Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Зубастая угроза против Брока.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:37

Стартуем!


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:48

Когда-то Брок начал свою удивительную историю, однако, не все знали, что из его основной истории были вырезаные некоторые фрагменты, которые временами будут показываться на в коротких эпизодах. В таких историях вы узнаете много чего интересного из его жизни. 

 

Скрытые материалы. Том-1. Брок и бобриная банда.

 

Это был первый день моего путешествия. Я нашел фрошу и вскоре смог поймать Пина. мы были еще не опытной командой, но тогда стремились к чему-то очень и очень важному. Я пошел, пошел неизвестно куда, ведь с топографическим кретинизмом, маршрут был не особо важен. Переполненый энергией и желанием путешествовать, мне пришлось некоторое время пройти по лесу, без воды, по своей глупости. Вскоре, небольшая часть леса была пройдена и казалось бы, сейчас встретится водопой, но, видимо, что-то пошло не так. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:16

Кто - то называет, это топографическим критенизмом, а кто - то может смело назвать судьбой. Ведь как известно, в путешествии много важнее не конечный пункт, а путь, который ты прошёл для достижения цели. В этот чудесный свежий день, было бы очень не плохо освежиться и попить свежей водички, да вот только что - то действительно пошло не так. Броку встретился глубокий овраг внутри которого не было ни травинки, ни дерево, лишь одна засохшая грязь и остатки водорослей. Видимо это было небольшое озеро, совсем недавно, но не понятно, почему оно пересохло. День был жаркий, но не настолько, да и дождь прошёл день назад. К озеру вело небольшое русло, которые выглядело так же, как и озеро. И если посмотреть в сторону русла, то вдали над деревьями можно было заметить несколько небольших струек дыма.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#4 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:33

Жажда мучала не слабо. Оглядевшись по сторонам, я увидел дым, который мог идти от какого-то костра. Сложно было сказать, что это было, но было бы неплохо узнать. Не долго думая, я достал покебол, из которого выпустил водную птицу вингла. Поприветствовав друга, я указал на источник дыма.

-Можешь посмотреть что там? Хотелось бы знать, что там ожидает и есть ли хоть какой-то смысл туда идти. - Указав карманному монстру маршрут, я и сам пошел на источник этого явления. Может быть там я найду ответ на вопрос, который возник только что. Надеюсь, что проблема не очень большая и мы сможем ее устранить.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#5 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 01:58

Появившись из покебола, Вингал оглядел парня, который совсем недавно стал его тренером. Покемон выслушал пожелание тренера, взлетел в воздух и полетел в сторону струек дыма. Брок же тем временем и сам направился в сторону источника дыма. Сложно было понять, какова причина исчезновения воды, но судя по всему дым находится совсем не далеко русла реки. Прошло десять минут неспешного пути по берегу бывшей речки, и то тут, то там на земле можно было увидеть следы. Какие - то были похожи на человеческие, другие же явно принадлежали покемонамF399.png. Ещё через пару минут, Брок обнаружил, что деревья резко кончились, а вместо них стояли небольшие деревянные домики из труб которых и шёл дым, а на берегу бывшей речки лежали небольшие лодки, рядом с которыми валялись сети. Между самих домов собрались жители, которые были явно настроены совсем не доброжелательно. Они стояли с вилами и палками на перевес и кричали: "Убить их!", "Разогнать!", "Отравить и вывезти!".


  • 1
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 02:04

Картина становилась все интереснее и интереснее. Судя по следам, я мог предположить, что тут были и люди и покемоны, но кто причастен к исчезновению воды? Бедные покемоны, которых лишили места их обитания пытались дать отпор плохим людям или же бедные люди лишились работы из-за гадких покемонов? Ответ поджидал меня уже в небольшой деревушке, где меня ожидал уже и мой летающий покемон. Внимательно осмотрев жителей, я смог понять, что произошел второй вариант. Постараясь пробраться через толпу, где стоял лидер этой организации, я решил встать на защиту покемонов и понять, что же все же произошло в этом бедном поселке и что же за покемоны стояли за всем этим.

-Здрасьте. Меня зовут Брок, я начинающий тренер. Не могли бы вы мне рассказать, что тут случилось и почему вы хотите убить кого-то? Неужели нельзя решить всё миром? 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 02:27

Вначале толпа, как и её лидер

Скрытый текст
даже не заметили доброжелательного парня, но когда Брок продолжил настойчиво говорить, все резко замолчали. Буквально через несколько секунд вся толпа уже начала кричать на самого парня: "Уберите его отсюда!", "Пшёл вон отсюда!", "Куда свой нос суёшь?!". А ещё через пару секунд куча рук просто вытащили Брока из центра толпы и пнув под жепку, отвернулась и продолжила громко обсуждать, что делать с покемонами, которые видимо накосячили. Брок ещё в себя прийти не успел, как к нему подошла милая девушка и взяв его за руку, молча повела за собой. Когда девушка довела парня до края этой деревеньки, она развернулась и взволнованно начала рассказывать. 
Скрытый текст

-Пожалуйста помоги! Они убьют их! Они собрались идти на эту чудовищную плотину этой ночью и поджечь её. Там же ни один покемон не выживет!


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#8 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 02:34

Оказавшись выкинутым из толпы, я был немного огорчен столь неприятным поведением со стороны людей. Возможно, они получили свои проблемы заслуженно? В итоге, когда я потерял всякую надежду получить какую-то информацию, меня повела куда-то маленькая лолька. Я был готов к тому, что сейчас меня еще и ограбят, но в итоге все обошлось. Девушка приступила к рассказу о том, что каких-то покемонов хотят убить сегодня, причем, целой пачкой. Такой поворот судьбы заставил меня разозлиться. Одно дело, попытаться прогнать покемонов, но они просто хотят убить их... 

-Поджечь платину и погубить покемонов? Понятно... Значит, покемоны построили платину... Готов предположить, что за покемоны могли такое сделать. В моем составе только два товарища и я не смогу заставить этих бобров уйти оттуда... Шансов почти нет... - Я погладил по шейке пина, который сидел у меня на плече и внимательно изучал эту девушку. 

-... Но я попробую. Такой уж я парень. Далеко мне отсюда идти до этого места? 


Сообщение отредактировал Брок: 13 Декабрь 2018 - 02:35

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#9 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 11:56

Девчонка обиженно надула губки и не менее обиженно посмотрела на Брока.
-Ты тоже не воспринимаешь меня всерьёз?! Я пойду с тобой и помогу разобраться с этими покемонами! Уж мой псидак там всем покажет! Мне просто нужна подстраховка на случай, если их будет слишком много! И вообще, не стоит недооценивать маленьких девочек? Слышал, что произошло с одним фитнес тренером в одном из городов? Он...
Но Брок так и не услышал, что там за история с тренером, потому что внезапно земля вокруг ребят слегка задрожала и вдруг с холма позади деревни начали спускаться штук 15 бидуфов. Вся толпа, которая до сих пор обсуждала, как именно уничтожить злобных покемонов, побросала свое импровизированное оружие и побежала кто куда. Кто в ближайшие дома, а кто просто прочь из деревни в лес, откуда совсем недавно и прибыл Брок. Большая часть бидуфов разбежалась за трусливыми горожанами, но двое все таки приметили Брока с девушкой.


Сообщение отредактировал Праказник: 13 Декабрь 2018 - 12:02

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#10 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:57

-я и не говорил, что недооцениваю тебя, не дуйся. Я сам новичок и одному идти туда рисково, так что...

И тут началась движуха. Землетряска, люди разбежались кто куда, покемоны в погоню, страх, паника, безумие. Все шло к войне, которую люди в сухую проигрывали и не думаю, что им дадут со спокойной душой поджечь платину.

-У жителей вообще покемонов нету? Даже странно все это. Пин, приготовся к бою, дружище. Тебя как зовут, кстати? Меня Брок. Давай покажем, что мы не испугаемся бобров.
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#11 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:26

Девушка достала покебол и не стала отвечать на вопросы парня. Щас был вот вообще не подходящий момент для знакомства. Бидуфы уже добежали до ребят и грозно смотрели, как на Пина, так и на псидака, которого девчонка только что выпустила из покебола.

-Мистер Утка, используй водяную пушку на левого Бидуфа! А ты - не тормози! - крикнула девушка на Брока.

А Бидуфы тем временем не стали ждать команды Брока и пока один грозно рычал на утку, другой побежал в лобовую атаку на псидака. Но удар видимо был не слишком сильный, поэтому псидак лишь слегка покачнулся и ударил по ближнему бидуфу водяной пушкой.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#12 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:59

Девчушка была маленькой, но пыталась выглядеть опасно, чтобы никто не считал ее слабой. Это было довольно мило и мне хотелось все же помочь ей, став при этом помощником, а не главным героем в этой истории. Качнув девушке головой, я посмотрел на моего летающего покемона.

 

-Пин, они не выглядят очень опасно. Мы с тобой уже прошли сегодня пару тренировок и думаю, что наш опыт намного лучше и у нас будут все шансы победить этих ребят. Давай попробуем водный импульс на наших конкурентов и покажем тем самым им нашу силу! 

 

Судя по тому, как покемоны атакуют псидака, выглядят они не очень опасно сами по себе, но кто знает, почему их так боятся жители. Они настолько трусливы или эти ребята не то, о чем стоит беспокоится? Такое положение дел напрягало все больше и больше, но я надеялся, что мы решим все миром. Мне оставалось только наблюдать за тем, как пин поднимается в воздух и использует свой прием на конкурентов. 

 

-Неужели граждане боятся именно их? Выглядят не очень опасно. Можешь рассказать, что же все таки стало главной угрозой? 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#13 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:10

Пин собрал водяную энергию и преобразовал её в водяную сферу перед своим ртом, а затем запустил эту сферу в дальнего бидуфа.

-Выглядят может и не очень опасно, но вот смысл в том, что они атакуют не только покемонов и разрушают не только деревья, а ещё и...

Но сфера не попала! За секунду до попадание, Бидуф свернулся в клубок и покатился подальше от атаки, пытаясь нанести урон девушке. То же сделал и второй бидуф, но атаковал он псидака. Девушка как и псидак отлетели назад, а Брок же стоял рядом, пока невредимый, но оба Бидуфа в этот момент с гаденькими улыбками посмотрели на парня. Не лучше ли бежать из этого безумия?


  • 1
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#14 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:17

Эти бобры много себе позволяют. Атаковали покемона и маленькую девочку. От такого свинского поведения, Брок хотелось разнести всё и вся. Для этого я и выпустил мою Фрошку.

 

-Вы что творите, уроды зубастые? Не знаю, что вам сделали жители, но эта девочка не виновата ни в чем! Какое право вы имеете причинять ей боль? Я этого так не оставлю, поняли меня? Фроша, выходи на поле боя, покажем им, чего мы стоим!  Я не позволю вам так просто сеять хаос и разрушение в этих землях! Пин, продолжай водный импульс, Фроша, используй землетрясение, чтобы нанести обоим конкурентам урон! 

 

Хоть моя состав и был не очень опытным, но комбинация из летающего покемона и покемона с землетрясением, всегда была сокрушительной и наиболее полезной, так как мой покемон не получит повреждений и мы сразу же в одном ходе атакуем три раза, что также являлось очень важным. Я понимал, что эти бидуфы были не самой большой угрозой и именно по этой причине, мне нужно было разбираться с ними, как можно быстрее. 


Сообщение отредактировал Брок: 13 Декабрь 2018 - 16:19

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#15 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:22

Но не успели покемоны Брока даже приготовиться атаковать, на пригорке, с которого прибежали бидуфы, появилась темная фигура покемона и закричала: "Бибарел!!!". Бидуфы стоящие перед парнем сразу же вновь свернулись и покатились прочь. А вот темная фигура начала спускаться с горы и в ней можно было узнать Бибарел. Из дали он особо ничем не отличался, но вот подойдя поближе к Броку, можно было его разглядеть. Это оказался матёрый Бибарел. У него не хватало глаза, шерсть же его была куда жёстче, чем у других, а морду покрывало множество шрамов. И нельзя было с уверенностью сказать оставленные эти шрамы покемонами или же людьми. Пока Бибарел не спеша подходил к Броку, уже очнулся Псидак. Внезапно в голове Брока зазвучал чей то голос.
-Это их лидер. Его и бояться люди, ведь если начинаешь противостоять Бидуфам, то сразу появляется этот ненавидящий людей Бибарел.
Пока Брок медленно офигевал от происходящего, Бибарел как раз успел подойти поближе, но стоял он на расстоянии 10 метров от парня. Внезапно Бибарел начал что то говорить, а вновь появившийся голос начала переводить.
-Он говорит, что эта земля освобождена от людского гнета. Если люди не хотят погибнуть, то им лучше убраться отсюда и не мешать жить ему и его бобрам в построенной плотине!
  • 1
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#16 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:40

Появление такого гостя, как развитая форма бидуфа, никак не входила в мои планы, однако, появление этого зверя поставило всё на свои места и теперь понятно, что нужно было делать. Неизвестно только, как на такое отреагируют бидуфы, так что лучше перестраховаться. 

 

-Пин, взлети в воздух и осматривайся. Если что-то вдруг произойдет, то оповести меня, решим на месте. - После этого, мы с Фрошей остались один на один против лидера этой банды, которая пошла разгонять всех мирных граждан. Глупо было предполагать, что я сдамся этому бобру. 

 

-Прости уж, но платину построить не так долго, а судя по домам этих людей, я готов предположить, что они тут довольно давно. Если ты лидер банды, то мне нужно просто победить тебя и лишить банду своего мозга? Неужели нельзя жить в мире с народом? Я не готов принимать факт того, что вы пугаете людей, которые мирно себе жили тут. У них, как и у вас, есть родные и близкие. Ладно, давай тогда так. Если ты лидер банды бобров, то я лидер банды людей. Если моя фроша победит и я смогу поймать тебя, то я победил и твои друзья больше не будут терроризировать народ, а если нет, то уйдут мирные жители и земля будет в ваших владениях без каких либо потерь. Как не крути, но эта война повлечет потери с обеих сторон и не факт, что в итоге вы окажетесь победителями. Многие станут сиротами и это точно не облегчит жизнь всем нам. Ну что, ты согласен? Беспокоишься ли ты за свой народ хоть немного? 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#17 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:11

Покемон оценивающе посмотрел на Брока и снова начал говорить, а Псидак сразу же начал транслировать тебе перевод.

-Ты серьёзно? Эти ничтожества из твоего племени и так бегут от меня и моих воинов. Ты серьёзно думаешь, что у них или у тебя есть шанс навредить нам? Даже если ты победишь меня, что вряд ли, на моё место встанут другие угнетённые! Поэтому, человек, наш бой не имеет никакого смысла! Но раз ты так настаиваешь.

Покемон без предупреждения свернулся в клубок и покатился на Фрошу.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#18 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:19

-Не сегодня, так завтра, они сделают свой ход. Хорошо, раз ты так хочешь, то прямо сейчас мы выясним, кто из нас лучше! Фроша, этот прием очень опасный и скорее всего он быстрее, но у нас с тобой есть очень мощный отет для него! Давай используем реванш. Посмотрим, сколько этот покемон сможет вытерпеть. 

 

На самом деле, матерый вид этого покемона заставлял задуматься меня над тем, что у нас маловато опыта, но мы не могли струсить и убежать. Не хотелось бы подводить эту маленькую девочку и видеть слезы на ее лице, так что, мы примем бой и никуда не отступим! 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#19 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:34

Бибарел влетел на всей скорости во Фрошу, но в этот раз тот не сплоховал и нанёс ответный удар по Бибарелу, из - за которого тот отлетел назад на пару метров, а встав - снова заговорил через псидака.

-Что ж. Твои рабы сильнее, чем кажутся на первый взгляд, человечешка. Давай же, жаба, бей сильнее, иначе твой тренер изобьёт тебя и будешь ходить как я - с одним глазом! Или просто изобьёт, пока ты не начнёшь кашлять кровью! А может если повезёт и сразу отмучаешься, как моя мать?!
Покемон в очередной раз побежал на Фрошу, но в этот раз покемон широко раскрыл пасть, а его зуб ярко светился энергией.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#20 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:41

-Что? Избивать покемонов? Мои покемоны мне не враги и не рабочая сила. Они мои друзья и моя семья. Если прошлый тренер избивал тебя, то тебе очень сильно не повезло... Мать... - Броку было очень грустно услышав про то, что с матерью этого Бибарела так плохо обошлись. 

-...Я недавно похоронил свою мать. Я понимаю, какого это потерять родного и близкого тебе человека, но это не выход! Насилие пораждает новое насилие и так будет продолжаться, пока цепь не разрушится! Вчера люди сделали тебе больно, сегодня ты делаешь людям больно, а завтра они ответят еще сильнее! Это не должно продолжаться! Мне очень жаль, правда, я не могу представить, что за монстр был твоим прошлым владельцем, но я не позволю тебе больше нести хаос и разршения! Если уж не ради этих людей, то ради тебя самого! Если ты не хочешь прислушаться к словам человека, который желает тебе добра, то мне придется самому остановить тебя и заглушить тьму в твоем сердце! Если надо будет, я тебя сделаю своим покемоном и ты узнаешь, что не все тренеры плохие! Ответь еще раз реваншем, Фроша! Покажем ему, что наш резананс душ намного сильнее, чем его желание мести! 


Сообщение отредактировал Брок: 13 Декабрь 2018 - 23:12

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных