Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Квест Цвэнда (Хоэнн, Литтлрут. М-р Sunny)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#281 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:56

– Ты молодец, Валькирия! Просто умница.

В груди парня кольнуло от вида обессиленной Валькирии, и он посчитал лучшим решением вернуть ее в покебол. Да, это не перепалки с тейллоу или мусорным зигзагуном.

Внимание Цвэнда сосредоточилось на оставшемся покемоне противника. Он уже понял, что ему самому проще вести бой, чем рассчитывать на Аввиву.

­– Шкипер, давай водяной пистолет!


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#282 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 24 Февраль 2022 - 18:10

Сэндслэш заметно ускорился: травинки летели в воздух, а на мягкой земле оставался след, будто от колеса. Шкипер приник к земле, словно снайпер, чтобы прицелиться. 

Попытка укусить вращающегося противника снова чуть не стоила пучиену челюсти: он коротко взвизгнул и набрал дистанцию. Заряд водяного пистолета угодил в бок броненосца, сместив траекторию его атаки. Пёс отбежал в сторону и он подпрыгнул на кочке, как трамплин, и, развернувшись в другую сторону в воздух, упал на пучиена, вмяв его в землю. 

- Ещё раз! Теперь мадкипа!

Скорость покемона становилась весьма угрожающей.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#283 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 24 Февраль 2022 - 20:05

Тц. Сендслеш, кажется, более серьезный противник, чем дитто.

 

­– Шкипер, постарайся увернуться и ослабить его броню Камнедробилкой! А затем Водяной Пистолет!


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#284 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:40

Шкипер тоже набрал скорость, прыгая по камням пруда, чтобы хоть как-то сравняться с несущимся на него броненосцем. Уцепив задней лапой солидный мокрый булыжник, который притянуло словно бы телекинезом, земноводный развернулся и с силой бросил его в сэндслэша. Раздался глухой звук удара, противник на мгновение замер и сменил траекторию, но потом вильнул в сторону, прямо на мадкипа. Тот попытался увернуться, но живой каток задел его по касательной. 

Он взлетел в воздух, вращаясь, как кукла на шарнирах, и упал в пруд, и, к удаче, не ударился о камни. 

- Последний раз! 

На этот раз Мольер забуксовал так, что в воздух поднялась пыль и мелкие камешки. Шкипер выскочил из воды и закричал, почти как Валькирия. На бегу он выпустил в броненосца тугую струю воды, на мгновение затормозив того, но этого оказалось не достаточно. Увернуться не вышло, и Шкипер взлетел в воздух метров на десять, застрял в деревьях, а потом свалился практически тебе в руки: ты удачно подбежал, чтобы поймать его. Амбистом мотал головой из стороны в сторону и моргал: его вестибулярный аппарат был к такому не готов.

Сэндслэш выпрямился, проверяя свои шипы-пластины. Один из щитков, куда мадкип угодил камнем, шатался.

- Вы как? - обратился Бреннан к тебе и мадкипу, поигрывая коробкой. - Будем продолжать?


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#285 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 26 Февраль 2022 - 17:20

Цвэнд погладил Шкипера по голове и цыкнул на самого себя. Нельзя действовать так опрометчиво.

Вопрос Бреннана удивил парня – он совсем не ожидал, что противник будет еще спрашивать о продолжении боя. Цвэнд посмотрел на мадкипа, который, по его мнению, вряд ли сможет выстоять дальнейший бой, да и оставшийся покемон Аввивы до этого уже был на последнем издыхании, поэтому Цвэнд отрицательно покачал головой.

– Спасибо за бой.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#286 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 04 Март 2022 - 22:22

Перепутал, блин, камнедробилку с броском камня.

 

Шкипер  :lv2:  :star: Камнедробилка  :star: Бросок камня

 

- Угу, - кивнул тебе Бреннан, забирая своего покемона в болл. Он остался стоять на месте, покуривая и ожидая победителя боя между Руной и Клиффом. - По-моему, здесь какие-то специи или приправы, - предположил парень, высыпая себе на ладонь непонятную субстанцию. - Решил посмеяться над ними, чтобы мы принесли к нему домой его жене покупки или что-то в этом духе.

Аввива подозвала своего покемона к себе, потрепала густую шерсть на загривке. Затем пару раз затяжно всхлипнула и разрыдалась. 

- Эй, ты чего? 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#287 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 03 Апрель 2022 - 08:27

Цвэнд пару раз моргнул, смотря на Бреннана и пытаясь понять, зачем организатору сыпать приправы в коробку. Точно, он же хозяин лавки, так что вполне может быть.

 

 – А вы уверены, что это не нарушает правила? Может, нам нельзя смотреть, что внутри…

 

Прямого упоминания о запрете Цвэнд не помнил, но на всякий случай стоило перестраховаться. Нго внимание не привлекла Аввива. Парень дернулся и подбежал к ней.

­

– Что случилось, Аввива? Если это из-за поражения, то не переживай…


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#288 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 18 Апрель 2022 - 17:48

Аввива не смогла связать слова во что-то членораздельное из-за рыданий. Причем заплакала она настолько обильно, что слёзы начали стекать по щекам одна за одной и падать в траву.

- Нуу...Нахмурился Бреннан. Терпеть не могу женские слёзы, всю душу высасывают, - парень замотал головой: ему было физически некомфортно от лицезрения подобного.

- Б-б-бесполезнааяя, - провыла Аввива, машинально выдёргивая руками траву. - Плакать бы стоило в том случае, если бы ты отправила своего покемона в бой, а он получил травму. Ты ведь этого не сделала. Мой покемон был гораздо сильнее твоего пучиена, неудивительно, что он ничего не смог сделать. Зачем тогда рыдать?


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#289 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 20 Апрель 2022 - 17:28

 – Эй, ну…

 

Цвэнд замешкался, но присел рядом и положил руку ей на плечо. Так странно наблюдать за тем, что другой человек считает себя бесполезным. Неужели иногда он со стороны выглядит похоже...? Парень в замешательстве, он никогда не имел дело с рыдающими девушками.

 

–Не плачь, ты сделала, что смогла. Ничего страшного, что мы проиграли, это же не насмерть. Да и он прав, покемоны целы.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#290 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 26 Апрель 2022 - 21:04

Аввива немного успокоилась от ваших слов: слёзы размазали тушь, поэтому по её щекам бежали чёрные ручейки. Она вытерла глаза и перестала всхлипывать.

- Ну вот, уже лучше, - смягчив тон, сказал Бреннан. А потом стал более пасмурным, глядя куда-то вперед.

- А сейчас меня волнует, где моя девушка, - пробормотал он. И перевел взгляд на тебя, заговорщицки подмигнув:

- Ты Цвэнд, да? Не хочешь немного разобраться с этим Клиффом? Поставил дурацкие условия, дал коробку с непонятно чем, еще и ведет себя, как Чемпион Лиги...Хочешь устроить ему..."попадос"?


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#291 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 30 Апрель 2022 - 09:14

 Цвэнд немного улыбнулся и слегка потрепал девушку по плечу, однако предложение Бреннана стерло улыбку с его лица.

 

– А? Разобраться с Клиффом? Но вы сами видели, мы не такие сильные, чтобы противостоять ему…

 

Может быть, он и правда Чемпион Лиги, откуда нам знать? – Мысленно добавил он, перевел взгляд на Аввиву и обратно на Бреннана.

 

 - У меня остался всего один покемон, и тот не в лучшем состоянии…


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#292 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Май 2022 - 17:35

- Разобраться со мной? - ухмыльнулся Клифф, появившийся сзади тебя, и хитро взглянул на Бреннана. - Нет, я даже до уровня лидера стадиона не дотягиваю, - покачал тот головой.

Парень нервно сглотнул, но наметившееся было напряжение тут же оказалось стёрто голосом резко подбежавшей маленькой женщины. 

- Что такое, что плачешь?! Этот негодяй довёл тебя до слёз? - спросила она, прикоснувшись к подбородку Аввивы. Судя по всему, под "негодяем" она имела в виду Клиффа.

- М-мы...

- Какой кошмар! А где здесь коробочка? А, вот она! - она вырвала из рук Бреннана коробку, да так, что он отстранился.

- Это порошок из сассафраса! Ребята, пойдёмте ко мне на гамбо! Я вас всех накормлю!

Женщина была маленькой и чем-то напоминавшей тебе по форме грушу. Чернокожая, одетая в яркий сарафан, с огромной курчавой афро-шевелюрой, частично придавленной завязанным спереди платком на голове.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#293 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 03 Май 2022 - 17:57

Цвэнд застыл, и по его спине пробежал холодок. Когда он успел подойти? Парень уже приготовился к худшему, но прибежавшая откуда-то женщина разрядила обстановку. Неужели это супруга Клиффа? – подумал Цвэнд, невольно оглядывая незнакомку. – Судя по ее поведению, да.

Цвэнд пребывал в легком недоумении, когда женщина позвала всех кушать. Получается, Бреннан оказался прав? Для парня это было неожиданное развитие событий, но отказываться он не стал – кивнул Шкиперу и помог Аввиве подняться.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#294 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 07 Май 2022 - 15:25

Аввива вцепилась в тебя то ли в порыве эмоций, то ли в знак благодарности за поддержку, а затем, ослабив объятия, засмущалась. 

Домик был небольшим, но довольно симпатичным. Пришлось напрячься, чтобы рассмотреть симпатичность за обилием тропических растений, от которых нужно было практически уворачиваться. Пальмы всех форм и мастей, лианы и огромные чашевидные листья очень мешали дойди до входной двери. 

Внутри пахло странно, но приятно, и к флёру примешивалось запах чего-то съестного: где-то готовилось то самое "гамбо".

- Меня зовут Баббитт, - представилась женщина. - Разувайтесь здесь, берите тапочки. Чувствуйте себя как дома. Мойте руки - ванная вон там. Пойду проверю, что там на кухне.

- Этот запах, - сказал полушёпотом Бреннан. - Я же говорил. Наверняка варят здесь какие-то наркотики.

- По-моему атмосферненько, - ответила Руна, оглядывая тёмный коридор. 

У противоположной стены находилась странная композиция из бусин, черепов и костей покемонов. 

- Жуть какая...Это кьюбонов? - негромко произнесла Руна, мягко ступая тапочками по деревянному полу.

- Нет, не похоже на кьюбонов, - ответил Бреннан, прикасаясь к чьему-то острому зубу. 

- Можете пока взять по одной печеньке с предсказанием, - предложила Баббит, разговаривая из кухни. - Я продаю их в своём магазине в городе.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#295 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 29 Май 2022 - 20:45

Цвэнд мимолётно заметил смущение Аввивы и тоже немного засмущался.

Парень не мог не рассматривать все вокруг себя: ему не часто удавалось быть в гостях у других людей. Если считать Эли, то это второй раз за все время, что он живет в этом регионе. Интересно, как там она?.. Он продолжил рассматривать растения, задумываясь, откуда они могли быть привезены. Может быть, они из Алолы? – Подумал Цвэнд. Он не особо много знал об этом регионе, кроме того, что он тропический.

- Меня зовут Цвэнд! Приятно познакомиться! – Парень немного засмущался от такого приема. – Спасибо…

Он окинул взглядом коридор, про себя усмехнувшись ремарке Бреннана. Композиция из бусин, костей и черепов привлекла его внимание. В другой момент, если бы он увидел останки где-то на улице, он бы ужаснулся, но тут они выглядели достаточно органично и не наводили на жуткие мысли. Умеют же некоторые мастера из чьих-то останков делать произведения искусства.

На предложение Баббит Цвэнд кивнул и послушно взял печенье.

 - Большое спасибо!


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#296 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Июнь 2022 - 22:12

- Прекрасно! Уже почти готово, - довольно проговорила Баббит, облизнув красную подливку с ложки. В нос ударил яркий аромат, и ты сглотнул слюну.

Ту печеньку, которая первой приглянулась тебе, успела взять Руна. Мягкое песочное тесто само разваливалось на две части, давая увидеть маленькую бумажку посередине.

- Величайший риск - не рисковать, - прочитала Руна себе под нос. - Ну, хорошо. Буду знать. 

- Если наступает зима, значит, что весна бежит за ней вдогонку, - пробубнил Бреннан. 

Изречение из твоей печеньки гласило: " У очень симпатичного человека есть, что Вам сказать!"

- Иногда лучше побыть наедине с собой - прочитала Аввива. 

Ты не сразу заметил, как что-то крошечное пробежало по подносу и спряталось за горячим чайником. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#297 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 18 Июнь 2022 - 09:56

Цвэнд уже забыл, позавтракал ли утром или нет, но так или иначе бесплатное угощение от новых знакомых было слишком соблазняющим. Он с интересом смотрел¸ как другие разламывают свои печенья и читают предсказания. Величайший риск – не рисковать? Кажется, я это слышал в каком-то фильме…

 

 У очень симпатичного человека есть, что Вам сказать!

 

Цвэнд смутился и убрал бумажку в карман. Такие предсказания всегда тычут пальцем в небо, ничего удивительного.

 

Краем глаза Цвэнд увидел что-то, движущееся по столу. Показалось? Парень уставился на чайник, но сам не решался его подвинуть, поэтому ждал.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#298 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 06 Июль 2022 - 15:24

Баббит, заметив существо, хмыкнула, натянула на обе руки кухонные варежки и взяла лопатку. 

- Ну-ка, слезай со стола! - скомандовала женщина, вращая расписной фарфоровый чайник. - Ну-ка, дружок! Ты будешь нам мешать ужинать. 

Ты увидел крохотное насекомое длиной с твою ладонь, обвившие нос чайника. Кроваво-красная сороконожка с орнаментом в виде жёлтых колец на брюшке. 

- Я не знаю, что это за вид. Это существо приехало ко мне вместе с костями на прошлой неделе. Оно обвилось вокруг рога, и стоило потрудиться, чтобы его оттуда снять! Вот такой бесплатный бонус. 

Хозяйка щёлкнула пальцами, сняла перчатку, а затем поставила блюдце на стол и зачерпнула половником шмат густого белого теста из кастрюли. Сороконожка, почуяв пищу, кинулась к тарелке и обвилась вокруг теста, словно змея, запекая его жаром своего тела. Ты заметил трещинку на панцире покемона, из которого вырывался маленький синий язык пламени. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#299 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 10 Июль 2022 - 08:15

Парень с интересом уставился на неизвестного ему покемона. Одно ясно точно – это жук, но таких он никогда не видел ни у себя на родине, ни в справочниках. В этой местности, судя по словам Баббит, они тоже не водятся. Он добродушно усмехнулся на фразе про бесплатный бонус – получить неизвестного (по крайней мере в этом регионе) жука это очень даже ничего такой бонус. Такой маленький, меньше вурмпла. Интересно, он и должен быть такого размера, или он еще вырастет?

 

Цвэнда, конечно, пугали насекомые, но чаще всего только большие – по типу бидрил или веспиквин.

 

Так значит, ты огненный жук, да? – Подумал парень, все еще внимательно следя за действиями незнакомого существа. Кажется, он даже про еду забыл от интереса.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#300 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Август 2022 - 19:22

Насекомое сжимало запекшееся теста до тех пор, пока оно не треснуло, а затем принялось жадно откусывать от него своими крошечными жвалами. 

Над той самой трещинкой в его панцире, из которого виднелся язык пламени, словно от горелки, воздух шёл волнами. 

- Ты же, кажется, не любишь насекомых? - усмехнулся Бреннан, обращаясь к своей девушке. 

- Да, не особенно, но этот кажется таким...беззащитным, - ответила Руна, после чего попробовала прикоснуться к жучку, однако подпрыгнула на месте и стремительно поднесла палец к губам. - Айй, чёрт, обожглась! Я думала огонь безвредный, как бывает у торчиков! 

От её вскрика огненное насекомое спрыгнуло вниз, пробежалось по кроссовку Аввивы, а затем развернулось нырнуло под стол. 

Взглянув вниз, ты обратил внимание, что покемон воспламенил кухонную занавеску: огонь начал быстро пожирать тонкую ткань.

- Надо воды!.. - неуверенно произнесла Аввива. 

 

:note: "Родничок"

Жар у сиззлипида исходит не только от жёлтых колец на брюшке, но и из маленькой трещины на спине. Из неё постоянно вырывается синий огонёк, словно от большой зажигалки. Прикоснуться к покемону может быть проблематично, если не использовать устойчивые к огню приспособления. 

В будущем эту особенность покемона можно будет развить, превратив в необычный приём, либо же избавиться от неудобства с помощью медицинского вмешательства. 


Сообщение отредактировал Sunny: 19 Сентябрь 2022 - 12:27

  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных