Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Бой за Риолу! Суиги VS "Воровка"! - победа Суиги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#21 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:54

38,27,72,53


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2020 - 11:00

- На войне все средства хороши, - брюнетка пожала плечами и сразу же отдала следующий приказ своему покемону, - Теневой шар. 
Дрифлун развел свои лапки в сторону и создал перед собой большую сферу. Снаряд быстро полетел в Сквиртла и отбросил того назад. Черепаха врезался об фонарный столб и рухнул на землю. Покемон Суиги получил слишком много урона и потерял сознание. Воздушный шар понял, что победил, радостно закружился вокруг своего тренера. 
- 1:0 в мою пользу, - сказала девушка и, поблагодарив своего призрака, забрала его в болл, - теперь моя очередь показывать покемона. Ты с ним уже знаком. 
Красно-белый шарик был брошен вверх. Предмет в воздухе раскрылся и оттуда появилась розовая субстанция с глазами-точками. Это был тот самый покемон, который помогал хозяйке маскироваться. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 07 Июнь 2020 - 21:55

228.gif

Houndour I    :fire:   :dark: I    :male1: I    :pokeball: I Flash Fire

Рост:0.61

Вес:10.79

  • Эволюция: Houndour (24) -> Houndoom
  • Фишки эволюции:   :evo:(Le)   :evo:(KH)   :evo:(KH)   :evo:(KH)   :evo:(KH)    :evo:(KH)[6/6]
  • Уровень: 4 +    :lv1:(RL) +    :lv05:(JD)    :lv1:(KH) +   :lv1:(Le) +   :lv05:(Le) +   :lv2:(Jm) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(B23Y) +   :lv2:(D23Y) +   :lv2:(KH) +   :lv1:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv1:(KH) = 28
  • Откуда: Взят из приюта. Присоединился к команде после того, как Суи сразился за него с другим тренером.
  • Информация: Встречено в регионе Джотто, по абсолютной случайности. Парень, что хотел забрать его из приюта относился к нему с особой грубостью. Суи решил помочь ему и вызволить из лап гнустного человека. Позже покеболл вместе с ним ему отдали в приюте. Сам ли он захотел отправиться с Суи или его просто подкинули - неизветсно.
  • В бою: не известно
  • Клише:

​  :note: Огненный смерч

После усердных тренировок с лидером Канто Тимбером Хондор научился лучше использовать Угли (Ember). Врага окружает небольшой вихрь из углей, который в следующие три хода наносит урон, равный 1/10 от максимального запаса здоровья оппонента. Кроме того, на время действия вихря точность соперника понижается на одну ступень (в зависимости от фишек на Углях) (2020)

 

:note: Pok%C3%A9rusIC_VII.png (07.05.2020)

Покемон заражён странной микроскопической формой жизни - покерусом, который оказывает на организм своего носителя необычное действие. За счёт активной работы иммунной системы и удвоенного количества энергии в рибосомах карманный монстр становится сильнее и в конце каждой битвы получает рандомную фишку     :lv1: /    :star: /     :evo:. По истечении 14 дней (или после двух реальных битв, если не смог поучаствовать за отведенный период) организм справляется с заболеванием и становится устойчивым к заражению патогеном. [PKRS]  

  • Квесты:

:coin_trust: Хондор готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 3 санки. А пока Хондор имеет 90% непослушания и пропуска хода в всех битвах. Получив 1    :sun:, % непослушания уменьшится на 30%.   :sun:(96)    :sun:(KH)    :sun:(KH)[3/3] 

  • Атаки:

​Зачаточные: 

type_normal.gif I Leer I Прямой взгляд I (- ур) PP - 6

type_normal.gif I Howl I Вой I (4 ур) PP - 8

:normal: I Roar I Рык I (13 ур) PP - 1

:normal: I Odor Sleuth I Чутье I (20 ур) PP - 1

 

 

Обыденные (1-3):

:fire: I Fire Fang I Огненный клык I (28 ур) I PP - 3   :star:(STAB)

type_normal.gif I Return I Ответ I (TM27) PP - 4   :sun:(96)   :sun:(KH)   :sun:(KH) [3/3]

:poison: I Smog I Смог I (8 ур) PP - 4   :star:(Jm)   :star:(KH)   :star:(KH)[3/3]

:dark: I Beat Up I Избиение I (25 ур) PP - 2   :star:(STAB)   :star:(KH) [2/3]

:dark: I Dark Pulse I Темный пульс I (ТМ) PP - 3   :star:(STAB)   :star:(KH)   :star:(KH) [3/3]

 

Развитые:

:dark: I Bite I Укус I (16 ур) PP - 5    :star:(STAB)   :star:(B23Y)    :star:(B23Y)    :star:(FB23)   :star:(KH) [5/8]

:fire: I Ember I Угли I (- ур) PP - 5 I   :star:(STAB)    :star:(10)    :star:(10)   :star:(KH)   :star:(KH) [5/8]

 

Высокоразвитые:

  • Статистика:

- Победа: 3

- Проигрыш: 4

- Ничья:

____________________________________________

 

 А тем временем бой продолжался и, как казалось молодому тренеру, закончится он совсем не в его пользу и, вполне вероятно, что Риору попадет не в его попечительство. Сквиртл, конечно, старался изо всех сил, но стараний могло просто не хватить, даже тот же самый легкий дождь не мог оказать достойной поддержки. А вот Дрифлун оказался очень даже стойким и уверенным в своих силах бойцом, если, конечно, не учитывать тот факт, что парочка напротив Суи пользуется так всеми преимуществами, которые у них есть.

 - Да, но мы не на войне. - Злость постепенно начинала проступать. Если бы сейчас на поле был Хондор, он бы явно почувствовал эмоции своего тренера и, волне вероятно, что это могло бы придать хоть какие-то силы в дальнейшей борьбе.

 Скорость водного стартовика из Канто оказалась ниже, чем у покемона и Синно. Сгусток темной энергии пробил оборону черепахи, откидывая того взрывной волной назад, впечатывая его панцирем в фонарный столб. Для водного этот бой был окончен.

 - Она пытается поймать нас всяческими уловками. - Одновременно с мыслями, блондин смотрел на красно - белую сферу, в которой уже отдыхал Сквиртл. Он точно запомнит этот поединок и, может быть, это даже как-то скажется на его характере.

 Теперь же наступало время для второго раунда и следовало думать о будущем сражении. На поле сразу же появился Дитто, уже знакомый карманный монстрик и о его способностях Суи догадывался. Против желеобразного был выпущен пес с невероятно отрицательной энергетикой.

 - Мы не собираемся в этот раз ждать. Хондор, огненный смерч. - Данный прием скопировать было не возможно, так как он был присущ только подопечному Суиги, на это он и надеялся.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#24 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2020 - 22:15

Солнце уже начало постепенно садиться, и небо на горизонте начало приобретать алый цвет. Первая битва была проиграна, но Суиги с девушкой договаривались провести бой 3 на 3, поэтому еще не все потеряно. Риолу все это время стоял у лавочки и внимательно смотрел за тренерами и их покемонами. Следующим выбором у блондинка оказался Хондор. Темный пес выслушал своего тренера и выбежал вперед. Вдруг Рокрафф злобно зарычал и тоже выбежал на площадку. Оттолкнув адского пса, каменный покемон занял его позицию и громко залаял, бросая Дитто вызов. Такой поступок удивил брюнетку и ее покемона. Огненный Хондор злобно оскалился на своего товарища, показывая всем видом, что Рокрафф бесит его. 
- Может, ты уже определишься со своим напарником? С кем мой Дитто будет сражаться? Определись, - усмехнулась девушка и скрестила руки на грудь. 
Рокрафф тем временем принял боевую позу, хвост поднял вверх и посмотрел на Суиги горящими взглядом, наполненный желанием сразиться. Каменный еще раз уверенно залаял и кивнул своему тренеру. Хондор стоял рядом и был весь красный от злости как помидор. Блондин должен был решить, кого выбрать в данной битве. Хондора, как изначально планировал, или Рокраффа, который желал показать себя после провального боя с Сейблаем.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#25 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 08 Июнь 2020 - 21:05

rockruff.gif

Rockruff I   :rock: I   :male1: I     :pokeball: I Keen eye

Рост: 0.5
Вес: 9.2

  • Имя: Генри
  • Эволюция: Rockruff (25) -> Lycanroc 
  • Фишки эволюции:   :evo:(RZ)   :evo:™   :evo:(Jm)   :evo:(Xy)   :evo:(Le)   :evo:(KH)   :evo:(KH) [7/7] (готово)
  • Уровень: 5 +   :lv2:(KH) +   :lv2:(23M) +   :lv2:(RZ) +   :lv2:(RZ) +   :lv2:(RZ) +   :lv2:(JD) +   :lv2:™ +   :lv2:(Jm) +   :lv1:(Jm) +   :lv1:(KH) +   :lv1:(Le) +   :lv2:(Le) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(Ху) = 34
  • Откуда: Взят из приюта, бывший тренер - Томас Уортон. Добровольно согласился присоединиться к команде на пароме из Джотто в Синно.
  • Информация: После встречи и непродолжительного сотрудничества, добровольно присоединился к команде.
  • В бою: Не известно
  • Клише:

​  :note:Стиль Гамшуза

Рокрафф в дикой природе часто наблюдал за охотящимися из засады гамшузами и перенял у них умение выжидать и неожиданно атаковать: если щенок в ходе боя атакует только после того, как соперник первым нанесет ему урон, то сила его приема возрастает на 10%. Помимо этого, мощь кусающих приемов покемона повышена на 5%. (ULTRA)

   :note:Неудержимый

Рокрафф в битве с Ванилитом DuckyTie83 сумел нанести критический урон два раза подряд. Отныне его шанс крита увеличивается на 3% с каждым повторным использованием одного и того же приема. Данный эффект складывается максимум три раза (т.е. +9% крита), однако прервется, если прием не будет использован подряд. (KH)

   :note: Double Trouble

После многих совместных битв Туртвиг и Рокрафф быстро сработались, прекрасно демонстрируя слаженную работу в команде. В битвах, когда Туртвиг и Рокрафф сражаются вместе, их шанс на крит увеличивается на 3%. (KH)

  • Квесты:

:coin_trust: Рокрафф готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем тренере. Требуется собрать 1 санку. А пока Рокрафф имеет 30% непослушания и пропуска хода во всех битва.   :sun:(KH) [1/1]

 

:goal:Защищать и не сдаваться!

В ходе турнирной битвы, в которой очень сильно пострадал Горшок, Генри решил для себя во что бы то ни стало защищать своего напарника в будущих битвах. Теперь щенок будет постоянно опекать травяную черепашку, особенно в дуальных сражениях. Если Генри и Горшку удастся победить в трех дуальных битвах, то это может перерасти во что-то интересное. (Le) [2/3]

  • Атаки:

Зачаточные:

:ground: I Sand Attack I Песчаная атака I (4 ур) PP - 1

:normal: I Howl I Вой I (13 ур) PP - 1 

:normal: I Roar I Рык I (26 ур) PP - 1

 

Обыденные:

:normal: I Odor Sleuth I Чутье I (18 ур) PP - 1   :star:(Le) [1/3]

:normal: I Tackle I Толчок I (1 ур) I PP - 7   :star:(KH)   :star:(KH) [2/3]

:normal: I Leer I Хитрый взгляд I (1 ур) I PP - 1   :star:(JD)   :star:(Jm) [2/3]

:rock: I Stealth Rock I Скрытые Камни I (29 ур) PP - 1    :star:(STAB) [1/3]

:rock: I Rock Slide I Оползень I (34 ур) PP - 2    :star:(STAB)   :star:(KH)   :star:(Rf) [3/3]

:rock: I Rock Throw I Бросок камня I (15 ур) I PP - 3   :star:(STAB)   :star:(Xy)   :star:(Le) [3/3]

 

Развитые:

:dark: I Bite I Укус I (7 ур) I PP - 5    :star:(10)    :star:(RZ)    :star:(RZ)   :star:(Rf)   :star:(KH)   :star:(Ху) [6/8]

:rock: I Rock Tomb I Каменная гробница I (23 ур) PP - 3    :star:(STAB)    :star:(KH)    :star:(KH)   :star:(Ху) [4/8]

:psychic: I Zen Heatbutt I Дзен голова I ™ PP -    :star:(Rf)    :star:(KH)    :star:(Ху)   :star:(KH)   :star:(Rf) [5/8]

Высокоразвитые:

  • Статистика:

Бои:

-Победы: 4

-Проигрыш: 8

-Ничья: 0

________________________________________________

 

 День постепенно начинал терять своё превосходство и бразды правления перетекали в надежные руки вечера. Солнце уже не так сильно грело и пекло голову. Сейчас же становилось как-то легче, особенно в те моменты, когда лучи от солнца преломлялись в стеклянных окнах домов, расположенных совсем близко от площади, где сейчас происходил бой.

 Хондор уже готовился к атаке, но в ход разворачивающихся событий, как бы это странно не звучало, ворвался другой пес из команды Суимина. Рокрафф вырвался вперед, прерывая атаку своего товарища по команде. Данный поступок не очень понравился юноше, но он понимал, что именно тут происходит, даже без слов девушки напротив.

 - Рокрафф, я прекрасно тебя понимаю, но для всего есть своё время. Но раз уже ты так горишь желанием, то я соглашусь с тобой, но только в этот раз, - Суи перевел взгляд на Хондора, - Пойми нас правильно. Я уверяю тебя, что следующий бой будешь сражаться именно ты, просто Рокрафф хочет реабилитироваться в собственных глазах. Поэтому, Хондор, побудь рядом, твои советы будут очень полезны каменному. А ты, Рокрафф, если твой напарник тебе что-то советует, не будь так самоуверен и прислушивайся к нему. - Почему - то блондину казалось, что выбор он сделал неправильный и все это может перерасти во что-то более пагубное, к счастью, лидер команды в лице Гротла, мог успокоить остальных, если это потребуется.

 - Рокрафф, расставляй на поле скрытые камни, нужно немного развить этот прием. Хондор, подсказывай ему как лучше это сделать, все-таки со стороны виднее. - На поле все же остался именно каменный пес, а не огненный и должен был начать второй поединок из трех.


Сообщение отредактировал Suigi Suimin: 09 Июнь 2020 - 20:31

  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#26 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2020 - 11:33

*На саппортных приемах нет фишки [STAB], так что потом убери с Stealth Rock. Заодно проверь в других статусах, допущена ли такая ошибка.*

Суиги долго не мог решить, как поступить: выбрать Рокраффа или Хондора. В итоге парень сделал выбор в пользу каменного пса. Хондор выглядел озлобленным, но не стал перечить тренеру. Он считал, что капризничать - это не в его духе. Тем более, так темный пес только опустится до уровня Рокраффа. Недовольно фыркнув, Хондор развернулся и вернулся там, где стоял во время боя Сквиртла. 
Рокрафф получил одобрения от своего тренера, энергично гавкнул и тут же принялся выполнять прием. Каменный карманный монстр завыл и создал несколько крошечных камней в воздухе. Вскоре он силой мысли отправил их в землю. 
- Очень странный приказ. Ну ладно, - девушка пожала плечами и приказала своему покемону, - Дитто, трансформация!
Розовое желе тут же засветилось и приобрело форму Рокраффа. Через секунду перед псом стоял такой же пес, только глаза были как у настоящего Дитто. Такое слегка удивило Рокраффа. Покемон в недоумении посмотрел на своего оппонента, а затем на Суиги. 
- Что ж, поехали! Дитто, Rock Tomb! - сказала брюнетка и добавила, - посмотрим, на что они способны. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#27 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 09 Июнь 2020 - 20:30

 Неужели удалось добиться хоть какого-то успеха в этом постоянном споре между двумя псами. Хондор и Рокрафф с самого начала что-то между собой не поделили и это, говоря честно, немного портило планы их тренера, а те выходки, что выкидывал в последнее время каменный покемон из далекого региона, усугубили всю сложившуюся только сильнее. Никто не спорит с тем, что проигрывать, тем более в бое с ГИМ - лидером, обидно, но на этом и строится опыт, вот только щенок этого пока никак понять не мог. К счастью, темный осознавал это чуть лучше и не перечил Суимину, за что ему отдельная благодарность от парня.

 Карманный монстрик, выбежав вперед, моментально влился в бой и тут же принялся за выполнение еще довольно слабенькой атаки. Острые камушки через секунду уже были в почве и для следующего покемона, если им окажется кто-то сухопутный, окажутся довольно неприятным сюрпризом. Розовая же субстанция в следующее мгновение уже приобрело форму Рокраффа.

 - Это Дитто, он способен трансформироваться в того, кто стоит напротив него или что-то в этом роде. Будь внимателен, он может использовать схожие с твоими приемы. - Блондин только - только успел договорить своё предложение, как девушка отдала новый приказ. В небе появилось несколько камней, что нависли над Рокраффом Суиги опасным грузом.

 - Что я и говорил. - Увидев такой ход, в голове пронеслось подобное предложение. Теперь же выбор стоял за тренером из Этерны. Он мигом взглянул на Иви, что сидел на руках Робина и, вытягивая руку вперед, проговорил свою команду.

 - Кусай его, постарайся опередить этого лживого Дитто. - В голове читалось недовольство, по крайней мере из-за того, что счет в данный момент был не в его пользу.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#28 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 11:08

Рокрафф атакует первым - 1
[roll]1d2[/roll]

Bite:
Если да, то флинч 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Rock Tomb:
Точность 1-95
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 11:08

1,63,74,47,44


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 11:18

- О нет. Она понимает, что на данный момент скорость обоих  покемонов одинаковая, поэтому и приказала Rock Tomb, чтобы замедлить Рокраффа, - заговорил Робин, будто разговаривал с Иви, - если Рокрафф будет медленнее Дитто, то и от укуса не будет больше шанса на флинч. 
Рокрафф смог опередить своего противника. Покемон агрессивно набросился на другого пса и повалил того на землю. Дитто своим родным голосом закричал от боли. Ему с трудом удалось отцепиться от хватки пса. Вскоре покемон девушки отпрыгнул назад и обрушил на Рокраффа огромные камни. Покемон Суиги зарычал от боли и злости. Он повредил лапу и теперь стал не таким мобильным, как раньше. Этого и добивалась брюнетка. 
Каменный покемон громко гавкнул и продолжил рычать, как бешенный. 
- Твой Рокрафф всегда такой злой? - удивленно спросила тренер Дитто и добавила, - хотя я слышала, что бывает, когда рокраффы становятся такими агрессивными. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#31 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 10 Июнь 2020 - 20:54

 Слова друга дали в блондинистой голове полное понимание сложившейся ситуации, но что-либо предпринимать было уже довольно поздно. Так как каменный пес Суимина во всю прыть устремился на соперника, будучи озлобленным до чертиков. Его хватки было достаточно, чтобы челюсти как можно сильнее сомкнулись на лже - Рокраффе и не отпускали последнего некоторое время. К сожалению, розовая жижа оказалась довольно проворной и смогла уйти из такого импровизированного захвата.

 Несколько увесистых валунов нависли над питомцем Суи и, со свистящим звуком, устремились вниз. Закон всемирного тяготения в этот раз сработал против самого Рокраффа и камни достаточно сильно придавили покемона, несколько травмировав тому лапу. Скорость щенка значительно уменьшилась. Предсказание Робина сбывались одно за другим.

 - Хорошо, раз нас замедлили, сделаем тоже самое. Давай каменную гробницу. - Иного выхода в данной ситуации не было и пришлось двигаться только в одном направлении. Если настоящий Рокрафф сейчас сможет сдержать атаки Дитто, то есть вероятность, что он сможет выйти победителем. В этот момент девушка как-то странно отозвалась о подопечном блондина, что вызвало в его душе некое чувство беспокойства.

 - Да, он стал агрессивным и, что же потом происходит? - Веки немного прищурились, неодобрительный взгляд пробежался по персоне, что стояла напротив него.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#32 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2020 - 15:09

Rock Slide:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]
Флинч 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Rock Tomb:
Точность 1-95
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2020 - 15:09

78,34,57,45,30


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2020 - 15:14

- Rock Slide! Попробуйем зафлинчить его! - приказала девушка с довольной улыбкой на лице. 
Дитто тут же завыл своим родным голосом, представляя себе, что он волчонок, и создал над головой Рокраффа огромные булыжники. Тяжелые камни падали изо всех сторон. Каменный пес Суиги пытался увернуться от всех снарядов, но все же попал под удар. 
Вскоре раздалось злобное рычание и из дымовой завесы выпрыгнул Рокрафф. Покемон в воздухе создал несколько мелких камней и обрушил их на своего соперника. Теперь и Дитто стал менее подвижным. 
- Значит, решил использовать мою тактику против меня же? - фыркнула брюнетка и продолжила, - что же происходит с Рокраффом дальше? Ну... он становится неуправляемым, непредсказуемым. Иногда может даже ранить своих друзей, ведь в это время покемон ослеплен злостью. 
Глаза Рокраффа налились кровью, а сам он дрожа от злости смотрел на Дитто, который только что выбежал из груду камней. 
- Дзен-голова! - сказала брюнетка и добавила, - попробуй опередить его! 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#35 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 12 Июнь 2020 - 22:03

 Суимин решил форсировать горизонт событий и поступить именно так, как это делала и его противница. Понимание, к сожалению, пришло лишь после слов Робина, но этого было достаточно, чтобы отдать верную команду своему карманному монстру.

 Как бы истинный Рокрафф не пытался атаковать первым, его потрепанная лапка не дала ему этого сделать, а вот Дитто, в облике каменного пса, создав в воздухе тяжеленный каменные глыбы, обрушил их на разъяренного покемона Суи. По всей видимости, девушка была права, что подобное поведение, чаще всего, приводит к печальным последствиям и от таких выходок нужно было избавиться как можно раньше.

 Из-за вонзившихся в землю глыб, вверх поднялось облако пыли, что скрыло за собой пострадавшего секундой ранее питомца, но пробыл он там не так долго, как мог.

 Щенок вынырнул из тучи так стремительно, что у псевдо - копии не оказалось выбора, кроме того, чтобы получить несколько увесистых камешков в своё тельце, тем самым так же повредив какую-нибудь конечность. Теперь скорость передвижения сравнялись у обоих покемонов. Шанс на победу, кажется, появился.

 - Рокрафф, давай тоже дзен - голову, ты проворнее и должен опередить его. - Словно бы взмолился блондин, крепко сживая ладони в кулак. Абсолютно все говорило о том, что в данный момент Суиги вошел в азарт, а огонь в глазах давал ясно понять, что парень настроен серьезно и, если это потребуется, пойдет сам биться вместо своих подопечных.


  • 2

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#36 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2020 - 22:08

Рокрафф опередит при 1
[roll]1d2[/roll]

Zen Headbutt(Рокрафф):
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]
Флинч 1-20
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Zen Headbutt(Дитто):
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]
Флинч 1-20
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#37 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2020 - 22:08

2,45,57,95,23,76,93


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#38 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2020 - 22:32

Дождь, который был вызван Сквиртлом еще несколько минут назад, начал потихоньку утихать. Оба тренеры отдали одинаковые приказы, надеясь, что их покемон опередит соперника и ударит первым. Рокрафф и Дитто одновременно побежали навстречу друг другу, однако покемон брюнетки оказался все же быстрее на этот раз. Каменный пес с глазами-бусинками ударил Рокраффа своей головой, заставив того попятиться назад. Рокрафф тут же злобно оскалился и метнулся к Дитто. Его лоб тоже засветился розоватым свечением, и сам каменный отправил Дитто на несколько метров назад, оттолкнув его. Тяжело дыша, покемон блондина задрожал от злости.
- На чем я остановилась? Ах да, Рокраффы становятся очень агрессивными и это иногда приводит к... - девушка не успела договорить, как потеряла дар речи. 
Последний лучик солнца упал на Рокраффа, а глаза покемона внезапно стали изумрудного цвета. Покемон внезапно покрылся ярким сиянием и начал светиться еще сильнее. Силуэт пса тут же начал меняться. Он вытянулся, лапы удлинились, хвост выпрямился, а на спине появилась пышная грива. 
- Не может быть! - ахнул Робин от удивления. Иви и Шинкс с открытым ртом смотрели на это, а Хондор с каменным лицом наблюдал за своим соперником и товарищем по команде. 
- эволюции, - договорила девушка и улыбнулась. 
Перед Суиги теперь был не маленький щенок, а взрослый статный волк с бело-оранжевой окраской. Это был Лайканрок. Глаза пса были изумрудного цвета, а на шее красовались острые камни. Покемон отряхнулся от воды на теле и удивленно посмотрел на свое отражение в лужи, не веря своим глазам. Он эволюционировал. 
file.gif?extra=SXqrIm-e5R4aijpvWnE-4sikI


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#39 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 13 Июнь 2020 - 22:20

 Вызванные погодные явления Сквиртлом еще в самом начале поединка, постепенно начинали отдавать свои бразды правления сменяющему просветлению. Последние лучи солнца, на сегодняшний день, играли на белоснежной голове тренера из Этерны и, ненароком отбрасывали зайчиков прямиком ему в глаза. Дабы избежать неприятного чувства ослепления Суи даже слегка наклонил голову вниз и прищурился.

 Два Рокраффа, подрываясь на месте, побежали навстречу друг другу, пытаясь провести атаки. Юноше было немного странно и не по себе сражаться с таким же покемоном, который знает такие же приемы, но делать было нечего, нужно было вырывать победу, даже если для этого придется вцепиться зубами.

 На мгновение показалось, что противники одновременно сойдутся в атаке и просто отлетят в разные стороны от силы созданного ударным импульсом, но Дитто оказался немного шустрее. Он опередил настоящего Рокраффа, отправляя последнего в непродолжительный полет, но покемон Суимина не остался в стороне и тут же провел контр - атаку. Казалось, что весь бой пройдет именно в таком темпе, пока темноволосая воровка не продолжила свою речь, которой, как и обычно, не было суждено завершиться.

 Солнце ушло за горизонт и её длинный, светло - оранжевый луч напоследок одарил собой питомца Суи, приведя в действие феномен эволюции. За долю секунды глаза каменного щенка налились изумрудной краской, а секундой позже и блаженное сияния захватило все тело разъяренного покемона. Сомнений не было, перед глазами зрителей предстала во всей своей красе эволюция одной формы в другую. Короткие и крепкие лапки вытянулись, так же как и тело. Хвост и грива стали гораздо пышнее, а морда приняла более четкие черты.

 Когда сияние прекратилось на месте Рокраффа стоял уже совсем другой представитель этого же семейства. Более статный, уверенный в своих силах, сдержанный, возможно, так казалось только с первого взгляда.

 Слов у тренера не было, он лишь судорожно достал покедекс и навел его на эволюционировавшего. "Лайканрок" - коротко отозвалось электронным голосом и далее поползла вся имеющая информация. Суиги пытался впитывать все, что произносил декс, но сделать это было чрезвычайно сложно и проблематично, так как мысли было совсем о другом.

 - Не забывай, идет бой. - Попытался вернуть себя в адекватное состояние, но попытка оказалась тщетной. Парень из региона Синно перевел взгляд на Робина, держащего на руках Иви и с удивленным взглядом посмотрел на друга и товарища, но произносить ничего не стал.

 - Теперь ты не Рокрафф, - еле слышно начал он, смотря на своего подопечного, - Теперь ты Лайканрок, ты смог достичь того, что хотел. Поздравляю тебя, друг. - Поздравить волка было просто необходимо, все-таки в его жизни только что произошло великое свершение.

 - Только не забывай, что мы еще в бою, покажи Дитто свою настоящую силу, используй оползень. - Суимин еще помнил то, как любил сражаться Рокрафф, а в теле Лайканрока ему, должно быть, это может понравится еще сильнее и его первый бой в новой форме должен завершиться победой.


  • 2

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#40 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Июнь 2020 - 19:32

Rock Slide:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]
Флинч 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Bite:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных