Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Художника обидеть может каждый - Винсент


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#81 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:15

*Кубики не бросаю, нет смысла, так как после атаки Феннекина уровень HP Тепига равен 0. Победа Винсента.*

 

Феннекин вновь атаковала угольками. Атака снова оказалась точной, и на этот раз была очень сильной. Тепиг вроде бы поднялся. Увидев это, Лоренцо Лоу скомандовал Тепигу:

- Тепиг, Wild Charge! - очевидно, Лоу наконец решился использовать "Дикий Разряд" и таким образом выиграть этот бой. Но... похоже, для "Дикого Разряда" время безвозвратно ушло. Оказалось слишком поздно. Потому что Тепиг, поднявшись, услышал команду к атаке, сделал пару шагов и... упал. Вместо глаз у него были спирали, что означало потерю сознания. Увидев это, ведущий и организатор турнира объявил:

- Тепиг не может продолжить! Победа Винсента!!! Он получает первые 3 очка и возглавляет свою группу! 

Лоренцо Лоу, заявлявший о вылете Винсента после группового этапа, но в итоге увидев своё поражение, не смог с ним смириться. Юноша не стал подходить к победителю и жать ему руку, а заплакал и в слезах убежал со стадиона. Теперь Винсент мог спокойно идти в покецентр для ночёвки. Но мог и сходить прогуляться. Однако, судя по всему, в покецентр пойти стоило прямо сейчас. Желудок у Винса не был стальным и отчаянно урчал, требуя еды. Да и бой затянулся аж часа на полтора. К тому же Феннекин был почти без сил в данный момент, и его определённо нужно сдать на осмотр к сестре Джой. У Винса больше не было боёв ни сегодня, ни в ближайшую неделю, поскольку для окончания 1 тура требовалось провести 32 боя, а 2 тур начинался боями групп 8-16, куда Винсент не входил. То есть ближайший поединок Винсента должен был состояться не раньше, чем через 8 дней. Но вдруг организатор турнира объявил:

- Поскольку наш турнир может затянуться надолго, а каждый бой занимает не так уж много времени, то мы будем проводить по 16 боёв в день, хоть и стадион у нас всего один. Поэтому участники групп 1-8 будут сражаться через 2 дня. Сегодня мы доведём до ума оставшиеся бои, а завтра продолжим первый тур. Послезавтра начинаем второй тур, будьте все к этому готовы! А мы продолжаем!!!

После объявления организатора Винс понял, что ни сегодня, ни завтра у него боёв не будет. А вот что делать сейчас, предстояло решить только ему.

 

Награда за бой: 200 ПМ +  :lv2:  +  :star: (Howl) +  :evo: [DP]


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 14 Апрель 2020 - 12:26

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#82 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 09 Апрель 2020 - 16:02

-Ура! Мы победили, молодел, Феннекин,- с улыбкой на лице, схватил я свою Феннекин на руки, -спасибо, за хороший бой,- продолжил я поблагодарив своего соперника. Уходя с поля я решил, что нам надо хорошо отдохнуть. Поэтому, как только выйдя с гим- стадиона. Я отправился в покецентр, чтобы подлечить свою малышку и самому как следует отдохнуть.
-Феннекин, это было супер. Но не думаю что следующие бои пройдут так же хорошо как тот,- я видел как устала моя лисичка. Да и сам я был уставшим. Поэтому нам двоим отдых был просто необходим. В моей голове не уходила мысль, а что если мы опять столкнёмся с вчерашним тренером. Сможем ли мы его победить? Или опять проиграем ему. Дойдя до покецентра, я снова подошёл к стойке медсестры Джой.
-Здравствуйте, медсестра Джой- вот моя Феннекин. Ей надо отдохнуть и подлечить. У нас был сложный бой,- вытерся пот со лба, сказал я.
  • 0

#83 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Апрель 2020 - 20:07

- С Вашим покемоном всё в порядке, можете его забрать. - сказала Сестра Джой предыдущему тренеру, после чего обратилась к Винсенту. Увидев очень измученную Феннекин, Джой покачала головой:

- Вижу, что бой был очень трудным. Ваша Феннекин еле дышит. Похоже, для её лечения понадобится некоторое время. Виглитафф!!! - позвала медсестра свою помощницу, после чего к ней прибежала Виглитафф с медицинской шапочкой на голове. Сестра Джой заявила: 

- У нас очень тяжёлый случай. Увози её. - после того, как Джой положила Феннекин на кушетку, Виглитафф её увезла. А пока Винс мог либо ждать выздоровления Феннекин, либо где-то погулять или поесть здесь же, но в столовой. Живот Винсента урчал, настойчиво требуя еды.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#84 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 11 Апрель 2020 - 16:16

Я стал переживать за Феннекин после слов медсёстры Джой. Но я знал, что можно не сомневаться мастерстве медсёстры и ее покемоны подручном. Я пошёл в столовую чтобы пообедать- взял небольшую порцию ужина и холодный чай и принялся ужинать. Я действительно проголодался, но так же я все думал чем же нам сражаться в следующий раз. Я прошестил покедекс в поисках атак для Феннекин, с которыми мы могли бы победить любого соперника. Съев свою порцию я решил немного прогуляться по городу и вышел из покецентра. Я направился в центр разглядывая переулки домов и местную архитектуру.
  • 0

#85 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Апрель 2020 - 20:41

Что-то странное (1-20)

Что-то неприятное (21-40)

Что-то приятное (41-60)

Что-то неожиданное (61-80)

Ничего (81-100):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#86 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Апрель 2020 - 20:45

25

 

Тогда:

Хулиганы (20%)

Воры (20%)

Просто неприятный человек (20%)

Агрессивные покемоны (20%)

Капризы природы (20%)

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#87 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Апрель 2020 - 20:57

16

 

Прогуливаясь по городу, Винсент средь бела дня увидел очень хулиганистых молодых людей, которые занимались кто чем. Один лузгал семечки, бросая их прямо на улице, другой пугал местных летающих покемонов, третий пил пиво, а четвёртый курил в глубокий затяг. Поскольку полицейских сейчас на улицах не было, то творить бесчинства этим молодым никто не мог помешать. Единственным, кто мог что-то сделать, в данный момент был Винсент, но и то под вопросом. Пока они не видели художника, всё было относительно нормально, а вот когда заметили, то направились прямо к нему. Когда эти четверо хулиганов подошли, один из них спросил с претензией:

- Слышь, пацан... Закурить не найдётся?!


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 12 Апрель 2020 - 21:31

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#88 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 12 Апрель 2020 - 21:31

-нет, не курю, извините,- на самом деле я вообще не любил, когда ко мне подходят такие странные люди и спрашивают сигареты. Ведь по мне даже и не скажешь, что я и курю. Я попытался обойти этих людей, не задев их. Ведь задев такого человека он обязательно прикопаться. Я был рад, мой Феннекин была не со мной, ведь они могли бы ее отобрать. А отбиться от них у меня врядли получилось бы. Не то, что я ломтю таких людей, но все же крохотную малость опасения у меня есть при виде неприятных личностей.
  • 0

#89 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Апрель 2020 - 21:46

Прохожие не обращали на хулиганов никакого внимания - они куда-то спешили и им было совсем не до Винса, хулиганов и их проблем. Винсент же попытался не иметь с этими молодыми неформалами дел, но это уже не получилось - молодая гопота начала до него докапываться. Было видно, что эти молодые люди явно не за сигаретами обратились к Винсу. Им просто, вероятно, очень хотелось кого-то помучить. И они перешли к вопросам, которые были похожи скорее на угрозы, чем на обычный интерес:

- А если найду? И ещё: догадайся с трёх раз, где ты окажешься, если сейчас не отдашь нам своего покемона?! - судя по всему, ребята отставать не собирались. Что делать (звать на помощь, отбиваться или бежать) - Винсенту предстояло ещё решить.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#90 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 12 Апрель 2020 - 21:51

-Интересно и почему вы решили, что у меня вообще есть Покемон. Вы, что считаете меня дураком, и я на право на лево расхаживал сом своим покемонов,- меня вовсе не удивили угрозы бандитов. Просто убежать от них- это не моя история. Я никогда не бегу от таких жалких жуликов как эти. Мне просто было забавно как эти четверо докапывались до меня,- у меня нет покемонов, поэтому прошу извинить, но мне нужно идти, где меня уже вероятнее всего ждут,- не придумав ничего, кроме как отмазаться, что какой-то гипотетический человек меня ждёт. Я стал уходить от этих людей на большое расстояние, и попытался как нибудь уйти с их виду.
  • 0

#91 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:08

Вероятность убежать от хулиганов привяжем к ловкости, где чем меньше, тем успешнее:

[roll]1d5[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#92 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:28

1 - абсолютное везение.

Ещё что-то (10%)

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#93 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:28

36

 

Пост завтра.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#94 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 13 Апрель 2020 - 09:51

1 и 36

 

Винсент пытался уйти от хулиганов, ускорив шаг. И это ему удалось, причём настолько, что он сам их не видел. Но, судя по всему, хулиганы не очень-то и хотели преследовать художника, ибо каждый из них продолжал заниматься своими делами как ни в чём не бывало, будто Винса рядом с ними и не было никогда, ибо в зоне видимости эта компания не появлялась. Самого же тренера это уже не волновало, ибо тот продолжал гулять. Не все прохожие были просто прохожими - некоторые являлись тренерами (шли с покемонами), причём не просто некоторые, а даже очень многие. Бесцельная прогулка в надежде скоротать время до лечения Феннекин помогала лишь в одном - убивать время.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 13 Апрель 2020 - 13:11

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#95 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 13 Апрель 2020 - 19:20

Гулять по улица в одиночестве мне уже поднаедало и я решил вернуться в покецентр. Дорогу я уже знал поэтому вернуться небыдло проблем. Но я решил пойти другой дорогой, чтобы опять не нарваться на людей. Проходя по улицам я делал небольшие зарисовки в своём альбоме. То были, и вассалы здание, и люди с их покемонами. Все было по волшебному неописуемо. От любого тренера исходила энергетика любви к покемонам. Мне нравилось, как тренеры проводят своё время вместе со своими покрмонами. Мне стало жаль Феннекин. Хоть мы и не давно вместе, но я уже чувствовал к ней любовь не как к покемоны а как близкому другу. И сейчас этот друг лечится из-за не моего знания о битвах покемонов. Я обходил дома за домами пытайся найти хоть одно знакомое здание чтобы выйти к покецентра.
  • 0

#96 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:18

Что-то странное (1-20),

Что-то страшное (21-40),

Что-то неожиданное (41-60),

Что-то приятное (61-80),

Ничего (81-100):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#97 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:32

57

 

Тогда:

Подскажут дорогу (20%),

Нападут люди (20%)

Нападут покемоны (20%)

Резко изменится погода (20%)

Увидишь на дороге указатель (20%):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#98 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:42

11 - кубик снова тебе благоволит.

 

Винсент гулял по городу, не зная, как выйти к покецентру, ибо забрёл куда-то не туда. Проходящий мимо человек заметил погрустневшего художника, который озирался по сторонам и сразу понял - тот что-то ищет, но не может найти. Молодой парень в зелёной куртке болотного цвета шёл по своим делам, когда увидел Винси. Откуда последнему было знать, что этот прохожий тоже участник турнира? Да, собственно, он и не торопился сообщать Винсенту цель своего приезда. К тому же он этого и не спрашивал. Молодой человек, увидев бегающие глаза парня, спросил:

- Молодой человек, Вы что-то конкретное ищете? Вам помочь?


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#99 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 15 Апрель 2020 - 22:15

-Ой. Да, извините, не подскажите- как добраться до покецентра,- посмотрел я на мужчину. Мне было приятно, что хоть кто-то обратил свой взгляд на меня. Я по правде находился в небольшом замешательстве, ведь теперь я не знал даже как вернуться и обратно. На знакомую дорого,-извините я просто заблудился,- почесав затылок, продолжил я. Хоть я уже не один день здесь, но всеравно масштабы города могли меня запутать. Я огляделся по сторонам- в надежде, что я и сам смогу найти нужную дорогу. Не то чтобы я не доверял людям, но с лежавших пор, я стал опасаться не знакомых личностей.
-Если вы мне подскажите нужную дорогу, я буду вам признательно благодарен,- сказал я. Всё же хотелось верить, что есть добрые и отзывчивые люди, даже ко мне.
  • 0

#100 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 15 Апрель 2020 - 22:28

Услышав просьбу о помощи, парень ответил:

- Покецентр? Да без проблем. Идите вперёд, потом на перекрёстке направо и упрётесь прямо в него. - ответив, парень быстро ушёл. Так же внезапно, как и появился, ибо помочь-то он помог, но сильно разговаривать с художником желания не имел. Но теперь Винсент знал хотя бы, куда ему идти - его прогулка подходила к концу, Феннекин наверняка уже была либо здорова, либо очень близка к этому. Так как до покецентра оставались буквально считанные метры, а дело уже клонилось к вечеру, поскольку художник гулял довольно-таки долго, стоило вернуться в покецентр. К тому же живот Винсента урчал снова, опять настойчиво требуя еды. Не стоило забывать и о том, что сегодня Винсу требовалось пораньше лечь спать - завтра должен был состояться его второй бой.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных