Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (18 Май 2024 - 09:58 )

хочу выставлять покемонов в реалки и не получать фишки

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.


Фотография

Художника обидеть может каждый - Винсент


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#101 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 15 Апрель 2020 - 22:38

Я даже не успел поблагодарить мужчину, как и след его уже простыл. Я пошёл по указанному маршруту. Дойдя до перекрёстка я сделал несколько зарисовок домов и пару деревьев. Мне нравилось, что хоть и Люмиоз был мегаполисом, но он также содержал колорит старого будто бы ”антиквариатного” города. Каждый переулок, каждый дом- был местом для вдохновения для меня, как для художника. Дойдя уже до покецентра, я вновь вступил за его порог и подошёл к медсестре Джой.
-Здравствуйте, извините, что так долго. Как там моя Феннекин,- вежливо спросил я. На самом деле я очень соскучился и переживал за своего покемона. Так же обдумывал, что я буду делать после турнира,- простите медсестра вы не знаете, где я могу поймать покемонов?- спросил я.
  • 0

#102 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Апрель 2020 - 19:30

- Здравствуйте, Винсент - ответила Джой, отдавая ему покеболл с Феннекин - Ваша Феннекин чувствует себя хорошо и абсолютно здорова, но ей требуется отдых. Завтра она будет в полном порядке. Поймать покемонов Вы можете где угодно. Например, в лесу. - сестра Джой вроде собиралась перейти к следующему тренеру с больным покемоном, но вспомнила в последний момент кое-что важное:

- Кстати, Винсент. Вам письмо от Мартина Нэйлза, организатора соревнований. Я его не вскрывала, держите. А мне нужно работать. - с этими словами медсестра Джой перешла к следующему тренеру, а Винсент отошёл от стойки и развернул письмо. Оно гласило (Прямая речь как рассказ именно написавшего это письмо, голосом Мартина):

"Молодой человек, здравствуйте. Спасибо Вам за помощь в организации турнира. Пока на самом турнире Вы меня очень впечатляете. У меня к Вам ещё вот какая просьба: когда-то давно я потерял несколько предметов, которые поручаю Вам раздобыть. Первым предметом будет клык, который позволяет провести эволюцию Глайгера в Глайскора. Только этот клык не обычный - он кремового цвета и с небольшой царапиной. Потерял я его предположительно в районе поляны на краю города, и его желательно найти сегодня. Очень надеюсь на Вашу помощь в поиске артефактов.  Если найдёте, то подойдёте ко мне завтра до начала соревнований и передадите письмо вместе с клыком. Если Вы передадите письмо без клыка, то это будет значить Ваш отказ. Внимательно смотрите по сторонам - предметы вокруг могут давать подсказки в виде букв. Если Вы сумеете найти все буквы и составите из них слово, то узнаете местонахождение Риолу. Таких букв будет 6. Записывайте их. Искренне надеюсь на Ваше понимание и Вашу помощь. Спасибо и до завтра, Ваш Мартин Нэйлз."

Что теперь делать с этим письмом и выполнять ли просьбу, в нём указанную, Винсент должен был решить сам. На улице пока было не слишком темно, что в принципе позволяло успеть до завтра найти нужный предмет.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 16 Апрель 2020 - 22:04

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#103 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 16 Апрель 2020 - 21:50

-Спасибо, медсестра Джой,- я решил, что оставить Феннекин до завтрашнего утра это будет действительно лучший вариант для неё самой.
Прочитав записку я был немного удивлён. Опять этот странный, но добрый мужчина нуждается в моей помощи. Посмотрев на улицу- оценив темно ли настолько, чтобы искать клак в лесу. Ведь вероятнее всего этот клык маленький и найти его- дело не из легких. Но что поделать, спать мне не хотелось и вовсе, можно было и помочь ему.
Выйдя из покецентра я отправился к поляне- туда, где и предположительно находился предмет. Я шёл очень быстро, ведь чем я дольше шёл, тем быстрее сумерки накрывали город, и найти предмет мне становилось бы проблематичнее. Мне было больше интересно, что значила:” ...узнаете местонахождение Риолу.” Ведь Риолу- главный приз турнира. Или я был не прав?
- может я там поймаю нового покемона?- подумал я про себя.
  • 0

#104 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Апрель 2020 - 22:12

Клык найдётся сразу (50%):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#105 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Апрель 2020 - 22:14

38.

 

Тогда:

Присвоен покемоном (20%),

Присвоен тренером (20%)

Где-то в траве (20%)

Где-то на камне (20%)

Где-то на дереве (20%):

[roll]1d100[/roll]


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 16 Апрель 2020 - 22:15

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#106 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Апрель 2020 - 22:17

43. 

 

Клык унесёт покемон (20%)

Клык подберёт тренер (20%)

Клык не тот (60%):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#107 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Апрель 2020 - 22:25

36.

 

Винсент пришёл в лес и стал искать клык. Клык нашёлся. Он был не так далеко от того места, где стоял Винсент, иначе как бы он его в траве заметил? Поскольку это лес, а не газон, то трава здесь была довольно высокой. Но вдруг Винсент увидел, как к клыку бежит незнакомый ему тренер, быстро подбирает его и смывается, решив, что ему привалило такое счастье. Видимо, у этого парня был Глайгер, иначе зачем ему клык? И самое главное, что юноша видел, как художник идёт прямо к клыку, поэтому решил забрать его себе и попытаться убежать. Винсент успел увидеть чуток кремовый цвет клыка и разглядеть царапину на нём. Покемоны скакали вокруг Винса, но того это не волновало - сейчас все его мысли занимал один клык. Неподалёку на дереве была вырезана буква "А". Что делать - потратить время на запись буквы, но потерять вора из виду, либо же погнаться и отобрать клык, а потом вернуться на место или просто вспомнить букву - Винсу предстояло решить сейчас, причём решение принимать нужно было быстро, пока этот ворюга не удрал.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#108 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 17 Апрель 2020 - 13:37

Я был удивлён, какой-то Лёвы человек поднял мой клык. Это была настоящее воровство. Хотя, если задуматься этот клык просто лежал на земле значит он ничей. Но одним из условий было, что ему нужен клык. Делать нечего, пришлось догонять его.
-Стой, стой,- кричал я ему вслед. Не долго думая, я побежал за ним. Бегал я не плохо, поэтому я мог быстро бегать на короткие дистанции. -Это мое,- продолжил кричать я ему в след. Постепенное до гоняя его, ну как мне казалось.
  • 0

#109 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 18 Апрель 2020 - 14:02

Человек бежал всё медленнее, Винсент его догонял. Хотя по сути убегать-то было незачем. Да, этот клык был нужен художнику, и теоретически можно было посчитать это за воровство, если бы не одно "но" - клык-то лежал в траве, а не находился у Винса, поэтому на самом деле убегавший парень ничего не воровал. Увидев следящего за собой Винсента, парень резко развернулся и подошёл к художнику. Парень был невысокого роста, довольно-таки полным и тяжело дышал после беготни. Поняв, что ему не удастся отвязаться от Винса, юноша решил попробовать договориться о том, чтобы тот ушёл сам:

- Тебе нужен этот клык? С удовольствием бы отдал его тебе, но понимаешь... У меня есть Глайгер, который очень хочет эволюционировать. И я искал этот клык очень долго. Я готов тебе его отдать, если ты принесёшь мне другой. - парень проявил готовность к переговорам, но очень своеобразно. Было понятно, что с таким трудом найденный клык просто так отдавать он явно не собирался.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#110 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 19 Апрель 2020 - 18:36

Я смотрел с недоумением. Неужели этого парня не волновало, что клык другого цвета и, что есть вероятность того- что этот клык не подействует.
-Хорошо, я найду для тебя другой клык но где его можно найти? Видишь ли- этот клык особенный. Его потерял один человек и хотел бы его вернуть. Поэтому он мне так нужен,- с жалобным лицом сказал я. Время на поиски было очень очень мало. И я не думал, что смогу найти ещё один клык который бы понравился этому человеку. Всё-таки такие вещи не валялись на каждом шагу. И вероятнее всего этот тренер был счастлив когда нашёл клык для своего покемоны, дабы развить его.
  • 0

#111 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 19 Апрель 2020 - 20:03

Парня не волновало то, где Винсент может достать сей клык, ибо он тоже, судя по всему, хотел помочь эволюционировать своему Глайгеру. Но конечная цель парня была неизвестна, да он изначально и не собирался её сообщать. Однако пришлось это сделать, так как молодому человеку не всякий клык мог подойти:

- Меня не волнует, где ты его достанешь. Значит, так: я подожду. Но только до заката солнца. Если ты к закату не найдёшь мне новый клык для эволюции Глайгера, то с этим тебе придётся расстаться, хочешь ты этого или нет. - причём парень это сказал настолько грозно, что было понятно: ему очень нужен этот клык, и при этом жалостью парня не возьмёшь. Оставалось только одно: продолжать искать клык, хотя времени оставалось очень и очень мало - был риск реально не успеть.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#112 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 19 Апрель 2020 - 22:53

-хорошо,хорошо. Я понял, я не медленно отправлюсь на поиски еще одного клыка,- сказал я тут же побежал обратно. Я оглядывал каждую травинку каждый камень, в надежде найти предмет.
-Вот Если бы тут была Фаннемель,- подумал я. Всё-таки она маленькая и могла бы увидеть то, что я не могу. Постепенно перебирая уже камни под ногами. Возможно ли вообще найти ещё один клык?
  • 0

#113 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 19 Апрель 2020 - 23:08

Найти камень:

У покемона (50%)

У человека (50%):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#114 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 19 Апрель 2020 - 23:17

59

 

Солнце садилось. Клык не был найден. Винсент продолжал поиски. И тут к нему подошёл оборванец. Не сказать, что от человека неприятно пахло - запаха пота или резкого одеколона не ощущалось. Просто одет он был довольно бедно. Его одежда была скорее похожа на лохмотья, а ноги были изранены. Но он, похоже, увидев художника, застеснялся и не решился сразу попросить его о помощи. Пересилив себя, человек всё-таки подошёл к нашему художнику и попытался с ним заговорить:

- Здравствуйте. Извините, что, возможно, отвлекаю Вас от Ваших важных дел, но, если Вы бы уделили мне из своего времени буквально 5 минут, это было бы замечательно... - судя по всему, этот человек переживал не лучшие времена в своей жизни. Да и по виду было трудно понять его род деятельности, так что очень сложно было представить, какая помощь потребовалась ему от Винсента.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#115 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 19 Апрель 2020 - 23:22

Я был настолько занят поиском, что и сразу не заметил рядом со мной этого человека.
-А да, простите,- проводил я. По виду мужчины ему нужна была помощь. Может он заблудился Тине знает дороги.
-Простите вы заблудились, дорога в город- вот,- продолжил я. Указав рукой на дорогу откуда я и пришёл. И продолжил рыться в земле и в траве мои руки и вовсе были чёрными, а лоб и щеки были измазаны в земле. Мне было неприятно, что на меня смотрят когда я роюсь в земле и имею такой вид как сейчас. Наверное если меня бы увидела Мама, мне точно бы стало не посебе. Но как будто бы у меня был выбор.
  • 0

#116 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 20 Апрель 2020 - 13:12

Мужчина увидел, что от него пытаются отделаться. Оглядев себя, ему стало понятно, в чём причина такой неприязни: мужчина сам был в лохмотьях, а сам парень что-то напряжённо искал. Но откуда Винсу было знать, что необходимая вещь находилась именно у этого мужчины? Мужчина думал: Кто он вообще такой? Может, хоть он как-то сможет доставить мне удовольствие? А этот эволюционный клык... Когда я отпустил Глайгера, он мне без надобности. Если он сможет как-то меня рассмешить, то отдам ему. Разумеется, сам мужчина тоже не знал, что Винсенту требовался именно такой клык. Тогда мужчина решил ответить художнику:

- Да не нужна мне дорога в город! Ты можешь меня выслушать, пожалуйста? Я много времени у тебя не займу. Если ты мне поможешь, то я отблагодарю тебя.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#117 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 21 Апрель 2020 - 23:39

Я сразу же прекратил копаться в земле и встал. Протер рукой лоб, чтобы почистить грязь, но стало только хуже.
-Извините,- неловко произнёс я. -просто я ищу одну вещь,- продолжил.
Я смотрел на мужчину с недоуменным лицом и не хотелось бы выглядеть глупо.
-Вам нужна помощь. Тогда я помогу вам,- с жалостный вздохом сказал я. Я понимал, что если я ещё и этому человеку помогу то я совсем ничего не успею и не найду. Ну надо было хоть ком-нибудь помочь.
  • 0

#118 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 22 Апрель 2020 - 21:52

- Вот смотри: меня бросила жена, отобрав всё имущество. Поэтому я решил жить на природе. - начал мужчина - С тех пор, как жена меня бросила год назад, я ушёл сюда и теперь не могу терпеть город. Живя в лесу, я начал наблюдать за покемонами. Всё это, конечно, интересно, но... - здесь мужчина погрустнел, но нашёл в себе силы не расплакаться и продолжить мысль - Абсолютно не смешно. Если тебе удастся меня рассмешить, то я тебя серьёзно отблагодарю. Не деньгами, конечно, но кое-чем важным и нужным для тебя. - откуда мужчина знал, что этот тренер ищет клык, было неясно. Однако Винс являлся художником, поэтому строить из себя шута было ни к чему - достаточно было нарисовать дружеский шарж. К тому же Винсент пока не знал, что его ждёт в качестве награды.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 22 Апрель 2020 - 21:53

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#119 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 28 Апрель 2020 - 02:47

Рассмешить? И как же я мог его рассмешить? Мужчина явно был странным, его совсем не волновало: чем я занят, что ищу, он просто решил помочь, даже не зная в чем именно. И тут я вспомнил, что когда-то я рисовал шаржи. Хоть я и терпеть не мог их рисовать, но те кому я их показывал улыбались и явно они знатно их смешили. Я достал блокнот. И принялся рисовать. Нелепые очертания головы, с нечеловеческими пропорциями, маленькие руки и такое же тело. Главное чтобы человек не обиделся. Поэтому я добавил детали чтобы это напоминало меня. Взъерошенный волосы и все либо в земле.
- Вот,- невольно протянул лист с рисунком человеку.
  • 0

#120 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 28 Апрель 2020 - 06:57

Мужчина взял в руки дружеский шарж. Увидев свои пропорции на творении Винса, он стал внимательно рассматривать нарисованную художником картину. Казалось, что человек как минимум не рассмеётся, а как максимум разозлится. Однако после рассматривания творения мужчина буквально ржал как конь. Причём всё это было сквозь слёзы - настолько мужчине было смешно. Решив, что художник удовлетворил его, человек заявил Винсу:

- Это было смешно. Реально смешно до ужаса! Я давно так не смеялся, спасибо!!! Правда, у меня нет денег, чтобы тебе заплатить... Но, возможно, тебя устроит нечто другое в качестве оплаты... - человек судорожно стал шарить по своим карманам, выискивая то, чем он может отблагодарить художника за юмор, который тот привнёс в его жизнь. Найдя этот предмет, человек вытащил сжатый кулак из кармана, после чего открыл его прямо перед Винсом. На руке его лежал белый клык. Причём это был не обычный клык, а тот самый, с помощью которого Глайгер может эволюционировать в Глайскора. Человек заявил, держа клык на руке:

- Надеюсь, это тебя устроит как награда... - он надеялся, что Винсента действительно устроит этот клык в качестве награды, хотя и не знал наверняка, что тот именно его и искал.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных