Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Hot Showdown! Mega-Evolution VS Z-Move, Ken VS Timber! - победа Кена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2019 - 00:18

CINNABAR GYM

lDm1h.png

Поле боя на знаменитом стадионе острова Синнабар, пожалуй, самое интересное во всём регионе Канто: оно представляет собой подвешенную цепями платформу прямо над жерлом вулкана, заполненного бурлящей лавой.
Температура воздуха в этом месте намного выше, чем снаружи, поэтому горячий воздух снижает силу всех водных, электрических и ледяных атак на 10%, а вот мощь огненных и специальных летающих атак выше на 10%. Кроме того, каждый ход существует вероятность в 2% того, что один из покемонов будет сбит прямиком в лавовое озеро, что автоматически делает его проигравшим(исключение - покемоны со способностями Flash Fire и Water Veil)

 

 

статус первого покемона, пожалуйста


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2019 - 00:40

Оскар
70015ec17628.png - Леслин арт *__* 
Вид: Лайканрок
Пол:  :male:   
Тип:  :rock:     
Длина/Рост: 1,1 м
Вес: 25 кг
Покеболл:  :bubbleball:(После каждого появления из болла покемон получает эффект Air Ballon, который исчезает, когда он атакован)
Эволюция: Рокрафф -(25 ур.)-> Лайканрок
Фишки на эволюцию:   :evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT] [7/7]

Легендарность:  :legend:[битва с Тапу Коко]
Уровень: 1+ :lv05:[HT] :lv05:[HT] :rarecandy:[TC15] :rarecandy:[BOT] :rarecandy:(суд.магазин) :lv2: :lv2:[VII] :lv5: :lv5:[КЛС16] :lv2:[DT] :lv2: :lv2:[23XY] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[RL] :lv1:[Royal] :lv2: :lv1:[Xy] :lv2:[HT] :lv2:[HT] = 54 лвл

Откуда: Алола-раздача. [VII] В квесте профессор Кукуи подарил яйцо, прислав через компьютер.
О покемоне: Несмотря на грозный вид Оскар очень дружелюбный и спокойный. Любит облизывать мое лицо. Очень послушный и верный. В недавней битве с Эшом доказал, что наши узы дружбы очень крепкие. 
В бою: Оскар не раз сталкивался с врагами сильнее его. Даже не имея преимущества во многих случаях, каменный покемон храбро противостоял им. Успел до эволюции сразиться со всеми видами лайканроков. Использует свою неплохую скорость и крепкие лапы, клыки, чтобы нанести мощные атаки! После эволюции даже стал понимать меня без слов.  
Боевой предмет: Lycanium_Z_Sprite.png


Свойство: Vital Spirit - Покемона невозможно усыпить(включая Rest).
Клише: 
:note: Благородный Талант
Твой покемон - потомок питомца самого члена Элитной Четвёрки Оливии, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10%, а его каменные атаки в 10% случаев могут снизить защиту противника на 20%. [VII] 
:note: [Carbos] Скорость покемона немного повышена. (Spd+20%=99,22)
:note: Eclipse Form Lycanroc (Форма Затмения)
Из-за совокупного воздействия агрессии, обиды на себя и вышедшей из затмения кровавой луны Оскар при эволюции принял совершенно новую форму. Покемон обладает насыщенной красной окраской, изумрудными глазами и черным перевернутым полумесяцем на лбу, при атаках горящим киноварным светом. Вне боя покемон передвигается на четырех конечностях, однако в битве может перемещаться как таким образом, так и на двух лапах. Статы и мувсет относятся к Ночной форме лайканрока. [HT]

:note: Rock Tomb Great Wall
В битве с бульбазавром Эша лайканрок освоил новый приём, используя вращающиеся вокруг него камни на манер щита. В 33% случаев применения Rock Tomb на подобный манер действительно может защитить его от атакующих техник соперника, принимая удары на себя. Процент шанса защиты может быть увеличен до 66% и 100% после соответствующих тренировок или же успешного применения в битве (одно успешное применение за битву или тренировка - 1  :sun:, при этом считается только один успех за бой, второе срабатывание приема не засчитывается, т.е. необходимо минимум два удачных использования в двух сражениях или две полноценных тренировки). [HT]  :sun:[HT] - [1/3]
:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :rock: повышена на 5%. [STAB]

Квесты: 

Скрытый текст

:goal: Соперничество
Оба рокраффа с первого взгляда увидели в сородиче соперника, с которым непременно нужно выяснить отношения и понять, кто же из двух представителей одного вида сильнее и искуснее в сражении. Если щенок еще раз встретится в квестовом поединке с псом Ники и победит его, то получит бонус. [HT]

Атаки: 

Зачаточные:

:fighting: (--) Reversal/Преобразование - [0/10]PP3

:ground: (--) Sand-Attack/Песчаная Атака - [0/10]PP1,1,3
:normal: 
(26) Roar/Рык - [0/10]PP1,2,4

:normal: (37) Scary Face/Страшное Лицо- [0/10]PP1,1,2   
:normal: (45) Rock Climb/Скалолазание -  [0/10]PP4
Обыденные:

:dark: (--) Taunt/Насмешка -   :star:[RL]  :star:[HT] [2/10]PP1,2,4

:rock: (15) Rock Throw/Бросок Камня -  :star:[HT]   :star:[STAB] [2/10]PP3
:normal: (18) Odor Sleuth/Ищейка -   :star:[HT] [1/10]PP1,4,8
:dark: (40) Crunch/Разгрызание -  :star:[Xy] [1/10]PP3
:normal: (ТМ) Swords Dance/Танец Мечей - :star:[PZ] :star:[PZ] :star:[PZ] [3/10]PP1,2,4
Развитые:

:fighting: (--) Counter/Контратака -  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[DT]  :star:[RZ]  :star:[RL]  :star:[HT] [7/10]PP4

:dark: (--) Bite/Укус -  :star:[10]  :star:[10] :star:[VII] :star:[20] :star:[20] :star:[HT] :star:[LS] [7/10]PP5

:rock: (23) Rock Tomb/Каменная Гробница -  :star:[30]  :star:[30] :star:[LS] :star:[HT] :star:[HT] :star:[Xy] :star:[HT] [7/10]PP3

:rock: (ТМ) Stone Edge/Каменное Лезвие -  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[HT] :star:[NY17] :star:[DT] :star:[DT] :star:[HT] [7/10]PP1

:normal: (ТМ) Facade/Доблесть -  :star:[DT]  :star:[DT]  :star:[23XY]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL] [7/10]PP4

Высокоразвитые: 
:rock: (29) Stealth Rock/Скрытые Камни -  :star:[40]    :star:[40]   :star:[50]   :star:[50]  :star:[60]  :star:[60] :star:[HE18] :star:[КЛС18] [8/10]PP1,2,5
:rock: (ТМ) Rock Slide/Оползень -  :star:[DT]  :star:[VII]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[Royal]  :star:[HT] [8/10]PP3

Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас: 
Статы[504,22]: HP=85; Att.=115; Def.=75; Sp.Att.=55; Sp.Def.=75; Spd=99,22
Статистика реальных битв: 
Победы - 4

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 4/6


Сообщение отредактировал 2DL: 17 Январь 2019 - 01:44

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2019 - 00:54

Очередность приказов: 

1 - Дао 

2 - Тимбер 

[roll]1d2[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2019 - 00:55

 - Не думал, что ты так быстро сюда доберёшься, впрочем, так даже лучше: на сегодня ко мне не записаны претенденты, так что ты станешь одновременно первым и последним. Разумеется, если для начала докажешь, что вообще имеешь право на то, чтобы ступить на территорию гима Синнабара. Показывай свои значки, щекастый, - ответил появившийся в полутьме Тимбер, чьё лицо освещали только вспышки магмы прямо под висящей над бездной боевой площадкой, после чего в его руке блеснул ультраболл. - Моим первым покемоном будет торкол! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2019 - 02:13

- Есть у меня право быть здесь... - с трудом пыхтел я. Было трудновато все же подниматься до сюда. Еще и было ужасно жарко. Я достал свой кейс и открыл его. В нем переливались водные и травяные Z-кристаллы, а в центре красовался земляной значок от Сатуроса. 
- Раз, два, три и... четыре! - я посчитал их и показал Тимберу свой черный браслет, в котором был установлен Z-Лайканиум. 
Я осмотрел арену и офигел. Сейчас арена висела над жерлом вулкана. По бокам были прикреплены цепи, которые держали площадку. Я очень надеялся, что они крепкие, потому что в бою всякое случается. "Главное - не терять бдительность." Я убрал свои достижения обратно в рюкзак и достал бабблболл. 
- Дружище, давай покажем этому нахалу, кто здесь крутой? - обратился я к волку через болл и подбросил в воздух, - Лайканрок, я выбираю тебя! 
Следом за этим Тимбер выбрал своего первого покемона. Им оказался Торкол. "Значит, Торкол. На вид медлительный, но его панцирь, наверно, очень крепкий."
- Оскар, давай вместе приложим все усилия, чтобы забрать Вулканический значок? Используй Rock Tomb и придави как следует черепаху! Все мы знаем, что самая лучшая черепаха - это наш Турт, верно? Атакуй! - приказал я своему каменному покемону и стал ждать.   


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2019 - 02:18

1-95 - точность Rock Tomb 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Rock Tomb

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

2 - в полет отправляется 

[roll]1d100[/roll] - черепашка 

[roll]1d100[/roll] - собака сутулая 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2019 - 02:18

6, 21, 98, 91, 63


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2019 - 03:03

Ash_Torkoal_debut.png

Ультраболл, секундой позже раскрывшись, действительно явил вам небольшую оранжевую черепаху, из панциря которой валил густой дым белого цвета. Горячий и эмоциональный Тимбер выбрал совсем противоположного себе по характеру покемона, медленного и даже апатичного, но станет это для него плюсом или минусом - покажет только время и испытание сражением. Пока же рептилия с узкими глазами-щёлками просто осматривала своего каменного соперника, пока на неё наводила фокус камеры ротомдекс. 

Вердикт Роро не добавлял ничего интересного, что могло бы помочь в поединке за значок, однако свои функции она всё равно исполнила на ура, выдав информацию за считанные секунды. 

ТОРКОЛ 

Угольный Покемон 

torkoal.giftorkoal.gif

:fire:

Уголь в панцире этого покемона - источник энергии его атак. Традиционно они обитают в горах с большим содержанием каменного угля. Самочувствие торкола можно угадать по дыму, что испускает его доспех. Густой белоснежный дым - залог хорошего здоровья. Когда у торкола сгорает весь уголь, он становится неподвижен и не может использовать огненные приёмы, поэтому тренер постоянно должен подкармливать его углём.  

 

 

 - Что это?! Всего один значок, да ещё и от Сатуроса, которого и тренером сложно назвать, так, артист паршивого уровня... Z-кристаллы не считаются! Ладно, я шучу - отчасти даже впечатлён твоей коллекцией. Вот только почему-то ты не стал продолжать участвовать в Испытаниях, что, наткнулся на преодолимую преграду? Здесь, в Канто, Лига и гим-лидеры куда опытнее молодых капитанов из Алолы, так что приём я тебе окажу самый что ни на есть горячий, - Тимбер нагло улыбнулся, и его синие глаза зловеще сверкнули в полутьме, после чего он эффектно взмахнул правой рукой. - Торкол, CURSE! 

Оскар, нервно мотая своим хвостом из стороны в сторону, посмотрел сначала на тебя, затем на Роро и только в последнюю очередь - на соперников. Похоже, что Тимбер и без того был крепким орешком, а странная помесь соперничества и неприязни между вами только распаляла этот факт, словно жидкость для розжига костра только что загоревшийся хворост. Глаза пса вспыхнули ярко-зелёным, а полумесяц на голове - алым. Затменный лайканрок был готов к битве и перешёл в боевой режим! 

Представитель семейства собачьих быстро ударил передними лапами по площадке под ногами, создавая несколько крупных булыжников, которые стремительно полетели в сторону торкола. Любой другой покемон испугался бы громадных каменных снарядов, но только не хорошо защищённая черепаха! Бронированное пресмыкающееся стоически приняло на себя настоящий обвал из кусков горной породы и лишь недовольно засопело: нанесенный ему урон был не таким уж большим, и это - с учётом суперэффективной природы каменной техники! 

Вместо этого торкол лишь сделал глубокий вдох, а его панцирь сверкнул насыщенным красным сиянием. Покемон значительно понизил и без того покоцанную за счет Каменной Гробницы скорость, вместо этого делая ставку на атаку и защиту. Действие и эффективность Проклятья вы с Туртом хорошо знали, но вашу собственную стратегию против тебя применяли впервые! 

 - Каменные атаки лайканрока могут понизить защиту противника в некоторых случаях из-за его врожденных талантов, но я вижу, что показатели торкола не подвержены изменениям со стороны соперника. Похоже, его защищает Белый Дым! - беспокойно сказала Роро. 

 - Пока всё крайне скучно и предсказуемо... Или раньше вы с лайканроком на контестах скакали с его лунной диадемой? Я хочу увидеть настоящего тренера, а не неопытного юнца, который действует, не думая о последствиях, - раздражающе подлил масла в огонь гим-лидер. - Если вы не можете показать шоу, то хотя бы мы этим займёмся. OVERHEAT! 

Слова Тимбера ещё сильнее разозлили лайканрока, который оскалился и громко зарычал. Тем не менее, несмотря на показную агрессию, ты почему-то ощутил панику и беспокойство своего партнёра. Дошло до того, что на мгновение твои собственные колени предательски задрожали. 

LAVA ARENA 

Fire type moves +10% 

Lava lake 2% 

 

70015ec17628.pngVS 324.png

Затменный Лайканрок: 306/306 HPLycanium_Z_Sprite.png, air bubble

Торкол: 189/252 HP, ATT115 DEF210 SPEED10,8 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2019 - 22:28

Торкол совсем не выглядел агрессивным, однако это еще сильнее тревожит меня. Кто знает, на что способен лидерский покемон. Вспомнить ту же Делкэтти Сатуроса, которая хорошо потрепала мне нервы. Сейчас же передо мной была черепаха с крепкой защитой и выскочкой. Надо проучить его как следует, а то слишком напыщенный. 
- Я решил продолжить свой путь тренера в Канто, а кристаллы нужны были мне, чтобы утереть нос таким, как ты. Недооценивай меня, - ответил я лидеру и посмотрел, как мой Оскар использовал не самый сильный прием на Торкола. Проверка прошла успешно, и я понял, что в дальнейшем такими темпами не пробить броню черепахи, а сейчас он еще и усилил себя. 
- Надо же, никогда бы не подумал, что столкнусь с покемоной со стратегией нашего Турта, - прокомментировал я насчет усиленной защиты соперника. Теперь я был уверен, что физические атаки Лайканрока вообще не пробьют лидерского покемона. Если я не буду грамотно распределять силы своих покемонов, то не видать мне Вулканического значка. 
- Оскар, возьмем перерыв и предоставим Анджеле возможность сразиться с Торколом. Тем более враг готовится использовать Overheat - один из мощнейших приемов огненного типа. Наша напарница с этим справится, а ты иди ко мне, - подозвал я своего волка в пузыре и швырнул покеболл драконихи в воздух, - Гудра, моя милая, выходи, пожалуйста. Знаю, что начало будет не очень радужным для тебя, но моя любовь к тебе жарче этого Перегрева. Если ты смогла выдержать ее, то и Overheat тебе будет нипочем. 
Выпустив Гудру, я посмотрел на Тимбера, который изо всех сил пытался разозлить меня. Может, надеется, что в ярости мой разум затуманится и будет легче сражаться со мной? Возможно, однако его план пока не работал, а в ответ Тимбер получил мое "Твоя мама была у меня контесте. Вся твоя семья была на моем контесте." Мысленно, конечно. Я не хотел, чтобы этот мальчишка бросил меня и моих покемонов в лаву. 

 

 

Анджела

goodra.gif
Вид: Гудра
Пол:   :female:   
Тип:   :dragon:  
Длина/Рост: 2 м
Вес: 150,5 кг
Покеболл:   :pokeball:
Эволюция: Гуми -(40ур.)-> Слиггу -(50ур.)-> Гудра
Фишки на эволюцию:    :evo:[HT]    :evo:[DT]    :evo:[RZ]    :evo:[RZ]    :evo:[HT]    :evo:[HT:evo:[DT]  :evo:[Xy]  :evo:[Jm]  :evo:[Jm]  :evo:[HT]  :evo:[PZ] [12/12]

Легендарность: 
Уровень: 5+    :lv2:[HT]  :lv2:[HT]  :lv2:[NY17]  :lv1:[HT]  :lv1:[HT]  :lv2:[DT]  :lv1:[HT]  :lv1:  :lv05:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv2:[HT]  :lv2:[HT]  :lv1:[HT]  :lv2:[HT]  :lv2:[RZ]  :lv2:[RL]  :lv2:[RL]  :lv2:  :lv05:[DT]  :lv2:[Xy]  :lv2:[RZ]  :lv2:[Jm]  :lv2:[Jm]  :lv2:  :lv05:[RZ]  :lv2:[PZ]  :lv05:[PZ]  :lv2:[DT] = 52 лвл

Откуда: Спаси от команды Черепа. [HT] (Использовал покерадар)
О покемоне: Очень любит меня *__* Наверно, все из-за того, что я спас Гуми. Жизнерадостная малышка, которая бывает иногда пугливой.  
В бою: Преркасно использует Protect. Ее щит не раз спасал мне и моим покемонам жизнь. Скорее всего, чувствует себя уверенней, когда сражается с другими покемонами по команде.
Боевой предмет: 73a9ff925cd5.png Rocky Helmet ВОТовский 
 

Клише: Острые камни - шлем получился чуть более опасным для противников, чем другие подобные изделия. Урон при прикосновении к нему увеличивается на 1% с повышением силы физической атаки на 10 пунктов (то есть, если противник бьёт физической атакой базовой силой 50, то он получит на 5% больше урона, чем при соприкосновении с обычным шлемом). [ВОТ]


Свойство: Hydration - Если действует эффект Rain Dance, в конце раунда покемон излечивается от яда, парализации, ожогов, сна и заморозки. Если дождь прекращается в конце хода, состояние в этот ход не исцеляется.
Клише: 
:note: Влюбленность
После своего спасения от команды Череп Гуми считает тебя настоящим героем и образцом мужественности, поэтому испытывает к тренеру чувства влюбленности и восхищения. Если у дракончика остается менее 50% здоровья, существует шанс в 10% каждый ход, что в битвах с более быстрыми соперниками она атакует первой из-за желания продемонстрировать чувства к Кену. [НT] 
:note: [Calcium]
Покемон лучше выполняет специальные атаки. (Sp.Att.+10%= 121)

:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов   :dragon: повышена на 5%. [STAB]
Квесты:

Атаки: 


Зачаточные:

:normal: (--) Feint/Ложный Выпад - [0/10]PP2

:normal: (28) Flail/Размах - [0/10]PP3

Обыденные:

:water: (--) Aqua Tail/Аква-Хвост -   :star:[10]   :star:[10] [2/10]PP2

:dragon: (--) Outrage/Неистовство -   :star:[40]   :star:[40]   :star:[STAB] [3/10]PP2

:grass: (50) Power Whip/Мощный Хлыст -   :star:[60]   :star:[60] [2/10]PP2
:ice: (ТМ) Ice Beam/Ледяной Луч -   :star:[PZ]  :star:[PZ]  :star:[PZ][3/10]PP2

Развитые:

:normal: (9) Protect/Защита -   :star:[HT]   :star:[DT]   :star:[RZ]   :star:[RZ] [4/10]PP1,1,2

:dragon: (18) Dragon Breath/Дыхание Дракона -   :star:[RZ]  :star:[NY17]  :star:[HT]  :star:[20]  :star:[20]  :star:[30]  :star:[STAB] [7/10]PP4

:water: (25) Rain Dance/Танец Дождя -   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[BD]   :star:[RZ] [4/10]PP1
:normal: (32) Body Slam/Придавление Телом -   :star:[Xy]   :star:[BD]   :star:[Jm]   :star:[Jm] [4/10]PP3

:dragon: (42) Dragon Pulse/Пульс Дракона -   :star:[50]   :star:[50]   :star:[RZ]    :star:[RZ]   :star:[PZ]  :star:[STAB] [6/10]PP2

Высокоразвитые: 

:water: (38) Muddy Water/Грязная Вода -    :star:[Jm]    :star:[Jm]    :star:[RZ]    :star:[RZ]   :star:[HT]   :star:[RZ]  :star:[КЛС18]  :star:[КЛС18] [8/10]PP3

:poison: (ТМ) Sludge Bomb/Ядовитая Бомба -    :star:[NY17]   :star:[Di]   :star:[DT]   :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[RZ]   :star:[RZ]  :star:[DT] [8/10]PP3

:electric: (ТМ) Thunderbolt/Удар Молнии -    :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[HT]  :star:[DT] [8/10]PP4

:bug: (ТМ) Infestation/Заражение -    :star:[RL]   :star:[RL]   :star:[DT]   :star:[DT]   :star:[Xy]   :star:[Xy]   :star:[Jm]  :star:[DT] [8/10]PP5

Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас: 
Статы[611]: HP=90; Att.=100; Def.=70; Sp.Att.=121; Sp.Def.=150; Spd=80
Статистика реальных битв: 
Победы - 9

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 4/6

 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 10:32

1-90 - точность Overheat
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Overheat
[roll]1d100[/roll]
2 - в полет отправляется
[roll]1d100[/roll] - черепашка
[roll]1d100[/roll] - улитка-переросток
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 10:32

57, 50,67,28
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:14

Ап
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:32

 - О, теперь у нас в программе резкий побег с поля боя и использование кого-то более выносливого и тяжёлого? Что ж, поединок двух хорошо защищённых покемонов будет выглядеть не так зрелищно, если бы он продолжился с лайканроком, но и так пойдёт, - лидер стадиона пожал плечами и, осмотрев с головы до ног радостно расплывшуюся в улыбке Анджелу, добавил, - Дождик вызовете? Может, и поможет, но не надолго - я вижу, что эволюция произошла совсем недавно и в новом теле дракону пока совсем непривычно находиться. Ладно, я что-то разговорился... Торкол, потрать свою самую эффектную атаку на этого толстокожего слизня! 

Ewsc.gif

Черепаха, уголь в гексагонах панциря которой раскалился до ярко-красного, открыла рот и выпустила оттуда колоссальный по размеру поток пламени. Такое ты видел впервые! Пожалуй, эта техника сравнилась бы по своей мощи даже с Z-приёмами, ведь огненный столп поглотил буквально четверть арены с эпицентром в виде гудры! На мгновение Роро и Вупсень от страха зажмурились - выдержать подобное было сродни чуду - однако когда пылающий поток сошёл на нет, посреди поля битвы стояла тяжело дышащая, но практически не пострадавшая Анджела. 

 - А, да, специальная защита и тип сделали своё дело,  - ухмыльнулся Тимбер, вздохнув и сев на плоский широкий камень. - Другого и не ожидалось, но ты, признайся честно, был впечатлён таким фейерверком? Сила нашего пламени огромна, и чем раньше ты признаешь это и покинешь мой стадион до поражения, тем лучше. В Церулине есть один неудачливый пират-алкоголик, займись лучше им. 

 

Внезапно при 1-17 происходит кое-что ещё 

[roll]1d100[/roll]

 

LAVA ARENA 

Fire type moves +10% 

Lava lake 2% 

 

706.pngVS 324.png

Гудра: 294,55/306 HP73a9ff925cd5.png2.0 

Торкол: 189/252 HPATT115 DEF210 SPATT↓45,9  SPEED10,8 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:32

58


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:45

Тимбер продолжал балоболить, тем самым сильно отвлекал меня. Я пытался сосредоточиться на битве, однако его раздражающий высокомерный голос все время мешал мне. 
Анджела появилась из болла и тут же в нее полетел мощнейший огненный поток, которого я когда-либо видел. Вупсень прижался ко мне, а Роро спряталась за моей спиной, боясь поджариться. Я то как испугался. Думал, что сам сдохну. Раздался мощный взрыв, и вскоре дымовая завеса рассеялась. Гудра стояла как ни в чем не бывало. Дракониха спокойно выдержала такой ужасный прием. 
- Вау... Я знал, что ты сможешь сделать это! - обрадовался я и, похвалив Анджелу, заговорил с Тимбером, - Как видишь, моя Анджела не оценила этот приемчик, так что я уверен, у тебя должно быть что-то еще поинтереснее. Dragon Breath!


Сообщение отредактировал 2DL: 18 Январь 2019 - 22:33

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:51

1-6 - критический Dragon Breath 
[roll]1d100[/roll]

1-30 - паралич торкола 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Gyro Ball 
[roll]1d100[/roll]
2 - в полет отправляется
[roll]1d100[/roll] - черепашка
[roll]1d100[/roll] - улитка-переросток уподи здохни пажалусто!!! 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:52

89, 47, 74, 55, 82, 96 

Here comes Gyro Ballbusting


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 23:47

 

Раскрывшийся рот дракона-великана изверг из себя несколько коротких залпов синего пламени, которое, правда, торкол встретил совершенно спокойно... будто он и не пытался уйти от удара, принимая каждый из сгустков чистой ауры драконов на себя и совершенно не двигаясь даже несмотря на полученный урон и боль. 

- Я, конечно, вижу проблески интеллекта в твоих глазах время от времени, но что такое краткие прояснения, если в самой голове - пусто?! - вслед за едкой фразой физиономию Тимбера исказила кривая ухмылка, а синие, как море, глаза сузились в коварном прищуре. - Более опытный или наблюдательный тренер уже давно бы раскусил мою тактику, но ты... Сумел отличиться и добавил торколу бонусное снижение скорости за счёт Каменной Гробницы, о большем я и мечтать не мог! Ты чертовски напоминаешь мне одного знакомого с пикачу, хорошего тренера и человека, но абсолютно тупого, словно пробка... GYRO BALL! 

320px-Wulfric_Avalugg_Gyro_Ball.png

Приказ лидера огненного стадиона Синнабара гулким эхом отразился у тебя в голове и только сейчас заставил осознать всю фатальность совершённой тобой ошибки. После снижения скорости от Каменной Гробницы и применения Проклятья мощь гиросферы будет просто ошеломительной! 

Черепаха, спрятавшись в панцирь, принялась неистово вращаться на месте с огромной быстротой, переводя всю свою потенциальную энергию покоя в кинетическую. Теперь стал понятен и смысл Перегрева,  и имитирование истукана перед Драконьим Дыханием: Тимбер не просто использовал мощную технику, он специально не делал ставку на физическую атаку после Проклятия дабы его покемон не двигался и накапливал в себе силы для молниеносного кручения! Пожалуй, такой уровень тактики и продуманности ты не видел раньше ни в Алоле, ни в битве с Сатуросом: раньше тренеры удивляли комбинациями атак и способностей, однако сейчас единым целой, настоящей симфонией был весь, абсолютно весь мувсет рептилии! Значит, не просто так у этого красноволосого выскочки идёт отсев не получивших четыре значка претендентов - тем просто нечего ему противопоставить и нечем заинтересовать. 

 - Я впервые вижу такую силу у Gyro Ball, это максимальная мощь данной техники! - удивилась ротомдекс. - Сначала сокрушительный Overheat, а теперь это... Не будь на месте мишени тогда гудра, некоторых покемонов оба приема бы просто нокаутировали сразу! 

320px-Ash_Goodra.png

Превратившийся в серебристый диск торкол на впечатляющей скорости врезался в Анджелу, ударив точно в живот неповоротливой покемонки, и отбросил её на шесть метров в сторону. Роро в панике закричала, когда до кромки арены с брызгами лавы внизу оставались считанные сантиметры, но гудра в последний момент притормозила себя хвостом и упала на твердую поверхность. От шеи до живота дракона протянулся длинный бесформенный синяк, но, несмотря на колоссальные потери здоровья, Анджела поднялась и, с трудом держась на ногах, громко выкрикнула название своего вида и взмахнула антеннами. Неужели даже такой сокрушительный приём не сломил её веру в тебя и безграничную любовь?! 

Сама черепаха помотала головой, приземлившись на все четыре лапы: шлем на голове слизнеподобного ящера больно бил, но довольный взгляд Тимбера, кажется, полностью исцелил торкола хотя бы морально. 

 - Отличная работа, как и всегда, - юноша взмахнул рукой и резко растопырил ладонь, накрывая и раздавливая ей вторую. - BODY SLAM! 

LAVA ARENA 

Fire type moves +10% 

Lava lake 2% 

 

706.pngVS 324.png

Гудра: 58,3/306 HP73a9ff925cd5.png2.0, влюблённость в рис

Торкол: 71,3/252 HPATT115 DEF210 SPATT↓45,9  SPEED10,8 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 23:54

Только теперь я понял, что совершил ужасную ошибку. Из-за моего фэйла Гудре прочувствовала на себе Гирошар на максимальном уровне. Несмотря на это дракониха с трудом удержалась на задних лапах. 
- Анджела! Ты как? - закричал я и ужасно забеспокоился за своего покемона. Перегрев она смогла выдержить спокойно, но не этот прием. Торкол почти не оставил ей и шанса. 
- Прости меня, пожалуйста. Я не предусмотрел это. Пожалуйста, соберись и используй Dragon Pulse!


Сообщение отредактировал 2DL: 19 Январь 2019 - 02:19

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 23:57

1-6 - критический Dragon Pulse 
[roll]1d100[/roll]

1-30 - паралич гудры 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Body Slam 
[roll]1d100[/roll]
2 - в полет отправляется
[roll]1d100[/roll] - черепашка
[roll]1d100[/roll] - улитка-переросток уподи здохни пажалусто!!! 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных