Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Chapter II: Tabula Rasa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Февраль 2019 - 13:07

Место действия: Люмиоз, отель "Richissime", номер люкс 

Время: 22.08.2019, 09:20-??? 

Действующие лица и очередность: ГМ (НПС Руж), Лейтмотифф   

Синопсис: 

Проникновение в лагерь археологов, ведущих раскопки в старой части Кампфье, среди ночи было не тем, к чему обычно привыкла Диаспора... Но зачем тратить силы на раскопки и поиск мифических королевских сокровищ самим, когда можно загребать жар чужими руками и попросту выкрасть его под покровом тьмы с помощью ловкой гламяу? 

Забрав небольшой бронзовый сундук с предполагаемыми богатствами королевской династии, девушка вместе со своим напарником по имени Руж направляется в столицу, где в самом роскошном отеле они и проводят вместе ночь под аккомпанемент пузырьков шампанского. 

Утро заставляет пару осмотреть найденную шкатулку, надёжно закрытую на странный механизм, и обсудить свои дальнейшие планы. 

 

 

* * * * * 

Яркие лучи света, пробравшиеся сквозь неплотные шторы, ударили в глаза сладко дремавшей на белых шелковых простынях двуспальной кровати девушки. Всё ещё наполовину находясь в состоянии дрёмы, она почувствовала сзади тепло другого, более сильного и мускулистого, тела, а затем рука его обладателя скользнула вниз, под одеяло, ниже пупка охотницы за сокровищами. 

 - С пробуждением, детка, - прошептал ей на ухо бас Ружа, и ставший своеобразным шлейфом для его фразы лёгкий запах  перегара ударил в ноздри девушки, заставив окончательно пробудиться: слишком много Моэта они распили этой ночью. - Совсем скоро мы станем на несколько тысяч, а может быть, и миллионов богаче... 

Не дожидаясь ответа, он притянул её к себе и начал целовать левое ухо Диаспоры, носом зарываясь в белокурые волосы, пахнущие лилиями. 

Руж был напарником совсем немного, всего три месяца, но за это время нанятый ей в одном из баров бывший контрабандист благодаря своему наглому поведению стал немного большим, чем просто подельником. Разумеется, ни о какой любви речи и не шло, но физиологические влечения между двумя определённо было. Теперь, когда поиск легендарных сокровищ короля Калоса спустя почти сто дней закончился успехом, они могли позволить себе расслабиться. Или же нет? 

Ход Лейти 


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 21 Февраль 2019 - 02:24

- Не отпускай мою руку, слышишь?! - я чувствую, как силы покидают мои ноги, обхватившие мертвой хваткой узкий выступ скалы, на котором я лежала. 

Если посмотреть вниз, то можно увидеть тусклые блики подземного ручья, который теперь представляет собой лишь последствия размывшей грунт над нашими головами реки. Кажется, что падать совсем не высоко, но на самом деле темнота обманчива - даже если я вижу дно, то встреча с ним гарантирует смерть. Ей и мне, если мы обе сорвемся со скалы. 

- Я больше не могу, Ди! - голос Сэм дрожит так, словно она стоит возле несущегося поезда. 

Влажно. Я чувствую, как ее пальцы становятся потными, постепенно выскальзывая из моей ладони. Я не могу отпустить, иначе вслед за Марком мы потеряем и ее. 

- Держись, - сквозь стон говорю я, но каждое мгновение пронзает мое тело страхом приближающейся трагедии. Еще немного, и я перестану чувствовать ее руку. 

 Сэм смотрит на меня и выдавливает улыбку сквозь слезы. Она не такая как я: смуглая, с веснушками и слегка неровными передними зубами, но все равно очень красивая. Наверное, если бы она не была столь отчаянной экстрималкой, то давно вышла бы замуж и родила ребенка. 

- Прости.

Она падает вниз, вкидывая руки и ноги над собой. Я не слышала крика, когда ее тело упало на мокрые камни. В моей ладони остается тепло ее руки, а в воспоминании навсегда останется ее последняя улыбка. Улыбка, которая не дождалась спасателей всего лишь каких-то восемь часов. Улыбка, которую я вижу во сне каждый день. 

 

 

Просыпаюсь с легкой головной болью. Не удивительно. После вчерашнего еще легко отделалась. Странно осознавать, что прошло уже больше полу года с момента, как моя группа распалась. Солнце светит в окно, но защитники моей сетчатки - дорогие люксовые шторы - хорошо выполняют свою работу. Снова прикрываю глаза, но он напоминает мне, что я не одна пользуюсь этими мягкими простынями. Вообще-то он плохой. Контрабандист, лгун и, наверняка, тот еще кабель. Не знаю, откуда во мне рождается то первобытное и животное чувство страсти, когда его ладони так крепко сжимают меня там, где бывшие парни стеснялись даже посмотреть. Не знаю, на что я запала. Он даже не в моем вкусе. Но не тогда, когда он прижимает меня к запотевшей стенке душевой кабины. Наглец. Я снова чувствую его пальцы на моей чувствительной коже, которая была идеальна до момента получения парочки совсем не женственных шрамов. Будь сегодня другой день - я бы не стала сопротивляться, позволяя ему снова воскресить во мне желание быть любимой. Но сегодня не обычный день. Особенный.

- А ты все таки тот еще фантазер, - я засмеялась, после чего сладко зевнула, - В душ я иду одна, так что у тебя будет где-то 15 минут, чтобы украсть нашу добычу, сбежать и толкнуть ее на черном рынке за пол цены, - я лениво потягиваюсь, потому что знаю, что он этого не сделает, - Но потом я найду тебя и подвешу за яйца, так что, - я снова смеюсь и кидаю Ружу его грязную футболку, валяющуюся под моими догами. 

 

 

Холодная вода быстро пробуждает. Вчерашняя авантюра обернулась успехом. Не хочу загадывать, но но у меня хорошее предчувствие. Никогда не думала, что докачусь до воровства, но будем считать, что в этот раз группа профанов просто отдала мне долг за наводку, которую мы им подкинули. Им - стена в музее с фотографией в рамочке, мне - деньги. На момент проскальзывает мысль, что необходимо позвонить отцам, но дернувшаяся верхняя губа на физиологическом уровне дала понять, что сейчас не лучший момент. 

Выхожу из душа в чистой одежде, после чего сажусь на кресло. Обшито алым, но я-то знаю, что несмотря на цену номера - это не настоящий бархат, а из четырех висящих здесь картин - три стоят гроши, так как являются обычными аналогами известных полотен, деланными не лучшими из копирщиков. 

Подвигаю шкатулку. 

- Ну, иди к мамочке. 


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 08:57

 - Бесполезно, - сказал, как отрезал Руж, своим немного режущим слух резким и грубым голосом пожелав уничтожить твой энтузиазм на корню. - Пока ты чистила пёрышки, я пытался открыть эту штуковину, но - бесполезно. Ты сейчас можешь заявить, что я всего лишь один из пройдох и остолопов, а для дочурки двух археологов-голубков разгадать эту тайну большого труда не составит. Я готов посмотреть на такое шоу, хаха! 

Парень нарочито небрежно развалился на своей кровати прикрыв район паха складками покрывала и оставаясь раздетым. Ему, похоже, некуда было торопиться, потому что в своих мыслях он продлил ваше нахождение в номере на несколько часов, раз не смог вскрыть сложный механизм древней шкатулки. Взгляд янтарных глаз огненно-рыжего красавца скользнул по твоим лодыжкам и поднялся выше, а затем, словно ощутимый на физическом уровне, застрял на линии декольте и остался там, буквально сверля интересующие мужчину места. Кажется, столь пристальное внимание как минимум могло помешать тебе работать... 

Выполненная из напоминающего латунь по плотности и цвету металла шкатулка была абсолютно монолитной: ни одного зазора, ни даже намёка на крышку, просто жестяной ящик с узором из точек и линий по всей своей площади! В записях учёных, у которых вы её украли, тем не менее, артефакт обозначался как королевская шкатулка, а так жёстко ошибиться группа лучших специалистов по древностям Калоса точно не могла. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Март 2019 - 19:16

Я хмыкаю как-то чересчур уж самодовольно. 

- Это не удивительно. Эпоха, к которой эта шкатулка принадлежит, славилась своими лучшими шкатулками с секретами, мебелью с ящиками-головоломками, и прочими подобными вещами. Но это.. 

Я смотрю на находку, которая весит больше, чем кажется. Она выглядит странной. Осматриваю с каждой стороны, проводя кончиком пальца по узору. Выглядит очень аккуратно. Хорошо проделанная ручная работа видна сразу, но чтобы это было частью имущества королевской семьи? Не знаю, не в моей компетенции осуждать команду лучших археологов, нашедших ее, но все же она выглядит не слишком роскошно. Как-то сдержанно, хоть и утонченно. 

 

- Но эта вещь очень странная. Я не вижу даже намека на засов. Конечно можно предположить, что это абсолютно идеальный объект без погрешностей при изготовлении, но это как минимум невозможно из-за отсутствия технологий в то время. Очень интересно. 

Я беру шкатулку и подношу ее к солнечному свету, слегка отодвигая шторы, скрывающие большие окна. Может, я что-о просто не заметила при первичном осмотре?


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 08:28

1-20 - активируется защитный механизм 

21-40 - активируется проекция 

41-80 - ультрафиолет действует на замок 

81-100 - ничего не происходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 08:28

21


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 09:00

 

Руж самодовольно ухмыльнулся и пожал плечами, глядя на то, как ты пытаешься разобраться с древним артефактом. Похоже, что твоя беспомощность хоть в какой-то ситуации его забавляла, и теперь ты казалась ему менее совершенной и более... человечной? Парень закурил прямо в помещении, наплевав на нормы безопасности и противопожарную систему, и с его губ сорвалась остроумная (по его мнению) фраза: 

 - Одну шкатулку я сначала тоже долго не мог открыть, но затем мой ключ сделал то, что редко кому удавалось. Быть может, тогда дашь её назад мне и я сам разберусь с ней? Вот тебе и хвалёная дочурка двух именитых учёных и специалистов по глиняным табличкам... Что, практики не так много, как говори... 

Руж вмиг замолчал и удивлённо уставился на шкатулку, которая при попадании на неё прямых солнечных лучей в твоих руках издала едва слышный уху звук, похожий на звон. Вслед за этим на одной из граней артефакта точки и линии, засияв голубым свечением, соединились в узор в виде глаза, который теперь словно смотрел на всю комнату и находящиеся там объекты, в том числе и вас. 

 - Какого чёрта, Диа?! Я подписывался на королевские сокровища, но никак не на какую-то... *уйню! Что это такое, мать его?! 

Словно издеваясь над Ружем и желая его ещё сильнее испугать, глаз выпустил из себя на стену тонкий голубой луч, и на белоснежном покрытии появилась... проекция? Эта штуковина что, была портативным древним кинотеатром? 

DP31.jpgDP35.jpg

DP39.jpgDP33.jpg

Сначала на проекции возник чей-то глаз, очень скоро показав и его владельца - высокого мужчину с длинными тёмными волосами, сидящего на троне. Изображение монарха, впрочем, быстро сменилось огромного масштаба взрывом и пылающим в огненном шторме городом, после чего шкатулка погасла и выплыла из твоих рук, повиснув в воздухе на одном месте. 

 - Диа?! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2019 - 21:40

Несколько секунд длились мои сомнения по поводу попавшей мне в руки вещицы. Нет, я не могла ошибиться. Если уж она так хорошо прячет в себе что-то, то это наверняка нечто ценное. Возможно, намного ценнее самой шкатулки. Но в какой-то момент я почувствовала нечто похожее на вибрацию, которую неожиданно начал издавать старинный предмет. Она не была сравнима с вибрацией мобильного телефона, потому что ощущалась как-будто каждой частичкой моего тела, хотя шкатулку я держала только кончиками пальцев. 

 

Происходящее дальше я не смогла осознать в полной мере. Все, что я могла делать, - лишь молча наблюдать за меняющимся в комнате пространством под светом загадочного устройства. То, что я держала в руках, теперь внушало мне ужас, а не тешило своей дорогой ценной. В шкатулке не было ни намека на современные технологии, поэтому, когда жуткие кадры, показанные мне загадочным артефактом исчезли, а сам он повис в воздухе, я сделала шаг назад и уперлась спиной в стену, стараясь не отрывать взгляд от парящего в воздухе предмета. Я не слышала голос моего любовника, не слышала гул машин за окном. 

Я просто стояла возле стены, шокировано наблюдая за шкатулкой. 

Я не знала, что ответить. 

Впервые в жизни, я почувствовала беспомощность. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2019 - 22:08

1-25 - инициализация шкатулки 

26-50 - шкатулка активна 

51-90 - деактивация 

91-100 - что-то очень веселое 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2019 - 22:08

29


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2019 - 22:14

Ещё около полуминуты украденный вами предмет продолжал попросту висеть в воздухе, пока, наконец, снова не пришёл в движение. Устройство сделало тринадцать относительно быстрых, занявших по секунде каждое, оборотов вокруг собственной оси, после чего обратилось к всё той же стене, на которую ранее выводилась проекция, своей противоположной гранью. 

BeneficialPastelFlicker-size_restricted.

На этой грани шкатулки появилось свечение, которое очень скоро приняло очертания... самого настоящего глаза, внимательно уставившегося в стену! Сотканный из голубых, белых и золотистых оттенков света, он выглядел практически как живой. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2019 - 23:28

Из оцепенения меня вывела очередная активности со стороны предмета. 

- Это просто невероятно, - прошептала я, сделав шаг от стены и медленно направляясь к созданной неизвестными для меня силами иллюзии. Страх, удивление и любопытство перемешались в адреналиновый коктейль, толкнувший меня вперед.

 

- Мои отцы посвятили поиску подобных артефактов половину своей жизни, а мне он достался в руки после обычной кражи, - из моих губ вырвался нервный смех, мысли спутались во что-то неразборчивое. 

Кому это продать? Думать ли о деньгах? Отнести в научных институт? Уже нельзя, иначе придется объяснять, как ко мне это попало. Что все это значит? Почему картинки напоминали кадры из исторического фильма ужасов. Как она устроена? У меня есть телефон знакомого специалиста? Хотя, какой здесь нужен специалист? 

 

Я подхожу к глазу и провожу сквозь него ладонью. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2019 - 01:38

1-50 - инициализация шкатулки 

51-80 - деактивация 

81-100 - что-то очень веселое 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2019 - 01:38

18


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2019 - 02:10

 

 

Руж, прижавшись к стене и закрыв голову обеими руками так, что его прерывистое дыхание и бегающие в ужасе зрачки глаз можно было рассмотреть лишь через крохотные щели между пальцами в обеих ладонях, не сходил с места и молчал. Приоритетность открытия шкатулки с Сокровищем Короля, кажется, резко снизилась и отошла даже не на второй, а на последний план, главным же сейчас было его собственное выживание. 

Едва ты сделала шаг вперёд, как юноша дёрнулся, на мгновение задумавшись о том, какую угрозу мог представлять артефакт, но удержался и остался на месте, сохранив роль пассивного наблюдателя. Сама же Диаспора, проведя рукой по глазу, ощутила лишь лёгкое покалывание в конечности и тепло, но вот затем... 

Взгляд загадочного ока столкнулся с глазами самой Анны и, казалось, сумел заглянуть прямо ей в душу. Сама не контролируя себя, девушка даже перестала моргать, войдя в абсолютный контакт с этой псевдоживой манифестацией древнего артефакта как загипнотизированный экансом маленький детёныш раттаты. 

BeautifulGlitteringAzurevasesponge-size_

Глаза начал вспыхивать всеми цветами радуги с разной продолжительностью по времени, и эти яркие сполохи отразились и в сознании блондинки. Размытыми и нечеткими, но отчего-то заставляющими покрыться мурашками с ног до головы перед ней вновь пронеслись кадры того самого мужчины на троне и чудовищного по мощи взрыва, а тело оцепенело, совершенно её не слушаясь. 

Наконец, веки Диаспоры опустились медленно и с такой тяжестью, словно это были створки самой большой в мире клойстер, и она сумела облегченно выдохнуть, прежде чем опустилась на корточки. Несмотря на короткий, менее минуты, контакт с артефактом, она ощущала себя усталой и вымотанной, словно выжатый лимон: такого не было даже после самых сложных её миссий. Хм, или это всё же не эффект шкатулки, а поправка на возраст?! 

Как бы то ни было, древняя вещица продолжала парить перед ней в воздухе. Сделав еще три оборота вокруг оси, шкатулка повернулась к ней очередной гранью, на которой появился такой же голубой символ в виде аноуна, а в голове Диа отчётливо донёсся негромкий металлический голос без явной половой принадлежности: 

 - Инициализация окончена. Обнаружен пригодный Герольд. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 14 Июнь 2019 - 17:57

Толпа на шумном рынке толкается локтями. В нос ударяет запах специй, взгляд цепляется за яркие ковры, которыми торгуют чуть ли не на каждом шагу. Кто-то из продавцов зовет меня, чтобы продать дешевые часы, выдаваемые за дорогой оригинал. Жарко. Странное ощущение, будто я не помню, зачем я пришла на этот рынок. Мимо проносится развозчик фруктов на стареньком, брюзжащем мотоцикле и теряет по дороге несколько спелых манго, упавших на землю. Позади меня смеются дети, поднимая с земли упавшие у туристов-зевак монеты. Неожиданно в толпе я вижу его. Широкие плечи, потертая дедовская жилетка и новенькая шляпа. Я узнаю его даже со спины. Даже за десяток метров от себя я могу почувствовать его одеколон, потому что это я подарила ему духи на его тридцатый день рождения. Я понимаю, что это не возможно.

 

Я понимаю, что это не он.

 

Но я все равно кричу из толпы его имя. 

- Каспер! 

 

OrnateDeliriousAntarcticgiantpetrel-size

 

 

И он оборачивается. Я вижу его лицо. Такое знакомое, с этими строгими губами, но очень мягкими синими глазами. Он улыбается так, что щетина на его лице морщится в уголках губ. Он разворачивается и идет ко мне, снимает шляпу и останавливается в нескольких сантиметрах от меня. 

- Ты только похорошела, Диа, - он берет мою ладонь, и в это мгновение я забываю о каждом своем сомнении, как будто так и должно было быть.

 

Всегда, никогда. Здесь, потом. Часто и редко. В любой момент времени и на протяжении целой вечности.

 

Как бы я хотела, чтобы он взял меня за руку еще раз. Хотя бы один разочек. Я не знаю, что говорить. Как будто я онемела, слова просто вылетели из головы, будто бы я и вовсе никогда их не знала. Я просто смотрю в его синие глаза и тону в них. Но через несколько мгновений я уже кричу от страха, потому за один миг его глаза исказились и постарели, нежное прикосновение руки сменилось на жесткую хватку ладони старика, на несколько голов выше меня. 

Рынок вокруг исчезает, и вот я уже стою на улицах города, где с домов падают крыши, а земля уходит из-под ног. Я кричу так громко, как только могу, но ни звука не доносится из моего рта. Его словно выключили, оставляя меня в тишине. А старик все держит и держит мою руку так сильно, что я не могу убежать. 

Затем раздается вспышка, которая меня ослепляет. 

 

Я открываю глаза и тяжело души. Передо мной - обои номера, в котором я остановилась вчера. Голова горела от боли, а ноги подкосились. Я упала на пол сквозь исчезнувшую проекцию огромного глаза и закрываю ладонями уши. Я не понимаю, что происходит. Очень сильно хочется спать. 

 

- Ты...Ты слышал это?! - я открываю глаза и впиваюсь в взглядом в испуганного Ружа, - Слышал?! Она разговаривает! 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 14 Июнь 2019 - 18:02

  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Июнь 2019 - 20:15

По-прежнему шокированный Руж около четверти минуты продолжал удивлённо пялиться на шкатулку, в то время как шкатулка прямо в воздухе открылась, и из неё выплыло содержимое: массивная книга с чёрной кожаной обложкой, оббитой по краям и корешку серебряными пластинками. Обложку этого фолианта украшал позолоченый аноун в виде буквы "O'. Что это за чертовщина, знаменитое Сокровище Короля, за которым ты столько гонялась, оказалось всего лишь какой-то книгой? 

 - Она... разговаривает, - широко улыбнулся парень, а в его глазах блеснули недобрые алчные искры. - А это значит, что я смогу продать её ещё дороже, и та напыщенная девчонка с кнутом мне больше не нужна! 

Рыжий, встав, одним прыжком и ударом плеча по твоему корпусу оттолкнул тебя в сторону, подальше от артефакта, после чего схватил его обеими руками и прижал к груди. Что задумал этот безумец и о какой девчонке с кнутом говорил?! Неожиданно том в руках твоего подельника начал интенсивно двигаться из стороны в сторону, и парень, не выдержав такой силы, выпустил фолиант из своей цепкой хватки. 

Книга, вновь зависнув над ним, раскрылась в воздухе на первой странице, и из её глубины раздался тот самый металлический голос без оформленной половой принадлежности: 

 - Программа активирована. Начинаю Жатву. 

Из тома вырвался яркий фиолетово-чёрный луч, ударивший точно в Ружа. На твоих глазах юноша превратился в мельчайшие частички красного света, каким-то невероятным образом переместившиеся на первую страницу книги, до этого бывшую девственно чистой, как и все остальные. Чистый первый лист наполнился неидентифицируемыми письменами алого, словно кровь, цвета, после чего фолиант захлопнулся и с глухим звуком рухнул на пол. Похоже, что от юноши ничего не осталось. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:53

- Руж, какого черта ты творишь? - из-за головной боли мне не хватило мгновенной реакции, чтобы сразу подняться на ноги, но уже спустя несколько мгновений я поняла, насколько мне повезло. 

Словно в фильме ужасов я наблюдала за тем, как тело моего любовника растворяется в воздухе и исчезает где-то внутри книги, то ли преобразовываясь в неизвестную мне энергию, то ли буквально расщепляясь на атомы и отражаясь на страницах в виде кровавого текста. 

Я не смогла проронить ни звука, поэтому отползла к стенке и вновь прижалась к ней спиной. Кажется, у меня можно было диагностировать шок. Я потеряла счет времени, постоянно прокручивая в голове случившееся и наблюдая за валяющемся на полу пустым томом. Вернее, томом с одной заполненной страницей. Не знаю, сколько прошло времени, пока я сидела у стены. Несколько минут или несколько часов. 

Я просто сидела у стены. Не плакала, не кричала, не шевелилась, пока за дверью не раздался голос горничной. Моя нижняя губа дернулась. 

 

- Спасибо, не нужно! - я трудом выпаливаю я, останавливая скользящую вниз дверную ручку. 

 

Смотрю и книгу и проглатываю комок воздуха, застрявший голос. Оно убило Ружа. Оно хочет убить меня? Не придумываю ничего лучше, чем кинуть в фолиант одноразовый тапочек, чтобы проследить за реакцией. Не получив ответа, с осторожностью встаю с места и кидаюсь к кровати, быстро хватая рюкзак и собирая в него свои вещи. Сбежать и оставить книгу здесь? Слишком опасный вариант, но брать ее с собой еще более рисковый выбор. Несколько секунд теряюсь в размышлениях. Сколько десятилетий было потрачено на поиски нечто подобного? И если оно не убило меня сейчас, может не убьют и потом? 

Дрожащими руками подбегаю к книге и, будто дикого зверя, убираю обратно в шкатулку, которую так прячу в рюкзак. Несколько секунд смотрю на вещи Ружа и понятия не имею, что делать с ними. Затолкнув ногой его трусы под кровать, истерично смеюсь. Может, я просто сошла с ума? Поправляю волосы и спешу скорее убраться из номера отеля. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных