Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Full Power Battle! Until We Meet Again! Ken VS Gladion!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:10

1-12  - критический Metal Claw 

[roll]1d100[/roll] 

1-95 - точность Metal Claw 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - повышение атаки вивайла 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Muddy Water   

[roll]1d100[/roll] 

1-85 - точность Muddy Water   

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - снижение точности вивайла  

[roll]1d100[/roll] 

1-15 - камни в деле 

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - что-то ещё 2

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#42 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:11

83, 77, 90, 94, 29, 14, 99, 32, 49


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 23:07

 

Напряжение на поле боя достигло предела: еще совсем недавно ты практически доминировал в этом сражении, но одно стечение обстоятельств сделало вивайла, который в первой вашей битве всухую проиграл Посейдону, серьёзной угрозой. Это ещё раз подтверждало, что нет абсолютно сильных и слабых карманных монстров, и то, как тот или иной покемон проявит себя, зависит от стратегии тренера и того, какой противник ему попался. Гастродон даже для длинных и острых когтей хищника оказался крепким орешком, чего не скажешь о нежной и уязвимой другой представительнице моллюсков... 

Амбиции и мотивы каждого из тренеров лежали на чаше весов и балансировали, ибо для Гладиона этот бой был испытанием собственных методов тренировки и доказательством того, что даже обычный, не избранный божеством тренер может быть куда сильнее последнего. Ты, проиграв в обоих столкновениях с блондином, как никогда желал переломить эту традицию и заслужить победу: неужели даже после победы над Капитанами какой-то наёмник окажется тебе не по зубам? 

Удивительно, но бремя ответственности с твоей стороны лежало на той, кто совсем недавно являлся всего лишь беззащитным сгустком слизи, не особо участвующим в сражениях. Безусловно, Анджела разделяла убеждения тренеров, поэтому и оставалась на поле боя несмотря на все полученные ей повреждения. 

 - Продолжай атаковать, - коротко отдал инструкцию юноша в чёрном. - METAL CLAW! 

Незаметно проскользнувший в воздухе тенью вивайл, еще секунду назад стоявший прямо напротив тебя, спикировал сверху на гуми и ударил по ней увеличившимися и покрывшимися блестящим слоем металла когтями. Вскрикнув, покемонка прокатилась по траве на метр, а затем притормозила с помощью своих антенн и подняла на тебя глаза, полные слёз. Анджела уже была однажды спасена тобой и больше не желала быть беспомощной и слабой!

Evolu%25C3%25A7%25C3%25A3o%2Bcompleta.jp

Переполнившая ее обида и любовь к тренеру стали триггером для перевоплощения: кажется, она засияла уже знакомым тебе голубым светом эволюции! Тело дракона начало стремительно вытягиваться и менять свои очертания, и на место почти бесформенной кляксе пришел силуэт, напоминающий изрядно похудевшего магкарго тебе по пояс высотой. Когда светопреставление закончилось, перед тобой находился уже иной покемон с крупными зелеными глазами и небольшими передними конечностями. 

Роро, просканировав новую форму Анджелы, вовремя выдала информацию о впервые встреченном тобой виде: 

СЛИГГУ

Мягкотелый Покемон

 

sliggoo.gifsliggoo-2.gifsliggoo.gif

:dragon: 

Эти покемоны медленно ползают на слизистой подошве. Мягкая раковина на его спине содержит внутренние органы, запасающие энергию для будущей эволюции. Тело слиггу покрыто липкой субстанцией, которая может разъедать окружающие предметы при длительном контакте. 

Слиггу - а именно в него превратилась Анджела - издал боевой клич и взмахнул увеличившимися антеннами, выплюнув изо рта огромное количество мутной воды. Та тут же заполонила собой все вокруг и коснулась тела полуводного монстрика, существенно облегчая симптомы его кровотечения. Вивайл, не ожидавший эволюции, тоже попал под бурный поток, но получил не такие большие повреждения. К тому же, покемон Гладиона предусмотрительно закрыл глаза, отчего его точность не пострадала. 

Анджела же, улыбнувшись тебе, тут же рухнула на мелководье без сознания: суперэффективная критическая атака слишком сильно потрепала ее, а камни, удары когтей и продолжившееся кровотечение окончательно подточили силы слизня. Она покажет все свои новые умения уже в другой битве, где сможет выложиться на все сто. 

Подопечный Гладиона же, довольно улыбнувшись, отметил для себя исчезновение роя, который пал вместе с его создателем. Сам блондин, несмотря на победу, нахмурился. 

 - Это было слишком просто. Встреть любого, кто сейчас появится на поле боя, своими когтями! NIGHT SLASH! 

Анджела получает  :evo:  :star: Muddy Water 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:15

Оскар
70015ec17628.png- Леслин арт *__*
Вид:  Лайканрок

Пол:      :male:   

Покеболл:    :bubbleball:    

Эволюция: Рокрафф =25ур.=>Лайканрок
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] [7/7] - Готово! *__*

Легендарность:   :legend: (битва с Тапу Коко)
Уровень: 1+ :lv05:[HT] :lv05:[HT] :rarecandy:[TC15] :rarecandy:[BOT] :rarecandy:(суд.магазин) :lv2: :lv2:[VII] :lv5:  :lv5:[КЛС16] :lv2:[DT] :lv2:  :lv2:[23XY] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[RL] :lv1:[Royal] :lv2: :lv1:[Xy] = 48 лвл

Откуда: Алола-раздача. [VII] В квесте профессор Кукуи подарил яйцо, прислав через компьютера. 
О покемоне: Несмотря на грозный вид Оскар очень дружелюбный и спокойный. Любит лизать мою мордашку :3 Очень послушный и верный.  
В бою: Оскар в своей жизни не раз сталкивался с врагами сильнее его. Даже не имея преимущества во многих случаях, каменный покемон храбро противостоял им. Успел до эволюции сразиться со всеми видами лайканроков. Использует свою неплохую скорость и крепкие лапы, клыки, чтобы нанести мощные атаки! После эволюции даже стал понимать меня без слов. 
Личные вещи
Предмет: 
Lycanium_Z_Sprite.png
Свойство: Vital Spirit
Клише: 

:note: Благородный Талант 

Твой покемон - потомок питомца самого члена Элитной Четверки Оливии, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10%, а его каменные атаки в 10% случаев могут снизить защиту противника на 20%. [VII]
coin_note.gif [Carbos] Скорость покемона немного повышена (+10% скорости). (Spd +20% =99,22) 

:note: Eclipse Form Lycanroc (Форма Затмения)

Из-за совокупного воздействия агрессии, обиды на себя и вышедшей из затмения кровавой луны Оскар при эволюции принял совершенно новую форму. Покемон обладает насыщенной красной окраской, изумрудными глазами и черным перевернутым полумесяцем на лбу, при атаках горящим киноварным светом. Вне боя покемон передвигается на четырех конечностях, однако в битве может перемещаться как таким образом, так и на двух лапах. Статы и мувсет относятся к Ночной Форме лайканрока. [HT]

Квесты:
:goal:  Соперничество 

Оба рокраффа с первого взгляда увидели в сородиче соперника, с которым непременно нужно выяснить отношения и понять, кто же из двух представителей одного вида сильнее и искуснее в сражении. Если щенок ещё раз встретится в квестовом поединке с псом Ники и победит его, то получит бонус. [HT]

Скрытый текст
 

Атаки:
Зачаточные:

(-)  :fighting: Reversal/ Преобразование - [0/10]PP3

(3)   :ground: Sand-Attack/Песчаная атака -  [0/10]PP1,1,3

(26)   :normal: Roar/Рык - [0/10]PP1,2,4

Обыденные:

(-)   :dark: Taunt/Насмешка - :star:[RL] [1/10]PP1,2,4
(-)  :normal:  Tackle/Толчок - :star:[HT] :star:[HT] [2/10]PP7

(15)   :rock: Rock Throw/Бросок камня - :star:[HT]  :star:[STAB] [2/10]PP3

(18)   :normal: Odor Sleuth/Ищейка - :star:[HT] [1/10]PP1,4,8

(40)   :dark: Crunch/Разгрызание - :star:[Xy] [1/10]PP3

Развитые:
(-)    :fighting: Counter/Контратака -   :star:[HT]   :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[DT] :star:[RZ] :star:[RL] [6/10]PP4

(7)  :dark:  Bite/Укус -  :star:[10]  :star:[10]  :star:[VII]  :star:[20]  :star:[20] :star:[HT] :star:[LS] [7/10]PP5

(23)     :rock: Rock Tomb/Каменная гробница -   :star:[30]   :star:[30] :star:[LS] :star:[HT] :star:[HT] :star:[Xy]  :star:[STAB] [7/10]PP3

(ТМ)    :rock: Rock Slide/Оползень -   :star:[DT]  :star:[VII] :star:[HT] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[HT]  :star:[Royal] [7/10]PP2

(ТМ)    :normal: Facade/Доблесть -  :star:[DT]  :star:[DT]  :star:[23XY] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] [7/10]PP4
(ТМ)   :rock: Stone Edge/Каменное Лезвие -   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT] :star:[NY17] :star:[DT] :star:[DT] :star:[STAB] [7/10]PP1

Изучаемые:
 

Запас: 
   :star:[40] :star:[40]  

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 4

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/0

 

Можно выучить не уровневую атаку: 2/3

 


Анджела была не в том состояние, чтобы достойно дать отпор Вивайлу. Хоть она тоже являлась слизняком, как и Посейдон, все же дракониха была менее защищенной. Если Гастродон с легкостью выдерживал удары, то моя Анджела сейчас уже с трудом держится, хотя Вивайл атаковал ее всего лишь пару раз. Однако, несмотря на все трудности, Гуми нашла в себе силы, чтобы контратаковать темного покемона. Волна грязной воды тут же отшвырнула карманного монстра Гладиона в сторону. Жаль, конечно, что Вивайл догадался закрыть глаза, но ничего не поделаешь.
Вдруг Гуми окружило яркое синеватое свечение. Я и раньше видел этот процесс и сейчас могу со 100%-ой уверенностью сказать, что моя Анджелла превращается. Перед глазами у меня появилась картина, где я нашел Гуми. Она тогда была истощена и измотана. Даже страшно представить, что было б, если я тогда не встретил ее.. С нашей первой встречи Анджела так изменилась. Теперь она превратилась в Слиггу.
- Вау, Анджела, ты эволюциониров... - я не успел договорить, как мой покемон рухнул на землю. Слиггу потеряла сознание. Все же, скрытые камни и раны, оставленные когтями Вивайла, дали о себе знать. Я моментально бросился к Анджеле и приобнял бедняжку. Теперь она значительно стала тяжелее.
- Ты у меня самая лучшая. А теперь отдохни. Остальное оставь нам, - я чмокнул Анджелу в лоб и забрал ее в покеболл. "Что ж делать? Габайт точно еще не отдохнул. Камилла понадобится мне позже." Я встал в полный рост и вернулся на свое место.
- А ты хорош, - улыбнулся я, доставая баллболл, и добавил, - но я так просто не сдамся. Оскар, мне нужна твоя помощь! Выдержи этот удар и используй Counter!
"Удары Вивайлы мощные, однако выживет ли он после Контратаки моего Лайканрока? Удвоенная мощь, да еще и прием боевого типа."


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#45 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 10:53

1-18  - критический Night Slash 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический Counter  

[roll]1d100[/roll] 

1-15 - камни в деле 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#46 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 10:54

27, 36, 90, 96


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#47 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 11:19

Возникший на поле боя алый пёс, едва только увидев вивайла, грозно зарычал и обнажил острые белоснежные зубы для того, чтобы продемонстрировать сопернику всю серьёзность своих намерений. Впрочем, злополучные острые камни, оставленные на арене его рыжим сородичем, быстро среагировали на появление очередного бойца и устремились к нему, ударив новым зазубренным обломком скалы по Оскару. Каменный тип, к твоему счастью, был довольно устойчив к собственного типа приёмам и наносил лишь обычный урон, однако лайканрок всё равно недовольно гавкнул, когда на его животе образовалось несколько кровоточащих ссадин. 

Тем временем вивайл, чьи когти сильно увеличились за счёт чёрно-коричневой энергии, быстро сократил дистанцию до твоего покемона и ударил по нему перекрещенными конечностями сверху. Угодившая в спину твоего покемона атака атака прижала его к земле, но он тут же покрылся багровой аурой и ответил противнику Контрударом, отбросив его назад. 

tumblr_mg0hgvSH4M1rc2uczo5_250.gif

Четырежды эффективный усиленный приём мгновенно нокаутировал тёмно-ледяного покемона, которого налету вобрал в себя луч болла. Гладион, достав очередной шарик - бабблболл - увеличил его нажатием кнопки и выпустил нового бойца. 

 - Сизор, твой черед! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#48 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 11:27

Фух, Оскар справился с ним за один удар. Если бы нет, нам было бы тяжелее дальше сражаться. У этого Вивайла бешеная скорость и ужасно-мощные когти. 
- Отличная работа, дружище! - похвалил я своего покемона и внимательно осмотрел следующего покемона Гладиона. Это был Сизор. "Да, у этого парня определенно отличный вкус."
- Оскар, используй Rock Slide!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 11:42

1-6  - критический Rock Slide 

[roll]1d100[/roll] 

1-90 - точность Rock Slide 

[roll]1d100[/roll]  

1-30 - флинч сизора 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - что-то ещё  

[roll]1d100[/roll] 

1-15 - камни в деле 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 11:43

85, 20, 99, 64, 5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:48

В отличие от предыдущих бойцов Гладиона, стиль боя и особенности которых ты мог как следует изучить благодаря Королевскому турниру, сизора ты видел впервые, поэтому этот покемон был относительно непредсказуем. Красный богомол с крупными зазубренными клешнями и быстро жужжащими за спиной крыльями сочетал в себе стальной и жучиный типы, поэтому каменные атаки лайканрока будут наносить ему нормальный урон. С другой стороны, с точки зрения защиты стальные приёмы для лайканрока куда болезненнее, поэтому поединок лучше не затягивать и как можно скорее его закончить. 

Роро, отметив для себя наличие в команде Гладиона нового вида, просканировала его для твоего удобства. Любая информация не бывает лишней, не правда ли? 

СИЗОР 

Покемон с Клешнями 

scizor.gifscizor-3.gifscizor.gif

:bug:  :steel: 

Крылья используются покемоном для избавления от излишнего тепла в собственном теле. Если по какой-то причине они перестанут двигаться, то с течением времени сизор перегреется, и его металлическая броня начнет плавиться. Тело сизора покрыто лёгкой и прочной бронёй, напоминающей сталь. Обнаружив соперника, этот покемон безжалостно атакует его своими клешнями. 

 

 - После эволюции мы ещё  не сражались, только тренировались, так что будь начеку и постарайся привыкнуть к новому телу, - обратился к своему покемону Гладион и отдал инструкцию. - Double Team! 

Оскар, кивнув тебе, ударил своими лапами по земле и создал несколько крупных каменных осколков, которые мгновенно устремились к сизору. Стальное насекомое, молниеносно отпрыгнув в сторону, постаралось уйти от опасных булыжников, но они оказались быстрее и одновременно врезались в грудь противника, оттеснив его назад. Покемон Гладиона помотал головой, оправляясь от нанесенных повреждений, и сначала его крылья, а затем и весь силуэт задрожали, вскоре сформировав вокруг лайканрока дюжину идентичных врагов. 

Сам Оскар, кажется, вычислил настоящего сизора, но тут в происходящее вмешались скрытые камни, снова ударившие по псу. Одновременно с этим жуки начали летать по кругу, так что идентифицировать визуально оригинал стало весьма проблематично. 

 - Отлично, а теперь - Metal Claw! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:57

- Постарайся вычислить настоящего Сизора! - сказал я и скрестил руки, - время использовать Z-прием! Вперед!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#53 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 13:06

1-6  - критический Metal Claw 

[roll]1d100[/roll] 

1-95 - точность Metal Claw 

[roll]1d100[/roll]  

1-10 - повышение атаки сизора 

[roll]1d100[/roll] 

1-6  - критический Splintered Stormshards 

[roll]1d100[/roll] 

1-15 - камни в деле 

[roll]1d100[/roll]  

1-40 - кое-что 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#54 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 13:06

91, 29, 30, 56, 47, 60


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 13:18

Красный волк, полумесяц на голове которого вспыхнул багрянцем, с вызовом посмотрел на противника и оскалился, а жук, в свою очередь, показал увеличившиеся крепкие клешни и ответил ему надменным взглядом. Ты прекрасно знал, что, скорее всего,  сизор обладал усиливающей слабые техники способностью, позволяющей наносить больший урон, и именно поэтому сделал ставку на использование Z-приёма: в конце концов, они уже неоднократно доказали свою эффективность. 

Одновременно с этим сформировавшаяся вокруг тебя кровавого цвета аура принялась перемещаться потоками на Оскара, глаза которого вспыхнули изумрудным сиянием, а полумесяц, подобно короне, стал центром сосредоточения энергии от полученного от Палилы Z-кристалла. Частички почвы и пыли, поднявшись от невиданной мощи в воздух и перестав подчиняться законам гравитации, за несколько секунд обросли массой и превратились в острые каменные колья, которые одновременно изменили направление своего наклона и посмотрел на противника. Твой покемон громко завыл и, оттолкнувшись от земли, на фоне появившейся за его спиной иллюзорной и закрытой наполовину тенью кровавой луны направил все свои стрелы на соперника.

В глазах сизора отразились десятки несущихся на него дротиков из горной породы,  после чего все до одного они ударили в насекомое. Жук стиснул зубы и впился когтями на ногах в землю, однако напор был слишком силён, и поток энергии вперемешку с каменными кольями подхватил его, словно пушинку, и одним рывком швырнул в ближайший забор. Тут же всё пространство вокруг заволокло пылью, а когда завеса растворилась, то на поле боя стоял, пошатываясь на ногах от значительного урона, противник с многочисленными копиями. Сизор сумел пережить Z-атаку! 

Жук, вместе с дубликатами ринувшись к Оскару, выставил вперед сверкнувшую металлом клешню с силой ударил ей по псу, отбросив его назад на пару метров. Лайканрок, зарычав, с трудом поднялся на ноги: атака была не только суперэффективной, но и усиленной с помощью Technician. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 13:32

- Соберись! У тебя получится! Укус!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#57 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 13:34

1-6  - критический Bite 

[roll]1d100[/roll] 

1-81 - точность Bite 

[roll]1d100[/roll]  

1-6  - критический Bullet Punch 

[roll]1d100[/roll] 

1-15 - камни в деле 

[roll]1d100[/roll]  

1-10 - кое-что 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#58 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 13:35

86, 22, 64, 75, 52


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 13:39

 - Bullet Punch! 

Не успел лайканрок что-либо предпринять, как сизор, мгновенно оказавшись в считанных сантиметрах от него, занес над твоим покемоном сверкающий серебром кулак. Секунда - и Оскар, сраженный приоритетной суперэффективной атакой, упал на землю неподалёку от тебя. 

 - У тебя осталось три покемона, будь предельно осторожен и как следует продумывай стратегию. Использовать на хорошо защищенном сизоре Z-приём - не лучшая затея, - ухмыльнулся блондин. - Knock Off! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 13:46

- Габайт, выходи. Огнемет!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных