Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Jim : (03 Июнь 2024 - 08:37 )

К тому же в раздачах, где можно получить клише, оно часто идёт с фразой "покемону, у которого ещё нет клише". Такое тоже стоит учитывать с планами на команду

@  Jim : (03 Июнь 2024 - 08:36 )

@Cirst Технически - нет, но мы стараемся следить, чтобы суммарно они не представляли какую-то неостановимую машину, например не продавливали какой-то один навык выше космоса. Балансим)

@  Cirst : (03 Июнь 2024 - 08:27 )

Кстати, есть ли ограничению по их количеству на покемона?

@  Cirst : (03 Июнь 2024 - 08:26 )

Первое клише за 8 месяцев игры :o

@  Урагири : (03 Июнь 2024 - 07:48 )

раз уж в чате все: буду рад найти мастера на постоянку (Роза не предлагать)

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 07:46 )

@Алекс мне там мастерболлом по лицу поводили, помню )

@  Алекс : (03 Июнь 2024 - 06:08 )

@Roz помойму была просто раздача с шансом на легу, но это не точно.

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 05:24 )

Если такого не было, поправьте пожалуйста. Но сути это не меняет

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 05:23 )

В смысле, до реворка были лёгкие легенды. А потом случился реворк и всё вернулось в норму

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 05:22 )

Я не помню, кто-то рассказывал, что был давно реворк НИПа, где у почти у каждого были легенды и они достались лёгким путем. Я бы не хотел такого

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 05:16 )

@Ханто, ах да, я не хочу похищать Реширама у Шварце, ибо это реально дикость.

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 05:12 )

@Ханто, я не хочу легенд, которые достались простым путём (это если отвечать на твои слова)

@  Ханто : (03 Июнь 2024 - 05:05 )

С некрозмами и ювенталами даром

@  Ханто : (03 Июнь 2024 - 05:05 )

Сделать отдельный загон *_*

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 04:59 )

Это же наоборот тот самый кошмар, которого все не хотят. Когда сделано что-то специально для Роза.

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 04:56 )

Неее, это же дикость оО. Делать под форум, где я буду рулить? Нет, спасибо.

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 04:55 )

Нашел то, что Алекс предложил.

@  неплох123 : (03 Июнь 2024 - 04:38 )

Не ссорьтесь ребят

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 04:35 )

Хорошо, какой можно сделать вывод. Мне нужно поменьше напрягать администрацию. Хорошо, принял к сведению. Не вопрос.

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 04:10 )

@Roz я тоже когда то был на должности небожителя - все проходит, не переживай ) просто иди и будь лучшим тренером, который только может быть в своем квесте

@  Rina : (03 Июнь 2024 - 04:08 )

@Roz, хватит, никто всерьез не захочет с тобой говорить. Мы опухоль, все с этим согласились. Иди пиши мне в квест, ты обещал.

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 04:08 )

@Антон, на должности Небожителя, а не заведующего магазина

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 04:08 )

@Roz ну, она по голосованию выбрала - "Все равно"

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 04:07 )

@Roz все честно, без обмана

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 04:07 )

Выгнать из администрации=выйти из обсуждения, лишить прав администрации, зп. Но это не равно убрать должность заведующего магазина, которую я выполнял исправно. Глядишь Шварце не пришлось бы брать на себя такую ответственность.

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 04:07 )

@Roz тебя просто большинство не хотело видеть на этой должности, вот реальность

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 04:06 )

@Roz даже сам факт, что ты называешь это обманом - говорит о какому-то странном восприятии реальности

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 04:06 )

@Roz ну ты же любишь голосования - вон народ изъявил свою волю. Где тут обман?

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 04:05 )

Смотри, меня выгнали из администрации. Окей. Но речь при этом не шла, что должность заведующего магазина отберут.

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 04:04 )

@Roz вижу Нет большинством

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 04:04 )

@Roz а где тут обман?

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 04:03 )

Вот, освежи память

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 04:03 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/9470-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD/

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 04:02 )

@Roz народ обманул тебя... это даже звучит странно ))

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 04:02 )

Но при этом администрация говорит, что рук не хватает. Ну вот где логика?

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 04:01 )

@Антон, нет, мне прямо сказали, что моя помощь не нужна. Когда я предложил вести магазин дальше, меня выгнали. Меня сам народ на голосовании обманул

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 04:00 )

@Roz Если НИПу нужна будет твоя помощь - он о ней попросит )

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 04:00 )

Чтобы я не просто играл и получал удовольствие, но чтобы и другим помогать. Бои судить, возможно конкурсы проводить, правки делать

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 03:59 )

@Roz уйдешь ты или нет, дело десятое. Вопрос в другом - изменишься ты или нет )

@  Roz : (03 Июнь 2024 - 03:59 )

Но я также хочу и помогать ему.


Фотография

Ивент: Праказник(Фералигатр) VS Schwarze Taube(Найнтейлз) - победа Найнтейлс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 10 Август 2018 - 12:11

Бибак
160.png
Имя-Бибак
Вид-Feraligatr
Тип water.gif
Пол-мальчик
Покеболл:pokeball:
Уровень-5+  :lv2:(F.) +  :lv2:[Rn] +  :lv05:[Rn] +  :lv05:[Po] +  :lv1:[Po] +  :lv1:[ЭL] +  :lv05:[ЭL] +  :lv1:[ЭL] +  :lv1: [Rd] +  :lv05: [Rd] +  :lv1: [ЭL] +  :lv05: [ЭL]  :lv1: [Sv] +  :lv1: [Rn] +  :lv05: [Rn] +  :lv05: (Ap) +  :lv1: (Ap) +  :lv1: [F4] +  :lv1: [Уo] +  :lv2: [Уo] +  :lv1: (Po) +  :lv2: (Ро) +  :lv05: [Mm] +  :lv5: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [ЭR] +  :lv1: [ЭR] +  :lv2: [LS] +  :lv5: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: (LV) +  :lv05: (LV) +  :lv1: (kTO) +  :lv05: (kTO) +  :lv1: [RL] +  :lv1: [LS] +  :lv5: [ST] +  :lv1: [KN] +  :lv1: [KN] = 64лвл
Эволюция Тотодаил   :evo: [ЭL]  :evo: [ЭL]  :evo: [ЭL]  :evo: (Ap)  :evo: [Уo] 18 лвл (5/5) => Кроконав  :evo: (Po)  :evo: (Ро)  :evo: (за квест[LS])  :evo: (за квест[LS]) (4/4) 30 лвл => Фералигатор
Откуда-получил в лаборатории Нью Барка (F.)
О покемоне(Характеристика+история)-
Тотодаил - Бибак очень энергичный и умный.Мы сним очень хорошо поладили. Он послушный, приветливый, вообще клёвый.Бибак очень музыкальный, в нем таится очень много энергии, которую он готов потратить во имя музыки. Хотя в любом случае эта энергия никогда не исчерпается.<br />
Кроконав - После эволюции, Бибак ни чуть не изменился, если не считать того, что он стал на много сильнее. Но в одном из боёв он к сожалению проиграл и стал совсем не уверен в своих силах. Бибак был очень скован и одинок. Всё время вне покеболла он старался проводить в одиночестве. Но вот когда мы это преодалели он просто прекрасно выступил на стадионе. В Виридиане Бибак повёл себя очень мужественно и вошёл в горящий дом. Итогом из этого была его эволюция.<br />
Фералигатор - После эволюции у Бибака засела мысль о том, что надо вернуться на Земляной Стадион и отомстить за проигрыш. Он стал тренироваться ещё упорнее. Так же он ещё сильнее сдружился со Спраутом. С изучением новых атак его скорость и сила повысились.
В бою - После сражения со скайтером относиться к битвам на много серьёзнее(т.к. получил очень глубокий шрам на спине). Выполняет все мои приказы, но его лучше не злить, ведь иначе он просто входит в бешенство.
Личные вещи-  :pokeball: , миска
Свойство-Torrent (Владение Водой) - когда здоровье ниже 1/3, сила водяных атак увеличивыется в 1.5 раз.
Квесты-
:goal: Месть: после неудачного выступления на стадионе Виридиана в Бибаке засело чувство вины за проигрыш их команды. Он понимает, что являясь сильнее по типу он не смог победить земляных противников. С тех пор он мечтает вернуться на стадион и снова бросить вызов покемонам лидера. Но чтобы сделать это, он должен стать сильнееи быстрее, а именно эволюционировать. До того. как он сможе вернуться ради мести он будет сражаться против земляных противников в два раза сильнее. Но против противников остальных типов - экономить силы. Клише относится так же и к реальным боям. (Выполнено)
Рана на Спине. - Покемону была нанесена глубокая болезненая травма от Сайтеровского Лезвия. Неделю покемон не сможет учавствовать в боях, ещё две недели шрам будет давать о себе знать и приносить дискомфорт. Останеться красивый шрам, который будет даже после Эволюции. Снять 11.26.08.[F4] (Выполнен )
Бибак проиграл важный бой и теперь стал неуверен в своих силах. Он не сможет сражаться на топике, пока тренер не вернёт ему веру в себя, с помощью трёх фишек на доверие. Если это получится, покемон получит фишку на эволюцию. �  :sun: (Ро)  :sun: (Po) �  :sun: [LS] (Выполнено)
Клише -
:note: [Sv] - когда Бибак долгое время находится в воде, он восстанавливает запас энергии.
:note: [F4] - "Шрам через всю спину. Для всех покемонов будет означать, что покемон побывал в серьёзных битвах и остался победителем. Внушает страх и уважение. С Эволюцией влияние усиливаеться. На характере покемона никоим образом не отразиться."
:note: [LS] Дружба - Бибак и Спраут хорошие друзья, которые уже очень давно знакомы. Они вместе росли и многое пережили. Теперь каждый из них будет в ответе за другого.
:note: [LS] Опытный боец - фералигатор умеет рассчитывать свои силы, расстояние до противника, скорость и погодные условия. Его невозможно напугать или удивить чем-то. В бою он менее подвержен внешним раздражителям.
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типа (water.gif) повышена на 5%. [STAB]
Атаки-
Зачаточные-

(37)Slash normal.gif - Когтистый удар. (1)

(37) Chip Awfay normal.gif Cкол (1)
(-) Leer normal.gif - Прямой Взгляд. (1)
(-)Scary Face normal.gif - Страшное лицо (1)
(50)Thrash normal.gif - Буйство (1)
(45)Screechnormal.gif - Скрежет (1)
(HM)Cut normal.gif - Разрезание (1)

(ТM)Earthquake ground.gif - Землятрясение (1)

Обыденные-

(ТM)Water Pulse water.gif - Водяной Импульс   :star: (STAB)(2) 
:moon: )Hydro Cannon water.gif - Гидро пушка  :star: [LS]   :star: (STAB) (1)

(24)Flail normal.gif - Инерция.  :star: [LS]  :star: [ЭR] (1)
(32)Crunch dark.gif - Разгрызание, терзающий укус.  :star: [ЭR] (1)
(-)Scratch normal.gif - Когти.  :star:(F.)  :star:[@/p0m] (3)

(ТМ)Rain Dance water.gif - Ливень, танец дождя.    :star: (LV)    :star: [LS]    :star: [ST] (1)
Развитые-

(58)Aqua Tail water.gif - Водяной хвост.   :star: [60]   :star: [70]   :star: [70] -   :star: (STAB) (2)
(30)Agility psychic.gif - Проворство, ловкость, скорость.  :star: [LS]  :star:[30]  :star: [30]  :star: [50] -   :star: [50]  :star: [LS] (6)
(13)Bite dark.gif - Укус.  :star: [Rd]  :star: [Rn]  :star: (Ap) -   :star: [LS] (5)
(8)Rage - normal.gif - Ярость.  :star: [ЭL]  :star: [Sv]  :star: [F4] -   :star: [LS]  :star: [LS] (4)
Высокоразвитые-
(21)Ice Fang ice.gif Ледяной Клык  :star: [20]  :star: [20]  :star: [Уo] -   :star: (Ро)  :star: [40]  :star: [40]  :star: [LS] -    :star: [60] (4)
(-)Water Gun(Водяная пушка) water.gif  :star:[Rn]  :star:[Po]  :star: [10]  -   :star: [10]  :star: [Mm]  :star: [LS]  :star: [LS] -   :star: [LS] (6)
Изучаемые атаки-
(-) Dive water.gif - Нырок.  :moon: [LS]  :moon: [LS] [2/7] (2)
(-) Hydro Cannon water.gif - Гидро пушка  :moon: [LS]  :moon: [LS]  :moon: [ fb ]  :moon: [ fb ]  :moon: [ fb ]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT] [12/12(ЗАВЕРШЕНО)] 


Победы/Поражения/Ничья
8/2/2


Заначка:


Сообщение отредактировал Праказник: 13 Август 2018 - 21:50

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#2 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 661
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Август 2018 - 16:54

 

038.png
Имя: Мисси

Скрытый текст

Вид: Найнтейлз (Ninetales, Kyukon, Feunard, Vulnona)
Тип: type_fire.gif
Классификация: японская лисица-оборотень.
Размеры: рост 1,1 м, вес 19,9 кг.
Пол: девочка ( :female1:)
Болл: ball_luxuryball.gif
Уровень: 16 (ptitem.png) + rarecandy.pngrarecandy.pngrarecandy.pngrarecandy.png + coin_lvl2.gif(fTO) + coin_lvl2.gif(fTO) + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl5.gif(fTO) + coin_lvl5.gif(fTO) + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[RZ] + coin_lvl1.gif[RZ] + coin_lvl2.gif[Ji] + :lv05:[RZ] + :lv05:[Ji] + :lv2:[RZ] + :lv05:[Ji] + :lv05:[RL] + :lv2:[Jm] + :lv05:[RZ] = 50,5
Эволюция: 037.png+ :fire-stone: ---> 038.png- завершена [эволюционировала на 44 уровне]
Фишки на эволюцию: не в фишках дело.
Не задумываясь схватилась за камень, когда заметила появление в команде ещё одной лисицы. Видимо, таким эффектным способом Мисси решила поставить точку в противостоянии раньше, чем у Канни могли проявиться какие-то свои козыри.
Легендарность: coin_legend(eff).gif[PKDX]
Способность: Flash Fire (Сверкающее Пламя) - огненные атаки не приносят найнтейлз вреда и увеличивают силу её собственных огненных техник в 1,5 раза. Работает непосредственно при контакте с огнём, так что в случае защиты от атаки способность не активируется.
Видовые особенности (из покедекса):
Скрытый текст

Откуда: Подарок на день рождения от Ханто, Лесли и Урагири (заказ профессиональным киллерам охотникам на покемонов). На практике встречена на дороге №1 (таинственный опустошитель мисок, да) и тут же привлекла наше внимание, но никто вульпикс так и не поймал: Фрай не сумел, а я оценила характер лисицы и отказалась от продолжения боя несмотря на успех Кенты. [HT] Позднее снова попалась нам на глаза, но уже не в самом лучшем состоянии и была отправлена в покецентр. После лечения вульпикс присоединилась к нашей компании и не осталась с Фраем, хотя я была готова уступить ему лисицу. После того, как она поскреблась в комнату покецентра, где я находилась в дурном настроении, и во время расчёсывания разрыдалась от внезапно нахлынувших чувств, бросить Мисси на произвол судьбы стало просто невозможно. По словам Реширама, вульпикс оставил бывший тренер, что может объяснить её поведение. Как бы там ни было, теперь она - часть нашей команды, даже покеболл себе выбрала сама после того, как долгое время просто путешествовала с нами.
О покемоне: По первому впечатлению Мисси оказалась тем ещё подарочком: своенравной, наглой, любящей внимание публики и незнакомой с честностью в каком-либо виде. Однако не так лиса оказалась страшна, как себя намалевала: теперь, когда у ней больше нет необходимости нарываться на неприятности, стараясь украсть пищу или самоутвердиться, Мисси стала спокойнее. Судя по всему, свои настоящие чувства найнтейлз умело скрывает: она старается выглядеть спокойной и самоуверенной, зачастую со скучающим видом зевает, лёжа где-нибудь и наблюдая за окрестностями. Но это только пока не понадобится помощь: Мисси способна храбро напасть на любого врага, сама придумать план действия в битве даже с самым опасным существом, с быстротой молнии броситься под огненный залп или просто помочь чужому покемону в тренировке. Не побоялась самого Кюрема, но пренебрегла безопасностью при выполнении своей задумки и оказалась впечатана в стену, что привело к травме (к счастью, незначительной). Самостоятельна, уверенна в себе, знает себе цену, слегка ревнива и самую малость горда. Соперниц не переносит, но и козни вроде бы им не строит.
В бою: Раньше использовала только 2 атаки в зависимости от пола противника: Соблазн для мальчиков или Рык для девочек. Теперь, когда сражается в команде, свободно атакует и любыми другими способами, стараясь выжать из атаки максимум. Сообразительна: например, однажды сама использовала чужое пламя для того, чтобы активировать свою способность. Вообще, родство Мисси к огню может послужить хорошую службу: далеко не все могут остаться целыми и невредимыми в том пекле, которое она может вынести. В бою успешно затуманивает противникам разум, достигла мастерства в запугивании Тёмным Импульсом и постепенно осваивает Огненный Залп, форма которого в исполнении Мисси уже приближается к правильной.
Отношения в команде: Из Мисси получился хороший защитник для любого из нас. Кроме того, она образовала неплохой союз с Инуки (например, часто помогала ему в тренировках) и испытывает тёплые чувства к Пичи, за которой согласна присматривать и даже вылизывать. Невзлюбила Канни: очередная лисица в в команде оказалась ей не по душе, однако агрессии Мисси не проявляет. Тренировалась с комбаскеном Фрая и позднее помогла ему эволюционировать - и это только по своему собственному желанию. Вместе с Реширамом разработали стратегию для атаки на Кюрема, защищая меня.
Личные вещи: нет.
Боевой предмет: -
Диета: покечоу "Ассорти". Вообще, способна есть любое покечоу, причём в громадных количествах. Сказывается голодное прошлое.
Клише:

:note: Diabolic Soul-Scorching Flame (Дьявольское Пламя, Сжигающее Душу)

В ходе совместных тренировок с Корриной найнтеллз научилась под руководством холучи комбинировать атаки Flamethrower и Confuse Ray в один приём, выпуская лилово-голубого цвета поток мистического огня с эктоплазмой. Техника имеет огненный тип и представляет из себя стандартный Flamethrower с шансом в 70% наложить на соперника статус "конфуз", PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

Квесты:
:goal: Вывих. В ходе сражения с кюремом Мисси получила травму ноги, из-за чего её характеристики скорости и защиты будут снижены на 20% до 25.12.2013. [HT] - вылечено
Характеристики:

Скрытый текст

Атаки:
зачаточные:
:type_other: type_normal.gif [4] Tail Whip PP 1- Хвостоплётка. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [7] Roar PP 1 - Рык. (0/8)

:type_other: type_normal.gif [27] Safeguard PP 1 - Охранитель. (0/8)
:physical: type_dark.gif [31] Payback PP 2 - Расплата. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [37] Captivate PP 1- Обаяние. (0/8)
:type_other: type_ghost.gif [41] Grudge PP 1 - Недовольство. (0/8)

 

обыденные:
:special: type_fire.gif [23] Flame Burst PP 3 - Пламенный Взрыв. :star:(STAB) (1/8)

:type_other: type_psychic.gif [21] Imprison PP 1- Лишение Свободы.  :star:[BK]  :star:[BK]  (2/8)
:special: type_ghost.gif [28] Hex PP 2 - Наговор. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] (3/8)
:special: type_fire.gif [34] Fire Spin PP 3 - Огненное Плетение. :star:(STAB) (1/8)

:type_other: type_normal.gif [MT] Pain Split PP 1 - Разделение Боли.  :star:[BK]  :star:[BK] (2/8)

:type_other: type_normal.gif [ТМ] Attract PP 1 - Соблазн. :star:[BK]  :star:[BK] (2/8)

:special:  :grass: [TM] Energy Ball PP 2- Энергетический Шар.  :star:[BK]  :star:[BK] (2/8)

развитые:
:type_other: :dark: [-] Nasty Plot PP 4 - Хитрый Замысел. :star:[LS] :star:[LS] :star:[LS] coin_star.gif(50) coin_star.gif(50) :star:[RZ] (6/8)
:special: type_fire.gif [-] Ember PP 5 - Угли. coin_star.gif(10) coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] :star:(STAB) (4/8)
:physical: type_normal.gif [11] Quick Attack PP 6 - Быстрая Атака. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(40) coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[Ji] (7/8)
:type_other: type_fire.gif [14] Will-O-Wisp PP 3 - Блуждающие Огни. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[PKDX] :star:[RZ] (4/8)
:type_other: type_ghost.gif [17] Confuse Ray PP 2 - Путающий Луч. coin_star.gif(20) coin_star.gif(20) coin_star.gif(fTO) coin_star.gif(fTO) coin_star.gif(40) coin_star.gif[PKDX] coin_star.gif[HT] (7/8)
:special: type_fire.gif [24] Flamethrower PP 3 - Огнемёт. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif[PKDX] :star:[HT] (7/8)
:special: type_fire.gif [42] Fire Blast PP 1 - Огненный Залп. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:(STAB) (6/8)
:special: type_psychic.gif [44] Extrasensory PP 4 - Экстрасенсорика. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] (5/8)
:special: type_dark.gif [TM] Dark Pulse PP 3 - Тёмный Импульс. coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif(fTO) coin_star.gif(fTO) coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[HT] (7/8)
:type_other: type_normal.gif [TM] Protect PP 2 - Защита. coin_star.gif(fTO) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[RZ] :star:[HT] :star:[RZ] (5/8)

Изучаемые:
Pain Split - coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[Ji] (8/8) - изучена

Заначка:

Побед в реальных боях: 4.

 

Число доступных к изучению атак: 0/5.

 

Ближайшая цель: MT Foul Play.

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 14 Август 2018 - 11:01

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55   image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87   image.pngПичи 65 427.gifБереника 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#3 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 13 Август 2018 - 22:01

*Да, попробуем))*

 

-Бибак, поприветствуй противника танцем! (Rain Dance!)


Сообщение отредактировал Праказник: 13 Август 2018 - 22:01

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#4 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 661
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 14 Август 2018 - 11:10

Ок.

 

- Мисси, наконец-то мне удалось подыскать для тебя достойного противника! Он громадный, сильный, выносливый и... водного типа, но я уверена, что даже против носителя подобного преимущества у тебя есть все шансы. Особенно если начать с некоторой коррекции его сильных сторон. Блуждающие Огни!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55   image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87   image.pngПичи 65 427.gifБереника 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#5 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 269
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 17 Август 2018 - 09:37

Найнтейлс

Точность

[roll]1d100[/roll]


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Ямато573.gif63Геральт653.gif25Арья448.gif94
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif39Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif62Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif69Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif79Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif59Кумико154.gif100Лиара663.gif50
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 269
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 17 Август 2018 - 10:32

16

*Почти все клише Фералигатра не могу учитывать в подсчетах, в этой битве они будут отображены только в тексте.*

 

 

160.gif - 362,7 НР

 

038.gif - 245,8 НР

 

Скрытый текст

 

Водяному покемону пляжную битву! Впрочем, на самом деле все произошло не так. Проиграв Эмполеону, тренер решил вернуться на пляж, чтобы вызвать этого же противника на реванш, но на этот раз выставить воду против воды. Только вот, Розалия к этому моменту уже успел уйти. Но не страшно, ведь немного на отдалении нашелся еще один тренер, точнее нашлась, это была девушка, она не без труда нашла немного времени на отдых, но вызов приняла. В качестве противника большому крокодилу вызвалась Найнтейлс, она может и была слаба против воды, но у неё имелись свои козыри. К тому же, должен же был кто-то заступиться за честь тренера, пока тот же Рокрафф ищет камни и уже выкопал в песке приличную яму, куда легко поместился как он, так и помогающая ему Гелиоптайл. Да и сама тренер, похоже была только рада такому раскладу, не так то просто найти противника для огненной лисицы, ведь многие просто бояться её фокусов.
В любом случае, битва началась с приказов, а то как ведь еще иначе, это стандартное начало для любого тренерского сражения. Причем, оба покемона должны были начать с подготовки, так как это не будет простой прогулкой по пляжу и бросаться сразу в битву было бы ошибкой новичка. Впрочем, в такие моменты так же не стоит забывать про везение этих самых новичков. Только вот, никто из этих двоих новичком не был и не рассчитывал на удачу особенно сильно.
Шагнув вперед по горячему песку, Найнтейлс проговорила свое имя и опустила голову ниже, а в следующий момент рядом с ней вспыхнули несколько блуждающих огоньков. В свете дня это было не так эффектно, как если бы битва происходила ночью, но ведь это и не контест вовсе. Так что, не тратя время на то, чтобы покрасоваться немного дольше, лисица запустила все огоньки в цель, стараясь при этом попасть в разные места, чтобы исключить возможность отражения атаки любым из способов, кроме защитных приемов и снизить шансы на уклонение от атаки.
Так и вышло, Фералигатр ударил хвостом по песку, но так он смог затушить только парочку огоньков, еще несколько легко преодолели эту попытку защититься и попали в цель. Бибак недовольно оскалился, когда понял, что гребень на его голове начал тлеть и вспыхнул, похлопав его лапой, он смог сбить пламя, но явно не затушил, да и на лапе было то же самое, словно он трава какая-то. Но, даже избавившись от огня, покемон ощущал, что дискомфорт от повреждения кожи не позволит ему нормально сосредоточиться на атаках требующих использование грубой силы.
Только вот, еще не конец раунда и теперь его очередь атаковать, да и зачем спешить, в этом деле порой стоит подумать лишний раз.
Сконцентрировавшись на атаке, стартовик собрал в лапах сферу из энергии и бросил её вверх. Сфера взорвалась, но не была нацелена на нанесение урона, ведь в том месте стали собираться тучи, да самые настоящие и прямо над пляжем, где совсем недавно только облака проплывали и ни о каком дожде речи не было. И не успели они сформироваться полностью, как уже пошел дождь, он был не очень сильным, но вполне себе мокрым и наверняка ослабит все последующие огненные приемы. Но даже это не принесло покоя обожженной коже водяного покемона, ох не вода здесь нужна, совсем не вода.
В это же время, Мисси недовольно отряхнулась, дождь, теперь эта вода еще и сверху лилась. Похоже, что из этой битвы ей не выйти не намочив лапки, но она поняла это еще до начала, так что не жаловалась.

 

 

160.gif - 353,6 НР

att /2[burn]

 

038.gif - 245,8 НР

 

Rain[1/5]

 

2799


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Ямато573.gif63Геральт653.gif25Арья448.gif94
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif39Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif62Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif69Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif79Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif59Кумико154.gif100Лиара663.gif50
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 661
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 17 Август 2018 - 11:36

- Возможно, сейчас будет ещё больше воды, но ты крепись, Мисси! Ты мастер по придумыванию хитрых комбинаций, так что попытайся оценить поведение противника и настроиться на настоящую борьбу. Nasty Plot!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55   image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87   image.pngПичи 65 427.gifБереника 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#8 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 17 Август 2018 - 15:10

-Crunch!
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#9 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 269
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 21 Август 2018 - 13:16

Фералигатр

Крит

[roll]1d100[/roll]

Доп. эффект

[roll]1d100[/roll]


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Ямато573.gif63Геральт653.gif25Арья448.gif94
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif39Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif62Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif69Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif79Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif59Кумико154.gif100Лиара663.gif50
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 269
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 21 Август 2018 - 15:09

86,62

 

 

160.gif - 353,6 НР

att /2[burn]

 

038.gif - 245,8 НР

 

Rain[1/5]

 

Услышав новый приказ, Найнтейлс что-то ответила тренеру своим мелодичным голосом. Какая-то вода ей не помешает, тем более, что это был просто дождик и такая вода сама по себе ей не могла навредить. Но лисица согласилась с тем, что подготовка к битве не окончена, противник ослаблен, так что стоило подумать и о своей силе. А чтобы о ней подумать, сначала нужно было продумать хитрый план, следуя которому можно будет победить. Чуть прищурившись, чтобы капли воды не попали в глаза, Мисси начала изучать противника от кончика носа до кончика хвоста, тщательно обдумывая, куда и как его можно атаковать, чтобы её дальнобойные атаки были максимально эффективны. Одно жаль, слабых мест при использовании такой техники не найти.
Фералигатр мог заметить, что его оппонентку охватило слабое свечение,  когда она уже начала что-то придумывать. Это не понравилось крокодилу, так что он хоть и не успел что-либо предпринять до этого, вполне попытался помешать огненной теперь. Бибак хлопнул хвостом по песку и побежал к оппонентке, чтобы затем совершить рывок и вцепиться в её лапу своими крепкими зубами. Он был силен, очень, если бы он хорошо владел приемом, мог бы сильно навредить, но этого не было, а тут еще и ожог сдерживал покемона.
Попытавшись отскочить от водяного противника и при это действовать по уже продуманному плану, огненная вскочила на лапы и метнулась в сторону, но было поздно. Найнтелс успела испугаться, когда большие и грозные челюсти сомкнулись на её лапе, а еще она заметила тот самый шрам на спине, ведь покемону пришлось встать на все четыре, чтобы грызануть её. Но в следующий момент, она поняла, что это, совсем не больно, вернее больно, но совсем не так сильно как она этого ожидала. Хлопнув противника второй лапой по носу, лисица освободила прикушенную, а после сразу отбежала в сторону. В то время как крокодил перевел взгляд на свою лапу, каждое движение которой отзывалось болью, вот что значит ожог, да и гребень хотелось почесать, но едва покемон его касался, становилось больнее. Самое противное, что было в этой ситуации для Фералигатра, что дождь мало чем помогал ему в данной ситуации.

 

 

160.gif - 344,5 НР

att /2[burn]

 

038.gif - 239,6 НР

Sp. Att +2[Nasty Plot]

 

Rain[2/5]

 

1783


Сообщение отредактировал Rina: 21 Август 2018 - 19:41

  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Ямато573.gif63Геральт653.gif25Арья448.gif94
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif39Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif62Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif69Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif79Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif59Кумико154.gif100Лиара663.gif50
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 21 Август 2018 - 15:14

-Water Gun!


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 661
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Август 2018 - 19:18

 - Идём на опережение! Dark Pulse!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55   image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87   image.pngПичи 65 427.gifБереника 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 269
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 21 Август 2018 - 19:44

Фералигатр

Крит

[roll]1d100[/roll]

 

Найнтейлс

Крит

[roll]1d100[/roll]

Флинч

[roll]1d100[/roll]


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Ямато573.gif63Геральт653.gif25Арья448.gif94
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif39Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif62Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif69Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif79Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif59Кумико154.gif100Лиара663.gif50
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#14 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 269
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 21 Август 2018 - 20:21

14 и 63,22

 

 

160.gif - 344,5 НР

att /2[burn]

 

038.gif - 239,6 НР

Sp. Att +2[Nasty Plot]

 

Rain[2/5]

 

Дождь все продолжался, шерстка Найнтейлс сильно намокла, но, похоже, даже так вода все еще не достала до кожи, так что лисичка разве что недовольно фыркнула, когда какая-то капля стукнула по носу. Лапа попавшая под разгрызание совсем не болела, но Мисси на всякий случай быстро лизнула её пару раз, не сводя взгляда с противника, а тот уже готовился атаковать.
Глубоко вдохнув, Бибак повернулся в сторону огненной и весьма проворной оппонентки. Ничего, сейчас он охладит её пыл и хорошо ответит за те ожоги, да так, что никакие хитрости ей не помогут.
Но, не успел водяной покемон осуществить задуманное, как получил в живот темным импульсом. В данном случае это больше напоминало темный луч, хотя нет, целый темный поток испускаемый лисицей. А ведь, только что она словно и не собиралась атаковать, выглядело все так, словно покемон забыл про битву. Но, все это было сделано для еще большей неожиданности, атака должна пугать, атака должна мешать оппоненту нанести ответный урон, ведь это по-настоящему темная энергия. Раздался сдавленный стон от стартовика, но он делал все возможное, чтобы его атака не была сорвана.
В следующий момент плотная струя воды вырвалась изо рта крокодила и попала не намного ниже шеи Найнтейлс. Фералигатр едва не испугался, но смог совладать с собой и еще не так много и он бы возможно попал бы в слабое место. Ощутившая воду, Мисси не ожидала, что та будет под таким напором, казалось бы, не такой широкий поток, но этого вполне хватило, чтобы сбить её с лап. Благо, сама атака не настолько мощная, чтобы очень сильно навредить даже огненному покемону, но и здоровье ведь у лисицы не такое крепкое как у противника.
Поднявшись и отряхнувшись, Мисси заметила, что песок налип на шерсть в больших количествах. А вот за такое можно и в живой факел превратить, да как он посмел её вывалять в песке словно в панировке, она вам не котлетка и не покечоу с добавками. Сердито сверкнув взглядом, Найнтелс тверже встала на лапы, она готова даже к повторению атаки, она готова сделать все, чтобы не проиграть из-за этого глупого дождика.
Фералигатр был и до этого серьезен, но сейчас окончательно понял, что легкой победы, впрочем, как и более сложной, так просто ему не получить. Он видел, что его вода весьма эффективна, да и дождь раздражает противницу, но это не намного все упрощало. Бибак снова посмотрел на свою лапу, теперь он понял, что это мешает именно его физическим атакам, хитрый ему противник однако попался.

 

 

160.gif - 262,4 НР

att /2[burn]

 

038.gif - 166,9 НР

Sp. Att +2[Nasty Plot]

 

Rain[3/5]

 

2050


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Ямато573.gif63Геральт653.gif25Арья448.gif94
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif39Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif62Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif69Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif79Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif59Кумико154.gif100Лиара663.gif50
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#15 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 661
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Август 2018 - 21:14

- Мисси, попытайся придумать план ещё хитрее - в движении! Пробеги пару кружков, огляди противника со всех сторон! Nasty Plot!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55   image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87   image.pngПичи 65 427.gifБереника 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#16 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 21 Август 2018 - 21:16

-Water Pulse!


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#17 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 269
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Август 2018 - 13:55

Фералигатр

Крит

[roll]1d100[/roll]

Доп. эффект

[roll]1d100[/roll]


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Ямато573.gif63Геральт653.gif25Арья448.gif94
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif39Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif62Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif69Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif79Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif59Кумико154.gif100Лиара663.gif50
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#18 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 269
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Август 2018 - 14:25

8,93

 

 

160.gif - 262,4 НР

att /2[burn]

 

038.gif - 166,9 НР

Sp. Att +2[Nasty Plot]

 

Rain[3/5]

 

План тренера очень понравился Найнтейлс, все лучше, чем просто метаться на маленьком пространстве в попытках увернуться от неизбежного, она ведь не могла снизить точность противнику без дополнительных ухищрений. Быстролапая лисица сорвалась с места, почти не издавая лишнего шума, она побежала по широкой дуге вокруг оппонента. Она рассматривала все, большой шрам, мощных хвост, обожженный гребень. Следующий её план будет более совершенным, она не будет сомневаться в своих действиях, что сделает её дальнобойные атаки еще более эффективными в битве. И раз уж оппонент настолько уверен в себе, что даже не соизволил обернуться, позволив зайти за спину, туда она скорее всего и нанесет удар в следующий раз, самое главное не останавливаться. Оказавшись с другого бока большого крокодила, Мисси решила затормозить и побежать обратно, чтобы усложнить задачу своему оппоненту, но только упростила её.
Да, Фералигатр все это время не оборачивался, но прекрасно знал, где находилась огненная все это время. Песок, он не был тем, что может скрыть перемещение по нему, так что, крокодил он просто слушал, где в этот момент пробегает лисица. А когда настал момент, во время которого шустрый покемон сбросил скорость, Бибак просто собрал в не пострадавшей от огня лапе небольшой шарик воды и резко повернувшись, бросил его как мяч. Да, покемон совсем мало знал о том, как можно использовать данную атаку, но она была его родного типа, да и дождь, что все еще не прекращался, стал ему отличным помощником.
Атака попала точнехонько в пушистый бок, но она была не так сильна как предыдущая. Вернее не так, атака была сильна, но над её исполнением стоило хорошенько поработать. А ведь еще совсем немного и атака могла бы задеть живот, вероятность маленькая, но тогда повреждения могли бы быть более сильными. Ошеломить же таким образом точно не вышло бы, для такого требовалось или воды побольше или попадание более точное. Возможно, что ожог помешал даже этому, но это маловероятно.

 

 

160.gif - 253,4 НР

att /2[burn]

 

038.gif - 156 НР

Sp. Att +4[Nasty Plot]

 

Rain[4/5]

 

1668


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Ямато573.gif63Геральт653.gif25Арья448.gif94
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif39Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif62Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif69Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif79Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif59Кумико154.gif100Лиара663.gif50
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#19 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 24 Август 2018 - 15:02

-Еще раз!
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 661
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Август 2018 - 16:56

- Тогда мы просто обязаны попробовать это сейчас. Pain Split!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55   image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87   image.pngПичи 65 427.gifБереника 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных