Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока


Фотография

Квест Кристиана (Хаммерлок, Галар, Мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#41 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Май 2018 - 16:50

  Продуктов оставалось не так много. До конца недели должно бы хватить, но на выходных надо было бы идти в магазин. Курицы теперь не было, но на верхней полке оставалось ещё немного рыбных палочек, ветчины и пельменей. Центральная часть была заставлена йогуртами и овощами, а на дверце были вино, сок и молоко.

 

  Лаборатория профессора Рована находилась на самом краю города, в стороне большого озёра неподалёку. Родители Криса не держали дома своих покемонов, поэтому своенравная соседская кошка нередко оказывалась единственным собеседником протагониста, даже если её интересы часто были весьма меркантильны. Живущую через забор пару сам Крис видел тоже очень нечасто, поэтому, может быть, покемону здесь было скучно. Кто знает, если у Глеймяу больше не было планов на ближайшее время в своей загруженной кошечьей жизни, покемон мог бы даже составить парню компанию на небольшую прогулку, но... слишком рассчитывать на своенравную кошку, конечно, не стоило. Она и раньше ни с того ни с сего иногда приходила получить угощение и внимание, а потом так же внезапно куда-то опять уходила.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#42 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 02 Май 2018 - 18:35

Не долго думая Крис взял пару рыбных палочек,ведь и сам был не прочь перекусить. Жаль что он так мало знал о покемонах и не был уверен в том,можно ли глеймяу съесть их в приготовленном виде. Но в голове вспомнились историй о том,как покемоны крали готовую еду из различных заведений,и там ведь были случаи с воровством блюд у посетителей. Так что Парень начал готовку задумавшись о покемоне что вероятно ждал. Ему нравился внешний вид покемона,а также его характер. Хоть они был уверен в себе и в том что сможет отправиться в путешествие,но все же для себя решил что если путешествие не удастся то будет пытаться выпросить хоть "домашнего" покемона.
  • 0

#43 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Май 2018 - 12:08

  Заметив успех и что человек её понял, Глеймяу начала нетерпеливо переминаться, время от времени потирая спину и пружинистый хвост о ноги протагониста, просто чтобы напомнить, что она была всё ещё тут и очень ждала.

 

  К несчастью, Крис знал, что Глеймяу уже была поймана и не могла отправиться с ним в путешествия, даже если её тренеры дома почти не появлялись. Может быть, завести себе похожую зверушку было бы неплохой альтернативой? Да и Глеймяу тогда было бы не так скучно...

 

   За этими мыслями рыбные палочки обжарились до характерного цвета и запаха.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#44 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 03 Май 2018 - 13:15

Готовые рыбные палочки Крис положил на первую тарелку что нашел.после этого он аккуратно взял одну, предварительно дождавшись пока они хоть немного остынут,и откусил сам дабы проверить на вкус. Ещё не разжевав он решил дать еду глеймяу на этой самой тарелке. Вот уже тарелка с едой стояла перед покемоном а Крис наблюдал за его реакцией.
  • 0

#45 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Май 2018 - 13:46

  Глеймяу, с благодрностью муркнув, приняла угощение. Кажется, судя по аппетитному чавканию, ей всё же понравилось. Вскоре, отодвинув лапкой пустую тарелку, кошка отошла немного в сторону, чтобы умыться. Теперь Крису можно было попытаться пойти на прогулку и посмотреть, не пойдёт ли за ним покемон. может быть, вдвоём будет не так страшно?


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#46 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 03 Май 2018 - 14:11

Крис взял тарелку в руки и поставил её в раковину. Решив вымыть её,парень включит воду и промывая тарелку думал об этом. Когда чистая тарелка уже стола на месте,Крис подошёл к открытой входной двери. Он не мог выйти закрыв глеймяу в своём доме,к тому-же была мысль что если она решит прогуляться с ним то будет менее страшно,да и просто компания покемона это приятно.
-Не хочешь прогуляться глеймяу,ну то есть составить мне компанию.
  • 0

#47 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Май 2018 - 16:49

  Глеймяу поспешила за человеком, выскользнув через щёлку наружу и пока, вроде, далеко от него не убегала.

 

  Погода тоже располагала к прогулке - солнечно и почти без облачно, с лёгким, тёплым ветерком. С дерева герою чирикнула Старли. Большинство улиц вокруг сейчас пустовало, так как многие жители разошлись на работы или сидели внутри. Где-то вдали проехал одинокий велосипедист. Пришло ли время наведаться в лабораторию?


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#48 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 04 Май 2018 - 17:04

Крис опредеоннно решил что это то самое время! Закрыв дверь на замок он достаточно быстро направмлся в сторону лаборатории осматриваясь по сторонам. Он даже и не знал на что надеяться,взять покемона самому он явно не решиться. Может стоит ждать подарок судьбы который заставит кого либо из работающих в лаборатории оценить его как кандидата на тренерство,а может ничего и не стоит ждать кроме прихода родителей и вновь попробовать завести разговор? В любом случаи сдаваться парень не хотел
  • 1

#49 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Май 2018 - 14:42

  Южный воздух отдавал солёными нотками близлежащего океана. Дорога шла по невысоким холмам, на которых располагался маленький город, и вывела протагониста на край лесного массива, за которым вдали располагалась одна из достопримечательностей региона - озеро Истины. Лаборатория профессора была последним домом в ряду, что позволяло использовать оставшееся вокруг свободное место для фермерских угодий и небольшого заповедника, где учёный проводил свои исследования. Из дома за небольшой променадой доносились звуки включённого радио. Правда, последнее время профессор Рован больше сосредоточился на теоритической составляющей и пытался как-то систематизировать полученные знания, что сказывалось на состоянии его угодий. Некогда белый и прочный забор теперь представлял лишь жалкую тень своего былового ослепительного величия, а газон возле дорожки, ведущей во двор, давно зарос сорняком и бурьяном. Возможно, в его возрасте помимо перспективного тренера, дедушке Ровану не помешал бы и ещё один ассистент навести тут порядок.

 

  Размышляя над этим у изгороди, Крис с удивлением обнаружил, как ему показалось, что один из более насыщенно окрашенных кустиков слегка пошевелился. Но... сколько бы путник не всматривался, навстречу ему так никто и не появился. Глеймяу, секунду назад потиравшаяся о ногу протагониста, с присущей котам лаконичностью испарилась совершенно беззвучно, стоило человеку только на что-то отвлечься.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#50 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 05 Май 2018 - 16:13

Увидев движение в кустах парень слегка испугался. Далее он огляделся,и как на зло глеймяу уже куда-то ушла. Но,не могла же она уйти далеко? Она же поможет мне в случаи чего? Эти мысли в голове Криса успокаивали его и придавали некой уверенности. Ещё пару секунд он стоял обдумывая "А кто там может быть? А есть ли кто ещё рядом?". Он посчитал что крупного там никого не будет а люди вполне возможно рядом. Так что парень медленно двинулся в сторону куста
  • 0

#51 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Май 2018 - 10:31

  Запримеченный подозрительный куст ярких оттенков был как раз на расстоянии руки от края тропинки. Оглядевшись и не увидев рядом Глеймяу, парень с трудом нашёл в себе храбрость приоткрыть калитку и наступить внутрь, не отрывая глаз от куста.

 

  Люди вполне определённо были дома, так как теперь, помимо радио, Крис мог увидеть и чей-то силуэт за окном. Куст больше не подавад признаков жизненной активности, поэтому мимо него можно было попытаться прокрасться или пробежать. Могло случиться и вообще, что это была игра ветра или разыгравшегося воображения протагониста (хотя он так, похоже, не думал).


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#52 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 06 Май 2018 - 10:48

Крис решил обойти куст со стороны. Он все ещё был уверен что там было что то так что глаз с него не сводил. Страх потихоньку пропадал когда Крис начал понимать что всё что произойдёт точно увидит кто-то и возможно поможет ему.
  • 0

#53 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Май 2018 - 15:12

  Обойдя бочком куст, Крис мог наконец вздохнуть немного более спокойно. Никто так на него и не выпрыгнул. Но с другой стороны, кто-то всё ещё был в кусте!!

 

  Так или иначе, парень добрался до входной двери без происшествий. Кажется, судя по щели, она была приоткрыта. Огляываясь иногда через плечо на подозрительный куст, Крис больше не видел от него никаких подозрительных действий. Может быть, покемон потерял интерес или вовсе ушёл. Что более важно, нужно было придумать, что сказать при встрече профессора Ровану! Протагонисту оставалось только надеяться, что он ещё не нашёл себе подходящего кандидата. Но даже если так, как он мог впечатлить учёного, чтобы тот выбрал именно его? ... Не стоило ли уже начинать думать о домашнем питомцем?

 

  За дверью слышались шаги.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#54 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 06 Май 2018 - 16:36

Уверенный в своих силах и знаниях парень стоял перед дверью и боялся лишь за то,что опоздал. А также он думал о том что может произойти внутри,он не хотел выдвигаться в кандидаты на путешествие зная что пока что семья против,если и выдвигаться то как помощник в саму лабораторию. А там уже и в путь можно будет напроситься.пока Кристиан думал об этом он до конца не слышал звук шагов,и вот только сейчас услышав он смотрел на дверь ожидая пока кто-то выйдет
  • 0

#55 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Май 2018 - 18:37

  И действительно, в этот момент дверь открылась, и на Кристиана вывалился с порога коренастый маленький, округлый человек в подтяжках, с босыми ногами и в чёрном чулке на голове с прорезью для глаз, за спиной которого возвышался серый мешок в половину его роста, под завязку чем-то набитый. Мужчина, по-видимому, отвлёкся, открывая дверь и не смотрел, куда идёт, окидывая последним взглядом помещение с видом человека, который проверял, что ничего не забыл. Не увидев Криса, незнакомец налетел на него, споткнулся, и они вместе упали.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#56 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 06 Май 2018 - 19:39

От такого столкновения очки парня упали с его глаз. Сейчас он своим плохим зрением искал их и не смотрел на того кто сбил с ног. И вот нашупав очки он быстренько нацепил их начав довольно высокомерным тоном говорить-нужно было смотреть куда идёшь!-и уже лишь встав он осознал что этот образ уж точно не похож ни на человека что взял покемона,не на профессора,а на обычного вора. От такого расклада он лишь попятился назад молча смотря на человека перед ним,сейчас он жалел что не углядел за глеймяу. Её хоть и не растили для битв,но все же он был уверен что как и дикие покемоны она могла за себя постоять
  • 0

#57 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Май 2018 - 12:25

  Образ встреченного человека совсем не походил ни на что, что мог бы ожидать увидеть в такой ситуации протагонист. Замаскировать свои шаги за музыкой радио было тоже довольно необычным, но умелым решением. Сомневаться не приходилось, что Глеймяу бы могла за себя постоять, как и большинство любых покемонов, а вот мог ли похвастаться этим и Крис? Что он вообще мог сделать в такой ситуации?

 

  Мужчина поспешно вскочил и, не отряхиваясь, скорей взвалил ношу на плечи и побежал в сторону калитки.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#58 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 08 Май 2018 - 16:19

Бояться Крису было чего. Но лезть ог уж точно не собирался. Напасть на него можно легко,а вот защититься паренек врятли сможет. Но глаз с человека он не сводил,хотел запомнить дорогу по которой шёл человек. Конечно,он считал что это не скажет ему чего-то важного. Но вот тем кто займется преступлением даже это может помочь.
  • 0

#59 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Май 2018 - 17:59

  Кристиан отступил, стараясь не попасть под горячую руку, но попытался запомнить, куда побежит грабитель. Однако в спешке, под грузом награбленного, мужчина побежал не по прямой и его начало заносить в сторону, как раз туда, где протагонист мог помнить, что был подозрительный куст. Ничего не подозревавший налётчик уносил ноги, навстречу другой опасности. Сосредоточенный на калитке мужчина не смотрел под ноги, когда наступил на один из подозрительно толстых округлых листев. Неожиданно нижние двудольки куста дёрнулись и притворявшийся до сих пор растением маленький жёлто-зелёный покемон с истошным криком выпрыгнул из земли. Действия друг друга были полной неожиданностью для человека и покемона, и они оба завопили, ринувшись в разные стороны.

 

  В это время за забором появилась спешившая на место происшествия фигура высокого пожилого мужчины в плаще, с седыми волосами, белыми густыми усами и суровыми чертами лица.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#60 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 10 Май 2018 - 07:28

Теперь когда грабителя окружали покемон и мужчина которого Крис принял за профессора не было смысла стоять тут. Подходить близко паренёк и не собирался,а встал на пути лишь делая вид что тоже может сделать с ним что-то. Время от времени он поглядывал на покемона который,вероятно,был тем самым существом что привлекало внимание Криса.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных