Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Хоуп (ака Лолла) (Юнова, Кастелия, подмастерье BlazeMay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#161 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 22 Август 2019 - 13:39

- Сначала прожуй, а потом уже говорили. Тебя родители не учили манерам? - кинула я ей в ответ, продолжая направляться в город. На все многочисленные вопросы я просто промолчала, т.к. желание дальше нянчиться с детьми не было. Услышав уже знакомый смех Гастли, я снова почувствовала как пробежали мурашки. Круг ада продолжается, задача выжить.
- Кристалл, думай о чем то хорошем, не отвлекайся. О шарфе, будущем, о том как мы будем побеждать гим лидеров.

Сообщение отредактировал Томас Уортон: 22 Август 2019 - 13:39

  • 0

#162 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 23 Август 2019 - 04:12

- Ой! - после твоего замечания Эмили заметно смутилась. Девочка остановилась и оглянулась назад, - Ладно, я собиралась в Стриатон, так что думаю, пора прощаться. Еще раз спасибо за помощь, - она махнула тебе рукой, после чего развернулась и зашагала в обратном направлении, - Может, еще увидимся!

В это время смех в твоей голове все никак не стихал. Казалось, он стал даже еще громче, чем раньше. Кристалл обреченно взвыл и уткнулся холодной мордочкой тебе в плечо. Хотелось как можно скорее разобраться с этим маленьким бедствием и нормально отдохнуть. Но до города вы скорее всего опять доберетесь только затемно.


Сообщение отредактировал BlazeMay: 27 Август 2019 - 02:28

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#163 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 23 Август 2019 - 09:32

Я особо не обратила на уход девочки, так что просто продолжила идти. Хотя смех призрака и сбивал с толку, я пыталась отвлечься и думать о чём-то другом.
- Ванилитт, как ты? Судя по всему, мы не сможем спокойно дойти до отеля. Предстоит ещё одна встреча с гастли, и, судя по всему, ещё одна „битва“
  • 0

#164 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 23 Август 2019 - 09:52

Гастли все никак не замолкал, но и показываться не спешил. Похоже, он снова навестил тебя даже не для того, чтобы напасть, а чисто ради того, чтобы покапать вам двоим на нервы. Возможно ли, что он, наконец, устал? Стоило заметить, что после вчерашнего "веселья", которое призрак вам устроил, стало значительно спокойнее. По крайней мере, открыто доставать вас гастли начал только в первый раз за день.

Кристалл, видимо, тоже устал от этой психологической пытки, отчего устроился у тебя на руках, позволяя себя нести.

Таким образом, под аккомпанемент зловещего смеха, вы продолжали идти, в любой момент готовые отбиваться от атак призрака. И вот, когда на улице стояла кромешная темнота, вы, наконец, добрались до города.

От голоса гастли уже нестерпимо болела голова, но вдруг он словно сжалился над тобой и твоим покемоном и замолк. Ты заметила, что фиолетовая дымка начала собираться над автомобильной дорогой. Очевидно, твой сталкер решил перекусить выхлопным газом и немного восполнить силы. Возможно, это и было той причиной почему он вел себя спокойнее, чем обычно.

Итак, вы,наконец, добрались. Теперь надо решить, первым делом пойти в отель чтобы разобраться с надоедливым призраком, или отнести дирлинга в покемон-центр.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#165 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 23 Август 2019 - 10:32

Дойдя до города, я лишь облегченно вздохнула. Гастли ещё не напал, не удушил и не убил. Что-то новое. Достав покенав, я начала смотреть дорогу до покемон центра. Как никак, Дирлингу всё-таки нужна была медицинская помощь. Найдя дорогу. я направилась к покецентру. Оставалось только отдать оленёнка на мед. осмотр и пойти в отель.
  • 0

#166 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 24 Август 2019 - 14:24

Покемон-центр был виден издалека благодаря яркой светящейся вывеске, так что найти его не составило труда. Уже перевалило за полночь, поэтому на все фойе горела одна единственная лампа - над стойкой медсестры. Девушка вместе со своей аудино копалась в выдвижных ящичках и тщательно сортировала какие-то баночки, коробочки и бутылочки. Завидев вас, она тут же бросила свое занятие и переключила внимание на гостей.

Здравствуйте! Чем могу помочь? - сказав это, девушка мило улыбнулась. Глядя на эту приветливую мордашку, можно было понять почему так много мужчин стремятся добиться внимания медсестер из покемон-центров.

Получив покеболл с дирлингом, она сразу же выпустила его на небольшой стол с мягкой подстилкой.

- Ах! - только завидев олененка, сестра ужаснулась, - Аркеус Всемогущий! Как вы могли довести его до такого состояния? И вы еще зовете себя тренером?!

Осматривая покемона, аудино тоже что-то активно причитала. Не удивительно, что они отреагировали вот так. В конце концов, не каждый день увидишь настолько израненного пациента. Весь в старых и свежих ранах, ушибах, укусах, с порванным ухом, которое, видимо, только недавно перестало кровоточить, так еще и без сознания.

- Похоже, голодный обморок... - после ряда странных манипуляций пришла к выводу девушка, - Как давно вы его не кормили? Я, конечно, понимаю, что некоторые тренеры особенно строги к своим покемонам, но морить их голодом до потери сознания - это уже слишком. Да и к тому же, он выглядит так, будто его месяцами заставляли драться и даже ни разу не лечили.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал BlazeMay: 27 Август 2019 - 02:28

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#167 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 26 Август 2019 - 20:49

Услышав слова МедСестры, я чуть не поперхнулась. Я? Довела его?
- Кхм, знаете ли, не рано ли вам делать выводы? Между прочим, я ее спасла. Откуда вы знаете, что это я так довела ее? Эта бедняжка воровала еду, на неё напала стая патратов! Я. Спасла. Ее. Лучше сделайте своё дело и мы сразу уйдём.
  • 0

#168 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 27 Август 2019 - 02:27

Услышав твои слова, девушка стала красной словно корпиш. Действительно, делать такие выводы, не разобравшись в ситуации - крайне непрофессионально. Стараясь не подавать виду и не показывать своего смущения, она прокашлялась.

- Кхм. Ладно, извините. Сами понимаете, иногда сюда приходят люди, которые сами доводят покемонов до такого. Уж простите, что приняла вас из одну из них, - медсестра повернулась к олененку и продолжила, - Состояние у дирлинга довольно тяжелое, так что сегодня я не закончу. Пока оставьте ее на ночь, а завтра утром сможете забрать, - после этих слов она обратила внимание на Кристалла, - Вашему ванилиту нужна помощь? Если только общее обследование, аудино может быстро его провести прямо сейчас.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#169 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 27 Август 2019 - 08:07

- Хорошо, завтра утром мы его заберём. - Проговорила я, после чего глянула на Кристалла. С одной стороны, он здоров, но с другой, мало ли у него что-то есть. - Ладно, давайте. - сказала я, протянув покебол с Кристаллом мед сестре
  • 0

#170 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 27 Август 2019 - 08:55

- Аудино, могу тебе это доверить? - спросила девушка у покемона.

Медсестра увезла дирлинга на каталке в какое-то помещение, видимо, предназначенное для пациентов с более серьезными ранениями. Аудино приняла у тебя покеболл и положила на какую-то подставку, подключенную к компьютеру. Покемон придвинул табуретку и, забравшись, начал нажимать какие-то кнопочки. Затем она начала копаться в ящиках и выудила оттуда некую книжку, по которой начала выверять результаты анализа. С довольным возгласом аудино захлопнула книжку, выпустила Кристалла наружу, сняла с него шарф, повертела ванилита в руках чтобы еще раз убедиться, что нет никаких ран, снова надела на него шарф и усадила на стойку, напоследок похлопав по голове. Довольная собой она вернула тебе покеболл.

Действительно, на всю процедуру проверки ушла от силы пара минут. В легком шоке от того, что сейчас произошло, Кристалл подлетел к тебе.

Теперь, в такой поздний час, все, что вы можете сделать - это отправиться в отель. Благо, он находится не очень далеко от центра.


Сообщение отредактировал BlazeMay: 27 Август 2019 - 08:56

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#171 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 27 Август 2019 - 11:15

- Спасибо тебе, - Проговорила я забрав покебол с Ванилитом. - Ну что, теперь в отель. - Кивнула я ему, взяв его на руки я направилась в Отель. Войдя в него я подошла к Ресепшену. Нужно было взять номер на ночь.
- Добрый день, я бы хотела взять номер на ночь. А, и ещё мне нужна горничная которая здесь работает, можно с ней поговорить? Или кто это, точно не знаю. Старая женщина с гастли. Важное дело.

Сообщение отредактировал Томас Уортон: 27 Август 2019 - 11:17

  • 0

#172 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 28 Август 2019 - 03:12

- Здравствуйте! - ранее скучавший юноша с ресепшна, завидев тебя, сразу оживился, - Конечно, сейчас, только проверю какие номера остались. Вы будете брать завтрак? Для вас и покемона будет стоить 100, - он говорил это, на ходу проверяя что-то в компьютере, - Номер Стандарт будет стоить 100 за ночь, - услышав твои слова о горничной с гастли, он призадумался, пытаясь припомнить о ком именно идет речь, - Мне очень жаль, но сейчас рабочий день обслуживающего персонала закончен, так что сейчас вы ее здесь не найдете. Вам придется подождать до завтрашнего утра, когда начнется ее смена.

Молодой человек протянул тебе ключ от комнаты.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#173 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 28 Август 2019 - 12:22

- Нет, без завтрака. Спасибо, - проговорила я, протянув 100пм парню. Забрав ключ, я направилась в номер. Осмотревшись в нем, я положила рюкзак на пол возле кровати. - Ну что, спокойной ночи. Нужно выспаться, завтра ещё один тяжелый день. - Сказала я, обустраиваясь в кровати
  • 0

#174 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 29 Август 2019 - 05:19

Уставшие и надышавшиеся свежим воздухом, вы с Кристаллом отключились практически мгновенно. Обычно, когда вот так спишь, как говорится, без задних ног, не снятся никакие сны, и ты просто телепортируешься из ночи в утро. Но тебе почему-то твое воображение никак не давало покоя. Сначала ты бегала от разъяренного мандибаза по коридорам гостиницы, которые превратились в какой-то лабиринт. Затем ты оказалась в поле, где тебя пытался раздавить огромный пиксельный водопроводчик.

И вот, когда ты так и не смогла уехать на волшебном самокате от волны цунами, ты оказалась под водой, где все резко стало на удивление спокойно. Вокруг плавали финнеоны, карваньи и лавдиски, где-то на дне открывали и закрывали свои ракушки кламперлы, а возле них вились горбиссы. Опустившись на песок, ты начала бесцельно бродить по округе. Внезапно ты услышала знакомый звон струн. Вдали, на большом валуне виднелся силуэт человека. Подойдя ближе, ты увидела девушку в красивом голубом платье. Невозможно было разглядеть ее лицо, но откуда-то была твердая уверенность в том, что эта девушка - твоя сестра. Она играла спокойную, размеренную мелодию. Музыка была довольно простой, но была как раз тем, что ожидаешь услышать на морском дне. Ты просто села рядом и слушала эту музыку, прикрыв глаза. Вы так и продолжали молчать, девушка даже не смотрела на тебя, увлеченная своим занятием...

Ты проснулась от стука в дверь. Кое-как разлепив веки, ты увидела, что пожилая женщина уже прибиралась на столе. Ты села на кровати и потерла глаза. Горничная заметила это и повернулась лицом к тебе.

- Я-то думала, вы уже не вернетесь, - добро усмехнулась она, - И как можно было так просто взять и забыть гитару? Вещь ведь не маленькая...


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#175 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 10:24

Слушая мелодию своей сестры, я почувствовала умиротворение. После возможности уметать и всей этой беготни, это было лучшее. Жаль, что пришлось проснуться.
Смотря на горничную, я очень сильно удивилась. Гитара? Черт, я настолько увлеклась Гастли, что забыла о ней, - подумала я, вздохнув.
- Спасибо, в этот раз я ее заберу. И у меня к вам просьба жизни и смерти. Отдайте пожалуйста покебол с Гастли...
  • 0

#176 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 07:24

В этот раз была очередь старушки удивляться. Уж никак она не могла подумать, что ты вернулась из-за этого. Она вернулась к уборке, попутно разговаривая с тобой.

- Девочка, ты, должно быть, шутишь, - вздохнув ответила она, - Я понимаю, что многие тренеры хотят получить сильного покемона как можно более легким путем, но сложно назвать это вопросом жизни и смерти, - она замолчала, обдумывая как лучше выразить свою мысль, - Ты не подумай, я не хочу равнять всех тренеров под одного, да и обидеть тебя не хочу. Просто ты тоже пойми, ты не первая, кто вот так просит отдать гастли. У него уже было несколько тренеров, которые в конце концов возвращались и оставляли его, натерпевшись его выходок, - горничная снова вздохнула, - Конечно, вряд ли эти тренеры сами не нарвались. Гастли ведь не всегда был таким, как когда ты с ним встретилась.

Очевидно, старушка сильно беспокоилась за призрака, даже несмотря на все проблемы, которые он причинял. Похоже, убедить ее в том, что ты будешь хорошим тренером для этого сорванца, будет не так просто как кажется.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#177 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:53

Вскочив с кровати, я постаралась быстро собрать вещи и поставить их у входа, что бы не мешать уборке номера.
- Я похожа на ту девушку, которая кидает свои дела на пол пути?! НЕТ. Я готова пытаться перевоспитывать этого покемона. Намного хуже будет если вы его мне не отдадите, возможно, уже следующая его выходка будет окончательной для меня. Понимаете? Чего вам это стоит? Вы наоборот избавитесь от проблем. Я готова пытаться его перевоспитывать. Готова. - Параллельно говорила я, чуть ли не запинаясь от того, насколько быстро я пыталась это все сказать
  • 0

#178 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 05:16

Старушка снова тяжело вздохнула. Конечно, она знала, что так просто тебя не отговорить. Закончив уборку, она собрала все свои принадлежности в отправилась прочь из комнаты.

- Ладно, эта комната последняя. Пойдем, - женщина позвала тебя с собой.

Побродив по узким коридорам, вы подошли к двери в комнату для персонала. Помещение было довольно просторным, уставлено различными моющими средствами, тряпками, полотенцами, а возле одного из шкафов стояла огромная коробка с надписью "Lost and Found". Рядом с этой самой коробкой стояла твоя гитара.

- Я не имею права решать с каким тренером ему идти, а с каким - нет. Я отдам тебе покеболл Гастли только если он согласится, - женщина взяла с одной из дальних полок коробочку, в которой лежал красный шарик. Внезапно раздался знакомый противный смех, - Помяни черта...

Комнату наполнил фиолетовый дым, из которого вскоре сформировался призрак. Он так же злорадно ухмылялся, глядя на тебя и ванилита. Кристалл поежился и спрятался за твоим плечом.

- Ну что, Гастли, вот и очередной претендент к тебе в тренеры, - усмехнулась горничная, - Это как же ты должен был ее достать чтобы она вернулась сюда из другого города.

Призрак заулыбался еще шире. По комнате снова начал расплываться дым. Стало трудно дышать, но все еще возможно. Того удушения, которым он тебя мучил в первую встречу не было.


Сообщение отредактировал BlazeMay: 10 Сентябрь 2019 - 10:42

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#179 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 10:36

Забросив лямку рюкзака на плечо и взяв Ванилитта на руки, я направилась за женщиной. Увидев появление фиолетового дыма, мне стало не по себе. Вдруг он снова попытается убить?
- Гастли, ты пойдёшь со мной в путешествие? Точнее, со мной и Кристаллом. - проговорила я, представив своего подопечного
  • 0

#180 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 10:57

Улыбка Гастли с каждым твоим словом становилась все шире и шире, неестественно растягиваясь и обнажая все больше зубов (*здесь должна быть отсылка на Пеннивайза или Джокера). Смех стал еще более зловещим, и призрак активно закачал головой аки болванчик. Заключив покемона в черишболл, горничная протянула тебе шарик.

- Как бы ты не пожалела об этом... - после этого она достала с той же полки металлическую баночку, - Держи. В бою он вряд ли станет тебя слушаться, но его можно заставить сражаться за награду. Это его любимое лакомство. Только осторожно, ни в коем случае не открывай его просто так и даже когда будешь кормить Гастли, держи это подальше от своего лица.

На баночке было написано "Ядовитый Газ. Вкуснейшие лакомства для газообразных покемонов", а на обратной стороне мелким шрифтом была написана целая гора предупреждений. Похоже, это было что-то вроде законсервированного яда.

- Такое можно найти почти в любом магазине для покемонов. Они не очень дешевые, но могут помочь в работе с этим сорванцом.


Сообщение отредактировал BlazeMay: 10 Сентябрь 2019 - 10:58

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных