Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Бой за Риолу! Суиги VS "Воровка"! - победа Суиги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Май 2020 - 12:01

Риолу знал, что и тренер Скитти и Суиги хотели, чтобы он стал частью их команды, поэтому решил узнать, кто же сильнее и достойнее его. Неужели этот малыш настолько высоко себя оценивает или же просто хочет быть с сильным тренером? В любом случае оба тренеры согласились устроить битву, хоть блондину эта идея и не очень нравилась. 
- Разве не понятно? Риолу оценивает наши тренерские способности, - ответила брюнетка и достала монетку, - с помощью монеты и решим, кто первым показывает своего покемона. Бой устроим 3 на 3. 
- Давай, Суиги! Сделай ее! Надо проучить эту нахалку! - Робин подбодрил друга и отошел назад, дабы не мешать. 
Девушка подбросила монету и, поймав ее в воздухе, перевернула ладонь и посмотрела на нее. 

1 - Суиги первым показывает покемона
[roll]1d2[/roll]

 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Май 2020 - 12:02



*С тебя статус первого покемона и пост, потом брошу кубик на очередность приказа*


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 27 Май 2020 - 19:10

007.gif

Squirtle I   :water: I   :male1: I   :pokeball: I Torrent

Рост: 0.5
Вес: 9.0

  • Имя: 
  • Эволюция: Squirtle (16) -> Wartortle (36) -> Blastoise
  • Фишки эволюции:   :evo:(RL)   :evo:(RL)   :evo:(KH)   :evo:(96) [4/4]
  • Уровень: 5+   :lv2:(RL) +   :lv2:(RL) +   :lv2:(Ху) +   :lv1:(Ху) +   :lv2:(RL) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(96) +   :lv2:(Ur) +    :lv05:(Ur) = 22,5
  • Откуда: Получен на Новый Год [2019]
  • Информация: Получен от пожилого мужчины в приюте Джотто. Присоединился к команде без лишних проблем, но теперь является одной из самых главных её проблем. Преобладает детский характер, очень активный, непоседливый, любит задирать всех остальных. Есть вероятность, что с этим водным проказником будет связано много "веселых" приключений.
  • В бою: Не известно
  • Клише:

:note: Крепкий панцирь

Сквиртл отличается от своих сородичей высокой прочностью панциря. Во время боя, после использования защитного приема(Withdraw, Iron Defense, Skull Bash, Protect и Reflect), у черепахи панцирь становится настолько крепким, что покемон способен отбить вражескую(ие) атаку(и). Данный шанс равен 5%(если сработает, то защитит Сквиртла от всех атак в этом раунде) и увеличивается после эволюции до 7% и 10% соответственно. [2019]

  • Квесты:
  • Атаки:

Зачаточные:

:normal: I Tail Whip I Виляние хвостом I (5 ур) PP - 1

:normal: I Protect I Защита I (18 ур) PP - 1

 

Обыденные:

:normal: I Rapid Spin I Быстрое вращение I (9 ур) PP - 8   :star:(KH) [1/3]

:dark: I Bite I Укус I (13 ур) PP - 5   :star:(96)   :star:(Ur)[2/3]

type_water.gif I Rain Dence I Танец дождя I (21 ур) PP - 1   :star:(KH) [1/3]

:water: I Water Pulse I Водный Импульс I (15 ур) PP - 4    :star:(STAB)   :star:(KH) [2/3]

:water: I Withdraw I Отступление I (5 ур) PP - 1    :star:(RL)   :star:(96) [2/3]

:water: I Water Gun I Водомет I (7 ур) PP - 5   :star:(STAB)   :star: (Ху)   :star:(RL)[3/3]

:normal: I Толчок I (- ур) PP - 7   :star: (Xy)   :star:(RL) [2/3]

:ground: I Dig I Подкоп I ™ PP - 2   :star:(KH)   :star:(RL)   :star:(RL)[3/3]

Развитые:

Высокоразвитые:

  • Статистика:

Бои:

-Победа: 5

-Проигрыш: 1

-Ничья: 1

___________________________________________

 

 Неужели Риолу действительно так хотел посмотреть на бой, по результатам которого и выберет себе тренера. Казалось, что этот боевой покемон хотел проверить, кто же именно достоин тренировать его и сможет помочь этому волчонку сильнее, но, вполне вероятно, что сияющий задумал что-то иное и просто хотел выяснить правда ли то, что он предполагает. Но, как и обычно, все покажет только время, да и выбора особого не было, все-таки вызов уже был принят.

 Темноволосая девушка весьма ловко ушла от выбора, который хотел лаконично переложить на её плечи Суиги. Выбор же сейчас сделает судьба или же банальная случайность, которая в данный момент была заключена в монетке, что девушка вот - вот подбросит. Робин продолжал подбадривать своего друга и это было очень важно для блондина. Услышав слова своего спутника в путешествии, парень как-то задумался насчет того, что Робин как-то не стремится тренировать своих покемонов и не участвует в боях и, немного поразмыслив, решил, что предложит ему устроить бой с кем-нибудь, а сам будет сидеть и наблюдать за поединком.

 - Спасибо, Робин, я постараюсь, только не уверен, что все получится. - С толикой неуверенности произнес он и заметил, что "воровка", подражая Харви Денту, подбросила монету. Описав несколько оборотов в воздухе, та была поймана уверенной хваткой и продемонстрировала именно то, что предполагал Суимин младший. Выбор был за ним, а кто именно выйдет первым на бой, тренер уже давно решил.

 Покебол через пару секунд уже вертелся в воздухе и, раскрывшись с характерным для этого звуком, выпустил водную черепаху.

 - Давно ты не сражался и теперь, друг, тебе придется выложиться на все сто двадцать процентов, не подведи И начни сразу же с укуса. - Сквиртл и правда довольно давно не сражался и, вполне вероятно, уже подзабыл, что это такое. И вот тренер решил дать ему возможность наверстать упущенное.


Сообщение отредактировал Suigi Suimin: 28 Май 2020 - 20:42

  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Май 2020 - 20:57

Первый приказ у Суиги - 1
[roll]1d2[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Май 2020 - 20:57

1


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2020 - 16:07

Will-O-Wisp:
Точность 1-85
[roll]1d100[/roll]

Bite:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2020 - 16:07

27,88


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2020 - 16:29

- Значит, Сквиртл. Этого покемона я не видела у тебя во время боя с Мойрой. Что ж, будет интересно, - брюнетка достала свой покеболл и подбросила его, - Выходи, мой мальчик. 
Из красно-белого шара появился всеми знакомый покемон-призрак Дрифлун. Именно на нем девушка и сбежала из корабля. Поднеся покедекс в сторону призрачного покемона, блондин получил информацию о нем. 

 

 

drifloon.gifdrifloon.gif
Дрифлун - покемон воздушный шар. Является блуждающим духом. Зачастую дети, контактировавшие с этим покемоном, могут пропасть.

Услышав приказ Суиги, тренер недовольно вздохнула и, взмахнув рукой, отдала свой приказ:
- Дрифлун, ослабим его перед тем, как он укусит нас. Will-O-Wisp! 
                                                               yOAv5BJZG6I.jpg
Воздушный шар тут же взлетел вверх и громко пропел название своего вида. Вскоре его глаза вспыхнули голубым светом, и через несколько секунд вокруг фантома появились блуждающие огоньки. Суиги и Робин прекрасно знали, что это за прием, ведь покемоны Мойры использовали его в бою в гиме. Снаряды подлетели к Сквиртлу и обожгли его. Теперь физические атаки черепахи будут ослаблены. Несмотря на это, веселый водный покемон подпрыгнул и укусил покемона брюнетки. Тот лишь сморщился от боли, но вскоре быстро пришел в себя. 
- А теперь Minimize! - крикнула "воровка".


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 31 Май 2020 - 18:59

 Девушка напротив выпустила уже знакомого покемона. В их последнюю встречу на корабле, темноволосая любительница воровать и позже отпускать покемонов с легкостью смогла скрыться при помощи именно этого Дрифлуна. Если, конечно, у неё не было их несколько, но это было маловероятно. После того, как электронная энциклопедия выдала всю имеющуюся в ней информацию, прошло время отдавать приказ. Суи, посадив Иви на землю рядом с собой, отдал очевидную команду. Подруга же Мойры, попыталась воспользоваться превосходством в скорости, что в конечном итоге у неё удалось.

 Дрифлун, порхая в воздухе, выпустил в Сквиртла несколько синих огоньков, которые с легкостью поразили свою цель. Теперь водной черепашке, за счет чувства ожога, будет тяжелее нанести контактные удары. Именно поэтому у него и укус вышел не таким сильным, как планировалось изначально. Далее дела стали еще чуть проблемнее, когда девушка отдала приказ об уменьшении. Суиги читал о таким способностях покемонов и догадывался, что будет происходить дальше.

 - Ну что, Сквиртл, давай начнем над всеми нами дождь. - Раз противник решил увеличить шансы на своё уклонение, то было разумно увеличить силу собственных атак.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2020 - 11:24

Дрифлун получил новый приказ и уменьшился в 2 раза. Теперь, когда воздушный шар стал таким маленьким, была большая вероятность того, что атаки Сквиртла будут промахиваться. Девушка выглядела спокойной, так как все шло по ее плану. Суиги же решил усилить свои водные атаки и приказал черепахе использовать Танец Дождя. Водный стартовик пару раз закружился вокруг себя и вскоре поднял лапки вверх, призывая дождь. В небе над головой ребят образовалась маленькая туча, и через несколько секунд пошел проливной дождик. Благодаря ему ожог у Сквиртла стал менее болезненным. 
 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 02 Июнь 2020 - 21:35

 Дрифлун показал всем такое представление, которое чаще всего показывают цирковые актеры в известных театрах юмора по всему миру. Но подобная тактика была вполне распространенной среди тренеров, поэтому особо удивляться сейчас не приходилось, если только для маленького лисенка, стоявшего чуть в стороне от своего светловолосого тренера, подобное казалось каким-то волшебством.

 После одного представление пришло время и для другого. Водная черепаха с озорным характером, поднимая свои лапки вверх, попытался призвать подобие дождя, но вышло это как-то не очень уверенно. В небе появилась всего-лишь небольшая туча. Мелкие капли забарабанили за сухой каменной кладке.

 - От него было бы очень много пользы в поливной сезон. - В голову прокралась какая-то странная мысль и именно в самом начале поединка.

 Черепах стоял уверенно, готовясь к продолжению и, похоже, ощущал наплыв бойцовой силы. Суиги, переведя взгляд на своего Джоттовского друга, улыбнулся ему уголком губ, пытаясь показать, что все находится под контролем, но все обстояло немного иначе. Взаправду же Суи не знал, как именно преодолеть такое препятствие, как уменьшенная точность, даже приемов, которые могли бы увеличить точность, в арсенале водного стартовика не было.

 - Сквиртл, используй водный импульс, может у нас что-нибудь получится. - Блондин, конечно, отдал свою команду первым, но скорость у призрака была чуть выше, чем у черепахи, а это значило, что Сквиртл получит урон первым.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:12

Hex:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Water Pulse:
Точность 1-83
[roll]1d100[/roll]
Конфуз 1-20
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:13

36,94,64,40


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:16

- Дрифлун, а теперь Hex! - приказала девушка и взмахнула рукой. 
Воздушный шар пропел название своего вида и вспыхнул темной аурой. Через секунду над головой Сквиртла появилось призрачное око, которое запустила в черепаху мощный луч энергии. Водный стартовик закричал от боли и упал на землю. Кажется, он получил много урона, но как? 
- Мощь приема Hex удваивается, когда оппонент находится в заморозке, параличе, ожоге или отравлении. Твой Сквиртл сейчас получил ожог, поэтому ему так больно, - прокомментировала брюнетка и убрала прядь волос с лица. 
Вскоре Сквиртл все же поднялся с земли и выпустил водный шар, однако маленький Дрифлун благодаря своему размеру смог увернуться от атаки. 
- Молодец. Давай теперь Gust!


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 05 Июнь 2020 - 09:02

 Одежда постепенно, но все же уверенно начинала промокать. В использованном приеме был свой минус, который начинал сказываться на присутствующих тут людях. Похоже, после завершения поединков придется хорошенько сушить одежду. К счастью, Сквиртл пока развил этот прием на незначительном уровне и мог его использовать не в полную силу, поэтому дождь был не таким сильным. Будь он профессионалом в этой области, здесь уже давно бушевал бы ливень.

 Дрифлун, вновь опережая в скорости своего оппонента, начал использовать прием. Все его уменьшенное тело покрыла какая-то зловещая аура и, спустя секунду, над Сквиртлом появилась энергетическая сфера и обрушила все свою мощь на черепаху. Продолжительный вскрик водного стартовика и тот, прокатываясь по каменной площадке, все же встает на задние лапки. Покемону досталось хорошенько, но все же он выдержал.

 - Это хороший прием. Вижу, что у тебя есть тактика и опыт в подобных боях. - Искренне отозвался он, после перевел взгляд на сидящего рядом Иви. Лисенок выглядел как-то неуверенно и, кажется, немного побаивался и это, честно сказать, было логично. Ведь все неизвестное вызывает врожденный страх.

 - Ну чтож, раз нас пытаются размазать крайне сильными приема, придется отвечать тем же. Кусай его. - Попасть по такому маленькому воздушному шарику было проблематично, но это было необходимо.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:06

Gust:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Bite:
Точность 1-83
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:06

64,96,66


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:31

Призрачный воздушный шар услышал приказ своего тренера и тут же взлетел повыше. Покемон вытянул свои тонкие длинные лапки и принялся вращать вокруг своей оси, создавая при этом вихрь. Поток сильного ветра обрушился на Сквиртла, и тот отлетел назад. Данный прием нанес меньше урона, чем Hex, но черепахе все равно было неприятно. Водный получил приказ Суиги и вновь побежал на своего противника. Сквиртл попытался и на этот раз укусить Дрифлуна, но тот снова мастерски увернулся. 
- Теперь понятно, почему ты не стал выпускать его в стадионном бою. Он просто еще не такой опытный, как остальные, - захихикала брюнетка и продолжила, - опрометчиво с твоей стороны было выбирать его сейчас. 
- Сквиртл! Вперед! Ты сможешь! - подбадривал Робин, взяв Иви на ручки. Шинкс находился рядом и внимательно смотрел за битвой. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 05 Июнь 2020 - 20:16

 Что-то шло явно не так. При помощи этого приема, которым Дрифлун мог с легкостью уворачиваться практически от любых атака Сквиртла, создалось множество проблем, главная из которых нависла тяжелым грузом над Суиги. Вторую атаку подряд они не могут провести, а силы водного стартовика как уходили до этого, так и продолжают утекать. Но самым печальным оставался тот факт, что блондин никак не мог придумать тактику, при помощи которой смог бы хоть как-то помочь своему подопечному.

 Так же неприятно было слышать и замечания, которые исходили со стороны девушки, считающей себя спасительницей покемонов, но на деле кем она являлась было выяснить действительно проблематично. Подобные слова, конечно же, могли бы вызвать эмоции водного черепаха, не говоря уж о самом тренере. Но стоило все держать в руках и обладать хоть какими-то задатками незатуманенного разума.

 - Я не думаю, что дело тут в опыте. Скорее всего дело в том, что ты банально пользуешься уловками, позволяющими уклоняться от атак, вот и все. - Сказано было именно то, что крутилось в голове и добавить к этому было нечего.

 Со стороны прозвучал голос друга, который заботливо взял Иви на руки. Похоже, он тоже почувствовал, что малыш боится творящейся суеты. Робин всегда мог подбодрить не только своего компаньона, но и его подопечных. Надежда была на то, что Сквиртл все-таки услышал эти слова и, наконец-то, соберет всю волю в кулак.

 - Кусай еще раз, ты должен попасть! Нельзя оставлять такие приемы безнаказанными. - Суровым голосом вырвалось из его грудной клетки.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:54

Shadow Ball:
Дебафф 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]
 

Bite:
Точность 1-83
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных