Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Важный опыт! Suigi VS Robin! - 2:1 - победа Суиги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Август 2019 - 19:10

Робин с довольной улыбкой на лице остановился на левой стороне площадки и, пока Суиги направлялся к своему месту на поле, начал ставить условия.
- Каждый тренер использует трех покемонов. Побеждает тот, кто одолеет всех вражеских, - сказал брюнет и, поправив свои очки, добавил, - начнем! Выходи, Нату!
Остальные подростки поначалу сильно возражали, когда Суимин и Робин вне очереди ворвались на площадку, однако теперь, когда узнали, что бой будет не 1 на 1, а аж 3 на 3, то затихли и стали смотреть. 
Красно-белый шар, вращаясь в воздухе, открылся и выпустил сгусток энергии, который вскоре материализовался в круглую птицу зелено-красного цвета. Маленький покемон приземлился на плечо своего тренера и легонько клюнул мальчика в щечку. 
- И я рад тебя видеть, моя девочка. Сегодня у нас очень важная битва, так что мне нужно твоя 100%-ная отдача, - сказал Робин и погладил свою малышку. 

 

tumblr_pri234Bayf1wfni9eo1_250.png

*С тебя статус первого покемона и приказ.*


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 28 Август 2019 - 00:38

228.gif

Houndour I    :fire:   :dark: I    :male1: I    :pokeball: I Flash Fire

Рост:0.61

Вес:10.79

  • Эволюция: Houndour (24) -> Houndoom
  • Фишки эволюции:   :evo:(Le) [1/6]
  • Уровень: 4 +    :lv1:(RL) +    :lv05:(JD)    :lv1:(KH) +   :lv1:(Le) +   :lv05:(Le) +   :lv2:(Jm) = 10
  • Откуда: Взят из приюта. Присоединился к команде после того, как Суи сразился за него с другим тренером.
  • Информация: Встречено в регионе Джотто, по абсолютной случайности. Парень, что хотел забрать его из приюта относился к нему с особой грубостью. Суи решил помочь ему и вызволить из лап гнустного человека. Позже покеболл вместе с ним ему отдали в приюте. Сам ли он захотел отправиться с Суи или его просто подкинули - неизветсно.
  • В бою: не известно
  • Клише:
  • Квесты:

:coin_trust: Хондор готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 3 санки. А пока Хондор имеет 90% непослушания и пропуска хода в всех битвах. Получив 1    :sun:, % непослушания уменьшится на 30%.   :sun:(96)    :sun:(KH)    :sun:(KH)[3/3] 

  • Атаки:

​Зачаточные: 

type_normal.gif I Leer I Прямой взгляд I (- ур) PP - 6

type_normal.gif I Howl I Вой I (4 ур) PP - 8

type_normal.gif I Return I Ответ I (TM27) PP - 4

 

Обыденные (1-3):

:poison: I Smog I Смог I (8 ур) PP - 4   :star:(Jm) [1/3]

:fire: I Ember I Угли I (- ур) PP - 5 I    :star:(STAB)     :star:(10)    :star:(10) [3/3]

 

Развитые:

Высокоразвитые:

  • Статистика:

- Победа:

- Проигрыш: 2

- Ничья:

 

 Реакция молодого тренера, что представился Робином, прям как напарник Бэтса, в крайней степени обрадовала блондина и тот, улыбнувшись будущему сопернику, начал ожидать завершения поединка. К слову, битва между совой и водным покемоном закончилась довольно быстро и птица, вселяющая минуту назад уверенность в её победе, сейчас уже лежала скованная в глыбе льда, не в состоянии что-либо противопоставить такому ходу.

 Не успел юноша предложить правила для тренировочного сражения, как его оппонент уже находился на поле, произнося условия, что его устроили бы. Суи, взглянув на своих подопечных, легонечко усмехнулся.

 - Меня устраивает. Начинаем прямо сейчас. - Недовольные вопли стихли, когда люди осознали, что сейчас будет бой три на три и, кажется, из тренеров никто не собирался отступать от, поставленной перед самим же собой, задачей.

 Первым на поле появилась птица с нотками психического типа. Суиги сразу же достал электронную энциклопедию и направил её на появившегося из болла покемона. Электронный голос дал всю имеющуюся информацию и только потом, оценив всю серьезность этого карманного монстра, Синновец решил противопоставить ему что-то серьезное.

 Юноша перевел взгляд на сидящего рядом щенка, одобрительно ему кивнув. Выбор пал в этот раз любителя стейков.

 - Хондор, ты должен постараться и у тебя обязательно все получится. Начни со смога. - Пес с адской внешностью был на поле и сражение должно было вот-вот начаться и, что предпримет соперник, оставалось за скрытой пеленой.


Сообщение отредактировал Suigi Suimin: 28 Август 2019 - 07:35

  • 2

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Август 2019 - 18:52

Нату попадает 1-90
[roll]1d100[/roll]

Хондор пропускает ход 1-25
[roll]1d100[/roll]
попадает 1-70
[roll]1d100[/roll]
отравляет 1-40
[roll]1d100[/roll]
критует 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Август 2019 - 18:52

61,82,89,99,22


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Август 2019 - 19:00

Суиги решил начать поединок с Хондора. Отношение между ними улучшилось за последнее время, поэтому парень надеялся, что пес и он будут работать слаженно в команде. Адская гончая подбежала вперед и остановилась рядом с центром площадки. Сквиртл и Туртвиг находились рядом с блондином и громко поддерживали своего напарника. Огненный пес, обернувшись, слегка улыбнулся. Он не чувствовал тревогу и страх, а даже наоборот - хотел поскорее броситься в бой и показать свои силы. 
- Хм... решил нас отравить? Мы опередим вас! Нату, электроволны! - приказал Робин, радостно улыбаясь. 
Маленькая птица взмахнула крыльями и поднялась в воздух. В небе она заискрилась и выпустила несколько грозовых волн в сторону Хондора, которые моментально парализовали пса. Покемон Суиги хотел сделать шаг, как вдруг у пал на землю. Паралич сковывал его тело, не дав и пошевельнуться. Разозлившись, Хондор, оставаясь на земле, сделал глубокий вдох и выпустил изо рта ядовитый смог. Дым полетел в сторону Нату, однако та с легкостью поднялась еще выше в небе, тем самым избежав от угрозы. 
- Отличная работа. А теперь подберись поближе к псу и используй Клевок!


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 29 Август 2019 - 14:50

 Соперничество за звание лучшего тренера среди новичков стартовало весьма быстро. По сути, почти никто не успел даже расслышать имена тренеров, каких-то определенных моментов о правилах. В общем, все оказалось очень спонтанно и, похоже, сам бой будет примерно в такой же манере.

 Суиги отдал команду первым, а вот его противник, оценивая ситуацию и исходя из того, какой прием использует блондин, решил действовать не так опрометчиво и решил немного поиграть по грязному.

 Электрическая сеть мелькнула в воздухе, преодолевая расстояние до огненного пса, а потом и вовсе окутала покемона Суи. Пес подкосился и даже упал, но смог после этого подняться. Наверно, всем известно, что таким образом над гордым темным псом поступать не стоит, ведь дальше он становится еще более разъяренным и диким. Но пока, похоже, Хондор сдерживал свой гнусный характер и не пускал в действие свои самые негативные качества.

 Тренер собирающийся в Синно услышал команду своего оппонента. В глазах юноши мелькнул огонек.

 - Хондор, подпусти его поближе к себе, а потом, как он будет достаточно близко, выпускай тучу смога, пусть надышится этими парами. - Кажется, что теперь и Суимин проникся дрянным нравом своего питомца, что решил действовать так же.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Август 2019 - 16:11

Peck:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Хондор пропускает ход 1-25
[roll]1d100[/roll]
попадает 1-80 (Нату приблизилась)
[roll]1d100[/roll]
отравляет 1-40
[roll]1d100[/roll]
критует 1-6
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Август 2019 - 16:11

12,96,2,65,32,2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Август 2019 - 18:33

Паралич продолжал сковывать тело Хондора. Темный пес от того, что не в состоянии свободно передвигаться, стал сильнее злиться. Озлобленное рычание, красные глаза, пугающая аура. Все это отталкивало Нату, отбив у пташки все желание приблизиться к сопернику. 
- Не бойся его. Он сейчас парализован и не причинит тебе вреда. Вот увидишь! - Робин пытался подбодрить своего покемона, чтобы Нату все же атаковала его.
Психическая птица нервно сглотнула и решила все же довериться своему тренеру. Хондор все еще пытался выбраться из невидимой сети. В конце концов, Нату набралась смелости и, сделав глубокий вдох, ринулась в сторону огненного карманного монстра, громко пропищав, надеясь таким образом сможет заглушить свой страх. Долетев, Нату сильно клюнула Хондору в нос. Это стало последней каплей. Чаша терпения пса переполнилась, и адская гончая, открыв пасть, выпустила очередной поток ядовитого газа. Нату от страха взвизгнула и скрылась в густом облаке смога. 
- Нет! - вскрикнул Робин, решив, что все пропало. 
Вдруг где-то вверху раздался писк Нату, и все подняли голову. Пташка радостно улыбнулась своему тренеру и сделала несколько кругов в воздухе. Выглядела она здоровой, а значит, смог не навредил ей. Но как? Птица находилась прямо перед лицом Хондора, и токсичный дым должен был попасть в нее. Все это видели. Как она сумела оказаться наверху? 
- Ты сумела так быстро телепортироваться? - спросил Робин у своего покемона с широкой улыбкой на лице. 
Нату кивнула ему и мелодично пропела. 
- Умница! - засмеялся парень и обратился к Суиги, - моя Нату, когда сильно пугается чего-то, она неосознанно телепортируется в безопасное место. Это бывает редко, но сейчас было очень вовремя. 
Вскоре смог рассеялся, и Хондор вновь смог увидеть радостное лицо своей соперницы. Тот факт, что он и в этот раз не смог сделать ничего противнице, только сильнее бесил покемона. Хондор уже, кажется, разозлился не на шутку. Стиснув зубы, ему удалось подняться с земли и теперь адская гончая была готова проучить надоедливую птицу. 

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 30 Август 2019 - 08:51

 Суи давненько заметил, что если у Хондора что-то не получается он становится более злым, а в некоторых случаях может даже впасть в дикую ярость. К счастью, такое происходит редко. А в целом пес спокойный, уравновешенный, но со своими странностями, которые, скорее всего, просто видовая черта всех его сородичей.

 Парализованный адский щенок в тщетных попытках пытался избавиться от этого негативного статуса, да еще и был в состоянии запугать противника, будучи в таком почти неподвижном состоянии. Только вот это не особо помогло и Нату все же смогла атаковать темного покемона, клюнув его прямиком в нос. Весы спокойствия сошли со своей нейтральной точки и Хондор, широко раскрывая пасть, выпустил плотный поток смога, а птица просто в нем растворилась.

 - Отлично. - Мысленно ободрился Суи, но через мгновение было уже не так весело. Психическая птица, по словам своего тренера, обладала некой способностью и воспользовалась ею прямо сейчас.

 - Это несомненно прекрасная способность, только вот Хондору это не понравилось, уж простите. - Если сейчас перевести взгляд на покемона Суи, то можно заметить темную ауру, которая окружает его и складывается такое чувство, что врата преисподней открылись, чтоб выпустить этого щенка на свободу.

 - Хондор, слишком уж она быстро летает. Давай опалим ей немного перья, используй угли. - В этот раз не на шутку разошелся не только пес, но и тренер.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2019 - 12:32

Хондор пропускает ход 1-25
[roll]1d100[/roll]


Ожог 1-10
[roll]1d100[/roll]

критует 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2019 - 12:33

78,52,30


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2019 - 13:11

Суиги разозлился не на шутку. Кажется, злость Хондора передалась тренеру, и теперь блондин выглядел весьма пугающим. Туртвиг и Сквиртл заметили это, и второй полностью притих. Робин тоже заметил это и стал менее радостным. Как никак, парень считал, что не стоит недооценивать оппонента. 
- Нату, они сейчас озлоблены, так что будет очень опасно приближаться к псу. Давай нанесем удар издалека? Ночная тень! - брюнет посмотрел на свою птицу и кивнул. 
Психический покемон чирикнула в ответ, и глаза ее засветились черным. Громок пропищав название собственного вида, Нату выпустила в огненного пса луч тени. Заряд ударил Хондору в голову, причинив неприятную боль. Несмотря на это, щенок выглядел так, будто не получил много вреда от Ночной тени. Помотав головой, Хондор расслабил тело, чтобы не провоцировать паралич, и выпустил мощный поток горящих углей. Огненные камушки долетели до цели, сбив Нату в воздухе. Бедняжка запищала от ужасной боли и упала на землю. 
- Нет! Нату, ты как? Можешь встать и повторить Night Shade? - спросил Робин у своего покемона, надеясь, что там несильно поранилась. 
Тем временем Туртвиг и Сквиртл радостно завопили, продолжая поддерживать своего напарника. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 09:36

 Ярость и гнев овладели разумом начинающего тренера, про его Хондора и говорить не стоило. В таком состоянии духа пес пребывал почти все время, за редкими исключениями, например, когда перед ним лежал аппетитный кусок стейка или сильно проваренная говядина. Но сейчас перед ним была только птица, а её он особо не любил, вот и решил всю свою злость спустить на пташку.

 К сожалению, летающий карманный монстр оказался чуточку проворнее и, выпустив ночную тень, атаковал своего противника. Атака не принесла много успеха, но все же смогла хоть как-то задеть предвестника ада на земле.

 - Он выглядит опытнее меня, но почему же использует темные приемы против темного покемона. Может есть какой-то подвох? Суи не мог понять в чем дело, зато Хондор прекрасно понимал, что нужно делать. Он, раскрыв пасть, выпустил поток раскаленных углей в обидчика и так же смог нанести урон противнику. Вроде, это случилось первый раз за всю битву, и это, говоря откровенно, не очень радовало блондина.

 Оппонент вновь отдал приказ. Суиги последовал тому же принципу, только оценив прошлую атаку и поняв, что эта будет такой же, решил, что можно немного получить урона, а потом сделать турецкий гамбит.

 - Хорошо, давай еще раз смог, в этот раз точно должно все получится. - Тренер из Этерны попытался поднять моральный дух своего питомца, но получилось ли это - вопрос актуальный. В любом случае, такими простыми словами дух не поднять, а великий оратор или полководец из Суимина так себе.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 15:12

Хондор пропускает ход 1-25
[roll]1d100[/roll]
попадает 1-70
[roll]1d100[/roll]
отравляет 1-40
[roll]1d100[/roll]
критует 1-6
[roll]1d100[/roll] 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 15:13

30.30.78.52


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 15:18

Вскоре Нату пришла в себя и повторила свой прием. Ее глаза вспыхнули зловещим черным цветом, и в Хондора вновь полетел луч тени. На этот раз Хондор спокойно выдержал удар и собрал всю волю в кулак, поднялся с земли. Казалось бы, паралич не позволял покемону свободно передвигаться, однако смышленный покемон не стал даже делать попытки сдвинуться с места. Хондор понимал, что не стоит рисковать и лучше оставаться на месте и использовать дальние атаки. Сделав глубокий вдох, адская гончая выпустила в третий раз смог, и на этот раз прием сработал. Ядовитый дым долетел до Нату. Маленькая пташка вдохнула много газа и стала кашлять. Улетев в сторону, психический покемон продолжал кашлять. Ей повезло, что успела отлететь подальше от смога. Еще бы чуть-чуть и отравление было бы обеспечено ей. 
- Нату, ты в порядке? - спросил у нее Робин, и, получив в ответ утвердительный кивок, парень вздохнул с облегчением. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 075
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 11:59

 Ну чтож, первое сражение малышей затягивалось не на шутку. А в арсенале у Суиги и Хондора не было впечатляющих приемов, которые разобрались бы с этой птичкой на ближайшие несколько часов, поэтому юноше приходилось довольствоваться тем, что у него сейчас было.

 Нату же, наоборот, продемонстрировала впечатляющий ассортимент того, что было за её, на первый взгляд, невзрачной тушкой. Хондор был парализован, но еще ни единого разу не промахнулся, что заставляло тренера гордиться им. Последние приемы оказались не очень эффективны. Темная атака по темному покемону практически не нанесла огненному щенку урона, а ядовитый смог не увенчался успехом и лишь смог немного ослабить соперницу. Теперь все это противостояние, как показалось блондину, выходит на финишную прямую.

 - Хондор, делать нечего, придется использовать угли. Начинай. - Единственное, что оставалось Суи это постараться отнять у психического соперника побольше здоровья, ведь его питомец, похоже, в этот раз не выйдет победителем, а менять его - значит усомниться в его нраве и подорвать их доверие, что и так было достигнуто большим трудом.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 01:24

Нату критует 1-6
[roll]1d100[/roll] 

Хондор пропускает ход 1-25
[roll]1d100[/roll] 
Ожог 1-10
[roll]1d100[/roll] 
критует 1-6
[roll]1d100[/roll] 

Кое-что 1-10

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 01:24

74,58,10,50,29


Сообщение отредактировал 2DL: 03 Сентябрь 2019 - 01:25

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных