Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Chapter VI: Two Girls, One Question


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Апрель 2020 - 16:44

TWO GIRLS, ONE QUESTION

 

tumblr_m02g0jqKb61r9c51co1_500.gif

Место действия: Люмиоз, оперативный штаб Лиги, Весенняя авеню 

Время: 23.08.2019, 18:00-??? 

Действующие лица и очередность: ГМ, Диаспора 

Синопсис: 

С каждым новым часом жизнь Диа становится всё более странной и непонятной. Пережив нападение желающих завладеть древним артефактом преступников, потеряв двух покемонов и едва не расставшись с жизнью сама, она приходит в себя в больничной койке. Очнувшись от кошмарного сна, девушка видит в своей палате уже знакомое лицо Секвойи. 
 
* * * * * 
 
Широко раскрыв усеянные острыми белоснежными зубами челюсти и ещё раз предупредительно зашипев, дрипи разогнался и изо всех сил впился в бицепс незнакомца своими зубами. Мужчина, впрочем, и бровью не повёл: он лишь деликатно взял излишне агрессивного дракончика за его полуматериальный хвост указательным и большим пальцем, снимая с себя. На смуглой, бронзового оттенка коже лидера стадиона Комарайна даже следов не осталось, что, впрочем, и следовало ожидать от атаки столь юного и слабого, но бесстрашного карманного монстра. Пойманный в хватку Секвойи, дрипи продолжил шипеть, клацать зубами и извиваться, пока тот не положил его на подушку у твоего изголовья. 
 - Диаспора Анна Болле, прошу пройти со мной, - коротко обратился к тебе незнакомец своим басом. - Лига хотела бы задать Вам несколько вопросов. 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2020 - 16:13

- Полегче с ним,  - я усмехнулась, пускай и сквозь бой, наблюдая за тем, как маленький дракончик пытался сейчас атаковать незнакомого мне мужчину: слишком симпатичного, чтобы быть каким-то скользким типом или криминальным авторитетом, но уж слишком матерым, чтобы я могла обвести его вокруг пальца за считанные секунды. 

Кажется, я видела его раньше: может быть только в центре города, который утонул в огне и закрывшей небо цементной пыли, а может быть когда-то до этого на телевидении или что-то вроде того. Я усадила призрачного дракона на плечо и с трудом поднялась с кровати, словно осторожничая из-за невидимой опасности. Короткая фраза незнакомца быстро отвечает мне на вопрос, который я даже не успела задать. Не удивительно, что во всем этом как-то замешана Лига. Она всегда имеет свое влияние, когда происходит что-то масштабное, например как недавние катастрофы. Не знаю, что хуже: видеть, как созданная каким-то полоумным кретином книга сжирает дорогих тебе покемонов, сгореть заживо и потерять троих детей, пускай даже и не своих, или же иметь дело с Лигой. 

 

- И что же Лиге нужно от меня? - я все-таки задаю вопрос, уже идя по коридору следом за высоким мужчиной, - И раз Вы знаете, кто я, то явно догадываетесь, что мои родители будут рады узнать, что я жива. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Май 2020 - 21:26

 - Ваши отцы уже оповещены о случившемся, более того, теперь они с нами сотрудничают по вопросам консультирования на предмет различных артефактов. Было бы замечательно, если бы их красавица-дочь оказалась бы столь же сговорчивой, - продолжал с тобой диалог, идя по коридору, мужчина, чьи широкие плечи со спиной ты теперь могла как следует рассмотреть с такого ракурса. - Ваш послужной список по-настоящему впечатляет, госпожа Болле. Похищение изумруда "Слеза Мэнафи" из подводных руин Анделлы, поимка трёх стражей-дарманитанов с редкой скрытой способностью в Реликтовом Замке в Пустыне Уединения с дальнейшей продажей на чёрный рынок, расшифровка загадки, что закрывала дорогу в храм Руин Альфа в Джото... Такой талант и ум не могут остаться без внимания, последнее, впрочем, Вам хорошо знакомо. Такая удивительная девушка не оставит равнодушным никого, даже полицию. Надеюсь, Вы предпочтёте свидание со мной встрече с несколькими офицерами, могу я просить о такой небольшой услуге? 

Секвойя галантно открыл дверь в одну из комнат, оказавшуюся лучшим образчиком небольшой столовой в каком-то офисе. На сверкающей от белизны микроволновке лежала тарелка с люмиосскими галетами, а за столом с одинокой чашкой чёрного кофе, от которого шёл пар, сидела знакомая тебе по вчерашнему дню брюнетка - хозяйка рапидаш и твоя спасительница от гардевуар. 

44e0b0e070b03b03da7c0cbc9523fcf3.jpg

 - Добрый вечер, Диаспора, - апатично произнесла она, с недоверием глядя на занявшего место напротив неё и пододвинувшего тебе стул Секвойю. - Прости, что не смогла защитить твоих покемонов и книгу. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 02 Май 2020 - 05:26

Я собрала волосы в пышный хвост, чтобы они  не мешались мне во время движения: я всегда так делала, когда намеревалась убежать от очередной угрозы. Сейчас бежать было некуда, во всяком случае пока что. Холодный коридор неизвестного здания - такой же пустой, как и мое состояние. Длинны стены, отсутствие декора. Вероятно, база или штаб. Довольно предсказуемо, если речь идет о Лиге. Ненавижу их. Кучка пафосных снобов, думающих, что их правила и порядки могут отражать реальную жизнью. Может, среди них и есть талантливые тренера и умелые бойцы, но даже они вскоре безжалостно тупеют пот весом звездой пыли на ушах. 

 

- Что ты сказал? - слова мужчины, который все еще не представился, словно задели меня за самую больную рану, продолжающую кровоточить каждый раз, так как лекарства для ее лечения все еще не изобрели. 

В порыве ярости я обгоняю его и преграждаю путь, ударяя по холодной стене рукой так сильно, что пустой коридор заполняется глухим эхом, исчезающим лишь через несколько мгновений. Мое обращение к нему быстро теряет всякое уважение. Становится плевать, что мы не знакомы и что у него, возможно, есть какой какой-то ранг или статус. Мои брови хмурятся и тяжелеют, буквально изгибаясь в приступе злобы. 

- Думаешь, что знаешь меня? Ошибаешься! Ты даже понятия не имеешь, через что мне пришлось пройти прежде, чем до тебя или кого-то там из Лиги Пижонов смогла дойти информация, доказать которую еще нужно постараться. Но это кости моих друзей дробили камни, пока те еще были живы. Это я жертвовала каждой секундой своего свободного времени, чтобы обезопасить правительственные экспедиции от голодной смерти, разделяя запасы еды и воды между здоровыми мужиками, когда те готовы были уже сожрать друг друга, только чтобы выжить. И это я потеряла самого дорого мне человека, потому что такие как вы думали, что знают, как мы должны работать, - я в ярости поднимаю свой взгляд на мужчине, в сравнении с которым кажусь хрупкой фарворовой куклой, и встречаю его взгляд, мгновенно напоминающий мне то немногое из прошлой жизни, что я вообще могла помнить. 



****

 

Рука Каспера скользит по моему бедру, пока его губы покрывают мою шею нежными, но колючими из-за щетины поцелуями. Он тяжело дышит, я слышу, как громко бьется его сердце, потому что мы находимся так близко друг к другу, что делим с ним один глоток воздуха на двоих. Он сильный, мужественный и какой-то невероятно преданный. Я знаю, что люблю его. Знаю, что абсолютно доверяю ему все: свое тело, свою душу, свою жизнь. Если бы мне однажды сказали, что я должна за него встать под пулю, я бы сделала это без малейшего размышления. Хотя, он бы не позволил мне. Вечно он меня защищает, будто не знает, что я - сильная. 

Его ладонь крепко сжимает мою, когда с губ срывается протяжный, хриплый стон. Я поднимаю веки, встречаясь взглядом с его синими, словно вечернее небо, глазами. Все в нем такое твердое, жесткое и строгое, кроме глаз. Я знаю, что они достались ему от матери - мягкий, слегка усталый взгляд, который наполняется каким-то нечеловеческим азартом каждый раз, когда с меня соскальзывает что-то из одежды. Каждый раз, когда я смотрю в его глаза, я теряюсь, словно школьница на первом свидании. Мы так давно вместе, а я все еще не могу перестать смущаться. Он усмехается и что-то бормочет. Я невнятно отвечаю и провожу ладонью по его густым волосам, в очередной раз любуясь кольцом на безымянном пальце. 

 

85eb019291cd23b5066b362158041158.gif

 

*** 
 

- Вот, какую информацию ты должен знать, - мой гнев гаснет, словно пламя спички; тело все еще ноет от долгой отключки и затянутой кошмарной иллюзии. 

В чем-то я и Элеонора действительно похожи - мы обе обречены были пережить потерю любимого человека. 

- И перестань мне угрожать, мистер "Я тут самый умный".  Мои друзья с, как ты там выразился, "черного рынка", внесут любую сумму для залога, чтобы помочь мне скрыться в другом регионе. Я ведь ценный талант, - фыркаю, продолжая путь туда, куда было сказано. 

 

На кухне так же пусто, как и в коридорах. Раздражающее тиканье часов сразу въедается в голову. Видимо, декор и уют являются рудиментами для подобных штабов. Знакомое лицо сидящей девушки заставляет меня лучше вспомнить картину прошедшего события, хотя это не приносит мне никаких ответов или положительных эмоций. 

- Значит, книги у нас больше нет? - качаю головой, наливая себе чашку кофе, чтобы хоть как-то привести себя в порядок, и отламываю кусок печенья, которым угощаю усевшегося на плече дракона. 

Новость разочаровывающая. Я не знала природу происхождения этого артефакта, но определенно не рассчитывала навсегда расстаться с моими любимыми товарищами. Кажется, моя жизнь превращалась в один большой комок потерь, ежесекундно набирающий обороты и объемы. 

- Ты же знаешь, что я ни имею ничего общего с разрушениями в центре города, ненормальной гардевуар и прочими бессмысленными вещами. Зачем я здесь? 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 02 Май 2020 - 05:27

  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2020 - 14:48

Весь пламенный монолог Диаспоры на подходе к столовой оказался полностью проигнорирован мужчиной: он и бровью не повёл в ответ на ушат обвинений, которые она вылила на него. Секвойя остался всё таким же раздражающе спокойным, и лишь по сжавшимся в кулаки пальцам с побелевшими, словно лицо встретившегося глубокой ночью с призраком человека, костяшками можно было судить о его истинном эмоциональном состоянии и уровне самообладания. 

Сам лидер стадиона Комарайна стал пить вовсе не обычный кофе: в свой напиток он щедро плеснул амаретто, чьим горько-миндальным ароматом наполнилось помещение. Крохотная белая чашка весьма контрастно смотрелась в смуглых больших руках рейнджера... но какого чёрта ты вообще обращала на них внимание?! 

 - Книги нет, твоей милтанк - тоже. Как и почти всех лидеров стадионов региона, десятка полицейских и их покемонов. Число жертв ещё сможет увеличиться, как ты понимаешь, - ответил на все вопросы Секвойя. - А вот зачем ты оказалась на поле боя - мне не известно. Как и то, зачем выкрала книгу из лагеря археологов. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 10 Май 2020 - 05:07

- Поправочка, - я нахмурилась, решив скрестить руки на груди, но вспомнила, что так делают все лжецы, пытающиеся скрыть правду, - Я книгу не крала, потому что даже не подозревала о ее существовании. 

 

Кофе, если быть честной, какое-то противное на вкус. Хотя, может я просто привыкла к лучшему из сортов, а от этого оставалось какое-то рутинное послевкусие. Я прислонилась к спинке стула, уставившись взглядом в черный напиток, разглядев там свое отражение - теперь я хотя бы являюсь самой собой, что уже радует. Головная боль прошла, словно ее никогда и не было. Возможно, так мой организм активизируется перед новой битвой. Правда, на этот раз все по-настоящему. 

 

- Целью моего напарника была шкатулка, только и всего. Он нанял меня, чтобы я ему помогла, потому что это был не первый раз нашего сотрудничества. Я не отказалась, потому что не видела в этой безделушке ничего особо ценного для истории, так как подобные вещи сплавляют незаконными путями даже владельцы музеев и лабораторий, что уж говорить о профессионалах в этом деле. Ну и обычно сделки с ним заканчивались страстным сексом, нужны детали? - я с вызовом впилась взглядом в мужчину, который решил вести допрос. Пусть знает, с кем он вообще имеет дело. 

 

- Уже только на утро я поняла, что со шкатулкой что-то не так. А когда появилась книга, то она сначала сожрала моего напарника, потом показала мне пару страшных картинок, вроде безумного старца или огромного глаза. Или это было до того, как она расщепила моего знакомого, - я сделала вид, что задумалась, - Не помню. Но вот события дальше я помню отлично, потому что в этой истории появилось новое лицо, но вот никак не пойму, в чем резон мне вам помогать? 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2020 - 19:23

Вручившая тебе ранее дрипи девушка сморщилась при упоминании твоих с Ружем любовных утех, но продолжила сидеть на месте и молчать. Кажется, Секвойя уже ввёл её в курс дел до визита к тебе и теперь брюнетке приходилось терпеливо дожидаться своей очереди в этом импровизированном допросе на кухне. Кофе она, как и ты, не оценила  - чашка продолжила стоять в углу стола и остывать. Гостеприимство лидера стадиона Комарайна вы не оценили. 

 - Подробнее про картинки, пожалуйста. Важна любая деталь, если мы... если ты хочешь вернуть сгинувших в смертельных объятиях артефакта покемонов, - ответил, сверля тебя взглядом медово-ореховых глаз мужчина. - Насчёт возвращения любовника я не уверен, раз он оказался таким растяпой, не узнавшим об истинной силе похищенной вещицы. Ну же, Диаспора. У Лиги есть основания полагать, что исчезнувшие люди и покемоны живы, но заперты внутри фолианта подобно тому, как хранятся карманные монстры в боллах, поэтому любая информация будет ценной. Только вместе мы вернём их... Или твои богатые дружки смогут этим заняться и не сбежать, поджав хвосты?! Небула, Лэндон, Айра, Сэмми, Покер... Пять моих друзей и соратников пропали, пытаясь защитить от этого оружия всех жителей столицы, в том числе и тебя, ценой собственных жизней. Ещё одна, Кейт, провела сутки в реанимации и очнулась с несколькими переломами... Если не взгляды на устройство мира и жизненные ценности нас не объединяют, то, быть может, это сделает месть? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 12 Май 2020 - 03:45

- Артефакт был нужен не ему, а тому, кто его нанял, - я закинула ногу на ногу, пытаясь вспомнить события того жуткого дня, потому что я хотела заставить эту уродскую книженцию вернуть моих покемонов, - Он работал на кого-то, но на кого именно - я не знаю. После того, как его расщепило, в номер ворвалась женщина в форме, явно член какой-то организации. Моя милтанк сломала ей руку, чтобы мы могли убежать. Не знаю, кем она являлась, но она точно знала, что Руж должен был достать ей книгу. На улице нас нашла Гардевур, ну а дальше уже она знает, - я кивнула в сторону хозяйки рапидаш, сидящей напротив. 

 

- Книга показывала мне картинки. Она словно въелась в мое сознание, словно демонстрируя сне какие-то события прошлого. Сначала был мужчина на троне и пытающий в огне город, а после - какой-то замок, который в итоге тоже сгорел в огне. Там, кажется, погибла Королева Элеонора и ее дети. Не могу объяснить, откуда я знаю, просто книга делала это со мной уже несколько раз. И если честно, я удивилась, когда вы сказали, что ее у меня больше нет, потому что последний раз эта жесть случилась со мной несколько минут назад. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2020 - 15:35

Хийака, нахмурившись, всё же подвинула к себе чашку с кофе и сделала глоток: по гримасе на её лице можно было смело делать предположения о вкусе, к тому же, уже остывшего напитка, однако именно новость о появлении ещё кого-то желавшего заполучить книгу, и ухудшила ей настроение. 

 - Что за женщина это была? И те картинки... ты видела их перед глазами, находясь в сознании, или же действительно спала? - нервно постучал чайной ложкой по столу Секвойя, пытаясь разобраться с деталями столь запутанного дела. - А что известно тебе? И... почему вы вдвоём оказались на поле битвы? Насколько я знаю, ваши родители когда-то вместе работали. 

 - Совпадение, не более того, - помотала головой ставшая мрачнее тучи брюнетка. - Насколько я помню из рассказов отца, их сотрудничество закончилось ещё до моего рождения, больше шестнадцати лет тому назад. Да, несколько совместных экспедиций в руины древних городов у них было, но археологам такого высокого уровня и узким специалистам в области утраченных технологий древних цивилизаций сложно не пересечься, верно? Наш с Намакой отец, Лоно, в последние годы загорелся изучением легенд о мощных артефактах, которые смогли бы помочь ему в восстановлении экосистемы нашего умирающего острова, что превратился в бесплодную и безжизненную пустыню. Среди его находок были и те, что вы, к несчастью, испытали на своей шкуре: те браслеты, которыми сестра смогла призвать аноунов и управлять ими, были найдены им в Юнове, но вот активировать их у него не получалось. Да и сама гардевуар была обнаружена им на раскопках в Галаре в окаменевшем и обгоревшем плоде априкорна. Отец не подозревал, что там обитает покемон, пока сестра на свой восьмой день рождения случайно не выпустила её оттуда. Никто из нас и понятия не имел, что она не совсем обычный карманный монстр: в присутствии членов семьи она вела себя совершенно обычно, и пусть все годы Намака иногда разговаривала с ней как с человеком, я до последнего считала это всего лишь её фантазией и богатым воображением. Зря, как оказалось... Это чудовище не только воспользовалось наработками отца, но и втянуло мою сестру в эту опасную аферу! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2020 - 01:03

- Что-то видела в сознании, что-то - во сне. Сложно объяснить, да я и не то, чтобы запоминала. Помню только огромный пожар, который съел в своим пламенем целый город пару сотен лет назад. Все это как-то связано с Королевой Элеонорой, она в том пожаре умерла. Я уверена, что все это имеет начало где-то одновременно с этими событиями. Больше ничего не могу сказать. И пусть это звучит, как бред сумасшедшей, я уверена, что все, о чем я говорю - происходило на самом деле. Последние мысли королевы перед смертью были о том, что весь происходящий вокруг нее кошмар - это дело рук ее брата, - я откинулась на спинку жесткого стула, после чего потерла переносицу двумя пальцами. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2020 - 18:10

 - Элеонора?! - произнёс Секвойя, но имя монаршей особы, сорвавшееся с его губ, было не риторическим вопросом, а скорее частью размышлений вслух: упомянутая тобой королева, судя по всему, в Калосе была известной личностью. Если брать во внимание изменившееся выражение лица атлетически сложенного рейнджера - печально известной. - Это... всё усложняет. Очень усложняет. 

 - Раз уж мы должны делиться информацией с Лигой, то, может быть, и ты нам объяснишь, что это за королева такая? - нервно потирая виски, задала свой вопрос лидеру стадиона Комарайна брюнетка. - Как уроженки другого региона, мы не знаем полный список всех правителей Калоса. Чем она так известна? 

 - Королева Элеонора Мученица - младшая сестра короля Калоса Азетта, того самого, кто положил конец войне между Калосом и Галаром с помощью Оружия Судного Дня, - вздохнул мужчина. - О нем вы, думаю, точно слышали. Серия войн между нашими регионами продолжалась на протяжении трёх сотен лет, пока, наконец, не был заключен мир, а вместе с ним - и династический брак. Однако новый виток войны возобновился из-за проблем в королевской семье... и достиг эскалации. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2020 - 20:52

- Это все безумно интересно, но я уже поделилась всей информацией, которая мне доступна, так что можно я оставлю Вам свой номер телефона, чтобы Вы позвонили мне, когда разгребете все это дикое дерьмо и вернете моих покемонов из книжного заточения? - я сложила ладони в замок и театрально улыбнулась, впиваясь взглядом в мужчину, явно дышащему к истории столь же неравнодушно, как и мои родители. 

 

- Покемонов у меня больше не осталось. Без обид малыш, но я не могу рисковать тобой в битве с ненормальными говорящими антропоморфными покемонами. Какой от меня прок? 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2020 - 10:49

1-8 - тревога 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - у Диаспоры очередной приход 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2020 - 10:49

38, 38 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2020 - 11:21

 - Если после того, как ты покинешь эти двери, сумеешь выдержать очередное покушение со стороны вооружённых хлыстами преступников с помощью только саландит и дрипи - пожалуйста, никто тебя не держит. Но учти, что на остальных твоих покемонов в лаборатории и системе хранения пока что наложен арест, и добавить их в команду до завершения выяснения обстоятельств ты не сможешь. Поэтому в твоих интересах остаться и помочь нам разобраться с Книгой, что увеличит и твои шансы на возвращение покемонов. Среди наших людей есть экстрасенс и один умник, которые могли бы изучить феномен, из-за которого тебя преследовали те видения... Сама понимаешь, существуют риски, что ты снова провалишься в сон и не вернешься оттуда. Или за тобой явятся дружки той мадам с плетью. Или гардевуар не оставит тебя в покое. Масса чудесных возможностей, - Секвойя как-то нехорошо улыбнулся, и от этой ухмылки по твоей коже прошел мороз. - Официальный контракт в качестве специалиста по археологии и амнистия за прошлые преступления за помощь Лиге тебя устроят? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 07:12

- Ну раз так, - на моем лице появилась довольная и наглая ухмылка, - То я абсолютно довольна нашим текущим контрактом. Буду рада помочь такой надеждой организации, как Лига, - пришлось сдерживаться, чтобы не засмеяться в полный голос и не завалиться от приступа хохота на стол, однако слова громилы заставили меня задуматься. 

 

- Это больше похоже на кошмары, если честно. Я так отчетливо понимаю, что это не реальность, но с каждой новой минутой этого заточения это чувство будто бы затупляется. Я словно растворяюсь там, теряю частичку себя. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:20

1-8 - тревога 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - у Диаспоры очередной приход 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:20

97, 38


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:36

 - Я очень надеялся на этот вариант, Диаспора. Приятно иметь дело с таким рассудительным человеком, ставящим интересы общества выше собственных, - то ли всерьёз, то ли с сарказмом  - никакой эмоциональной окраски у этих слов ты не заметила - проговорил Секвойя и протянул тебе смуглую громадную ладонь для рукопожатия. - Документ составят наши юристы и дадут Вам для того, чтобы ознакомиться со всеми пунктами нашего, уверен, взаимовыгодного сотрудничества. Вас, Хийака, это точно также касается. Что-то о самой Книге вам известно? 

 - Увы, нет, - помотала головой брюнетка. - Но ясно одно - эта гардевуар не так проста, как мы думали, и именно она стоит за происходящими событиями. Если мне удастся переубедить сестру и встретиться с ней... тогда, возможно, станет проще обезвредить этого покемона. А пока... мне бы хотелось увидеться со своими покемонами и вылечить их. Как я понимаю, всё это время нам придётся жить здесь же? 

 - Да. Пока - в больничных палатах, до тех пор, пока наши медики не убедятся, что с вами всё в порядке. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2020 - 04:46

- Ну, раз теперь мне остается только поставить подпись, могу я получить доступ к своему удаленному хранилищу покемонов? Если нас попытаются убить в очередной раз, я хотела бы быть уверенной, что смогу защититься себя сама, а не полагаться, - я несколько мгновений изучала изгибы мускулатуры мужчины, - На других. Думаю, раз вы знаете всю мою биографию, то понимаете, что последние пару лет командная работа не является моей сильной стороной. Сложно доверять свою жизнь и брать ответственность за чужую, когда самых близких тебе людей раздавил оползень, - сарказм всегда был моим защитным механизмом, поэтому и в этот раз должен был помочь мне скрыть свои истинные эмоции и переживания. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных