Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Wela Volcano Trial! VS Passion of Kiawe!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2018 - 19:21

VS WELA VOLCANO TRIAL CAPTAIN kIAWE!

Firium_Z.pngVSKiawe.png

 

 

 - Только сражение определит, достойна ли ты и твои покемоны того, чтобы начать свой путь в Островных Испытаниях и почувствовать захватывающий дух традиций Алолы, - начал рассуждать вслух твой собеседник и, бросив быстрый взгляд в окно, продолжил. - Предлагаю битву один на один, и если сумеешь одержать верх - перед тобой откроются испытания острова Акала, где ты можешь включиться в борьбу за огненный, травяной и водный Z-кристаллы. Согласна? 

Не дожидаясь твоего ответа, юноша вместе с тобой покинул лабораторию и занял позицию на оборудованной на коротко стриженном газоне площадке для битв. Конечно, она предназначалась скорее для тренировочных поединков начинающих тренеров, нежели столкновения Капитана и такой горячей дивы, как ты... но других вариантов не было, верно? 

tumblr_m47dfv5Bim1qd87hlo1_500.gif

 - На моей стороне выступит храбрый и горячий сердцем огненный воин! - выкрикнул Киаве, подбрасывая вверх абсолютно чёрный шарик с грубой текстурой: родители, вроде бы, упоминали о том, что он называется хэвиболлом и предназначен для довольно тяжелых монстриков. - Вперёд, нумел! 

На траве материализовался... совершенно не опасный на вид небольшой покемон, который протяжно и медленно произнёс название своего вида, после чего, собственно, начал жевать сам газон под ногами. Возможно, информация из декса расскажет о нем больше и выйдет так, что его не стоит недооценивать? 

НУМЕЛ 

Медлительный Покемон 

322.png

:fire:  :ground: 

Его покатая спина содержит в себе раскаленную магму, что хранится в резервуаре внутри его тела. Магма постоянно охлаждается и густеет, замедляя движение покемона, так как он еще не в совершенстве регулирует свой температурный режим. Из-за этого они довольно неторопливы и заторможены, иногда даже не замечая вовремя, когда их атакуют. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 25 Апрель 2018 - 21:26

Как и ожидалось от столь горячего парня, он не стал медлить, предложив мне прямо сейчас опробовать собственные силы в поединке с ним. Я замешкалась буквально на пару секунд и даже не успела понять, когда он успел схватить меня за руку и вытащить на улицу. Я чувствую тепло его ладони даже сейчас, хотя прошло уже несколько минут. Все же, между нами есть что-то общее, если посмотреть со стороны: мы оба испытываем особые чувства к огненным покемонам. Я бы легко составила ему конкуренцию, будь рядом со мной Кали и Зевс. Не пришлось бы даже напрягаться, ведь я точно была бы уверена в их победе. Но сейчас я не знаю, что делать. Чувствую, как теплый морской  ветер трепет волосы, выбивая слова из моей головы. Хочу сказать что-то уверенное, но в итоге просто смотрю на появившегося из болла покемона и кривлю разочарованную улыбку. Никто из моих покемонов сейчас не может составить ему здравую конкуренцию. На секунду появляется желание сдаться, чтобы не причинять боль тем, кто сейчас со мной. Но я понимаю, что если не пройду это испытание, то причиню гораздо больше боли тем, кто сейчас боязливо щетинится и кусается где-то вдалеке от меня. 

Ради Зевса.
Ради Кали. 

Ради Стар. 

- Мне слишком нужны эти кристаллы, поэтому я не могу отступить, - я наконец улыбаюсь и хмыкаю, - Я быстро разделаюсь с тобой на этом этапе! 

Подбрасываю покеболл в воздух и выпускаю Гровайла для поединка. 

 

 

 

Баал

 

grovyle.gif

 

 

• Вид: Гровайл

• Тип:      :grass:

• Пол:       :male1:

• Покеболл:    :friendball:

 Эволюция: Гровайл 34 лвл + (5 фишек) → Септаил

• Фишки на эволюцию:  :evo:[RZ]  

• Уровень: 29,5

Скрытый текст

Откуда: 

Взят из приюта покемонов после долгих уговоров и выстраивания доверительных отношений. 

• В бою: Из уст прошлого владельца: Серьезный, молчаливый и сдержанный покемон, к тому же очень сообразительный, частенько помогает своему тренеру, показывая что-то, когда тот тормозит. А также очень смелый, пока что я не заметил что он чего-то вообще боится; стремится к новому и хочет стать по-настоящему сильным, постараюсь ему помочь в этом. Вообще я очень рад, что тогда выбрал его в лаборатории...

• Личные вещи: Синяя ленточка 

• Свойство: Overgrow - Когда здоровье меньше трети, сила травяных атак возрастает в полтора раза.

• Клише:

• Квесты: 
 
:coin_trust: Гровайл готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 2 санки. А пока Гровайл имеет 60% непослушания и пропуска хода в всех битвах. Получив 1 :sun: , % непослушания уменьшится на 30%. :friendball:  [JD] bigmalasada.png [EVO17] [2/2] - выполнен!
 
• Атаки: 
 
- Изучаемые: 
 
- Зачаточные: 
:dark:(16) Погоня || Pursuit - [0/8] ​PP4
:grass:(13) Мега-вампиризм || Mega Drain - [0/8] ​PP3
:psychic:(28) Скоростная уловка || Agility - [0/8] ​PP1
 
 
- Обыденные:
:grass:(5) Впитывание || Absorb - [2/8] ​PP5
:star:(10)  :star: (10)
 
:bug:(16) Яростный резак || Fury Cutter - [2/8] ​PP4
:star: (20)  :star:(20)
 
 
:normal:(0) Косой взгляд || Leer  - [3/8]РР3    
:star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL] 
 
:normal:(0) Тяжелый удар || Pound - [2/8]РР58   
:star:[RL]  :star:[LS] 
 
 
 
- Развитые: 
:normal:(21) Визг || Screech - [4/8]РР8    
:star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  
 
:normal:(21) Быстрая атака || Quick Attack - [5/8]РР6    
:star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL] :star:[RL] 
 
:normal:(тм) Вальс клинков || Swords Dance - [5/8]PP4
:star: :star:  :star: [NT] :star:[RL] :star: [MxS]
 
:grass:(29) Лиственный Клинок || Leaf Blade - [5\8]PP3
:star: [STAB]  :star:(30)  :star:(30)  :star:[HT]  :star: [23М]
 
• Запас:

 

• Бои: 

Победа - 0

Поражение - 0

Ничья - 0

 

 

 

 

- Я весь вечер думала, какое имя тебе дать. Но этот случай решил все за меня: если одержишь победу, то сможешь с гордостью носить имя одного из величественных богов пантеона - Баала! - уверенно говорю я, стуча кулаком о ладонь, - Пусть твой противник и превосходит тебя по типу, мы более ловкие. Да и в конечном счете всегда выигрывает тот, у кого острее лезвия, - присаживаюсь на колено и кладу руку на плечико зеленого ящера, - Порвем их! - тихо шепчу я, после чего возвращаю свой взгляд на Киаве. 

 

- Начнем, - я распускаю волосы, из-за чего они начинают развеваться, словно пропитанная алой кровью пораженных противников шелковая ткань, - Вальс Клинков! 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 25 Апрель 2018 - 21:35

  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Апрель 2018 - 23:39

Возникший из своего шарика стартовый раптор сначала непонимающе посмотрел на своего противника - это вот с этим несуразным созданием на коротких лапках он должен сразиться? - а затем быстро перевёл взгляд миндалевидных глаз, умных и наглых, на тебя. Тренер заявила, что нумел - не такой уж и простой, каким кажется по первому впечатлению, а еще и сильнее по типу. Что ж, это только сильнее распалило желание гровайла победить, а в его глазах теперь заиграли, словно пузырьки в бокале золотистого шампанского, искры боевого азарта.

А вот верблюжонок Киаве так и продолжил совершенно апатично жевать изумрудную траву под своими ногами, будто бы и вовсе не понимал, что сейчас началось сражение - и весьма ответственное. Капитан Испытаний, приложив ко луб смуглую руку, вздохнул и облегченно проговорил, оправдываясь перед тобой: 

 - Тут, видимо, другая трава по микроэлементному и витаминному составу, нежели на Акале, вот он и никак не распробует её... Эй, давай-ка включайся в битву, иначе тебя просто раскромсают на верблюжье филе! CURSE! 

76eb208419d7849294fc11cee3d664a1.gif

Юноша оказался прав: пока он распинался перед не слишком умным питомцем, твой партнёр уже вовсю поднимал свой дух воина. Травяной стартовик довольно угрожающе начал размахивать своими косами, что значительно увеличились в размерах и засияли мягким зелёным, повышая таким образом свои умения бить не только молниеносно, но и больно. Боевой танец гровайла завершился тем, что он совершил внушительный по своей длине прыжок и приземлился в непосредственной близости от оппонента, занеся над ним одно из лезвий, которое остановилось буквально в паре сантиметров от головы нумела. 

Огненный покемон, до которого, очевидно, только сейчас дошла вся плачевность его положения, удивленно и испуганно раскрыл свой рот, выронив оттуда охапку травы и сделав шаг назад. Его тело тут же сначала дважды вспыхнуло красным, а затем - один раз синим, а сам он, если твои глаза тебя не обманывали, стал ещё медлительнее. 

 - Способность моего нумела, Simple, дополнительно увеличивает все изменения его показателей ещё на одну ступень, - с гордостью произнёс, поднимая голову и улыбаясь, Капитан Акалы. - Теперь он готов атаковать и защищаться еще лучше! Ancientpower! 

322.pngVS 253.png

----------------                      ----------------------

Нумел: 120/120 HP AT 99 DEF 66 SPEED 21,3

Гровайл: 98,3/98,3 HP AT 113,8

 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2018 - 00:12

Я нахмурилась: этот маленький желтый верблюд постепенно превращался в неприступную крепость из земли, продолжая повышать статы собственной защиты. Я знала, что Баал наверняка рвется в бой, чтобы быстрее атаковать соперника и нанести ему урон, но стоило делать этот шаг сейчас. Или нужно поставить на кон всю колоду карт? Наше преимущество все еще выражалось в одной скорости.

Слова моего противника заставили меня напрячься еще больше: если Боги Алолы встанут на его сторону, характеристики Нумела взлетят до небывалых высот. Черт! Внимательно смотрю на озорной огонек в глаза Киаве и делаю тяжелый вздох. Защита или нападение? 

 

- Отлично, Баал. Покажи ему, насколько грациозно и точно твое природное оружие! Лиственный клинок! 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2018 - 01:22

1-12 - критический Leaf Blade 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Ancientpower 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - повышение статов 

[roll]1d100[/roll]

1-5 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2018 - 01:22

98, 10, 46, 79


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:04

Сказанное Капитаном Испытаний явно не понравилось гровайлу, и ящер стиснул зубы и проговорил что-то нелицеприятное в сторону своих оппонентов: по крайней мере, тебе так показалось из-за сильно покрасневшей физиономии нумела и ставших круглыми, как пятками, глаз. Травяной стартовик для разминки пару раз подпрыгнул и нанес по воздуху удары своими косами, однако подобная методика устрашения явно не возымела эффекта над невозмутимым верблюдом, поэтому от блефа пришлось перейти к реальной угрозе. 

e9589ff3088b0864564bacda7d82059f898e8e3b

Баал с шипящим звуком оттолкнулся от площадки своими сильными ногами и взмыл вверх на несколько метров, зависнув в воздухе прямо над раскрывшим рот от такого поворота событий питомцем Киаве. Ты и сама завороженно наблюдала за тем, как твой покемон, словно в замедленной съемке, скрести свои руки за спиной для лучшей аэродинамики и камнем упал вниз, за мгновение ока взмахнув конечностями и вынеся их резким замахом из-за головы. Острые как бритвы растительные лезвия ударили точно по спине несуразного копытного, и оно, протяжно замычав, рухнуло на бок с парой длинных и глубоких порезов, что кровоточили. 

Гордо поднявший голову по приземлении раптор уверенно посмотрел на тебя и принял довольно пафосную боевую стойку, однако уже через несколько секунд его левый глаз обеспокоенно прищурился, а сам покемон обернулся и выставил вперед свои косы: нумел ещё не был повержен! 

Более того, с трудом поднявшийся на короткие ноги верблюд зажал в зубах крупный и сочный желтый фрукт, напоминающий не то грушу, не то авокадо - это была ягода ситрус! Карманный монстрик начал апатично жевать данное его тренером лакомство и, проглотив угощение, довольно облизнулся. Теперь он восстановил четверть своего здоровья! Что ж, простого сражения от Киаве, который помимо должности Капитана Испытаний также знал толк в фермерстве и ягодах, ожидать и не стоило, тем более, что он явно мог задействовать свои знания в стратегии поединка для собственного преимущества. 

Тем временем сам огненный широко раскрыл рот и накопил перед собой сгусток энергии ярко-белого цвета, в центре которого можно было рассмотреть неясным образом материализовавшиеся там камни. Сфера из силы предков, запущенная им, быстро прорезала воздух и угодила прямиком в живот Баалу, оттеснив твоего питомца назад. Зеленый выразительно взмахнул одним из лезвий и, огрызнувшись, что-то прокричал в сторону оппонента: такой поворот событий ему не нравился. 

322.pngVS 253.png

----------------                      ----------------------

Нумел: 88,6/120 HP AT 99 DEF 66 SPEED 21,3 [Bag_Sitrus_Berry_Sprite.pngate]

Гровайл: 73,4/98,3 HP AT 113,8

 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:13

- Ничего другого я от тебя и не ожидала, - я и правда не сильно удивилась возникновению у покемона вспомогательного средства для сражения: пусть я и не владела фермой, о свойствах некоторых ягод я тоже кое-что знала.

- Не думай, что эта уловка нас остановит! Баал, сконцентрируйся на точности выполнения приема, забыв о его защите. Порази верблюда быстрой атакой!  

 

Я не знала, был ли мой ход в сражении оправданным. В голове перед моими словами промелькнуло еще несколько вариантов возможного развития событий. Прошлый прием мог оказаться куда более действенным, но возможные козыри в рукаве Киаве заставляли меня приглядываться к колоде карт. Все же, его звание кажется мне довольно пафосным, но в глубине души я уверена, что оно чертовски оправданно. На несколько секунд ловлю себя на мысли, что до этого момента мне не приходилось сталкиваться с соперниками столь высокого ранга. Но это сейчас не имело никакого значения. Чем выше ты забираешься, тем больший разгон даешь снаряду, пытающемуся тебя сбить. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:41

1-6 - критический Quick Attack 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Flame Charge 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:41

39, 56, 69


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:58

 - Ты хорошо натренировала этого гровайла: точные и грамотные атаки в наименее защищенные места, мощные приёмы, умопомрачительные скоростные данные, ловкость и маневренность... - проговорил, рассматривая переводящего дыхание ящера, Киаве. - Он намного опытнее моего нумела, ещё совсем недавно бывшего обычным диким покемоном, не знавшим о битвах. Мы, однако, тоже усердно полировали наши навыки, чтобы однажды они вспыхнули сиянием огненно-красного рубина. Flame Charge! 

WatchfulIllustriousBirdofparadise-size_r

Сорвавшийся с места молочно-белой, едва заметной глазу, полосой Баал молниеносно сократил расстояние до своего соперника и ударил его лапами по голове. Травяной монстрик запрыгнул на макушку плачущего от боли верблюда и, используя её как площадку для отступления, оттолкнулся от прочного черепа копытного и приземлился в паре метров от него. 

Покончено с огненным, однако, не было: помотав головой и выпустив из ноздрей струи пара - самого настоящего, а не в переносном смысле, он покрылся огненной пеленой, которая вскоре охватила всё его тело. Покемон пару раз топнул ногами и побежал в сторону противника, вскоре протаранив его своей тяжелой тушей. Гровайла отшвырнуло в сторону, но он, сгруппировавшись, помотал головой: пусть атака и была суперэффективной, она оставила на нем лишь пару ссадин. Кажется, Киаве не лгал: несмотря на хорошие способность и приёмы, его верблюжонок был не таким опытным в битвах. 

 - Неплохо для первого официального поединка, - развел руками Капитан и вздохнул. - Постарайся выдержать его следующую атаку, сгруппировавшись, а затем используй Угли!  

322.pngVS 253.png

----------------                      ----------------------

Нумел: 60,3/120 HP AT 99 DEF 66 SPEED 25

Гровайл: 33,3/98,3 HP AT 113,8

 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2018 - 22:30

Кажется, исход этого поединка будет решен прямо сейчас. Один удар, чтобы открыть себе доступ к более сложным испытаниям. Один удар, чтобы стать чуточку ближе к цели. Кто-то может подумать, что я испытываю азарт, словно только что начавший путешествие молодой тренер. Но это не так. Я хочу победить, хочу пройти каждый этап любой ценой, но все это лишь для того, чтобы просто вернуть друзей. Испытания Алолы проверяют связь с природой и невидимым духом островов? Я готова сковать нас металлическими цепями, лишь бы доказать, что я достойна получить столь мощное оружие. Но я готова в миг порвать эти цепи, если для спасения моих покемонов эти райские острова должны будут уйти под воду. Я готова бросить вызов традициям региона, если наша схватка поможет мне стать сильнее. Один удар до победы и поражения. 

 

- Киаве, спасибо тебе... - тихо говорю я, решая открыть перед соперником все свои карты в этот ход. 

 

 

tumblr_n3rsgblWjt1qztgoio4_500.gif

 

Не вижу смысла тянуть, потому что мастерство зеленого ящера поражает меня точно так же, как и моего противника. Не могу сказать ему, что моим напарником Баал является всего два дня, и что вместе мы практически не тренировались. Но мне, несомненно, повезло. Его стиль битвы и заключенная в острых лезвиях мощь невероятно вписываются в мои предпочтения. Если бы я была настоящим тренером со своим стилем битвы, то я бы делала ставку на скорость, ловкость и огромный одноразовый урон. Слишком рискованно, но подобное заставляет кровь насыщаться адреналином. Момент, когда все решает один точный удар сравним, пожалуй, только с ощущениями во время прыжка с большой высоты в холодную океанскую гладь. Ты не знаешь, что она скрывает: глубокую впадину с мерцающими пузырями или острые камни. 

 

- ... Спасибо за такой шанс, - я наконец уверена, - Баал, разнеси в клочья Нумеля лиственным клинком!  


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Май 2018 - 19:13

1-12 - критический Leaf Blade 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Ember 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - ожог

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Май 2018 - 19:13

58, 99, 51, 52


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Май 2018 - 19:23

Баал довольно ухмыльнулся и ответил тренеру лёгким, едва заметным кивком, в глазах же стартового покемона зажглись яркие зелёные огни. Покинутый своим прежним партнёром и предоставленный сам себе, ящер наконец-то сумел найти не только преданного и верного союзника, но и того, кто сможет обуздать его бесконечный боевой дух и направит этот мощный поток энергии в нужное русло. Гровайл, вне всяких сомнений, любил сражения и был мастером поединков - достаточно вспомнить, как он одной атакой нокаутировал превосходящего по типу покемона воровки, поэтому буквально дышал боями. Ты же теперь давала ему достаточно воздуха и пространства для роста, так что он был благодарен тебе. 

Подобно молнии, гровайл парой высоких прыжков сократил дистанцию до своего соперника и ударил его обоюдоострыми лиственными бритвами до того, как тот успел что-либо сообразить. Нумел, на втором боку которого теперь появились симметричные глубокие царапины, сделал глубокий вдох и с глухим звуком упал на траву. Покемон Киаве был побежден! 

 

Баал получает  :lv2:  :evo:  :star: Swords Dance :star: Leaf Blade


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:02

Статусы и приказы в студию. И удачи! 


  • -1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:34

 

Баал

 

grovyle.gif

 

 

• Вид: Гровайл

• Тип:      :grass:

• Пол:       :male1:

• Покеболл:    :friendball:

 Эволюция: Гровайл 34 лвл + (5 фишек) → Септаил

• Фишки на эволюцию: :evo:[RZ] +  :evo: [ST]

• Уровень: 35

Скрытый текст

Откуда: 

Взят из приюта покемонов после долгих уговоров и выстраивания доверительных отношений. 

• В бою:

Из уст прошлого владельца: Серьезный, молчаливый и сдержанный покемон, к тому же очень сообразительный, частенько помогает своему тренеру, показывая что-то, когда тот тормозит. А также очень смелый, пока что я не заметил что он чего-то вообще боится; стремится к новому и хочет стать по-настоящему сильным, постараюсь ему помочь в этом. Вообще я очень рад, что тогда выбрал его в лаборатории...

• Личные вещи:item_sitrus-berry.pngSitrus Berry - ягода, которая которая лечит 1/4 здоровья покемона.

• Свойство: Overgrow - Когда здоровье меньше трети, сила травяных атак возрастает в полтора раза.

• Клише:

• Квесты: 
 
:coin_trust: Гровайл готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 2 санки. А пока Гровайл имеет 60% непослушания и пропуска хода в всех битвах. Получив 1 :sun: , % непослушания уменьшится на 30%. :friendball:  [JD] bigmalasada.png [EVO17] [2/2] - выполнен!
 
• Атаки: 
 
- Изучаемые: 
 
- Зачаточные: 
:dark:(16) Погоня || Pursuit - [0/8] ​PP4
:grass:(13) Мега-вампиризм || Mega Drain - [0/8] ​PP3
:psychic:(28) Скоростная уловка || Agility - [0/8] ​PP1
:normal:(33) Удар с размаха || Slam- [0/8] ​PP4
 
- Обыденные:
:grass:(5) Впитывание || Absorb - [3/8] ​PP5
:star:(10)  :star: (10) :star: [STAB]
 
:normal:(0) Косой взгляд || Leer  - [3/8]РР3    
:star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL] 
 
:normal:(0) Тяжелый удар || Pound - [2/8]РР58   
:star:[RL]  :star:[LS] 
 
 
 
- Развитые: 
:normal:(21) Визг || Screech - [4/8]РР8    
:star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  
 
:normal:(11) Быстрая атака || Quick Attack - [5/8]РР6    
:star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL] :star:[RL] 
 
:normal:(тм) Вальс клинков || Swords Dance - [6/8]PP4
:star: :star:  :star: [NT] :star:[RL] :star: [MxS]  :star: [HT]
 
:bug:(16) Яростный резак || Fury Cutter - [6/8] ​PP4
:star: (20)   :star:(20)  :star:  :star: [MxS]  :star:  [ULTRA]  :star:[ST]
 
:grass:(29) Лиственный Клинок || Leaf Blade - [6\8]PP3
:star: [STAB]  :star:(30)  :star:(30)  :star:[HT]  :star: [23М] :star:[HT]
 
• Запас:

 

• Бои: 

Победа - 1

Поражение - 0

Ничья - 0

 

 


 

 

Стикс

 

shellder.gif

 

 

• Вид: Шеллдер 

• Тип:  :water:

• Пол:  :female1:

• Покеболл:    :pokeball:

 Эволюция: Шеллдер   :water-stone:  → Клойстер 

• Уровень: 22

Скрытый текст

• О покемоне: 

-  Раздача в честь выхода новой игры [ULTRA] 

Абсолютно точно можно сказать, что эта шелдер сильно отличается от всех своих сородичей. Ее колоссальные размеры, вероятно, были причиной ее одиночества, потому что Каори повстречала одинокую раковину на пляже недалеко от лаборатории. Характер пока не особо понятен, однако Стикс явно может дать отпор, если на нее пытаются напасть. После поимки стабильно выполняет просьбы Каори. [НТ]

• В бою:

По эмоциям Стикс довольно сложно определить, что она чувствует во время сражения. Водная послушно выполняет приказы тренера, при этом испытывает особую любовь к ледяным атакам. На полученные повреждения реагирует скорее просто раздраженно, чем агрессивно. Не сильно разочаровывается при поражении. Во всяком случае пока. 

• Личные вещи:73a9ff925cd5.pngRocky Helmet = Каменный шлем = Контактные атаки, бьющие носителя, наносят применившему повреждение в 1/6 максимального HP.

• Свойство: Shell Armor - Покемону невозможно нанести критический удар.

• Клише: 

 

:note: Потомок титанов

Один из родителей шеллдер - самый настоящий тотемный покемон, от которого моллюску передались огромные размеры: он в три раза крупнее сородичей (1 м в длину!). Благодаря этому стат защиты карманного монстра повышен на 10%. [ULTRA]. (def = 110)

 
• Квесты: 
• Атаки: 
 
- Изучаемые: 
 
- Зачаточные: 
:water:(4)  Отступление || Withdraw  - [0/8]PP1
:normal:(16) Защита || Protect   - [0/8]PP1
:normal:(20) Косой взгляд || Leer  - [3/8]РР3
 
 
- Обыденные: 
:normal:(8)  Ультразвук || Supersonic - [2/8] PP5
:star:[KH] :star:[KH]
 
:normal:(0) Толчок || Tackle - [2/8] ​PP7

:star: (10)  :star:[KH] :star: [Xy]

 

:water:(0) Водомет || Water Gun - [3\8]PP5 
:star:(10)  :star:[KH] :star: [Xy]
 
:ice:(тм) Ледяной луч || Ice Beam - [3/8]PP2
:star:  :star: [ULTRA] :star:[KH]
 
:ice:(13) Ледяная игла || Icicle Spear - [3/8] PP6
:star:(20)  :star:(20)  :star:[KH]
 
 
 
- Развитые: 
 
• Запас:

• Бои: 

Победа - 1

Поражение - 2

Ничья - 0

 

 


 

 

Ромео

 

torracat.gif

 

 

 

• Вид: Торракэт 

• Тип:  :fire:

• Пол:   :male1:

• Покеболл:   :pokeball:

 Эволюция: Литтен   17 лвл + (5 фишек)  Торракэт  34 лвл + (5 фишек) Инцероар

• Фишки на эволюцию:  :evo:[KH] :evo:[KH]

Скрытый текст

 

• Уровень: 30 лвл  

Скрытый текст

 

• О покемоне: 

Изначально являлся стартовым покемоном в лаборатории профессора Кукуи, однако, в отличии от своих соратников, никогда не выделялся игривым нравом и тягой стать компаньоном кого-то из шумных молодых тренеров. Когда Ри впервые навестила новое место работы своих родителей, огненный котенок сразу заметил в ней родственную душу, что позволило ему впоследствии стать ее первым покемоном в регионе Алола. К сожалению, изначально путь Каори как тренера потерпел фиаско, поэтому несколько лет покемон выполнял роль домашнего любимца, который так сильно привык спать с хозяйкой на одной кровати, что совсем изнежился и теперь стороной обходил любые кошачьи домики. Несмотря на это, в каждой битве, в которой  Ромео принимал участие, огненный котенок старался выкладываться на полную, чтобы честь его несуразной хозяйки не была осквернена поражением кому-то в шуточной дуэли. Вступал в битву с членами организации "Череп", а так же пытался выстоять в сражении против таинственной воровки покемонов, в битве против которой и эволюционировал в Торракэта. [НТ]

• В бою: 

Каждый поединок черный кот принимает охотно, если это обычный тренерский матч. Старается использовать свои излюбленные приемы по-максимуму, так как часто красуется при идеальном выполнении техники. Однако в поединках, где на кону стоит что-то более серьезное, чем поднятие собственных навыков, становится довольно хладнокровным и уверенным в себе покемоном, каждое движение которого заставляет усомнится в том, что вне этой минуты он ласковый и дружелюбный питомец. 

• Личные вещи: 9a47a2d66a0a.pngEviolite = Эвиолит = Повышает Защиту и Спец.Защиту на 50%, если носитель может эволюционировать.

• Свойство:  Blaze - Когда у этого покемона остаётся 1/3 или менее ОЗ, его огненные атаки наносят в 1.5 раза больше повреждений, чем обычно.

• Клише: 

 
:note: Нарушение терморегуляции 

Во время активации способности сила огненных приемов покемона возрастает не на 50, а на 65%, однако с каждой атакой родного типа покемон во время задействованного свойства автоматически теряет 1/12 от своего максимального здоровья. [HT]

 

:note:  Протеин  :protein:  

Физическая сила покемона повышена на 10% [Х8Х]

 

• Квесты: 
• Атаки: 
 
- Изучаемые: 
 
 
- Зачаточные: 
:normal:(4) Ворчание || Growl - [0/8]
:normal:(11) Косой взгяд|| Leer  - [0/8]
:normal:(0) Рык || Roar - [0/8]PP1
:normal:(25) Шепот Гордыни ||Swagger- [0/8] PP5
 
- Обыденные: 
:fighting:(16) Двойной пинок ||Double Kick- [1/8] PP6
:star:[KH]
 
:dark:(22) Укус || Bite - [5/8] PP5
:star:[KH]  :star:(30)  :star:(30)  :star:  :star:  [MxS]
 
:normal:(0)  Царапанье || Scratch - [3/8]PP7
:star:[HT] :star:[KH] :star:(20) 
 
:fire:(0)  Угли || Ember - [3/8]PP5
:star:[STAB] :star:(10) :star:[KH] 
 
:ghost:(8)  Облизывание || Lick - [2/8]PP6
:star:(10) :star:[KH] 
 
 
- Развитые: 
:normal:(тм) Вальс клинков || Swords Dance - [5/8]PP1
:star:[HT] :star:[KH]  :star:  [RZ]  :star:  [RZ] :star:  [RZ]
 
:fire:(15) Огненный клык || Fire Fang- [6/8]РР3
:star:(20)  :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[HT] :star:  [RZ] :star: [STAB]
 
:bug:(тм) Кровопийца || Leech Life - [6/8]РР2
:star:  :star:[NY17]  :star: [LS]  :star:[HT] :star:[HT] :star:[KH] 
 
 
 
 
 

• Запас:

 

• Бои: 

Победа - 4

Поражение - 3

Ничья - 0

 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#18 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:51

С прошлого поединка моей уверенности и след простыл. Серьезно? И вот этих монстров я должна победить, хотя чаша весов перевешивает в их сторону практически полностью. Заливаюсь смехом и пячусь назад. Я больше не злюсь на Киаве. Я просто жалею, что согласилась поехать с ним на этот чертовый остров, где он даже не может уследить за порядком! Он подставил меня. Не хочу его видеть, не хочу думать о нем. Хочу скорее покинуть Акалу и больше никогда сюда не возвращаться. Я знаю, что справилось бы, будь рядом моя старью. Мысли о ней - единственная причина, по которой я до сих пор не убежала. Черт, все равно думаю о том, как же сильно меня подставил Капитан! А ведь я...

 

Салаззл прыгает в воздух. Если бы  она выглядела не так злобно, я бы восхитилась ее грацией. Когда-нибудь Кали станет такой же, ведь я непременно найду. Как и Зевса. Они бы тоже справились с этими переростками, но я не уверена, что в этот раз Гровайл сможет пройти сквозь пламя и ядовитые химикаты. Даже если Ромео и может держаться на равных, то Баал и Стикс - нет. Просверливаю взглядом каждого противника. Не вижу слабых мест: сейчас на моей стороне нет ни вампиризма Ромео, в основе которого лежит жжучиная техника, ни острых клинков зеленого ящера, которые сейчас не смогут нанести значительных повреждений. Я будто осталась голой. С меня сорвали последние вещи грозный взгляд тотемного покемона, подлые приемы ящерицы и, как оказалось, подстава от хозяина острова. Я все таки хочу его ударить. Последний раз думаю о побеге, но тогда я не уверена, что Баал и Ромео смогут вернуться сюда в следующий раз, не разочаровавшись во мне. Каждый раз они сражались до последнего, поэтому вряд ли захотят отступать в этот. В конце-концов, если я проиграю, то мне не нужно будет больше терпеть гадких животных этого острова. Я просто уеду, узнаю у профессора информацию, чего бы мне этого не стоило, и...И я не знаю, что делать дальше. Но сейчас мне все равно. 

 

- Баал, Ромео! Танец клинков! - тихо говорю я, так как усиление - наш единственный шанс попытаться использовать запасные атаки, ведь наши основные сейчас  бесполезны. 

- Стикс, используй Отступление! 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 30 Июль 2018 - 11:02

  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Август 2018 - 22:10

Бафф тотемнику
1 - атк, 2 - деф, 3 - спатк, 4 - спдеф, 5 - спд, 6 - акк, 7 - укл
[roll]1d7[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Август 2018 - 22:10

7


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных