Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Художника обидеть может каждый - Винсент


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#1 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 02 Апрель 2020 - 15:02

...


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#2 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 02 Апрель 2020 - 20:58

Участники: Винсент, НПС-персонажи.

Мастер: Хиро (Hiroshima Tsuduki)

Награда: Риолу (за победу в турнире). Бонус: покетч (при успешном выполнении бонусного задания).

Место действия: Люмиос Сити, регион Калос.

 

Винсент прибыл в Люмиос Сити. Именно здесь когда-то лидером стадиона являлся Клемонт - один из спутников Эша. Но нашего героя сейчас волновало не это, так как, выйдя из автобуса, он стал свидетелем любопытного разговора. Мальчик и девочка, ждущие автобуса, судя по всему, обсуждали шёпотом какой-то турнир:

- Слышала о нём? Говорят, какой-то богатый перец организовывает...

- Да, слышала. А какой формат?

- По типу координаторского состязания. Первый раунд с красотой исполнения приёмов, далее битвы...

- А битвы как, на выбывание?

- Этого не знаю. Уже хочу поучаствовать!

- Я тоже. Говорят, призом будет какой-то редкий покемон...

Но как только мальчик и девочка увидели неподалёку стоящего и о чём-то задумавшегося Винсента, то сразу прекратили разговаривать. Либо они не хотели распускать слухи по поводу готовящегося турнира, либо не хотели, чтобы именно наш герой их слышал. На остановке было довольно пусто - кроме этих тренеров и Винсента не было никого. Мимо остановки проходили люди, на дороге шумели машины - ориентироваться в таком шуме было делом довольно-таки проблематичным. Было непохоже, что кто-то, кроме этих двоих, знал о готовящемся мероприятии, но молодые люди, постояв на остановке и поняв, что автобус не собирается приезжать, пошли пешком, постепенно удаляясь от Винса. Что делать с полученной информацией, оставалось решать только ему.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 02 Апрель 2020 - 20:58

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#3 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 02 Апрель 2020 - 21:07

-Эммм... что,- тихим голосом произнёс парень .- если где-то, что-то происходит может и мне с Феннекин поучаствовать,- юноша ещё не определился, что он будет делать с покемонов, которого он недавно получил. Просто путешествовать, ему казалось чём-то, не правильным.
-Редкий покемон? Звучит совсем неплохо. Но. Что такое состязание координаторов,- юноша явно не знал о мире покемонов- практически ничего. Он решил пойти вслед за ребятами, но решил не переспрашивать у них, дабы не показаться совсем глупым.
-Надеюсь, они не подумают, что я маньяк, который их преследует,-ухмыльнулся Винсент, он быстрым шагом последовал за ребятами постепенно набирая ход, чтобы не отстать от них.

Сообщение отредактировал Vincent: 02 Апрель 2020 - 21:13

  • 0

#4 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 02 Апрель 2020 - 21:53

Мальчик и девочка шли, не переговариваясь, потому что словно спинным мозгом чуяли, что Винсент идёт за ними. Было очевидно, что при Винсенте они не скажут ни слова. В итоге дело дошло до того, что при выходе на центральную площадь города мальчик и девочка просто пропали из виду, так как Винсент немного отвлёкся. На площади было много шума и много народу, однако пока ничего существенного, что бы могло прояснить ситуацию по поводу предстоящего возможного турнира, не находилось. Люди бежали куда-то по своим делам, многие разговаривали между собой и по телефонам, но в таком шуме услышать и выцепить нужную информацию было очень сложно. В центре площади стоял полицейский, который внимательно следил за происходящим, чтобы не пропустить момент кражи или хулиганства. Найти тех тренеров, которые, сами того не желая, дали Винсу наводку на турнир, не представлялось возможным.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 02 Апрель 2020 - 21:54

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#5 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 02 Апрель 2020 - 22:00

-Эх....упустил,-вздохнул Винсент,- ну и что теперь делать?- юноша хотел подойти к прохожим. Но врядли каждый человек мог знать о предстоящем турнире.
-Офицер. Офицер явно должен знать о турнире,- подумал про себя юноша. Винсент прошёл сквозь толпу людей к полицейскому.
- извини, офицер,- кротко спросил юноша. Винсент не часто имел дела с полицейский. По правде он никогда даже не разговаривал с ним. Для него всегда казалось, что они говорят только с преступниками.
-Извините....не знаете где проходит турнир покемонов? Просто я только приехал и совсем не ориентируюсь в городе,- сказал он.
  • 0

#6 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 02 Апрель 2020 - 22:04

Полицейский знает о турнире (50%)

[roll]1d100[/roll]


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 02 Апрель 2020 - 22:05

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#7 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 02 Апрель 2020 - 22:24

91 (первый бросок был именно таким).

 

- Во-первых, молодой человек, могли бы сначала и поздороваться - указал полицейский на невежливость Винсента, после чего продолжил - Во-вторых, я ни о чём подобном у нас в городе вообще не слышал. Если что-то готовится, то я об этом не знаю. Если бы знал, то обязательно бы Вас осведомил - как ни странно, полицейский тоже ничего о турнире не знал в принципе. Ни о том, где он будет проходить, ни о том, в какие сроки это всё будет. О людях, которые могли бы знать о данном турнире, никакой информацией служитель закона тоже не владел. Да и не так уж ему было и интересно то, где там и какой турнир будет. Полицейскому было главное то, что никто не ворует и не хулиганит. Да, помогать гражданам тоже входит в его обязательства, только на этот раз человек в форме действительно ничем не мог помочь художнику, поскольку и сам блюститель порядка ничего не слышал о готовящемся турнире. Люди спешили, разговаривали между собой и по телефону, и мимо Винса пробежал один такой человек в чёрном, который очень быстро говорил. Говорил он собеседнику по телефону примерно следующее:

- Да, будет. Да, редкий. Да, найдём. Надо придумать систему и найти кого-то, кто бы мог нарисовать красочную афишу предстоящего действа - об этом должен знать весь город. - но человек, разговаривавший по телефону, буквально летел по площади, направляясь по своим делам, не замечая никого и ничего вокруг.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 02 Апрель 2020 - 22:26

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#8 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 02 Апрель 2020 - 22:40

-Ааа..., что?- юноша услышал подозрительный разговор мужчины. Переборов себя он решил спросить молодого человека, а может он знает что-нибудь о турнире.
-Извините. Я краем уха услышал о чем вы говорите,- чтобы не спрашивать в лоб, он решил предложить свои услуги художника. Всё-таки неправильно было бы спрашивать о турнире в такой момент.
-Меня зовут Винсент. И я художник мог бы помочь вам с афишей.
(Теперь все повествование будет от 1 лица)
Я показал нелепую улыбку держав в руках свой альбом с рисунками, который был у меня в портфеле. Я никуда не хожу без карандаша и листа бумаги. Мало ли что можно будет нарисовать во время путешествия.
-Вот это мои рисунки, можете посмотреть,- произнёс я показывая свои наброски пейзажей и портрета покемонов моей бабушки на на пару листах альбома.
  • 0

#9 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 02 Апрель 2020 - 23:09

- Чёрт... - подумал мужчина, закончив говорить по телефону - этот юноша всё слышал. А чем чёрт не шутит? Попробую поговорить с ним...

- Парень, не здесь... - поманив юношу за собой, мужчина привёл его в небольшую, но очень богато обставленную квартиру. Всё было сделано в стиле барокко. На стенах висели ковры, везде было золото, причём блестело оно так, что это ослепило Винсента. Придя в квартиру, мужчина, наконец, взялся за парня:

- Меня зовут Мартин. - начал мужчина - Как ты видишь, я очень богатый человек и всё думал, чем бы себя развлечь. В итоге я придумал турнир. Стиль координаторских боёв. Первый раунд будет в стиле демонстраций покемонов: важна не только эффективность приёмов, но и эффектность их. Дальше проходит только половина из тех, кто был заявлен на турнир. Оставшиеся тренеры разделяются на группы по 4 тренера в каждой (каждый должен провести по 3 матча). Те, кто победил по времени, получают (осталось больше очков) 2 очка. Те, кто проиграл по времени (меньше очков после конца) - 1 очко. Те, чей покемон выбил соперника из боя, 3 очка, те, чей покемон выбыл раньше или с гонгом - 0 очков. 2 сильнейших из каждой группы попадают в раунды на выбывание. И так определяется победитель. Призом будет очень редкий покемон. Увидев, что Винс подустал, мужчина сделал паузу, дабы он мог осмотреть рисунки парня, к тому же юноша мог переварить информацию, после чего продолжил, осмотрев рисунки:

- Теперь то, что касается тебя. Твои рисунки очень неплохи. Турнир планируется через какое-то время. Если ты мне сделаешь 100 афиш, скажем, за 10 дней, то получишь от меня особый приз, да и турнир мы проведём раньше. Но сначала ты должен нарисовать хотя бы одну афишу, дабы мне она понравилась. В моих интересах то, чтобы ты успел. Работай, мешать не буду. - сказав так, мужчина отвёл юношу в отдельную комнату, заперев дверь снаружи и решил поспать, дабы не мешать художнику творить.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 02 Апрель 2020 - 23:17

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#10 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 02 Апрель 2020 - 23:21

Квартира хоть и была действительно красивой, хоть и мужчина и был тем кто мне и был нужен. Он как раз и оказался организатором. Но. Какого черта я делаю в его квартире. Что за рабовладельческий строй. Он запер меня в комнате, а сам пошёл спать, да что это такое. Я огляделся по сторонам. Выхода не было, надо было побыстрее справится с этой работой. Не то чтобы я так сильно хотел на турнир но убежать от этого мужчины мне хотелось очень сильно. Я достал из портфеля карандаши и начал творить. Впервую очередь я след огромную надпись на сверху листа, а снизу расположил несколько покемонов что я видел, у одного из них был бутон на спине- его я видел в какой-то энциклопедии, другой был рыбой, а третий был покемонов мой бабушки. Я сделал несколько набросков все по разному группируя надпись и покемонов на листке, закончив я решил выпустить свою Феннекин.
-Привет, Феннекин, посмотри. Я решил поучаствовать в турнире вместе с столов но вот пришлось ещё и рисовать,-с немного натянутой улыбкой сказал я. Я смотрел на Феннекин взяв ее в руки я вместе с рисунками вышел из комнаты к мужчине.
-Вот я закончил,- сказал я. Мне не хотелось находиться тут ещё больше. Поэтому я показал пару самых хороших завершенных примеров афиш.
-вот думаю эти хорошие. Их можно просто отсканировать и расклеить по городу. А теперь я хотел бы узнать и где и когда пройдёт турнир!- сказал я держав обеими руками маленькую лису.
  • 0

#11 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 02 Апрель 2020 - 23:24

Работа понравилась Мартину (75%):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#12 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 02 Апрель 2020 - 23:29

32.

 

Продлит срок или уменьшит количество работ (90%):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#13 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 02 Апрель 2020 - 23:48

32 и 79. 

 

- Знаешь... - смягчился мужчина, отворив дверь в комнату и войдя туда с подносом с едой -  Твои работы мне нравятся. 100 афиш многовато, а цветной принтер у меня есть. Краски было бы тяжелее ксерокопировать, а раз тут карандаши, то, думаю, 10 штук хватит. Ещё штук 8 начеркай и, думаю, достаточно. И да, я забыл самое главное: голодный художник - непродуктивный художник, поэтому вот, поешь - с этими словами Мартин поставил на стол поднос, где были сок, разнообразные изысканные фрукты (такие, как кумкват и джекфрут, например), канапе из винограда и сыра "Маасдам", лягушачьи лапки в соусе... На этом подносе было СТОЛЬКО еды, что наесться, что называется, "от пуза", было проще простого. Но такой поднос еды одновременно являлся и проверкой: ведь если художник всё уничтожит, после чего не сможет написать афиши, то тогда бонуса ему не видать. Мужчина не являлся насильником и ему было абсолютно всё равно, что на уме у Винса. Но удовлетворить любопытство парня Мартин считал своей обязанностью, поэтому рассказал:

- Турнир через неделю. Призом будет редкий покемон. Планируется Риолу. Пройдёт турнир на стадионе Люмиос Сити. С лидерами стадиона я уже договорился, регистрация начинается завтра. Так что поешь, дорисуй эти 8 штук, пожалуйста и можешь идти расклеивать афиши по городу. Бонус будет, когда всё сделаешь. Я пока удалюсь, чтобы не мешать тебе творить - мужчина тихонько прикрыл дверь, чтобы не сбить настрой художника.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#14 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 03 Апрель 2020 - 00:00

Я снова сел за листок бумаги и карандаш. Я начал штамповать свои же рисунки по лучше любого ксерокса. Хоть это и есть ад для любого художника- просто перерисовываться своё же творение. Но делать было нечего. Закончив последнюю работу взял оставшиеся листовки в руку, прихватив немного фруктов из предложенных, и пошёл расклеивать афиши. Конечно врядли можно было обойтись без любопытных глаз, но я старался не осматриваться на людей, чтобы не засмущаться ещё больше. Гуляю по городу я и правда был удивлён- такой дивой город, жизнь буквально кипела в нем. Улице мегаполиса были заполнены людьми. Конечно же мне хотелось уже побыстрее расклеить их гуляя вместе с Феннекин мне было приятно, но я действительно устал за день. Расклеив последнюю афишу и вернулся в квартиру организатора турнира. Решив отчитаться за проделанную работу.
-Вот я расклеил все афиши, спасибо за угощение думаю тогда увидимся на турнире а сейчас я хочу отправиться в покецентр. Я знаю, что тренеры могут остановиться в покецентре- на ночёвку.
Ещё раз спасибо,- я поблагодарил мужчину,- а не подскажите где покецентр, я не здешний и поэтому плохо ориентируюсь?)
  • 0

#15 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 03 Апрель 2020 - 07:33

Спасибо за помощь. - поблагодарил Винсента Мартин  - Бонус будет, но после турнира. Думаю, того, что ты сделал, достаточно для турнира. Я принял решение провести его завтра. Регистрация в 9, начинаем в 10. Покецентр в той стороне, выспись хорошенько и удачи на турнире! - махнув рукой в ту сторону, где находился покецентр, мужчина вышел вместе с Винсентом из квартиры. Он был доволен тем, что достаточное количество людей узнает о турнире. Всё-таки турнир уже завтра, и тянуть с тем, чтобы подготовиться к нему, не стоило. Винсент направился в сторону покецентра, дабы отдохнуть и подготовиться к завтрашнему дню. Вокруг спешили люди. Многие подходили к афишам, внимательно читали их и радовались, узнав о турнире. Было видно, что людям нравятся афиши, которые сделал сам Винс - Люмиос всё-таки был не очень большим городом и достаточное количество тренеров могло и набраться.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 03 Апрель 2020 - 07:33

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#16 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 03 Апрель 2020 - 12:23

Я был по настоящему шокирован. Турнир уже завтра. А мы с Феннекин даже не подготовлены к нему. Я вышел из квартиры и отправился по направлению, что мне показал он. Я шёл держав в руках свою Феннекин. И продолжая осматривая улицы.
-интересно, а мы не могли уже пройти покецентр,- ухмыльнулся я, посмотрев на лисичку в руках. Я все размышлял, что мы можем показать на турнире, ведь мы ещё хуже чем новички, я совсем не знаю ничего. Хоть приз, как он сказал, очень хороший. Риолу, да? Я запомнил лишь вид покемонов, и решил посмотреть что же это за покемон, достав из рюкзака поведётся я вёл вид- Риола.( а так же посмотреть какие атаки знает Феннекин)

Сообщение отредактировал Vincent: 03 Апрель 2020 - 12:26

  • 0

#17 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 03 Апрель 2020 - 12:40

Винсент шёл по улицам в направлении покецентра. В том, что они новички, не было ничего страшного, ведь организатор при встрече с Винсентом не упомянул две важнейшие детали. То ли он забыл это сделать, то ли намеренно не сказал этого Винсу. Детали были в том, что в турнире участвуют только те, кто не имеет за плечами большого опыта выступлений и специально к выступлению не готовился. Однако сам Винсент мог узнать это позже. Покедекс на запрос "Риола" выдал - "данных нет". И неудивительно, ведь покемона под названием "Риола" не существует. "Аломомола" есть, "Риолу" есть, а покемона "Риола" нет. Список атак Феннекина же незамедлительно был выдан покедексом. Винс сам не заметил, как дошёл до покецентра. Ему повезло, что двери в покецентр оказались автоматическими, в противном случае был риск просто впечататься лбом в дверь, да ещё и покедекс раздавить ненароком. Юноша вроде шёл небыстро, но умудрился уже завоевать ненависть окружающих: смотря атаки Феннекина, одному наступил на ногу, второму, третьему... Люди ругались на него чуть ли не матом, но Винсенту, похоже, было всё равно, ведь остановился он только тогда, когда дошёл до стойки медсестры Джой, которая спросила его:

- Здравствуйте, молодой человек. Я медсестра Джой. Чем могу быть Вам полезна?


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#18 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 03 Апрель 2020 - 14:45

-Эммм... здравствуйте,-вежливо поздоровался я,- медсестра Джой, я хотел бы остановиться в покецентре. Я слышал, что начинающие тренеры могут тут остановиться. Это возможно?- произнёс я. И продолжил смотреть в покедексе. Мне стала не ловко, я совсем не знаю покемонов. И вбил уже по слогам- Ри-о-лу. Я посмотрел на Феннекин и вновь на медсестру Джой.
-и ничего если я буду со своим покемон. Мы участвуем в турнире. По правде впервые и перед сном мы хотели бы потренироваться. Но мы совсем не знаем что такое состязание покемонов,- с неловкой улыбкой на лице, сказал я.
  • 0

#19 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 03 Апрель 2020 - 16:15

Скажу Вам одно: координаторские состязания - это не только эффективность ударов, но и красота исполнения комбинаций. В первом раунде вы демонстрируете покемона с его лучшими атаками, склеив их в единую комбинацию. Далее бои на выбывание. Во всяком случае, так было раньше... - сестра Джой оглянулась и продолжила - Вы можете оставаться здесь, сколько хотите. Для тренировок за покецентром есть площадка. А сейчас извините, я должна идти.

Покедекс в ответ на правильный запрос сразу же выдал внешний вид Риолу, а также его атаки и способности. Однако это было не последнее, что произошло с нашим героем. В холле покецентра было много людей. Все они занимались своими делами - кто-то звонил, кто-то разговаривал между собой... Но вот сразу после того, как Джой ушла, к Винсу подбежал какой-то парень. Выглядел он скорее как панк или рокер, а вот на тренера или координатора был похож мало - ирокез на голове, пирсинг во всех местах, где можно и нельзя, расстёгнутая кожаная куртка на голое тело, штаны по типу брюк клёш, в зубах сигарета... Типичный подросток. Однако на вид ему было лет 11, к тому же как только он заорал на Винсента, сомнения в том, кто он, отпали окончательно:

- Смотри, куда прёшь, козёл! Ты мне чуть ногу не отдавил!! Я вызываю тебя на поединок и с удовольствием опущу тебя с помощью изящных комбинаций своего самого крутого покемона!!! - парень, судя по всему, выглядел не просто уверенным в себе, а даже очень самоуверенным. Похоже, его уверенность была не напрасной, ибо на первый взгляд он казался очень и очень крутым.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 03 Апрель 2020 - 16:47

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#20 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 03 Апрель 2020 - 16:24

-Эммм, что, прости. Ты сам налетел на меня,- громко сказал я. Я был возмущён, что какой-то малолетка орет на меня.
- и неужели, все тренеры такие выскочки как ты?- произнёс я. Мне совсем не понравился этот юноша, начиная его внешним видом, заканчивая его манерами.
-надеюсь ты умеешь не только орать на начинающих тренеров,- я даже не знал стоит ли соглашаться на бой, ведь мы совсем не знаем как сражаться. Я посмотрел на Феннекин.
-Что думаешь, малышка, ты справишься?-я стал ожидать ответа покемонов. Хоть я и знал атаки своего покемонов, но как их применять в бою я совсем не знал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных