Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Зубастая угроза против Брока.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 23:34

В тот момент, пока Брок говорил, было заметно, что его слова затронули душу Бибарела. Но он уже зашёл слишком далеко, чтобы отступать. Добежав до Фроши, Бибарел изо всех сил укусил Жабу. То ли Фроша не ожидала такой прыти от противника, то её тоже задели слова как тренера, так и Бибарела, но флинч всё таки подействовал на Кроганка и она не смогла атаковать. А вот Бибарел решил не тянуть и сразу же побежал на Брока и его зубы вновь засияли от набранной в них энергии. 

-А теперь попробую и твоей крови!

Что же делать Броку? Ни Фроша, ни Пин не успеют ничего сделать.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#22 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 23:39

Фроша не смогла остановить бобра и тот резко побежал на меня, чтобы навредить уже и мне. Я не смог сдвинуться с места. Нет, не из-за испуга. Просто, позволить себе отступить, значит отступить от своих слов, которые были сказаны мной вот только-только. За место того, чтобы атаковать злостного бобра, я просто расставил руки, чтобы бобер смог укусить туда, куда считал нужным и умиротворенно улыбнулся надвигающейся угрозе.

-Я не откажусь от своих слов! Если ты хочешь отомстить людям за всю ту боль, что они принесли тебе, то отыграйся же на мне. Люди избивали тебя, издевались над тобой, так что будет справедливо, если ты отыграешься на мне. Только... Отстань от остальных жителей деревни, им итак сейчас не сладко. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#23 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:07

Но и Бибарел уже не мог остановиться. Покемон изо всех сил укусил Брока за руку. Из раны брызнула кровь и хоть укус был не опасен, но вот кровь лилась достаточно прилично. Бибарел добился того, чего хотел, он попробовал кровь парня и тут, он отпустил руку. И начал что - то говорить, псидак стоящий рядом вновь начал переводить транслируя парню в голову слова.

-Возможно ты прав человек. Но только возможно! Так легко меня не переубе!..

В этот момент Фроша, которая была зла на Бибарела ударила тому по затылку, отчего бобёр отключился.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#24 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:14

Укус был очень неприятным, но пришлось потерпеть, чтобы бобёр наконец выплеснул все свои эмоции из себя и тому стало хоть немного легче. Чего я совсем не ожидал, так это того, что Фроша все же нападет на него и нокаутирует бедолагу. Мне ничего не оставаось, кроме как кинуть в него покебол и попытаться поймать бобра. Нужно отнести его к медсестре Джой, но также нужно было и покончить с этой войной и только поимка бибарела могла обеспечить этому народу безопасность и процветание. 

-Прости, дружище, но ты сегодня проиграл. Не беспокойся, когда все закончится, я отведу тебя к врачу и он обязательно вылечит тебя. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#25 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:42

Бибарел исчез в брошенном покеболе, который пару раз мигнул красным, а затем "успокоился". Гроза этой деревни был пойман на глазах у всех её жителей и терроризирующих эту деревню Бидуфов, которые сразу же разбежались. Уже через пару дней жители уничтожили дамбу, предварительно предложив оставшимся там Бидуфам построить такую же, но уже около их деревни, чтобы рыба, которой жила вся деревня задерживалась там. Бидуфы, которые согласились на эту сделку с помощью Псидака, сами помогали разобрать первую плотину и с удовольствием приняли помощь от жителей деревни. Но этого Брок не знал, а мог лишь догадываться, ведь ему срочно необходимо было добраться вначале до больницы, а затем и до покецентра.

Скрытый текст

Брок стоял перед кабинетом врача покемонов и ждал своей очереди, чтобы войти. Рука его была всё ещё перевязана и от укуса Бибарела скорее всего останется небольшой шрам, напоминающий тренеру о том, что покемоны живые существа, а не бездушное оружие.

-Войдите! - донеслось из кабинета.


  • 1
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#26 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:47

Вскоре пришла моя очередь. Я был рад, что смог помочь этой деревне, но осталось еще одно незаконченное дело, а именно бобер бибарел, которого мы недавно вместе с Фрошей смогли победить. Физические его раны были очень тяжелы, но я больше переживал за душевные. Бобер многое пережил и с моей стороны нужно было обеспечить его любовью, чтоб если уж не закрыть эту брешь полностью, но хотя бы немного покемону стало легче и он смог принять меня, как своего тренера. Открыв дверь, я зашел в комнату, где принимала врач и выпустил бибарела из покебола. 

-Дружище, ты так долго жил с этими тяжелыми ранами, так что мне нужно показать тебя врачу. Тебе наверняка нужен курс лечения, так что если ты брутальный парень, то потерпи немного, эта женщина постарается сделать так, чтобы тебе стало легче. Болят ведь старые раны, да, бедолага? - Погладив бобра, я взял того на руки и показал врачу. 

-Его прошлый владелец сильно издевался над ним и мне нужна ваша помощь. Помогите моему покемону, пожалуйста. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#27 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:55

Ну или попытался взять на руки. Покемон ещё не мог смириться с тем, что у него вновь есть хозяин. Бибарел избежал обнимашек парня и извернулся, оставшись на земле. Врач же посмотрел на покемона и ужаснулась.

-Это... Кошмар... Я недавно видела нечто похожее... У пары других покемонов... Но не волнуйтесь, я сразу же сообщила в полицию и этого с позволения сказать "тренера" посадили за ужасное обращение с покемонами. Ну и естественно его покемонов взяли на реабилитацию, которая возможно будет идти не один год.

Женщина достала фотографию какого - то мужика, у которого на лбу было написано, что он ненормальный.

-Это твой бывший тренер, да Бибарел?
Покемон сначала широко распахнул единственный глаз, а затем медленно, будто не веря в происходящее кивнул. Из его глаза потекла слеза, а покемон задрожал. Было видно, что покемон одновременно испытывает жуткую ненависть к человеку с фотографии, но при этом очень сильное облегчение, что больше он не навредит ни одному живому существу. После этой душераздирающей сцены, покемон вёл себя крайне прилично и позволил себя полностью осмотреть. Женщина врач выполнила все свои обязанности и в последнюю очередь решилась всё таки взять у покемона кровь для анализа, но для этого надо было воспользоваться иглой, от вида которой Бибарел вновь задрожал.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#28 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:01

Такого поворота событий я не ожидал. Испытав огромную радость за покемона, я также, как и он, сразу же пошел в дрожь от увиденной иглы. Страшная это вещь, но стоило как-то успокоить покемона, чтобы тому стало проще. Я неожиданно вспомнил про повязку, которую купил на рынке по пути сюда и вскоре, достал ее из кармана. 

-Это в знак нашей дружбы, Бибарел. Надеюсь, тебе понравится этот подарок - Я постарался повесить на место отсутствующего глаза повязку, чтобы покемон не подвергался тяжелым воспоминаниям при разглядывании своего лица. Модно, стильно, молодежно, как говорится.  

-Дружище, я тоже боюсь уколов, но надо немного потерпеть. Это будет тебе во благо и врачи смогут проще вынести тебе верный вердикт. Надеюсь, тебе не так много времени придется потратить на исцеление.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#29 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:10

Бибарел с благодарностью принял подарок, и пока Брок что - то там говорил про "потерпеть" и "страх к иглам", врач уже отошла от покемона.

-Что? Какие иглы? Уже всё давным давно. Боюсь, что вы и не заметили даже. Можем конечно повторить.

В этот момент покемон инстинктивно взялся лапой за руку парня.

-Но думаю не стоит. Подождите немного здесь, я сейчас вернусь.

Врач вышла, а покемон не стал отпускать руку Брока. Видимо он всё таки решил рискнуть ещё раз и довериться человеку. Но если этот риск не оправдается, то покемон сделает всё возможное, чтобы остановить Брока. Через 2 минуты врач снова вошла в кабинет.

-Ну что я могу вам сказать? Бибарелу необходимо пройти реабилитацию. Ничего опасного для здоровья нету, по крайней мере, если с этим не тянуть. Так что прощайтесь, но уверяю вас, что вскоре вы вновь будете вместе...

Бибарел вновь взглянул на тебя и кивнул, дав понять, что он будет ждать вашей встречи...

400.png
18 уровень

Мальчик
Свойство - Simple 

Hyper Fang  :star:  :star:

:note:  Покалеченный - У покемона отсутствует правый глаз (который скрыт под повязкой подаренной Броком), а на морде множество шрамов. На битвы никак не влияет.


Сообщение отредактировал Праказник: 14 Декабрь 2018 - 01:33

  • 1
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#30 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:15

Как оказалось, все не так уж и плохо. Оставалось, конечно, пройти курс реабилитации, но жизни карманного монстра ничего не угрожало и это не могло не радовать меня. Я не сомневался, что это было очень нужно покемону, но главное, что он сам это понял. Я первым делом погладил покемона и посмотрел ему прямо в глаз(лол), чтобы тот не упустил информацию, что сейчас будет до него донесена. 

 

-Дружище, когда тебя долечат, обязательно передадут профессору, а потом я заберу тебя при первой возможности, чтобы проверить твое здоровье. Твой покебол будет у меня. Отдыхай и набирайся сил, ты заслужил этого, ну а я пойду дальше. Скоро увидимся... Бак. Да, теперь тебя зовут бак, дружище, хорошенько запомни свое имя. - Я помахал Баку и врачу, после чего продолжил свое удивительно путешествие. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#31 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 21:25

P.S. к сожалению забыл кубики на шайни и на эгг - атаку

 

Шайни при 1

[roll]1d100[/roll]

 

Эгг - атака имеется при 1 - 5

[roll]1d100[/roll]


  • 1
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#32 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 21:25

1

24

:note: Шайни
Бибарел отличается от своих сородичей не только редким цветом своего тела. Благодаря зоркому зрению и более легкому весу точность и скорость покемона повышена на 6%, однако из-за необычной окраски его уклонение понижено на 10%. [КН]


Сообщение отредактировал 2DL: 20 Декабрь 2018 - 14:12

  • 1
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных