Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Хоуп (ака Лолла) (Юнова, Кастелия, подмастерье BlazeMay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#181 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 12:20

Убрав покебол и лакомство для Гастли, я кивнула, дав понять что я все поняла
- Спасибо вам, - проговорила я, после чего направилась к выходу. Теперь моей целью была Дирлинг. Я направилась в покецентр за ней, а после и в кафешку что бы накормить всех.
  • 0

#182 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 15:52

В покемон-центре вас поприветствовала та же девушка, что и вчера. Она выглядела очень уставшей и не выспавшейся, но изо всех сил старалась не показывать этого. Как только вы подошли к стойке, она вздохнула, после чего достала покеболл с дирлингом.

-  Да уж, ну и находку вы мне принесли вчера... - снова вздохнула она, - Пришлось всю ночь пробегать с ним чтобы хоть привести его в более менее нормальное состояние, - медсестра передала тебе шарик, но, до того, как ты успела уйти, остановила тебя, - У этого дирлинга очень много проблем со здоровьем. Я очень надеюсь, что это никак не повлияет на ваше решение быть его тренером. Потому что хлопот с ним будет действительно много. Во время обследования я выяснила, что он недоразвит. Другие дирлинги его же возраста и уровня значительно сильнее. Конечно, если вы возьметесь его тренировать, он сможет нагнать их. Скорее всего именно из-за этого он так исхудал, раз уж он даже не мог отбить свою еду у других покемонов. Ему нужно восстанавливаться и хорошо питаться. Я уже дала ему специальное питание и лекарства, так что он чувствует себя лучше, но в ближайшее время ему нужно воздерживаться от кислой и острой пищи. А что до его тренировок, то об этом тоже можете не беспокоиться - во многих крупных городах есть центры, занимающиеся лечебной физкультурой покемонов.

 

:goal: Недоразвитость: Дирлинг с рождения недоразвита, из-за чего не может сражаться с той же силой, что и ее собратья. Для того, чтобы выйти на один уровень с остальными дирлингами ее возраста, ей понадобятся специальные тренировки по особой программе. А пока ее физические атаки будут бить с силой 65% . Для прохождения квеста нужно будет пройти пять таких тренировок на топике. После прохождения одной тренировки сила атак будет увеличиваться на n%  :sun: [0/5]

 

:goal: Слабый желудок: Из-за своей слабости покемон не мог нормально питаться в дикой природе, из-за чего его желудок стал очень чувствительным. Пока он не вылечится, при поедании любой кислой или острой ягоды у него начнет болеть живот, и он не сможет нормально двигаться (появится эффект паралича). Для прохождения этого квеста нужны 2 фишки. Обе появятся со временем, появление обеих можно ускорить с помощью лекарств и специального питания.  :sun: [0/2]


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#183 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 15:26

Выслушав сестру, я тяжело вздохнула.
- Мы его нагоним, с ним все будет хорошо. Спасибо за предупреждение о его здоровье, я буду за ним следить. - Кивнула я девушке, направившись на выход. Выйдя на улицу, я выпустила Ванилитта наружу
- Привет, Кристалл. Я надеюсь, ты не проголодался? Предлагаю дойти обратно в город откуда пришли, а уже потом покушать.
Надеясь на понимание покемона, я взяла его на руки и направилась по уже знакомой тропе, начав размышлять о пустом письме. «А что, если там есть надпись? Чуть ли не во всех детективных фильмах, надпись можно увидеть если посветить ультрафиолетом. Но где мне его найти?»
  • 0

#184 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 13:06

Кристалл парил рядом с тобой и с недоумением разглядывал листочек бумаги. Никакими надписями тут и не пахло. Ванилит никак не мог понять, как на очевидно пустом листе что-то могло быть написано. Но, раз его хозяйка была так в этом уверена, значит, и ему не стоило сомневаться.

А в это время в своем кармане ты почувствовала активное движение. Гастли, конечно же, не был намерен долго сидеть на месте и уже начал пытаться выбраться наружу, раскачивая покеболл из стороны в сторону. Шарик дрожал, трясся и дергался, грозясь вывалиться из кармана.

Точно, а ведь гастли в этом городе уже не первый год. Очевидно, ультрафиолетовые лампы на каждом углу не продаются, но может быть, он знает другой способ? Нужно только убедить его сотрудничать, чтобы он снова не попытался вас задушить.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#185 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 15:52

Догадавшись что Гастли может мне помочь, я выпустила его наружу. 
- Привет, я понимаю что ты мне не поможешь просто так, но я буду очень благодарна если это все-таки случиться. Это очень важно для меня, и, в будущем, я бы могла отплатить за твою руку помощи. Как говориться, услуга за услугу. Как тебе? - Начала пытаться я уговорить призрачного на помощь. Надежды на то, что мне не придется доставать не дешевое лакомство переполняли меня. 


  • 0

#186 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 09:10

Снова зазвучал этот знакомый жуткий смех. Хищная улыбка стала еще шире, и призрак начал растворяться в воздухе. Опять стало тяжело дышать, Кристалл испуганно спрятался за твоим плечом. Кашляя и пытаясь сделать хоть один глоток воздуха, ты опустилась на корточки. Прохожие шли мимо, провожая тебя непонимающими взглядами. Один мальчишка даже подбежал к тебе и положил руку на твое плечо. Едва только он открыл рот чтобы заговорить, это прекратилось, ты снова смогла нормально дышать.

- Ты в порядке? - спросил мальчик.

Только прокашлявшись и выровняв дыхание, ты смогла ему ответить.

Проклиная чёртового призрака, ты начала оглядываться. Бесформенная фиолетовая дымка парила над переходом, шныряя туда-сюда. Похоже, куда-то Гастли все-таки решил тебя вести.

На свой страх и риск ты все же за ним последовала. Сначала ты бежала за ним по центральным улицам, затем он завернул на какую-то тихую узкую улочку. Пожалуй, вы петляли около получаса. Уже немного замедлившись, призрак вел тебя вперед по жутковатому темному переулку. Схватившись мертвой хваткой в ремешок от гитары, ты судорожно оглядывалась по сторонам, Кристалл тоже осматривался, в любой момент готовый отбиваться от вражеских атак. Ведь, и вправду, местечко было похоже на то, куда мафиози приводили неугодных для жестокой расправы. Наконец, фиолетовая дымка замерла в воздухе и из нее снова появились четкие очертания покемона. Он смотрел на вывеску, висевшую над дверью - "Магазин игрушек".

Конечно, было похоже, что призрак устроил вам очередной розыгрыш. Но вы слишком долго шли сюда чтобы просто уйти возмущенные наглостью Гастли. Вы зашли внутрь. Перед вами предстали многочисленные полочки и стенды с различными куклами, машинками, раскрасками и прочим. Призрак тут же полетел к канцелярским товарам. Возле полок стояли три девочки, активно что-то обсуждавшие.

- О, это же Гастли! – воскликнула одна их них.

Призрак подлетел к ним, все четверо начали что-то активно обсуждать и хихикать. Даже смех призрака уже не казался таким зловещим, как раньше. Уже после этого другая девочка обратила внимание на тебя.

- А ты с ним? – и снова обратилась к покемону, - Снова новый тренер? Что ты с ними делаешь? – девочка снова повернулась к тебе, - В этот район редко заходят. Ты что-то искала?


Сообщение отредактировал BlazeMay: 10 Октябрь 2019 - 09:11

  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#187 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 17:02

- Да, - тихо прошептав мальчику, я оглянулась. Увидев и поняв Гастли, я пошла за ним. Несмотря на мою "Крутость", было страшно. А вдруг, если он просто хочет заманить нас в ловушку и убить там? - Кристалл, если вдруг он нападет, атакуй неожиданностью - Еле слышно пыталась прошептать, что бы призрачный не услышал. 
Увидев игрушечный магазин, я расстроилась. Все-таки он не пытается выйти на сотрудничество, а значит, с ним труднее "работать". Зайдя в магазин, я начала оглядываться, пытаясь найти что-то, что может помочь. Услышав слова незнакомки, я возмутилась.
- Да, возможно я его новый тренер, но я не собираюсь его бросать как прошлые. Ну, и раз уж ты спросила, да, я что-то искала. Мне нужен какой-нибудь ультрафиолетовый фонарь, знаете, как в фильмах, что бы прочитать невидимую надпись.


  • 0

#188 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 16:44

- Ну, будем надеяться, что ты правда отличаешься от предыдущих. Хотя, кажется, Гастли такое обращение уже не особо волнует...
Услышав твой ответ, девочка задумалась, после чего ее осенило, и она повела тебя вдоль рядов с канцелярией. Она остановилась у полки, на которой в стаканчике стояла одинокая сиреневая ручка со стекляшкой на конце.
- Вот! - указала она на нее, - Она пишет невидимыми чернилами, а если подсветить фонариком на конце, то все становится видно, - пояснила она, - Кстати, это единственный магазин в городе, где такие можно купить.
Девочку позвали ее подруги, и она покинула тебя.
Краем уха ты услышала как они шепотом обсуждали миленького винилита, хвостиком летающего за тобой и с любопытством разглядывающего товары.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#189 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 17:17

- О, спасибо большое! Гастли, я твоя должница! - обрадовалась я, увидев то что и ожидала. Ведь знала же, что будет что-то похожее. И вот, настал момент истины. Затаив дыхания и достав сверток из рюкзака, я его развернула и посветила ручкой на бумагу.


  • 0

#190 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 03:11

Кристалл подлетел к тебе и с таким же нетерпением смотрел на листок. Фиолетовый свет коснулся бумаги, и на ней начала вырисовываться надпись. Только вот ни на какие слова послание не походило. Подсветив каждую строчку, ты увидела следующее:

-.- .- … - . .-.. .. .-.-

-- --- --. .. .-.. .-

.--. .. ---. ..-

Кристалл озадаченно смотрел на странную надпись, искренне не понимая, как эти каракули вообще могут куда-то привести. Но, даже если сейчас это прочитать не получится, лучше придумать что-то чтобы потом можно было в любой момент увидеть написанное.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#191 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 17:21

Посмотрев на точки и дефисы, я думала что просто упаду от безысходности и безпонятия что с ними делать. Но я быстро вспомнила, на что это было похоже.
- Девочка! Извини, а у вас есть азбука морзе в магазине? - задала я снова вопрос той же девочки, покусывая свою нижнюю губу от нервов. Тот момент, когда понимаешь что близка к разгадке просто выводила из себя


  • 0

#192 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 03:55

Девочка снова повернулась к тебе, схватила за руку и повела к стеллажу с книгами. Это были тонкие детские книжку вроде "Моей первой энциклопедии" или "Который час?". Через какое-то время она вытащила книгу с названием "Системы шифрования мира". Книга оказалась на удивление толстой, видимо, таких языков все же было на удивление много. На одной из страниц начиналась длинная статья об азбуке морзе, ее истории и применениях, а в конце этой самой статьи был небольшой рисунок с расшифровкой.

Скрытый текст


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#193 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 19:57

Подойдя и взяв азбуку Морзе в руки, я положила сверху листок с шифром
- Спасибо большое! - поблагодарила я девочку, после чего начала расшифровку. - Итак... К А С Т Е Л И Я. Так, понятно, первое слово - Кастелия, город. Дальше... М О Г И Л А. О господи, чья могила? П И Ч У. Чего? Кастелия, могила пичу? Ладно. - Вслух расшифровывала я, давая свои комментарии по поводу расшифровки. Но, конечный результат, ввел меня в ступор. Достав уже привычное устройство, я начала пытаться найти на картах информацию о местонахождении этой могилы, или, хотя бы, самого города 


  • 0

#194 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 08:59

Конечно, на карте региона не была отмечена конкретная могилка. Но ты смогла найти название "Кастелия" к западу от твоего местоположения. Город был отмечен как мегаполис. Конечно же, это ведь были знаменитые Бетонные Джунгли, город небоскребов, главный деловой центр, где располагалось огромное количество крупных компаний. А приблизив изображение ты увидела детальную карту города, где, на северо-восточной окраине, было отмечено кладбище.

Теперь, когда еще одна загадка была разгадана, и ты знала куда тебе идти дальше, можно было возвращать Гастли в покеболл и отправляться. Конечно, возвращать его или нет - выбор исключительно твой.

Кстати, стоило отметить, что в компании детей он вел себя намного спокойнее, чем  обычно.

 

Кроме того, теперь путь пролегает уже через два города, где можно получить значки. Кто знает, может, что-то полезное ты оттуда сможешь вынести?


Сообщение отредактировал BlazeMay: 28 Октябрь 2019 - 09:10

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#195 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 12:24

Осмотрев подробнее на карте мой путь до Кастелии, мое внимание привлекло Дримьярд. Что это? Что я могу найти там? Я твердо решила, по пути заглянуть туда, как никак нужно узнавать свой родной регион лучше. 
- Гастли, я надеюсь ты не обидишься, но тебе нужно в покебол, - сказала я, забрав призрака обратно в покебол. Взяв на руки Кристалла, я вышла из магазина и направилась в Дримьярд. Путь, конечно, был долгий, но я надеялась что никаких проблем не возникнет.


  • 0

#196 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 18:17

Даже без сопровождения Гастли ты смогла благополучно выбраться из переулка. За всеми этими хлопотами ты и не заметила как пролетело время. Было уже за полдень. Твердо намеренная сегодня же вернуться в Стриатон, ты уверенно направилась в сторону лесного маршрута.
Но через какое-то время тебе все же потребовался перерыв, ведь стопы уже сильно болели от постоянной ходьбы. И так, периодически делая такие короткие перерывы, ты преодолела примерно две трети пути. Только вот солнце к этому времени уже зашло, постепенно становилось все темнее и темнее. До города еще несколько часов ходьбы, а дорогу уже едва видно. Ты остановилась и присела с краю широкой тропы. Остановиться здесь или идти дальше, рискуя наткнуться на ночных покемонов, да еще и в темноте?
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#197 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 00:42

Остановившись у края тропы, я начала переводить дыхание. Чувствуя эту боль в стопах, я думала сдаться, но мой характер не позволял это сделать. Задумавшись о том, как бы мне пройти дальше без нежданных встреч, ко мне в голову пришла идея. 
- Гастли, привет, - выпустила я призрака наружу и поздоровалась. - Уже темно, но, я надеюсь на твою помощь. Ты можешь призвать блуждающие огни что бы они мне освещали путь? Прошу тебя, мне нужна твоя помощь. - Начались мои мольбы о помощи.


  • 0

#198 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 10:29

Едва появившись из покеболла, Гастли начал было пропадать, снова превращаясь в едва видимое облако газа, но твои слова его остановили. Его явно позабавил твой вид, особенно когда ты для пущей убедительности сложила ладони вместе. Но ты осмелилась вызвать призрачного покемона, который наотрез отказывался тебя слушать, умел исчезать и без труда душить людей и покемонов, ночью. Конечно же, такой смелый ход не мог остаться без последствий. Призрак снова натянул жуткую широкую улыбку. Вокруг тебя, в опасной близости, начали кружиться сиреневые языки пламени. Через несколько секунд такого кружения они выстроились впереди тебя, образуя узкую дорожку. Стоило тебе шагнуть вперед, как один из них резко приблизился к тебе, грозясь обжечь, через секунду он снова встал на место. Ты обернулась назад, надеясь обойти огни другой стороной, но выход из «туннеля» уже был закрыт, идти можно было только вперед. Попыталась присесть чтобы пролезть под огнями – они опустились вместе с тобой. Гастли продолжал мерзко ухмыляться. Раз уж осмелилась выпустить его, будь добра играть в его игры.

Теперь тебе нужно было пройти по этому коридору так, чтобы не обжечься. И, скорее всего, терпеть это тебе придется до самого Стриатона, ведь, как только ты проходила мимо пары огней, они тут же покидали свое место и летели вперед, продлевая дорожку, а те, что висели в воздухе за твоей спиной, снова замыкали ловушку. Но что было хуже всего, так это то, что Кристалл начинал чувствовать себя все хуже и хуже. Конечно же, для ледяного покемона находиться так близко к огню конечно не будет неприятно и даже вредно.


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#199 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 15:49

- Ванилитт, отдохни пока что в покеболле, - проговорила я вернув его обратно. Наблюдая за огоньками и пытаясь пробраться дальше, я поняла что в какой-то степени это была моя ошибка. Блуждающие огни как раз таки и выпускаются что бы обжечь противника, а не осветлить себе дорогу. Но выбора уже не было, они летали, а единственное что мне оставалось - идти дальше остерегаясь огней. Поэтому, я двинулась вперед пытаясь не обжечься, а так же надеясь что скоро придем в Стриатон.


  • 0

#200 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:15

По крайней мере основная цель была достигнута - от вида жутких блуждающих огней все лесные покемоны разбежались кто куда. А пара смельчаков, которые все же решились ступить на дорогу были тут же отогнаны несколькими огнями, метнувшимися в их сторону.

Ты продолжала идти спокойным размеренным шагом, пока вдруг снова не услышала особенно громкий смех призрака. Кажется, зрелище все же было для него слишком скучным, так что он решил немного изменить правила вашей с ним игры. Огни, которые замыкали "туннель" за твоей спиной начали медленно двигаться, приближаясь к тебе и заставляя ускорить темп, а потом и вовсе перейти на бег. И без того уставшая ты еле перебирала ногами, поэтому быстро у тебя бежать, конечно же, не получалось. Минуть через десять ты уже полностью выдохлась, и тебя начало шатать из стороны в сторону так, что ты едва успевала отпрянуть от огней. Очень скоро ты уже не выдержала и рухнула на землю. Огни позади тебя тут же остановились, а Гастли залился смехом. На этот раз не зловещим, а самым обычным. Как только ты поднялась на ноги огни снова пришли в движение, хоть и не с такой скоростью как раньше. После этого они больше не ускорялись, позволяя тебе бежать не слишком быстро и хоть как-то держаться на ногах.

Очень скоро ты увидела впереди огни города. И спустя несколько минут огни наконец расступились и исчезли. Гастли все так же продолжал хихикать и улыбаться. Но теперь хотя бы не так жутко. Похоже, в этот раз ты его действительно повеселила...


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных