Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Квест Хоуп (ака Лолла) (Юнова, Кастелия, подмастерье BlazeMay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#1 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 23:55

Да начнутся приключения!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Праказник: 29 Октябрь 2018 - 00:56

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#2 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 00:56

Небольшой домик, стоявший на окраине Нювема ничем примечательным не отличался. Три спальни, небольшая гостиная и кухня. Домик хоть и был двухэтажным, но на фоне остальных домов городка выглядел достаточно бедно. Стены требовали свежего слоя краски, невысокий заборчик - ремонта, а заросший газон - ухода. Окно на втором этаже было на распашку открыто и через него (будь ты пиджи), можно было увидеть девушку спящую в своей кровати. Первые лучи солнца уже во всю освещали комнату Лоллы, но не смотря на это, утро было очень свежее. Ещё вчера вечером девушка решила, как поступит с утра. Её рюкзак и гитара были готовы к предстоящему походу на встречу приключениям. Вот наконец один из лучей солнца отразился от окна и ударил ярким бликом в глаза девушки и не смотря на её попытку отвернуть и заснуть снова, сон уже улетучился.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#3 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 08:59

И вот, назойливый лучик солнца все же заставил Лоллу проснуться. Она открыла глаза, и перешла в положение сидя. Итак, оставалось совсем немножко и она бы сбежала. Такое облегчение в душе. Годы чувствовать себя лишней, и в конце концов уйти, сбежать. Я встала с кровати и осмотрелась в свое зеркало над рабочим столом. Распахнув дверь шкафа, я принялась передаваться.
Вот теперь привычный наряд Ло был на ней: футболка с животным и рубашка сверху.
Девушка попыталась аккуратно открыть свою дверь комнаты не издавая лишних звуков, что бы пройти в ванну и привести себя в порядок. Так и хотелось просто уйти незамеченной.
  • 0

#4 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 13:37

Проскочить в ванную не замеченной у девушки получилось удачно и она начала приводить себя в порядок. Старая ванная комната, которую девушку выучила наизусть и могла сделать всё без света. В ней было всё как и обычно. Раковина со шкафчиком над ней, слева ванна, над которой на бечёвке сушилась одежда в том числе и девушки. Всё было чисто, но требовало явного ремонта, как и весь остальной дом. Спустя пять минут, которая девушка потратил на утренние процедуры, на кухне послышались шаги. Видимо мать девушки проснулась и начала готовить завтрак. Теперь то точно не получиться выйти из дома не замеченной. Внезапно шаги послышались уже за дверью ванной комнаты. Мама Лоллы дёрнула за ручку и громко чертыхнулась, когда поняла, что уборная занята.
-Лолла? Хлоя? Чего так рано проснулась? Давай заканчивай и выходи, ты не одна в этом доме!

Сообщение отредактировал Праказник: 29 Октябрь 2018 - 14:19

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#5 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 14:28

Вроде бы ничего не предвещало беды. Но услышав шаги за дверью, сразу стало понятно, что это все затруднит ситуацию. Черт, черт. Но я смогу пробраться незамеченной. Я не пальцем деланная, ргх, - думала девушка оборачиваясь и осматривая комнату. Нужно сделать вид, что я Хлоя, - продолжала думать Ло. Девушка грубо откашлялась, как бы намекая, что маме нужно уйти. Лолла быстрым движением открыла воду в душе, что бы дать понять, что девушка якобы идет в душ. Теперь оставалось прислушаться к шагам и ждать ухода своей матери.


  • 0

#6 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 16:02

-Меня плохо слышно? Ты - не одна! - мама явно пыталась перекричать шум воды. Ручка двери ещё пару раз дёрнулась, а затем Лолла услышала что - то вроде: "Ну ну... Выйди только... Получишь у меня..". Видимо "хитрый" ход девушки сработал. Остаётся решить, как выйти на улицу так, чтобы девушку не заметили, ведь чтобы пройти к входной двери, надо было пройти через кухню. Да ещё и вещи надо каким то способом из комнаты взять. Не оставлять же гитару и рюкзак Хлое?


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#7 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:11

Облегченно вдохнув, Ло начала готовиться:
- Раз... Два... Три... - прошептала она, после чего быстро выключила воду и тихо, но быстро начала перебегать в свою комнату. Свой коварный план по сбегу из дому уже почти завершился. Она перепроверила свою сумку на << Правильность >> вещей и сама себе кивнула. Теперь-то оставалось сбежать. Оглядываясь по сторонам, Лолла заприметила лишь одно: окно. Как и в фильмах, просто-напросто сбежать через окно. /Я не до конца понимаю куда выходит окно, и есть ли там крыша куда можно вылезти, но если что скажите, я отредачу/ Уже через пару секунд, я за сумками вылезла в окно и принялась осматриваться вокруг. Как же спуститься со второго этажа?


  • 0

#8 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 22:24

Пробежать в свою комнату незамеченной удалось. Пока девушка проверяла рюкзак внизу вновь послышался стук в дверь ванной комнаты и очень раздражённый голос матери. Было не очень понятно что именно она сказала, но было чётко слышно, как дверь ванной захлопнулась. Видимо матери действительно требовалась ванная комната. Собрав вещички девушка вылезла в окно и начала оглядываться. Благо старая добрая решётка на которой росла лоза винограда ещё стояла как раз под окном. Главное аккуратно спускаться, ведь отец уже несколько лет никак не может обновить эту решётку и в любой момент она может сломаться. Да и острые шипы лозы никто не отменял. Что же делать? Оставался просто вариант - спуститься вниз обычным методом, но возможно нарваться на матушку.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#9 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 22:52

-Черт... Отец все еще не обновил решетки? - шептала Ло себе под нос, продолжая осматриваться. Особо много вариантов и не было. Попадаться на глаза матери вообще не хотелось, поэтому осталось одно. Девушка накинула гитару и сумку на спину, после чего ее попытки спуститься пошли.
  • 0

#10 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:45

Ограда сломается под весом девушки 1-50

[roll]1d100[/roll]

Если не сломается то девушка наткнётся ногой на шипы 1 - 20

[roll]1d100[/roll]

Если не сломается то девушка наткнётся ногой на шипы 1 - 20

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#11 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:50

P.S. третий кубик был на "наткнётся рукой"

79.72.2

 

Лолла решила спускаться вниз по ограде. Нет чтобы просто пройти мимо матери, а вещи скинуть вниз из окна... Решётка хоть и была хлипкая, но девушка видимо из - за своего маленького веса всё таки ухитрилась слезть по ней вниз не сломав, что было очень и очень удачненько, но вот в самом конце, она всё таки наткнулась рукой на шип. Рана была не сильно глубокой, но видимо сумеет доставить некоторое количество неприятностей. Например держать гриф гитары теперь будет не очень удобно не говоря о том, чтобы играть на этой самой гитаре, по крайней мере ближайшие дня 2. Когда Лолла спустилась она поняла, что вот она - свобода! Только вот что делать теперь?..


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#12 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 16:59

- Черт... - Вновь шепнула девушка, ведь было совсем неприятно наткнуться на какой-то шип в первый же день путешествия. - Так... Вроде бы лаборатория в той стороне, - проговорила Лолла все тем же шепотом, направляясь в одну из сторон


  • 0

#13 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:21

Было достаточно странно, что девушка всю свою жизнь жившая в городе, в котором находиться лаборатория покемонов не была уверена где она находиться, но это же девушка... А что с них собственно взять? Не смотря на раннее утро, погода была достаточно прохладной, но предчувствие будущих приключений не давали Лолле сильно замёрзнуть. Из -за того, что было ещё раннее утро, народу особенно на улице не было, поэтому никто даже не заметил, как девушка с рюкзаком и гитарой начинает свою путь великого тренера.

Дойдя до лаборатории, девушка увидела, что она пришла не первой. Перед входом стояли двое парней и девушка. Видимо они тоже ждали, когда откроется лаборатория. Стоя полукругом перед лабораторией они что - то активно обсуждали. Видимо кто и какого покемона хочет взять.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#14 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:50

Дойдя до лаборатории, девушка осмотрела эту «великую» троицу. Черт, лаборатория еще не открылась? - думала Ло, - зачем так рано пришла? - Теперь и ей пришлось стоять рядом с ними и слушать их диалог, ожидая профессора
  • 0

#15 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:18

Ну диалог то прекратился сразу же, как только ты подошла и все оглянулись на тебя. 

Скрытый текст

- А ты ещё кто? - крикнул парень со светлыми волосами и красной прядью.

- Видимо ещё один новичок желающий получить покемона... - ответила девушка с тёмно красными волосами. А вот последний парень промолчал.

- Не помню, чтобы профессор Джунипер что - то говорил об ещё одном тренере покемонов! Это не честно! Ведь уже обо всем договорились! Теперь кому - то из нас... - начал сокрушаться первый.

- Успокойся, Кендзиро! - подал голос последний в очках, - Профессор Джунипер сказал, что покемоны достанутся тем, кто придёт первым. И ты, Мила и я пришли первыми. А кого дадут ей - её проблемы.

- Думаешь она пришла за покемоном, Юри? - сказала Мила обращаясь к парню в очках.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#16 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:30

Теперь девушка и в правду почувствовала себя в центре внимания. Запоминая кто к кому обращается, Лолла выловила кто из них кто.
- Знаешь, Кендзиро, тебе-бы не мешало вести себя повежливей. Со старшими говоришь, как никак, - проговорила она громко хмыкнув и осматривая троицу. - Знаешь, мне твой покемон толком и не нужен, ха, переживу это. Снайви, пугливая змейка, Тепиг, странная свинка. О, и Ошавотт, вообще не понятно кто, - начала нести чушь Ло. Теперь-то нужно было выставить девушку более выше чем их. Конечно, про стартовых покемонов она многое преувеличила, но они и в правду для нее не были так важны. - Знаешь, я вот уверена, на все сто процентов, что я своим первым покемоном смогу тебя победить на раз два. - Девушка подошла ближе к мальчику и вновь шмыгнула, после чего отошла обратно в сторону и наконец-таки замолкла.


  • 0

#17 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:52

После всего этого диалога вся троица переглянулась и... рассмеялась в голосину. Кроме Кендзиро, судя по красному лицу, его вначале задело высказывание Лоллы на тему возраста, а после её же закидонов про победу и Кендзиро разразился хохотом.

- Слышал, Кендзиро? Ты оказывается мелкий! Да ещё и сделают тебя под самый орех! - сказала сквозь слёзы смеха Мила. 

- Да уж, Кендзиро, смотри отойди, а то эта "старуха" тебя горой песка завалит! - сострил Юри.

Сам же Кендзиро, снял рюкзак параллельно смеясь, а затем достал оттуда удостоверение (О_о) о том, что он является выпускником школы тренеров в Канто. И там же был его возраст написан - 18 лет.

- Вряд ли ты поняла, старушка, всё таки голова с возрастом уже наверное не та стала, но мы тут все одногодки. Хотя если откинуть все шутки, то я бы тебе и 12 лет не дал, - парень многозначительно уставился на грудь Лоллы. Вся троица вновь засмеялась.

Да... Если они все были выпускниками этой школы, то у них на самом старте опыта будет побольше чем у Лоллы. Уже не говоря о том, что не известно какие покемоны у них были в закромах из Канто.

Внезапно дверь лаборатории открылась и оттуда вышел парень лет двадцати пяти. Видимо это был помощник профессора. Он поднял планшет в котором были написаны имена.

- Кендзиро Минами, Юри Кацуки, Мила Хикару. Заходим за покемонами.

Парень огляделся и вдруг заметил Лоллу.

- Эээм... Доброе утро... А ты?...

- Старушка, - сказал Кендзиро проходя внутрь. 


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#18 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:31

Ло пыталась игнорировать их, ей не особо то и было важно их мнение. Конечно, она ощутила себя в итоге неловко, но не подавала виду. Тут-то она и поняла, что ее похоже уделали. Как вдруг вышел парень.
- Я Лолла. Просто Лолла. - представилась девушка, осматривая с ног до головы парня.
  • 0

#19 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:44

Парень удивлённо вскинул бровь... Он не совсем понимал, как можно было просто слоняться по улице, ведь в мире ещё столько всего не изучено, но потом его осенила догадка.

- Ага... Просто Лолла... И что же ты тут делаешь так рано, просто Лолла? Ты поклонница этой троицы?

Парень подошёл и похлопал Лоллу по плечу.

-Ты молодец, что решила поддержать своих кумиров, я думаю им это пригодиться! Ну ладно, мне пора, а то боюсь профессор Джунипер опять может что - то забыть или отдать. Подожди их здесь, когда они освободятся, то выйдут к тебе и всё обязательно расскажут.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#20 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 07:30

- Что?! С чего вы взяли что я их поклонница?! Я тоже как и они пришла сюда, что бы начать свое путешествие. - Возмутилась девушка, злобно топнув ногой по земле. - Просто дайте мне необходимые вещи, а первого покемона могу и сама найти.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных