Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Hot Showdown! Mega-Evolution VS Z-Move, Ken VS Timber! - победа Кена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 23:58

90, 6, 47, 70, 83, 67


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 00:25

 Казалось бы, Анджелу переполнили злоба и обида: покемонка принялась бешено размахивать своим тяжёлым хвостом из стороны в сторону, а её глаза налились кровью. Впервые ты видел в Анджеле истинного дракона, неудержимого и страшного в своём гневе! Раньше малышка воспринималась лишь как милый сгусток слизи, беспомощный и способный лишь на фокусы с защитой и дождём, но медленно созревавшая со временем спасенная душа по-настоящему расцвела и превратилась в грозу соперников. 

Созданный ей поток энергии превратился в гигантского змееподобного дракона, который буквально проглотил своей пастью черепаху Тимбера. Раздался негромкий взрыв, и лишённый сил и сознания торкол, спрятавшийся в панцирь, оказался отозван в болл. Это была первая победа над столь опасным соперником, но какие ещё козыри есть в рукаве у этого огненного специалиста?!

320px-Electrified_Dragon_Pulse.png

320px-Hoopa_Blaziken.png

Из следующего, бабблболла, появился второй партнёр Тимбера: элегантно приземлившийся на арену боевой петух с пылающими запястьями. Одного стартового покемона - чаризарда - ты уже видел, но кто же тогда из них был именно первенцем в карьере оппонента?!  

LAVA ARENA 

Fire type moves +10% 

Lava lake 2% 

 

706.pngVS 257.png

Гудра: 58,3/306 HP73a9ff925cd5.png2.0, влюблённость в рис

Блейзикен: 277,3/277,3 HP, air bubble 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#23 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 01:51

Я впервые видел Гудру такой. Та сильная атака не на шутку разозлила мою дракониху. Было не то, что непривычно видеть ее злой, а просто страшно. Безумно страшно. Драконий пульс просто отшвырнул Торкола, нокаутировав того рядом с Тимбером. 
- Анджела! Ты молодец! Я знал, что у тебя получится, - радостно воскликнул я и помахал напарнице, хоть и было немного не по себе, что дракониха настолько разозлилась. Нельзя дать гневу затуманить ее разум, - пожалуйста, успокойся и приготовься дальше. Впереди еще один соперник. Я знаю, что тебе тяжело, но продержись, как можно дольше. 
Следующим покемоном Тимбера стал боевой петух Блэйзикен. На вид он выглядел грозным и опасным. Я понимал, что у Гудры не осталось почти сил, но попытаться стоит. 
- Анджела, не бойся. Я с тобой! Мы преодолели такой длинный путь, что обязаны продемонстрировать Блейзикену все наше мастерство! Пусть моя безграничная любовь даст тебе второе дыхание! Используй Infestation! - закричал я драконихе и специально посмотрел Тимберу в глаза. 


Сообщение отредактировал 2DL: 19 Январь 2019 - 02:09

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 02:23

1-90 - точность Rock Slide 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Rock Slide 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - оу флинч 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Infestation 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - любовь скорострельная 

[roll]1d100[/roll]

2 - в полет отправляется 

[roll]1d100[/roll] -  петушара 

[roll]1d100[/roll] - комок соплей 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 02:23

86, 38, 89, 9, 72, 18, 14, 50


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 02:56

Услышав твою инструкцию, Роро принялась шокированно летать в разные стороны и размахивать руками, а Вупсень на твоём плече вовсе разозлился и укусил чтобы было ухо тренера. Разве был в этом приказе хоть какой-то смысл?! 

 - Работа твоего мозга настолько же неэффективна, как этот приём жучиного типа против моего огненно-боевого покемона... - Тимбер приложил ладонь ко лбу и громко присвистнул. - Пожалуй, местами я даже обижал Эша, сравнивая вас двоих. Блейзикен, ROCK SLIDE! 

Не успела Анджела и глазом моргнуть, как огненный стартовик поднял руки к небу и создал множество крупных булыжников. Спустя мгновение тяжелые куски горной породы уже летели в дракона, и она, не в силах ничего с этим поделать, оказалась погребена под завалами. Увы, подняться и освободиться от них лишенная сил покемонка не сумела. 

 - DOUBLE TEAM! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#27 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 03:14

- Анджела, ты заслужила отдых, - сказал я и отозвал дракониху. Это был ее дебют в стадионной битве, и я считаю, что Гудра справилась на ура. Жаль, что из-за меня она не смогла показать все свои силы. 
- Оскар, теперь настал твой черед! - я выпустил каменного волка и тут же скрестил руки. Тепло нахлынуло меня волною, и я сосредоточился на своем покемоне, - время использовать наш коронный прием! Splintered Stormshards!
После этих слов я исполнил специальный ритуальный танец и направил всю свою силу на Оскара. 
- Вперед! 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 03:33

1-6 - критический Splintered Stormshards 

[roll]1d100[/roll]

2 - в полет отправляется 

[roll]1d100[/roll] -  петушара 

[roll]1d100[/roll] - собака сутулая


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 03:33

1, 22, 18


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 03:35

Красный волк, полумесяц на голове которого вспыхнул багрянцем, с вызовом посмотрел на противника и оскалился, а огненный боец, в свою очередь, показал пылающие крепкие кулаки и ответил ему коротким уверенным выкриком. Ты прекрасно усвоил, что покемоны Тимбера превосходно натренированы и способны побеждать целые команды претендентов, и именно поэтому сделал ставку на использование Z-приёма: в конце концов, раньше ты неоднократно применял их в бою и те доказали свою эффективность. 

Сумеречный лайканрок, начав действовать первым, ударил по почве своими передними лапами и создал дюжину метровых острых каменных пик: напороться на одну из них было бы фатально. Как и положено атаке, судя по её названию, все до одной скалы медленно погрузились под землю и скрылись в её толще, став невидимыми для твоих покемонов. Впрочем, Оскара сейчас защищал его барьер-пузырь, так что беспокоиться было рано. 

Одновременно с этим сформировавшаяся вокруг тебя кровавого цвета аура принялась перемещаться потоками на Оскара, глаза которого вспыхнули изумрудным сиянием, а полумесяц, подобно короне, стал центром сосредоточения энергии от полученного от Палилы Z-кристалла. Частички почвы и пыли, поднявшись от невиданной мощи в воздух и перестав подчиняться законам гравитации, за несколько секунд обросли массой и превратились в острые каменные колья, которые одновременно изменили направление своего наклона и посмотрел на противника. Твой покемон громко завыл и, оттолкнувшись от земли, на фоне появившейся за его спиной иллюзорной и закрытой наполовину тенью кровавой луны направил все свои стрелы на соперника.

В глазах огненного стартовика отразились десятки несущихся на него дротиков из горной породы,  после чего все до одного они ударили в петуха. Тот стиснул клюв и впился когтями земляной пол арены, однако напор был слишком силён, и поток энергии вперемешку с каменными кольями подхватил его, словно пушинку, и одним рывком швырнул в  сторону. Тут же всё пространство вокруг заволокло пылью, а когда завеса растворилась, то на поле боя стоял, пошатываясь на ногах от огромных энергозатрат, Оскар. Не будь блейзикен обладателем второго выгодного типа, Z-атака бы мгновенно лишила его сознания, но сейчас он лежал без сил, полностью покрытый царапинами. Неужели затменный лайканрок сумел ударить в слабое место и нанести критический урон?! 

 

LAVA ARENA 

Fire type moves +10% 

Lava lake 2% 

 

70015ec17628.pngVS 257.png

Затменный Лайканрок: 306/306 HP, точность 75%,  Lycanium_Z_Sprite.pngair bubble


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 03:47

с дайсами как всегда творится дичь при обновлении страницы, но всякие важные и маловероятные вещи я всегда фотографирую


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 04:27

Мы уже не раз использовали Z-прием. До этого на турнире в Алоле Оскар сумел нокаутировать Лайканрока Гладиона, но тут совсем другая ситуация. Перед нам стоял лидерский покемон, который был сильнее псины блондина в несколько раз. Он еще собирался использовать раздвоение, чтобы в дальнейшем запутать нас, поэтому я только надеялся, что наш коронный прием нанесет как можно больше урона. Учитывая, что Оскар после поражения над Эшем впал в депрессию, то было рискованно использовать такую атаку. Однако другого выхода нет. Я с закрытыми глазами передал своему покемону все свои силы. 
Каменный волк приобрел мою силу и тут же вскочил вверх. Следом за ним полетели огромные скалы, которые вскоре обрушились на покемона Тимбера. В этот раз мощь оказалась намного сильнее, чем тогда на турнире. Раздался мощный взрыв и спустя долгое время я смог увидеть своего покемона сквозь облака пыли. Мой Оскар, дрожа от усталости, стоял на своих четырех, а перед ним лежал Блазикен в отключке. "Не может быть! Одним ударом? Но... как?" 
- Оскар... - прошептал я шокированным голосом и продолжал смотреть на своего напарника. Неужели проигрыш в битве с Бульбазавром Эша заставил Лайканрока совершить такое? Черт, ну я и дурак! В Алоле мой Оскар доказал свою силу перед Тапу Коко. В бою с Чемпионом он тоже смог показать умения адаптироваться под новые условия и совершать то, что ранее не делал. В этом покемоне кроется огромная сила и большой потенциал. Вдруг тишина прекратилась, и будто прежний темп боя возобновился. 
- Оскар, это было офигенно! Если мы хотим бросить вызов Эшу еще раз, то должны преодолеть новые преграды! Осталась еще одна ступень и Вулканический значок будет нашим! Держись, Тимбер! Никогда не теряй бдительность, даже если соперник кажется не таким сильным. Встреть следующего покемона лидера Rock Slide'ом! 
 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 04:32

1-5 - узы дружбы аниме логика Эш мод он 

[roll]1d100[/roll]

2 - в полет отправляется 

[roll]1d100[/roll] -  мама дорогая што это 

[roll]1d100[/roll] - собака сутулая


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 04:32

 19, 32, 92


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:08

 

Недовольным взглядом Тимбер проводил превратившегося в красный луч боевого петуха и вернул шарик с ним на пояс, заменив тот на следующий - обыкновенный красно-белый болл с местами облупившейся краской на верхней крышке. Красноволосый даже едва заметно коснулся того губами, поцеловав, и только потом нажал кнопку. Голубая вспышка материализовала на арене ещё одного стартового покемона, на сей раз знакомого тебе по вашей первой встрече с гим-лидером, так как оказался им обыкновенный чаризард. Ящер расправил крылья и громко зарычал на лайканрока, который, в свою очередь оскалился и сверкнул глазами на оппонента, показывая собственную силу и готовность биться до последнего. 

 - Я догадывался о применении Z-атаки, когда увидел имеющийся у тебя кристалл, поэтому и вынудил вернуть в битву лайканрока. Правда, в мой чётко продуманный план критический урон не входил. Видимо, сравнения с Эшем идут дальше, раз тебе, такому дурню, фатально везёт подобным образом. Но ничего, у меня тоже есть модные вещички в арсенале... - с этими словами Тимбер закатал до локтей рукава своего чёрно-красного жакета так, что на правом запястье ты заметил светло-оранжевый браслет с такого же цвета камнем в его центре. Неужели он тоже применял Z-техники в битве, раз побывал на Акале и обменивался опытом с Киаве? - Чаризард, пришло время выйти за границы обыденного и показать самое настоящее мастерство лидера стадиона! 

320px-Trevor_Mega_Charizard_Y.png

320px-Trevor_Mega_Charizard_Y_Drought.pn

Камень на браслете вспыхнул миллионом огней, и сформировавшаяся энергия перешла на покемона лидера. Крылатый ящер громко зарычал, а его тело принялось светиться бело-голубым и стремительно меняться! Сам чаризард увеличился в размерах, но ещё больше выросли его крылья, ставшие куда более узкими и длинными, приспособившись для более маневренного полёта на высокой скорости. На руках возникли своеобразные миниатюрные крылья, служащие рулями в воздухе, а голова приобрела более агрессивный и хищный вид, так как обзавелась острыми клыками и дополнительными рогами с внушительным гребнем в центре головы. Хвост стал длиннее и зазубреннее... Да, теперь тебе стало ясно, что для битвы лидер применил не Z-атаку, а куда более экзотичное для тебя оружие - Мега-Эволюцию! В единственный прошлый раз, когда ты видел битву Мега-Гарчомпа Синтии против гипно Фабы, дракон одержал на последним верх даже несмотря на использование Z-атаки, а у тебя даже её сейчас не было возможности сделать своим ответом на такое... 

Над вашими головами появилось невероятно горячий солнечный диск, своим интенсивным светом и теплом делая погоду в жерле вулкана ещё более невыносимой и знойной. Роро, наведя камеру на только что преобразовавшегося чаризарда, произнесла: 

 - Кажется, при трансформации его талант меняется на призыв Засухи, что делает огненные атаки ещё сильнее и опаснее! Так, найдена сводка об этой форме! 

МЕГА ЧАРИЗАРД Y  

Пламенный Покемон 

charizard-megay.gifcharizard-megay.gif

:fire:  :flying: 

Дружба с тренером - главный источник этой мощной трансформации. Скорость и маневренность этого покемона превосходит таковые параметры у самых современных боевых истребителей. Чем опытнее чаризард, тем более горячо его пламя. 

 

 

 - Отлично, теперь мы как следует разомнёмся, а то использовать эту форму против претендентов без Z-кристаллов и камней-ключей - варварство какое-то, - широко улыбнулся Тимбер и взмахнул рукой, показывая точно на лайканрока. - Продемонстрируй, что можешь быть не менее сильным и смертоносным по сравнению с устроенным здесь псом танцем скал. SOLARBEAM! 

Парящий на высоте в пять метров над ареной ящер кивнул тренеру и открыл пасть, которая от переполнявшей его энернии засияла белым. Ещё миг - и оттуда вырвался широкий и потрескивающий луч из растительной энергии, угодивший прямиком в шокированно смотрящего на соперника Оскара. Разрушительная сила техники была огромна, а погодные условия не требовали хода на аккумуляцию энергии для залпа - у лайканрока не оставалось шансов, и, отброшенный прямо к твоим ногам, он пал в этом поединке. 

Теперь у тебя оставался лишь один покемон для борьбы со столь могущественным и опытным оппонентом в лице Мега-Чаризарда и Тимбера. Что вы сможете им противопоставить, ведь знающая водные техники гудра уже лишилась сил, равно как и владеющий каменными атаками быстрый пёс?! 

- Никто не сумеет преодолеть мощь нашего с тобой пламени! - Тимбер исподлобья посмотрел на тебя и пугающе улыбнулся. - BLAST BURN! 

 

The sunlight turned harsh! 

LAVA ARENA 

Fire type moves +60% 

Lava lake 2% 

 

? VS 006-my.png

Дао: ?/? HP 

Мега-Чаризард: 296,4/296,4 HP 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:14

Гилберт
gabite.gif
Вид: Габайт
Пол:  :male:   
Тип:  :dragon:  :ground:    
Длина/Рост: 1,4 м
Вес: 56 кг
Покеболл:  :ultraball:
Эволюция: Гибл -(24 ур.)-> Габайт -(48ур.)-> Гарчомп
Фишки на эволюцию:  :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[RZ] :evo:[Xy] :evo:[HT] :evo:[RZ] [12/12]

Легендарность:  :legend:[10] 
Уровень: 13+ :lv2:[Di] :lv2:[Xy] :lv2:[HT] :lv1:[Re] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[[][]] :lv2:[HT] :lv2:[MS] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Xy] :lv2:[Xy] :lv2:[HT] :lv5:[HT] = 57 лвл

Откуда: Поймал перед покецентром в Виридиане. [HT] (Использовал покерадар)
О покемоне: Очень активный и кусачий покемон. Любит грызть все подряд. Иногда ведет себя очень странно. Обожает кривляться и вести себя как дурачок. Влюблен в Гуми и старается понравиться ей.  
В бою: Удивляет всех мощными приемами и любит кусаться. Иногда даже может заблокировать вражеский удар. Любит применять песчаную бурю, чтобы запутать врагов, так как в ней Гилберт становится очень ловким и шустрым. В последнее время поражает меня все больше и больше, одерживая победы над врагами. Смог даже победить двоих покемонов Эша. 
Боевой предмет: 7806b87946ee.png Bright Powder Повышает шанс уклонения носителя на 10%.


Свойство: Sand Veil - Если действует эффект Sandstorm, Уворот покемона усиливается на 1 ступень, к тому же, игнорируется урон от Sandstorm вне зависимости от типа.
Клише: 
:note: Кусачий
Гибл обладает невероятной привычкой пробовать на зубок разные интересные вещи, в том числе и покемонов. В 8% случаев он может заблокировать физическую атаку противников меньше или равных по уровню при помощи собственных сильных челюстей. Кроме того, покемон потенциально сможет выучить несвойственную ему "зубную" атаку (Bite/Psychic/Poison/Hyper/Thunder/Ice/Fire Fang) в ходе особого квеста. [НT] 
:note: Harsh Desert Calamity (Суровая Пустынная Катастрофа)
В ходе совместных тренировок с Корриной гибл научился под руководством холучи комбинировать атаки Sand Tomb и Sandstorm в один приём, создавая достаточно мощный песчаный вихрь для изменения погоды. Техника является стандартной Sand Tomb, которая в 70% случаев может изменить погоду на Sandstorm, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018].
:note: Трюкач
Покемон может исполнять Earthquake как с помощью задних, так и с помощью передних лап. [HT]

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att.+10%=99)
:note: Жжет - значит любит
Однажды пробудившие его чувства высвободили всю пылкость его любви. Находясь под статусом влюбленности, если не пропустит ход, Гилберт увеличивает шанс к поджогу облюбовавшейся им цели на 10%. Эффект действует на Dragon rage, Draco Meteor, Dragon Breath, Dragon Pulse и на все огненные атаки. [96]
:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :dragon: и  :ground: повышена на 5%. [STAB]
Квесты: 

Скрытый текст

:goal: Poison on my mind
В совместном бою с маком гибл впечатлился его атакой Poison Fang и теперь мечтает ей овладеть. Для получения нового приема дракону необходимо подробно на собственном опыте узнать все нюансы данной техники и провести с учителем 4 совместных тренировки ( :sun:[HT] :sun:[HT] :sun:[HT] - 3/4)
Важная информация для судей:
Скрытый текст

Атаки: 


Зачаточные:

:dragon: (--) Dual Chop/Двойное Разрубание -  :star:[STAB] [1/10]PP3

:dragon: (--) Dragon Rage/Ярость Дракона -  :star:[STAB] [1/10]PP2
Обыденные:

:normal: (ТМ) Swords Dance/Танец Мечей -  :star:[96] :star:[PZ] [2/10]PP1,2,4

Развитые:

:ground: (--) Sand-Attack/Песчаная Атака -  :star:[Di] :star:[Xy] :star:[КЛС16] :star:[10] :star:[10] :star:[MS] :star:[RZ] [7/10]PP1,1,3

:normal: (25) Slash/Разрез -  :star:[30]  :star:[[][]]  :star:[RZ]  :star:[Xy]  :star:[DT] [5/10]PP4

:dragon: (37) Dragon Rush/Натиск Дракона -  :star:[40] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[STAB] [5/10]PP2

Высокоразвитые: 
:rock: (--) Sandstorm/Песчаная Буря - :star:[HT] :star:[Xy] :star:[HT] :star:[MS] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[HT] [8/10]PP1,1,3

:ground: (19) Sand Tomb/Песчаная Гробница -   :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[20]  :star:[20]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[PZ]  :star:[DT] [8/10]PP4
:dragon: (27) Dragon Claw/Коготь Дракона -  :star:[30] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[MS] :star:[MS] :star:[Xy] [8/10]PP4

:ground: (31) Dig/Подкоп -  :star:[HT]  :star:[40]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Xy] :star:[DT] [8/10]PP3
:fire: (ТМ) Flamethrower/Огнемёт -  :star:[RZ]  :star:[DT]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[96]  :star:[96]  :star:[PZ] :star:[PZ] [8/10]PP4

:ground: (ТМ) Earthquake/Землетрясение -   :star:[Di]   :star:[Xy]   :star:[HT]   :star:[[][]]   :star:[Xy]   :star:[HT]   :star:[HT] :star:[DT] [8/10]PP3
:dragon: (MT) Draco Meteor/Драконий Метеор -   :star:[КЛС16]   :star:[КЛС16]   :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[Xy]   :star:[HT] :star:[DT] [8/10]PP2
Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас:   :star:[50]  :star:[50] :star:[60] :star:[60]
Статы[419]: HP=68; Att.=99; Def.=65; Sp.Att.=50; Sp.Def.=55; Spd=82
Статистика реальных битв: 
Победы - 10

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 4/6

 

Оказалось, что у Тимбера был мега-камень, как у Синтии, только другого цвета. Я так полагаю, у каждого покемона свой вид мега-камня. Мне уже доводилось видеть мега-эволюцию Гарчомпа, но я не знал, что Чаризард способен тоже на такое. Да и все ли могут? Или не все? Тут я и понял, что ничего не знаю об мега-эволюциях. Только то, что они могут быть только благодаря крепкой связи тренера с покемоном и то, что они дают этому покемону небывалую мощь. Чаризард продемонстрировал эту силу на моем Оскаре, выпустив сильный поток солнечной энергии. Да еще и за такой короткий промежуток времени. Роро объяснила, что это новая абилка ящера - Засуха. В вулкане стало еще жарче, настолько жарко, что я с трудом мог дышать. В горле все пересохло. Просто ужас. Но это пустяки по сравнению с тем, что Лайканрок теперь нокаутирован и у меня остался лишь один покемон. 
- Если я одолею тебя, пообещай рассказать мне про мега-эволюции, - обратился я к Тимберу и достал бабблболл, - Оскар, ты был великолепен! Спасибо! Отдыхай. Гилберт, выходи! 
Габайт в последних битвах показал себя просто великолепно. Он смог одолеть Лайканрока Гладиона и двоих покемонов Эша. "Если мы хотим стать самыми лучшими, то должны сражаться с сильными оппонентами. Для Гилберта это очередной вызов, и я верю, что он сделает все, чтобы выиграть." 
- Гилберт, враг использует один из мощнейших огненных приемов. Я бы сказал, что самый мощный. Используй всю свою ловкость, чтобы увернуться от Blast Burn. После этого уберем эту засуху. Sandstorm!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:33

1-6 - критический  Blast Burn 

[roll]1d100[/roll] 

1-81 - точность Blast Burn 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - дополнительно 

[roll]1d100[/roll] 

1-50 - до, 51-100 - после 

[roll]1d100[/roll]

2 - в полет отправляется 

[roll]1d100[/roll] -  дракон, не похожий на дракона

[roll]1d100[/roll] - не дракон, похожий на дракона 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:33

55, 1, 56, 41, 22, 61


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:14

 

af379788492dff333f0f64b604a61c29b02a4a21

Пусть появившийся на висящей над озером раскалённой лавы габайт и не принимал участие в этой битве раньше, он прекрасно слышал происходящее из своего болла и та информация, что была получена, совсем не радовала земляную рептилию. Его прекрасную Анджелу победили парой атак, а затем Оскара вовсе вывели из игры одним, но чудовищно мощным приёмом. Для победы нужны были радикальные меры, иначе вы ни за что не получите этот значок и останетесь глупцами и неудачниками в глазах Тимбера, который, того хуже, может распространить эти слухи среди всех остальных лидеров региона. 

И выход из ситуации, пришедший в голову Гилберта, стал действительно радикальным: едва материализовавшийся из шарика покемон вспыхнул голубоватым сиянием и принялся стремительно расти, уже через мгновение превратившись в рослого и мускулистого гарчомпа. Когти, крылья, зубы и шипы рептилии значительно увеличились, а на морде и животе появились участки жёлтого цвета, а сам покемон довольно улыбнулся и что-то прорычал, обращаясь к тебе. Он эволюционировал! 

Ошарашенный Тимбер широко раскрыл рот от удивления и тут же закрыл глаза рукой, поняв, что сейчас случится. Гарчомп, с силой ударив ногами по площадке, поднял в воздух огромное количество пыли и песка, которые начали кружиться вокруг него и постепенно расширять диаметр суховея. Солнечная победа сменилась куда более привычным и комфортным для него танцем песчинок, которые могли скрыть его от острых глаз оппонента и его коварных планов! 

320px-Trevor_Mega_Charizard_Y_Fire_Spin.

Несмотря на ухудшенную погоду, мега-чаризард уже успел прицелиться и выпустил из пасти поток из сверхгорячих огненных колец, которые полностью захлестнули собой твоего партнера. Дракон взревел от обжигающей боли и закачался на месте, однако устоял, пусть и потерял больше половины здоровья. Не успей он первым эволюционировать и применить изменяющую погоду технику, сейчас габайт был бы попросту угольком с 5 единицами здоровья. 

Устало выдохнув, оранжевый ящер взлетел повыше над ареной и стал переводить дыхание. После колоссального по мощи пламени ему требовалось время на восстановление. 

A Sandstorm is kicked up! 

LAVA ARENA 

Fire type moves +10% 

Lava lake 2% 

 

445.png VS 006-my.png

Гарчомп: 109,4/258,4 HP 7806b87946ee.png

Мега-Чаризард: 277,9/296,4 HP (-18,5 hp/ход), точность 67%, перезаряжается 

SANDSTORM - 1/5


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:31

Ультраболл полетел в воздух и раскрылся. Оттуда выплеснулась энергия, однако необычного цвета. Сияние было больше, чем раньше. "Неужели..." Да, Гилберт превратился в Гарчомпа. Возможно, покемон понимал, что нужно выиграть любым способом, поэтому и заставил себя эволюционировать. Казалось бы, совсем недавно он был еще озорным и кусачим Гиблом, который устраивал беспорядок в городе, а теперь уже взрослый мужественный Гарчомп. 
- Гилберт, ты стал еще круче! - крикнул я своему покемону, широко улыбаясь. Тимбер от шока не смог ничего сказать. Земляной дракон оказался быстрее огненного ящера и ударом по земли создал сильную песчаную бурю. Суховей сделал моего покемона еще проворнее, однако мастерство подопечного Тимбера оказалось на таком уровне, что даже такой мощный прием смог попасть в цель. К счастью для меня, Гарчомп выдержал удар. Если бы мы оставили солнечный день, то было бы еще больнее. Я немного волновался за своего дракона, так как после эволюции он может не привыкнуть к своему телу, а привыкать к этому во время боя - не очень. 
- Гарчомп, сейчас враг бездействует. Собери все свои силы и используй Dragon Claw! - приказал я своему напарнику и продолжил прикрывать лицо руками. Вупсень уже завернулся в клубок, чтобы песчинки не попали ему в глаза. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных