Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Riding the Wind of Changes! Rozalia VS Ira! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2019 - 18:04

- Будь осторожен и повтори свою атаку!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Май 2019 - 19:06

Вот, собственно, то самое, когда расслабляться ещё было рано. 

- "Как же я не люблю, когда нам мешают наносить урон. Так и знал, что нужно было выучить ту самую технику." - но нужно было быстро менять план, благо у нас был вариант действий. 

- Так, Квадро, немного сменим тактику. Этот призрак весьма жирный, так что давай сделаем Баланс жизни и уравняем наши жизненные силы. Сейчас мы дофига и больше снесём ему здоровья, причём на его уклонение можно вообще не обращать внимания. Сейчас тебе нужно продержаться как можно дольше и нанести противнику как можно больше. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#23 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 13:13

Pain Split:
Провал при 1-15

[roll]1d100[/roll]

Ветра активируются при 1-13
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#24 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 13:13

60,36


Сообщение отредактировал 2DL: 11 Май 2019 - 13:13

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#25 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 13:23

Дрифблим тем временем снова начал выпускать газы из себя, и через несколько секунд воздушный шар фиолетового цвета стал совсем маленьким. Теперь покемон лидера был почти неуловимым. Призрак был настолько легким, что ветра на арене легко сдували его. В итоге Дрифблим кружился над головой Поригона2 и ждал следующего приказа своего тренера. В это время Розалия оценил ситуацию и понял, что лучше стоит применить Pain Split, и попросил Квадрокоптера использовать данный прием. Карманный монстр издал электронные звуки и вскоре засветился зеленым светом, а его соперник - красным. Далее между ними появилась связь, которая начала делить жизненные силы покемонам. В результате чего Квадрокоптер полностью восстановил свое здоровье, а Дрифблим потерял очень много сил. 

250,93 хп Поригон2 (Sp.Att.=173,25; Acc.=42%; Отравлен - (3))
535,03 хп Дрифблим STAB (Evs.=110%)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#26 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Май 2019 - 17:32

- Хорошо, Квадро, спокойней. Не нервничаем. Уклонение сложная штука, но даже так можно наделать делов. Благо у нас есть неплохие техники против этого. Наведи прицел на него, дабы следующая атака твоя любому попала в цель. Lock-On!


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 18:12

 - Твой покемон действует, словно отточенный механизм, однако, какой бы не была совершенной техника, она не может предугадать всех поведенческих черт непредсказуемых живых систем. Поригон, однако, превосходно натренирован и выращен, судя по его гладкому и тщательно отполированному телу. Искусственные покемоны куда проще в плане своего поведения и редко имеют ярко выраженный характер, поэтому... проблем с ними обычно меньше, - мужчина посмотрел на призрачный воздушный шар и с волнением отметил для себя, что того здорово потрепало. - Дрифлблим, держись! Пока соперник не атакует, примени ещё одно своё фирменное умение, SUBSTITUTE!


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Май 2019 - 15:07

Уменьшенный воздушный шар произнес название своего вида серьезным тоном, так как понимал, что его соперник опасен и, если быть невнимательным, то можно и запросто проиграть. Вскоре Дрифблим силой мысли создал перед собой копию себя, которая была похожа на него, как две капли воды. Однако данный процесс забрал приличное количество сил у воздушного шара, поэтому покемону лидеру сейчас было несладко. В любом случае в ближайшее время подмена будет защищать своего хозяина, принимая все удары на себя. 
В это время Квадрокоптер стоял на месте и внимательно прицеливался. Потратив столько времени, покемону удалось поймать врага на радаре и теперь следующая атака точно попадет в цель. Вскоре Поригон2 издал электронные звуки, говоря тренеру, что готов атаковать соперника. 

173,73 хп Поригон2 (Sp.Att.=173,25; Acc.=42%; Отравлен - (4))
322,53 хп Дрифблим STAB (Evs.=110%) (Подмена)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2019 - 19:43

-Защищайся, Protect!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Май 2019 - 20:24

Лукарио - Альдеро
c52f926c0bec.png

Вид: Лукарио/Lucario
Классификация: Покемон Ауры
Никнейм: Альдеро
Пол: male.png
Тип: type_fighting.gif /  :steel: 
Характер: Brave, Храбрый
Покеболл:  :bubbleball: (ball_greatball.gif уничтожен самим покемоном, из-за смены на новый)
Эволюция: Riolu -- e5a664238f7c.png5867d952a123.png--> Lucario
Фишки эволюции:  :sun: [Ji]  :sun: [RL]  :sun: [ST] [3/3]

Легендарность:  :legend: [Победа над жучиным стадионом в Калосе]  :legend: [Сокрушительная победа на боевом стадионе в Калосе]  :legend: [80 уровень]
Уровень: 6 +  :lv2: [Ji]  :lv2:  :lv1: [ST]  :lv2:  :lv1: [RL]  :lv5: [SpG]  :lv2: [ST]  :lv2:  :lv1: [ЧР]  :lv2: [SB]  :lv2:  :lv2: [ST]  :lv2:  :lv05: [Sk]  :lv05: [ЧР]  :lv05: [HM]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv1: [LS]  :lv05: [ST]  :lv05: [RL]  :lv2: [ST]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [AK]  :lv2:  :lv2: [23FBR]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [KH]  :lv5: [RL]  :lv1: [RL]  :lv5: [RL]  :lv2: [KH]  :lv05: [Di]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv1: [Lk]  :lv2:  :lv2:  :lv2: [KH]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]   :lv05: [RL]  :lv2: [KH]  :lv05: [PZ]  :lv5:  :lv5: [HT]  :lv05: [RL]  :lv1: [RL]  :lv05: [PZ]  :lv05: [RL]  :lv05: [Lk] = 91
Откуда: Захотел пойти со мной по собственному желанию в Altering Cave. А всё началось с заключенного поке-радара, который мне удалось найти у воров рокетов. Риолу украли эти же бандиты, а нашёлся покемон случайно в одной из сумок, которую нёс мой Комбаскен. [LS]

Эволюционировал при битве со случайным НПС на пароходе, плывущем в Калос, превозмогая всё, что только можно. [RL]
О покемоне: Первое впечатление создало о покемон очень хорошие. Альдеро прекрасно себя проявил в поиске маленькой девочки, задействовав приём Ясновидение, а также не побоялся влезть в куст с розами, дабы её вытащить. Очень способный покемон и его талант ещё предстоит раскрыть. Также очень ответственный.
В бою: Это не просто боец. Это воин, который рвётся в бой уже на первых парах своего обучения. Будучи в сражении с Блицл, он смог не только нанести критический удар, но и заморозить, а при этом атака была лишь изучаемая, но и это ещё не всё. Он снова её заморозил и выстоял при ударе молнии. Риолу поистине тот самый боец, который хочет превозмогая всё добиться самого лучшего результата. Он такой именно в битве, а в жизни он добрый малый) Сражается храбро и смело. Чётко выполняет команды и старается бить так, чтобы было очень больно. Иной раз, конечно, задумывается над моими некоторыми приказам, которые побуждают к тренировки атак прямо в бою, но в целом даже это он не оспаривает. Очень преданный товарищ.
Побед в реальных битвах: 9/4
Личные вещи: -
Свойство: Steadfast - Неукротимый
Повышает Скорость на одну ступень, если покемон дрогнул.

Клише:  :note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак  :fighting: и  :steel: типов повышена на 5% [STAB]

:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак).
:note: Любитель плавать - Альдеро, как оказалось, не просто умеет плавать, но еще и любит это занятие. В битве, при падении в воду он не растеряется и будет сражаться на равных даже с водяными по типу покемонами, его так просто на затянуть под воду, а если удалось, то не будет приступа паники. В дальнейшем это может развиться в нечто более интересное.[RL]

:note: Feral Aura Storm Carnage (Дикая Резня Шторма Ауры) - В ходе совместных тренировок с Корриной лукарио научился под руководством холучи комбинировать атаки Shadow Claw и Aura Sphere в один приём, cочетая боевую ауру и призрачную эктоплазму в яростную бурю ударов. Техника имеет двойной боевой и призрачный тип, базовую силу в 70 единиц, физическую природу, 12% шанс крита и  никогда не промахивается, сила рассчитывается по среднему фишек составляющих комбо, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018].

:note: Бабблболл   :bubbleball: - "Этот гладкий, глянцево поблёскивающий шарик выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован." 

Следующие клише не подвержены изменениям с тренировками. Клише действуют по умолчанию на топике и в вынесенных и стадионных битвах, в реальных боях требуется разрешение соперника на использование. В турнирных битвах клише замораживается. 

:note: Dark Aura Ruler (Повелитель Тёмной Ауры) - Остро чувствующий эмоции других людей лукарио в течение длительного времени ощущал ярость и злобу своего тренера на окружающий мир, что сбило вибрации его собственной ауры и дало возможность использовать её тёмную, агрессивную сторону. Начиная со второго хода битвы Альдеро при использовании Shadow Claw получает возможность управлять тёмной аурой, сочетающей в себе призрачный и боевые типы: покемон покрывается вихрем из фиолетово-чёрной энергии, его стат базовой атаки вырастает на 5%, а вероятность критического удара повышается на 2% (8% вместо 6% и т.д.). Однако инстинкты и тёмная сторона с каждым ходом имеют всю большую возможность овладеть лукарио и вызвать у того состояние Одержимости до того, как он атакует (10% в первом ходу тёмной ауры, 11% - во втором и т.д. с увеличением возможности на 1% с каждым ходом). Кроме того, когда покемон будет нокаутирован, существует 50% шанс перехода его в форму Проклятого Рыцаря Смерти. [HT] 

:note: Posession (Одержимость) - Особое состояние покемона, когда тёмная аура и населяющие её сущности могут контролировать своего носителя. Продолжается 1-3 хода, в данном состоянии покемон полностью теряет рассудок и в 50% случаев атакует противника рандомным наносящим урон приемом, в 50% - получает урон, равный высокоразвитой атаке с базовой силе 40 (по аналогии с конфузом, в случае присутствия союзника в битве со 100 % шансом атакует подобной атакой его) [HT] 

:note: Baned Death Knight (Проклятый Рыцарь Смерти) - В 50% случаев нокаутированный лукарио благодаря мощи тёмной ауры Ивелтала может "воскреснуть" в этом же ходу с 1 хп в состоянии Одержимости. В этой форме лукарио обретает за спиной чёрно-красные крылья из ауры, напоминающие таковые у ивелтала. Также при использовании Shadow Claw в его руках появляются призрачные клинки, напоминающие по форме перевернутую букву Y. [HT] 

Квесты:   :goal: Любимчик - Лукарио в ярости из-за того, что тренер выбрал себе любимчика, которому повезло на стадионе чуточку больше и стал нахваливать его, даже призвал восхищаться им, в то время как Альдеро отругал. Это конечно пока не повлияло на послушание боевого, но если ничего не предпринять, он может сделать попытку добраться до Лонандре, пока тренер этого не видит и даже выместить на нем злость. Так же, в битве с другими Эмполеонами, сила атак после всех расчетов будет на 10% выше. В двойной битве он не будет прикрывать Лонандре и даже использует его как щит в 20% случаев. Если тренер не исправит свою оплошность, это может перерасти в квест на доверие или во что-то намного худшее. Изменения в лучшую сторону возможны после хорошего сражения на следующем стадионе.[RL]

Базовые статыHP 70 Attack 121(+) Defense 70 Sp. Attack 115 Sp. Defense 70 Speed 90

Атаки:
Изучаемые
type_electric.gif(Move Tutor) Thunderpunch - Электрический кулакPP 3coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [Ji] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] [14/14]
type_electric.gif(Move Tutor) Magnet Rise - Магнитный подъёмPP 1coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL]  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon: [ЧР] [12/12]
:ice:(Move Tutor) Ice Punch - Ледяной кулакPP 3coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [ST] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL]  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:psychic:(Move Tutor) Role Play - Ролевая играPP 1  :moon: [ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [KH]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/12]
:psychic:(Move Tutor) Zen Headbutt - Дзен-головаPP 3  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [SB]  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [XX]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [13/13]
:dragon:(Move Tutor) Dual Chop - Двойное разрубаниеPP 3 -  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Lk]  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji] [10/10]
:normal:(Move Tutor) Sleep Talk - ЛунатизмPP 1  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [KH] [8/8]

:steel:(Move Tutor) Iron Defense - Стальная защитаPP 1 -  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [PZ] [5/6]

 

Зачаточные 0
type_normal.gif(-) EndurePP 1 - Стойкость [0/8]

type_normal.gif(-) Laser FocusPP 1 - Лазерный фокус [0/8]

type_fighting.gif(-) DetectPP 1 - Обнаружение [0/8]
:steel:(-) Metal ClawPP 7 - Металлические когти  :star: [STAB] [1/8] 

type_normal.gif(11) FeintPP 2 - Финт [0/8]

:normal:(24) ScreechPP 1 - Скрежет [0/8]

:steel:(24) Metal SoundPP 1 - Металлический звук [0/8] 

:ground:(29) Bone RushPP 2 - Костяной натиск [0/8]

type_fighting.gif(33) Quick GuardPP 1 -  Быстрая защита [0/8]

:normal:(37) Me FirstPP 4 - Я первый [0/8]

:normal:(42) Work UpPP 1 - Разрабатывание [0/8]

:psychic:(47) Calm MindPP 1 - Чистый разум [0/8]

type_fighting.gif(50) Final GambitPP 1 - Финальный гамбит  :star: [STAB] [1/8]

:psychic:(51) Heal PulsePP 1 - Лечебный пульс [0/8]
:normal:(MT) Sleep Talk - ЛунатизмPP 1 [0/8]
type_electric.gif(МТ) Magnet Rise - Магнитный подъёмPP 1 [0/8]

Обыденные 1-3

type_normal.gif(-) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака  :star:  :star:  :star: [Lk] [3/8]

:dragon:(-) Dragon PulsePP 2 - Драконий пульс  :star:  :star:  :star: [PZ] [3/8]

:normal:(19) CopycatPP 2 - Подражание  :star:  :star: [RL]  :star: [KH] [3/8]

:dragon:(MT) Dual ChopPP 3 - Двойное разрубание  :star:  :star: [RL] [2/8]

:normal:(ТМ) SubstitutePP 1 - Подмена  :star: [ST]  :star: [KH]  :star: [HT] [3/8]

:normal:(ТМ) ProtectPP 1 - Барьер  :star:  :star: [Lk]   :star: [RL] [3/8]

Развитый статус 4-7

type_normal.gif(-) ForesightPP 4 - Ясновидение  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL] [5/8]

type_fighting.gif(-) Aura SpherePP 4 - Аура сфера  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [60]  :star: [Lk]   :star: [STAB] [6/8]

type_fighting.gif(6) CounterPP 4 - Контратака  :star:  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [STAB] [4/8]
:fighting:(15) Force PalmPP 2 - Силовая ладонь  :star:  :star: [RL]  :star: [ЧР]  :star: [STAB] [4/8]

type_fighting.gif(15) Power-Up PunchPP 4 - Усиливающий Удар  :star:  :star:  :star: [PZ]  :star:  :star: [PZ]  :star: [RL]  :star: [STAB] [7/8]

type_normal.gif(19) Swords DancePP 4 - Танец мечей  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [KH]  :star: [PZ] [6/8]
:fighting:(29) ReversalPP 3 - Реверс  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [40]  :star:  :star: [30]  :star: [STAB] [7/8]

:dark:(47) Nasty PlotPP 4 - Хитрый план  :star:  :star:  :star: [KH]  :star: [40]  :star: [Lk] [5/8]

type_rock.gif(TM) Rock SlidePP 2 - Камнепад  :star:  :star:  :star: [PZ]  :star: [RL] [4/8]

:psychic:(ТМ) PsychicPP 2 - Психоломка  :star:  :star:  :star: [PZ]  :star: [PZ]  :star: [Lk] [5/8]

:steel:(TM) Flash CannonPP 2 - Световая пушка  :star:  :star:  :star: [PZ]  :star: [STAB] [4/8]

 

Высокоразвитый статус 8

type_normal.gif(-) ExtremeSpeedPP 2 - Экстремальная Скорость  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [10]  :star:  :star: [20]  :star:  :star: [50] [8/8]

type_fighting.gif(-) Close CombatPP 2 - Ближний бой  :star:  :star: [RL]  :star: [NY17]  :star: [10]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [KH]  :star: [60] [8/8]

:dark:(TMDark PulsePP 4 - Тёмный пульс  :star:  :star:  :star: [PZ]  :star:  :star: [Lk] :star: :star: :star: [HB19] [8/8]

:ghost:(ТМShadow ClawPP 4 - Теневой коготь  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [SB]  :star: [ST]  :star: [Sk]  :star: [RL]  :star: [KH] [8/8]

:poison:(ТМ) Poison JabPP 5 - Ядовитый удар  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [??]  :star: [KH]  :star:  :star: [KH]  :star: [HT] [8/8]

type_electric.gif(MT) ThunderpunchPP 4- Электрический кулак  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [SB]  :star: [RL]  :star: [PZ]  :star: [RL]  :star: [HE18] [8/8]

:ice:(MT) Ice PunchPP 4- Ледяной кулак  :star:  :star: [RL]  :star: [ST]  :star: [SB]  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [HE18] [8/8]

:psychic:(MT) Zen HeadbuttPP 4 - Дзен-голова  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star:  :star: [HW16]  :star: [VII]  :star: [NY17]  :star: [RL] [8/8]

type_fighting.gif(ТМDrain PunchPP 4 - Иссушающий удар  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [Sk]  :star: [LS]  :star: [KH]  :star: [RL]  :star: [HE17] [8/8]

type_normal.gif(ТМ) ReturnPP 5 - Отвага  :sun: [Ji]  :sun: [RL]  :sun: [ST]  :sun: [RL]  :sun: [23FBR]  :sun: [KH]  :sun: [RL]  :sun: [RL] [8/8] +10% силы

:ground:(ТМ) EarthquakePP 3 - Землетрясение  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [1C] [8/8]

Запас:  :star:  :star: [70]  :star:  :star: [80]  :star:  :star: [90]  :star:  :star: [00]

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст

Турнирные бои 

Скрытый текст

Стадионные бои

Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона:

Скрытый текст

 

- Спасибо, что оценил мои старания. Я тренирую своих покемонов по максимальной верной методике, ведь у каждого покемона есть своя роль, которую он должен выполнять лучше всего. Атакующий покемон не должен танковать, а покемон с наклоном на уворот... - вот тут пожалуй этот призрак начал уже подбешивать, поэтому просыпался тот самый грубый азарт. 

Я видел, как он лихо обманывал моего покемона и что теперь любые атаки по нему плохо проходят из-за того, что он теперь ппц подвижный и легко лавирует. Нужно с этим срочно что-то делать, к счастью голос разума не дал мне впасть в панику. 

- Этот призрак ппц доставучий! Надо с ним что-то делать. Квадро, возвращайся, им займётся Альдеро. - вернул Поригона в болл как можно скорее и выпустил Лукарио, подбросив болл и он после вернулся в руку. 

- Альдеро, твой черёд! Враг слишком сильно поднял своё уклонение, поэтому нужно не дать ему уйти! Он ведь ещё и за подменой прячется, поэтому будет очень не легко. Давай Ясновидение и тогда противник не сможет уворачиваться, но берегись ловушек, ты же ведь помнишь. Наверное, ты даже сможешь сейчас увидеть прошлое, как Квадро прекрасно победил первого покемона Мендизбаз, теперь твой ход.


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Май 2019 - 00:01

-Baton Pass!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:20

Прошу прощения, забыл бросить кубик на ветра в прошлом раунде

Ветра активируются при 1-13
[roll]1d100[/roll]

Ветра активируются при 1-13
[roll]1d100[/roll]

Ветра активируются при 1-13
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:21

53.6.8

Ветра активировались, когда Дрифблим заюзал протект, а Роза выпустил Лукарио и на след раунде


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:23

[roll]1d8[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#35 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:23

(Кордонасо) - эффект Whirlwind на покемона претендента 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#36 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:29

Кордонасо сдувает Лукарио и появляется Поригон2 - 1, или третий покемон Розалии - 2
[roll]1d2[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#37 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:31

2 Приказы Foresight и Baton Pass не актуальны, выходит третий покемон Розалии. Розалия и Ханто, приказывайте, и я потом пост за 2 раунда опишу. Ветра на этот раунд тоже активировались, но я после ваших приказ брошу кубик на них. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#38 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 26 Май 2019 - 19:32

Чёрт, это активизировались ветра и это очень плохая новость. Как бы наша победа не омрачилась таким поворотом событий. И ведь турбины не замолкают. 

- Ну что, используем нечестные ходы, как всегда. Ясно всё с вами. - и в итоге появился внезапно Рентаро, который в мои планы пока что не входил. Ибо он никаким образом не может повысить свою точность. 

- Рентаро, прости, но ты не сможешь справиться с этим проворным призраком. Лидер использовал читы, за что я его лично осуждаю. Поэтому возвращайся пока. Только пожалуйста, не обижайся. Ведь главное победа всё таки. - забрал Блайзикена и выпустил обратно Лукарио. 

- Альдеро, дурацкая турбина убрала тебя с поля боя. Давай ещё раз Ясновидение и будем надеяться на лучшее. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 21:27

 - Дрифблим, лукарио - весьма опасный оппонент, ослабь его мощь при помощи хоровода из блуждающих огоньков! WILL-o-WISP! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 21:30

Итак, тут самое главное - не запутаться. 
В новом раунде Розалия вновь отзывает Рентаро и выпускает Лукарио, а Ханто использует Will-O-Wisp
Также ветра вновь активировались. 

Точность виспов при 1-85
[roll]1d100[/roll]

Ветер 1d8
[roll]1d8[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных