Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Chapter V: The Warring Age


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 11:50

THE WARRING AGE

 

198811.gif

Место действия: Люмиоз, оперативный штаб Лиги, Весенняя авеню <-> Неизвестная локация 

Время: 23.08.2019, 03:21-??? 

Действующие лица и очередность: ГМ, Диаспора 

Синопсис: 

В битве в сестрой встреченной ей ранее всадницы и гардевуар Диаспора не только лишается могущественного древнего артефакта, но и теряет сознание и, самое главное, попавшую под действие пожирающих всё на своём пути чудовищных щупалец милтанк. 
Перемещённая в столичный штаб Лиги, девушка просыпается в больничной палате, однако совсем скоро ей предстоит ещё одно опасное путешествие, которое, возможно, прольёт свет на истоки произошедшей днём катастрофы. 
* * * * * 
391a72d4a96dac13024722ba3ebb06f92aff9987
Часы на стене показывали чуть больше четверти второго, а тиканье стрелок, казалось бы, многократно усиливалось в твоей голове и настоящим набатом било по той изнутри, заставляя чувствовать тяжесть во лбу, которая перешла в мигрень. Белые безжизненные стены, запах хлорки, кварцевая лампа над дверью и, наконец, ты, лежащая в постели и подключённая к капельнице с жидкостью тёмно-оранжевого цвета и регистрирующим сердцебиение приборам - безусловно, это была больничная палата. 
Воспоминания медленно, но верно возвращались к тебе, пусть и отдельными обрывками, фрагментами. Темноволосая девушка на рапидаш, несущаяся к гардевуар, огромные глиняные великаны, прорезающие уже бархатно-синее ночное небо атаки покемонов... всё это было нне сном или плодом больного воображения, а реальностью, от которой тебя отделяли считанные часы. 
Крохотный дракон, услышав твой голос, начал радостно кружить над тобой и издавать довольное урчание, а его жёлтые глаза наполнились какой-то безмерной любовью: вы ещё не были толком знакомы, а этот малыш уже был предан тебе до предела и готов идти за тренером сквозь огонь, воду и медные трубы, даже не зная, что за человек ему достался. 
Дотянувшись до кем-то заботливо оставленного на прикроватной тумбочке стакана с водой, ты жадно сделала глоток... и твою голову изнутри словно начала пинать футбольная сборная в полном составе, вызывая настолько ужасную боль, что ты не выдержала и закричала. Картина перед глазами стала стремительно расплываться, словно кто-то отключил фокус и прибавил насыщенность красок, пока, наконец, ты не подняла веки... 
... и не обнаружила себя на балконе какого-то высокого замка, под которым в долине глубоководной реки раскинулись леса, поля, вымощенный из камня тракт, по которому бежали крохотные повозки с мадсдейлами, и несколько похожих на игрушечные деревушки. 

  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 13:36

Казалось, что ноги налились свинцом, потому что делать хотя бы малейший шаг было поразительно трудно. Но это было не самым страшным, ведь через мгновение мое тело окончательно пришло в себя, позволяя мне скорчиться и закричать от ужасной боли. В это мгновение я не хотела ничего, кроме как избавится от ужасного ощущения, пронзающего мою голову изнутри. Я и не догадывалась, что возможно испытывать настолько сильную боль. В суматохе криков мешались отдельные мысли, вроде тех, что задавались вопросами, почему никто не прибегает ко мне на помощь, а если кто-то и прибежит на крики - то поможет ли мне или причин еще больший вред? Я жива, потому что меня спасли или потому что мне повезло? А если спасли, то кто это сделал? Ответы на эти вопросы я, может, и хотела бы узнать, если бы не раскалывающаяся на миллион стеклянных осколков черепная коробка. 

Но в буквально одно мгновение все это прекратилось. 

Я в очередной раз открыла глаза, зажмурившись от яркого голубого неба над головой. Не помню, как я поднималась на ноги, но теперь я точно стою на них. Ни боли, ни свинца, ничего. Абсолютная легкость, будто бы я не была прикована к кровати последние сутки или сколько я провела без сознания. Неожиданно чувствую пустоту, как будто у меня отняли что-то очень важное. То ли внутренний орган, то ли воспоминание. Но все оказывается куда проще - я чувствую пропажу книги словно на уровне физиологии. Хочу оглядеться вокруг, чтобы убедиться, что артефакта рядом нет, но взглядом упираюсь в живописный пейзаж. Какого черта? 

Странно, что меня не смутило небо над головой. Вообще, последнее время я вообще не разделяю реальность и миф. Могу предположить, что лежу в психушке и медленно схожу  с ума, рассказываю всем дикий бред о прожорливой книге и причиняю вред самой себе. Но разве больная фантазия может так реалистично передать тепло солнечного света, который я ощущая своей кожей, и дуновение ветра, раскидывающего мои волосы? Но если я не сошла с ума, то где помещение, в котором я была секунду назад?! 

Смотрю на себя словно одновременно и со стороны, и от своего же лица. Мысли в голове снова запутались, то их слишком много, то нет вообще. Прохожусь по балкону, любопытно смотрю вниз, почему-то ловя себя на мысли о том, что упав с такой высоты мне было наверняка больнее, чем сегодня. Моргаю и оказываюсь у двери, ведущей, вероятно, внутрь замка. Голова немного кружится от подобных перемещений, но это не мешает мне потянуться к дверной ручке, чтобы открыть высокий проем. 

 


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 15:02

Происходящее точно не было иллюзией: слишком живо ты ощущала ласковые солнечные лучи и дуновение лёгкого освежающего ветерка. Мимо балкона, громко щебеча, пролетела стайка из маленьких, похожих на шарики пуха синего цвета, неизвестных тебе птиц, которые вскоре камнем упали вниз и принялись клевать зерно. Горсти пшеницы вывалились из холщового мешка на въезжающей в ворота дворца телеге, и пернатые покемоны тут же принялись оживлённо сражаться на свой обед и выяснять отношения на языке клевков и острых когтей. 

Коснувшаяся двери рука, несомненно, была тонкой и женской, с бледной кожей цвета фарфора, но... ты никогда не носила тонких филигранных золотых колец с гранатами, целая плеяда которых украшала нечётные пальцы на правой кисти. Что, в конце концов, тут происходит? 

Секунда ожидания - и ты решительно делаешь шаг в коридор. Длинная и прямая галерея, стены которой украшали гобелены с изображениями неизвестных тебе покемонов-волков со щитом и мечом, казалась бесконечной и освещалась лишь коптящими гарью факелами. Висящее между двумя рыцарскими доспехами зеркало из стало для тебя неожиданностью, но ещё большим открытием оказалось отражение в нём. 

de67224d07c99e9357d6bc4f17465761.gif

На Диаспору смотрела как две капли воды похожая на неё девушка, отличающаяся от мисс Болле лишь более юным лицом - на вид ей было лет семнадцать, да чуть более тёмными волосами цвета слоновой кости в противоположность платиновым локонам дочери археологов и искательницы приключений. Лёгкое шёлковое платье, вышитое золотыми нитями, нежные, не знавшие физического труда руки, и, наконец, корона из белого золота на голове - всё это выдавало в тебе... 

 - Ваше высочество! - неожиданно раздался за твоей спиной похожий на собачий лай женский голос и, обернувшись, ты увидела сгорбленную старуху в чёрных одеждах, опирающуюся на трость в виде арбока. - Не заставляйте нас ждать, Вы сможете осмотреть замок после официальной аудиенции. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 21 Апрель 2020 - 04:28

С ошеломлением смотрю на свое отражение, дотрагиваясь до щеки холодными пальцами. Сложно ошибиться в том, в каком теле ты находишься, если не подвергать сомнению происходящее сейчас со мной. Наверное, если бы мне кто-то рассказывал такую историю, я бы захотела докопаться до логики, чтобы найти всему этому логическое объяснение, но сейчас я даже не стала пытаться. Пора запомнить, что некоторые вещи сложновато объяснить. И раз уж объект из бумаги и кожи способен уничтожить десяток-другой людей и покемонов, то перемещение во времени и даже смену возраста можно счесть за норму происходящего. 

Трогаю локон волос. Твердые. Видимо, никогда не чувствовали мягких прикосновений кондиционера и бальзама. Хотя это, как раз таки, вполне логично, ведь если судить по одежде, то я нахожусь там, где волосы видели разве что настойку из полыни или вроде того. Терпеть не могу народную медицину, зато готова петь оды гиалуроновой кислоте, фруктовому пиллингу и куче других процедур, которые жители тех деревень в окрестностях замка не увидят в своей жизни. Как и их дети. И дети их детей, и...

Голос, такой мерзкий и противный, словно у профессора в старшей школе, отвлекает меня от мыслей. Говорит противно, но зато смысл этих слов меня шокирует. Я - принцесса? Королева? Приятно, даже если все это - бред моего воспаленного подсознания. 
- Д-да, - единственное, на что меня хватает, в качестве ответа, ведь интуиция подсказывает, что лучше с незнакомкой не спорить. 
 

Делаю несколько шагов в ее сторону, прислушиваясь к эху, в которое повергаю коридор. Странное место: есть в нем что-то красивое, ведь множество декора этого просторного коридора в моей обычной жизни стояли бы целое состояние, не говоря уже о том, какую бы радость их изучение принесло моим родителям. Наверное, в это время мужчин, спящих друг с другом, наказывала инквизиция. Но есть в нем и что-то зловещее. Не могу сказать, что именно. Но такое чувство, что из каждого угла, доспеха или портрета за мной пристально наблюдают. 

- Я уже ид-ду! 

Как же неудобно ходить в этом платье. Я сделала всего несколько шагов, а уже наступила на юбку раза четыре. Собираю ткань в руки и спешно следую за дамой с мерзким голосом. О, и этот акцент! Слова, конечно, различаю, но пришлось прислушиваться к тому, что она вообще произносит. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Апрель 2020 - 12:20

Женщина, очевидно, специально приставленная сопровождать тебя, недовольно цокнула языком и медленно, словно ползущий паук, продолжила свой путь по коридору. Хорошо, что старуха шла впереди, иначе один только взгляд на то, как ты запнулась, мог заставить её усомниться в личности той, с кем она сейчас разговаривает. 

 - Эти смотрины смогут наконец-то изменить историю, поэтому в твоих интересах сделать всё, чтобы выбор его величества пал именно на тебя. Умение танцевать, знание светских манер, скромность и умение читать и поддерживать беседу - всему этому тебя учили столько лет, чтобы столетний мир стал вечным, - вновь проскрежетала она, стуча по каменному холодному полу своей тростью. - Династический брак будет выгоден каждому из наших королевств, так что не дай остальным претенденткам обойти тебя. 

320px-Koharu_Yamper.png

Вскоре вы достигли тяжёлых дубовых сдвоенных дверей, у которых стояли два высоких стражника в металлических доспехах и с острыми алебардами в руках. Свернувшийся клубком у ног одного из них неизвестный тебе покемон-пёс с короткими лапками тут же активизировался и старательно обнюхал тебя, после чего громко и отрывисто гавкнул, подтверждая, что никакого оружия или ядов у тебя нет. 

Стражник коротко кивнул, не заглядывая в твои глаза, а его напарник открыл двери. Из помещения за ними раздались громкие звуки музыки - похоже, то были арфы и свирели - и чей-то заливистый женский смех. 

 - Ступай же, замерла, как баннелби перед пайроаром! - рявкнула старуха и подтолкнула тебя в спину своей палкой. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 14:52

- Брак!? - вырвалось из моего рта уж очень пылко, потому что подобное я не могла представить даже в такой очаровательной фантазии, как это. Конечно, я хотела бы однажды завести семью, но уж точно не в этом средневековом времени, не с этим подростковым телом и не за этого...А за кого меня заставляют сражаться, словно я участница сексисткого шоу на региональном канале? 

Но зато теперь я знала, что это не мой замок. В зале было просторно, несмотря на собравшихся незнакомцев и незнакомок. Все одеты так же вычурно, как и я, что не особо удивительно. Кидаю взгляды на их лица - все такие живые, словно абсолютно настоящие. С каждым мгновением я все больше начинаю волноваться и теперь уже все происходящее не кажется мне забавным. Пытаюсь в толпе найти того, чье сердце должна заполучить. Может, он хотя бы симпатичный?


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 15:12

1-15 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 15:12

17


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 15:34

Освещаемый лишь факелами на огромных люстрах, подвешенных к крюкам над вашими головами на золотых цепях, зал казался куда больше, чем был из-за зеркального покрытия на потолке. В нём сейчас отражалась дюжина столов со всевозможными яствами и угощениями, часть из которых была явными анахронизмами. Да, запечённые с яблоками фарфетчды в твоё время были двойным преступлением из-за запрета охоты на вымирающие виды и употребление не синтетического, а добытого путём убийства, мяса, но в этот период времени подобное себе могли позволить не только короли, но и простой люд, как и поданных с листьями мангольда и уксусной заправкой маджикарпов, пастуший пирог с печенью тороса, ножки пиджи под медово-горчичным соусом и многое другое, что дымилось на льняных грязно-белых скатертях и дожидалось желающих их отведать. 

Вот полный мужчина с залысинами лет шестидесяти бесцеремонно отрывает окорок от жаренной на дровах пониты прямо руками и впивается в плоть ртом с жёлтыми редкими зубами, вот благородная дама в чёрном платье и жемчужном ожерелье, опрокинувшая залпом в себя бокал знаменитого зелёного вина, выращиваемого только на юге Калоса - уже более приятная и подходящая тебе компания, но, увы, не сейчас и не в этом обличье. 

287255.jpg

Миновав ещё пару столов, за самым маленьким по размеру ты встретилась взглядом с сидящим на троне в виде чёрного чаризарда с распростёртыми крыльями мужчину лет сорока пяти. Крепко сложенный, но не полный, одетый в одежды с золотыми вставками и пластинами, он одним только внешним видом излучал какую-то непоколебимую и одновременно ленивую уверенность. Пурпурная мантия с шерстью арканайна и обсидиановая диадема в виде головы чаризарда... Да, этот точно был он, король. 

 - Встречайте инфанту королевства Кало.... - громким голосом объявил всем гостям мероприятия глашатай в ярком зелёном камзоле, однако ты не смогла расслышать представление собственного имени из-за прорезавшей голову на мгновение головной боли и чувства, что ты словно покидаешь это тело. 

Неизвестно, сколько это продолжалось, но пришла в себя ты, когда фрейлина в жёлтом платье усаживала тебя за стол напротив королевского, за которым уже сидели ещё три девушки: брюнетка в розовом шёлковом кимоно, полинезийка в платье из перьев и цветов и рыжая с веснушками девчушка лет тринадцати в тугом корсете изумрудного цвета. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 20:45

Когда кто-то говорит о Великих людях, я всегда представляю в голове похожий образ. От короля сложно оторвать взгляд, потому что он будто приковывает его к себе. Может в этом есть вина этого средневекового антуража, какой-то по-настоящему свирепой мужественности и буквально физического воплощения силы. Я не удивлена, что все претендентки на роль его супруги младше вдовое младше - в наше время такое посчитали бы мерзким или странным, но как историк я точно знаю, что династические союзы часто заключались в подобном формате. Наверное, будь я и правда этой 17 летней девчонкой, то ужасно рыдала бы ночами напролет, что меня выдают за старика. Эх, девочка из средневековья, знала бы ты хоть что-то о мужчинах современности. 



Головная боль будто выбивает меня из своего тела, но я все еще была здесь. Если это сон, то он затянулся. 

 


Смотрю на других девушек, сидящих вокруг, все еще не стремясь разговаривать. Кажется, они еще моложе, чем я. Хотя не удивлюсь, если король имел уже несколько жен до нас, ведь все мы знаем печальные истории шести супруг Генриха, да? Не знаю, по каким критериям здесь вообще проходит отбор. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 20:48

1-20 - что-то происходит 
[roll]1d100[/roll]
 
1 - танец 
2 - песня 
3 - сказка 
4 - загадка 
[roll]1d4[/roll]
 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 20:48

73, 1 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 21:02

1 - Джото
2 - Галар 
3 - Калос
4 - Алола
[roll]1d4[/roll]

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 21:02

3


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 21:20

Король молча сверлил взглядом каждую из претенденток на то, чтобы сидеть по левую руку от него, и в глазах самодержца не было ни капли стеснительности. Всем своим видом он давал знать, чего он прежде всего хочет, и это одновременно отпугивало, вызывало отвращение и при этом обладало какой-то подсознательной, животной притягательностью на уровне инстинктивного магнетизма. Первой мишенью стала восточная красавица в кимоно, чьи глаза встретились со взором монарха и заставили её стыдливо опустить свой взгляд в пол и покраснеть, второй оказалась пышногрудая полинезийка, лишь игриво улыбнувшаяся ему. Почти не уделив внимания рыжей девочке, у которой, судя по формам, ещё даже не начались регулы, он перевёл взгляд на твою фарфорового цвета нежную и тонкую шею, красота которой подчёркивалась висящей на ней тонкой цепью с эмалевым крестом. 

 - Моя первая супруга... - внезапно донёсся из уст властителя этих земель густой и бархатный, словно тёмный эль, баритон. - Моя первая супруга, герцогиня Ориана-Лилиан из дома Твинсов, царствие ей небесное, скончалась ровно два года тому назад во время родов и унесла вместе с собой в могилу и жизнь моего наследника. Старый эрл, отец её, теперь кормит червей после четвертования за то, что солгал насчёт поражённого злыми духами и сглазом тела моей дорогой возлюбленной, которая всегда избегала балов и сторонилась танцев. Поэтому та, что сможет выносить моего сына, должна иметь крепкое здоровье и жизнелюбие. Вы, инфанта, думаю, сможете показать нам пример знаменитого бранля, которым так славится ваш домен? 

Едва король хлопнул в ладоши, как зал заполнили звуки свирели, рожка и волынки. Кажется, тебе придётся танцевать. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2020 - 13:21

Что ж, вряд ли меня можно напугать танцами. Не знаю, откуда в моей голове вспыли все основные движения бранля, несмотря на то, что я никогда его раньше не танцевала. Очень странное ощущение: словно ты знаешь иностранный язык, который раньше никогда не учила. С первыми нотами, наполнившими и без того достаточно шумный зал, я поднялась с места, несколько секунд пытаясь понять, как же мне действовать. Вряд ли из меня получится хорошая артистка сольного номера: все, что я знаю (не уверена, знаю это я или же мое новое обличье), что этот танец должен подзадорить целую толпу. Это я уж точно могу утроить на потеху королю. 

 

Двигаясь по залу с необычной легкостью, меняя стороны и направление шагов, я легко улыбнулась, решив поднять с мест гостей, располагающихся возле стола с дамой, которая привела меня сюда: надеюсь, это остальные сопровождающие, ведь тогда мне проще будет потеряться в этом гармоничном потоке танцоров. Благо, люди откликнулись с радостью: к музыки дополнились хлопки, довольные и радостные возгласы и грубый мужской смех. Уже через пару минут в центре зала образовался целый хоровод, быстро перемещающийся, притоптывающий и хлопающий в такт музыки. Мое тело двигалось само. В какой-то момент я даже перестала думать о том, что все это непривычно и странно: хоровод, музыка, лица. Все это показалось каким-то родным, будто бы я всю жизнь этим занималась. Но внутри я все-таки держалась за ту здоровую ниточку сознания, понимая, что это не моя жизнь. 


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2020 - 17:39

1-25 - что-то происходит 
[roll]1d100[/roll]

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2020 - 17:39

40


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2020 - 17:48

Как только музыка начала играть громче, сцепившие в хороводе руки люди принялись двигаться по кругу то по часовой стрелке, то против неё, отвешивая друг другу поклоны и улыбаясь. Соло свирели - и партнёры подхватывают своих дам, кружатся с ними несколько секунд и обмениваются гостьями с другими кавалерами - в этот момент ты почувствовала, что твоё временное тело не столь тренировано и выносливо, как привычное, и долго танец не продлится. К счастью для тебя, мало кто в этом дворце знал даже на уровне условного рефлекса модный танец из далёкого региона, так что ты, дабы меньше двигаться, вызвалась встать в центр хоровода и ритмичными хлопками ладоней принялась отбивать ритм и давать команды окружающим. 

Уголки рта короля едва заметно поднялись, а в глазах его возникли искры азарта: мужчине пришлось по душе не только как ты танцуешь, но и то, как легко и непринуждённо ты организовала толпу подобно истинной монаршей особе. Вскоре многоголосие музыкальных инструментов стихло, и ты вернулась за свой стол. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 10:56

Это было не сложно, по крайней мере в том из обличий, в котором я сейчас находилась. В момент танца мне не удалось проследить за реакцией королевской персоны, так как перед глазами кружились, улыбались и хлопали в ладоши десяток, а то и два, незнакомцев. Оказавшись за столом я вновь ощутила жажду - достаточно реальную, чтобы поднять со стола позолоченный кубок и сделать глоток вина. Не сильно отличается от напитка в мое время, хотя и кажется каким-то забродившим. Украдкой смотрю на короля, понимая, что как минимум не оставила его равнодушным. Не знаю почему, но часть меня сейчас триумфально радуется, словно я стремилась к обольщению правителя всю жизнь. Другая часть, кажется, уже отчетливо кричит о том, что как бы не был затуманен мой разум, все это должно вскоре прекратиться, иначе я и в правду сойду с ума. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных