Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Рина (Лукарио и Кристальный Репидаш) - МК Железный Хвост - **** */8 и 0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 144
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Май 2019 - 18:02

Когда ты вернулась обратно к покемонам, то Гастли общалась с Юкито и, в принципе, они нормально ладили, а вот Лукарио что-то спросила у Хикару и они оба были готовы к тренировке. Нужно было только выпустить Меганиум ради Подмены и можно было начинать. Боевая, кстати, пока ты ходила, успела даже разминку провести. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 045
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Май 2019 - 18:35

Имя: Кумико(Kumiko яп. (ku) "долгое время", (mi) "красивый" и (ko) "ребенок")
cda7fc8d6960.png
Вид: Меганиум(Meganium, メガニウム)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.8 м
Вес: 100.5 кг
Тип: :grass:
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Чикорита --> Lv 16 --> Бейлиф-- Lv 32 --> Меганиум финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[4/4] :evo:[ЭR] :evo:[ST] :evo:[HT] :evo:[АК] эволюция! произошло в лесу Виридиана[HT] ^__^
[4/4] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] эволюция! произошло на одной из улиц Саффрона[RZ] ^___^
Легендарность: :legend:[StTO] :legend:  :MarshBadge:  :legend:  :rainbowbadge: :legend: c32efcabb0ed.png  :legend:[80 lvl] :legend:[10 побед]

Уровень: 100
5(начальный)+( :lv2:[ZL] :lv2: :lv1:[bz] :lv05:[ЭR] :lv05:[bz] :lv2:[ST] :lv2:[PZ] :lv2: :lv05:[HT] :lv2:[АК] :lv2:[Zl] :lv1:[ST] :lv2:[HT] :lv1:[aS] :lv2: :lv05:[LS] :lv1:[X3] :lv2:[Rf] :lv2:[Ji] :lv05:[NT] :lv05:[NT] :lv2:[HT] :lv05:[NT] :lv1:[Ji] :lv05:[NT] :lv05:[ST] :lv2: :lv1:[HT] :lv05:[ST] :lv2: :lv1:[LS] :lv1:[RZ] :lv2:[HT] :lv2:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[Sk] :lv2: :lv1:[NT] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[RZ] :lv05:[NT] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Sk] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[StTO] :lv05:[NT] :lv2: :lv05:[StTO] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[Ra] :lv05:[ST] :lv2: :lv2:[StTO] :lv2:[StTO] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[ST] :lv05:[КН] :lv05:[RZ] :lv5:[ST])

Откуда:
Получен в лаборатории Паллета [bz]
О покемоне:
Кумико интересный покемон, как в плане характера так и во всех остальных отношениях. Когда на меня напал Спироу не раздумывая бросилась мне на помощь и даже смогла вырубить Спироу, правда тогда в том что-он напал была моя вина... не следовало так громко кричать, но что сделано, то сделано. Несмотря на все это, Кумико не держит зла на Спироу и когда понадобилось, она его подбодрила. Любит поиграть, по крайней мере стала брызгаться в ответ когда я у ручья забрызгала её водой).
Эволюционировала в неравном парном бою и одержала победу, я уже привыкла считать её малышкой Чикоритой, а теперь она эволюционировала и возможно чуточку повзрослела)
Даже теперь, когда Кумико стала Бейлиф, её характер почти не изменился, она осталась такое же доброй и отзывчивой, разве что серьезности немного добавилось. Но я точно знаю, что всегда могу положиться на неё и получить всевозможную поддержку)
И вот теперь, она стала Меганиум, пусть это и произошло не в самых благоприятных условиях, я могу точно сказать, что Кумико сделала осознанный выбор. Да, Магнетон, напавший на нас, был страшный и возможно именно эволюция помогла ей продержать защиту дольше, но уже после того, как все успокоилось, стало видно, что характер моей красавицы все тот же, веселый и неугомонный. Нам предстоит пройти еще очень долгий путь, чтобы понять друг друга по настоящему, но мы непременно пройдем его вместе ^___^
В бою:
Не из пугливых, быстро соображает, слушается даже в случае повторения одной и той же команды несколько раз подряд. Старается победить и иногда это получается, но вроде поражения её не очень расстраивают, надеюсь). Была парализована в бою против Алисы, из-за чего и проиграла, но на стадионе даже парализация не смогла ей помешать одержать победу.... Однако, проблемы с парализацией на этом не закончились, что и привело к поражению Бейлиф на не состоявшемся боевом стадионе. Но, мы не сдаемся и все реванши еще только впереди ^___^
Личные вещи: Красивая изумрудно-зелёная лента и берет светло-желтого цвета, на нем приколоты две брошки в виде уже полученных нами значков Канто Оо Парный с моим ^^

Держит: -
Свойство:
Overgrow: When HP is below 1/3rd, Grass’s power increases to 1.5 times.
Разрастание: Когда жизненные силы ниже 1/3, сила травяных атак возрастает в 1,5 раза
Клише:

Скрытый текст

:note: Прием Double-Trouble Growl
Кумико умеет издавать два вида рычания: при шаге вперед - грозный рык, который всегда будет атаковать первым и снижать скорость покемона на 2 стадии (эффект испуга); при шаге назад - нежное рычание, которое вызывает жалость противника и снижает его атаку на 2 стадии. Она может использовать всего один из видов рычания и всего один раз за бой.[BC]
:note: [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).
:note: Родная стихия.
Базовая сила высокоразвитых атак травяного типа повышена на 5%. [STAB]

Скрытый текст

Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:normal: [23] Natural Gift(Дар Природы) [0/0]
:normal: [28] Sweet Scent(Сладкий Аромат) [0/0]
:grass: [32] Petal Dance(Танец Лепестков) :star:[STAB] [1/3]

:grass: [MTGrass Pledge(Клятва Травы) :star:[STAB] [1/3]

:dragon: [MTOutrage(Неистовство) [0/0]

Обыденные:

:normal: [46] Safeguard(Охранитель) :star: :star:[NT] :star:[RZ] [3/3]

:psychic: [MT] Role Play(Ролевая Игра) :star: :star:[RZ] [2/3]

:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:poison: [TM06Toxic(Токсин) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

Развитые:

:normal: [-] Tackle(Толчок) :star:[ZL] :star:[PZ] :star:[10] :star:[Nk] :star:[Ji] [5/7]

:poison: [9] Poison Powder(Ядовитый Порошок) :star:[ST] :star:[20] :star:[Zl] :star:[Ji] :star:[ST] [5/7]
:grass: [50] Aromatherapy(Ароматерапия) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[80] :star:[ST] [5/7]

:grass: [54] Solar Beam(Солнечный Луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[80] :star:[STAB] [5/7]
:grass: [MT] Worry Seed(Семя Беспокойства) :star:[Sk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[HT] [5/7]

:psychic: [MTMagic Coat(Волшебная Накидка) :star: :star:[NT] :star:[RZ] :star:[NY17] [4/7]

:fire: [TM11Sunny Day(Солнечный День) :star: :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] [5/7]

:normal: [TM70Flash(Вспышка) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[PZ] [5/7]

:normal: [TM90] Substitute(Подмена) :star: :star: :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] [6/7]

Высокоразвитые:

:grass: [-] Petal Blizzard(Лепестковый Буран) :star: :star:[Lk] :star: :star:[90] :star:[КН] :star: :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star:[LB] :star:[30] :star:[40] :star:[Jw] :star:[Ji] :star:[ST] :star:[КН] [8/8]
:grass: [6] Razor Leaf(Режущий Лист) :star:[bz] :star:[ST] :star:[10] :star:[LS] :star:[ST] :star:[Rf] :star:[HT] :star:[RZ] [8/8]
:grass: [12] Synthesis(Синтез) :star:[20] :star:[ST] :star:[aS] :star:[HE11] :star:[Rf] :star:[Ji] :star:[60] :star:[HT] [8/8]
:psychic: [17] Reflect(Отражатель) :star:[30] :star:[HT] :star:[LS] :star:[ST] :star:[X3] :star:[HT] :star:[NT] :star:[70] [8/8]
:grass: [20] Magical Leaf(Волшебный Лист) :star:[ST] :star:[HT] :star:[Rf] :star:[40] :star:[HT] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[70] [8/8]
:psychic: [31] Light Screen(Световой Экран) :star: :star:[Ji] :star: :star:[50] :star:[ST] :star:[RK]* :star:[RZ] :star:[StTO] [8/8]
:normal: [34] Body Slam(Придавить Телом) :star: :star: :star:[ST] :star:[Sk] :star:[Sk] :star:[RZ] :star:[60] :star:[RZ] [8/8]
:grass: [MT] Seed Bomb(Семя Бомба) :star: :star:[DR] :star: :star:[HB11] :star:[HT] :star:[Ji] :star:[LS] :star:[StTO] [8/8]
:normal: [MT] Headbutt(Бодание) :star: :star: :star:[NT] :star:[LS] :star:[RZ] :star:[Sk] :star:[NT] :star:[StTO] [8/8]
:rock: [MT] Ancient Power(Древняя Сила) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[NT] :star:[Ba] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]

:grass: [MT] Giga Drain(Гигаистощение ) :star: :star: :star:[RZ] :star:[8MR] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

:fire: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[ULTRA] :star: :star:[PZ] [8/8]

:normal: [TM17] Protect(Защита) :star: :star:[Ba] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]

:ground: [TM26Earthquake(Землетрясение) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

:normal: [TM45Attract(Соблазн) :star: :star: :star:[96] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[StTO] :star:[RZ] :star:[ST] [8/8]

:normal: [TM75Swords Dance(Танец Мечей) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[1C] :star:[PZ] [8/8]

:fighting: [HM06] Rock Smash(Камнедробилка) :star: :star:[RZ] :star:[NT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[StTO] [8/8]
Изучаемые:

:grass: [MT] Frenzy Plant(Бешеная Трава) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon:[PZ] [6/10]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(80)Attack(82)Defense(100)Sp. Attack(83)Sp. Defense(100)Speed(80)
*значок НИПА 2011
заначка: 2* :star:[00]

 

 

Имя: Хикару(Hikaru яп. "Светлый", "Сияющий")

Скрытый текст

_078_crystal_rapidash_by_leslithefox-db6

За появление картинки огромная благодарность Лесли!
ВидКристальный Рапидаш(Сrystal Rapidash, ギャロップ)
Пол: :genderless1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.7 м
Вес: 95.0 кг
Тип: :ice: *  :ghost: 
Покебол: iceball.png
Эволюция:
Кристальная Понита --> Lv 40 --> Кристальный Рапидаш финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[10/10] :evo:[Rf] :evo:[ST] :evo:[LS] :evo:[NT] :evo:[RZ] :evo:[Ji] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[Ji] :evo:[ST] - эволюция! произошла во время битвы с Гласеоном НПС Монти![RZ](тот еще жулик....)

Легендарность: :legend:[BC]
Уровень: 76,5
1(начальный)+( :lv5: :lv2: :lv1:( :rarecandy:) :lv2:[Rf] :lv2:[ST] :lv1:[LS] :lv2:[NT] :lv2:[RZ] :lv1:[Ji] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Ji] :lv2:[ST] :lv2:[LS] :lv1:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv05:[RZ] :lv2:[Mw] :lv2: :lv1:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv2: :lv05:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1::rarecandy:) :lv5:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv5:[GH18] :lv2: :lv2:[GH18] :lv05:[RZ] :lv2:[GH18] :lv05:[Lk] :lv2: :lv1:[RZ])

Откуда:
Арцхольд, подарок Арцеуса [BC]
О покемоне:
По словам Арцеуса она: Она невероятно нежная и очень любит ласку.
По покедексу:
Понита: Его ноги с ледяными копытами быстры для того, чтобы за день преодолеть тысячу миль. Пламя на его гриве состоит из инея.
Рапидаш: Этот покемон считается защитником духов и преследует тех, кто надругается над священными местами. Легенды гласят, что его грива из эктоплазмы, если к ней прикоснуться, способна дать кратковременное умение общаться с мёртвыми.
А еще я умудрилась потерять болл сразу по возвращению обратно, благо он как-то нашелся потом, так что хоть эта Понита и будет мне помогать, я мало с ней знакома, даже не смотря на то что как-то смогла ей натренировать Х__х
Узнала чуть лучше, как оказалось, скромная лошадушка, которая не хочет вредить другим без надобности, но пока она не очень хорошо контролирует град, который вызывается её свойством.

Град свойством больше не вызывается, с этим стало проще.

После эволюции покемон приобрел новый тип, а именно призрачный. Теперь это крутой ледяной призрак, но в душе это все рано добрый и отзывчивый покемон. Даже эволюция произошла во время битвы с лидером команды Вспышка, когда от этой битвы зависело абсолютно все, во многом мы не проиграли потому что лидер(он же отец Монти) не понял, что конь стал призраком и приказал боевой прием.

В битве с Крокороками Хикару сражался один против нескольких и держался хорошо даже не смотря на многочисленные укусы, а потом еще дышал своим прохладным дыханием на мою прокушенную руку, чтобы мне не было так больно. Еще немного позже, уже хорошо отдохнув, ну или просто отдохнув в болле, он охранял наш с Ревносом сон на пару с его Генгаром и кажется они поладили.
В бою:
Сражается как может, а может очень даже хорошо)
Личные вещи: :babiri-berry: и лента с узором в виде огня, повязана вокруг шеи лошадушки *__* А теперь еще к ним прибавилось седло с ручкой и недоуздок Оо
Держит: -
Свойство:
Refrigerate: Increases the power of Normal-type moves by 20%. It then changes those moves to Ice-type.
Рефрижератор: Увеличивает силу нормальных атак на 20% и превращает их в ледяного типа атаки.
Клише:

:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак ледяного и призрачного типов повышена на 5%. [STAB]

:note: Ездовой покемон

Благодаря покупке седла и системы управления, Хикару теперь может быть использован в качестве ездового покемона. На нём можно успешно преодолевать расстояния, ездить из города в город и хорошо проводить время верхом. Также покемон обучился у Линды азам верхового покемона и вполне успешно может перевозить Рину, подстраиваясь под неё и выучив систему управления. Для покемона куплено стандартное седло, поводья, недоуздок и также ручка на переднюю часть седла, дабы тренер могла удобно держаться. Все эти части имеют систему быстрого сброса, дабы можно было, к примеру, быстро снять седло и освободить покемона для битвы или же отдыха. Все части могут исчезать вместе с покемоном в его покеболле для удобства.[RZ]

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:bug: [-] Megahorn(Мегарог) [0/0]

:ice: [-Hail(Град) [0/0]

:normal: [4] Tail Whip(Хвостомах) [0/0]
:ice: [9Powder Snow(Пурга) :star:[STAB] [1/3]

:ice: [13Icicle Spear(Ледяное Копьё) :star:[STAB] [1/3]
:ice: [21Icy Wind(Ледяной Ветер) :star:[STAB] [1/3]
:ice: [25] Haze(Мгла) [0/0]

:ice: [25Mist(Туман) [0/0]
:ice: [33] Aurora Beam(Рассветный Луч) :star:[STAB] [1/3]
:psychic: [37] Agility(Проворство) [0/0]
:ice: [49Icicle Crash(Обвал Сосулек) :star:[STAB] [1/3]
:ice: [53] Sheer Cold(Истинный Холод) :star:[STAB] [1/3]

:fighting: [МТLow Kick(Подсечка) [0/0]

Обыденные: -

Развитые:

:ghost: [-Shadow Sneak(Теневое Подкрадывание) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[STAB] [6/7]

:normal: [-] Growl(Рычание/Ворчание) :star:[BC] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] [6/7]

:normal: [-Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[GH18] [4/7]

:normal: [-] Tackle(Толчок) :star:[BC] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[LS] :star:[Ji] [5/7]
:ice: [13] Avalanche(Лавина) :star: :star:[Sk] :star:[NT] :star: :star:[20] :star:[LS] :star:[RZ] [7/7]

:normal: [29] Take Down(Таран) :star: :star: :star:[Lk] :star:[40] :star:[RZ] :star:[КН] [6/7]
:ice: [41] Ice Beam(Ледяной луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[GH18] :star:[GH18] :star:[RZ] :star:[STAB] [7/7]

:flying: [45Bounce(Прыжок) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[50] :star:[RZ] [6/7]

:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [5/7]

Высокоразвитые:

:ghost: [-] Phantom Force(Сила Фантома) :star:[RZ] :star:[40] :star: :star:[60] :star:[70] :star:[GH18] :star:[GH18] :star:[80] [8/8]

:ice: [9] Frost Breath(Морозное Дыхание) :star: :star:[NT] :star:[Rf] :star: :star:[10] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]
:normal: [17Stomp(Топот) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[Mw] :star:[RZ] [8/8]

:ice: [21] Ice Shard(Ледяной Осколок) :star: :star: :star:[NT] :star: :star:[30] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[70] [8/8]
Изучаемые
:

:ghost: [MTOminous Wind(Зловещий Ветер) :moon:[RZ] [1/6]

:water: [MTAqua Tail(Водяной Хвост) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [6/9]

:ground: [MTStomping Tantrum(Стремление) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]

:dark: [MTThroat Chop(Горловой удар) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/10]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(65)Attack(105)Defense(70)Sp.Attack(80)Sp.Defense(80)Speed(105)
заначка:  :star:[80]

 

ИмяАрья(Arya; частично в честь персонажа Арья Старк из серии книг, первая - "Игра престолов")
dcys3k6-093b8509-9c61-4f54-9990-6a7058a6

Кому благодарности за спрайт? Конечно же Лесли ^^
ВидЛукарио(Lucario, Lucario, ルカリオ)

Пол:female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.2 м
Вес: 54 кг
Тип:fighting: *  :steel:
Покебол:greatball:(уничтожила сама), новый  :bubbleball:

Бабблболл выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован.

Эволюция:
Риолу -->  :sun:(день) --> Лукарио - финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[6/6]  :sun:[ST]  :sun:[Ji]  :sun:[RZ]  :sun:[8MR]  :sun:[Lk]  :sun:[КН] эволюция! произошло после сражения на стадионе Сайладжа, сама не сражалась, но победа её так сильно обрадовала, что вызвала эволюцию[RZ]

Уровень52,5
15(начальный)+(  :lv2:[ST]  :lv2:  :lv1:[RZ]  :lv2:  :lv05:[Ji]  :lv05:[Lk]  :lv1:[Lk]  :lv5:[Lk]  :lv1:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv2:  :lv1:[Royal]  :lv2:[Lk]  :lv2:[КН]  :lv1:[RZ]  :lv2:[PZ]  :lv2:[RZ]  :lv2:  :lv2:[VOT2]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ])

Откуда:
Найден в канализации Саффрона при помощи радара. После чего решил что вызывая его на бой, я буду сражаться с ним сама. Я не переубеждаю покемона в этом, но из-за ослабленности она теряет сознание. Позже, уже получив медицинскую помощь на ферме покемонов, Риолу добровольно присоединяется к команде.[RZ
О покемоне:
Смелая, решительная, выносливая. Судя по поведению, она явно где-то подсмотрела за людьми и знает, что утро начинается с зарядки и делает её едва не с радостью. Риолу нравится, когда я уделяю ей внимание, чем больше, тем лучше, если я после этого переключаюсь на других, немного расстраивается. А еще, она как оказалось просто обожает преодолевать всякие трудности и получает удовольствие, когда мы делаем это вместе. Например, она пришла в восторг, когда мы вместе взобрались по скалам к гиму Сайладжа.

Эволюция произошла в гиме, после победы над лидером. Скорее всего, она была очень рада нашей победе. О характере и его изменениях пока сказать не могу.
В бою:
Бросается в бой без страха, атакуя снова и снова и не сдаваясь.
Личные вещи:

Мячик-тренажёр для мышц небольших покемонов, видимо теперь он ей мал х)

Держит: -
Свойство:
Inner Focus: This Pokémon will not flinch. Does not prevent flinching with Focus Punch.
Внутренняя Сосредоточенность: Этого покемона нельзя испугать. Не предотвращает испуг от Focus Punch.
Клише:

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).[XX]

:note: Zeraora Thousand Lightnings Uppercut (Апперкот Тысячи Молний Зераоры)

В ходе совместных тренировок с Корриной риолу научилась под руководством холучи комбинировать атаки Thunderpunch и Drain Punch в один приём, cочетая боевую ауру и элекричество. Техника имеет двойной боевой и электрический тип, базовую силу в 70 единиц, 10% шанс паралича противника и 70% - восполнения хп как у стандартного Drain Punch, сила рассчитывается по среднему фишек составляющих комбо, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018].

:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак боевого и стального типов повышена на 5%. [STAB]
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:fighting: [EvAura Sphere(Сфера Ауры:star:[STAB] [1/3]

:normal: [-Endure(Выносливость) [0/0]

:normal: [-Laser Focus(Лазерная Фокусировка) [0/0]

:fighting: [-Detect(Обнаружение) [0/0]

:steel: [-Metal Claw(Металлический Коготь:star:[STAB] [1/3]

:fighting: [6Counter(Контратака:star:[STAB] [1/3]

:normal: [11Feint(Ложный Выпад) [0/0]

:normal: [24Screech(Скрежет/Визг) [0/0]

:steel: [24Metal Sound(Металлический Звук) [0/0]

:fighting: [29Reversal(Преобразование:star:[STAB] [1/3]

:ground: [29Bone Rush(Костяной Натиск) [0/0]

:fighting: [33Quick Guard(Быстрая Защита) [0/0]

:normal: [37Me First(Сначала Я) [0/0]

:normal: [42Work Up(Разрабатывание) [0/0]

:dark: [47Nasty Plot(Хитрый Замысел) [0/0]

:psychic: [47Calm Mind(Спокойный Разум) [0/0]

:fighting: [50Final Gambit(Последний Рывок:star:[STAB] [1/3]

:psychic: [51Heal Pulse(Исцеляющий Импульс) [0/0]

:steel: [MTIron Defense(Стальная Защита) [0/0]

:electric: [МТMagnet Rise(Магнитный Подъём) [0/0]

:dragon: [MTDual Chop(Двойное Разрубание) [0/0]

Обыденные:
:normal: [-Foresight(Предвидение:star:  :star:[RZ] [2/3]

:normal: [19Swords Dance(Танец Мечей:star:  :star:  :star:[RZ] [3/3]

Развитые:

:normal: [-Quick Attack(Быстрая Атака:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[10] [5/7]

:fighting: [15Force Palm(Силовая Ладонь:star:  :star:[20]  :star:[Lk]  :star:[30]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[STAB] [7/7]

:fighting: [15Power-Up Punch(Усиливающий Удар:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[STAB] [4/7]

:normal: [19Copycat(Имитация:star:  :star:[RZ]  :star:[PZ]  :star:[RZ] [4/7]

:ice: [MTIce Punch(Ледяной Кулак:star:  :star:  :star:[Lk]  :star:[Lk]  :star:[RZ]  :star:[Royal]  :star:[КН] [7/7]

:fighting: [MTDrain Punch(Иссушающий Удар:star:[NY17]  :star:  :star:[X8X]  :star:[1C]  :star:[STAB] [5/7]

:electric: [MTThunder Punch(Громовой Кулак:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:  :star:[Lk] [6/7]

:normal: [TM17Protect(Защита:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[КН] [5/7]

:ground: [TM26Earthquake(Землетрясение:star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Lk]  :star:  :star:[PZ] [6/7]

:normal: [TM27Return(Отвага:sun:[ST]  :sun:[Ji]  :sun:[RZ]  :sun:[8MR]  :sun:[Lk]  :sun:[КН]  :sun:[PZ] [7/7] +10%

:fighting: [HM06Rock Smash(Камнедробилка:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[Lk]  :star:[STAB] [5/7]

Высокоразвитые: -
Изучаемые:
:normal: [MTSleep Talk(Сонный Разговор:moon:[ST] [1/108]

:psychic: [MTRole Play(Ролевая Игра:moon:[Ji]  :moon:[PZ] [2/119]

:psychic: [MTZen Headbutt(Дзен Бодание:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ] [5/9]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(70)Attack(110)Defense(70)Sp.Attack(115)Sp.Defense(70)Speed(90)
заначка:  :star:[30] 2*  :star:[40] 2*  :star:[50] 2*  :star:[60]

 

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 045
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Май 2019 - 18:42

Поймать Поньярд я бы не смогла, рискуя порезаться, так что оставалось только отозвать её.

- Джинни, не переживай, она еще просто не привыкла к нам, думаю вы сможете потом поладить.

После, заменив Томоэ, желающего отдохнуть, на Кумико, я вернулась.

- Кумико, выходи красавица моя, - выпустила Меганиум и подошла обнять её, - помоги нам с обучением Арьи, пожалуйста, создай подмену.

Когда же подмена уже была перед нами, я подошла к Юэ и тихонечко попросила его присмотреть за Рэйной.

- А теперь начнем. Хикару, ты уже хорошо владеешь атакой железный хвост, будь добр, атакуй им подмену созданную Кумико. Арья, а ты смотри внимательно, ведь именно эту атаку ты начнешь изучать.

Сама я отошла к Вульпикс и попыталась утешить заглаживаниями, что не помешало мне наблюдать за действиями кристального.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 144
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Май 2019 - 20:03

Когда же ты выпустила Меганиум, она была рада тебя видеть, подалась на обнимашки и с удовольствием поможет вам с Подменой. Нет, она не читала в этом что-то плохое. Она чувствовала ответственность и хотела помочь вам всеми силами. Плюс она ведь тоже может подсказать, если нужно, так как тоже неплохо знает Стальной хвост, хоть и не на должном уровне. 

В итоге травяная создала свою большую копию, которой было не жалко пинать. Окей, тогда Кристальный мог приступать, а Арья начала наблюдать, ведь атака ей казалась очень интересной. Для начала Хикару сделал пояснения про атаку и рассказал немного о ней, а Лукарио была удивлена её силе. Она мощная, но не особо точная, хоть и может снизить защиту противника. Ну, в принципе всё было нормально, пусть конь лучше её покажет. 

Тогда, пока ты обнимала Вульпикс и успокаивала её, Хикару для начала накопил стальную энергию на хвосте, преобразовав огонь на хвосте, заставив его затвердеть в стальное лезвие. Немного удлинив его, оно начало светиться, а потом с разбегу Хикару провёл сложный удар с разворота и оставил на подмене неплохие трещины. Причём был слышен звон металла и атака получилась достаточно сильная. 

Лукарио всё рассмотрела и отметила для себя, что атака весьма сложная из-за движений, чем из-за сбора энергии. Этот разворот показался ей несколько сложным, но при этом она посмотрела на свой хвост, подвигала им и, возможно, у неё могут получиться и другие способы ударов. Например, можно подпрыгнуть и с кувырка в воздухе нанести удар или ещё чего. А вот сталь в себе она и так ощущала, ведь после эволюции она стала стального типа и смогла выучить металлическую атаку. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 045
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 08 Май 2019 - 11:18

Оставаясь рядом с Вульпикс, я впрочем видела как хорошо атаковал Хикару, похоже, что даже седло ему не мешало, но....

- Хикару, прекрасно исполнил! А седло не очень сильно мешало во время атаки? - если сильно, снова предложила снять.

Потом же, я посмотрела на Лукарио.

- Арья, после эволюции ты приобрела стальной тип и выучила атаку металлический коготь, так что когда если не сейчас пришло время учить железный хвост? И если ты думаешь, что собрать энергию будет просто, ты скорее всего ошибаешься, так как со стальными атаками мы пока еще не работали на должном уровне. Но начать лучше именно с этой части, так как твоя природная гибкость позволяет тебе при желании атаковать любой частью тела. Так что сконцентрируйся и собери на хвосте энергию, чтобы укрепить его и позволить крушить камни не хуже, чем боевыми атаками.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#6 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 144
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Май 2019 - 13:34

Похоже, что седло действительно немного мешало, но снимать его уже, наверное, нет смысла. Атака исполнена и дальше нужно будет лишь помогать ученице советами, а сталь можно и так скопить, даже с ношей. Так что нет, конь снова отказался, а седло и не сильно сковывало его движения. Так что всё нормально. 

Теперь же Лукарио нужно было скопить энергию, но она думала, что всё будет легко, но ты заверила, что это не так. Окей, вот сейчас и будет всё проверенно на практике. Арья тоже сконцентрировалась на своём хвосте и смогла объять его тонкой металлической оболочкой. Это была действительно сталь, а не что-то ещё, но она неплохо так утежелила хвост и им стало труднее махать. Но ведь у покемонки получилось скопить сталь и это уже прогресс. Правда, она была тонкой и имела вес, а так быть не должно. Хикару знал, чем помочь, поэтому готов был рассказать всё, что нужно. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#7 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 045
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 08 Май 2019 - 13:57

Решив, что мне не переупрямить коня, я полностью сосредоточилась на тренировке. А когда Лукарио собрала на хвосте энергию, стало ясно, что мои опасения оправдались.

- Арья, выглядит так, словно хвост тебя тянет к земле. А ты уверена, что сможешь таким ударить? Хикару, а ты что скажешь? Думаю тут проще заново пересобрать энергию... Кумико, я знаю, что ты еще не так хорошо владеешь атакой, но у тебя хвост изначально не горит пламенем и твои советы тоже оказались бы кстати, помоги нам пожалуйста.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#8 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 144
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Май 2019 - 14:36

Теперь нужно было решить проблему с накоплением энергии и Лукарио было немного стыдно, что её родная стихия пока что плохо поддавалась контролю. Но ладно, она же у нас легко обучается, так что она стала слушать обоих покемонов. Ибо им было что сказать. Хикару сначала рассказал, как правильно скапливать энергию, дабы она не имела какого-либо веса, но при этом укрепляла хвост и с помощью можно было хорошенько бить. При этом Кумико было что дополнить. Ведь у неё хвост не горел ледяным пламенем, поэтому она чуть больше знала о том, как удлинить хвост и нанести на него стальную энергию. Конечно, Хикару тоже об этом знал, но позволил Меганиум также дополнить его слова. 

Потом речь зашла о том, как правильно скапливать сталь, дабы она не была бледной или покрыта тонким слоем. Здесь уже нужно больше практики, чем теории. Потом же Кумико показала, как же она удлиняет свой хвост при помощи стальной энергии и дала Лукарио прикоснуться к нему, из-за чего она больше поняла. Да и Хикару не стоял без дела, также сделав свой хвост твёрдым и Арья также потрогала его. Если у коня это застывшее пламя, то вот у Кумико очень похоже на то, чего нужно добиться Лукарио, так что Кумико тоже играла роль в данной тренировке, но Хикару, естественно, куда большую. 

Вскоре Арья была готова снова пробовать, ибо получила тонну полезных знаний и ощущений. Теперь она была более уверенной, но сосредоточенной. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#9 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 045
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 08 Май 2019 - 15:18

Мне было интересно смотреть на то, как покемоны взаимодействовали друг с другом. Но потом я все же мельком посмотрела как там другие, не участвующие в тренировки и в особенности, что делает Гастли. Но это только мельком, ведь тренировка была очень важна, нужна была атака сильнее металлического когтя.

- Арья, одной теории не хватит, попробуй теперь еще раз собрать энергию и заодно помаши хвостом, чтобы проверить насколько это удобно для тебя.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 144
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Май 2019 - 16:29

Юкито и Гастли продолжают общаться, но иногда посматривают на вас. Хотя вот волшебному не особо нравится сталь и она его немного пугала. Поэтому Кёлий не приближался к тебе и старался лучше отвлекаться на Гастли. Тем более, что она была весьма забавная. 

Что ж, в тренировке шло хорошее развитие. Арья скопила стальную энергию на хвосте, при этом сделав это более тщательно. Сначала снова была эта тонкая плёнка, но зато она покрыла хвост полностью. А вот уже потом на эту плёнку начала скапливаться основная энергия, которая распределялась очень тщательно. Особый подход же не прибавил весу хвосту, поэтому Арья смогла нормально им двигать и даже сделала удар по воздуху с развороту.

Всё держалось на месте, энергия никуда не ушла, а движения были чёткими. Но проблемы всё же были. В некоторых местах энергии было меньше, да и энергия по-прежнему не была особо сосредоточенной. То есть не было того самого металлического блеска, как у хвоста Репидаша или Кумико. Плюс длины хвоста не хватало, дабы можно было нормально атаковать, поэтому в будущем нужно будет с этим что-то сделать. Но успех уже был в том, что Лукарио смогла скопить стальную энергию, правильно её распределить и даже нанести мнимый удар. Хикару был очень доволен и удивлялся таланту Арьи. Она ведь была нацелена именно на боевую жизнь.


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 045
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 08 Май 2019 - 17:17

Внимательно наблюдая за действиями Лукарио.
- Здорово, Арья, ты просто на лету схватываешь! Хикару, Кумико, вы тоже молодцы! Однако пора завершать тренировку, даже если кто-то захочет выучить атаку сразу. Арья, основы ты уже поняла, теперь главное в том, чтобы понять как именно нанести удар хвостом. Да ты пока не укрепила его как следует, но мы не можем пойти дальше в этом направлении не отработав сам удар. Так что попробуй на подмене несколько вариантов, все что придет в голову и на этом мы закончим.

Снова посмотрела на других покемонов.

- Джинни, Рэйна, кто хочет потренироваться следующей?


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#12 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 144
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Май 2019 - 17:55

Да, Арья прям рвалась выучить всё за одну тренировку, но Хикару только посмеялся над таким желанием, а Кумико по-доброму объяснила, почему подобное не особо возможно. Надо ведь прорабатывать мелкие моменты, дабы в битве не попасть в нелепую ситуацию. А сейчас ведь она только основы изучила, хоть и очень хорошо. 

Заключительный этап же состоял из отработки приёмов и оба мастера решили дать советы по этому поводу. Джинни и Рейна же оба высказали своё желание потренироваться, но увереннее всего хотела именно Вульпикс. Ибо же Гастли не знала, что ждать от всего этого, поэтому, видимо, она будет тренироваться второй. 

Лукарио же вскоре закончила слушать Меганиум и Хикару, теперь стараясь просчитать план действий. Дальше тогда она ударила по подмене сначала с бокового разворота и получилось как-то не очень. Всё из-за длины хвоста, которого таки не хватало для нанесения сильного урона. Тогда Лукарио попробовала атаковать в прыжке, где она в воздухе вращалась и наносила удар хвостом с воздушного кувырка. Так получилось уже лучше и на спине подмены образовались неплохие трещины, а значит таки тренировка была успешной. 

Тогда Хикару напоследок рассказал о способе удлинения хвоста и тогда его пусть Арья как-нибудь потом попробует. Конечно, Лукарио не особо устала, но передышку бы надо сделать. Она поблагодарила вас всех и стала отдыхать. Причём Кумико ей что-то предложила и тогда она взобралась на неё и прилегла на её спине, что смотрелось весьма интересно. 

 

Арья 5/8

Хикару  :lv05:


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных