уходить было нельзя: противники могли воспользоваться этим моментом и снова направить в атаку свои боевые единицы.
- Билл, Инуки, оставайтесь на посту и защищайте вход! Роланд, Джесси - к чёрному ходу, атакуем сразу же!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:10

Молли вместе с кирлией отбежала в сторону и встали посреди площадки, окружив себя надёжным защитным барьером. Почуяв цель, роботы один за другим направились к девочке и принялись обстреливать её, однако психическая покемонка надёжно держала оборону.
Фрай же дал знак своим покемонам и нахмурился.
"Отлично. Я докажу им всем, что даже без особых талантов или редких покемонов можно приносить пользу. Пусть бой и опасен, другого выхода нет!"
Ледиба Молли, подлетев к Фраю, коснулась обеими лапами покемонов рыжего, отчего те слабо засияли - Helping Hand должна была увеличить мощь и дальность их атак. Комбаскен и литвик одновременно начали формировать вокруг себя несколько десятков огненных шаров, которые немного увеличились в размерах и начали переливаться красно-оранжевым.
- Это безумие - формировать столько усиленных углей, - предупредила Фрая Аманита.
- Мы сможем, - помотал головой Фрай и прищурился, глядя на скучковавшихся у Молли беспилотников. - Поехали, перекрёстный огонь!
Молли кивнула, и кирлия тут же телепортировалась вместе с ней подальше от роботов, а одновременно с этим огненные шары один за другим начали летать по воздуху, поражая роботов. Когда вы прибыли вместе с Эном на место, десятки сфер попали точно в цель и уничтожили противников, однако один из "магнемайтов" в последний момент увернулся от атаки, и снаряд полетел дальше по прямой, к стоящей с кирлией на руках Молли. Девочка закрыла глаза, готовясь к худшему, но огненный шар был остановлен чаризардом Тимбера, который отбил его лапой точно в "выжившего" робота, ликвидировав его.
- Командующий Тимбер... - удивилась Молли, глядя на лидера стадиона и его летающего дракона.
- Фрай, ты с дубу рухнул? О чём ты думаешь, чуть в своего не попал! - разозлился гим-лидер.
Фрай шокированно посмотрел на него, но за напарника тут же заступилась Молли:
- Вице-капитан, мы просто повторяли комбинацию с нашей тренировки, и мы с кирлией замешкались, не успев поставить защиту, это я винова...
- Заткнись, хватит чепуху молоть! Он чуть тебе башку не снёс, дурёха! Достаточно, сам займусь остальными роботами, а вы двое - убирайтесь!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:47

Я замерла, так и находясь на спине Роланда. Фрай ведь не специально это сделал, верно? Это была случайность... Но чтобы такая случайность... Я полностью растерялась, абсолютно. Что теперь делать, я даже не представляла.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:15

В тёмном помещении с нагромождением коробок, различных контейнеров и деревянных ящиков послышался громкий треск и чьи-то шаги. Необычные звуки привлекли охранника, который открыл дверь в хранилище и тут же направил фонарик внутрь, освещая помещение.
- Здесь кто-то есть? Сюда посторонним вход запрещён!
Переборов свой страх, мужчина сделал шаг вперёд и оказался внутри, когда мимо него молниеносно пролетела какая-то красная тень - это было всё, что он успел рассмотреть за секунду.
- Что это такое, чёрт подери... - тихо прошептал он, медленно сползая по стене и держась правой рукой за сердце: стена хранилища была выломана, а металлический контейнер разрезан пополам - на его поверхности остались следы чьих-то когтей.

* * *

- Да, наше задание выполнено, - тихо прошептала Лулу в свой браслет, обращаясь к таинственному похитителю реликвий. - Ты просто молодец. Надеюсь, ты не пострадал? Теперь отнеси объект Колрессу.
- Закончили? - поинтересовался у девочки Кан. - Что же он такое хотел от тебя, используя аноунов в качестве манипуляторов?
- Не знаю, но эта реликвия не та, что нам с тобой нужна, - вздохнула призывательница и взяла мужчину за руку, после чего посмотрела ему в глаза. - А пока давай вернёмся к поискам.
- Да, ты права. Бой с железками почти окончен... Тренеры у отеля сражались неплохо, раз сумели с ними совладать.

* * *

Фрай, поражённый тем, что едва ли не зацепил союзника шальной пулей, отвернулся от вас и зашагал в сторону, отозвав покемонов.
- Ничего страшного, это я замешкалась с барьером, - попыталась подбодрить его Молли. - В следующий раз...
- Я лучше пойду, - коротко ответил рыжий.
- Фрай, ты не виноват...
- Кому говорю, оставь меня в покое! - закричал парнишка и, не выдержав, побежал прочь.
Тимбер недовольно посмотрел на Молли и, посмотрев на часы, сказал:
- Оставайтесь тут, скоро прибудут Билл и следователи, чтобы собрать обломки. Я немедленно сообщу о произошедшем Ритчи.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:22

Я продолжала находиться в полной растерянности. Мне стало жаль Фрая: наверняка он сейчас крайне паршиво себя чувствовал, да и его поведение говорило само за себя. Всё было совсем, совсем нехорошо. Оглядевшись по сторонам, дабы никакой робот не выскочил, я похлопала Роланда по шее.
- Пора приземляться.
Как только чаризард сел на землю, я покинула его спину и неуверенно подошла к Молли.
- Всё... в порядке? И что же теперь будет?...
С вопросом вины всё было на самом деле запутанно. Так-то не сам Фрай атаковал углями - это было дело рук покемонов. Однако приказы и сама техника была идеей тренеров, так что... Вообще, сейчас было не время думать о таких вещах.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:37

- Не знаю, - растерянно помотала головой девочка и заплакала. - На тренировке его покемоны отлично контролировали снаряды, и таких осечек не было. Правда, тогда мы не использовали усиление от ледибы - эта идея пришла к Фраю только сейчас: возможно, из-за увеличенных характеристик атаки комбаскен и литвик не смогли на все сто процентов управлять огнём.
- Как бы то ни было, прошлого уже не воротишь, - вздохнул Эн. - Хорошо хоть, что ты цела... А куда делся Тимбер?
Лидера огненного стадиона и впрямь след простыл, как и его чаризарда.
- Наверняка отправился с доносом к Ритчи, гадёныш, - дрожа губами, выдала Молли.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:46

Тут уж я вообще не знала, что делать, поэтому молча села на землю и начала рассматривать то, что находилось под ногами. Как можно утешить в такой ситуации, я не знала. Точнее, догадывалась, но... Как-то плохо всё было. Обычными дежурными фразами тут не обойдёшься, да и как всё могло быть хорошо, если ничего хорошего и в помине не было? Что теперь нас всех ожидало, тоже было загадкой. Я вспомнила и про оставшихся у парадного входа покемонов. Лишь бы с ними всё было в порядке.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 00:01

Под ногами не было ничего, что могло поднять настроение, наоборот, останки железных врагов напоминали о случившемся и никак не способствовали хоть каким-то проблескам оптимизма. Молли вернула в болл кирлию и попыталась уйти, но её остановили слова Эна - он всё-таки был прав:
- Его правда лучше сейчас не тревожить и оставить в покое. Так будет лучше для всех нас - вряд ли сейчас он готов кого-то выслушать.
Тут же из-за ближайших кустов донеслись чьи-то шаги, и оттуда вышел Сильвер в сопровождении арканайна и мисмагиуса:
- А ты дело говоришь. Ритчи его встретил, думаю, их разговор должен пойти парнишке на пользу. Вы, пожалуй, лучше сходите в отель и наконец-то позавтракайте, а сборщиков улик я встречу сам.

* * *

- Эй, Фрай, подожди, пожалуйста! - задыхаясь, догнал мальчишку Ритчи и опёрся рукой об ближайшее дерево - видимо, бежал он достаточно долго. - Если ты не против, нам надо поговорить.
Рыжий тут же остановился и, быстрым движением руки вытерев слёзы, повернулся к члену Элитной четвёрки и виновато опустил голову.
- Ты, кажется, немного оплошал...
- Прошу прощения, промазал одним снарядом.
- Меня там не было, но Тимбер уже успел тебя как следует отругать, - продолжил Ритчи. - Так что, думаю, ты всё понял. Во второй раз я тебя ругать не собираюсь, раз за меня это уже сделали. Фрай, иногда ты очень много на себя берёшь. А это становится проблемой. Пойми, что ты сражаешься не один. Твоё место - в окружении помощников, в команде. Обещай подумать об этом, ладно?
- Хорошо, - тихо ответил мальчишка.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 00:12

Молча посмотрев на вернувшихся покемонов, я кивнула им и вернула их всех в боллы, собираясь покормить их при первой же возможности. Сейчас же, к моему сожалению, было не до этого. Настроение усугублялось ещё и тем, что я ничем не могла помочь хотя бы Молли.
- Не переживай. Это и правда была всего лишь случайность, никто ничего нам за это не сделает. Пошли лучше завтракать. Главное, что все мы сейчас в порядке.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:58

- Да, но Тимбер как будто с катушек слетел, - сказала, вытирая слёзы, девочка и вернула кирлию в болл. - Я не знаю, на что он способен. Вдруг из-за этого нас с Фраем отправят из отряда? Мне бы так не хотелось с вами расставаться после всего, что произошло.
- Всё будет хорошо, Сварзе дело говорит, - потрепал по голове Молли Эн и широко улыбнулся. - И никто разлучать нас не собирается!
- Не хочу осложнять ситуацию, - наконец-то дал знать о себе Ресирам. - Но мы упустили реликвию. Не знаю когда именно, но она прекратила источать энергию: её либо унесли, либо запечатали каким-то образом исходящий сигнал.
- Да ничего страшного, - махнул рукой Эн. - У нас тут могут быть проблемы гораздо хуже. Надеюсь, Фрай одумается и не натворит глупостей.
На этой ноте вы и вошли внутрь отеля, где вас уже встретил метрдотель, заботливо проводивший вас в ресторан к столикам и протянувший меню.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 19:20

Я хотела добавить, что, если Молли и Фрая на самом деле отправят из команды, то я последую за ними. По крайней мере, за Молли. Я ведь когда-то обещала присматривать за ней, пусть даже пока это не очень и получалось. Только в неприятности её вмешиваю... Как бы там ни было, ничего сказать я не успела, так сначала появилось сообщение о пропаже реликвии, а потом и завтрак начался.
"Вот блин. Наверняка они отвлекли наше внимание своими телепортирующимися штуками. Такими темпами мы можем и не уберечь реликвии, что ни к чему хорошему не приведёт."
Вздохнув, я уставилась в меню, дабы найти там что-нибудь съедобное. Заодно пришлось подумать об оплате всего этого.
- На самом деле Тимбер всегда такой. И даже если что-то случится, то всегда можно уволиться и последовать за вами, - я всё же решилась высказать это.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:22

"Аноуны действительно создают очень много проблем. Пусть формально эти штуковины знают только одну атаку, их естественные, вернее, сверхъестественные для этого мира способности очень велики. Был бы способ как-нибудь их нейтрализовать... Слушай, об этом можно сказать Биби или кому-то из диспетчеров. Раз аноуны покемоны, то АПП должно и их затрагивать, верно? Они могли бы создать генераторы из добытых останков беспилотников."
Эн тем временем с беспокойством посмотрел в окно - Фрая почему-то до сих пор не было. В меню ты обнаружила неплохие блинчики с начинкой на любой вкус, а также молочные коктейли.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:28

Внимательно слушая Ресирама, я выбрала блинчики с шоколадом о_О и вышеупомянутый молочный коктейль, после чего заказала это. Надо же, Ресирам был чертовски умён. Нет, это было ожидаемо, но чтобы настолько...
"Гениальная идея. Надо непременно поговорить об этом с Биби, как только будет возможность."
Отсутствие Фрая не было чем-то неожиданным, но я всё равно чувствовала себя неуютно. Даже не из-за него, а из-за всего произошедшего в целом. Операция всё равно была полностью провалена. Нас всех ожидали неприятности разного масштаба.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:31

Дальнейшую трапезу вы продолжили молча, приступив к поглощению блинов - все трое заказали именно их. Краем глаза ты заметила у барной стойки сестру Жанну, которая что-то сказала официантке и показала на вас. Та, испуганно осмотрев девушку - монашка, кажется, была широко известна в узких кругах, девушка бегом ринулась в кладовку, а уже спустя секунду вернулась со стопкой мисок и пакетом "Специального Ассорти с Кальцием" в руках.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 495
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:38

Я заметила происходящее и сделала вывод, что наших покемонов тоже собирались обеспечить едой. Правда, пока рановато было их выпускать: информация была неподтверждённой. Однако было бы здорово... Тем временем моё настроение несколько улучшилось, так как долгожданный завтрак действовал успокаивающе.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных