Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Chapter V: The Warring Age


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 18:26

1-15 - что-то происходит
[roll]1d100[/roll] 
1-30 - и ещё 
[roll]1d100[/roll] 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 18:26

47, 64 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 20:47

Танцы продолжились, но на сей раз показывали гостям и королю свои хореографические умения и грацию остальные претендентки на сердце монарха  и трон рядом с ним. Дочь даймё из далёкого Джото изящно танцевала с разноцветным зонтом в своём похожем на морские волны кимоно, младшая сестра кахуны Мелемеле исполнила зажигательную пляску с факелом и глотанием огня, а самая маленькая из невест довольно неуклюже отбила какое-то подобие чечётки. Несмотря на эффектность и яркость некоторых номеров, никто из них не смог сравниться с тобой, которая вовлекла в хоровод почти всех гостей королевского пира и проявила свои качества правительницы в их организации. 

 - Я хочу поднять этот кубок... - громко произнёс своим баритоном король, беря в руки золотой кубок  с напитком цвета крови. - За инфанту Калоса, Элеонору Шалурскую из дома дАзеттов! 

Толпа подхватила тост своего властителя и хором зароптала, крича имя принцессы, в чьём теле ты находилась, и ударяя кубками и бокалами по деревянным столам в быстром ритме. Стук чаш по столешнице в унисон с твоим собственным сердцебиением стал всё сильнее, заставляя тебя ощущать пьянящее чувство экстаза и гордости за себя. Но за себя ли? С каждой секундой, проведённой здесь, прежняя Диаспора словно теряла часть себя, и та замещалась на чей-то чужой опыт, знания, эмоции и привычки. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 21:50

В какой-то момент, несмотря на одолевающую меня радость, гордость и, определенно, возросшее чувство собственного достоинства, в глазах даже начало темнеть. Тело самостоятельно поднялось с места, заставляя меня поклониться и слабо улыбнуться в ответ на десяток голосов, выкрикивающих мое имя и отбивающих по деревянным столам какой-то бешеный ритм. Теперь уже я четко ощущала, как мой сознание разрывается словно на два совершенно противоположных: я будто начинала овладевать опытом и частичкой воспоминаний девственной и непорочной Элеоноры, щеки которой сейчас покрылись красным румянцем и даже кололи от нахлынувшей то ли гордости, то ли волны смущения; но так же я была и собой - порочным, смелым археологом, чьим главным оружием давно стали ложь и хитрость, нежели кирка и знание древних языков. Часть меня будто бы пыталась вернуться назад, в то время как вторая испытывала эмоциональный оргазм от того, что могучий правитель одарил ее не только многозначной ухмылкой, но и почетными словами. 

В какой-то момент что-то пошло не так, из-за чего мое сердце буквально сжалось в оковах нахлынувшего страха. Мне не удалось понять, кто из двоих испугался, а так же что стало триггером такой внезапной панической атаки. Продолжая улыбаться, я  жадно дышала, словно меня должны были вот-вот лишить кислорода. Сделав два маленьких шага от стола, настолько незаметных из-за платья, что  собравшиеся вряд ли могли предугадать мои следующие действия, я ощутила дрожание собственных губ. Безмолвное извинение слетает с моих губ, а по одной из щек медленно скатилась хрустальная слеза. Схватив часть ткани платья мертвенной хваткой, я мгновенно выбежала из зала, продолжая панически дышать и бежать вперед по незнакомому коридору, продолжая словно терять частичку настоящей себя. 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 27 Апрель 2020 - 21:53

  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 21:53

1-20 - что-то происходит
[roll]1d100[/roll]
1-35 - и ещё
[roll]1d100[/roll]

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 21:53

36, 78 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2020 - 13:14

Далеко ты уйти не смогла: тяжесть в груди, паника и с каждым мгновением усиливающееся вертиго сделали своё дело, и твоё (твоё ли?) ослабшее тело медленно сползло по холодной каменной стене вниз, тут же оказавшись кем-то подхваченным. Открыв глаза, ты увидела обеспокоенное лицо короля, чьи глаза смотрели на тебя с искренним страхом и волнением, а держали тебя его сильные могучие руки. 

 - Инфанта, Вы в порядке? Я сейчас же распоряжусь вызвать лекарей с ароматисс, дабы изгнать из этого прекрасного тела дурные миазмы. Наверняка это кто-то из гостей навёл порчу на такую красавицу, - немного смущаясь, произнёс мужчина и понёс тебя вперёд по коридору. - Гостевую комнату должны были показать личные фрейлины, но они ещё не приехали из Хаммерлока, поэтому познакомлю с новыми покоями Вас я. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2020 - 14:23

Я чувствовала полнейший упадок сил, словно вместо нескольких метров пробежала трехдневный марафон через пустыню. Я даже не сразу смогла понять, кто первым прибежал ко мне на помощь, потому что в глазах на несколько секунд помутнело, но как только я услышала этот хриплый, глубокий голос, тут же совершенно обмякла, оказавшись в руках правителя без малейшего сопротивления. Рядом с ним мое сердце перестало бешено колотиться, хотя казалось бы, должно было быть совершенно наоборот. От этого мужчины исходила какая-то невероятная энергия, которую я чувствовала на уровне интуиции: я еще не встречала таких сильных, волевых мужчин, и будь я его врагом - то быстро бы предпочла дезертировать с поля сражения. 

Оказавшись в покоях, я ощутила твердость спального ложа, непривычно жесткого в отличии от современных матрасов. Голова все еще слегка кружилась, из-за чего мне казалось, что комната была по размерам непривычно огромной, что она была даже больше коридоров, по которым меня пришлось нести. 

 

- Благодарю Вас за искреннюю помощь, мой Король. Мне стало дурно от пропитанного ароматом чудесных блюд воздуха, из-за чего я почувствовала легкую хворь. Но не думаю, что нужно созывать лекарей, позвольте мне попросить Вас еще об одной услуге - не могли бы Вы распахнуть окно? Свежий воздух быстро поможет мне подняться на ноги. 

 

Я, или кто-то, в чьем теле я была заточена, смущенно опустила взгляд на пол, почему-то боясь смотреть не то, что в глаза Его Высочеству, а просто наблюдать за его широкими движениями. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2020 - 14:59

1-25 - что-то происходит
[roll]1d100[/roll]
1-40 - и ещё
[roll]1d100[/roll]

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2020 - 15:00

21, 3 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2020 - 15:25

Вместе с потоками свежего воздуха в комнату ворвался... нестерпимый жар и запах гари, которые заставили картинку перед твоими глазами снова измениться так, словно всё это было бредом страдающего от горячки больного. Быть может, прав был монарх, обмолвившись о дурном глазе и зловредных миазмах - пусть все эти теории возникновения заболеваний остались в далёком прошлом, как ещё можно было объяснить происходящую с тобой чертовщину?! 

Его Высочество исчезло из комнаты, изменилось и само её убранство: теперь ты находилась в просторных и богато украшенных покоях, на одной из стен которых красовался громадный гобелен. Изображал он прекрасного синего волка, что держал в зубах меч, а стоял хищник на поле из прекрасных белых лилий - герб этот символизировал союз правящих династий Галара и Калоса, воплотившийся в...

Сначала твой взгляд упал на собственный живот, который значительно вырос и был теперь домом для одного из наследников, у твоих ног же лежали двое белокурых детей, мальчик лет двенадцати и восьмилетняя девочка, трясущиеся от страха и плачущие. Жар и удушье от угарного газа не были твоей галлюцинацией, они оказались реальными и безжалостными. 

tenor.gif

Открытое окно, у которого ты стояла, явило ужасную картину: всё пространство до самого горизонта полыхало от яркого пламени, которое уничтожало всё на своём пути, не щадя даже неприступный бастион замка Хаммерлок. Языки огня жадно лизали его башни, заползали в бойницы и окна, пожирали ворота и хозяйственные постройки, на фоне ставшего серо-красным от алеющего марева пожара склепом для всех его обитателей. 

 - Мамочка... - закашляла схватившая подол твоего кринолина, словно спасательный круг, девчушка и с искренним удивлением и разочарование заглянула в твои полные слёз и ужаса глаза. - Почему он это сделал? Почему? 

Мысли в голове - не твои, но настоящей хозяйки этого тела - задавались тем же самым вопросом, ответ на который она уже вряд ли бы когда-то получила. Элеонора пошатнулась на месте и схватилась за живот с ещё не рождённым третьим ребёнком, который прорезала боль, что всё равно не сравнилась бы с тем предательством, что совершил он - родной брат принцессы Калоса и правящей королевы Галарского домена. 

Ещё один пугающий огненный луч, подобно упавшему с небес дракону, ударил в основание левого флигеля замка, и пол под ногами монархини начал рушиться... 

                                                                       * * * * * 

Дрипи с силой ударил по лицу своего тренера снова, уже в восьмой по счёту раз, но несмотря на все свои усилия хиленький дракон не мог разбудить Диаспору, как он ни старался. Блондинка кашляла во сне, словно задыхаясь, и держалась за свой живот, а по её щекам настоящим градом текли слёзы, уже изрядно намочившие подушку. 

Наконец, разогнавшись, ящер всем своим телом врезался в щёку археолога, и обжигающая боль словно от пощёчины заставила ту наконец очнуться. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 29 Апрель 2020 - 15:14

Я проснулась с именами детей Элеоноры, которых будто самостоятельно потеряла секунду назад. Моя грудь вздымалась от тяжелых вдохов, а чистая кожа все равно ощущала на себе остатки сажи. В какой-то момент мне показалось, что умираю действительно я: что мои легкие расплавятся от раскаленного воздуха, а кости обуглятся от уничтожающей волны жара. Страшное ощущение: ладонь словно запомнила последнее крепкое прикосновение дочери Элеоноры, которая так крепко сжимала руку своей матери перед смертью. 
Я посмотрела в зеркало, висящее на противоположной стене. Я была собой - Диаспорой, которая недавно была в эпицентре городского катаклизма, но какой-то частью себя я все еще была на месте Элеоноры, исчезнувшей в пламени предательского пожара. 
 

Я погладила дрипи и слабо улыбнулась ему. мои чувства, эмоции и воспоминания перемешались: я уже совсем ничего не понимала. Обнаруживаю на тумбочке стакан с холодной водой и жадно допиваю все до последней капли. Я уверена, что это был не сон. Я помню все: от бриза на балконе, но последней секунды жизни. Я словно была там, еще не уверена, где именно, но раз у меня есть имена - то я определенно выясню. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Апрель 2020 - 16:23

Крохотный ящер наконец-то понимает, что его старания увенчались успехом, и обвивается вокруг твоей руки своим холодным, странным на ощупь полупрозрачным хвостом из эктоплазмы: этот орган дракона пребывал между миром мёртвых и живых примерно в равных соотношениях так же, как и ты в том сне. Да, твоё физическое тело, вне всяких сомнений, всё это время пребывало в больничной койке, но вот где было сознание - предстояло узнать. 

Испуганная, ослабленная и абсолютно растерянная, после живительного глотка воды ты засыпаешь, чтобы очнуться от агрессивного шипения маленького фантома и возникшего перед твоей постелью высокого смуглого мужчины. Его ты определённо точно видела раньше, в гуще поединка с обезумевшими голарками и их хозяйкой. 

 

 

Дрипи заслуживает  :star: Astonish

 

Эпизод завершён 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных