Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Wela Volcano Trial! VS Passion of Kiawe!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#41 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Август 2018 - 22:00

Несмотря на все сложности, Каори не сдавалась. Девушка продолжала обращаться к своим покемонам, пытаясь привести их в чувства. Ситуация становилась критичнее, когда тотемный Маровак уже приготовился атаковать. Его огромный череп засиял ослепительным светом, а сам покемон издал боевой клич. Каори посмотрела еще раз на Гровайла и Торракета. Ее последние слова прозвучали еще громче и убедительнее. Вдруг девушка заметила, что взгляд кота и ящера изменился. Огненный и травяной стартовики поморгали пару раз и непонимающе посмотрела друг на друга. Через мгновение они тут же пришли в себя и злобно перевели взгляд на Салаззла. Мысль о том, что все это время эта шарлатанка дурачила их, заставила покемонов Каори разозлиться еще сильнее, особенно Гровайла. Баал за секунду добрался до ядовитой ящерицы, не дав ей время опомниться, и ударил оппонентку со всей силой. Рептилия упала на землю и зашипела от безумной боли. Да, Баал нанес критический удар. Салаззл мгновенно поднялась с земли и плюнула в бегущего на нее кота огненный шар. Снаряд попал прямо в цель и взорвался, разбрасывая горящих частиц в разные стороны, которые задели Гровайла и Шелдера. Вторая моментально закрылась в раковине и создала зеленоватый барьер. Ромео спокойно выдержал удар и вновь укусил рептилию за хвост, не используя в этот раз пламя. Внезапно раздался грохот, и все посмотрели на Шелдера. В нее попал удар тотемного покемона, однако защита спокойно выдержала даже такой прием как Skull Bash. 

758.png(6,45 хп)

105-a.png(140 хп; Def.=132; Spd=67,5)
559.png(0 хп)

    VS
726.png(106,08 хп; Att.=140,5; Def.=75; Sp.Def.=75; Отравлен)

253.png(84,89 хп; Att.=52; Acc.=90%; Горит;    :sitrus-berry:)   
090.png(31,51 хп; Def.=115,5)


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#42 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 12 Август 2018 - 12:59

На несколько мгновений реальность для меня будто бы замедлилась. Не знаю, было ли это знамение или просто невероятное везение, но в эту самую секунду я почувствовала что-то большее, чем бытовую радость или приторное ощущение счастья. Нет, я определенно не была счастлива в эти мгновения, когда мир вокруг меня будто бы застал. Наверное, мои чувства кто-то бы назвал гордостью. Не за себя. За моих друзей. Пока лезвие гровайла резало плоть соперницы, а торракэт кровожадно впивался в хвост ящерицы, я будто бы наблюдала за полетом мельчайших частиц вулканического пепла в воздухе. Казалось, что они совершенно неподвижно застыли высоко надо мной, как во времени навсегда запечатлился для меня вернувшийся к нормальному состоянию взгляд Ромео, как застывшее на лице Маймо и Киаве удивление или замедленное скольжение одиной слезинки по моей щеке. Нет, я совсем не собираюсь плакать. За последние два дня мои глаза слезились чаще, чем за весь предыдущий год. Ведешь себя, словно плаксивая героиня второсортного аниме, Ишикуба Каори, но ничего не можешь с собой поделать.

Ладонью смахиваю слезу, когда ударная волна от приема маровака возвращает время в обычное состояние. Волосы неистово развеваются, глаза щурятся из-за поднявшегося облака пыли. Это еще не конец. Но эндгейм для ядовитой ящерицы я готова спрограммировать. Растягиваю пальцами резинку и, словно коронным движением, собираю волосы в хвост.
- Умри сто раз, раскладушка бульварная! - прожигаю взглядом упавшую на землю ящерицу, - Баал, быстрая атака по ящерице! Ромео, постарайся укусить маровака в уязвимое место! Стикс, используй водомет в него же!
  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#43 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Август 2018 - 13:14

Quick Attack:
Попадание при 1-90
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Flame Burst:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Bite:
Флинч при 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Bone Club:
Попадание при 1-85
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Water Gun:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#44 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Август 2018 - 13:14

36,46,78,59,33,1,4,15


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#45 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Август 2018 - 13:19

Cursed Body на Bite при 1-30
[roll]1d100[/roll]

Cursed Body на Water Gun при 1-30
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#46 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Август 2018 - 13:19

97.57


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#47 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Август 2018 - 14:32

Салаззл поняла, что оказалась в полной ж.... Ее амурные чары развеялись, и теперь все преимущество тотемной команды разом исчезло. Огненная рептилия нервно сглотнула и попятилась назад. Она даже не успела ничего сделать, так как Баал через секунду вновь повторил быструю атаку. С огромной скоростью зеленый ящер ударил Салаззла, отправив шарлатанку в нокаут. В это время Ромео уже бросился на тотемного Маровака. Острые клыки впились в лапу призрачного монстра, заставив того вскрикнуть от боли. Укус Торракета и нокаут Салаззла привели тотемного покемона в чувства, однако он только сильнее разозлился. Громко произнеся название своего вида, призрак взмахнул дубинкой и со всей силой врезал покемону Каори. Удар был настолько мощным, что Торракет тут же отлетел в сторону, как тряпичная кукла. Стикс, увидев, что ее напарник в ужасном состояние, поспешила нанести эффективный урон. Ракушка выпустила мощную водную струю прямо в лицо Маровака и стала вопить на него, привлекая к себе внимание, чтобы Гровайл и Торракет успели перевести дух. Ромео внезапно вспыхнул ярко-красной аурой и поднялся с земли. Его здоровье сейчас было на грани, из-за чего активировалась способность. Полосатый кот выплюнул сломанный зуб с кровью и зарычал. 

758.png(0 хп)

105-a.png(59,3 хп; Def.=132; Spd=67,5)
559.png(0 хп)

    VS
726.png(21,74 хп; Att.=140,5; Def.=75; Sp.Def.=75; Отравлен; BLAZE)

253.png(81,97 хп; Att.=52; Acc.=90%; Горит;     :sitrus-berry:)   
090.png(31,51 хп; Def.=115,5)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#48 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 12 Август 2018 - 17:22

Остался последний шаг. Последний соперник. Последний приказ. Я посмотрела на лежащих на земле союзников призрачного покемона, после чего перевела взгляд на него самого. Теперь он остался один. Прям как я не так давно встретилась лицом к лицу со своим ночным кошмаром. Но, в отличии от меня, этот покемон ничего не потеряет.
- Счет за оказанную услугу освобождения можешь прислать позже, - фыркаю я, - Баал - лиственный клинок! Ромео - укус! Стикс - водомет!
  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#49 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Август 2018 - 22:28

Leaf Blade:
Попадание при 1-90
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Bite:
Флинч при 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Shadow Bone:
Понижение защиты при 1-20
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Water Gun:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#50 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Август 2018 - 22:29

81,4,39,51,5,98,30


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#51 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Август 2018 - 22:58

Покемоны Каори одолели Салаззла и Скрэгги, и теперь остался тотемный покемон. Призрачный Маровак уже полностью пришел в себя после ужасных любовных чар ядовитой ящерицы. Несмотря на все это, тотемный монстр был готов дать отпор Гровайлу, Торракету и Шелдеру. Он уже собрался нанести удар в самую слабую участницу команды Каори, как вдруг раздался мгновенный свист. Мгновение и Баал уже оказался перед Мароваком. Острый лист ударил настолько мощно по черепу тотемного покемона, что даже оставил многочисленные трещины. Следом бросился на врага Ромео. Огненный кот с легкостью вцепился острыми клыками в цель и заставил призрачного Маровака вскрикнуть от ужасной боли. Стикс не успела даже использовать водомет, как общая цель потеряла сознание. Алольный покемон упал на землю и вырубился. 

Победа Каори!
Гровайл получает  :evo:  :star: Swords Dance :star:Leaf Blade :star: Quick Attack 
:note: Heartbreaker
В тотемной битве Баал смог преодолеть амурные чары Салаззла и нанести многочисленные критические удары. Отныне шанс избавиться от эффекта влюбленности у покемона увеличен на 10%, а также, получив данный статус, Гровайл критует чаще(+1% к криту) [КН]

Торракет получает  :evo:  :star: Swords Dance :star: Bite :star: Fire Fang

Шелдер получает  :lv5:  :star: Withdraw  :star: Water Gun


Сообщение отредактировал 2DL: 24 Август 2018 - 00:01

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:14

VS WELA VOLCANO TRIAL CAPTAIN kIAWE!

Firium_Z.pngVSKiawe.png

 

 

  - Объявляется сражение между капитаном Островных Испытаний Акалы Киаве и претенденткой на получение Z-кристалла и файриума Z, Каори-сан из Хауоли! - радостно подпрыгнув, объявила Маймо, а ей вторил хором дружный аккомпанемент из выпущенных в качестве зрителей Баала, литтена и Энио. - Поединок три на три продолжается до тех пор, пока одна из сторон не потеряет всех своих покемонов. Каори-сан может использовать предметы и делать замены. Стартуем! 

 - А ты неплохо справилась для первого раза, - ухмыльнувшись, подмигнул сестре парень и нажал кнопку на шарике. - Этот псидак, как и победа в бою, станет моей! А поможет мне в этом новый член команды! Используй Poison Gas

531910163850349ac39d9ed7c867851ffc908c4e

На площадке появилась та самая салаззл, что вчера чуть было не угробила вас со своим гаремом! Покемонка немного обеспокоилась и испугалась, когда увидела твоё лицо, однако тренер успокоил её уверенным кивком: теперь сражение было официальным, и бояться рептилии, кроме как поражения, было нечего. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:07

- Какого черта? - я попятилась назад, увидев арену, на которой мне предстояло сражаться.

Последнее, чего мне хотелось, это умереть, случайно упав в лавовое озеро. Слова Киаве меня ничуть не успокоили. Только дебил поведется на внешний вид этих совершенно не внушающих защиты заборчиков. 

Я с трудом встала на гладкой каменной поверхности, покосившись на исходящие столбики дыма. Сняв солнцезащитные очки, я повесила их одной дугой на топ, после чего строго посмотрела на Баала, напоминая ему о важности задания, которое он должен был нести на протяжении всего боя. Собираюсь с мыслями, пытаясь абстрагироваться от локации, в которой вынуждена находиться. С одной стороны, в этой битве как минимум не будет тотемного покемона. Это легка облегчало надвигающуюся участь. С другой, мой соперник - сам капитан островных испытаний. И что-то я слабо надеюсь, что увижу в этом бою неуклюжего нумеля. Зато кое-то неуклюжий с моей стороны сейчас готовится вступить в бой. 

Мое лицо искажается гримасой гнева, когда я вижу появляющуюся на поле сражения Салаззл.

- Ты-ы! - протягиваю я, пропитывая свое слово максимальной токсичностью, выражающей всю мою ненависть к этой хвостатой, - Пожалеешь сотню раз за то, что чуть не запорола мне островное испытание!

Подпихиваю псидака вперед. 

- Ну, это твоя подружка, вот и начнешь, раз не хотел самостоятельно присоединяться ко мне, - наигранно улыбаюсь, - Так что, Ваше Величество, изволь повторить свой подвиг во второй раз, - вспомнилось, как желтый покемон дал оплеуху ящерице уже после моей победы над ней. 

 

 

 

psyduck.gif   Его Величество Сэр Псидак Великолепный psyduck.gif

 

 Псидак ||    :water: ||   :male1:  ||   :pokeball: || Уровень 25 || Damp || 69246dedf78c.pngLeftovers

• Эволюция: Псидак  33 лвл + (9 фишек)  Голдак

|   :evo:   :evo:   :evo:   :evo:   :evo:  :evo:  |

 

 

• Информация о покемоне: Пойман в самом первом квесте --> Погостил у Лианны --> Вернулся ко мне

Для маленького желтого утенка - довольно активный и сообразительный. Однако, при виде конкретной опасности, может вести себя раздражительно. Кажется, проявляет свои хитрые злодейские черты, находя у противника слабое место. Этот покемон - точно Псидак? Вполне способен присвоить себе чужую славу и не прочь похвастаться любым своим достижением, каких бы масштабов оно не было. Любит быть в центре внимания, но несмотря на это не отказывает в помощи при необходимости. Был встречен на вулкане Уэлла, где все его сородичи подверглись влиянию пагубных чар Салаззл. Увязался за Каори после триумфальной победы над тотемным хранителем острова. Имя выбирать долго не пришлось - звезды сошлись на его идеальной, утонченной натуре и невероятной харизме, а так же доблестной храбрости и большому любящему сердцу. Вот он -  Его Величество Сэр Псидак Великолепный! 
• В бою: Изначально мотивация для участия в битвах была совершенно не понятна, но со временем удалось лишь выяснить, что водный покемон просто хочет угодить своей хозяйке. Во время сражения старательно выполняет любое указание, особенно если дело касается водных атак, которые Сэру Псидаку даются с особой легкостью. В тренировках проявляет достаточно много концентрации, если судить по его осмысленному и жаждущему поглощать знания взгляду. Совершенно не волнуется о том факте, что может выглядеть нелепо со стороны. Совершенству предела нет, но маленькая желтая утка обязательно его достигнет. 
• Клише:
• Квесты: 

• Атаки: 

- Изучаемые: 

:ice: Ледяной Кулак || Ice Punch (4/18):    :moon:   :moon:   :moon:   :moon:  :moon:   :moon:   :moon:   :moon: 
 
- Зачаточные: 
:normal:(04) Хвостомах || Tail Whip (0/8 | PP1):
:normal:(19) Запрет || Disable (0/8 | PP1):
:normal:(22) Визг || Screech (0/8 | PP8):
 
- Обыденные:
:psychic:(25) Дзен-удар! || Zen Headbutt! (4/8 | PP3):star:  :star:  :star:  :star: 
:normal:(00) Царапанье || Scratch (3/8 | PP7):  :star:   :star:   :star: 
:water:(00) Водные забавы || Water Spor (3/8 | PP5):   :star:   :star:   :star: 
:water:(07) Водомет || Water gun (3/8 | PP5):   :star:   :star:   :star: 
:psychic:(11) Замешательство || Confusion (3/8 | PP5):   :star:   :star:   :star: 
:normal:(13) Яростные удары || Fury Swipes (3/8 PP3):   :star:   :star:   :star: 
:water:(тм) Ошпаривание || Scald (1/8 | PP3):   :star: 
 
- Развитые: 
:water:(16) Водный импульс || Water Pulse (6/8 | PP4):   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: 
 

• Запас:

• Бои: 

Победа - 4

Поражение - 4

Ничья - 0

 
Скрытый текст

 

 

- Ну что ж, - я делаю глубокий вдох, - Ответь ей Дзен-ударом! 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#54 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:12

1-90 - точность Poison Gas 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - it is a way too hot here! 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - Zen Headbutt 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:13

51, 88, 38


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:17

1-90 - точность Zen Headbutt 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:17

56


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#58 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:46

Явно помнившая о том, что именно злополучный псидак был тем покемоном, который привёл на склоны Уэлы вас и лишил её сладкой жизни в гареме из многочисленных покемонов, салаззл с неприкрытой ненавистью посмотрела на крошечный жёлтый комочек перьев и высунула из едва приоткрытого рта раздвоенный язык. Покемонка, используя якобсонов орган, тут же оценила те выгодные условия, что предоставляло ей жерло вулкана: огненные атаки здесь были сильнее обычного, а значит, шансы попробовать сегодня утконоса барбекю возрастали. 

437.gif

Рептилия угрожающе зашипела и подпрыгнула на пару метров над землёй, взмахом похожего на плеть чёрного хвоста создавая множество ядовитого фиолетового секрета, оросившего собой камни под ногами псидака. Токсичная жидкость от контакта с горячей породой тут же испарилась и превратилась в несущий отравление газ, который вдохнул твой напарник. По альвеолам водного тут же распространился яд, вместе с током крови разносящийся в каждый уголок его тела, в каждую клетку. 

 Получение статусного состояния только разозлило покемона, и он, громко что-то выкрикнув, понёсся в сторону противницы с неожиданной для такого коротколапого вида прытью. Голова Сэра вспыхнула розоватым, а сам он, как следует оттолкнувшись от земли, ударил ей салаззл в прыжке и тут же приземлился напротив упавшей покемонки. Рептилия вскрикнула и поняла, что этот несносный недомерок обладает как минимум эффективными техниками, поэтому поднялась на задние лапы и призывно ударила хвостом по камням, намекая на то, что совсем скоро на их месте окажется и сам псидак. 

 - Сбей его с толку, используй FLAMETHROWER!

HOT ROCKS  - 10% 

VOLCANO CONDITIONS: 

:water:  :ice: 85% 

:fire: 115%

 

054.pngVS 758.png

Псидак: 81,2/83,3 HP69246dedf78c.png[+5,2 HP], poisoned [-3,1 HP]

Cалаззл: 90,8/149,6 HP


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#59 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:33

- Отлично, у тебя прекрасно получилось! Давай еще раз! - я уверенно кивнула водному покемону, внимательно наблюдая за действием Салаззл.
  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#60 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:44

1-90 - точность Zen Headbutt 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Zen Headbutt 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - it is a way too hot here! 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Flamethrower 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных