Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Тёмная месть — Дельфин и Хоуп.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 30 Август 2020 - 13:54

В первую очередь добавьте себе статы в первых постах, чтобы общее число было 21.

 

Также, у вас есть по 7 очков физического и ментального здоровья. Прошу вести учёт этого каждый отыгрыш.

 

Игра включает в себя две фазы:

• Ваши действия и взаимодействия с окружающим миром. Один ход — два возможных действия, перемещение считается за полноценное действие.

• Влияние извне, способное переломить ход сюжета.

 

Как только один из вас теряет все очки того или иного здоровья — игра завершается.

 

У вас есть возможность влиять на рандом событий. При броске кубика:

∆ 1-2 — негативные последствия;

∆ 3-4 — негативные, при условии, что у вас нет фишки влияния (2ce68d53d5a9.png). Если она у вас есть, вы можете потратить одну за каждую тройку или четвёрку, если нет запрещающих предписаний;

∆ 5-6 — удачные последствия.

 

 

Итого, под каждым своим постом у вас должна быть цитата:

 

Имя Фамилия

С4 Л4 В3 Э4 Х3 П3 (обратите внимание на расстановку показателей)

Физическое здоровье 7/7

Ментальное здоровье 7/7

Фишки влияния:  69abdc52cac1.png 69abdc52cac1.png

Предметы: —

Состояния: —


Сообщение отредактировал Урагири: 30 Август 2020 - 15:18

  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#2 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 30 Август 2020 - 14:40

 

Стартовые предметы, которые вам предстоит распределить между собой:

:note:  — Знаменитость. Вы — известный в обществе человек, чьё присутствие способно расположить собеседника к диалогу с большой лёгкостью. При броске кубиков на харизму Вы бросаете на один куб больше.

 

:note:  — Заряд адреналина. Всякий раз, когда в фазе влияния извне вы оказываетесь под давлением окружающей обстановки, получите дополнительную фишку влияния.

 

:pokeball:  —742.pnglvl 10 :female: , не может использовать статусные атаки,  :star:  :star:  на fairy wind

:pokeball:  — 527.pnglvl 10  :male::star:  :star:  на Confusion

 

 

Кто-то может забрать оба клише или обоих покемонов.

 

Также на момент начала у каждого из вас есть одна фишка влияния: 69abdc52cac1.png

 

 

 

Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого.

Г. Ф. Лавкрафт.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#3 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 30 Август 2020 - 14:51

Самуэль Дарвин знаменит своим обычаем устраивать своеобразные званые вечера. На каждом из таких мероприятий необычная еда подаётся ещё более необычным гостям. Когда вам пришло приглашение на один из таких вечеров, первой мыслью было выбросить его в мусорную корзину. Однако на обороте кто-то оставил личное послание специально для вас: «Спасите мою жизнь».

 

Теперь, почти приехав на место, вы вновь начинаете сомневаться в верности принятого решения. Даже невероятный особняк и аккуратно постриженные кусты у входа не могут затмить дурную славу владельца этого поместья. Остальные гости — наверняка его скандально известные личности, чья солидность — не более, чем маска.

 

Мистер Дарвин хватает вас сразу, как вы выходите из машины и вёдет ко входу. Он нервничает.

— Рад, что вы смогли приехать. Некоторые из гостей уже здесь. Прошу вас не привлекать к себе слишком много внимания. Мои опасения могут не оправдаться. Однако я всегда стараюсь держать туз в рукаве. Так что идите внутрь и умоляю вас, выясните, кто пытается меня убить!


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#4 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 30 Август 2020 - 15:17

Дверь открывается, мистер Дарвин приглашает вас пройти в вестибюль. Взглядом вы замечаете коридор, который ведёт в несколько комнат. Оказавшись внутри, вы удивляетесь царящему беспорядку. Часть мебели опрокинута, будто недавно здесь была драка.

 

Оказавшись внутри, волнение с лица владельца поместье будто рукой сняло:

 — Добро пожаловать в мой дом! Прошу прощения за беспорядок. Недавно здесь случилось небольшое происшествие, но обещаю, я всё расскажу за ужином. — улыбнулся Самуэль. Он стоял совсем рядом с вами.

 

Чуть поодаль прибирался дворецкий. Увидев вас, он вежливо кивнул мистеру Дарвину:

 — Ах да, это мой дворецкий, Он единственный в доме знает почему... — он запинается и оглядывается по сторонам, — В общем, если вам что-то понадобится, смело обращайтесь к нему.

 

В коридоре внимание привлекает сразу несколько объектов: одиноко лежащий ежедневник, открытый на какой-то странице. На стене висит тонкий лист пергамента в рамке.

 

Хозяин дома продолжает:

 — За этой дверью, — показывает он справа от вас, — Находится гостиная. Мисс Айро Кампари весело проводит там время. Вероятнее всего, с ней развлекается Ягго Фифт. — он поворачивает руку в сторону коридора, — Там столовая, но в ней никого нет. За этой дверью, — что в конце видимого коридора, — Кухня. Там сейчас миссис Фира Креоль, наверняка интересуется, что сегодня в меню. Она очень разборчива в еде. За спиной дворецкого, если что, дверь ведёт в библиотеку. Моя личная помощница Нора Эвер, скорее всего, сейчас там.

 

Также вы замечаете дверь, которую Самуэль забыл упомянуть.

 

 — Что же, ужин начнётся примерно в 7 вечера, так что перед ним совсем немного времени на общение. Зато потом вы сможете как следует пообщаться с гостями и поймёте мои опасения. И ещё кое-что. Я безусловно ценю то, что вы здесь, но будьте добры, не привлекайте лишнего внимания и не обшаривайте особняк в присутствии других гостей. Это может спугнуть убийцу.

 

Вы двое — сыщики, которых нанял мистер Дарвин, чтобы выяснить, кто из четырёх гостей званого ужина планирует его убить. Чтобы спасти жизнь владельцу поместья, вы должны познакомиться с другими гостями поближе.

 

Помните, что вы можете совершать лишь два действия в свою фазу. Игра началась!


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#5 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 30 Август 2020 - 17:43

Особняк вызывал у меня смешанные эмоции, с одной стороны радость, ведь, можно сказать, я уважаемая персона, раз меня сюда позвали. Но с другой стороны, меня позвали сюда для расследования возможного убийства, что вызывало ужас. Я нерешительно потопталась на пороге, выслушивая расположение комнат в особняке мистера Дарвина. Осознание того, что нужно взять всю свою мужественность в руки пришло, ведь на нас лежит судьба многоуважаемой персоны, поэтому я попыталась заглушить все свои эмоции. Как только Самуэль закончил свою речь, я кивнула в знак благодарности. Теперь, оглядывая всю территорию коридора, я решалась куда пойти первым чередом. В гостиную, к другим двум гостям? Как никак, можно было сразу "убить" двух зайцев одним "выстрелом". Заглянуть в дверь, про которую виновник торжества забыл рассказать? Нет, в этом всем не было как таковой необходимости, как в чтении чужого ежедневника. По крайне мере, мое мнение было таковым. Подойдя к нему поближе, я наклонилась, решив прочесть открытую страницу.

 

Лолла

С2 Л4 В4 Э4 Х3 П4

Физическое здоровье 7/7

Ментальное здоровье 7/7

Фишки влияния:  69abdc52cac1.png

Предметы:  :pokeball: (Вубат)

Состояния:  :note: (Заряд Адреналина)


  • 1

#6 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 30 Август 2020 - 21:15

Скрытый текст

 

В тот вечер мне было совсем не до писем. Я был занят своей работой, параллельно пытаясь помочь своему отцу разгрести кучу бумаг, чтобы найти один важный для него документ от которого зависели его завтрашние переговоры. Помню, как был настолько поглощен своими делами, что не услышал стук в дверь и как после него зашла моя служанка Стэйси. В моем кабинете тишину до этого нарушало только постукивание пальцев по клавишам клавиатуры. Стэйси до сих пор слишком пугливая и боялась меня потревожить, но видимо ей передали, что дело срочное, раз она переборола свой страх и зашла ко мне. Я даже не взглянул на нее, продолжая смотреть на свой монитор компьютера, работая за ним. Стэйси протянула мне свою руку в котором держала конверт и заметив это, я взял его, быстро раскрывая. Мне даже не нужно было читать до конца, мои глаза сразу же увидели нужное слово "ужин", чтобы захотеть эту бумагу быстро скомкать и выкинуть в мусорное ведро. Усмехнувшись, я уже был готов это сделать, как увидел послание. Теперь это было намного интереснее. Понятия не имею, какой из меня детектив или телохранитель, однако я точно уверен, что это лучше всех этих цифр на компьютере. Замечая, что Стэйси все еще не ушла, приказываю ей найти моего водителя и сообщить ему, чтобы тот подготовил машину. На ее лице вновь заиграло беспокойство и какое-то время она не знала, что делать, ведь хозяин явно не будет рад тому, что его сын уехал ни с того ни с сего, да еще и не выполнил его просьбу. Но меня это лишь забавляет: к черту все эти просьбы, бумаги, цифры, бизнес! Грядет что-то интересное. Убийство, спасения, тайны - вот что важнее! Мои загоревшие глаза от интереса и немного безумная улыбка пугает мою служанку, поэтому она принимает правильное решение и слушается в итоге меня.

 

***

 

Я был одет как положено: обычный официальный костюм, белая рубашка, черный пиджак с черными брюками и темно-красный галстук. Из-за своей брезгливости я постоянно ношу черные перчатки и снимаю их крайне редко, а учитывая, что прибыл я в место назначения, где возможно произойдет убийство и нужны будут улики, перчатки лишними не будут. Громко хлопая дверью машины, я собираюсь направиться в особняк, как меня хватают за руку. Терпеть это не могу. Грубо освободив свою руку, сразу прячу ее в карман брюк и следую за мистером Дарвином. В вестибюле я почти не обращаю внимания на беспорядок, спокойно разглядывая место, продолжая идти за хозяином дома. Молча киваю ему на все его рассказы и только когда замечаю на стене тонкий лист пергамента в рамке, отхожу от мужчины и подхожу к стене, разглядывая ее с интересом. Чтобы не вызывать подозрений, мало ли, кто-то следит за нами, я начинаю вслух восхищаться этой...бумагой.

— Какой старый материал, однако! Довольно интересный экземпляр, — тем временем я пытаюсь внимательно его рассмотреть, чтобы понять, есть ли в нем ценная информация или это ненужный мусор для моего мозга.

 

Брэндон Уэст

С3 Л4 В3 Э4 Х3 П4 

Физическое здоровье 7/7

Ментальное здоровье 7/7

Фишки влияния:  69abdc52cac1.png 

Предметы:  :pokeball: (кьютифлай)

Состояния:  :note: (знаменитость)


Сообщение отредактировал Дельфин: 30 Август 2020 - 21:23

  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#7 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 00:18

Мы узреем причину, по которой ночью воют собаки, а кошки навостряют слух. (с)

Г. Ф. Лавкрафт

 

Довольно странным казалось то, что никто из вновь прибывших гостей не торопился подробнее изучить местность и как можно скорее поговорить с кем-то из гостей Самуэля Дарвина. Но мужчина не настаивал, он понимал, что ответы на вопросы должны искаться в тишине. Он молча достал мобильное устройство, чтобы что-то проверить, отвернувшись от вас. Позже вы, направляясь в сторону коридора, услышите, как он о чём-то спрашивает у дворецкого. Тот ещё раз кашляет и продолжает уборку, загребая весь мусор в совок.

 

Лолла дошла до столика у стены и остановилась. Перед ней лежал открытый ежедневник. Искреннее любопытство заставила девушку заглянуть внутрь. Записи в книги были сделаны с помощью стенографии, с которой Лолла не факт, что вообще когда-то сталкивалась:

[roll]4d6[/roll]

 

Брэндон Уэст же пошёл дальше, дойдя до пергамента, висящего у входа на кухню. Владельцу дома явно не понравится, если юноша заберёт его с собой, но чуйка подсказывала, что этот предмет может каким-то образом помочь. Только вот каким — пока что было не понять. И это очень печалило — смотреть на то, с чем ты не можешь взаимодействовать по независящим от тебя причинам... Кажется, первый выбор был в корне неверным.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#8 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 00:19

2, 4, 6, 3.

 

Лолла может потратить свою фишку влияния, чтобы попробовать лучше вчитаться в ежедневник.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#9 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 00:48

Огорченно посмотрев на страницу, я уже думала показать людям вокруг свое настроение и громко вздохнуть. Но, к счастью, я вовремя отдернула себя от этой мысли. Не дай бог, Самуэль и напарник сочтут меня худшим выбором, если, конечно, он был. - Подумалось мне, пытаясь разглядеть стенографию, которую всей душой и сердцем ненавидела в течении всей своей карьеры.

 

 

Лолла

С2 Л4 В4 Э4 Х3 П4

Физическое здоровье 7/7

Ментальное здоровье 7/7

Фишки влияния:

Предметы:   :pokeball: (Вубат)

Состояния:   :note: (Заряд Адреналина)

 


  • 0

#10 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 01:54

Решив получше всмотреться в ежедневник, Лолла, кажется, начала что-то понимать.

 

Заметки в первой половине ежедневника выглядят относительно нормальными, в них даже встречаются имена гостей званого ужина. Однако, если перелистнуть несколько страниц, то можно понять, что раньше заметки были обычными, и лишь последние пару недель стали включать в себя конспирологический шифр. За это время встреч у мистера Дарвина было значительно меньше. Кроме того, он отменил встречи с двумя находящимися здесь лицами: с Норой Эвер и Ягго Фифтом. В целом же, самое странное в настольной книге — фраза внизу страницы, написанная почерком, непохожим на почерк в остальной части.

 

Один из тех, кому ты доверяешь, копает тебе могилу. — прочитала девочка. Это фраза явно вызывает беспокойство. Самуэль, вероятно, знает, кто оставил в его ежедневнике это таинственное предупреждение.

 

В темноте оба игрока отчётливо слышат размеренное тиканье часов.

 

За удачную попытку чтения Лолла получает: 69abdc52cac1.png 69abdc52cac1.png

 

 

 

Можете совершать следующие действия.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#11 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 18:14

Ра-зо-ча-ро-ва-ние. Пока я изучал этот бесполезный лист бумаги на стене, мистер Дарвин успел о чем-то переговорить с дворецким и я не смог подслушать их разговор. Серьезно, как я мог так наивно полагать, что эта вещь мне как-то поможет ответить на вопросы? Мое самообладание начинало теряться, поэтому я поспешил закончить свое изучение над этим предметом и развернувшись, как ни в чем не бывало, пошел дальше. Я замедлился, чтобы еще раз рассмотреть присутствующих и понять, что же мне делать дальше. Эта девушка, которая увлеченно читала ежедневник, похоже что-то нашла, но разговаривать с ней у меня пока нет времени. Нужно скорее найти хоть какую-то зацепку. Поправив свои очки, я заметил дворецкого и сразу вспомнил слова хозяина этого дома о нем. Усмехнувшись, я направился к нему, полностью уверенный в том, что в этот раз мой выбор не должен оказаться плохим. Всего лишь стоит разговорить того у кого в этом доме большие уши.

 

— Добрый вечер, — я фальшиво улыбаюсь, протягивая руку для рукопожатия, мысленно моля всех богов о том, чтобы оно не длилось дольше одной секунды. — Скажите, вы...ничего странного не замечали здесь? Может, кто-то из гостей вам кажется подозрительным? — наклонившись, чтобы спросить все эти вопросы на ухо мужчине, я не спеша выпрямляюсь и снова делаю вид, что подошел к нему ради светской беседы, меняя тему разговора о погоде, чтобы отвести от себя подозрения. Заодно внимательно рассматриваю лицо собеседника, чтобы постараться уловить хоть малейший взгляд, помогающий понять, что у него на уме.

 

Брэндон Уэст

С3 Л4 В3 Э4 Х3 П4 

Физическое здоровье 7/7

Ментальное здоровье 7/7

Фишки влияния:  69abdc52cac1.png 

Предметы:   :pokeball: (кьютифлай)

Состояния:   :note: (знаменитость)

 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#12 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 11:04

Прочитав таинственное послание, я захлопнула ежедневник, оставляя его пылиться дальше. Наконец, дав нужную мне информацию, его можно было считать бесполезным. Если сначала можно было подумать, что мистер Дарвин просто бредит, то сейчас нашлось весомое доказательство о несовершенном убийстве. Развернувшись, я выискала беспокойными глазами Самуэля и уже составила примерный план действий. Подойдя к нему вплотную, авось, никто не услышит тему разговора, я начала диалог.
- Еще раз здравствуйте.. Только что вычитала предупреждение в ежедневнике, - кивая в сторону книжки прошептала я, пытаясь сохранить в этом шепоте некую конфиденциальность разговора. - Уверена, вы его видели. Можете сказать свои предположения, кто это написал? Кому это нужно? - Задала я интересующие вопросы, которые могут довольно сильно продвинуть нас в расследовании.

 

 

Лолла

С2 Л4 В4 Э4 Х3 П4

Физическое здоровье 7/7

Ментальное здоровье 7/7

Фишки влияния: 69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png

Предметы:    :pokeball: (Вубат)

Состояния:    :note: (Заряд Адреналина)

 


  • 0

#13 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 14:55

Во имя мира и благополучия человечества оставим в покое иные тёмные глухие уголки Земли и её неведомые глубины (с) 

Г. Ф. Лавкрафт

Обстановка накаляется...

 

 

Сыщики упорно избегали новых помещений, желая в первую очередь разобраться с тем, что хранилось перед дверьми. Вернувшись ко входу, вы немного испугали владельца дома и его дворецкого. Они кратко переглянулись, когда вначале к Самуэлю подошла Лолла, а после словно скоростным ветром, у лица работника мистера Дарвина появился Брэндон.

 

 — Эм. — кашлянул дворецкий, нахмурился и монотонным голосом продолжил, — Сегодня днём наш содовник халатно отнёсся к указанием господина Дарвина. Он уже уволен. Обычно я не обсуждаю ни с кем сплетни, но мне было сказано отвечать на все вопросы, которые могут у вас возникнуть. Прошу вас особо не распространяться об этом инциденте. Никого подозрительного я не встречал. Я только-только закрыл дверь в приёмную господина, как появились гости. Они быстро рассосались по дому. Саму...эль всегда запирает свой кабинет перед приходом гостей, так как там хранятся важные для него документы. Так что за закрытую дверь точно никак не попасть — он указал на дверь, что забыл упомять хозяин дома.

 

Получи две фишки влияния 69abdc52cac1.png 69abdc52cac1.png

 

 

Самуэль Дарвин очень неоднозначно посмотрел на Лоллу. Он не был уверен, что девочка сможет чем-то помочь, и по верному ли адресу он отправил приглашение?

 — Ах, эта фраза... Да. Я делал записи в дневнике, но отвлёкся на что-то или кого-то. А когда снова посмотрел в блокнот, увидел вот это. Честно говоря, это стало последней каплей, и я решил вызвать помощь в лице вас двоих. Это написал я, но у меня и в мыслях не было ничего подобного. Может, это всё игра воображения, хочу в это верить... Но кто знает?

 

В одной из комнат раздался звонкий женский смех. Кому-то из гостей явно было радостно находиться здесь.

 

 — Все гости — мои близкие друзья. Фира может быть чудесной женщиной, но только в случае того, если вам удастся завоевать её симпатию. С сожалением вынужден сообщить, что я потерял её расположение. Небольшие разногласия с её мужем... Но говорить об этом не очень хочется. — он опустил голову, — мисс Эвер не назвать душой компании, но лучшего помощника не сыскать. Я работаю юристом в сфере интеллектуального права, и она помогает мне во всём, особенно в подтверждении подлинности того или иного товара. К сожалению, я, возможно, пообещал ей то, что не имел права обещать. Я был уверен, что всё образуется, но Нора затаила сильную обиду.

 

Лязг металла прервал вас. Дворецкий, к которому подошёл сыщик, явно был сильно обеспокоен этим звуком, но не мог уйти далеко от хозяина дома.

 

 — С Ягго мы соперники в хобби. Ищем какие-то диковинные предметы, типа книг о несчастьях или типовых плато. Он называет себя опорой общества, но увидев на что он способен, я сомневаюсь в законности этого самого общества. А госпожа Кампари не была такой развязной светской львицей, как сейчас. Слышали её задорный смех? Несколько лет назад я вытаскивал её из неприятностей, но пообещал никому ничего об этом не рассказывать. — мужчина достал часты из кармана и взглянул на их, — Этого должно быть достаточно, чтобы понимать с кем о чём говорить. Теперь идите и пообщайтесь с гостями, будьте тактичными.

 

Получи три фишки влияния 69abdc52cac1.png 69abdc52cac1.png 69abdc52cac1.png 

 

 

Внезапно поднимается необычайно сильный ветер, который вырывает из ваших рук покеболлы. Его происхождение непонятно, так как никаких сквозняков в доме нет. Ясно одно — это вряд ли действия природы.

 

Можете совершать следующие действия.


Сообщение отредактировал Урагири: 03 Сентябрь 2020 - 15:04

  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#14 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 22:15

С каждым предложением многоуважаемого Самуэля Дарвина, я все больше погружалась в свою голову, давая простор мыслям. Полностью огородившись от внешних звуков, начала вслушиваться в свой голос, размышляя о вариантах. Миссис Фира Креоль на кухне. Какой у нее может быть мотив? С одной стороны, никакой. Но, в семье может быть какой-либо конфликт, вынуждающий ее убить человека, у которого разногласия с мужем? Звучит бредово, но... мисс Нора Эвер, личная помощница. Сильна обида на Самуэля... Звучит, как причина убийства. И, наконец, Ягго. Соперники в хобби, хах? На что готовы люди, что бы опередить конкурента? Убийство? Тоже как вариант. И более правдоподобен, чем другие два. Да. Нужно проведать гостей в гостиной, - закончила я свои размышления, вернувшись в реальный мир. Теперь я четко знала свои цели, поговорить и проанализировать мистера Ягго. А заодно, мадаму, которая проводит вместе с ним время.
- Спасибо за информацию, - кинула я вслед, отправившись в гостиную на поиски необходимой информации
 

 

 

Лолла

С2 Л4 В4 Э4 Х3 П4

Физическое здоровье 7/7

Ментальное здоровье 7/7

Фишки влияния: 69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png

Предметы:  -

Состояния:     :note: (Заряд Адреналина)


Сообщение отредактировал Hope Diyoza: 03 Сентябрь 2020 - 23:28

  • 1

#15 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 23:00

Я не в первый раз замечаю, как мистер Дарвин и его дворецкий постоянно переглядываются, а порой в их взгляде читается взволнованность. Конечно, кто угодно будет взволнован после того, как узнают, что их жизнь может вот-вот оборваться, но мне все равно это кажется немного странным. Здесь никому нельзя доверять, даже тем, кто тебя вызвал сюда. Кто знает, может они и есть главные затейники всего этого? Однако, рано делать какие либо выводы и поэтому я спокойно выслушиваю дворецкого. Подозреваемый садовник уволен, значит, здесь его не должно быть. Если он явится сюда, то спокойно спалит себя. Один человек отпадает, что уже хорошо. Делаю легкий поклон, благодарю мужчину за беседу и разворачиваюсь, чтобы уйти, как вдруг лязг металла останавливает меня и после чего появился резкий порыв ветра, который сбивает мой покеболл с кармана и он падает прямо на землю. Хорошо, что не разбился, но этот порыв ветра меня напряг точно также, как и дворецкого. Первым делом я осматриваюсь и смотрю по сторонам, пытаясь выяснить, откуда он мог появится и прихожу к неутешительному выводу, что это может быть дело рук чужого покемона. Но самих покемонов нигде не видно, как и любых других предметов, которые могли бы такой ветер поднять. Что это было? Убийца хочет сбить нас с толку или испугался, что у нас есть оружие в виде покемонов? В любом случае, стоит поскорее забрать свой покеболл, пока на него кто-нибудь не наступит или не украдет. Пока я наклонялся, чтобы взять свой шарик, то замечаю, как моя напарница выходит из комнаты и абсолютно игнорирует тот факт, что она тоже обронила покеболл. Сначала я не хотел забирать также и ее покеболл, пускай девчонка сама расплачивается за свою невнимательность, но все же мысль о том, что она моя напарница заставила меня забрать и ее вещь. В этих волшебных существах есть какая никакая, но сила и она может пригодиться еще.
 

Брэндон Уэст

С3 Л4 В3 Э4 Х3 П4 

Физическое здоровье 7/7

Ментальное здоровье 7/7

Фишки влияния: 69abdc52cac1.png 69abdc52cac1.png 69abdc52cac1.png 

Предметы:    :pokeball: (кьютифлай)  :pokeball: (вубат)

Состояния:    :note: (знаменитость)


Сообщение отредактировал Дельфин: 03 Сентябрь 2020 - 23:01

  • 2
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#16 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 01:49

В ночь, когда я направлялся в заброшенный особняк на той горе, чтобы понять,

что же такое этот затаившийся страх, в небе гремели грозовые раскаты. (с)

Г. Ф. Лавкрафт.

 

Пока Брэндон поступал довольно здраво, не бросая никого позади, Лолла шла напролом. Хозяин удалился проверить звуки, тогда как дворецкий любезно прошёл вперед и открыл дверь в гостиную перед девочкой.

 

 — Прошу, мисс... Лолла. — постарался улыбнуться он, буквально толкая тебя вперёд. — Наконец-то вы начали действовать. — уже шёпотом произнёс мужчина, стоя позади.

 

Перед Лоллой предстала раскошная комната с антикварной мебелью. Множество картин по всем стенам приковывали взгляд. Около 8 кресел, два больших дивана, расписные ковры и будто отлитый из золота потолок. Это не могло не поражать. Даже Брэндон, находящийся далеко, мог заметить блеск.

 

На одном из сидячих мест располагался статный мужчина, который в этот момент делал заметки в небольшом блокноте. Рядом с ним на диване потягивалась и улыбалась красивая молодая женщина. У письменного стола стоял большой контейнер, очень похожий на инкубатор для яиц, только в нём поблёскивало что-то другое. А на туалетном столике у окна были расставлены фотографии в рамках. Одна из них отсутствовала. Беглым взглядом Лолле удалось её заметить в руках у леди Кампари, и кто знает, может она и была причиной смеха?

 

В последнюю очередь девочка обратила внимание на приоткрытую дверь, ведущую в столовую. Это было легко понять по ощутимому аромату печёного мяса.

 

 — Сегодня на ужин будет фарфедчт — с акцентом пролепетал Ягго, — Обожаю это мясо! — ухмыльнулся он, повернувшись к вошедшему нарушителю разговора.

 

Можете совершать следующие действия.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#17 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 00:35

Спрятав свой покеболл с кьютифлаем, я направился вслед за своей напарницей. Стараюсь долго на гостей не засматриваться, но за все то короткое время, что я шел к девушке, смог заметить одновременно слишком многого ненужного и слишком малого важного. Мне бы стоило к кому-нибудь подойти и поговорить, но мое дурацкое чувство долга твердит, чтобы я незамедлительно вернул чужой покеболл его владелице. Кто знает, может он ей понадобится в самый ужасный момент? Как только дохожу до девушки, то легким движением руки кладу вещь в ее карман, делая это как можно незаметнее. 

— Тебе бы стоило быть повнимательнее. Есть какие новости? — несмотря на свой спокойный голос, натягиваю улыбку и стою рядом, спрятав свои руки за спину, наблюдая за гостями. Пока я слушаю девушку, то раздумываю над тем, что же делать дальше. Стоит поговорить с гостями? Или лучше воспользоваться моментом, пока все собрались здесь и слиться с толпой, чтобы потом незаметно выйти в коридор и обследовать другие комнаты этого особняка? Этот вариант рискованный, ведь убийца может напасть прямо здесь и сейчас, несмотря на большое количество свидетелей. А может ему нужно что-то другое, что есть у мистера Дарвина и поэтому стоит найти это "что-то" раньше него. 

 

Брэндон Уэст

С3 Л4 В3 Э4 Х3 П4 

Физическое здоровье 7/7

Ментальное здоровье 7/7

Фишки влияния: 69abdc52cac1.png 69abdc52cac1.png 69abdc52cac1.png 

Предметы:     :pokeball: (кьютифлай)

Состояния:     :note: (знаменитость)


Сообщение отредактировал Дельфин: 05 Сентябрь 2020 - 00:36

  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#18 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 01:05

Я неловко осматривала комнату, не зная с чего начать и выглядеть как обычный гость, заинтересованный состоянием мистера Самуэля. Но короткие размышления прервал напарник, который, видимо, решил следовать за мной. Я растерялась, услышав его вопрос, ведь мы находились перед глазами других людей и шептаться не очень хорошая идея. Но в голове находилась одна интересная мысль о том, что стоит притворится парой на сегодняшнем ужине. 
- Ох, Брэндон, спасибо, что волнуешься за меня. - Проговорила я, повесившись на шею парня. - Сделаем вид пары на один вечер. Подозреваю Нору Эвер, личную помощницу. Она находится в библиотеке. Также Ягго, соперник по хобби, он тут. - Тихо пролепетала я на ушко максимально тихо, как только могла. Закончив, я, конечно, выпустила его из объятий и встала рядышком. Осмотрев помещение, я не нашла ничего лучше, чем сесть на одно из восьми кресел.
- Всем добрый день, я Лолла. А вас как величать? - Спросила я у присутствующих, натянув улыбку на спокойном лице.

 

Лолла

С2 Л4 В4 Э4 Х3 П4

Физическое здоровье 7/7

Ментальное здоровье 7/7

Фишки влияния: 69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png

Предметы:  :pokeball: (Вубат)

Состояния:  :note: (Заряд Адреналина)

 

 


  • 1

#19 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 15:58

Любой ваш выбор может быть фатальным...

 

Проявлением наибольшего милосердия в нашем мире является, на мой взгляд, неспособность человеческого разума связать воедино всё,

что этот мир включает. Мы живём на  тихом островке невежества посреди тёмного моря бесконечности, и нам вовсе не следует

плавать на далёкие расстояния (с) Г. Ф. Лавкрафт

 

Обитатели комнаты были ошеломлены появлением сразу двух новых людей на званом ужине. Мистер Фифт фыркнул себе под нос, а госпожа Айро отложила в сторону фотографию. Она заговорила первой:

 

 — Самуэль совсем обезумел со своей работой, приглашает на ужины малолетних. — усмехнулась она, скинула ноги с дивана и пригласила Лоллу жестом подойти. — Ну-с, девочка, я Айро Кампари, — она покачала напиток в бокале, — Мне кажется, что мы недостаточно хорошо проводим здесь время. Держи! — она протягивает тебе свой бокал, после чего нагибается в сторону кофейного столика. За дверцей находится склад разнообразнейших по формам и размерам бутылок, она делает несколько телодвижений, явно смешивая в новый бокал нечто невообразимое, после почти что вырывает свой бокал из рук девушки и отдаёт ей новый смешанный, — Вот, попробуйте! Теперь вечер пойдёт как надо!

 


 

Путь 1: Лолла выпивает бокал залпом;

Путь 2: Лолла отказывается от алкоголя.

 

Ждём выбор Хоупа.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#20 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 16:15

- Очень приятно, - самоуверенно выпалила я, мысленно удивляясь словам девушки. Ну пригласил и пригласил, че бубнить-то. Но последующие слова меня мгновенно поставили в тупик и я не желала молчать. - Хм... Жалуетесь, что пригласили малолетних, а после спаиваете их? - Задала я риторический вопрос, рассматривая напиток в бокале, но после перевела взгляд на Айро. Натягивая маленькую улыбку на лице, я задержала глаза на мисс и решилась опустошить содержимое.

 

Лолла

С2 Л4 В4 Э4 Х3 П4

Физическое здоровье 7/7

Ментальное здоровье 7/7

Фишки влияния: 69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png69abdc52cac1.png

Предметы:   :pokeball: (Вубат)

Состояния:   :note: (Заряд Адреналина)


Сообщение отредактировал Hope Diyoza: 06 Сентябрь 2020 - 16:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных