Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Восьмое поколение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 16:49

Удивлен, что все так агрятся на новое поколение. Серьезно, откуда столько хейта? 

Вот мегаэволюции заслужили подобный хейт, но их почему-то особо не трогают. по каждой мегафигне я бы катком проехался. да, двойные стандарты


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#42 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 17:10



Удивлен, что все так агрятся на новое поколение. Серьезно, откуда столько хейта? 

Вот мегаэволюции заслужили подобный хейт, но их почему-то особо не трогают. по каждой мегафигне я бы катком проехался. да, двойные стандарты

Достаточно просто сравнить дизайны этого и этого, например. Или его и его  

Меги хотя бы раскрывают лор и по дизайну практически всегда относятся к происхождению, умениям или приобретённому типу покемона, ссылаются на данные декса. Баннет - ожившая кукла? Держите вывернутые наружу швы. Чаризард на пике силы имеет голубое пламя? Пожалуйста, дадим дракону именно такое. Сизор, гарчомп и галлейд используют активно в бою лезвия - с новыми силами они станут ещё больше. Алтария основана на божественной птице-облаке - сделаем её облаком и божеством (фейри тип). 

Если же посмотреть на гигантамакс, то никакого особо проработанного дизайна и связанных с ними изменениями нет. Чаризард выглядит неплохо, но это просто гибрид обеих мег, корвинайт очень даже неплох, но остальное... 

Как, чёрт подери, этот торт вообще может двигаться? Торт, карл. Почему пикачу и иви просто пожирели, а баттерфри пожирел и отрастил крылья? Эра бодипозитива на дворе, конечно, но геймфрик явно делал этот от лени, а не поддержки интерсеков. Мяут совсем недавно получил алола-форму, у чаризарда две меги, зачем нас кормят одним и тем же, причём из первого поколения? 

Даже дерьмодемон > гигантамакс. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#43 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 17:36

Торт ползает, как слизень, судя по трейлеру х)

Все эти гигантамаксы, вип-атаки (? или как их там) и мегаэволюции мне лично вообще не интересны, интереснее просто смотреть на новые виды покемонов. 

Не вижу ничего такого, чтобы прям хейтить, как в последнее время в чяте. Лесли почему-то за всех решила, что стартовики - гумно О_о (или это был какой-то сарказм, который я не понял. Скорее всего да). 

Чистое имхо, показанные на данный момент моны не хуже, чем 6 ген - там многие просто какая-то кошмарная жуть.

А дерьмодемон правда прикольный. Не знаю, почему.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 17:40

Просто жирные иви и пикачу, новые формы чаризарда и мяута - это последнее, что нам нужно. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 474
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 19:50

Они не жирные, у них широкая кость!
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#46 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:00

Игра выходит меньше, чем через месяц, а нам даже вторые формы стартовиков не показали. Окей.

На данный момент мне нравятся: обстагун - я бы оооочень хотел его себе в команду, корвинайт - его бы я хотел ещё больше, симпатичны госсифлер и груки, но у обоих скорее всего будет отвратительная эволюция. На этом все. Все остальное вызывает либо отвращение, либо максимально натянутый нейтралитет. Ну, кроме волков, они тоже клёвые.

А мне понравился баклан!) 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#47 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 19:27

Возможно, меня здесь закидают тапками или чем-нибудь потяжелее, но мне понравился полтигейст и импидимп. Галарская понита просто нечто, я снова детство вспомнила)
Что касается легендарок, то мне понравился только тот, что с мечом. Замазента меня не сильно зацепил.
Гигантомакс - ужасная идея, тут соглашусь. Меня до сих пор тригерит мяут в этой форме.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#48 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 23:08

Мне новое поколение пока что очень нравится, даже не знаю, как буду выбирать, кого ловить.

Дико нравится, как много в дизайне и концептах покемонов отсылок к истории, географии и культуре Великобритании. Видно, что создатели заморочились с этим.

Мне тоже очень нравится полтигейст. С одной стороны - аллюзия на полтергейста и летающую посуду, с другой - на типично английское пристрастие к чаю. И еще он очень забавно выглядывает из дырок в посудине.

Баклан выглядит так, как будто у него мозг состоит всего из двух нервных клеток. Я чувствую с ним духовное родство. Тоже лайк.

Импидимп тоже неплох. То, что бесёнок всех бесит, - ну как бы наверное на это и был расчет?

Алькреми сразу попала прямо в сердце. И совсем не потому, что я сладкоежка. Это то, чем должен был быть сларпафф. Единственная претензия - ну может быть небольшая вторичность. Но дизайн очень классный.

 

Вот гигантамакс не нравится. Это совсем уж психоделика. Когда я начинаю думать о том, как это вообще должно работать, у меня заклинивает мозг. Плюс, мне не нравится, когда какой-то гиммик делают только для какой-то группы монов. Поэтому надеюсь, что кое-какие слухи подтвердятся, и гигантамакс отправится на свалку вслед за мегаэволюциями.


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:32

Девачьки, по исправленному уже ниантиком глюку в покемон гоу обнаружены плейсхолдеры для галарских визинга, зигзагуна, линуна и виктрибела

Люблю Канто 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 13:46

Галарский виктрибелл с закосом под корень мандрагоры?


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 13:57

Галарский виктрибелл с закосом под корень мандрагоры?

На эту роль куда больше подходит более человекоподобный глум и вайлплюм, но хз, что гейфрики придумали. Судя по всему, как они это делают в каждом поколении, берутся старые идеи, не вошедшие в первые поколения, и перерабатываются. Тот же вискаш изначально эволюция квилфиш и т.д. 

6NJglLs.png

В бета-версии второго гена было такое вот чудо-юдо, альтернативная эволюция випинбела (аналогия с двумя вариантами у глума, так как оба покемона были эксклюзивами для каждой из игр первого гена). Во что оно сейчас превратится, непонятно. Для сравнения - бета-эволюция фарфетчда и нынешняя региональная эво: 

8faef39cdcd6ad7f4a5efe6f03f1926deb7aa8b9

tumblr_py14r61X3a1x0zjx6o1_540.png

Концепт схожий, внешний вид и арт - очень сильно отличаются. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:29

 

 

На эту роль куда больше подходит более человекоподобный глум и вайлплюм, но хз, что гейфрики придумали. Судя по всему, как они это делают в каждом поколении, берутся старые идеи, не вошедшие в первые поколения, и перерабатываются. Тот же вискаш изначально эволюция квилфиш и т.д. 

Я рад, что большинство бэйбимонов выкинули %) И эту жуткую вторую форму чикориты, которая словно мозги хочет высосать (или это не рот-присоска?)

 tumblr_inline_p9lvvdARnW1uol820_250.png

Но там был классный панда-китайский вампир-кукла.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#53 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:30

https://dotesports.c...and-fox-pokemon

странные они какие-то...


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#54 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:37

https://daily.pokeco...-shield-leaked/


Сообщение отредактировал Sunny: 02 Ноябрь 2019 - 11:42

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 11:37

У 90% слитых покемонов пугает используемый стиль, цвета, странное сочетание простоты уровня первого поколения и каких-то низкополигональных штук как из мобильных игр, а ещё бездушные глаза х_х
Надо было Джеймса Тернера ссаной метлой гнать ещё во время 5 поколения
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 19:16

Гайдбук со сливами
https://docs.google....dit?usp=sharing
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 19:42

спаси сохрани от третьей формы соббла


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#58 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 19:15

8 ген настолько плох, что у меня даже не хватит слов, чтобы описать вообще все, что там происходит. 

Региональный декс собран из сомнительных монов прошлых поколений, где пассимианы неожиданно сменили ареал своего обитания, а линейка чармандера стала единственной из стартеров прошлых генов, которая вообще попала в игру. Спасибо типа. 

 

Да, есть норм моны, вроде лисы, вороны и мотылька, но подавляющее большинство выглядит абсурдно из-за своих форм, цветовой гаммы и американизированной мультяшности. Не говоря уже о пугающей абсурдности покемона пингвина, голову которого окунули в жидкий азот и отправили бегать по грешной Галарской земле. Легендарные волки в графике свича выглядят, как побитые собаки из пластилина, и уж точно не внушают никакого восхищения или уважения чисто из-за особенностей графона свича. Доисторические покемоны больше похожи на франков из разных игрушек, которые слепили из того, что было под кроватью. Динозавр - яблочный пирог, змея - трубочка с кремом и, конечно, просто покемон-крем, максящийся в торт, вообще должны не оставлять каких-либо вопросов к этому поколению. 

 

Финальные формы-стартеров напоминают типологию парней на таблере, а кролик вообще больше похож на участника порнушки с фурриками. Претензий к галарским формам старых покемонов, на удивление, практически нет, они лучшее, что вообще принес в себе этот регион. Но он забрал Старью и Псидака, поэтому минус вообще 1000 очков за это. Региональный жук вселяет просто ужас от своей абсурдности, как и финалка драконьей псевдо-леги. Локации в игре безумно красивые будут, это понятно и по роликам, и по скринам, но как же нелепо в них будет смотреться вот то вот все. 


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#59 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 19:36

Когда выходило 6-е поколение, меня "бесил" каждый мон. Но спустя время все больше монстриков становились симпатичными. На данный момент наиболее стремными кажутся ямпер и импидимп. 

Действительно понравились алкрими (соглашусь с Бройденом, что таким ожидался слёрпафф), причем даже в гигантомакс версии; корвинайт, баклан, полтигейст, сирфечд и, конечно, шедевреальная новая понита. Овечка тоже ня, но уж больно глазки у нее стремные..


  • 0

#60 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 19:44

Просто, меня поражает контраст с великолепным 7 геном. Не понимаю, как вообще может быть такая значительная разница. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных