Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Brooklet Hill Trial! VS Lana!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2018 - 01:08

Вновь ставший ослепительного желтого цвета покемон Ланы как следует разогнался и применил сочетание кинетической энергии и тока для того, чтобы нанести Анджеле урон. Протаранив ее, малёк вернулся в воду, в то время как сама дракониха с громким звуком плюхнулась в воду  и замерла на месте. Тело гуми, покрытое гематомами и остатками искрящегося электричества, казалось на несколько секунд совершенно неподвижным, словно бы она потеряла сознание, но какие-то крохи сил у слизня все равно оставались. 

Очнувшись и собравшись с силами, она произвела новый залп Драконьего пламени - сильного, чтобы нанести много урона, но недостаточного для полной победы над электрорыбой.  

 

704.pngVS 170.png

---------------- 3,7 HP                       14,1 HP----------------------

асс 91%          :water:

 

                                                                                       spa 64

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2018 - 01:14

Видя в каком состояние Гуми, я тут же подбежал к малышке. "Если так и продолжится, то мы точно проиграем."
- Анджела, вот. Выпей, тебе полегчает, - я присел на корточках и быстро достал из рюкзака лимонад. В прошлый раз этот напиток помог Ванде, и она смогла победить Беллосом Маллоу. Я хотел оставить для Островного Испытания, но Гуми сейчас он нужнее. Я открыл бутылку и аккуратно напоил Анджелу. Подождав, когда дракониха допьет полностью лимонад, я погладил ее и спросил:
- Ты как? Тебе стало лучше? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2018 - 17:25

1-6 - критический Spark

[roll]1d100[/roll]

1-30 - паралич гуми 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - полный паралич гуми

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2018 - 17:26

86, 47, 28


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2018 - 17:37

Едва ли живая и здоровая гуми вяло отреагировала на твоё предложение и обмякла в руках тренера, так что поить живительным лимонадом дракончика тебе пришлось буквально вручную. С трудом открывшая глаза Анджела, увидев тебя, склонившегося над ней, тут же оказалась преисполнена энергией и крепко обняла тебя своими антеннами. Кое-как тебе все же удалось отлепить от себя приставучую влюбленную покемонку, пусть и оставшись в покрытой густой и вязкой слизью одежде. 

 - Они продолжают бой, так что не расслабляйся, - обратилась к чинчоу Лана. - Spark! 

Синяя рыбка, едва только твой слизень вернулся на поле боя, с силой ударил в него всем своим наэлектризованным телом и за счет суперэффективной природы техники вновь нанес весьма ощутимый урон. Сама гуми с надеждой посмотрела на тебя: сумеет ли она побороть столь умелого противника, умеющего по своему желанию делать любого оппонента слабым перед его атаками? 

 - Настало время бить издалека, Elecball! 

 

704.pngVS 170.png

---------------- 37,1 HP                       14,1 HP----------------------

асс 91%           :water:

 

                                                                                       spa 64

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2018 - 17:51

После лимонада Гуми стало намного лучше, однако враг не бездельничал и вскоре врезался в Анджелу. Мне вновь стало больно смотреть на дракониху. Если бы не напиток, то сейчас Анджела бы потеряла сознание. "Черт, электроболл - мощный прием, особенно сейчас. Чинчоу шустрее Гуми, а вдобавок прием нанесет двухкратный урон."
- Гуми, моя умница. У нас почти получилось! Пожалуйста, опереди Чинчоу и повтори Dragon Breath! Сделай это ради меня! - вскрикнул я и сжал кулаки, - Я знаю, что ты способна на это. Никакой Soak не уберет твою драконью природу. Докажи им, что ты являешься настоящим драконом! Вперед!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2018 - 17:53

1-6 - критический Elecball 

[roll]1d100[/roll]

1-91 - точность Dragon Breath 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический  Dragon Breath 

[roll]1d100[/roll]

1-2 - смена типа 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - опережение 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2018 - 17:54

28, 86, 54, 90, 58


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:18

tumblr_lys6bkh1Ws1qd87hlo1_500.gif

Довольная тем, что гуми даже несмотря на лекарство находилась в проигрышном положении, чинчоу радостно произнесла название своего вида и подняла к небу антенны. Видоизмененные плавники, напоминающие два громоотвода, тут же засияли от наполнившего их электричества, и вскоре множество трещащих молний сплелись в огромный шар желтого цвета. 

Сфера из электричества тотчас же отправилась в сторону гуми и попала точно в цель, заставив твою питомицу громко запищать... Однако она смогла остаться в сознании, ведь благодаря эвиолиту ее и без того высокий показатель защиты перед специальными приемами возрос еще на одну ступень. 

Собравшись с силами и рассерженно что-то проговорив, Анджела ответила оппоненту залпом из обжигающего драконьего пламени, лишившего синюю рыбку сил. Победа! 

 

704.pngVS 170.png

---------------- 12,5 HP                       0 HP----------------------

асс 91%            :water:

 

                                                                                       spa 64

 

Гуми получает  :lv2:  :star: Dragon Breath  :star: Sludge Bomb


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Апрель 2018 - 23:39

Эллиот
466.png
Вид: Элективайр
Пол: :male: 
Покеболл: :ppball: (Добавляет в начале боя +1 PP на рандомную атаку из арсенала покемона)

Скрытый текст

Эволюция: Элекид =30ур.=>Электабаз =electirizer.png=> Элективайр
Фишки на эволюцию: :evo:[ЭL] :evo:[ЭL] :evo:[Rf] :evo:[ST] :evo:[RL] :evo:[TM] :evo:[RL] :evo:[ST] [8/8] 
:sun:[HT] :sun:[HT]
 [2/6] 

Уровень: 5 + :lv2:[ЭL] :lv2:[SB] :lv2:[Ji] :lv2:[RL] :lv2:[Ji] :lv2:[ЭL] :lv2:[ЭL] :lv1:[Rf] :lv2:[ST] :lv1:[RL] :lv2:[23FBR] :lv2:[23FBR] :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:[KnT] :rarecandy: :rarecandy:[XX] :lv1:[RZ] :lv1:[RL] :lv5:[ST] :lv1:[ST] :lv2: :lv1:[HT] = 43 лвл

Откуда: Получил от профессора Гипси. Приз за первое место в Пасхальном конкурсе [HE14]
О покемоне: Раньше у Элекида был другой тренер, но по непонятным обстоятельствам тренер бросил беднягу. Теперь он в моей команде. Пока что новенький. Робкий и стеснительный покемон. Наверно, хикка о.о У него с Тедди тяжелое прошлое, и благодаря этому они немного сблизились. Совсем чуть-чуть. 
Эволюционировал во время битвы с Сатуросом против Делкэтти. 
В бою: Всегда выполняет мои приказы и делает это прекрасно. Старается изо всех сил) Совмещает мощь атаки и ее красоту *__*
Личные вещи
Маленький темно-синий пиджак.
Предмет73a9ff925cd5.png
Свойство: Motor Drive
Клише:

:note: Этот покемон с рождения переполнен электричеством. При физическом контакте с тренером, иногда может невольно ударить его током. Зато в бою базовая сила всех его электроатак выше на 10%. [HE14]
 

:note: Звездный Ураган - модификация "Swift". Быстрыми круговыми движениями лап Элекид образует вихри из звезд. Если противник ранее применил "Double Team", то с вероятностью в 25% (может быть увеличена до 50%; 75%; 100%) ураган уничтожит все созданные копии (повышение от "Double Team" стата уклонения аннулируется). Проценты даны с учетом выполненного квеста и точности "Swift". [Aм]

:note: Светящиеся. Копии, которые Элекид создаёт при использовании Double Team, имеют электрическую природу и светятся в темноте, что может привлечь внимание судей контестов. Более того, с ростом умений покемона (при получении Double Team статуса высокоразвитой атаки), копии получат способность парализовать противника (5% шанс на паралич при промахе по настоящему = контакте с копией). [ST] 
Квесты:
:goal: Звездный ураган,  Элекид усвоил базовое движение, но для того, чтобы добиться искомого, ему надо провести тренировку с покемоном, владеющим приемом Doubleteam, а также собрать 10 :moon:  фишек.  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RZ] :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[BOT] 10 из 10 [Ji] - Готово!

Атаки:
Зачаточные:
(-)   :electric: Electric Terrain/Электрическое Поле - [0/10]PP1,1,2
(-)   :electric: Ion Deluge/Поток Ионов - [0/10]PP1,2,5
(-)  :fire: Fire Punch/Огненный Кулак - [0/10]PP3
(8) :fighting: Low Kick/Подсечка - [0/10]PP4

(26)  :psychic:  Light Screen/Световой Экран - [0/10]PP1,3,6

(36)   :normal: Screech/Визг - [0/10]PP1,4,8
(40)  :electric: Thunderbolt/Удар Молнии -  :star:[STAB] [0/10]PP3
(МТ) :electric:  Magnet Rise/Магнитный Подъём - [0/10]PP1,1,2
(ТM)  :normal: Protect/Защита - [0/10]PP1,1,2

 

Обыденные:

(5) :electric: Thundershock/Электрошок - :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[STAB] [2/10]PP6

(19)  :electric:  Thunder Wave/Электроволна -  :star:[RL] :star:[HT] [2/10]PP1,2,4

 

Развитые:
(-)  :normal:  Quick Attack/Быстрая атака -  :star:[Ji]  :star:[??]  :star:[RL]  :star:[10]  :star:[10] [5/10]PP6
(12)  :normal:  Swift/Звездопад -  :star:[Rf]  :star:[ST]  :star:[20]  :star:[20]  :star:[RZ] :star:[HT] :star:[LOT] [7/10]PP4

(15)  :electric:  Shock Wave/Ударная волна -  :star:[ST]  :star:[Rf] :star:[ST] :star:[STAB] [4/10]PP4

(22)  :electric:  Electro Ball/Электрошар -  :star:[30]  :star:[30]  :star:[23FB]  :star:[23FBR]  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[STAB] [7/10]PP3
(29)   :electric:  Thunder Punch/Громовой Кулак - :star:[HB18] :star:[HB18] :star:[HB18] :star:[STAB] [4/10]PP3
(33)   :electric:  Discharge/Разряд -  :star:[40]  :star:[40]  :star:[50]  :star:[50]  :star:[STAB] [5/10]PP3
(ТМ)  :psychic:  Psychic/Психоломка -  :star:[ЭL]  :star:[Ji]  :star:[RL]  :star:[23FBR]  :star:[RZ]  :star:[Rf] :star:[ST] [7/10]PP2
(ТM)  :normal: Double Team/Раздвоение -  :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[LOT] :star:[LOT] [7/10]PP1,1,3

(ТМ)  :fighting: Power-Up Punch/Усиливающий удар -  :star:[SB]  :star:[RL]  :star:[ST] :star:[HT] [4/10]PP4
 

Изучаемые:
:electric:  Magnet Rise/Магнитный Подъём - :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ] :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ] :moon: :moon: :moon:[RL] :moon:[ST]12 из 12 - Готово!

Запас:   

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 6

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/4

 

Можно выучить не уровневую атаку: 5/5

 

 

Посейдон
423.png
Вид: Гастродон
Пол: :male:
Покеболл: :cherishball:
Эволюция: Шеллос =30ур.=>Гастродон
Фишки на эволюцию: :evo:[RL] :evo:[RZ] :evo:[BD] :evo:[RZ] :evo:[HW16] :evo:[NY17] :evo:[HT] :evo:[JD] [8/8]
Уровень: 1+ :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy:[EA] :rarecandy: :rarecandy:[BOT] :lv2:[RL] :lv2: :lv05:[RZ] :lv2:[BD] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv1:[ST] :lv2:[Mi] :lv2:[BK] :lv2:[BK] :lv1:[ZL] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[JD] :lv2:[HT] :lv2: :lv2:[HT] :lv1: :lv05:[HT] :lv2:[RZ] = 42 лвл
Откуда: Пасха 2016 [EA]
О покемоне: Очень добрый и спокойный :)
В бою: Хоть и медлителен, Шеллос понимает, что ему некуда спешить. Любит использовать свой шарм, чтобы очаровать дам.
Личные вещи:
Боевой предмет: 
69246dedf78c.png
Свойство: Storm Drain
Клише:
:note: Скользкий тип
При использовании покемоном ниже шеллоса по уровню контактной атаки по самому моллюску существует шанс в 10%, что скорость того понизится на 10% из-за обильной слизи, выделяемой монстриком. Действует весь бой, каждый противник может замедлиться до трех раз. Не суммируется с эффектами от атак и предметов. [EA]
:note:Mud Veil (Грязевая Завеса)
Гастродон, сражаясь в воде, может использовать атаку Mud Bomb в качестве статусной для того, чтобы сделать водоем более мутным и грязным, прячась в нем и снижая точность оппонента (аналог Smokescreen, понижение стата зависит от числа фишек на Mud Bomb). При этом для последующих атак водного типа используется именно эта вода и они получают дополнительный шанс снижения точности противника еще на одну ступень (15%, понижение стата зависит от числа фишек на водной атаке) [HT]

:note:Эластичное тело

Вдохновленный использованием гарчомпом Синтии своих природных особенностей, гастродон в битве с пикачу и краброулером Хау научился применять собственное мягкое и эластичное тело как инструмент ухода от атаки противника. Посейдон в 5% случаев может изменить форму тела и увернуться от контактного приёма соперника. Путём тренировок это значение можно поднять до 7 и 10%, соответственно. [HT] 

Квесты:
--
Атаки:
Зачаточные:

Обыденные:
(2) :ground: Mud Sport/Забава с Грязью - :star:[RZ] [1/10]PP1,1,3

(ТМ) type_normal.gif Attract/Соблазн - :star:[Mi] [1/10]PP1,1,3
 

Развитые:
(-) :ground: Mud-Slap/Шлепок Грязи - :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[STAB] [4/10]PP2
(7) :water: Water Pulse/Водный Импульс - :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ZL] :star:[10] :star:[10] :star:[JD] [7/10]PP4
(11) :ground: Mud Bomb/Грязевая Бомба - :star:[BD] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[STAB] [5/10]PP2
(16)  :rock: Hidden Power/Скрытая Силы -  :star:[20]  :star:[20]  :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] [5/10]PP3

(22) :water: Rain Dance/Танец Дождя - :star:[30] :star:[30] :star:[HT] :star:[JD] :star:[RZ] [5/10]PP1

​(29) type_normal.gif Body Slam/Придавить телом - :star:[40] :star:[40] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] [6/10]PP3

(ТМ) :bug: Infestation/Заражение - :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] [7/10]PP4
(ТМ)  :ice: Ice Beam/Ледяной Луч -  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[HT] [4/10]PP2

Изучаемые:
type_ice.gif Icy Wind/Ледяной Ветер - :moon:[RZ] :moon:[RZ] :moon:[RZ] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[96] :moon: :moon:[Mi] 10 из 15
Запас:

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 5

Скрытый текст


Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

Можно выучить не уровневую атаку: 3/4

 

 

Анджела

goomy.gif
Вид: Гуми

Пол:   :female:    

Покеболл:   :pokeball:    

Эволюция: Гуми =40ур.=>Слигу =50ур.=>Гудра
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[DT] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[HT] [5/10]

Уровень: 5+ :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[NY17] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[DT] :lv1:[HT] :lv1:  :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] = 26,5 лвл

Откуда: Спас от команды Черепа. [HT] (Использовал покерадар)
О покемоне: Очень любит меня *__* Наверно, все из-за того, что я спас Гуми. Жизнерадостная малышка, которая бывает иногда пугливой. 
В бою: Прекрасно использует Protect. Ее щит не раз спасал мне и моим покемонам жизнь. Скорее всего, чувствует себя уверенней, сражаясь с другими покемонами по команде. 
Личные вещи
:support:
Свойство: Hydration
Клише: 

:note: Влюбленность 

После своего спасения от команды Череп гуми считает тебя настоящим героем и образцом мужественности, поэтому испытывает к тренеру чувства влюбленности и восхищения. Если у дракончика остается менее 50% здоровья, существует шанс в 10% каждый ход, что в битвах с более быстрыми соперниками она атакует первой из-за желания продемонстрировать чувства к Кену.[HT]

Квесты:

Атаки:
Зачаточные:

(25)  :water: Rain Dance/Танец Дождя - [0/10]PP1

Обыденные:

(-) type_normal.gif Tackle/Толчок - :star:[HT] :star:[HT] [2/10]PP7

(-)   :water: Bubble/Пузыри -  :star:[HT] :star:[HT] [2/10]PP3

(5)   :grass: Absorb/Поглощение - :star:[Di] [1/10]PP5
(9)     :normal: Protect/Защита -  :star:[HT] :star:[DT] :star:[RZ] [3/10]PP1,1,2

(13)  :normal: Bide/Выжидание - [0/10]PP1,1,2

 

Развитые:
(18)   :dragon: Dragon Breath/Дыхание Дракона -   :star:[RZ]  :star:[NY17] :star:[HT] :star:[20] :star:[20] :star:[30]  :star: [STAB] [7/10]PP4

(ТМ)   :poison: Sludge Bomb/Ядовитая Бомба -   :star:[NY17]  :star:[Di]  :star:[DT] :star:[HT] :star:[HT] [5/10]PP2

(ТМ)    :electric: Thunderbolt/Удар Молнии -  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT] :star:[HT] [4/10]PP3

Изучаемые:
 

Запас: 
:star:[10]  :star:[10]     

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 4

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

 

Можно выучить неуровневую атаку: 1/1

Изначально я был не против сразиться с тотемным покемоном, но сейчас, когда узнал, на сколько он опасен, мне что-то перехотелось. 
- Союзники? - переспросил я у Ланы растерянным голосом и приоткрыл рот от удивления. И правда, в прошлый раз с тотемным Лурантисом были его помощники. "Получается, мне нужно выбрать трех покемонов. Посейдон и Гуми уже здесь. Тогда выберу еще Элективайра. У него есть преимущество. Хотя... стоит ли выбирать его? Все же, недавно случилось такое..." Я тяжело вздохнул и сделал выбор. 
- Хорошо, я сражусь с тотемным Вишиваши и докажу ему, что достоин водного кристалла! - уверенно сказал я и подбросил ПП-болл в воздух, - Эллиот, я выбираю тебя! Посейдон, Гуми, встаньте рядом с Элективайром. Сейчас мы вчетвером постараемся одолеть тотемного Вишиваши и его союзников. 
Вскоре на поверхность воды выглянула Аломола и Лавдиск.
- Эллиот, начни с Double Team! Так мы немного запутаем их. Гастродон, создай Грязевую завесу в воде и спрячься. Гуми, останься на берегу и постарайся отравить Аламолу! Sludge Bomb!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2018 - 00:08

Повышение статов тотемного покемона: 

1 - две ступени на один стат 

2 - одна ступень на два стата 

[roll]1d2[/roll]

1-69 -  точность Whirlpool 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Whirlpool 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2018 - 00:09

1, 49, 29 

Стат 

1 - атака 

2 - защита 

3 - спецатака 

4 - спецзащита 

5 - скорость 

[roll]1d5[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2018 - 00:10

3 - спецатака


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2018 - 00:41

Ходов Whirlpool 

1 - 4 

2 - 5 

[roll]1d2[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2018 - 00:41

5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2018 - 01:19

Из бурлящих волн лагуны по соседству с огромным вишиваши, чьё тело в очередной раз вспыхнуло от усилившей его умения золотисто-жёлтой ауры тотемного покровителя места, появились ещё два покемона розового цвета, напоминающих по форме сердца, одно из которых было крупнее, а второе - намного меньше. Роро, понимая, что тебе понадобится её помощь, сразу же начала сканирование обоих неизвестных тебе видов, что пришли на подмогу объединённому косяку из мальков. 

ЛАВДИСК 

Влюбленный Покемон

370.png 

:water: 

Swift Swim 

Если лавдиск остался в битве один, то он становится меланхоличным и подавленным от своей участи, поэтому превратится в хорошую мишень для атак. Именно в такие моменты их ловят ушлые пелипперы. Молодоженам нравятся эти покемоны, так что владельцы отелей часто содержат их в прудах и озёрах на территории заведений для проведения медового месяца. 

 

АЛОМОМОЛА 

Заботливый Покемон 

594.png

:water: 

Путешественники на судах берут их с собой: тебе не понадобится доктор и аптечка, если рядом будет аломомола. Причина, по которой они помогают излечиться ослабленным покемонам поблизости заключается в том, что нападающие на них хищники вслед за ними могут рассматривать в качестве добычи и аломомолу. 

 

 

Выданная ротомдексом информация не очень-то радовала: если относительно безопасный лавдиск не обращал внимания на себя ничем, кроме способности - а вокруг по-прежнему шёл дождь! - то аломомола пугала талантами целителя. Как бы то ни было, все три твоих покемона заняли свои места на берегу и приготовились к началу сражения, уже по атмосфере над полем боя явно тяжелому и выматывающему. 

Сражение открыл крохотный сердцеподобный монстрик: лавдиск взмахнул своими плавниками и, выпрыгнув из воды, открыл рот. Оттуда в сторону Посейдона тут же полетел бледно-голубой поток энергии, который заставил твоего покемона застонать, а затем... Капли дождя, упавшие на моллюска, окружили его тело свечением, а сам он ощутил небывалый приток сил. Что, чёрт подери, происходило?! 

 - Это Entrainment, особый приём, который меняет способность цели на такую же, как у пользователя! - выкрикнула Роро. - Теперь гастродон не сможет спасти вас от водных техник! 

Зарычавший от негодования Эллиотт тоже вспыхнул, но электрическими разрядами, которые, попав в нескольких местах в песок, создали там дюжину клонов покемона. Способный к генерации тока огромный покемон теперь повысил свою ловкость и возможность уйти от атак противников. Посейдон же, воспользовавшись возросшей скоростью, нырнул в волны близ лавдиска и напустил на него поток жидкой грязи, залепившей глаза лишившего его иммунитета к воде врага. 

Анджела же отправила в аломомолу сгусток жидкой грязи вперемешку с ядовитыми токсинами, но возникший перед рыбой-луной полупрозрачный защитный барьер полностью избавил её от урона. Тотемный покемон утробно проревел и стукнул по воде тяжелым хвостом, заставляя стихию в лагуне прийти в движение. Волны вокруг великана закружились в подобии спирали и сформировали водный смерч, который за несколько секунд достиг элективайра - каким-то чудом тотем отличил оригинал от множества клонов! - и нанёс ему сильный урон. Оказавшийся в плену электрик застонал и буквально разорвал лапами плотный слой воды, однако часть его сохранилась вокруг покемона и вновь ударила по нему. Дела плохи! 

 

BROOKLET HILL TOTEM BATTLE

594.png746-s.png370.png

VS

 423.png466.png704.png

Gastrodon: 310,8 HP SPEED 78 Swift Swim 69246dedf78c.png

Electivire: 107/215 HP EV 119% 73a9ff925cd5.png trapped (-26,9 HP - 1/5)

Goomy: 79,5 HP  :support:

Alomomola: 462 HP 

Luvdisc: 77,4 HP SPEED 194 ACC 86% Swift Swim

Totem Wishiwashi: 129 HP SPA 280

RAIN - 1/5 (water type moves - 150%)

 

Сообщение отредактировал Ханто: 27 Апрель 2018 - 18:37

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:30

Лавдиск мгновенно выпустил в Посейдона блеклий луч, который, по словам Роро, сменил способность моего покемона на Swift Swim. "Очень плохо. Теперь мои покемоны не защищены от водных атак, а Тотемный вишиваши и его помощники смогут нанести увеличенный урон благодаря ливню. Класс!" Я в растерянности посмотрел на своих покемонов. Гуми уже плюнула в Аломолу комочек грязи, однако розовая рыба защитилась. Тем временем Вишиваши создал разрушительный водоворот, который попал в моего Эллиота. Как он угадал, где находится настоящий Элективайр? Да и данный прием не всегда попадает в цель. Тут я понял, что перед нами тотемный покемон посильнее Лурантиса. "Всегда есть позитивные стороны. Всегда! Нужно только уметь увидеть их."
- Посейдон, не огорчайся ты так. Смотри, теперь ты стал передвигаться быстрее. Удивительно, да? - попытался я изо всех сил подбодрить своего слизняка, - Пока Аломола отвлекается на Анджелу, используй Infestation на эту рыбку. Гуми, ты молодец. Из-за тебя Аломола потратила свой щит. Повтори еще раз Ядовитую бомбу на нее. 
Теперь Эллиот. Ему сейчас досталось больше всех. Водоворот будет еще какое-то время наносить ему вред, так что нужно напрямую атаковать главного карманного монстра. 
- Элективайр, крепись! Я знаю, что ты сможешь сделать это. Электрошар в Вишиваши! - приказал я своему покемону и обратился к Роро, - должен же быть способ, как победить этого Вишиваши. Раз они могут собираться вместе, то и распадаться, верно? 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2018 - 19:01

1-6 - критический Infestation 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Sludge Bomb 

[roll]1d100[/roll]

1-40 - отравление аломомолы 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Electroball 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - распад косяка 

[roll]1d100[/roll]

1-86 - точность Heart Stamp 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Heart Stamp 

[roll]1d100[/roll]

1-30 -  флинч гуми 

[roll]1d100[/roll]

1-81 - точность Water Gun 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Water Gun 

[roll]1d100[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2018 - 19:02

76, 83, 13, 64, 48, 90, 57, 91, 99, 92


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:51

Капли дождя продолжали с громким звуком падать в неспокойные воды лагуны, аккомпанируя твоим тревожным мыслям: даже после игр со статусными состояниями и солнцем от Тотемного Лурантиса и его союзников этот поединок казался куда более сложным и заставлял как следует задуматься над тактикой. 

Вылетев из воды на огромной скорости, лавдиск сомкнул свои губы... для поцелуя, а сами они засияли ярко-розовым свечением, как вслед за этим и он сам. Сердцеподобный покемон упал сверху на гуми, однако попавшая ему в глаза грязь сделала своё дело - и он, промахнувшись, нырнул в волны в метре от испуганно сжавшегося дракона, недовольно что-то бормоча себе под нос. 

Нахмурившийся Эллиот же, заставив свою шерсть искриться и трещать от потоков статического электричества, создал между своих огромных ладоней пульсирующий жёлтый шар, который с каждой секундой становился всё больше и больше в диаметре. Наконец, гигантский йети швырнул получившуюся сферу в сторону грозного повелителя местных вод... и та попала к нему в рот, а затем с невероятно громким хлопком взорвалась. Эффект был самым что ни на есть удивительным: тело колосса, состоявшего из сотен рыбешек, распалось на составные части, и теперь в разные стороны на берег и в воду с неба настоящим дождём посыпались вишиваши! Слабые мальки, жадно хватая воздух ртом и беспомощно барахтаясь на песке, разобщились и были выведены из строя, а на поле боя остался лишь самый главный из их косяка - полуметровый, неестественного для этого вида тёмно-синего цвета вожак. 

Посейдон вместе с Анджелой совместно направили все свои усилия на борьбу со вторым сердцем - аломомолой. Покемоны зажали ее с двух сторон в своеобразные тиски и одновременно атаковали, не давая рыбе-луне сбежать от бомбы из нечистот и роя насекомых. Целительница протяжно застонала, получая урон, а всллед за этим побледнела и сжалась от боли: даже после основного удара кровососущий гнус и яд продолжали отнимать у нее драгоценные частички здоровья! Тем не менее она подплыла к  вожаку вишиваши и коснулась его сверкнувшим золотом плавником, усиливая его грядущую атаку Рукой Помощи. 

Вишиваши открыл рот и выпустил тонкую струйку воды в элективайра, впрочем, оказавшегося одним из многочисленных клонов электрического великана. Сам оригинал стиснул зубы от неприятных ощущений - водяной смерч снова ударил по нему. 

 

BROOKLET HILL TOTEM BATTLE

594.png746.png370.png

VS

 423.png466.png704.png

Gastrodon: 310,8 HP SPEED 78 Swift Swim 69246dedf78c.png

Electivire: 90,9/215 HP EV 119% 73a9ff925cd5.png trapped (-16,1 HP - 2/5)

Goomy: 79,5 HP   :support:

Alomomola: 322,6 HP (-28,9, -40,4) POISONED

Luvdisc: 77,4 HP SPEED 194 ACC 86% Swift Swim

Totem Wishiwashi: 28,2 HP SPA 50

RAIN - 2/5 (water type moves - 150%)

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных