Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]


Фотография

Riding the Wind of Changes! Rozalia VS Ira! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#41 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 21:30

99 - промах
7 - снова тот же эффект


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#42 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 21:31

1 - Поригон2 
2 - Блазикен 
[roll]1d2[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#43 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 21:31


Теперь с меня пост. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#44 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2019 - 01:20

Лидер не знал, что предпримет Розалия, но решил протянуть немного времени, чтобы яд продолжил истощать организм Поригона2, однако его тренер решил произвести замену. Забрав Квадрокоптера, Розалия выпустил своего самого сильного покемона - Лукарио. Дрифблим в это время создал перед собой огромный барьер, который был бесполезен в этом раунде. Как только боевой шакал появился в большом пузыре, то на площадке активировались ветра. Мощный воздушный поток сдул Альдеро, и на арене появился третий покемон претендента - Блазикен. Огненный петух не был готов появиться сейчас, так что был немного удивлен. Розалия явно не ожидал такого поворота событий, поэтому решил вновь вызвать Альдеро. В это время лидер приказал своему призраку поджечь оппонента. Огненные сиреневые светлячки кругообразным движением полетели в сторону Лукарио, который вновь появился на поле, однако не хватило концентрации и снаряды просто пролетели мимо. Вдруг раздался всеми знакомый звук турбин, и очередной мощный поток воздуха заставил Лукарио вновь вернуться в бабблболл, а заменил его огненный боец Рентаро, который тоже находился в пузыре.

322,53 хп Дрифблим (Evs.=110%) (Подмена)

450,67 хп Блазикен (Att.=132; Acc.=42%)(<150,2 хп)

*Сейчас Розалия просто кидает статус Блазикена, а потом Ханто приказывает, и Роза вслед за ним приказывает.*
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#45 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 085
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 28 Май 2019 - 08:07

Блайзикен - Рентаро
b0bc8853feee.png

Вид: Блайзикен/Blaziken
Классификация: Покемон-Пламя
Никнейм: Рентаро
Пол: male.png
Тип: type_fire.gif / type_fighting.gif
Характер: Смелый, Bold
Покеболл:  :bubbleball: (ball_pokeball.gif уничтожен хладнокровно самим покемоном, из-за смены на новый)

Эволюция: Torchic --Lv. 16--> Combusken --Lv. 36--> Blaziken
Фишки эволюции: coin_evo.gif [LS] coin_evo.gif [StTo] coin_evo.gif [RL] coin_evo.gif [LS] || coin_evo.gif [LS] coin_evo.gif [LS] coin_evo.gif [LS]  :evo: [KN]  :evo: [RL] [9/9]
Легендарность: coin_legend(eff).gif [10]  :legend: [Победа над жучиным стадионом в Калосе]  :legend: [80 уровень]
Уровень: 5 + coin_lvl2.gif [LS] coin_lvl05.gif [LS] + coin_lvl2.gif [RL] coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif [StTo] coin_lvl2.gif [RL] coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif [RL] coin_lvl2.gif [LS] coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif [Sk] coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif [LS] coin_lvl1.gif [ST] coin_lvl5.gifcoin_lvl05.gif [StTo] coin_lvl05.gif [Ji] coin_lvl05.gif [Ji] coin_lvl05.gif [Ам] coin_lvl2.gif [LS] coin_lvl1.gifcoin_lvl05.gif [LS] coin_lvl2.gif [DL] coin_lvl05.gif [LS] coin_lvl1.gif [Ji] coin_lvl05.gif [Ji] coin_lvl2.gif [LS] coin_lvl05.gif [RL] coin_lvl05.gif [RL]  :lv05: [Ji]  :lv2: [KN]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [Sk]  :lv2: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv05: [ST]  :lv05: [Lk]  :lv05: [RL]  :lv05: [Lk]  :lv05: [Lk]  :lv05: [RL]  :lv5: [RL]  :lv2: [Ji]  :lv05: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv5: [HT]  :lv05: [RL]  :lv05: [Mw]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2:  :lv2:  :lv1: [KH]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :rarecandy:  :rarecandy: [HE18]  :lv05: [PZ]  :lv05: [PZ]  :lv05: [PZ]  :lv05: [PZ]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL] 84,5

Откуда: Стартовик, вручила Мэй в лаборатории Литлруда. Эволюционировал во время сражения с командой R в шатре участников травяного конкурса в Олдейле. [LS] Эволюционировал в парке Олдейла при парной битве с Эндрю.[RL]
О покемоне: Торчик ещё с самого начала проявил ко мне самые тёплые чувства и полностью доверял, как любящему тренеру, а в основном характер к цыплёнка очень приятный и радостный. Всегда во всём старается действовать словно играючи, но также стараясь тщательно анализировать окружающий мир вокруг себя. Когда покемон проявляет ко мне всяческую ласку и радость, то моё самочувствие наполняется такими же эмоциями и я всецело люблю своего милого огненного цыплёнка.
С эволюцией Комбаскен получил очень хорошие имя, которое полностью реализует его новый характер. Боевой/огненный петух с очень очень смелым характером и более грозным видом.
Величайший боец всех времён. Я с ним прошёл довольно длинный путь. Вот он был милым малышом Торчика, а теперь...Эволюция..И он Блайзикен, гроза всего живого. Мощные атаки, уверенность в действиях, необычайная храбрость и верность своему тренеру. Этот покемон достоин уважения. Я готов с ним идти до конца.
В бою: Спустя долгое время путешествия со мной, Торчик смог набраться не мало опыта и физической силы. С того самого момента, когда покемон превосходно проявил себя в первой битве против Мадкипа Макса, Торчик показывает только самые лучшие результаты, а во время обороны в подворотне Олдейле, цыплёнок показал просто наивысший боевой дух, словно он вовсе и не являлся таким милым на первый взгляд. Его удары точны, техника безупречна, а огонь основная стихия, благодаря которой любой удар сразу же перерастает в бушующую бурю и мучения для соперника.
В новой форме Рентаро стал более смертоносней, чем ранее. Сила ударов возросла и появились боевые приёмы, которые полностью раскроют из него настоящего борцовского петуха, дополняя мощные огненные атаки.
Блайзикен - это воплощение силы, мужества, характера и крутости. Он могуч и свиреп. Дерётся до конца и никогда не сдаётся. Он лучший из лучших и борется за это звание. Теперь его сила на высоте и пора её обуздать.
Побед в реальных битвах: 14/7
Личные вещи: 1d31ca0a2afa.png - бронзовая ленточка 3 места Легиона I, Лам берри

Свойство: Blaze - Полыхание
Усиливает огненные атаки в 1.5 раза, когда ОЗ достигает 1/3 от максимальных, или меньше.

Клише:  :note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак  :fire: и  :fighting: типа повышена на 5% [STAB]
:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак)

:note: Огненный поворот - с помощью генерируемого на запястьях пламени Рентаро может по принципу реактивной тяги корректировать направление своих атак. Точность контактных атак Рентаро возрастает на 9%, точность контактных атак огненного типа - на 10% (за счет тренировок шанс может быть увеличен до 14% и 15%)

:note: Сладкая парочка - если этот покемон сражается на одной стороне с покемоном Рины Аматерасу в реальной битве, то у него увеличивается основной стат на 7% (Увеличивается стат, имеющий базовое наибольшее значение без учета всех других модификаторов) [AW16] 

:note: Бабблболл  :bubbleball: - "Этот гладкий, глянцево поблёскивающий шарик выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован." 

item_coba-berry.pngCoba Berry – ягода, с помощью которой на 2 недели покемон становится нормально-восприимчивым(х1) к воздушным атакам

Квесты:

:goal: Доказать себе и всем - Так и не получив возможности проявить себя на все сто в бою перед стадионным сражением, Рентаро выложиться на стадионе на только на эти все самые сто, но даже больше. Стараясь показать всю свою силу и доказать всем, а в первую очередь самому себе, что он сильный, покемон будет еще лучше концентрироваться на цели и легче находить слабые места. На стадионе шанс крита будет повышен на 2 единицы, в случае победы может перерасти в интересное клише [RL]

:goal: Любимчик - Блайзикен в ярости из-за того, что тренер выбрал себе любимчика, которому повезло на стадионе чуточку больше и стал нахваливать его, даже призвал восхищаться им, в то время как Рентаро отругал. Это конечно пока не повлияло на послушание боевого, но если ничего не предпринять, он может сделать попытку добраться до Лонандре, пока тренер этого не видит и даже выместить на нем злость. Так же, в битве с другими Эмполеонами, сила атак после всех расчетов будет на 10% выше. В двойной битве он не будет прикрывать Лонандре и даже использует его как щит в 20% случаев. Если тренер не исправит свою оплошность, это может перерасти в квест на доверие или во что-то намного худшее. Изменения в лучшую сторону возможны после хорошего сражения на следующем стадионе.[RL]

Скрытый текст

Базовые статыHP 80 Attack 132(+) Defense 70 Sp. Attack 110 Sp. Defense 70 Speed 80

Атаки:
Изучаемые
type_fire.gif(Move Tutor) Heat Wave - Волна жараPP 1coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [JL] [15/15]
type_flying.gif(Move Tutor) Bounce - ПрыжокPP 1coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [SL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [NT] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [LS] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] [13/13]
type_electric.gif(Move Tutor) Thunderpunch - Электрический кулакPP 3coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] [8/8]
type_fighting.gif(Move Tutor) Vacuum Wave - Вакуумная волнаPP 6coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Ji] [7/7]
type_fighting.gif(Move Tutor) Low Kick - Подсекающий пинокPP 4 coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [LS] [2/7 4]
:fire:(Move Tutor) Flamethrower - ОгнемётPP 3coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gif [KN] [8/8]
:dragon:(Move Tutor) Dual Chop - Двойное разрубание  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [BC]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji]  :moon:  :moon: [Lk]  :moon:  :moon: [Ji] [12/12]
:dark:(Move Tutor) Knock OffPP 5 - Выбивание  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [4/7]

:normal:(Move Tutor) SnorePP 1 - Храп  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [PZ] [4/6]

Зачаточные 0
type_normal.gif(-) GrowlPP 1 - Рычание [0/8]
type_fire.gif(10) EmberPP 5 - Горящие угли  :star: [STAB] [1/8]
type_flying.gif(16) PeckPP 7 - Клевок [0/8]
type_fighting.gif(21) Bulk UpPP 1 - Усиление [0/8]
type_fire.gif(25) Fire SpinPP 3 - Вихрь пламени  :star: [STAB] [1/8]
type_fire.gif(36) Blaze KickPP 2 - Пинок пламени  :star: [STAB] [1/8]
type_flying.gif(39) Mirror MovePP 1 - Зеркальный ход [0/8]
:fighting:(59) Sky UppercutPP 3 - Небесный апперкот  :star: [STAB] [1/8]
:dragon:(МТ) Dual Chop PP 3 - Двойное разрубание [0/8]

 

Обыденные 1-3
type_normal.gif(-) ScratchPP 7 - Царапание coin_star.gif [LS] coin_star.gifcoin_star.gif [10] [3/8]
type_ground.gif(19) Sand-attackPP 2 - Песок в Лицо coin_star.gif [LS] [1/8]

 

Развитый статус 4-7
type_fire.gif(-) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак  :star:  :star:  :star: [ЧР]  :star: [60]  :star: [STAB] [5/8]

type_normal.gif(32) SlashPP 4 - Рассекание  :star:  :star:  :star: [Lk]  :star: [Lk] [4/8]

type_flying.gif(MT) BouncePP 1 - Прыжок coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [Sk] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [DL]  :star: [RL] [7/8]

:fire:(MT) FlamethrowerPP 3- Огнемет  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [STAB] [4/8]

:grass:(ТМ) Solar BeamPP 2 - Солнечный луч  :star:  :star:  :star: [Ra]  :star: [RL] [4/8]
type_fire.gif(TM) Sunny DayPP 1 - Ясный день  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KN]  :star: [RL] [5/8]

type_normal.gif(TM) SubstitutePP 2 - Подмена coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif [LS] [5/8]
:normal:(ТМ) ProtectPP 2 - Барьер  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [Ji]  :star: [RL] [6/8]

:ground:(ТМ) EarthquakePP 2 - Землетрясение  :star:  :star:  :star: [PZ]  :star: [Lk] [4/8]

 

Высокоразвитый статус 8

type_fighting.gif(-) High Jump KickPP 3 - Пинок С Лёту  :star:  :star: [Ji]  :star: [Lk]  :star: [50]  :star: [HT]  :star: [70]  :star: [RL]  :star: [KH] [8/8]

type_fire.gif(-) Flare BlitzPP 4 - Блиц-Пламя  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [50]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [80] [8/8]
type_normal.gif(7) Focus EnergyPP 7 - Фокусировка coin_star.gifcoin_star.gif [20] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji]  :star: [Lk]  :star: [60] [8/8]
type_fighting.gif(13) Double KickPP 7 - Двойной удар coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [RL] coin_star.gifcoin_star.gif [40] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [ST]  :star: [RL] [8/8]
type_normal.gif(28) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [Ji] coin_star.gifcoin_star.gif [30] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [LS]  :star: [70] [8/8]
type_flying.gif(49) Brave BirdPP 3 - Храбрая птица  :star:  :star: [Ji]  :star:  :star: [RL]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [80] [8/8]

type_fighting.gif(MTVacuum WavePP 7 - Вакуумная волна coin_star.gif coin_star.gif [Ji]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [HT]  :star: [KH]  :star: [??] [8/8]

type_electric.gif(MT) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак coin_star.gif coin_star.gif coin_star.gif [ST] coin_star.gif [LS]  :star: [Lk]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [NY17] [8/8]
type_fire.gif(MTHeat WavePP 2 - Огненный ветер coin_star.gifcoin_star.gif [Ba] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [Ам]  :star: [Lk] [8/8]

type_fire.gif(TMFlame ChargePP 5 - Огненная зарядка coin_star.gif coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [LS]  :star: [KN]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star:  :star: [1C] [8/8]

type_ghost.gif(TM) Shadow ClawPP 4 - Теневой коготь coin_star.gif coin_star.gif coin_star.gif [RL]coin_star.gif [LS]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star:  :star: [HE17] [8/8]

type_rock.gif(TM) Rock SlidePP 3 - Камнепад  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [Lk]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [VII] [8/8]

:poison:(ТМ) Poison JabPP 5 - Ядовитый удар  :star:  :star:  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [PZ]  :star:  :star: [Lk] [8/8]
type_normal.gif(TM) Swords DancePP 5 - Танец мечей coin_star.gif coin_star.gif coin_star.gif [NT] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [ST]  :star: [RL] [8/8]

Запас:

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст

Турнирные бои 

Скрытый текст

Стадионные бои

Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона

Скрытый текст


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#46 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2019 - 10:08

-Копия защитит тебя от удара, так что самое время увеличить собственную оборону. Stockpile!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#47 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 085
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 28 Май 2019 - 10:36

Вот смотрел я на этот ппц и понимал, что на стадионах слишком сложно сражаться. Противник сейчас давил меня как мог и нужно было с этим что-то сделать. 

- "Видимо, таки придётся испытывать удачу."

- Ладно, Рентаро, в бой! Раз соперник укрепляется, то мы повысим атаку до небес. Танец мечей! Но пожалуйста следи за его движениями. Попробуй предугадать его, дабы ты смог нанести точные удары. Нам сейчас это жизненно необходимо. Настраивайся именно на точность, понял? Я терпеть не могу, когда нам мешают наносить сильные удары, но иного выхода нет. Лидер как всегда играют в свою игру. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#48 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2019 - 20:34

Ветра активируются при 1-13
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#49 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2019 - 20:34

38


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#50 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2019 - 00:08

Дрифблим и Айра были спокойны, ведь копия воздушного шара точно примет на себя удар. Лидер приказал своему покемону надуться, тем самым повысить все защитные показатели. Фиолетовый шарик тут же набрал побольше воздуха, а его стенки стали немного крепче. Рентаро молча посмотрел на это, и вскоре покемон принял боевую позу. Выглядело это немного странно, так как боевой петух находился в большом пузыре. Лапы стартовика загорелись пламенем, а сам покемон стал исполнять боевой танец, который вскоре поднял ему боевой дух. Блазикен почувствовал прилив сил и громко произнес название своего вида, показывая, что готов выложиться на все 100% в битве с проворным противником. Дрифблим лишь захихикал в ответ, понимая, что его у соперника не велики шансы попасть по нему.

 
322,53 хп Дрифблим (Def.=66; Sp.Def.=81; Evs.=110%)
450,67 хп Блазикен (Att.=264; Acc.=42%)

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#51 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 085
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 29 Май 2019 - 13:04

- И так, Рентаро, настало время показать свои особые способности. Мы ведь тренировали огненный поворот, дабы ты мог лучше направлять свои удары. А теперь давай пробовать кое-что новое связанное с этим. Давай улучшим точность абсолютно всех наших атак! Атакуй Подмену Теневым когтем и постарайся в прыжке не просто направлять свою руку с резаками с помощью реактивного пламени рук. Постарайся с помощью этого пламени полностью направлять себя в пространстве, ловко меняя положение, дабы ещё больше повысить точность и благодаря смене положения ты сможешь попадать всеми атаками. Давай! У нас просто не может не получиться! Теневой коготь и сделай упор на точность! 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Май 2019 - 14:04

-Пришло время сменить тебя более подготовленным к такому повороту событий покемонов. Baton Pass!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Май 2019 - 00:43

Shadow Claw:
Точность при 1-52 (Старается +5%)
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-12
[roll]1d100[/roll]

Ветра активируются при 1-13
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#54 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Май 2019 - 00:43

52,76,79


Сообщение отредактировал 2DL: 31 Май 2019 - 00:43

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#55 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2019 - 21:50

Блазикен понимал, насколько опасен противник, поэтому покемон приложил все усилия, чтобы лучше прицелиться. Огненный боец использовал свои передние лапы в качестве реактивного двигателя и бросился навстречу Дрифблиму. Призрачный шар выпустил еще немного газа и улетел в сторону, однако покемон Розалии предвидел это и моментально среагировал, полетел туда. Его когти покрылись теневым слоем энерги и увеличились в размерах. Резкий удар, и подмена просто взорвалась, оставив после себя дымное облако. Рентаро приземлился на арену и посмотрел туда, где недавно был настоящий Дрифблим. Теперь там был не воздушный шар, а крепкий зеленый дракон по имени Драгонайт. Выглядел он очень опасным, а многочисленные шрамы на теле только подтверждали данный факт.

552,07 хп Драгонайт (Att.=140,7; Def.=149,63; Sp.Def.=150; Spd=74,4)
450,67 хп Блазикен (Att.=264; Acc.=42%)
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#56 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 085
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:12

Хорошо, что мой покемон попал по подмене, но дальше свершились мои самые большие опасения. Я впал в ступор и уже начал понимать, что этот стадион мне тупо не победить. Этот лидер мало того, что использует нечестные приемы, так ещё имеет в козырях имбового дракона. Плюс стадион труднодоступен...
- Мда, самый ущербный стадион на моей памяти. - проговорил сам себе, вдохнув и уже приготовившись к поражению.
- Рентаро... Что я могу сказать, не бойся сражаться сейчас. Враг силен, но мы должны достойно показать себя. Драгонайт слаб лишь перед Камнепадом, поэтому примени его. Постарайся применить свою особенность и к этой атаке. Задействуй реактивное пламя и меняй свое положение, атакуя противника. Дабы даже бесконтактная атака была повышена в точности. Для нас это сейчас главное.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#57 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2019 - 23:16

-Dragon Dance!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#58 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2019 - 02:51

Rock Slide:
Точность при 1-37
[roll]1d100[/roll]
Флинч при 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-8
[roll]1d100[/roll]

Кое-что при 1-10
[roll]1d100[/roll]

Ветра активируются при 1-13
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#59 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2019 - 02:52

65,66,18,73,47
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#60 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2019 - 03:12

Только сейчас приглядевшись, Рентаро заметил, что его соперник отличался не только окраской, но и телосложением. Лапы Драгонайта выглядели крупнее и мощнее, а крылья меньше, поэтому покемон парил в воздухе не так шустро, как его сородичи.
Блазикен вскоре получил новый приказ от Розалии и уверенно кивнул ему. После успешного попадания по подмене, огненный боец был уверен, что попадет и в этот раз. Он даже был готов вновь использовать реактивное движение, чтоб контролировать свою траекторию, однако сейчас нужно было использовать неконтактную атаку, а использовать пламя, чтобы контролировать движение камней Блазикен ни разу не делал этого. Покемон попытал удачу и обрушил на врага многочисленные булыжники, которые появились в небе. К сожалению для Розалии, вражеский покемон спокойно увернулся от всех снарядов и теперь быстро исполнял драконий танец. Красно-фиолетовая аура окружила шайни-монстра, дав ему еще больше сил и скорости. Драгонайт зарычал на всю площадку, показывая, что теперь готов сражаться.

552,07 хп Драгонайт (Att.=211,05; Def.=149,63; Sp.Def.=150; Spd=111,6)
450,67 хп Блазикен (Att.=264; Acc.=42%)
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных