Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Хоуп (ака Лолла) (Юнова, Кастелия, подмастерье BlazeMay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#21 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 23:24

Сначала по пареньку было видно, что он не много смутился, но после фразы Лоллы про "дайте необходимые вещи" возмутился до невозможности.

-Уважаемая, в смысле "просто дайте". Вы понимаете, что у нас всё под строжайшей отчётностью. Да и обычно желающие стать тренерами подают заявку хотя бы за месяц. И вообще - это просто безобразие. Прийти без предупреждения и ещё что - то требовать. Так каждый первый желающий может прийти и что - то потребовать.
Парень развернулся и продолжая что - то бормотать махнул девушке, давай понять, что она может идти следом. Войдя в лабораторию покемонов, Лолла увидела вокруг себя белоснежные стены и пол. Не было ничего лишнего, обстановка была максимально спартанской. Пройдя следом за продолжающем возмущённо бормотать парнем, Лоллу завели в один из кабинетов. Который был столь же стерилен на все сто процентов. Парень указал на стул, стоящий у стола.

-Ну а теперь - давай по порядку. Я - Такуми, ассистент профессора. Он к сожалению сейчас находится в командировке, поэтому возиться с новенькими тренерами приходится мне и остальным ассистентам. Так как заявку ты не подавала, ведь в списках тебя нету, придётся подать её прямо сейчас. Для этого тебе необходимо заполнить анкету. Если всё что необходимо для начинающего тренера есть на складе, то я выдам тебе сегодня же и ты можешь начинать свой путь. Если же чего - то будет не хватать, то тебе придётся ждать пока это не привезут. Тут уж извини - сама виновата. Вот анкета.

Парень положил на стол перед Лоллой пару листов бумаги и ушёл не давая девушки и шанса задать интересующие её вопросы.

Скрытый текст


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#22 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 07:41

Девушка на слова парня просто промолчала. Ну, с кем не бывает? Лолла двинулась с места и пошла за парнем. Слишком бело, - подумала Ло оглядываясь в лаборатории. Сев в кресло, девушка начала рассматривать бланк
- Ничего сложного... - прошептала она и взяла ручку :
1) ФИО
Уильямс Лолла
2) Возраст
16
3) Пол
Женский
4) Вес
59
5) Рост
171
6) Ближайшие родственники
Нету

Закончив с этими вопросами, Ло поставила подпись ниже


Сообщение отредактировал Томас Уортон: 01 Ноябрь 2018 - 22:10

  • 0

#23 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 22:24

Такуми не было около десяти минут, за которые Лолла как раз успела заполнить анкету. Вернулся же он уже с небольшой закрытой картонной коробкой, которую сразу же поставил на стол. Затем Такуми взял твою анкету и начал проверять. Было видно, как его взгляд дошёл почти до конца страницы, а затем он посмотрел на Лоллу.

-Ты же понимаешь, что на основе этой анкеты тебе будет присвоена лицензия тренера, в которой будет описываться вся твоя жизнь как тренера. Но не только. В том числе и любые награды, преступления, достижения и прочее и прочее. И если кто - то заметит, что твоя лицензия не соответствует действительности, то её могут отозвать. И не только её, но и всех твоих покемонов могут забрать до разбирательства в суде.

Такуми положил заполненную анкету перед девушкой, а затем достал ещё одну - не заполненную.

-Лолла, я дам тебе последний шанс, а потом мы продолжим.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#24 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 22:47

Девушка даже не до конца осмыслила сказанное. Родители не обращаются ко мне как с дочкой, но я должна их любить? Я все понимаю но нет, - подумала девушка, после чего двинула свою анкету вперед, практически сбив чистую.
- Это правда. Я серьезно не могу заполнить этот пункт. - кивнула она, смотря на свой листок. Это было довольно важное решение в ее жизни. И очень влиятельное на ее будущее, а так же ее маленьких подопечных.


  • 0

#25 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 00:00

-Ладно... Я тебя предупредил... Раз ты решила именно так, то пусть будет так. 

Такуми грустно улыбнулся и буквально на секунду задумался. Видимо вспоминая своё прошлое. Но махнув головой, ассистент забрал анкету Лоллы и пододвинув к ней коробку, открыл её и начал выкладывать на стол предметы из неё.

-Так, вот твои 6 покеболлов, покедекс, покенавигатор. Лицензия будет чуть позже, сама понимаешь документ важный и он не оформляется за одну секунду. 

Такуми дождался, когда Лолла проверит и заберёт свои вещи, а затем убрал коробку из под вещей и подошёл к выходу из комнаты.

-Если хочешь - пойдём со мной, я оформлю твою лицензию и ты сразу же сможешь отправиться в свой путь. Заодно посмотрим, может тебе повезло и остался один из стартовиков...

Ассистент не стал ждать ответа Лоллы и вышел из комнаты.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#26 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 06:46

Девушка вновь кивнула, и начала собирать вещи в рюкзак, проверяя, все ли ей дал Такуми.
- Я пойду с вами - проговорила Лолла, вставая со стула и направляясь за парнем

Сообщение отредактировал Томас Уортон: 02 Ноябрь 2018 - 06:49

  • 0

#27 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 11:24

Такуми прошёл в глубь лаборатории покемонов и открыв одну из дверей зашёл внутрь.

-Здесь мы изучаем максимальные возможности покемонов, которые можно достигнуть через тренировки без насилия и сражений, - пояснил парень.

Это была небольшая комната со столом, компьютером, принтером и огромным таким стеклом за которым девушка смогла увидеть просто огромнейших размеров тренировочный зал наполненный разнообразными мишенями, манекенами и другим тренировочным оборудованием. В самом зале сами по себе тренировалось просто огромное количество покемонов. Вон Блитзл атаковал один из манекенов искрой. В другой части зала Тимбурр крутил своё бревно над головой видимо учась обращаться с ним на мастерском уровне. Внезапно из небольшого бассейна выскочил Карракоста и атаковал мишени водяной пушкой и множество других покемонов, которые тренировали самые разнообразные атаки. Но была и пара - тройка покемонов, на которых Лолла обратила внимание практически сразу. Они стояли в углу: ванилит, который уже практически вжался в стенку и окружавшие его Зороарк и Дарманитан. Оба покемона были явно больше Ванилита и судя по лицу последнего, у Зороарка и Дарманитана были далеко не добрые намерения.

-Таааак, - сказал Такуми, - как я и думал, та троица уже разобрала всех трёх стартовиков.

Ассистент закрыл одно из открытых на компьютере окон и начал что - то активно печатать видимо заполняя твою лицензию тренера.

-Лолла, подожди пожалуйста ещё пару минут, мне необходимо заполнить лицензию.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#28 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 11:48

Девушка вошла в следующую дверь. Она с особым интересом оглядывала и рассматривала все вокруг. А что, если я смогу его упросить дать одного из них? - блеснула хорошая, но в тоже время глупая идея. Теперь-то дойдя до ванилита, девушка сильнее захотела кого-либо из них
- Извините, - проговорила она, - можно ли мне взять кого-нибудь из них? Например, его. Я бы хорошо о нем заботилась, клянусь. - продолжила она, указывая на ледяного ванилита. Ло начала волноваться, и сама поняла что это было не вежливо, поэтому на протяжении всей речи кусала губу.

Сообщение отредактировал Томас Уортон: 02 Ноябрь 2018 - 14:31

  • 0

#29 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 16:36

Такуми внимательно что - то печатал и было заметно, что он полностью этим поглощён. Ассистент поднял голову, взглянул на девушку, а затем вновь её опустил продолжая что - то печатать, даже не посмотрев на кого именно Лолла показала.

-А? Что? Забрать одного из них? Нет, это совершенно невозможно. Все покемоны находятся здесь для изучения, так ещё и под хорошим присмотром. Здесь никто их не избивает до полу смерти и не заставляет сражаться. Они живут в полной гармонии и дружбе.

За стеклом тем временем разворачивалась картина даже отдалённо не напоминающая то, о чём говорил Такуми. Кулак дарманитана загорелся и покемон начал бить по ванилиту специально промахиваясь, будто бы издеваясь над покемоном - мороженным. Остальные покемоны находящиеся в зале прекратили свои тренировки и наблюдали за издевательством над ванилитом и смеялись.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#30 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 17:38

Девушка наблюдала, как ванилита запугивает другой покемон.
- Дружба? Вы это называете дружбой? Да вы посмотрите что происходит за стеклом. Покемон вдвое больше чем ванилит, просто издевается над ним! А остальные, они просто наблюдают за тем, как унижают ванилита! Это не правильно! - довольно громко возмущалась девушка, переводя взгляд то на ассистента профессора, то на покемонов. - Я вам честно говорю, если вы его мне дадите, я буду развивать его. Может спросим его самого? - Даже сейчас, когда она была уверена почти до конца что его отдадут ей покемона, Ло продолжала кусать губу и волноваться
  • 0

#31 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 17:54

Такуми продолжил печатать.

-Юнная леди, вам наверняка просто это кажется. В этом зале покемоны просто тренируются, они не издеваются, а просто, - в этот момент Такуми поднял голову, чтобы посмотреть, что именно делают покемоны и объяснить это Лолле, но вот увидел он именно издевательство над Ванилитом. Буквально две секунды он молча сидел и не двигался, а затем резко подскочил, уронив стул и выбежал из комнаты. Буквально через 10 секунд, Лолла увидела, как резко открылась дверь в тренировочном зале и туда забежал Такуми. Он очень громко кричал пытаясь остановить это безобразие, но получалось у него плоховато. Тогда он вытащил три покебола и поместил туда Ванилита, Зороарка и Дарманитана. Затем вновь что - то громко крикнул и пошёл вон из зала. Оставшиеся покемоны вновь засмеялись и продолжили каждый свою тренировку.

Вскоре в комнату где стояла Лолла. По лицу ассистента было видно, что он в полном смятении, но работу надо было доделать, поэтому он бесцеремонно швырнул все три покебола на стол, поднял стул, сел на него и принялся печатать. Через секунду принтер справа от него зашумел и в отсек выпала уже готовая лицензия тренера покемона, которую он вручил девушке, а затем откинулся на стуле и закрыл глаза.

-Извини, что увидела всё это... Я сам первый раз такое вижу. Мы стараемся брать не агрессивные особи для наших исследований, но видимо тут мы сделали промах... Утро началось просто чудесно...

Такуми протёр лицо, встал со стула и посмотрел на неё.

-Ладно, всё что мы должны были тебе дать - мы тебе дали, так что можешь начинать свой путь тренера. Пойдём, я провожу тебя до выхода.
Ассистент вновь убрал покеболлы в карман и повёл Лоллу на выход.


Сообщение отредактировал Праказник: 02 Ноябрь 2018 - 17:55

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#32 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 18:20

Как итог, Лолла теперь наблюдала как ассистент орет на покемонов. Это разве не агрессия? Или просто вежливый тон? - промелькнула мысль в голове девушки.  Дождавшись своей лицензии, тренерша убрала ее в рюкзак. 
- Может вы и в правду считаете что отдавать первой встречной покемона не стоит, но подумайте каково Ванилиту? Его унижают те, кто старше его в два раза. А в это время, за ним наблюдают. Подумайте сами, если бы вас унижали, как вы бы смотрели в глаза тем, кто наблюдал за этим? Если он останется тут, его продолжат унижать. Я уверена в этом. - Пока тренершу провожали до выхода, она пыталась дальше уговорить выдать Ванилита как стартовика. Она серьезно понимала, ему тут не места, как и ей в дикой природе без него. - Пожалуйста? Я вам обещаю, с ним все будет хорошо. Я его буду развивать, я его буду тренировать. И однажды, он сам сможет постоять за себя в такой ситуации. Я обещаю вам.


Сообщение отредактировал Томас Уортон: 02 Ноябрь 2018 - 18:32

  • 0

#33 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 18:51

Такуми замялся и задумался...

-Лолла, пойми, что мы тут держим покемонов не для своего развлечения, а для исследований. С другой стороны... Он действительно никак не может вписаться в общий режим и никак не хочет тренироваться... Да и над ним действительно издеваются...

Ассистент как раз довёл девушку до выхода.

-Ладно, давай посмотрим, что скажет Ванилит. Учитывая отсутствие его успехов в тренировках, вряд ли профессор даже заметит его пропажу...

Такуми достал покеболл и выпустил Ванилита на волю. Маленькая мороженка появившись до сих пор была напугана. Видимо она думала, что снова окажется в тренировочном зале, но оглянувшись и заметив изменившуюся обстановку явно выдохнула с облегчением.

-Лолла, сама с ним говори, я его уговаривать не буду. Если надо будет, то я дам тебе покеболл и ты его заберёшь себе.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#34 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 19:01

- Хорошо - Кивнула Ло, с облегчением вздохнув. - Привет. Я Лолла, приятно познакомиться. Ты бы не хотел пойти со мной в приключение? Представь, мы с тобой отправимся в путешествие, я буду тренировать тебя, и ты станешь сильнее. И однажды, ты сможешь победить того злобного покемона. Как тебе идея? И ты больше никогда не увидишь эту комнату, где тебя оставили для исследований - Уговорив лаборанта, осталось уговаривать самого покемона. Но это вроде как не было сложной задачей, поэтому Лолла долго не думала.


  • 0

#35 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 19:30

Пол ванилита 1-50 - мальчик; 51 - 100 - девочка.

[roll]1d100[/roll]

Абилка 1 - 50 - Ice Body; Snow Cloak - 51 - 100; Weak Armor 101 - 105;

[roll]1d105[/roll]

Шайни при 1

[roll]1d200[/roll]


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#36 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 19:30

47.9.178


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#37 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 19:37

Покемон взглянул на Лоллу. Он ещё ни разу не видел такого доброго и хорошего к нему отношения. Учёные в лаборатории о нём заботились, но именно семейной теплоты не было никогда. Ванилит подлетел к девушке и обнял её руку.

-Ну... Видимо тут всё понятно, - сказал Такуми. Ассистент подошёл к девушке отдал ей покебол ванилита. - Удачи тебе Лолла и тебе Ванилит, - парень наклонился к уху девушки. -Имей ввиду, я знаю, кто твои родители и где они живут. Не забывай мы прожили всю жизнь в одном городе и я не идиот. Так что если ты подвергнешь Ванилита опасности, я сообщу о тебе в нужные органы. Я получу лишь небольшой штраф, а ты попадёшь в тюрьму и отдашь всё, что заработала, в том числе и покемонов.

Такуми улыбнулся, развернулся и махнув рукой отправился обратно в лабораторию.

 

Скрытый текст


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#38 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 20:33

- Вот и хорошо. - Улыбнулась девушка ассистенту и своему покемону. Теперь-то, она была в праве называть его своим. Но вдруг, помимо простых слов о прощание, Такуми начал шептать Ло на ухо. От его слов, по коже Лоллы пробежались мурашки. - И вам хорошего дня. - кинула девушка в ответ, после чего повернулась к Ванилиту. - Для начала, тебе необходимо имя. Как тебе такое, Кри́сталл? - спросила она его, слегка улыбнувшись и рассматривая внешность ледяного 


  • 0

#39 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 09:37

Ванилит неуверенно кивнул. Он толком не знал как относиться к этому имени, да к Лолле в целом. Внезапно дверь лаборатории вновь открылась и её порог переступила уже знакомая троица. Они громко что - то обсуждали и смеялись. Все кроме Юри. Он сразу перестал смеяться, как только увидел девушку, а вот Кендзиро коварно улыбнулся.

-Оооо... Старушка, кто это рядом с тобой? Киоск с мороженным?

Мила улыбнулась, а вот Юри был всё так же серьёзен.

-Угомонись Кендзиро. Если хочешь с ней сразиться, то так и скажи, а эти остроты оставь на потом. А то не ловко выйдет, если ты сейчас проиграешь. Как с тем парнем в Церулине.

Мила снова засмеялась, а вот Кендзиро замялся. Становиться ясно, кто из них лидер.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#40 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 09:49

Увидев эту "Могучую" троицу, улыбка с лица Лоллы сразу спала. Она их выслушала, после чего кивнула.
- Вот именно, Кен, почему бы нам тогда не сразиться? Хорошая идея. - усмехнулась девушка, после чего вновь улыбнулась. Хоть она и не была уверенна на все сто, но делала вид что уверена во всем. А что если и вправду смогу его победить? - подумала Ло, после чего начала дожидаться ответа.


Сообщение отредактировал Томас Уортон: 03 Ноябрь 2018 - 09:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных