Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

1.Rozalia (Блайзикен) - Улучшение Огненного поворота - клише улучшено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 054
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Май 2018 - 11:58

Блайзикен - Рентаро
b0bc8853feee.png

Вид: Блайзикен/Blaziken
Классификация: Покемон-Пламя
Никнейм: Рентаро
Пол: male.png
Тип: type_fire.gif / type_fighting.gif
Характер: Смелый, Bold
Покеболл:  :bubbleball: (ball_pokeball.gif уничтожен хладнокровно самим покемоном, из-за смены на новый)

Эволюция: Torchic --Lv. 16--> Combusken --Lv. 36--> Blaziken
Фишки эволюции: coin_evo.gif [LS] coin_evo.gif [StTo] coin_evo.gif [RL] coin_evo.gif [LS] || coin_evo.gif [LS] coin_evo.gif [LS] coin_evo.gif [LS]  :evo: [KN]  :evo: [RL] [9/9]
Легендарность: coin_legend(eff).gif [10]  :legend: [Победа над жучиным стадионом в Калосе]
Уровень: 5 + coin_lvl2.gif [LS] coin_lvl05.gif [LS] + coin_lvl2.gif [RL] coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif [StTo] coin_lvl2.gif [RL] coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif [RL] coin_lvl2.gif [LS] coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif [Sk] coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif [LS] coin_lvl1.gif [ST] coin_lvl5.gifcoin_lvl05.gif [StTo] coin_lvl05.gif [Ji] coin_lvl05.gif [Ji] coin_lvl05.gif [Ам] coin_lvl2.gif [LS] coin_lvl1.gifcoin_lvl05.gif [LS] coin_lvl2.gif [DL] coin_lvl05.gif [LS] coin_lvl1.gif [Ji] coin_lvl05.gif [Ji] coin_lvl2.gif [LS] coin_lvl05.gif [RL] coin_lvl05.gif [RL]  :lv05: [Ji]  :lv2: [KN]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [Sk]  :lv2: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv05: [ST]  :lv05: [Lk]  :lv05: [RL]  :lv05: [Lk]  :lv05: [Lk]  :lv05: [RL]  :lv5: [RL]  :lv2: [Ji]  :lv05: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv5: [HT]  :lv05: [RL]  :lv05: [Mw]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2:  :lv2:  :lv1: [KH]  :lv05: [RL] = 79

Откуда: Стартовик, вручила Мэй в лаборатории Литлруда. Эволюционировал во время сражения с командой R в шатре участников травяного конкурса в Олдейле. [LS] Эволюционировал в парке Олдейла при парной битве с Эндрю.[RL]
О покемоне: Торчик ещё с самого начала проявил ко мне самые тёплые чувства и полностью доверял, как любящему тренеру, а в основном характер к цыплёнка очень приятный и радостный. Всегда во всём старается действовать словно играючи, но также стараясь тщательно анализировать окружающий мир вокруг себя. Когда покемон проявляет ко мне всяческую ласку и радость, то моё самочувствие наполняется такими же эмоциями и я всецело люблю своего милого огненного цыплёнка.
С эволюцией Комбаскен получил очень хорошие имя, которое полностью реализует его новый характер. Боевой/огненный петух с очень очень смелым характером и более грозным видом.
Величайший боец всех времён. Я с ним прошёл довольно длинный путь. Вот он был милым малышом Торчика, а теперь...Эволюция..И он Блайзикен, гроза всего живого. Мощные атаки, уверенность в действиях, необычайная храбрость и верность своему тренеру. Этот покемон достоин уважения. Я готов с ним идти до конца.
В бою: Спустя долгое время путешествия со мной, Торчик смог набраться не мало опыта и физической силы. С того самого момента, когда покемон превосходно проявил себя в первой битве против Мадкипа Макса, Торчик показывает только самые лучшие результаты, а во время обороны в подворотне Олдейле, цыплёнок показал просто наивысший боевой дух, словно он вовсе и не являлся таким милым на первый взгляд. Его удары точны, техника безупречна, а огонь основная стихия, благодаря которой любой удар сразу же перерастает в бушующую бурю и мучения для соперника.
В новой форме Рентаро стал более смертоносней, чем ранее. Сила ударов возросла и появились боевые приёмы, которые полностью раскроют из него настоящего борцовского петуха, дополняя мощные огненные атаки.
Блайзикен - это воплощение силы, мужества, характера и крутости. Он могуч и свиреп. Дерётся до конца и никогда не сдаётся. Он лучший из лучших и борется за это звание. Теперь его сила на высоте и пора её обуздать.
Побед в реальных битвах: 12/7
Личные вещи: 1d31ca0a2afa.png - бронзовая ленточка 3 места Легиона I
Свойство: Blaze - Полыхание
Усиливает огненные атаки в 1.5 раза, когда ОЗ достигает 1/3 от максимальных, или меньше.

Клише:  :note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак  :fire: и  :fighting: типа повышена на 5% [STAB]
:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак)

:note: Огненный поворот - с помощью генерируемого на запястьях пламени Рентаро может по принципу реактивной тяги корректировать направление своих атак. Точность контактных атак Рентаро возрастает на 4%, точность контактных атак огненного типа - на 5% (за счет тренировок шанс может быть увеличен до 9% и 10%; 14% и 15%)

:note: Сладкая парочка - если этот покемон сражается на одной стороне с покемоном Рины Аматерасу в реальной битве, то у него увеличивается основной стат на 7% (Увеличивается стат, имеющий базовое наибольшее значение без учета всех других модификаторов) [AW16] 

:note: Бабблболл  :bubbleball: - "Этот гладкий, глянцево поблёскивающий шарик выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован." 

Квесты:

:goal: Доказать себе и всем - Так и не получив возможности проявить себя на все сто в бою перед стадионным сражением, Рентаро выложиться на стадионе на только на эти все самые сто, но даже больше. Стараясь показать всю свою силу и доказать всем, а в первую очередь самому себе, что он сильный, покемон будет еще лучше концентрироваться на цели и легче находить слабые места. На стадионе шанс крита будет повышен на 2 единицы, в случае победы может перерасти в интересное клише [RL]

:goal: Любимчик - Блайзикен в ярости из-за того, что тренер выбрал себе любимчика, которому повезло на стадионе чуточку больше и стал нахваливать его, даже призвал восхищаться им, в то время как Рентаро отругал. Это конечно пока не повлияло на послушание боевого, но если ничего не предпринять, он может сделать попытку добраться до Лонандре, пока тренер этого не видит и даже выместить на нем злость. Так же, в битве с другими Эмполеонами, сила атак после всех расчетов будет на 10% выше. В двойной битве он не будет прикрывать Лонандре и даже использует его как щит в 20% случаев. Если тренер не исправит свою оплошность, это может перерасти в квест на доверие или во что-то намного худшее. Изменения в лучшую сторону возможны после хорошего сражения на следующем стадионе.[RL]

Скрытый текст

Базовые статыHP 80 Attack 132(+) Defense 70 Sp. Attack 110 Sp. Defense 70 Speed 80

Атаки:
Изучаемые
type_fire.gif(Move Tutor) Heat Wave - Волна жараPP 1coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [JL] [15/15]
type_flying.gif(Move Tutor) Bounce - ПрыжокPP 1coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [SL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [NT] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [LS] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] [13/13]
type_electric.gif(Move Tutor) Thunderpunch - Электрический кулакPP 3coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] [8/8]
type_fighting.gif(Move Tutor) Vacuum Wave - Вакуумная волнаPP 6coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Ji] [7/7]
type_fighting.gif(Move Tutor) Low Kick - Подсекающий пинокPP 4 coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [LS] [2/7]
:fire:(Move Tutor) Flamethrower - ОгнемётPP 3coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gif [KN] [8/8]
:dragon:(Move Tutor) Dual Chop - Двойное разрубание  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [BC]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji]  :moon:  :moon: [Lk]  :moon:  :moon: [Ji] [12/12]
:dark:(Move Tutor) Knock OffPP 5 - Выбивание  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [4/7]

Зачаточные 0
type_normal.gif(-) GrowlPP 1 - Рычание [0/8]
type_fire.gif(10) EmberPP 5 - Горящие угли  :star: [STAB] [1/8]
type_flying.gif(16) PeckPP 7 - Клевок [0/8]
type_fighting.gif(21) Bulk UpPP 1 - Усиление [0/8]
type_fire.gif(25) Fire SpinPP 3 - Вихрь пламени  :star: [STAB] [1/8]
type_fire.gif(36) Blaze KickPP 2 - Пинок пламени  :star: [STAB] [1/8]
type_flying.gif(39) Mirror MovePP 1 - Зеркальный ход [0/8]
:fighting:(59) Sky UppercutPP 3 - Небесный апперкот  :star: [STAB] [1/8]
:dragon:(МТ) Dual Chop PP 3 - Двойное разрубание [0/8]

Обыденные 1-3
type_normal.gif(-) ScratchPP 7 - Царапание coin_star.gif [LS] coin_star.gifcoin_star.gif [10] [3/8]
type_ground.gif(19) Sand-attackPP 2 - Песок в Лицо coin_star.gif [LS] [1/8]

Развитый статус 4-7
type_fire.gif(-) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак  :star:  :star:  :star: [ЧР]  :star: [60]  :star: [STAB] [5/8]
type_fighting.gif(-) High Jump KickPP 2 - Пинок С Лёту  :star:  :star: [Ji]  :star: [Lk]  :star: [50]  :star: [HT]  :star: [70]  :star: [RL] [7/8]

type_normal.gif(32) SlashPP 4 - Рассекание  :star:  :star:  :star: [Lk]  :star: [Lk] [4/8]
type_fighting.gif(MT) Vacuum WavePP 6 - Вакуумная волна coin_star.gifcoin_star.gif [Ji]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [HT]  :star: [STAB] [7/8]

type_flying.gif(MT) BouncePP 1 - Прыжок coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [Sk] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [DL]  :star: [RL] [7/8]

:fire:(MT) FlamethrowerPP 3- Огнемет  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [STAB] [4/8]

:grass:(ТМ) Solar BeamPP 2 - Солнечный луч  :star:  :star:  :star: [Ra]  :star: [RL] [4/8]
type_fire.gif(TM) Sunny DayPP 1 - Ясный день  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KN]  :star: [RL] [5/8]

type_normal.gif(TM) SubstitutePP 2 - Подмена coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif [LS] [5/8]
:normal:(ТМ) ProtectPP 2 - Барьер  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [Ji]  :star: [RL] [6/8]
type_ghost.gif(TM) Shadow ClawPP 3 - Теневой коготь coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [RL] coin_star.gif [LS]  :star: [RL] [5/8]
:poison:(ТМ) Poison JabPP 4 - Ядовитый удар  :star:  :star:  :star: [ST]  :star: [RL] [4/8]

Высокоразвитый статус 8

type_fire.gif(-) Flare BlitzPP 4 - Блиц-Пламя  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [50]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [80] [8/8]
type_normal.gif(7) Focus EnergyPP 7 - Фокусировка coin_star.gifcoin_star.gif [20] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji]  :star: [Lk]  :star: [60] [8/8]
type_fighting.gif(13) Double KickPP 6 - Двойной удар coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [RL] coin_star.gifcoin_star.gif [40] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [ST]  :star: [RL] [8/8]
type_normal.gif(28) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [Ji] coin_star.gifcoin_star.gif [30] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [LS]  :star: [70] [8/8]
type_flying.gif(49) Brave BirdPP 3 - Храбрая птица  :star:  :star: [Ji]  :star:  :star: [RL]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [80] [8/8]

type_electric.gif(MT) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак coin_star.gif coin_star.gif coin_star.gif [ST] coin_star.gif [LS]  :star: [Lk]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [NY17] [8/8]
type_fire.gif(MTHeat WavePP 2 - Огненный ветер coin_star.gifcoin_star.gif [Ba] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [Ам]  :star: [Lk] [8/8]

type_fire.gif(TMFlame ChargePP 5 - Огненная зарядка coin_star.gif coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [LS]  :star: [KN]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star:  :star: [1C] [8/8]

type_rock.gif(TM) Rock SlidePP 3 - Камнепад  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [Lk]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [VII] [8/8]
type_normal.gif(TM) Swords DancePP 5 - Танец мечей coin_star.gif coin_star.gif coin_star.gif [NT] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [ST]  :star: [RL] [8/8]

Запас:

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст

Турнирные бои 

Скрытый текст

Стадионные бои

Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона

Скрытый текст


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 054
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Май 2018 - 15:57

Я слышал, что в городе открылся виртуальный зал, где можно воссоздать всё, что угодно. Нам стоит им воспользоваться, дабы хорошенько натренировать моего покемона. Дождавшись своей очереди и пройдя в большое тёмное помещение, сканеры записали наши параметры и мне предоставлен был выбор из многих площадок. 

- Хм, даже просторы древней войны какой-то есть. Но нам этом не надо. Выберу ка лучше специальный стадион для тренировки и добавлю туда покемонов-ботов.

Когда же место загрузилось, я очутился на середине огромного пустого стадиона, где по краям была беговая дорожка, а внутри большая боевая площадка. А вскоре появились многочисленные покемоны белого цвета. Это будут наши будущие мишени и очень хорошо, что они будут двигаться, как настоящие. 

- Пока что обычная программа. Стараться уворачиваться по готовности - средняя сложность. - а после же подбрасываю покеболл и выпускаю Блайзикена. Без бабл шара.

- Приветствую тебя, Рентаро. Мы продолжаем готовится к стадиону, мой дорогой друг. Сегодня нужно улучшить твой особый приём Огненный поворот. Напомню, что мы его когда-то тренировали и мы повысили точность контактных атак, с помощью реактивной тяги твои рук и частично ног. Давай продолжим тренироваться, дабы достичь совершенства. Слушай, пока что ведь ты направляешь больше свои руки для удара, а ногами ты можешь придать себе лучшие ускорение, но давай опробуем нечто другое. - указал на ботов.

- Мы сейчас на виртуальной арене. Вокруг ничто не настоящие, а вот эти белые покемоны, это болванки, с которыми ты можешь делать всё, что хочешь. На них мы и будем тренироваться. Просто, чего тебе нужно достичь? Нужно повысить ещё больше повысить точность атак. Как этого достичь? Объясняю. С помощью реактивного огня на руках и ногах, ты можешь не только менять положение своих конечностей, для того, чтобы атака достигла цели. Например, чтобы Огненным кулаком ты дотянулся до цели или же Храброй птицей правильно направил себя, когда ты уже лечишь на противника. 

- Но можно также менять своё положение в пространстве и, возможно, даже сможешь реактивно летать. Это, конечно теория, но возможно. Ты уже достаточно опытен для такого. То есть, вот ты подпрыгнул в воздух и допустим противник спрятался за небольшим камнем, а ты с помощью реактивного огня на ногах и руках стараешься залететь за камень и таким образом ты всё равно сможешь достать соперника. Или же, он от тебя уворачивается и ты в последний момент это заметил, скорректируй своё положение в пространстве так, чтобы ты смог уверенно поразить противника Ударом в прыжке. Давай начнём именно с этой атаки, ибо она не до конца точная. 

- И так, атакуй вон того бота-Брелума. Он одинаковой с тобой скоростью, но он будет пытаться уворачиваться. Атаковать он в ответ не будет. Главное попробуй корректировать своё положение в пространстве с помощью реактивной тяги конечностей, дабы достать этого травяного покемона. Например, ты можешь уйти в бок или наоборот подпрыгнуть выше. В общем, попробуй. Сначала это просто тест. 

 

Получилось весьма неплохо, но влияние огня было весьма незначительным. 

- Отлично. Брелум уничтожен. Но огонь слабоват или же ты его неправильно применяешь. Нужно не только лучше направить твою ногу для удара, но также руками помочь себе лучше скорректировать себя. Давай дальше пробовать. Ещё один Брелум выходит на тебя. 

 

В этот раз Блайзикен уже смог лучше направить себя, ведь я тайно подкрутил один параметр у этого Брелума. Он бы увернулся на 10% эффективнее. 

- Ещё бы чуть-чуть и Брелум бы ушёл в сторону, но ты еле-еле сумел его задеть своей атакой. Рентаро, давай серьёзнее. Ведь у тебя хватает неточным контактных атак, поэтому давай улучшим их точность. Старайся правильно направлять себя в пространстве и давать столько огня, сколько нужно. Ты же ведь уже прекрасно умеешь это ещё с прошлой тренировки, а теперь нужно направлять всего себя в пространстве. Пробуем. Теперь соперник немного быстрее и это Стараптор. Вот таким станет Вархог в будущем.

 

С птицей было сложнее моему покемону справиться, поэтому напора огня от его конечностей не хватило. Пришлось совершать вторую попытку и в этот раз всё получилось. 

- Вот видишь, птица уже была готова взлететь выше, но ты догнал и вмазал ей как следует. Теперь другой случай. Вон тот Сервайн немного быстрее тебя, но он гораздо меньше. Он проворный и может с большей вероятностью уклоняться от атак. Тебе нужно не только кулаком дотянуться до него, но и ещё себя правильно ускорить в нужный момент. Поэтому пробуем. 

 

Получилось только с третьей попытки, ибо Сервайн был весьма подвижен и юркий. 

- Повтори. Хочу увидеть, как ты ещё раз его поразишь, - создался другой Сервайн и теперь у моего получилось ударить его с первого раза, отчего болванка развалилась и исчезла. 

 

- Отлично. Летающих ты смог достать, маленький и проворных тоже, а теперь попробуй использовать Прыжок и правильно направлять себя для сокрушительного падения. Падать будешь на того самого Пинсира. Заодно у тебя будет мотивация лучше его задеть воздушной атакой. Пробуй в полёте развернуться головой вниз и буквально лететь к нему на всех порах реактивной тяги, а в нужный момент перегруппироваться в воздухе и вдарить по нему ногами. У тебя получиться, я уверен) 

 

И получилось. Пинсира не смог увернуться, как бы он не пытался. Более того, мой покемон смог бы сместиться на довольно приличное расстояние и Пинсир был повержен. Правда, наверное, пришлось бы успокаивать Рентаро.

- Спокойнее ты так. Он не настоящий, но ты прекрасно постарался. Чувствуешь ведь теперь потенциал реактивной тяги? Нечего, это ещё не предел. Ты можешь ещё больше! Я в тебя верю, Рентаро. Ты прекрасно постарался) - показал ему большой палец вверх и мы пошли отдыхать, выйдя из симуляции. 


Сообщение отредактировал Rozalia: 04 Июнь 2018 - 18:28

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#3 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 965
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 28 Июнь 2018 - 20:28

Очередь оказалась не очень длинной, но время тянулось словно резина, так что к тому моменту как тренер вошел в помещение, он уже весь извелся и продумал не только всю тренировку, но и наверное две последующих. А вот оно, место тренировки, прогрузилось вместе с ботами, ну что ж, можно, а вернее нужно начинать, а иначе, как еще стать сильнее.

Появившись из болла, Блейзикен не сразу понял, где он находится, но ему сразу не понравились эти непонятные белые покемоны. Поэтому, прежде, чем тренер рассказал ему, что же это такое, он успел занять боевую позицию между ними, чтобы защищать юношу от любых опасностей. Но, раз уж это была просто тренировка, а перед ним был болванчики, те же манекены, только странные, можно было немного ослабить бдительность. Выдохнув с облегчением, стартовый стал внимать словам тренера. И хоть не все сказанное было понятным, он постарался ничего не упустить, ведь это поможет ему на стадионе.

Преследуя белого Брелума, он думал только о точности, но в то же время, ему было сложно использовать как огонь, так и боевую энергию, хоть это и есть две его составляющих. Совершив прыжок, Рентаро все равно больше рассчитывал на свой боевой опыт, чем на пламя, он его просто недооценивал, так как эти рывки в воздухе не так уж и сильно повышали точность. Совершенно ясно, что те полеты, о которых говорил тренер, это уже что-то на грани фантастики. Однако, он попал в цель и уничтожил белую копию с первого же удара, так что не все было так плохо, или же было?

На второй раз боевой лично смог убедится, что если бы он не использовал руки, то просто промахнулся бы. Так что по приземлению на исчезающую куклу, он посмотрел на свои руки немного иначе, почему же он ранее так не делал, почему сам не догадался. С другой стороны, это сделал тренер, так вот зачем он нужен. Только вот, боевой не задумывался о таких вещах, так как уважал этого юношу и пошел бы за ним хоть в огонь, его стихию, чего ему боятся, хоть в воду, а вот тут ему уже было бы сложнее, но он бы все равно не свернул. Немного отдышавшись, Рентаро вернулся к тренеру и вопросительно посмотрел на него, как же ему быть теперь. И не смотря на то, что стартовик так и хотел выкрикнуть тренеру, что он полностью серьезен, он понимал, что его действия еще не достаточно отточены.

Следующий этап был еще сложнее, ведь оппонент летал и это могло стать серьезной проблемой. Высоко прыгнув, боевой стал корректировать полет при помощи огня на руках, правее, левее, а теперь немного назад и с силой вперед. Промах, покемон врезался в землю и получил много повреждений, но тут же поднялся на ноги и снова прыгнул, он справится, он должен. И только на второй раз он смог правильно все рассчитать, а рванув вперед, резко ударил птицу и сразу же уничтожил. Тяжело дыша, покемон приготовился продолжать тренировку, да, он получил урон, но ведь в битве его и не так били, там все гораздо больнее. Похвала от тренера помогла Рентаро сосредоточится лучше, но в то же время он захотел атаковать еще точнее, так как его не устраивал плохой результат на стадионе.

В то же время, услышав про кулаки, боевой переосмыслил все по своему и стал гонятся за мелким покемоном, стараясь сделать быстрый выпад огненным кулаком. Это выглядело скорее комично, так как несколько раз он просто промахнулся из-за спешки. Однако после, сконцентрировавшись и перестав недооценивать малявку, он смог попасть в цель и уничтожить и эту цель тоже. Правда, к этому моменту он стал уставать, но был готов продолжать эту тренировку. И не удивительно, что еще одного Сервайна он уничтожил уже без особых проблем.

А вот последняя задача заставила покемона поволноваться, успеет ли он перегруппироваться, он же не кошка все-таки. Но снова взглянув на руки, он решительно сжал пальцы в кулаки, он справится с этим, точно справится, а иначе он слабак и не стоит того, чтобы быть в одной команде с таким победителем и любимчиком тренера как Лонандре. Он не хотел больше проигрывать!

С силой оттолкнувшись от пола, огненный буквально взлетел над площадкой. Еще немного и он бы вырвался из симуляции, но вот он уже падает вниз, направив руки вперед, чтобы придать себе еще больше ускорения, чтобы его огонь нес его вперед. Рано, еще рано, нужно еще немного. Как бы хотелось, чтобы тренер подсказал как быть, когда развернутся, но на это не приходилось наедятся.

Разворот был слишком резким, как и удар по ненавистному жуку, но он просто жаждал его уничтожить. И он его уничтожил, а затем приземлился и проскользнул по земле, цепляясь когтями, чтобы не упасть и оставив глубокие борозды. Рентаро был разгорячен и хотел продолжать но тренер остановил его и он это принял, принял завершение тренировки, а после пал на колени тяжело дыша. Ведь он, так и не заметил, когда успел так вымотать себя, как же он еще слаб.... но обязательно станет самым сильным.

 

Точность поднимается до значений 9% и 10%


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных