Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Full Power Battle! Until We Meet Again! Ken VS Gladion!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Август 2018 - 14:46

*статус и приказ*


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Август 2018 - 14:54

Мёрфи
scraggy.gif
Вид:  Скрэгги

Пол:  :male:    

Покеболл: ?    

Эволюция: Скрэгги =39ур.=>Скрэфти
Фишки на эволюцию:  :evo:[BF18] :evo:[DT] :evo:[Le] [3/10]

Уровень: 1+ :lv1:[HT] :lv1:[HT] :rarecandy:[VOT2] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[BF18] :lv2: :lv1:[DT] :lv2:[Le] = 16 лвл

Откуда: После схватки с Тапу Коко, легендарный покемон подарил его мне *__* [HT]
О покемоне: Ко мне пока нейтрально относится, но вот очень агрессивен с другими. Лезет драться.
В бою: Не сражался.
Личные вещи
Боевой предмет:

Свойство: Moxie
Клише: 

:note: Благословение Божества
Твой покемон - потомок самого настоящего тотемного покемона, которого коснулось благословение божества-защитника Тапу Коко. Стат защиты покемона повышен на 10%, атаки электрического и волшебного типов бьют по покемону на 10% слабее. [HT]

coin_note.gif [Iron] Защита покемона от физических атак немного повышена (+10% защиты) (Def.=77)

Квесты:

Атаки:
Зачаточные:
(-)  :normal: Leer/Прямой взгляд - [0/10]PP1,3,6

(12)  :normal: Swagger/Свэг - [0/10]PP1,1,3
(16)  :fighting: Low Kick/Подсечка - [0/10]PP4
 

Обыденные:

(EGG)   :dragon: Dragon Dance/Танец Дракона - :star:[HT] :star:[HT] :star:[AW17] [3/10]PP1,2,4
(-) 
type_normal.gif Headbutt/Бодание - :star:[10] :star:[HT] :star:[HT] [3/10]PP3

(9)  :dark: Feint Attack/Ложная атака - :star:[AW17] :star:[AW17] :star:[AW17] [3/10]PP3

(МТ)   :steel: Iron Head/Железная Голова -  :star:[DT]  :star:[Le] [2/10]PP3
Развитые:

Изучаемые:
 

Запас: 
:star:[10]  :star:[20]  :star: [20]  

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 3

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/0

 

Можно выучить не уровневую атаку: 1/1

Только сейчас я понял, что это моя первая битва 6 на 6. Что-то я запоздал с этим. Данный формат считается официальным, а значит, в будущем в Лиге и на разных турнирах мне придется использовать сразу всех шестерых покемонов. Этот бой позволит мне познакомиться с таким форматом, и я смогу получить новые знания, которые помогут мне в будущем. А такой сильный противник как Гладион заставит меня выложиться на все 100%. "В этот раз я точно одолею тебя." Я погладил Скрэгги по голове и сделал несколько шагов назад. 
- Мёрфи, это твой дебют. Покажи всем, какой ты у меня крутой, - подмигнул я своему покемону и тут же приказал, - начнем мы с Драконего Танца!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Август 2018 - 15:55

1-80 - точность Dragon Breath 

1d100=(25)

1-6 - критический Dragon Breath 

1d100=(9)

1-30 - паралич скрагги 

1d100=(2)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Август 2018 - 15:55

77, 10, 9


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Август 2018 - 12:22

 

 

Блондин одарил скрагги быстрым взглядом и, ни на секунду не заострив на нем своё внимание - кажется, он не посчитал покемона серьёзным противником - сорвал с пояса чёрный перлболл и нажал кнопку на сфере. Раскрывшиеся полушария высвободили поток энергии чёрно-фиолетового цвета, который вскоре принял очертания уже знакомого тебе карманного монстра. На поле боя появился чёрно-синий лохматый дайно, на шее которого висел Драконий Клык: ящер был получен Гладионом в подарок от Синтии за победу в Королевском Турнире и по своему возрасту и уровню развития, кажется, был примерно равен Мёрфи. Что ж, вы тоже знали один драконий приём, так что намечалось что-то по-настоящему интересное! 

 - Это твоя первая серьёзная битва, не считая стычки с дикими раттатами, так что будь предельно сосредоточена и внимательна, - твой соперник обратился к рептилии, оказавшейся представительницей прекрасной половины, и, замешкавшись после того, как ты озвучил приказ, добавил. - Мы должны получить преимущество в скорости, так что используй Dragon Breath! 

Мёрфи, подтянув свои штаны, одарил противницу агрессивным прищуром, вот только на неё это никак не подействовало: данный вид был абсолютно слепым из-за своего проживания в пещерах. Боевой монстрик, начав двигаться в воинственном танце, покрылся пурпурными сполохами энергии и повысил свои способности к атаке и быстрому передвижению, как вдруг из открывшегося рта дайно в него вылетел язык синеватого пламени. Атака дракона довольно больно обожгла твоего питомца, но её последствия оказались куда хуже: пробежавшие по коже скрагги искры свидетельствовали о параличе! 

 - Отличная работа для начала. Headbutt! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Август 2018 - 12:30

Так, первым покемоном Гладиона - Дайно. Этот малыш примерно одного уровня с моим Мёрфи. На его шее висит Драконий Клык с турнира, а значит, его драконьи атаки усилены. "Блин, а мы со Скрэгги даже с дикими раттатами не сражались. Зато мне его сам Тапу Коко подарил. Интересно... Тапу сейчас видит этот бой? Все же, это первое сражение малыша Мёрфи." Я проанализировал ситуацию и понял, что преимущество не на нашей стороне. Усиленное дыхание дракона вызвал парализованность моего покемона, а это большой минус. Теперь Мёрфи будет двигаться медленнее, а еще может пропустить ход. 
- Мёрфи, ты как? Сейчас просто стой на месте и готовься. Как только Дайно подбежит, ответь ему Iron Head'ом! Покажем, что наша голова намного крепче! - громко и уверенно сказал я своему покемону. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Август 2018 - 21:23

1-80 - точность Headbutt 

1d100=(74)

1-6 - критический Headbutt  

1d100=(27)

1-6 - критический Iron Head  

1d100=(31)

1-25 - паралич скрагги 

1d100=(99)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Август 2018 - 21:23

50, 88, 93, 57


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Август 2018 - 21:35

Впервые столкнувшийся с негативными статусными состояниями ящер испуганно посмотрел на свои ноги, которые стали будто ватными и теперь не могли шевелиться, и в панике посмотрел на тренера. Твои слова, впрочем, частично свели его волнение на нет и принесли Мёрфи спокойствие: ты был куда опытнее и уже имел дело с параличом,  а значит, можно было довериться сказанному. 

Оранжевая рептилия стиснула зубы и лишь с опаской смотрела на дайно, ибо покемон Гладиона уже готовился обрушить на него свою атаку. 

Оттолкнувшись от земли, дракон совершил прыжок вперёд и ударил своим прочным лбом точно в живот скрагги, отталкивая его назад. Мёрфи, вскрикнув от боли, тут же налету подтянул штаны, дабы не запнуться, и ответил врагу точно таким же головошибом, правда, немного иной, стальной природы. 

Оба покемона, получив повреждения, вернулись на исходные позиции и тяжело задышали с непривычки: да, битвы начинающих бойцов не отличались высоким уровнем эпичности. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2018 - 00:19

- Ты как, Мёрфи? Я знаю, каково тебе сейчас, но это несмертельно. Просто ты в данный момент не такой мобильный, но ничего страшного. Все будет хорошо! У меня есть отличная идея. Жди нужного момента и используй Лоу Кик! - сказал я и подмигнул своему покемону. Паралич, конечно, может все испортить, но я очень надеюсь, что данный статус не испортит Скрэгги первые впечатления об этой драке.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 16:06

1-80 - точность Headbutt 

1d100=(1)

1-6 - критический Headbutt  

1d100=(35)

1-6 - критический Low Kick

1d100=(38)

1-25 - паралич скрагги 

1d100=(99)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 16:07

21, 39, 23, 24


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 16:32

Скрагги попытался кивнуть тебе в ответ и дать понять тренеру, что постарается преодолеть паралич, однако всё тело ящера сковала судорога, и он, вскрикнув, застыл на месте и что-то недовольно процедил сквозь зубы: недуг вновь одолел его и не дал пошевелиться даже лицевым мышцам. Лишь во взгляде маленького бойца ты заметил огромное желание сражаться, но что он мог поделать в таком состоянии? 
- Теперь ясно, что у твоего покемона за способность... Именно за счёт паралича я надеялся узнать об этом, - едва заметно улыбнулся твой оппонент и обратился к собственному воспитаннику. - Это точно не Shed Skin, а поднятый боевой дух у скрагги не появится до тех пор, пока тот не одержит победу. Ты должна атаковать его точно, Headbutt! 

Послушавшись, дайно принюхалась к воздуху и уже через несколько секунд сократила расстояние до противника, ударом головы отбросив Мёрфи назад. Побитый и покрытый ссадинами, твой партнер до сих пор был скован по рукам и ногам из-за паралича и не мог подняться, однако некоторая часть здоровья у тёмного монстрика всё еще оставалась. 

 - Добей его. Drаgon Breath! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 16:47

В этот раз паралич пошел против нас. Скрэгги очень хотел проучить Дайно, но тело ящера не слушало его. Мёрфи так и остался лежать на земле. Вскоре дракониха ударила его своей головой и отбросила в сторону. "Что? Он парализовал моего Скрэгги, чтобы узнать, какая способность Мёрфи?"
- Эм...Роро? Какая способность у моего Скрэгги? - тихо спросил я у ротомдекса, чтобы не блондин не услышал это, и сразу же сказал своему покемону, - Хэй, ты как? Давай-давай, у тебя получится. Попробуй для начала встать. Сейчас Дайно использует дистанционную атаку. Попробуй прикрыться своими кожаными штанами. Может, таким образом тебе будет не так больно. А затем вновь повтори Headbutt!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 16:53

1-5 - блок, если нет паралича 

1d100=(4)

1-6 - критический Dragon Breath 

1d100=(76)

1-25 - паралич скрагги 

1d100=(88)

1-8 - критический Headbutt (cтарается)

1d100=(74)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 16:54

92, 78, 30, 46


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 17:25

Роро навела свою камеру на скрагги, и малыш, поняв, что его снимают, недовольно оскалился: подобное внимание ему совсем не нравилось, пусть даже и было призвано помочь вашему дальнейшему сотрудничеству как тренера и покемона. Сама покедекс, заблаговременно отлетев подальше, показала тебе информационную сводку о способности твоего питомца. 

Moxie/Дерзость: Атака этого покемона повышается на одну ступень, когда он нокаутирует другого покемона прямой атакой, даже своего союзника в битве. Способность не работает для непрямых повреждений, таких как от погоды или отравления. Повышение Атаки осуществляется после нанесения повреждений и всех связанных с этим эффектов.

 

Сам же желтый ящер, с некоторыми усилиями поднявшись на траву, не успел и глазом моргнуть, как в него тут же прилетел залп голубого драконьего пламени. Мёрфи, стиснув зубы, помотал головой и уверенно сделал шаг вперед, но уже спустя мгновение рухнул на спину без сознания: пока что его сила воли намного превосходила выносливость. ( :lv1:   :evo:  :star: Iron Head )

tumblr_ouhes0w7Ae1sg438co5_500.gif

 - А он... довольно упертый, - отметил характер твоего покемона Гладион и нажал кнопку на собственном чёрном перлболле, отзывая дайно и готовя уже другой шарик - тёмно-зелёный даскболл? символичный для формы следующего покемона. - Лайканрок, твой черёд сражаться! STEALTH ROCK!

В зеленой вспышке на поле боя тут же материализовался крупный и статный рыжий пёс, с которым тебе уже неоднократно приходилось сталкиваться. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 17:52

Гилберт
gabite.gif
Вид:  Габайт

Пол:     :male:   

Покеболл:     :ultraball:   

Эволюция: Гибл =24ур.=>Габайт =48ур.=>Гарчомп
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] [6/6] - Мы готовы! *__*
:evo:[HT] :evo:[HT] :evo:
[RZ] :evo:[Xy] [4/6]  

Уровень: 13+ :lv2:[Di] :lv2:[Xy] :lv2:[HT] :lv1:[Re] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[[][]] :lv2:[HT] :lv2:[MS] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Xy] :lv2:[Xy] = 50 лвл 

Откуда: Поймал перед покецентром в Виридиане. [HT] (Использовал покерадар)
О покемоне: Очень активный и кусачий. Любит грызть все подряд. Иногда ведет себя очень странно. Влюблен в Гуми и старается изо всех сил привлечь ее внимание. 
В бою: Мал да удал. Может иногда блокировать удары ртом. Удивляет всех мощными приемами и любит кусаться. Также обожает прыгать и бегать в песчаной бури, тем самым запутывая врагов. 
Личные вещи: Эвиолит

Свойство: Sand Veil
Клише: 

:note: Кусачий 

Гибл обладает невероятной привычкой пробовать на зубок разные интересные вещи, в том числе и покемонов. В 8% случаев он может заблокировать физическую атаку противников меньше или равных по уровню при помощи собственных сильных челюстей. Кроме того, покемон потенциально сможет выучить несвойственную ему "зубную" атаку (Bite, Psychic/Poison/Hyper/Thunder/Ice/Fire Fang) в ходе особого квеста. [HT]
:note: Harsh Desert Calamity (Суровая Пустынная Катастрофа)

В ходе совместных тренировок с Корриной гибл научился под руководством холучи комбинировать атаки Sand Tomb и Sandstorm в один приём, создавая достаточно мощный песчаный вихрь для изменения погоды. Техника является стандартной Sand Tomb, которая в 70% случаев может изменить погоду на Sandstorm, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

:note:Трюкач
Покемон может исполнять Earthquake как с помощью задних, так и с помощью передних лап. [HT]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% физического урона). (Att.=99)

Квесты:
:goal: Для завершения изучения атаки Draco Meteor гиблу следует провести топиковую тренировку продолжительностью не менее 3-х постов. [ST] - Готово!
:goal: Poison on my mind 

В совместном бою с маком гибл впечатлился его атакой Poison Fang и теперь мечтает ей овладеть. Для получения нового приема дракону необходимо подробно на собственном опыте узнать все нюансы данной техники и провести с учителем 4 совместных тренировки (  :sun: [HT]  :sun: [HT] :sun:[HT] - 3/4) 

Важная информация для судей: 

Скрытый текст


Атаки:
Зачаточные:

 

Обыденные:

(37)   :dragon: Dragon Rush/Натиск Дракона -  :star:[40] :star:[RZ]  :star:[STAB] [3/10]PP2 

(ТМ)  :fire: Flamethrower/Огнемет- :star:[RZ] :star:[DT] [2/10]

Развитые:
(3)  :ground: Sand-Attack/Песчаная атака -  :star:[Di]  :star:[Xy]  :star:[КЛС16] :star:[10] :star:[10] :star:[MS] :star:[RZ] [7/10]PP1,1,3

(13)   :ground: Sandstorm/Песчаная Буря -    :star:[HT]  :star:[Xy]  :star:[HT] :star:[MS] :star:[RZ] :star:[RZ] [6/10]PP1,1,2

(19)  :ground: Sand Tomb/Песчаная гробница -   :star:[HT]  :star:[HT] :star:[20] :star:[20] :star:[HT] :star:[HT]  :star:[STAB] [7/10]PP3

(25) type_normal.gif Slash/Разрез -   :star:[30]  :star:[[][]]  :star:[RZ]  :star:[Xy]  :star:[DT] [5/10]PP4

(31)   :ground: Dig/Подкоп -   :star:[HT]  :star:[40]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[Xy]  :star:[STAB] [7/10]PP2

(ТМ)  :ground: Earthquake/Землетрясение -  :star:[Di]  :star:[Xy]  :star:[HT] :star:[[][]] :star:[Xy] :star:[STAB] [6/10]PP2
(МТ)  :dragon: Draco Meteor/Драконий Метеор -   :star:[КЛС16]   :star:[КЛС16] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[Xy] :star:[STAB] [7/10]PP1
Высокоразвитые:
(27)   :dragon: Dragon Claw/Коготь Дракона -    :star:[30]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[MS]  :star:[MS] :star:[Xy] [8/10]PP3  

Изучаемые:
 

Запас: 
:star:[50] :star:[50]  

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 8

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

 

Можно выучить не уровневую атаку: 2/4

Первый бой прошел не очень хорошо для Мёрфи, но я уверен, что в будущем он еще покажет, кто тут хозяин. Я подбежал к Скрэгги и взял его на ручки. Бедняжка так измотался, что и вовсе вырубился. 
- Отдохни. Ты проделал хорошую работу, спасибо, - улыбнулся я и отозвал Мёрфи в болл. Полноценная битва продолжалась, и пока Гладион ведет со счетом 1-0. "Лайканрок? Хорошо, так уж и быть. Выберу Гилберта. Он, вроде, еще не сражался с псом Гладиона." 
- Габайт, я выбираю тебя! Враг спрячет камни под землю, а мы попробуем достать их оттуда. Землетрясение! Вперед! - сказал я и швырнул ультраболл вверх.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 18:39

1-15 - камни ударяют 

1d100=(74)

1-10 - избавление от камней 

1d100=(85)

1-10 - что-то ещё 

1d100=(30)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 18:40

91, 32, 62


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных