Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно


Фотография

Brooklet Hill Trial! VS Lana!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#41 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:08

Я старался изо всех сил не паниковать. Вишиваши был огромен и силен, однако такие громилы всегда неповоротливы. Этим и воспользовался Эллиот. Электрошар мгновенно усилился благодаря огромной разнице в скорости и со свистом полетел прямо в пасть Вишиваши. Раздался мощный хлопок, и огромная рыба разлетелась в разные стороны. Повсюду были мальки. Я поначалу не понимал, что происходит, но вскоре на моем лице появилась улыбка. Нам удалось обезвредить главного оппонента. Тем временем Лавдиск промазала по Анджеле, позволив ей отравить целительницу. Посейдон тоже не стоял в стороне и наслал рой надоедливых жуков на Аломолу.
- Ребята, молодцы! Однако ни в коем случае не расслабляйтесь! - воскликнул я и посмотрел на своих покемонов, - А теперь заставим Аломолу кое-что сделать! Эллиот, Discharge! Гуми, Protect. Гастродон, Body Slam на Вишиваши. Покажи, что в море может быть только один Бог!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#42 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2018 - 20:37

1-86 - точность Brine 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Brine

[roll]1d100[/roll]

1-30 - активация Healer 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Body Slam 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - паралич 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2018 - 20:37

10, 62, 26, 52, 71


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:03

Ты облегченно вздохнул, но не тут-то было: главный вишиваши быстро юркнул в тёмно-синюю воду и совершил нырок. На поверхности воды показались круги и, высунув оттуда голову, малёк вернулся не один, в своём рту он держал сочный желтый фрукт - ягоду Ситрус! Мгновенно все вишиваши на берегу и в заливе засветились и неведомой силой оказались притянуты к своему лидеру, а вода под ним начала буквально кипеть и бурлить. Секунда - и грозный Тотемный Вишиваши снова был в строю, широко разинув огромную пасть. 

Троица твоих покемонов нахмурилась и инстинктивно сделала шаг назад, подальше от хозяина лагуны, который теперь был полон сил и энергии. Эллиотт вместе со всеми двойниками стоял ближе к кромке воды и стал лёгкой добычей для лавдиска! Символ всех влюбленных долго наблюдал со дна за действиями электрика, надеясь распознать настоящего, и идентифицировал его по бьющему по твоему питомцу Водовороту. После этого было достаточно не спускать глаз с оригинала, что он и сделал вполне успешно. Розовый монстрик выпрыгнул из воды и прицельно выпустил в глаза жёлтому богатырю широкую струю солёной морской воды. Brine нанесла бы ему не так много урона с учетом атакующих способностей рыбки, но вкупе с малым запасом здоровья элективайра и погодой - дождь продолжал идти - эта техника стала опасным оружием! Твой партнёр громко зарычал и закачался на ногах, однако сохранил равновесие и решил перевести всю свою ярость и боль в атаку. 

Эллиотт засиял желтым от электричества и сгенерировал самую настоящую гигантскую шоковую волну, которая полетела в сторону всех противников... только для того, чтобы врезаться в красно-коричневые полупрозрачные барьеры, что были созданы аломомолой. Wide Guard! Эту технику ты уже видел в битве с мантайном Палилы, и теперь она вновь напомнила о своём существовании, защитив Тотемного покемона и его союзников от урона суперэффективным приёмом. Гуми тоже защитилась от электричества, правда, с помощью другого спасительного щита, гастродону же ток и вовсе не был страшен. 

Последний за счёт возросшей скорости резво подплыл к огромному косяку и ударил его тяжелым боком, оттесняя назад. Конгломерат из мальков протяжно взвыл и едва ли не распался на отдельных рыбешек, однако сумел удержаться вместе. Вишиваши засиял насыщенным голубым свечением и закрыл глаза, громко захрапев, но уже через мгновение его коснулась своим плавником аломомола. Морское чудовище вспыхнуло красным и энергично взмахнуло хвостом, подняв хвостом на воде волнение и восполнив здоровье, попутно пробудившись ото сна. 

 - Тотемный покемон использовал Rest для лечения, а особая способность аломомолы-союзника разбудила его раньше времени! - стала сетовать Роро. - Healer практически вдвое сократил число ходов сна! 

BROOKLET HILL TOTEM BATTLE

594.png746-s.png370.png

VS

 423.png466.png704.png

Gastrodon: 310,8 HP SPEED 78 Swift Swim 69246dedf78c.png

Electivire: 21,1/215 HP EV 119% 73a9ff925cd5.png trapped (-16,1 HP - 3/5)

Goomy: 79,5 HP    :support:

Alomomola: 253,3 HP (-28,9, -40,4POISONED

Luvdisc: 77,4 HP SPEED 194 ACC 86% Swift Swim

Totem Wishiwashi: 123,8 HP SPA 280

RAIN - 3/5 (water type moves - 150%)

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Май 2018 - 22:01

Я был счастлив, что тотемный Вишиваши вернулся в своей прежней форме, однако не тут-то было. Малек вскоре всплыл на поверхность озера, держа во рту цитрусовую ягоду. "О нет!" Восстановив себе немного здоровья, Вишиваши позвал своих братьев, чтобы вновь стать огромным морским дьяволом. "Вишиваши вновь цел и невредим, а Аломола еще и излечила его от сна." Тем временем Лавдиск решила атаковать моего электрика. Соленая вода нанесла удвоенный урон из-за ран на теле Эллиота. Я понимал, что он долго не продержится. "Слишком рискованно использовать Protect! Лавдиск сменит тогда цель." После недолгих раздумий я решил сначала нокаутировать эту маленькую паршивку в форме сердца. Именно она свела мою стратегию на нет. "Аломола тем временем продолжит получать урон, а Вишиваши... нанесет мощный удар. Ничего, проблемы нужно решать постепенно."

- Гуми, Посейдон, Thunderbolt и Body Slam на Лавдиск! Элективайр, Электробол на Вишиваши! - громко сказал я, вытирая лицо от дождя. 


Сообщение отредактировал 2DL: 04 Май 2018 - 01:57

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#46 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2018 - 22:13

1-81 - точность Surf по элективайру 

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический Surf

[roll]1d100[/roll] - гуми 

[roll]1d100[/roll] - элективайр 

[roll]1d100[/roll] - гастродон 

1-6 - критический Body Slam 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - паралич 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Thunderbolt

[roll]1d100[/roll]

1-10 - паралич 

[roll]1d100[/roll]

1-86 - точность Draining Kiss

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический Draining Kiss

[roll]1d100[/roll]

1-30 - активация Healer 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#47 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2018 - 22:14

51, 76, 68, 40, 36, 40, 92, 81, 91, 87, 11


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#48 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Май 2018 - 20:03

Снующий туда и сюда лавдиск, кажется, гордился своей феноменально возросшей благодаря дождю скорости и использовал это преимущество, чтобы красоваться. Молниеносный обитатель Родниковых Холмов то и дело высоко подпрыгивал и нырял в голубые волны, пока, наконец, не навис над гуми. Губы рыбы вспыхнули розовым сиянием, и Анджела, поняв, что суперэффективная атака может поставить на ней крест, вскрикнула и закрыла глаза своими толстыми, похожими на антенны отростками.

К счастью, для дракона всё обошлось: грязная вода, попавшая до этого в глаза младшему из дуэта сердце, сделала своё дело и заставила того промахнуться. Радостная Анджела улыбнулась тебе и, облегченно вздохнув, поплыла в сторону позвавшего ее к себе гастродона: тот как раз следил за передвижениями промахнувшегося оппонента под водой. 

Элективайр же вместе со своими копиями начал синхронно готовить к атаке массивный шар, сплетенный из молний. Один бросок мощных лап - и трещащий электроболид прорезал собой поверхность волн, оставляя на всех присутствующих миллионы сверкающих водных брызг. 

Тотемный покемон широко раскрыл свой рот, и попавший внутрь пасти снаряд взорвался, вновь разделив властелина лагуны на сотни мелких и беспомощных рыбёшек. Однако не так просто всё было: лидер косяка сверкнул своими глазами, словно фонарями, и на его зов откликнулась выплывшая из воды аломомола. 

Покемон вновь использовал свои таланты лекаря и мелодично запел, в следующую секунду создав розовый луч, словно сплетенный из многочисленных колец. Попавшая в главаря атака не только не нанесла ему урон, но и заставила ссадины на теле малька затянуться, после чего с чудовищной силой остальные вишиваши снова притянулись к нему и сформировали гиганта! 

 - Это Heal Pulse, восстанавливающая здоровье противника техника, - объяснила тебе ротомдекс. - Кен, будь предусмотрительнее, вместе мощный вишиваши и лечащий его аломомола - опасные соперники! Не стоит их недооценивать! 

Гуми и гастродон же зажали испуганного лавдиска с двух сторон у самой береговой линии: сначала моллюск с размаху ударил его своим телом, отправив в полет, после чего ему оказала поддержу гуми. Анджела, немного зловеще усмехнувшись - такой ты ее видел впервые - накопила на рогах ток и поджарила розовое сердце электричеством. Рыбка тут же с плеском упала в воду, потеряв всё свое драгоценное здоровье. 

Заметивший поражение союзника тотемный покемон агрессивно взревел и неистово принялся ударять хвостом по водоему, создавая мощные волны, которые начали расходиться в разные стороны лагуны. Огромные, в четыре метра высотой, потоки воды захлестнули твою команду, и когда волны отступили, стоящим на песке остался лишь Посейдон. Гастродон стиснул зубы, зажав в них огрызок, и с надеждой посмотрел на тебя. Это был последний ход его скоростного преимущества - дождь постепенно сходил на нет. 

Аломомола, бок о бок плывущая в сторону брюхононого, вскрикнула от яда и мошек, которые методично уменьшали запасы ее выносливости. 

BROOKLET HILL TOTEM BATTLE

594.png746-s.png

VS

 423.png

Gastrodon: 88,9 HP SPEED 78 Swift Swim 

 

Alomomola: 184 HP (-28,9, -40,4POISONED

 

Totem Wishiwashi: 68,2 HP SPA 280

RAIN - 4/5 (water type moves - 150%)

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#49 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2018 - 21:51

Все было очень плохо. Я потерял двух своих напарников, а в озере остались еще Вишиваши и Аломола. Гастродон, конечно, силен, но сражаться против двух таких сильных покемонов - это чересчур для него. Немного подумав, я решил использовать медикамент. Достав из рюкзака Max Revive, я подбежал к электрику и положил пилюльку ему в рот.


Сообщение отредактировал 2DL: 09 Май 2018 - 12:25

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#50 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2018 - 08:23

1-6 - критический Ice Beam 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - заморозка 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2018 - 08:23

65, 99


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2018 - 08:31

 Кристаллической лекарство, тут же проглоченное электрическим гигантом, заставило того снова прийти в себя и открыть глаза. Эллиотт поклонился тебе, выражая благодарность за лечение, и одним длинным прыжком приземлился на мелководье, подняв небольшую волну. Покемон начал неистово вращать огромными кулаками, на которых стали собираться электрические разряды, угрожая тотемному покемону и его союзнику тем, что завершит начатое. 

Пожалуй, это было лишним: аломомола, вспомнив про своё отравление, воспользовалась бездействием обоих соперников и тихо запела. Тут же ее тело на мгновение вспыхнуло голубовато-белым сиянием, а сама она стала выглядеть куда более здоровой и свежей - эффект Refresh позволил рыбе избавиться от неблагоприятного состояния статуса. 

Одновременно с этим тотемный покемон, глаза которого вспыхнули красным, выпустил изо рта своё секретное оружие - широкий голубой ледяной луч, врезавшийся в элективайра. Вокруг желтого великана на мелководье образовалось множество плавучих сосулек, а сам он, вскрикнув, тяжело задышал. Практически весь его запас здоровья снова был истощен, в отличие от грызущего своё яблоко союзника. 

Дождь тем временем прекратился, и вместе с последними его каплями сошел на нет и новый дар гастродона - Посейдон снова вернулся к привычным медленным скоростям. 

BROOKLET HILL TOTEM BATTLE

594.png746-s.png

VS

 423.png466.png

Gastrodon: 108,3 HP SPEED 78 Swift Swim 69246dedf78c.png

Electivire: 29,1/215 HP  73a9ff925cd5.png 

Alomomola: 184 HP 

Totem Wishiwashi: 68,2 HP SPA 280

RAIN - 5/5 (water type moves - 150%)

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Май 2018 - 12:21

Мне удалось вылечить Элективайра, и покемон вновь стал боеспособным. Все же Посейдону было бы непросто в одиночку сражаться с тотемным покемоном и его помощницей. Аломола, поняв, что мы сейчас ничего не сделаем ей и ее боссу, решила излечиться от яда, а Вишиваши выпустил мощный ледяной луч в Эллиота. Электрик смог выдержать удар, однако повторная попытка добьет его. 
- Элективайр, ты как? - посмотрел я на своего покемона с тревогой, - помнишь в прошлый раз тебе удалось разрушить форму тотемного покемона? Давай повторим! Электрошар! Прямо в пасть Вишиваши! Посейдон, возьми на себя Аломолу. Infestation! 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#54 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2018 - 12:31

1-8 - критический Electroball (старается) 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Infestation 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Aqua Jet 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Whirlpool 

[roll]1d100[/roll]

1-85 - точность Whirlpool 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2018 - 12:32

90, 63, 54, 61, 69, 81


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2018 - 12:42

Жёлтый йети сбросил с себя многочисленные снежинки и острые частички инея, вслед за этим показав тебе большой палец и улыбнувшись: даже несмотря на весь полученный урон он все еще мог продолжать битву и делать всё, что в его силах. Аломомола, услышавшая твои инструкции, испуганно вскрикнула и... впервые за всё сражение наконец-то использовала атакующую технику вместо уже ставших привычными для вас поддерживающих техник по защите и лечению. Покемонка покрылась плотным слоем воды и молниеносно полетела в сторону Эллиотта. 

Не успел тот и глазом моргнуть, как Реактивная Струя угодила ему прямо в голову, Покемон зашатался на месте и рухнул на одно колено, едва ли имея возможность биться дальше, но и сама розовая рыбка получила огромные повреждения от вставшего на защиту электрика шипастого острого шлема. 

Понимающий всю ответственность сложившейся ситуации элективайр снова сформировал сверкающий шар из молний, направив его в противника. На сей раз у тотемного покемона не было возможности излечиться - и он разлетелся на множество нокаутированных мальков, которые тут же пошли ко дну. Оставшаяся же одна аломомола протяжно застонала от напавших на нее мошек - Посейдон не сидел без дела. 

 

BROOKLET HILL TOTEM BATTLE

594.png

VS

 423.png466.png

Gastrodon: 127,7 HP 69246dedf78c.png

Electivire: 7,5/215 HP  73a9ff925cd5.png 

Alomomola: 46 HP 

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Май 2018 - 12:48

- Супер! - воскликнул я, глядя на павшего тотемного покемона. Этот бой был невероятно сложным, однако мы смогли одолеть усиленного Вишиваши в его погодных условиях. "Главный босс повержен, осталось теперь Аломола." Я с маниакальным видом посмотрел на розовую рыбку и засмеялся. Все это время она причиняла нам столько неудобств, и теперь этот момент настал. Кто бы мог подумать, что лечащий покемон будет так мешать нам в тройной битве. 
- Эллиот, электрокулак! Посейдон, скрытая сила!


Сообщение отредактировал 2DL: 09 Май 2018 - 12:48

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#58 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2018 - 12:58

Розовая рыбка пристально посмотрела на своих противников и обреченно вздохнула: шансы на победу для нее были минимальны. Элективайр, быстро сократив расстояние до цели, с размаху ударил по аломомоле своим наэлектризованным кулаком, не оставив у нее ни одной крупицы здоровья. 

Победа! 

 

Элективайр  :lv5:   :star: Discharge  :star: Thunderpunch 

Гастродон  :lv2:  :lv1:   :star: Mud Bomb  :star: Hidden Power  :star: Body Slam 

Гуми  :lv2:  :evo:  :star: Thunderbolt 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Май 2018 - 21:37

Первым выпускает покемона и приказывает 

1 - Лана 

2 - Дао  

[roll]1d2[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Май 2018 - 21:40

2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных