Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Важный опыт! Suigi VS Robin! - 2:1 - победа Суиги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 01:33

[roll]1d809[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 01:40

134
- Все или ничего! На этот раз надо рискнуть, Нату! Клевок! - громко сказал Робин, сам понимая, что ситуация накалилась до предела, и скоро бой между его покемоном и Хондором окончится. Суиги тоже чувствовал это, поэтому приказал огненному псу использовать прием, который был хорошо натренирован у зубастого. Адская гончая уверенно зарычала и встала в боевую позу, несмотря на паралич. 


tumblr_owk0d2C2vW1r8sc3ro1_540.jpg

Нату быстро взмахнула крылышками и подлетела к опасному рычащему оппоненту. Клюв птицы засветился и на мгновение удлинился. Мощный клевок по голове Хондора заставил того заорать от внезапной неприятной боли. Покемон блондина не выдержал такого издевательства и со всей силой выпустил поток горящих углей в Нату. Психическая завизжала и тут же отлетела назад. Она не только получила много урона, но и в придачу отхватила сильный ожог. Потеряв сознание, пташка рухнула на землю. 
- 1:0 - раздался чей-то голос среди зрителей. 
- Нату, спасибо за все. Ты была превосходна, - грустно вздохнул мальчик и отозвал Нату обратно в болл, - ну что ж, это только начало. Выходи, мой водный принц Вапореон! Кто бы там ни был, используй Зевок!
В воздухе появился сгусток энергии, который быстро превратился в следующего покемона Робина. Им оказался водный карманный монстр Вапореон. 
 

tumblr_pbb4p13SYZ1v68t0mo1_500.gif

 

Хондор получает  :lv2:  :lv2:  :evo:  :star: Smog
*С тебя статус следующего покемона и приказ*


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 19:28

387.gif

Turtwig I  :grass: I  :male1: I  :pokeball: I Overgrow

Рост: 0.38
Вес: 10.2

  • Имя: Горшок
  • Эволюция: Turtvig (18) -> Grotle (32) -> Torterra
  • Фишки эволюции:   :evo:(PZ)   :evo:(96)   :evo:[FB23]   :evo:[RZ]   :evo:[RZ][5/5]
  • Уровень: 5+  :lv1:(96) +  :lv2:(Ху) +   :lv2:(PZ) +   :lv2:(96) +   :lv1:(96) +   :lv2:(JD) +  :lv2:(KH) +  :lv2:(RZ) +  :lv2:(HT) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(Ba) +   :lv1:(Le) +   :lv2:(Le) +   :lv1:(Rf) = 29
  • Откуда: Получен как стартовый [96]
  • Информация: Порог юности перешел, сейчас же ведет себя более уверенно и, в какой-то степени, чувствует себя лидером команды. Периодически, появляются недопонимания с тренером, возможно, просто черта характера. Так же в характере осталась застенчивость, от которой никак не может избавиться. На "Горшок" начал откликаться. 
  • В бою: Старается использовать наиболее сильные атаки, даже если они не очень эффективны. До конца не определился с тактикой.
  • Клише:​ 

​  :note: Зеленый румянец

Тортвига бросает в краску, когда он оказывается пойманным чьим-то взглядом на своей неудаче (промах атаки//несостоявшаяся атака). Пытается закопать свою неудачу, но за невозможностью этого сделать просто покрывается густым зеленоватым румянцем, смущенно и нервно водя задней ножкой. (96)

:note: Желание учиться

Не смотря на то, что покемон покрывается румянцем от неудач, ему хочется становиться сильнее и лучше, чтобы поменьше испытывать подобные неприятные чувства. Когда покемон получает   :moon: на изучение атаки, он старается лучше понять новые приемы и получает дополнительную   :moon:. Действует только в боях. (RZ)

Квесты:

 

:goal:Защищать и не сдаваться!

В ходе турнирной битвы, в которой очень сильно пострадал Горшок, Генри решил для себя во что бы то ни стало защищать своего напарника в будущих битвах. Теперь щенок будет постоянно опекать травяную черепашку, особенно в дуальных сражениях. Если Генри и Горшку удастся победить в трех дуальных битвах, то это может перерасти во что-то интересное. (Le) [1/3]

  • Атаки:

Зачаточные:

:grass: I Leech Seed I Семена - пиявки I (29 ур) PP - 1 

Обыденные:

:grass: I Mega Drain I Мегаистощение I (25 ур) PP - 3   :star:(STAB)   :star:(Le) [2/3]

:normal: I Tackle I Толчок I (- ур) PP - 7   :star:(Ху)   :star:(96)[1/3]

:water: I Withdraw I Отступление I (5 ур) PP - 1   :star:(JD)   :star:(RZ)   :star:(KH)[3/3]

:grass: I Absorb I Поглощение I (9 ур) PP - 3    :star:(STAB)   :star:(JD)[1/3]

:grass: I Razor Leaf I Острый лист I (13 ур) PP - 3    :star:(STAB)   :star:(JD)   :star:(KH)[3/3]

Развитые:

:ghost: I Curse I Проклятье I (17 ур) PP - 1    :star:(KH)    :star:(RL)    :star:(Ba)   :star:(Le)   :star:(Rf)[5/8]

:dark: I Bite I Укус I (21 ур) PP - 5    :star:(KH)    :star:(KH)    :star:(RL)   :star:(RL)[4/8]

:grass: I Seed Bomb I Семена бомбы I (MT) PP - 3       :star:(STAB)   :star:(HT)    :star: (KH)    :star:(FB23)   :star:(FB23)   :star:(RL)   :star:(Rf)[7/8]

Высокоразвитые:

Изучаемые:

:grass: I Seed Bomb I MK   :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:(PZ)   :moon:   :moon:(RZ)   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:(96)   :moon:   :moon:(RZ) [16/16] Выполнено

:rock: I Stealth Rock I MK   :moon:   :moon:   :moon:   :moon: (RZ)   :moon:(KH) [5/16]

  • Статистика:

Бои:

-Победа: 2

-Проигрыш: 12

-Ничья: 0

______________________________________________________________

 

 Как и предполагал юноша, все шло к своему логическому завершению. Если вспомнить то, как все начиналось, то Суимину казалось, что шансов одолеть у них было совсем уж мало, да в совокупности с тем, что огненный пес был парализован так вообще сводились на нет. Но, явившийся из ада щенок все же преодолел негативный эффект электрической паутины и смог справиться.

 Маленькая птичка тем временем подлетела к Хондору и, в очередной раз использовала клевок. Атака оказалась не такой успешной, но некий дискомфорт все же принесла. Покемон Суи, ощетинившись, выпустил поток из мелких горячих углей, поразив цель. Именно в этот момент закончился первый бой из трех возможных. С трибун кто-то подметил, что счет перевесил в сторону паренька из Синно.

 В тоже мгновение два красных луча коснулись тел карманных монстров и вернули тех в свои сферы. Противник не стал долго ждать и, толкнув небольшую речь, выпустил следующего претендента, что мог бы посоревноваться с командой блондина. Водный покемон был знаком для тренера из Этерны. Он часто упоминался в записях его отца и, кажется, не далеко от дома имелся водоем, где еще совсем маленький Суиги мог наблюдать за ними.

 - Значит водный. Горшок, твой выход. - Парень кивнул своему стартовику головой, показывая, что сейчас его очередь биться и, кажется, сейчас Суимин был полностью уверен в своей победе.

 - Начнем с семян - пиявок.


  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#24 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 00:27

Лич сид попадет при 1-90
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#25 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 00:27

19


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#26 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 00:42

Первая серьезная битва Хондора под началом Суиги прошла успешно. Хоть покемон и был в параличе, он все же смог грамотно все сделать и избежать неприятные моменты и одолеть Нату. Теперь огненный пес выглядел весьма измотанным и был рад вернуться в покеболл и отдохнуть как следует. На очередь теперь Туртвиг. Травяной стартовик энергично кивнул тренеру и побежал вперед занимать свое место. Как только прозвучали приказы тренеров, карманные монстры бросились выполнять их. Вапореон шустро повернулся лицом к оппоненту и, широко открыв рот, зевнул хорошенько. Изо рта ивилюции появился небольшой пузырь, который долетел до черепахи и лопнул. Горшок сначала просто удивленно моргнул пару раз, не понимая, в чем смысл данной атаки, ведь он ничего не почувствовал. Не став больше тратить времени, Туртвиг наклонил голову в сторону водного оппонента и выпустил семечко. Плод попал в цель и тут же выпустил тонкие на вид, но очень крепкие лианы, которые моментально обмотали тело ивилюции. Покемон почувствовал жжение и тут же поморщился от боли. Теперь семя-пиявка будет постепенно выкачивать из Вапореона жизненные силы и передавать их своему хозяину, который внезапно пошатнулся на ровном месте. 
 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#27 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 11:04

 Второй поединок начался с быстрого темпа, который, по первому беглому взгляду, должен был еще нарастать. Но будет ли это так еще не известно. На крайний случай, в команде имелся еще один монстрик, что своим неугомонным характером мог бы вывести из себя даже Псидака. Но Суи приберег Сквиртла на будущую битву.

 Тем временем ивилюция выпустила пузырь, что лопнул прямо перед мордашкой Тортвига. Растительный черепах с удивлением смотрел, как капельки поднимаются выше, а позже и сам ответил противнику семенами - пиявками, которые, попав на тело водного покемона, окутали его. Жизненная энергия начала постепенно передаваться Горшку. Но что-то было не так, стартовый покемон Суимина странно шатался, но тренер не придал этому особо значения, мало ли, что взбрело в эту "светлую" голову.

 - Горшок, а давай откусим от Вапореона кусок побольше. - Не смотря на то, что с Тортвигом происходило что-то непонятное, нужно было действовать, иначе действовать начнет соперник и, честно говоря, из предыдущей битвы можно было сделать вывод, что у этих ребят всегда имеется какой-то козырь и было бы прекрасно, если бы можно было его как-то обойти.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#28 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 17:21

Крит укуса 1-6
[roll]1d100[/roll]
Длительность сна 
[roll]1d3[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 17:21

14,2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 17:55

Вапореон явно чувствовал дискомфорт от Leech Seed, однако, сколько бы покемон ни старался разорвать их своими зубами, все было бесполезно. Смирившись, водный просто решил сосредоточиться на цели, который уже бежал в его сторону. Туртвиг стремительными шажками направлялся прямиком к ивилюции.
- Раз так, мы скомпенсируем потерю здоровья водной атакой! Aqua Ring! – сказал Робин, широко улыбаясь.
Вапореон быстро кивнул тренеру и пропел название своего вида. Через секунду в воздухе появились капли воды, которые постепенно соединялись друг с другом, образовав водные кольца  вокруг покемона.
- Благодаря этим кольцам мой Вапореон не будет терять так много здоровья, как мог бы.
В этот момент Туртвиг уже добежал до соперника. Широко открыв рот, Горшок вцепился в хвост Вапореона, заставив того вскрикнуть от боли. К сожалению для Суиги, атака его покемона не продлилась долго. Травяной стартовик почувствовал слабость и тут же отпустил хвост русала. Сонно зевнув, Горшок упал на землю и заснул.
- Ха, отличная работа. Вапореон, Водный Импульс! – скомандовал брюнет, понимая, что его план сработал.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#31 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 07:35

 Пока все складывалось более или менее, но все же в пользу Суимина и Горшка, хотя ход боя мог бы переломиться в любой момент. Вапореон пока не использовал ни одной атаки, что могла бы заставить дрогнуть Тортвига, но все еще было впереди. К тому же, семена - пиявки делали своё дело и, надо заметить, это действие было весьма эффективным, вот только слегка шатающийся растительный покемон все еще не давал покоя блондину.

 Водная ивилюция создала вокруг себя капельки воды, что закружились вокруг тела карманного монстра, а тренер этого покемона сопроводил эффект атаки своим комментарием.

 - Значит хочет снизить траты здоровья водными кольцами. Посмотрим, как у вас это получится. - Тренер из Синно самодовольно улыбнулся краем губ, показывая свою уверенность в победе.

 А в этот момент стартовик устремился на противника, и чуть позже вцепился в его хвост своим клювом. Атака была не такая эффективная, как ожидал Суиги, но спустя мгновение произошло то, чего юноша вовсе не ожидал. Его надежный спутник свалился на землю. Сонное царство окутало сознание черепашки. Ситуация резко изменилась и теперь уже в более победной обстановке был Робин, нежели Суимин.

 - Горшок, - широко раскрывая глаза, словно испуганно, тренер продолжил, - Поднимайся, нельзя сейчас проигрывать. Мы в шаге от беды, вставай и выпускай семена бомбы. - Суи пытался хоть как-то повлиять на сон своего напарника, но получится ли ему пробиться в подсознание Горшка и вытащить его из зоны комфорта?


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#32 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 00:54

Water Pulse:
Конфуз 1-20
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-15
[roll]1d100[/roll]

Туртвиг услышит слова Суиги и очнется 1-3
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 00:54

46,58,71,79


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 01:00

Горшок продолжал сопеть, не слыша своего тренера. Возможно, травяной сейчас видел прекрасный сон, так что ему не было до сражения. Суиги хоть и пытался разбудить покемона словами, однако все было безрезультатно. 
- Можешь не стараться. После зевка моего Вапореона все крепко спят, - довольно ухмыльнулся Робин, переведя взгляд на черепаху. 
Ивилюция тем временем высоко задрал голову и, открыв рот, создал перед собой большую сферу воды размером с огромного арбуза. Сделав выпад вперед, покемон-русал швырнул в Горшка этот шар. Водный импульс стремительно полетел на спящего стартовика и лопнул после контакта с ним. Раздался мощный взрыв, а ударная волна отбросила черепаху на несколько метров назад. Все зрители ахнули от такой мощи. Тренеры подумали, что Горшок вот-вот очнется, ведь взрыв был очень сильным, однако покемон продолжал спать. Вапореон тем временем присел и начал медленно вилять своим хвостом. Кольца воды, которые все это время окружали его, позволяли ивилюции не чувствовать усталость от семя-пиявки. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#35 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 21:16

 К сожалению, зеленый стартовик региона Синно уснул богатырским сном и, похоже, в состояние бодрствования придет еще очень не скоро. Но его тренер не отчаялся и хоть как-то попытался пробиться к глубинам его разума, что так спешно покидали сопящее тело Тортвига. Вапореон же, создав приличным размеров водную сферу, выпустил её в своего соперника. Та, преодолев дистанцию между собой и противником, взорвалась, откидывая питомца Суимина еще дальше от себя. А затем водный покемон еще и восстановил здоровье при помощи колец, что прекрасным хороводом кружились вокруг создателя. Начинало казаться, что этот бой окончится игрой в одни ворота.

 Паренек что-то проговорил, намекая на то, что у Суиги и его Горшка нет шансов против таких матерых соперников и, пожалуй, победа уже однозначно в его руках. Блондин улыбнулся, смотря в глаза оппоненту.

 - Ну чтож, посмотрим, - тренер сделал несколько шагов в сторону карманного монстра, что был в сонном царстве, - Тортвиг, нужно подниматься иначе у нас с тобой ничего не выйдет. Тебе нужно выбираться из грез и сноведений, а потом зарядить по этому водному существу семенами - бомбами. - Юноша пытался говорить громче, дабы его слова добрались до подсознания его покемона.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#36 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 01:10

Туртвиг услышит слова Суиги и очнется 1-5
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#37 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 01:10

33


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#38 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 01:19

Как бы Суиги ни старался, его покемон все еще продолжал спать. Туртвиг только перевернулся на другой бок, чтобы было поудобнее и засопел как обычно. 
- Вапореон, дадим Туртвигу еще поспать немного. Используй пока что Кислотную броню, - ухмыльнулся Робин, явно довольный тем, что все проходит у него гладко. 
Ивилюция кивнула тренеру. Водный покемон моментально покрыл себя неизвестным веществом, которое начало менять клеточную структуру тела. В итоге Вапореон чуть ли не стал прозрачным, а с виду казалось, что существо просто сделан из воды. Теперь его физическая защита возросла в два раза. 
Только сейчас Суиги заметил, как листик на голове своего покемона зашевелился, а сам Горшок начал просыпаться. Травяной поднялся с земли и сонными глазами осматривался по сторонам. Увидев тренера, черепашка зевнул и улыбнулся блондину. 
- А вот наш соня и проснулся. Вапореон, вперед! Луч Авроры!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#39 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 20:48

 Водный покемон из первого поколения, по команде своего тренера, покрыл себя густой кислотной пленкой. Только этого и не хватало и так почти в проигрышной ситуации. Суи же, в отличие от своего соперника, мог только наблюдать за происходящим, так как его главная опора команды сейчас видела прекрасный сон. Может быть он благоухал среди высокой травы, может сражался на каком-либо турнире, а может просто отдыхал на берегу одного из морей, это знать мог только сам Горшок и никто больше.

 Через мгновение начало происходить чудо. Растительный черепах, шевеля листком на голове, проморгался и, вроде, в какой-то степени, очнулся. Глаза блондина вновь засияли счастьем, теперь шансов у них становилось чуть больше, чем было тогда, когда Тортвиг еще спал.

 - Было бы неплохо сейчас закончить одним приемом, иначе может оказать еще хуже. - Парень из Этерны понимал, что Вапореон нанес уже прилично урона по телу спящего карманного монстра и любой удар мог оказаться последним, а этого хотелось меньше всего. Но был еще и другой фактор, время для отправки неумолимо приближалось, а бой все затягивался и затягивался.

 - Тортвиг, ты прошел весь этот путь чтоб проиграть тут? Ты уверен в этом? Но я думаю, что нужно поставить жирную точку в этом противостоянии, используй семена бомбы так, как никогда до этого не использовал. Я верю в твою скрытую ситу и ты так же должен в себя поверить. - Юноша не повышал тона, он просто говорил убедительно и пытался донести до своего стартовика абсолютно все, что сейчас чувствовал.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#40 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 17:45

Aurora Beam:
Дебафф 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Seed Bomb:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных