Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Квест Цвэнда (Хоэнн, Литтлрут. М-р Sunny)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#21 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 14:22

- Конечно, я же уже говорил, что можно, - повторил Руперт, наблюдая за тобой со стороны. - Может, с кем-нибудь сразу удастся поладить. Увидев тебя, лежащий в иле амбистом поднялся и заскочил на ближайший камень, чтобы увеличить дистанцию. Хотя тебе показалось, что в его глазах промелькнуло любопытство. 

- Три мадкипа, из них двое - самцы. Как видишь, один уже нашёл себе подругу, а третий остался один. 

Ты удачно посмотрел под ноги, потому что там уже крутился, словно заводной, торчик. Он был даже меньшего размера, чем им полагается быть, и неустанно щебеча раз за разом обегал тебя по кругу. 

Ты заметил, как один из трико готовится к прыжку с ветки, чтобы налету достать с ветки ягоды, похожие на барбарис. Дотянуться у него так и не получилось, потому что его сородич довольно брутально сбил его, сиганув с верхушки, и оба упали на землю.

- Четверо трико, два самца. Пять торчиков, одна девочка. Вот это, как раз, она и есть.


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#22 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 15:45

Цвэнд увидел торчика под ногами и постарался не двигаться, чтобы случайно на него не наступить. Перевел взгляд на трикко и подумал о том, как было бы здорово приходить сюда на зарисовки, затем поймал себя на мысли, что все его думы так или иначе сводятся к творчеству и вздохнул. Снова перевел взгляд на вольер с мадкипами.

"Влезать в чужие отношения не буду, если понравлюсь оставшемуся - возьму его. Если нет, значит не судьба.", - подумал парень, - "Может, все-таки возьму другого покемона, если хоть кому-то я буду по душе." Он начал представлять себе возможную будущую жизнь с тем или иным стартовым покемоном и реакции родителей на них. "Ладно, будь что будет." - Цвэнд еще раз глубоко вздохнул и аккуратно перешагнул торчика, направляясь к ближайшему мадкипу.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#23 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 15:10

Трико, упавшие на землю, продолжали безжалостную борьбу за висящую ягодку: катались по траве и хлестали друг друга хвостами, отталкиваясь от деревьев. Ещё две гекконши сидели на ветке, свесив ноги, и с азартом наблюдали за сражением. 

Мадкип мялся на ближайшем камне, готовый в любой момент убежать и куда-нибудь скрыться. Возможно, поэтому и он держался в стороне от той парочки: из-за своей пугливости и робости?

Ты перешагнул через торчика, и та некоторое время постояла, переваривая информацию о том, что её проигнорировали. 

Без всяких прелюдий птичка требовательно запрыгнула тебе на руки: она метила на плечо, но не рассчитала силы, и ты машинально удержал её руками от падения. Пух был тонкий и мягкий, а само тело хрупким и тёплым, словно пирожок из духовки. 


  • 2
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#24 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 17:01

Было приятное теплое чувство, но ощущение хрупкого маленького создания в руках немного встревожила парня - вот бы случайно его не поранить. Цвэнд посмотрел на мадкипа, который вот-вот убежит, певёл взгляд на вольер с торчиками и направился к нему. Открыв одной рукой дверцу, парень присел и положил на землю маленького покемона.
- Давай я попробую познакомиться с мадкипом, а ты пока подождёшь тут, ладно? - он слегка потрепал торчик по голове и закрыл дверцу, и убедившись, что она не выбежит, снова направился к вольеру с мадкипом. Двигался не быстро, изо всех сил пытался не спугнуть покемона. На некотором расстоянии снова присел.
- Привет, малыш. Давай познакомимся?- парень медленно протянул руку вперёд, - я не причиню тебе вреда.
  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#25 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 17:43

Увы, но закрыть цыплёнка в вольере у тебя не получилось, потому что самого вольера не было - лишь каменная пещера примерно в две трети твоего роста. Торчик капризно чирикнула, когда ты оставил её, но отвлеклась на кусочек зёрнышка между двух камней. 

За это время мадкип успел скрыться в растительности, но ты заметил следы четырех лап на влажном песке, и последовал в ближайшие кусты, похожие на папоротник. 

Мадкипа ты застал в маленьком водоёме-лужице, где он, видимо, привык отдыхать в уединении. Клюв торчик снова вырос где-то сбоку от тебя, когда ты присел. 

В глазах мадкипа ты прочёл настороженность, но он всё же вышел вперёд.


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#26 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 18:39

Парень немного поругался про себя из-за торчик, но отклик мадкипа вызвал маленькое ликование. Цвэнд снова медленно протянул руку вперёд и плавно сделал жест, призывающий подойти.
- Ну давай, дружок, ничего страшного, - прошептал парень. Сердце бешено колотилось, отдавая в уши. Лишь бы огненный цыпленок не спугнул мадкипа. Но, в любом случае, Цвэнд был решителен и максимально сосредоточился на покемоне перед ним.
  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#27 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 11:49

И мадкип подошёл. Это был явно стеснительный и недоверчивый покемон, который подолгу присматривается к субъектам, прежде чем подойти и и познакомиться поближе. Ноздри амфибии расширились: видимо, решил изучить заодно и твой запах. Немного потоптавшись на месте, он уселся на землю. Торчик звонко зачирикала, а затем убежала, преисполненная разочарования и обиды. 

Кажется, ты только что выбрал себе товарища для путешествия. И он был не против. Скорее всего. Судя по его виду. 

 

258.png  :male:  уровень 5, свойство Torrent. Можешь создавать статус.


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#28 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 18:12

Парень даже сразу не понял, что произошло, но постепенно его тело наполнилось радостным теплом и он не смог сдержать улыбку. Он протянул руку и коснулся головы покемона.

 - Значит, теперь мы - команда, верно? - Цвэнд аккуратно погладил мадкипа по голове.  - Наверное, стоит дать тебе имя?

Продолжая поглаживать покемона, парень задумался над именем. Лягушка? Как-то грубо, да и на лягушку он особо не похож. Какое-нибудь человеческое имя тоже не очень. Оставить его без имени? Этот вариант совсем не подходит. Имя - признак привязанности, оно должно быть у всего, что дорого человеку - так считал Цвэнд. А что, если...

 - Шкипер. Как тебе такое имя, м? - парень посмотрел в глаза покемону.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#29 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 21:06

Стеснительный покемон весь сжался, когда ты принялся проводить рукой по тонкой коже, и даже слегка опустил свой гребень. Однако нельзя было сказать, что ему не был приятны эти проявления нежности: наверное, покемон бы покраснел, если бы физиология позволяла. 

Руперт возник где-то сзади. Видимо, лаборант молча наблюдал за сценой знакомства и не хотел прерывать её раньше времени. 

- Интересный покемон, - проговорил он. - Застенчивый и осторожный, но в тоже время обдумывающий каждый свой шаг и внимательный к мелочам. 

Шкипер не знал, насколько хорошо звучит его новое имя, ведь другие имена, чтобы сравнить, ему слышать вряд ли доводилось.


Сообщение отредактировал Sunny: 18 Ноябрь 2020 - 18:01

  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#30 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 10:32

Парень безмерно умилялся своему новому спутнику, убрал руку с головы покемона и аккуратно взял его на руки. 

 - Да, я думаю, мне повезло, - Цвэнд, улыбнувшись, повернулся к Руперту, - Надеюсь, тебе понравится путешествовать со мной, Шкипер.

Он снова начал аккуратно гладить мадкипа, как вдруг вспомнил про другого покемона и начал оглядываться, в его поисках. Торчик нигде не было видно, и парень почувствовал укол совести. Должно быть, она очень огорчилась, что ее не выбрали. 

 - Извини, торчик. Но я уверен, ты найдешь себе хорошего тренера, - сказал парень, надеясь, что тот покемон его услышит.


  • 1

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#31 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 19:32

Шкипер робко пригнулся, когда ты взял его на руки, и поджал под себя лапки: таким образом, ты взял стартового покемона, причем буквально. - Ну вот и славненько, - улыбнулся Руперт. - А сейчас нам нужно вернуться обратно в кабинет, думаю, лицензия уже готова. Время получить остальную "амуницию", хе-хе. 

Торчик, надувшись, сидела в пещере, в стороне от своих сородичей. Когда ты подошёл, она начала с помощью громкого и эмоционального чириканья высказывать тебе всё, что накипело. Продолжалось это до тех пор, пока к ней не подошёл другой торчик не клюнул её в голову: та отвлеклась от бывшего потенциального тренера и втянулась в "недетские разборки", позабыв о тебе. 

- Ничего страшного, - прокомментировал лаборант. - Думаю, дня через три-четыре она уже будет чьим-то покемоном.


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#32 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 19:50

Парню почему-то все равно было неловко перед огненным цыпленком, хотя слова лаборанта его приободрили. "Надеюсь, они друг друга не покалечат"  - пронеслось в его голове, когда он покидал помещение.  Цвэнд чувствовал, что мадкипу все еще немного страшно, поэтому он положил одну руку ему спинку, пытаясь показать, что все хорошо, пока второй рукой придерживал  покемона снизу. 

Вдруг он вспомнил про готическую деву. Эли, кажется ее звали? Интересно, кого она возьмет? Что-то подсказывало ему, что та торчик хорошо бы ей подошла.


  • 1

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#33 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:44

С неформалкой и сопровождающей её девушкой-лаборантом вы разминулись в коридоре: хотя ещё недавно её поведение было чересчур общительным и даже вызывающим, сейчас она по какой-то причине даже не подняла на тебя глаз. Шкипер неподвижно замер у тебя в руках и напряженно рассматривал обстановку вне родного искусственного пруда.

- Нужен краткий экскурс по тренерской экипировке? - спросил Руперт, когда вы вернулись в кабинет. Парень протянул тебе поблёскивающую карточку с магнитной полосой - лицензию. На столе стояли три небольших коробки. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#34 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 21:09

Парень ожидал чего-то внезапного от черноволосой девушки, и когда та просто прошла мимо, он даже с неким удивлением проводил ее взглядом. Она расстроена? Что случилось? Возможно, потом он узнает об этом. 

В кабинете он взял карточку у Руперта и поблагодарил его.

 - Да, это не помешало бы, если можно, - Цвэнд все еще плохо понимал,что ему надо делать в роли тренера. Он иногда мимоходно наблюдал за тренерами вокруг, но в особые подробности не вдавался. 


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#35 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 20:58

Парень с готовностью кивнул и хлопнул рукой по картонной коробочке, где в ячейках лежали шесть красно-белых шариков. - Набор покеболлов. Думаю, мои занудные пояснения здесь не нужны, - Руперт улыбнулся краешком губ, достал один шариков и поднёс к сидящему в твоих руках шкиперу. Амфибия вывернулся из твоих рук и устроился на плече, взобравшись по рубашке.

100px-Barry_Pok%C3%A9tch_Masters.png

- Навигатор, - продолжил он, достав нечто с сенсорным экраном, отдалённо напоминающее часы. - Здесь есть всё: от "Змейки" до базы данных рецептов покечоу, сделанных по ГМРОСТу. Правда, интернет-трафик не очень большой, и провайдер довольно грустный. Но зато бесплатный!

- Покедекс. Тут, я думаю, тоже не стоит слишком занудствовать. Электронная энциклопедия, реагирует на находящихся вокруг покемонов, даёт о них краткую и полную информацию. 

Рыжий помолчал немного и окинул тебя взглядом, встретившись глазами с мадкипом. 


Сообщение отредактировал Sunny: 13 Ноябрь 2019 - 21:01

  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#36 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:17

Цвэнд с небольшим удивлением краем глаза понаблюдал за мадкипом, пока тот карабкался на плечо.  Когда тот устроился, парень немного улыбнулся. Наверное он никогда не видел покеболлов и боится, подумал парень. В чем-то покемон и он похожи. 

Кивая в ответ Руперту, Цвэнд взял навигатор и надел его на левую руку, а затем взял покедекс в обе руки. 

 - Спасибо! А, точно. Покедекс и... Навигатор, их надо где-то заряжать? - Парень подумал, что лучше на всякий случай спросить. Будет неловко, если эти штуки выйдут из строя в самый неподходящий момент.


  • 1

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#37 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:51

- Аккумулятора хватит на месяц-полтора, - ответил Руперт. - Это в среднем. Но вообще здесь есть встроенная солнечная батарея, так что, в принципе, их вообще можно не заряжать. Он ещё водонепроницаемый, так что можно не переживать, что он выйдет из строя, если окажется на дне пруда...Или колодца...Это ерунда, но ведь всякое бывает, верно? 

Парень вложил болл в твою руку. - Это для мадкипа. Его нужно сохранить в памяти болла.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#38 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 17:19

 - Отлично, спасибо!

Парень немного задумался над словами Руперта. Вероятно, он уже сталкивался с такими случаями и Цвэнд бы с удовольствием послушал об этом, но в другой раз. Он немного покрутил вложенный в руку покеболл и поднес ко лбу покемона, сидящего у него на плече.

 - Ну что, вперед? - он осторожно коснулся покеболлом мадкипа. 


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#39 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 15:45

Как только ты слегка сжал пальцами холодный металлический шарик, он сразу увеличился в размерах и стал примерно с большой апельсин. Шкипер зажмурился и подставил свой гребень под покеболл: спустя мгновение амбистом, превратившийся в сгусток алой энергии, втянулся в в открывшийся шарик. 

- Наверное, мне следует дать какое-то напутствие? - призадумался Руперт, падая на стул. - Желаю, прежде всего беречь себя и своих товарищей, людей или покемонов, а значки...значки и всё остальное приложится, - заключил парень. - Кстати, здесь на несколько дней остановились волонтёры. Ездят на зелёном фургоне и занимаются благотворительностью: ищут дом для брошенных покемонов. Обычно тех, кого нельзя отпустить на волю, по разным причинам. Этим занимается один мой товарищ, его зовут Джепп. Можешь сказать, что ты от меня, он поймёт. Это значит, что покемона можно будет отдать в хорошие руки. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#40 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 16:53

Пронаблюдав за тем, как покемон исчез в красном луче покеболла, Цвэнд невольно задумался - а каково там, в покеболле? Когда-нибудь, возможно, он узнает об этом. 

Когда Руперт произносил свою напутственную речь, Цвэнд не мог не улыбнуться в ответ.

Он не очень любил приюты, потому что ему очень грустно видеть брошенных созданий, однако, это возможность увидеть кого-то нового (не говоря о том, что можно поделать зарисовки), поэтому он решил заглянуть туда по пути. Послушав инструктаж, направился к двери, но вдруг остановился.

 - Большое спасибо за помощь! - Цвэнд развернулся и вежливо поклонился помощнику, а затем покинул помещение. 


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных