Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Chapter VII: Hanging on the Edge


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Июнь 2019 - 10:15

Место действия: Люмиоз, отель "Richissime", номер люкс 

Время: 22.08.2019, 10:00-??? 

Действующие лица и очередность: ГМ (НПС Краваш), Лейтмотифф, позже к эпизоду присоединяется Ex Max    

Синопсис: 

Попытка открыть шкатулку с загадочным Сокровищем Короля закончилась для подельника Диа Ружа смертью и превращением в заполненную страницу говорящей книги, а самой героини - шоком и обрушившейся на ее светлую голову новой напастью. 

Связавшись с агентом команды Ракета, предложившим ему сумму большую, чем прошлый заказчик, Руж назначил той встречу в своём номере. Вот только сейчас он мёртв, а на поддержку элитной оперативнице преступной группировки спешит её непосредственный начальник - безжалостный и расчётливый экзекьютив. 

 

 

* * * * * 

Не успела Диаспора направиться к выходу из своего номера, как стук повторился. И что за назойливые работники в этом отеле, который ещё имеет наглость позиционировать себя как лучший в Калосе? Не дожидаясь ответа, дверь резко открылась, и внутрь вошла девушка, вряд ли являющаяся горничной. 

На это намекал минимум её костюм - на незнакомке было подобие военной формы, а не привычное чёрно-белые одежды. Бесцеремонно, словно это она была постоялицей комнаты, любительница стиля милитари сделала ещё один шаг вперёд и холодно спросила: 

 - Где рыжий? 

Ход Лейти 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2019 - 18:29

За несколько секунд в голове актуализирую образы карты города, метро и канализационных тоннелей, чтобы придумать, как незаметно перемещаться с этим артефактом-убийцей. Практически продумала варианты ответов на вопросы полиции, если вдруг не повезет и...И что? Зачем меня останавливать полиции, никто ведь не видел, что здесь произошло. 

Дверная ручка выскользает из моих рук и в комнату кто-то врывается, из-за чего я снова пячусь назад. 

 

Военная форма, поставленный командный голос и противные складки возле уголка губ. Вошедшая дама, которая решила нарушить мой скоротечный побег от сюда, вызвала лишь привкус неприятностей на языке. Еще больший неприятностей. 

 

- Ты вообще кто такая? - я крепче сжимая лямку рюкзака и, если потребуется, вспоминаю что на моем ремне висят три покеболла, - И какого черта ты врываешься в мой номер?! 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Июнь 2019 - 10:05

1-20 - очень плохое 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - хорошее (но одновременно и нет) 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Июнь 2019 - 10:06

8, 10 

Ору с твоей везучести 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Июнь 2019 - 10:49

Ещё один шаг - и холодный взгляд карих глаз небрежно скользит по телу Диаспоры, пока, наконец, не останавливается на поясе с боллами. Незнакомка лишь ухмыляется в ответ на твою попытку воспользоваться помощью покемонов-партнёров, и в её руке мелькает что-то небольшое и цилиндрическое... 

Одного нажатия на предмет, оказавшийся рукояткой телескопического кнута, хватает для того, чтобы любительница военной формы активировала своё оружие - длинный и тонкий хлыст, по которому на мгновение прошлись жёлто-белые искры. Он, чёрт подери, ещё и наэлектризован? 

 - Вопросы здесь задаю я, - тихим командным голосом произнесла девушка и взмахнула своим оружием. - Раз не знаешь, где рыжий, говори, смогла ли открыть шкатулку? 

Прочная плеть моментально скрутила твою шею и сжала её так, что ты начала задыхаться, но всё ещё могла судорожно глотать порциями воздух и разговаривать. Одновременно с этим рюкзак зашевелился, и оттуда в самый неподходящий момент вылетела зависшая в воздухе шкатулка. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2019 - 22:54

Из-за паники я не успела мгновенно продумать путь отступления, поэтому угодила в ловушку. Черт, это утро так хорошо начиналось, а теперь я буквально окружена людьми и предметами, готовыми убить или покалечить меня. 

- Ш-шкатулку? - с трудом проговариваю я, мертвой хваткой вцепившись в плеть, обхватившую мою шею, - Можешь делать с ней что хочешь, - я сажусь на корточки, понимая, что в любую минуту бешеная книга может вновь вылететь и уничтожить одну из нас своим красным лучом. 

 

На пару мгновений в голове возникли мысли о том, какую смерть бы я захотела выбрать: от непонятного артефакта или от рук неизвестной, ворвавшейся ко мне в номер. Что, черт возьми, с охраной в этом отеле. Зря Руж отдал свои последние деньги за люксовый номер. Хотя, ему деньги больше и не понадобятся. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2019 - 23:21

1-20 - защита включается 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2019 - 23:21

51, 85


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2019 - 23:42

Орехового цвета глаза незнакомки сузились в две искрящиеся ощущением собственного превосходства щёлки, а на лице возникла кривая ухмылка. Девушка протянула к шкатулке левую руку, второй дланью продолжая душить тебя с помощью своего хлыста. 

 - Значит, вот оно, то самое Сокровище Короля, о котором так долго ходили слухи. Знаешь, рыжий был прав, когда сказал, что ты будешь в состоянии открыть ларец со своими познаниями в археологии, ибо ни я, ни учёные в лагере это сделать не сумели. Отчасти я даже отдаю тебе должное и благодарю, вот только лишние свидетели мне, увы, не нужны. Прощай, белокурая красавица. Твои папочки получат письмо, что Руж тебя убил и свалил со всеми твоими деньгами - эта версия куда более правдоподобна, чем появление из ниоткуда дамы с плетью, ты так тоже считаешь? 

Кнут ещё сильнее обхватил шею Диаспоры, настолько, что у неё закружилась голова, а перед глазами появились красные круги: из-за недостатка кислорода её зрение и восприятие окружающего мира искажались. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2019 - 17:55

Что ж, я била собственные рекорды: два раза находится бок о бок со смертью за пол часа мне ещё не доводилось, даже в худшие из моих передряг. Я чувствовала, как дыхание покидает моё тело, как голова наполняется кровью и как немеют мои ноги. Ужасающий древний артефакт явно не собирался атаковать, поэтому нужно было выбираться самой. Может, моя шея сейчас и находится во власти неизвестной, мои руки все ещё могут действовать.
Поккеболл Сфинкс находился на самом краю. Не знаю, кто ещё сможет мне помочь, если не она со своей смертоносной скоростью и идеально острыми когтями.
Из последних сил толкаю напавшую ногой в живот, скидывая покеболл с пояса и раскрывая его.
- Не подведи, Киса, - хреплю я, ожидая появление красной вспышки.
  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2019 - 17:59

1-50 - освобождение 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2019 - 17:59

66


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2019 - 18:28

Упивающаяся собственным превосходством и пространными речами с объяснением действий как любой типичный злодей, девушка в военной форме оказалась неготовой к тому, что ей посмеют дать отпор. Изловчившись, нога Диа смогла задеть агрессора и как следует вдарить по ней так, что незнакомка упала на пол. 

Вот только плеть в руке она удержала, как и хватку - та лишь совсем ненадолго ослабла, дав блондинке возможность жадно вдохнуть новую порцию воздуха, сразу же заполнившего изголодавшиеся по кислороду лёгкие. Не будь этой заминки, археолог, должно быть, уже корчилась в предсмертных конвульсиях. 

Короткой передышки хватило и для того, чтобы из шарика возникла небольшая грациозная кошка с похожим на пружину хвостом. С беспокойством взглянув на Диаспору. Сфинкс перевела взгляд на вторгнувшуюся в номер злодейку, после чего ринулась навстречу ей с угрожающим шипением и выставила вперёд в прыжке когтистые лапы. 

Та, однако, была вне зоны досягаемости: спустя секунду охотница за артефактом материализовала из болла собственного покемона - огромного огненного муравьеда, что встал между глеймяу и покушающейся на твою жизнь девушкой, приняв на себя Fake Out.  

 - FIRE LASH, - коротко произнесла злодейка, прищурившись и потянув тебя к себе с помощью плети. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 17:53

Этого еще не хватало, что же за день такой. Диаспора Болле и череда удивительных неудач. Боль на шее становится просто невыносимой. Я буквально чувствую, как мое тело становится деревянным, а голова соображает все хуже из-за недостатка кислорода. Эта ненормальная решиула устроить пожар здесь? Замечательно, надеюсь, ее кости обуглятся рядом с моими, потому что на тот свет я явно собираюсь забрать ее с собой. Нужно лишь не дать ей уйти. 

 

Так странно, что после несчастного случая в пещерах, я так легко готова расстаться с жизнью. 

 

- Сфинкс, перережь чертов кнут! - в мольбе проговариваю я, готовясь сделать кувырок в сторону от надвигающейся атаки. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 18:00

1-6 - критический Fire Lash 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 18:00

78


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 18:17

Серая кошка зашипела, посмотрев на появившегося в голубой вспышке странного соперника. Длинный язык, похожий на змею, клювообразный рот и не менее необычный хвост с трубками оставляли впечатление того, что этот карманный монстр был явно сложным с точки зрения поединка. Будь он обладателем анатомии обычной птицы или, скажем, грызуна, можно было бы предугадать его возможные ходы, сейчас же перед Сфинкс находился абсолютно чистый лист - с таким она ещё никогда не сталкивалась. 

Однако первой по приоритетности была миссия по спасению тренера.  Одним прыжком покемонка зависла над сжимающей тебя плетью и взмахом когтей разорвала её пополам - даже силы базового по меркам мощи приёмов Scratch для этого хватило. Судорожно начав глотать воздух, ты не удержалась на ногах и упала на пол, в то время как нападающая злодейка стиснула зубы и, посмотрев с яростью на испорченное оружие, выбросила рукоять в сторону. 

Хитмор, окутав свой длинный язык пламенем, в мгновение секунды превратил его в подобие пылающего лассо и ударил им сверху по Сфинкс. Глеймяу, вскрикнув от боли, слабо простонала и почувствовала себя куда менее защищённой от физических атак. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 22:24

- Да что тебе вообще нужно, - оказавшись на полу, я перекатилась за кровать, после чего схватила любые предметы, попадающиеся мне под руку, и начала закидывать ими напавшую на меня курицу.

Таким образом, в противницу полетел стеклянный стакан, заточенный карандаш, электронные часы прошлого десятилетия и, к моему удивлению, настольная лампа. Огромный огненный муравьед, плюющийся языками пламени а разные стороны, имел отличную возможность запустить в движение датчики пожарной безопасности. Может быть, хотя бы это привлечет кого-то из персонала, раз все работники этого отеля инвалиды, игнорирующие звуки боя в номере? 

 

- Сфинкс, ложная атака! 

 

Дела были плохи. Что ж, кажется, пора выпускать остальную группу поддержки в бой. Нажав на кнопочки еще двух покеболлов, прикрепленных к поясу, я вызволила наружу огненную ящерицу и боевую корову-активистку. 

 

- Нут, постарайся выбить из этой шалавы все ее зубы. Кали, веношок на этого уродца! - я указала пальцем на огненного муравьеда, после чего запустила в свою обидчицу один из ботинков Ружа, оставленный под кроватью. 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 04 Август 2019 - 22:26

  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 22:43

1-55 - точность Fury Dia Attack 

[roll]1d100[/roll] - стакан 

[roll]1d100[/roll] - карандаш 

[roll]1d100[/roll] - часы 

[roll]1d100[/roll] - лампа 

[roll]1d100[/roll] - ботинки 

1-6 - критический Fury Dia Attack 

[roll]1d100[/roll] - стакан 

[roll]1d100[/roll] - карандаш 

[roll]1d100[/roll] - часы 

[roll]1d100[/roll] - лампа 

[roll]1d100[/roll] - ботинки 

 

1-6 - критический Flamethrower 

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический Venoshock 

[roll]1d100[/roll] 

1-80 - точность Stomp 

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический Stomp 

[roll]1d100[/roll] 

1-30, 1-5 - флинч злодейки 

[roll]1d100[/roll] 

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - пожарная тревога 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 22:44

9, 66, 64, 100, 36 - попадают стакан и ботинки 

90, 31, 36, 16, 53 - без критов 

35, 79, 22, 38, 63 

24 - пожарная тревога 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных