Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Художника обидеть может каждый - Винсент


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#21 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 03 Апрель 2020 - 20:17

Я налетел?! Интересненько... - возмутился парень - Это я, что ли, не видя ничего кроме своего покедекса, отдавливаю людям ноги?! Это я выскочка?! Либо принимай вызов на битву, либо ты ссыкло! - выставил ультиматум художнику 11-летний пацан. Было видно, что настроен парень серьёзно. И, хоть он был и младше своего визави, возможно, его вызов стоило принять, ибо это был чуть ли не единственный шанс подготовиться к завтрашнему турниру - завтра готовиться будет уже некогда. Остальные же тренеры уже нашли себе спарринг-партнёров, так как в этот момент в центр возвращались лишь те, кто уже провёл тренировку покемонов перед завтрашним состязанием, а все остальные были уже на площадке. Сестре Джой тоже было некогда следить за происходящим - она только и делала, что осматривала покемонов тех, кто только что вернулся с тренировки. А 11-летний парень тем временем ждал ответа от художника.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#22 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 03 Апрель 2020 - 20:32

-Ладно, я приму твой вызов, мальчик,- с ухмылкой на лице, сказал я. Наверное и попадать обычной тренировки толку были бы мало. А так с соперником мы сможем и посражаться.
-Окей, пошли на площадку. Там и устроим бой,- я вышел со свои покемонов из покецентре на площадку для битв и выпустил Феннекин из своих рук.
-ну что же, Феннекин, давай сразимся с ним,- посмотрел на Феннекин. Я даже былинемного взволнован, я увидел в покедексе что она знает атаку- солнечный луч. И решил что она будет мощной для любого покемонов которого бы не выбрал этот мальчишка.
( Феннекин: использовать солнечный луч)

Сообщение отредактировал Vincent: 04 Апрель 2020 - 17:10

  • 0

#23 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Апрель 2020 - 16:24

Услышав, что его вызов принят Винсентом, у мальчишки загорелись глаза, причём не столько от того, что ему удастся подготовиться к турниру, а больше от жажды мести - парню хотелось поставить Винсента на место, дабы тот не отдавливал ноги прохожим, смотря в свой покедекс. Площадок было несколько, и они уже были заняты, но глаза Винсента остановились на единственной, которая пока ещё оставалась свободной. Когда Винсент и его соперник вышли на площадку за покецентром, последний сразу же был готов вступить в бой. Он сразу смекнул, что если не использует танец дождя сейчас, то Винсу достаточно будет одного солнечного луча Феннекина для победы. Естественно, этого соперник допустить не мог, поэтому сразу отдал команду своему покемону:

- Фроки, выходи! Rain Dance!

После того, как Фроки провёл атаку, не наносящую прямого урона, небо затянулось тучами (хотя ещё секунду назад их здесь не было) и пошёл дождь. Винсент был поставлен соперником в заведомо неравные условия, ведь эффективность атак водного типа возросла на 50%, а вот Феннекину были созданы максимально неудобные условия для атак и вообще последующего сражения. Оставалось неясным то, что же будет делать Винсент в такой ситуации, когда его планы победить соперника одним ударом, пусть и со второго хода, провалились с треском, ведь теперь атаке "солнечный луч" не хватит и 2 ходов на подзарядку, а, следовательно, бой обещал быть более затяжным, чем это представлял себе наш художник.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#24 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 04 Апрель 2020 - 17:02

-значит теперь нам будет сложнее с ним справиться,- я посмотрел на свою лисичку которая корила энергию для своего удара. А затем взгляд упал на покемона соперника. Врядли даже если нам нужно больше времени на подзарядку, он сможет устоять. Но не стоит расслабляться.
(Феннекин продолжай копить силу)
  • 0

#25 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Апрель 2020 - 17:38

Критический урон для водопада (6%):

[roll]1d100[/roll]

Замешательство для Феннекина (эффект "Водопада", 1-20 - солнечный луч не сработает):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#26 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Апрель 2020 - 17:41

4, 42


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#27 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Апрель 2020 - 18:54

Феннекин сможет продолжить битву (16%):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#28 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Апрель 2020 - 18:54

31


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#29 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:24

4, 42, 31

 

Феннекин продолжала копить силу для удара, дабы выстрелить "солнечным лучом". Однако Фроки с подачи своего тренера эти планы нарушил, поскольку мальчик дал ему команду:

- Фроки, водопад!

Атака сработала для Феннекина самым неприятным образом. На поле боя поднялась гигантская волна, которая буквально смыла огненную лисицу. При этом Фроки сумел оседлать эту волну. Учитывая то, что была ненастная погода, вызванная "танцем дождя" (урон и так был повышен на 50%), да ещё и волею случая оказался критическим. Следовательно, ни о каком солнечном луче не было и речи - тут был вопрос в том, останется ли в сознании Феннекин. К большому сожалению, Винсент проиграл, ведь после окончания этой волны Феннекин даже не могла подняться. Полежав чуть-чуть, она потеряла сознание. Битва была проиграна в одну калитку, причём наш художник не сумел нанести ни одной атаки. Мальчик, увидев это, злобно захохотал:

- Теперь будешь знать, как не смотреть под ноги и отдавливать ноги тем, кто стоит на твоём пути, пока ты в покедекс пялишься! Слабак!!! - выдав такое, мальчик убежал. А вот Феннекина, пожалуй, стоило сдать на осмотр сестре Джой - всё-таки покемон был сильно измотан, да и завтра предстоял серьёзный турнир. К тому же дело шло к полной темноте, поэтому стоило бы после ужина сразу лечь спать, чтобы успеть выспаться перед турниром.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#30 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:29

Я взял свою лису, ничегошеньки сказав тренеру Фроки и побежал в покецентр. Наверное я был даже не удивлён что мы проиграли, ведь мы только- только вступили на тропу покемона и поке-тренера.
-Медсестра Джой, могли бы вы помочь моей Феннекин,- произнёс я прибежав на регистратуру.
- мы сражасиль против водного покемона. И мы проиграли ей сильно досталось,- продолжил я. Я протянул медсестре Джой Феннекин и достал ее покемон из своего портфеля.- вот это ее помешан,- я оставлю их у вас,- надеюсь с ними все будет хорошо,- произнёс я.
  • 0

#31 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:05

Сестра Джой ответила подошедшему Винсенту:

- Да-да, конечно. Мы вылечим твою Феннекин, не волнуйся. Ты пока можешь пойти в столовую и поесть - лечение займёт некоторое время.

Тем временем многие тренеры пошли есть в столовую, потому что было уже поздно. Поскольку Феннекина быстро вылечить было сложно, так как ей сильно досталось в бою, идея сестры Джой об ужине для Винса была более чем разумной. Никто не тренировался, но все в столовой разговаривали о предстоящем турнире. Например, разговор за одним из столиков двух молодых парней был таким:

- Слышал, что за победу выдают Риолу... Правда?

- Да, правда. Это огонь! Интересно, а кто нарисовал эти красочные афиши?

- Согласен, они круты... Мне больше интересно, рисовал ли это профессиональный художник или нет... Кто его просил об этом и будет ли он участвовать в турнире?

- Не знаю. Мне больше интересно другое: если он участвует, то до какого раунда дойдёт? Мне кажется, что он вылетит сразу...

- А я думаю, что он дойдёт как минимум до полуфинала... Вот бы увидеть этого художника...

Парни разговаривали, но подойти к ним или нет - решать это нужно было только Винсенту. 


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#32 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:23

Я очень не ловко себя чувствовал. Я решил, что надо находить общий язык с людьми, даже в силу моего сложного характера.
- Ой, спасибо, за приятный комплимент,- произнес я, подходя к ребятам,- это я рисовал- афиши. И по правде говоря это самый странный человек в моей жизни,- почесав затылок сказал я.
-Меня зовут Винсент, но друзья зовут меня-Винс,- с небольшой улыбкой на лице ответил я. Как художник я был рад что им понравилась моя работа. Но как, даже начинающий, тренер покемонов я был немного в недовесом состояние.
- я начинающий тренер, и если честно, то я не сильно расчитываю на победу. Я и мой покемон Феннекин совсем новички. Мы уже успели проиграть. Если бы я не использовал солнечный луч, возможно, у нас и бы бы шанс. Но,- раскалывал я глядя на парней, которые тоже наверное были тренерами.
-А вы тоже тренеры покемонов?- решил спросить я, чтобы хоть как-то начать с ними разговор.
( я взял тарелку с едой, не большая порция хлопьев с фруктами, и горячий кофе, и присел к ним за стол)

Сообщение отредактировал Vincent: 04 Апрель 2020 - 20:35

  • 0

#33 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:50

- Как видишь, иначе нас бы здесь не было. А насчёт опыта не страшно - мы тоже не больно-то опытные. - сказал один. Второй продолжил, подтвердив слова первого:

- Всё верно. Я даже слышал, что здесь слишком опытных просто не допустят к участию. Ты крутой художник, но на турнире может быть совсем другой результат. Можешь выиграть, а можешь вылететь сразу. Я думаю, до полуфинала дойдёшь. Но если встретишься со мной, то пощады не жди!

- Я думаю, что ты даже второй раунд не пройдёшь. Если ты проиграл сегодня, то проиграешь и завтра. Пари?! - предложил один мальчик другому.

- Договорились! - ответил тот. Вот так они всё порешали, даже не обратившись к самому Винсенту. Тем более, что тот и не был сильно настроен на победу. В этот момент заиграла приятная музыка, которая являлась сигналом к тому, что Феннекина можно забрать. Сестра Джой крикнула:

- Тренер Винсент, подойдите в холл к моей стойке!


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#34 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:56

Я явно был лишний в их диалоге, поэтому я встал, доев свой ужин, и подошёл к стойке медсестры чтобы забрать своего покемона. Я выпустил свою лисичку и отправился ко сну
-Спасибо большое, медсестра Джой,- я зашёл в свою комнату разделся и положил Феннекин на подушку,-Вот сегодня ты будешь спать здесь. Это получше чем покебол, наверное,- немного рассеявшими сказал я.,- Завтра важный день. И нам надо набраться сил,- ещё долго я обдумывал как мне показать себя на турнире, что может показать Феннекин, чтобы это все впечатлило, и неожиданно для себя я заснул.
  • 0

#35 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Апрель 2020 - 21:12

Винсент проснулся из-за того, что солнце ярко светило в его глаза. К счастью, это было раннее утро (8 часов). Часа было вполне достаточно для того, чтобы одеться, позавтракать и успеть на регистрацию к стадиону Люмиоса. В покецентре наблюдалось оживлённое движение - люди бегали туда-сюда, кому-то звонили, что-то делали, но цель была у всех одна - успеть на турнир. К тому же количество участников было ограничено, да и были другие серьёзные требования. Например, отсутствие серьёзного опыта у тренеров (более опытные к участию в турнире не допускались). Правда, ни сам Винсент, ни кто-либо в покецентре этого не знали, так как спешили к стадиону, дабы зарегистрироваться в турнире и поучаствовать в битве за Риолу. Феннекин уже проснулась и носилась от радости по комнате, поскольку проснулся её тренер. Возможно, перед тем, как пойти, следовало усмирить покемона, накормить себя и покемона, а уже потом пойти к стадиону.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#36 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 04 Апрель 2020 - 21:18

-Тише, Тише, Феннекин, сейчас я дам поесть- обычно покемон бабушки так же просил еды. Я оделся и спустился вниз взяв немного себе еду и большую порцию для покемона, а затем сходил за своей добавкой еды. Я вёл был голоден, и выпил по большей части три большие кружки чая. Пообедав и дождавшись когда Феннекин поест, я спрятал ее в покеболе. И посмешил на регистрацию и спокойно вышел из покецентре. Но в туже минуту когда моя нога переступила покецентр я сразу же побежал. Я знал где находиться гим ( в самом центре города). И побежал туда. Обегаю каждого прохожего, я бежал все быстрее и быстрее, пока не появилась легкая отдышка, и я пошёл пешком. С каждым оазгм прибавляя шаг, но отдышка вскопано осталась.
(Наверное я уже дошёл)
  • 0

#37 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Апрель 2020 - 21:28

Винсент дошёл до стадиона. Подходя к стойке регистрации, он услышал, как отказали предыдущему кандидату на участие в турнире:

- Так... Молодой человек, вам проход на турнир запрещён.

- Почему?

- У Вас есть успешный опыт выступлений.

- Но как это может быть? Я же ничего не выигрывал!

- Вы не выигрывали, но Вы дошли до четвертьфинала Лиги Калос в прошлом году. Исходя из Ваших достижений, мы не можем Вас пропустить на турнир - Вы слишком опытны, поэтому Вы - самое слабое звено, прощайте! - после такого резкого отказа покрасневший от стыда тренер ушёл, что называется, "не солоно хлебавши". А следующим в очереди был как раз наш герой. Находившийся за стойкой регистрации мужчина спросил художника:

- Здравствуйте. Пожалуйста, Ваши документы для регистрации. Вам известны правила участия в нашем турнире?


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#38 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 04 Апрель 2020 - 23:16

Я был удивлён что такого опытного тренера, как мне показалось просто выгнали. Я вновь посмотрел на парня пытающего попасть на турнир и потом на регистратора.
-А вот- я протянул ему покедекс,- я знаю, что он может быть документом. У меня с собой даже документов нет. Я новичок- с испуганными глазами, сказал я. Документы я даже не взял одного. Надеюсь покедекс подойдёт.
  • 0

#39 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 05 Апрель 2020 - 00:48

- Вообще-то я имею в виду тренерскую лицензию, но сойдёт и покедекс. Проверим... Так... - мужчина стал печатать что-то на клавиатуре, очевидно, проверяя информацию. Через некоторое время он увидел результат - Винсент Николсон, серьёзных успехов нет. Вам повезло, молодой человек. Слишком опытных на этот турнир мы не допускаем - это пожелание организатора. А вот Вы нам подходите. Проходите на стадион и готовьтесь к выступлению.

Регистрация продолжалась, но уже без Винсента, так как тот успешно её прошёл. Через несколько минут по громкой связи стадиона было объявлено:

- Уважаемые граждане! Регистрация на турнир завершена. После вступительной речи организатора мы приступим к выступлениям!

И тут на сцену поднялся организатор и одновременно ведущий этого фестиваля Мартин - Винсент узнал его. Мартин заявил:

- Здравствуйте, уважаемые леди и джентльмены! Начинаем турнир за право поймать себе одного из редчайших покемонов лиги Калос - Риолу! Меня зовут Мартин Нэйлз, я организатор и ведущий этого турнира! Расскажу Вам о формате нашего действа. - с этими словами на экране рядом с Мартином возникла картинка, рассказывающая о формате соревнования. Нэйлз сопровождал её пояснительными комментариями:

- Турнир будет проходить в формате стадионных боёв. Но будет и элемент координаторского состязания. В первом раунде все 128 тренеров вместе со своими покемонами показывают лучшую комбинацию из тех, на которую они способны. Далее пройдёт лишь половина конкурсантов. Прошедшие первый этап отбора 64 тренера во втором раунде будут поделены на 16 групп по 4 участника. Выходят из каждой группы 2 сильнейших тренера с наибольшим количеством очков. При равенстве  очков считаются личные встречи. Матч продолжается до выбывания одного из покемонов из боя, время на бой не ограничено. После этого начинаются матчи на выбывание, по итогам которых и определится победитель. А теперь я объявляю наш турнир открытым! И наши первые конкурсанты - Кеннеди Шоу и Чикорита!

На стадионе оказался тот парень, который был собеседником Винсента в столовой за ужином. Показав невероятную химию между собой и своей Чикоритой, Кен удалился. Вторым номером был второй собеседник Винса - Лоренцо Лоу. Тот тоже был великолепен, показав невероятное взаимопонимание с Тепигом. Через несколько номеров (под номером 32) было объявлено:

- А теперь встречайте конкурсантов под номером 32: Винсент Николсон и Феннекин!


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 07 Апрель 2020 - 11:08

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#40 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 05 Апрель 2020 - 01:14

Игния Стелла
( с лат. Огненная звезда.)
fennekin.gif
fennekin.gif
Вид: Феннекин
Тип: :fire:
Пол: :female:
Покебол: :pokeball:
Эволюция: 653.png------>16lvl------>654.png------>36lvl------>655.png

Фишки на эволюцию: :evo: 0\5
Уровень:5(начальный) + :lv2:[2020]+ :lv2:[2020]+ :lv2:[2020]+ :lv2:B23Y]+ :lv2:B23Y]= 15
Откуда: Получен в качестве стартового покемона[RZ]
О покемоне: Об покемоне ничего не известно.
Свойства

Blaze
Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его Огненных атак увеличивается на 50%.
Trace
Копирует свойство противника
Клише:

Атаки:
Зачаточные:

(-) :normal: Tail Whip (Мохание хвостом) [0/8]
(11) :normal: Howl/ Вой [0/8]
:grass: Solar Beam - Солнечный луч [0/8]
Обыденные:
(-) :normal: Scratch (Царапка) :star: [20][1/8]
(5) :fire: Ember (Угли) :star: [STAB] :star: [10] :star: [10] [0/8]
(14) :fire: Flame Charge( Пламенный Заряд) :star:[STAB] :star: [20][1/8]
Запас:


Я вышел на сцену немного испуганным. Поприветствуем зюпублику я подбросил вверх покебол, со свои покемонов. Мог ли я показать столь невероятное зрелище что и мой покемон, но отступать было уже поздно.
-Феннекин, давай попробуем, хоть даже наша первая тренировка прошла не очень, но все же.ВПЕРЕД!- воскликнул я,- пламенный заряд,- с этой атаки я решил начать выступление.
Феннекин тут же отозвалась на приём и использовала ее. Все тело Феннекин окутало пламя, теперь она стала похоже на пламя небольшого факела, а затем стремительно побежала по полю, во круг меня. Пламя, что окутывало лису, создавало очертание кольца- кольцо из огня.
-а теперь прыгай,- воскликнул я. Феннекин совершила высокий прыжок воздухе она стряхнула пламя, будто бы это была пыль а не огонь, оставив за собой след из огоньков которые медленно опускались на землю. Я сумел поймать Феннекин на руки, а огоньки как звёзды падали на землю.
- закончим, солнечный луч,- Феннекин сделал прыжок на землю и сосредоточила энергию солнца. Все ее стало издавать свет- солнечный свет. Ударив по земле своими лапками, лиса развеяла свет сгусток Света смог даже заставить огненное кольцо обратиться в угольки и по стадиону стали летать пучки Света вместе огненной пылью, оставленной после огненной комбинации покемона.
-Ииии, все,- я взял Феннекина на руки и поднял вторую руку вверх показывая завершение нашего выступления. Вместе со своим покемоном, мы ушли со сцены, ожидая решения судей.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных