Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Квест Цвэнда (Хоэнн, Литтлрут. М-р Sunny)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#1 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 14:52

para-pam


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#2 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 15:31

Парень нехотя встает с кровати и, окинув взглядом полупустую комнату, вздыхает и идет к окну.

«Еще один день не дома…» - грустно подумал он, - «Но все не так плохо? Я надеюсь. Предстоит долгий путь, надо бы уже идти.» Цвэнд надевает выглаженную одежду и выходит из дома, приставляет руку ко лбу и смотрит в небо, - «Вроде все чисто.»


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#3 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:04

Небо действительно было чистым и глубоким, и симпатично украшенным бахромой из перьевых облаков, так что никаких сюрпризов вроде внезапных ливней тебе явно не стоило ждать. Ты закрыл свой дом на ключ, предварительно проверив, всё ли выключено, и с со своей зелёной сумкой наперевес отправился к лаборатории. За время жизни в Литтлруте ты успел наизусть выучить каждую кочку на тихих зелёных улочках, а заодно и познакомиться с некоторыми личностями. 

- Утра, Цвэнд, - приветливо махнула рукой Эбин - хозяйка небольшой пекарни, где ты часто затаривался "улитками" с маком и хрустящими кренделями.

- Идёшь в лабораторию? О да, прекрасный возраст, осмысленный для начала путешествия, я бы сказала. Может, пересечешься с моей Эли. Она тоже сегодня пошла, хи.

Кажется, вот-вот через пару улиц замаячит блестящая крыша лаборатории.


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#4 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:15

 - Утро доброе, мэм, - парень вежливо поклонился, - Да, туда я и направляюсь! 

Цвэнд неловко улыбнулся, думая о том, что ему уже шестнадцать лет, а первого покемона, обычно, получают в десять, и чуть слышно добавил, - лучше поздно, чем никогда, я думаю.

С дочерью хозяйки пекарни парень еще лично не встречался, поэтому немного нервничал. Пару долгих минут обдумывал, спрашивать или нет, но все же спросил, - А сколько вашей дочери лет?


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#5 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 11:24

Женщина озорно улыбнулась и пожала плечами: - Почти шестнадцать, - то, как она это сказала, явно подразумевало её встречу со всеми причудами и коварствами переходного возраста её дочери. Женщина наклонилась, чтобы поднять жалюзи над витриной, где уже поблескивало что-то румяное (хотя, возможно, это были нетленные муляжи выпечки).

- Ну, удачи тебе, Цвэнд! Сделай правильный выбор, - махнула тебе рукой Эбин и скрылась внутри своего магазина.

Ты прошёл еще немного, и вот прозрачная стеклянная раздвижная дверь лаборатории уже "стрельнула" тебе в лицо солнечным зайчиком - симпатичное здание, окруженное кипарисами. Какой-то диковатого вида ребёнок, на вид даже младше десяти лет, пронёсся спотыкаясь, мимо тебя. 


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#6 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 19:18

Засмотревшись на лабораторию, парень чуть не упал от внезапно пронесшегося мимо мальчика, и недовольно посмотрел ему вслед; подумал о том, что малец несется вместе со своим первым покемоном. "Да нет, о же еще слишком мал," - Цвэнд помотал головой, провел рукой по волосам и обернулся обратно к лаборатории.

Его всегда волновали такие моменты, которые вот-вот так или иначе изменят его жизнь, и он считал это достойным памяти, а посему старался запечатлеть. Рука  парня скользнула в сумку в поисках скетчбука и угля (сам не зная почему, ему нравилось рисовать именно мягким материалом, а не простыми карандашами или красками), и, выудив необходимое, он аккуратно уселся на большой камень в  тени  неподалеку.

Открыв скетчбук, Цвэнд медленно перелистывал изрисованные листы: несколько из них занимали наброски его комнаты с разных углов, парочка зарисовок по памяти, на которых был его прежний дом и друг-смиргл, а так же несколько набросков разных покемонов, которых ему удавалось увидеть в дороге. Предавшись ностальгии, парень вновь затосковал по дому, но тут же взял себя в руки и перевернул лист - с этой страницы должна начаться новая глава его жизни. Неторопливо, но смелыми линиями, парень начал запечатлять здание, окруженное кипарисами, стоящее перед ним.


Сообщение отредактировал Цвэнд: 15 Сентябрь 2019 - 10:04

  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#7 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 14:27

Слабый ветер шевелил листву стройных зелёных кипарисов, пока ты увлеченно набрасывал скетч углями. Мальчишка, судя по всему, шёл именно за стартовым покемоном, так как скрылся внутри здания. За это время кто-то ещё прошагал мимо тебя, но человека ты разглядеть не мог, так как с головой ушёл в рисование. 

- Рисуешь? - спросил чей-то слегка хрипловатый девичий голос. Опустив свой скетчбук и подняв глаза, ты заметил, что на фоне здания и кипарисов здесь стоит какая-то особа неформальной внешности: чёрные блестящие волосы до плеч и кольцо в носу. 

- Ну рисуй, рисуй, экхех, - ухмыльнулась она и, развернувшись, направилась в сторону лаборатории. 


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#8 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 07:55

От внезапности, Цвэнд вздрогнул, когда кто-то обратился к нему. Сощурился, пытаясь поточнее разглядеть фигуру на фоне здания, перед тем как она начала уходить. Почему-то, она показалась ему грубой. Он нерешительно перевел взгляд обратно на свой скетчбук, и вдруг его осенило. "А не дочь ли это хозяйки пекарни?" - подумал парень, снова переводя взгляд в след удаляющейся фигуре. Не так он себе ее представлял. Но ведь более или менее знакомый человек - это хорошо, ведь так? Цвэнд торопливо, но аккуратно, чтобы ничего не размазалось, убрал все обратно в сумку, перекинул ее через плечо и поспешил следом за девушкой.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#9 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:28

Особа надела большие дорогие накладные наушники и, лениво виляя бедрами, вошла в здание. Ты последовал за ней прямо в просторный холл, где сновало множество работников. Между ними ты мог заметить лавирующих детей, наверняка пришедших сюда с одной единственной целью. Пол был покрыт гладким линолеумом, а на чёрном зеркальном потолке ты мог видеть своё собственное отражение. 

Готичная леди даже не остановилась, когда к ней подошла низенькая девушка в белом халате, в очках и с копной рыжих волос с крошечными кудряшками. Первая лишь небрежно махнула ей рукой и направилась к цифровому экрану: видима, не желала снимать наушники.

- Доброй день, - обратилась к тебе лаборантша, её тонкий голос очень подходил к миниатюрному телосложению. - Вам чем-то помочь?


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#10 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 17:57

Окинув взглядом лавирующих детей, парень невольно подумал о том, почему у его (новой?) знакомой все еще нет покемона, но из раздумий его вывел голос лаборантши. Он вздрогнул, явно не заметив, как та подошла.

 - А-ам, да, было бы неплохо, - рассеяно начал Цвэнд. - Мы... Или я... Пришел за первым покемоном, если можно?

Парень занервничал, опустил взгляд вниз и начал поправлять свою бабочку.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#11 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 18:11

- Ну конечно можно, - ласково улыбнулась девушка, которая и сама держалась несколько скованно. - Но точно насчёт этого вам скажет профессор Бёрч. Конечно, если он на месте. Возможно, он на совещании, но в этом случае кто-нибудь заменит его. Я правильно понимаю, что вы желаете зарегистрироваться как тренер покемонов? Третий этаж, кабинет 342! 

Ты добрался до лифта и подождал с минуту, когда он спуститься вниз и люди выйдут.

***

На третьем этаже был более дружелюбный интерьер: коричневые цвета, линолеум "под дерево" и мохнатые коврики для ног возле входов в кабинеты. Из-за двери кабинета 342 раздавалась весёлое хихиканье: профессора не было, но пара молодых людей занимала себя настольной игрой на рабочем столе. Это ты мог видеть через приоткрытую дверь. Парень и девушка резко замолчали и обернулись на тебя.


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#12 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:03

Парень резко отшатнулся от дверного проема, когда увидел, что сидящие в кабинете заметили его, его сердце сильно забилось. Он провел руками по лицу и глубоко вздохнул. Сейчас или никогда, надо было пересилить свою нелюдимость. Он глубоко вдохнул и вновь глянул в проем, постучав в дверь.

 - З-здравствуйте! Мне сказали обратиться сюда-- чтобы зарегистрироваться как тренер покемонов. 

Голос предательски дрожал, но Цвэнд изо всех сил держался стойко.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#13 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:48

Долговязый жилистый парень и девушка с короткой стрижкой расставляли по бумажной карте какие-то фигурки, будучи явно очень сведущими в настольных RPG.

- Профессор Бёрч сейчас немного занят, так что мы...займёмся вами, - проговорил парень, стараясь не прыснуть из-за неудачно построенной фразы. - Если вы желаете посмотреть стартовых покемонов, то пройдёмте со мной, - рыжий встал, распрямляя халат. - Можете оставить своё удостоверение личности здесь. 

- Да, - вставила девушка, - оставьте, я в это время займусь оформлением лицензии, чтобы и нам и вам не тратить время. 

Почему-то тебе показалось, что эти ребята едва ли старше тебя. 

Дверь распахнулась, и в кабинет весело ввалилась та девушка-гот. - Хе-хе, приветик всем, - сказала она, улыбнувшись краешком губ, и встала прямо между тобой и выходом, намеренно не давая пройти.


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#14 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 20:04

 - Да, конечно... - промямлил парень и неуверенно подошел к столу, где хотел оставить удостоверение личности. Едва случайно не выронив его, наконец положил и, когда он уже собирался на выход, дверь вдруг распахнулась и он в очередной раз увидел новую знакомую. Парень нервничал, довольно сильно нервничал, поэтому он  вздохнул от неожиданности, и неуверенно улыбнулся. Заметив, что девушка не дает ему пройти, он подумал, что это не специально.

 - Э-эм, - он прочистил горло, - Извиняюсь, могу ли я... пройти?

Ему было ужасно неудобно и все, что он хотел -   просто получить покемона и спокойно пойти домой,  рассказать родителям, что он, наконец, стал сильным и независимым.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#15 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 20:25

Ввиду чрезвычайно короткой дистанции, ты успел получше рассмотреть готессу: её красные пряди в волосах, чёрное платье-сарафан с сеткой на довольно стройной, если не тощей, фигуре. 

- А я и не мешаю, - игриво улыбнулась девушка, тут же меняя положение, когда ты сделал шаг, чтобы опять маячить перед тобой. - Красивые глазишки, - заметила она. - Носишь линзы? 

- Девушка, не паясничайте, пожалуйста, - членораздельно проговорил парень-лаборант, стараясь быть вежливым и корректным. 

- А я что? Я ничего, - ответила девушка несколько разочарованно. 


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#16 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 21:16

 - Ам.. Спасибо? - Цвэнд был озадачен поведением девушки, - Нет, у меня, вроде, хорошее зрение...

Вдруг он осознал, что вопрос был про цвет глаз, но было уже поздно. Парень обернулся и посмотрел на лаборанта, пропуская его вперед, чтобы пойти следом.  Он был благодарен другому молодому человеку, за то что вмешался в странную ситуацию.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#17 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 21:29

- А где тут у вас кулер? - спросила девушка, по-хозяйски усаживаясь за стул. Возможно, тебе повезло, что ты мог пройти смотреть покемонов без сопровождения такой замечательной игривой молодой особы. Лаборантша занялась готессой, а ты вместе с парнем, которого звали Руперт (судя по бэйджику), направились прямиком в помещения с покемонами. Неприметная дверь без опознавательных знаков вела к аж трём внушительным железным дверям. 

- Уже определились, кого хотите взять? - спросил лаборант, щелкая код на замке, а затем открыл. 

Удивительная тишина, совсем уж неестественная для вольера со стартовиками, заложила тебе уши. Кусты и тропические деревья, искусственное озеро и нечто вроде каменных нор предстали перед твоим взором.


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#18 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 22:10

Цвэнд даже с неким облегчением выдохнул, когда девушка осталась в комнате, но вопрос Руперта немного застал его врасплох. "Кого бы взять - это хороший вопрос," - подумал парень. Хоть его познания в покемонах были не малы, он не особо хорошо разбирался в битвах и в такого рода вещах. Его мысли сбила непривычная тишина, и он заметил изменившийся перед ним ландшафт. Как красиво, пронеслось у него в голове. Парень жадно рассматривал окружение, стараясь лучше его запомнить, чтобы потом воссоздать на бумаге. "Интересно, они специально создали эти биомы для стартовых покемонов?" - в голове Цвэнда снова засуетились мысли и даже охватила небольшая паника. Вдруг он не понравится покемонам? Но парень помотал головой, прогоняя навязчивые слова, но перед ним вновь встал вопрос - Кого взять? Он снова начал рассматривать вольер. "Тропические деревья и кусты, должно быть, дом трикко. Трикко - бойкие покемоны и не отступают даже перед сильным противником." - Цвэнд задумался, прикидывая, подойдет ли ему этот покемон. 

Поразмыслив, решил оценить других двух. "А это... каменные норы? Я не думаю, что мадкипы или трикко бы жили в таком месте, так что, наверное, здесь живет торчик." Торчик выглядит мило, но в конце концов становится боевым типом, а парню это не очень нравится. Ему бы что-то более нейтральное. Осталось последнее место - искусственное озеро. Хоть покемонов он пока не увидел, но решил, что тут должен быть мадкип. "Мадкипы не гиперактивные, довольно спокойные, а так же милые." - Парень снова задумался, - "Свамперты большие и сильные, но не такие агрессивные, как септайлы, а так же на них можно переплывать водоемы. Наверное, я возьму мадкипа. Ну, если я ему понравлюсь..." - он слегка поморщился, думая о худшем, но вздохнул и с наигранно-уверенным видом обратился к Руперту, - Я определился.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#19 NextStep

NextStep

    Универсальный мастер

  • Мастер
  • Cообщений: 74
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Базы данных

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 18:16

- Правда? - улыбнулся Руперт, скрещивая руки на груди. - Я бы советовал подумать получше. Учитывая, что их здесь каждого по несколько штук. Можно подойти поближе и попробовать с кем-нибудь познакомиться.

Словно в подтверждение его слов, откуда-то из куста шмыгнул трико и замер, когда ты на него посмотрел. Покемон пригнулся на замшелом камне, видимо, полагая, что ты не заметишь его. Когда ты отвлекся на мадкипа, выбирающегося из водоема, ящер быстро скрылся. 

Мадкип, которого ты увидел, неспешно выходил из озера, неся во рту длинную зеленую водоросль, словно спагетти. Другая амфибия, его сородич, начала жевать растение с другого конца, и в итоге оба монстрика практически поцеловались. Через некоторое время эта парочка, держась вровень, направилась в озеро. Лёжа в иле, за ними наблюдал ещё один мадкип. 

Пройдя немного вперёд, ты мог заметить в пещере четырех или пятерых торчиков: те нахохлись и сидели, плотно прижавшись друг к другу. 


  • 0
Аккаунт Универсального Мастера.
Создан, чтобы желающий игрок форума имел возможность анонимно довести новичка без покемонов до стартовика, если у того имеются проблемы с поиском мастера или мастер пропал.

#20 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 09:15

И снова парень перестал быть уверен. Для него было в новинку, что покемонов каждого вида было несколько. Немного помедлив, парень достал из сумки скетчбук и что-то быстро начиркал, затем убрал обратно в сумку и подошел к вольеру с мадкипами. Зрелище было очень милое, поэтому парень немного ухмыльнулся и присел на корточки рядом.

 - Могу ли я... Посмотреть их поближе? - с неуверенным, даже немного дрожащим голосом сказал парень, посмотрев на Руперта.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных