Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Квест Кристиана (Хаммерлок, Галар, Мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#21 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 474
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:49

  С каждым разом решимость (или нетерпение?) Криса только росла, но это был уже не второй, и не третий подобный разговор, и пареньку не стоило ожидать от родственников меньшего упорства и в этот раз.

 

 - Ну, это всё здорово, но в путешествии нужно гораздо больше, чем это, - заметил совершенно серьёзно отец, - Ты не сможешь взять с собой еды на три месяца, да и денег не хватит. Как ты будешь находить пропитание? Да и придётся ведь где-то работать, или выигрывать поке-бои. Думаешь, справишься? А если ты простынешь или поранишься? Ты знаешь, как оказать первую помощь? А как оказать её покемонам? Ведь ты берёшь ответственность за чужую жизнь! Ты знаешь как лечить, кормить, ухаживать за своим питомцем?


Сообщение отредактировал Jim: 22 Апрель 2018 - 22:15

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#22 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 22 Апрель 2018 - 18:45

Парень разозлился из за всего недоверия которое испытывали к нему родители,ну или он сам решил что они его испытывают. Главное было держать себя в руках. Парень понимал что нужно что то придумать. Быстро прикинув что можно сказать он начал говорит с родителями.
-Я в общем-то понимаю вашу неуверенность. Вы за меня боитесь. Но всё можно доказать. Ну допустим,я мог бы взять стартового покемона и вернуться сюда через неделю добившись чего-то. А если ничего не выйдет. Как ты и говорила мам,пойду работать в покецентр-закончив Крис наконец-то взял в рот очередной кусок блюда. Секунд 5 он выглядел как и обычно,но уже после того как он проглотил еду его взгляд буквально застыл. Он осознал что этим предложением он мог поставить огромный крест на путешествии. Кто вообще знают что родители воспримут как достойное достижение? Крис вполне мог получить задачу на уровне "Победить гим лидера" или "словить редкого покемона", а э о все достаточно сложно для новичка
  • 1

#23 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 474
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:19

  Возможно, Крис считал такое отношение к себе несправедливым, а недоверие родителей вызывало только бурю негодования, когда он приложил столько усилий, чтобы всё прошло без запинки. Однако, гнев ему сейчас был бы плохим помощником. Потому Крису оставалось только взять себя в руки и попытаться их снова уговорить.

 

 - Добившись чего, например? - к ужасу протагониста схватился за предложенную возможность отец, невозмутимо дожёвывая свою порцию салата, - Я думаю, что у профессора есть свои задачи и сроки, которые побудили его искать помощников, да? Ты знаешь уже, что это за задание?

 

 - Кроме того, мы не думаем, что ты не справишься, - попыталась более дипломатично уточнить мама, - Мы просто переживаем за тебя, понимаешь? Здесь ты хотя бы под нашим присмотром, а как же ты будешь совершенно один? Может быть, всё-таки передумаешь?


Сообщение отредактировал Jim: 23 Апрель 2018 - 11:20

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#24 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:22

Держать себя в руках,именно эта фраза играла в голове парня сейчас. Скандал и крик ему бы не помогли и он это точно знал. Сложно было убедить родителей,и особенно когда доказать что то было ну очень сложно. Кристиан продолжил говорить с родителями всё еще спокойным и достаточно тихим голосом
-Я всё это понимаю . Но,не стоит волноваться. Мне 15,не самый конечно большой возраст,но достаточный чтобы научиться чему-то и просто быть способным тренировать покемонов.
  • 0

#25 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 474
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:07

 - Давайте... всё обдумаем и ещё раз обсудим завтра! - немного поспешно предложил папа, чувствуя как медленно, но неумолимо с двух сторон стола в него упирались неотвратимая сила и несокрушимое препятствие. С отцом, может быть, было бы и легче договориться, но Крис знал, что он не хотел расстраивать маму, поэтому тоже старался всё решить без конфликтов.

 

  Парню только оставалось вздохнуть. К сожалению, именно этим обычно всё и заканчивалось, и на следующий день всё снова затягивалось и не решалось. Наверное, в этом и была стратегия мамы - взять город измором и просто тянуть время и ждать, не уляжется ли бунт на корабле сам по себе. Именно поэтому Крис так и не смог отправиться в путешествие ни в 11, ни в 12, ни в 13 лет. После четвёртого фейла его не могли не посещать мысли, что родители никогда его не отпустят, и что он должен был доказать сам, своими руками, даже против их воли, что способен был позаботится о себе и чего-то добиться.

 

  Мама убирала грязную посуду и стол, а отец протёр за собой пол (помятуя о склонности ходить в башмаках по всей квартире) и отправился смотреть телевизор. Крису ничего не оставалось, как пойти в свою комнату, сгорая от ярости и бессилия. Он знал, что завтра превратится таким же образом в послезавтра, а послезавтра - в другую неделю. Это не был тот выход, которого он искал. Нет, он снова оказался перед непреодолимой стеной, в которой не появилось ни трещинки, сколько бы он о неё не бился. Иногда Крису казалось, что договориться с роднёй было легче до отъезда сестры, но тогда он ещё сам не подходил для тренерских дел по возрасту. А сейчас? Закончится ли когда-нибудь его эфимерный домашный арест?

 

  ***

 

  За окном уже была глухая, чёрная ночь, когда парень приоткрыл глаз, лежа на кровати. В Санджеме было не так много домов, как в больших городах, и поэтому ночи были здесь особенно тёмными. Выйдя из дома можно было набрать полные лёгкие прохладного воздуха и восхитится раскинутым по всему небу звёздам. Без луны и фонарика не было видно даже своей вытянутой руки! Внимание мальчика привлёк странный шум на улице, как будто возле окна кто-то старательно крался.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#26 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 24 Апрель 2018 - 15:11

Сонные глаза парня смотрели в окно пытаясь увидеть хоть что-то в этой темноте. Держа руки на подоконнике он внимательно пытался разглядеть что там,в голову сразу залезли неприятные,даже страшные мысли. Но любопытство таки съело его и парень открыл окно пытаясь рассмотреть улицу получше. Но и тогда ничего не вышло,стоило взять фонарик. Только вот где он? Оставив окно комнаты открытым он подошёл к полке и начал копаться в ней . Его мысли сейчас были лишь о том что там в низу. Он предполагал что это покемон,но какой? Речь шла не о виде,Кристиан строил в голове многие предположения начиная от того что это просто дикий покемон который зашёл не туда из за темноты,или же тот самый злой покемон о котором говорила его мать.
  • 0

#27 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 474
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Апрель 2018 - 09:34

  Сегодня от луны был виден лишь лебольшой огрызок, как долька белой оран берри. Рассеянный свет выхватывал из темноты смутные очертания и силуэты, как раз достаточно, чтобы начать играть с воображением, но не позволяя ничего увидеть отчётливо. Краем глаза Крис уловил движение чего-то сравнительно небольшого прямо под окнами, после чего послышался лёгкий шум в кустах у веранды.

 

  Наконец пальцы героя нащупали на полке фонарик. Мама и папа скорее всего уже спали, поэтому нужно было быть осторожным, если Крис не хотел случайно их разбудить. Лёгкий ночной ветер сорвал и бросил в окно несколько сухих листьев. Загадочный гость же, кажется, всё ещё шебуршал в кустах возле веранды, в нескольких метрах от окна протагониста.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#28 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 25 Апрель 2018 - 10:41

Вот парень и взял в руку фонарик. Выходить на улицу он сейчас не имел желания,пугливый парниша даже в окно смотрел с опасением а листья что залетели в окно также заставили мурашки пробежать по его телу. Он лишь подошёл к окну и попытался посветить фонариком в место откуда как он решил исходит звук. Он надеялся что это не спугнёт то что издает этот звук,но и привлечь его не особо хотелось.
  • 0

#29 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 474
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Апрель 2018 - 13:08

  Покемон основательно зарылся в кустах, и пятнышком света Крису удалось разве что выхватить покачивающиеся внезапно тут и там ветки. Кажется, непрошенного гостя эти действия не спугнули, но и показывать себя он тоже не спешил. Похоже, у Криса не было выбора, кроме как выйти и самому всё исследовать, или закрыть окно и попытаться снова уснуть. Всё же выходить в такую темень было опасно и страшно. А вдруг покемон не один? А вдруг это может быть приведение??


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#30 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 26 Апрель 2018 - 13:17

Крис ещё несколько секунд смотрел в окно пытаясь разглядеть то что пряталось в кустах. Но в итоге лишь резко и быстро закрыл окно и пошел к кровати. Фонарик он правда далеко не убирал и положил его на про около кровати. Уже лёжа под одеялом он попытался вновь заснуть.Мысли о произошедшем всё ещё лезли в его голову и он пытался просто не думать об этом.
  • 0

#31 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 474
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:23

  В попытке не думать о ночном нарушителе, мысли Кристиана невольно возвращались к объявлению профессора Рована. С каждым потерянным днём шансы попасть в число избранных для начала путешествия сокращались, ведь подготовленные стартовики, наверное, тоже были ограничены, а вырастить новых требовало больше времени.

 

  Отец и мать вставали рано, и как всегда заварят кофе и приготовят омлет, кашу или хлопья, оставив порцию и для сына, пока они собирались на работу. Крису, к счастью, спешить никуда было не надо, поэтому можно было ещё поваляться или пойти проводить их.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#32 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:48

Утро парня началось с кровати. Он не был уверен что родители уже ушли так что решил пока не выходить из комнаты. Не хотелось емв говорить с ними только проснувшись,в таком состоянии в голову может прийти что угодно. Парень просто лежал в кровати. Тогда ему и пришла в голову идея проверить куст во дворе,вдрут там что-то осталось. Ради этого он вскочил с постели и нащупав очки быстро нацепил их подходя к окну из которого хотел посмотреть на куст,ну это для,начала.
  • 0

#33 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 474
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Апрель 2018 - 09:35

  Кристиана встретил свежий утренний воздух, а открытое окно быстро залило ярким светом подоконник и, следом, всю комнату. Две Старли звонко щебетали на верхушке ближайшего дерева, а вдали, за забором, гуляла соседская Гламяу.

 

  Ожидать, что таинственный гость проведёт всю ночь в кустах, наверное, всё же было немного наивно, но в зелени могли остаться, например, следы его прибывания.

 

  Думая это, Крис услышал как тихо закрылась дверь, и ещё через несколько секунд папа с мамой вышли через калитку. Юный протагонист снова остался один.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#34 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:13

Кусты как счмтао парень стоит все же проверить. Вдруг там хоть что-то осталось. Поняв что родители ушли он еще немного времени смотрел в окно провожая их взглядом после чего быстренько оделся в домашнее и побежал на улицу. Много времени он не планировал тут провести,он хотел лишь проверить кусты и уйти в дом подумав о том что делать дальше. Вот он уже был около куста и аккуратно пытался посмотреть то что находилось в них.
  • 0

#35 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 474
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Апрель 2018 - 12:06

  Оглядевшись, Крис заметил, что куст с печа берри был немного помят, и на ветках тут и там осталось немного белых волосинок. При ещё более внимательном осмотре, парень мог обнаружить странные следы на земле, но не отпечатки лап, а как будто здесь недавно кто-то копался.

 

  Соседская Гламяу ловко запрыгнула на ограждение и следила за Кристианом, тоже с интересом заглядывая в кусты.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#36 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 30 Апрель 2018 - 17:22

В голове парень сразу начал прокручивать покемонов у которых была белая шерсть. Он очень хотел понять кто тут был и возможно даже найти того покемона. Ну,наличие шерсти уже сокращала список покемонов также как и её цвет. 
-о,привет Глеймяу- парен потянул руку к покемону дабы погладить его.  Сейчас он не особо хотел быть один,он надеялся что покемон станет слушать его. Хотелось хоть с кем-то поделиться своими неудачами в старте путешествия.


  • 0

#37 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 474
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Май 2018 - 23:17

  Глеймяу ловко спрыгнула вниз и подошла на маленьких лапках к Крису, заглянув полу-открытым глазом на интересовавшее его место, и подставила изогнутую спинку под руку героя, показывая где и как хотела, чтобы её погладили. Право, иногда казалось, что эти несколько чопорные и самодовольные покемоны вертели людьми, а не наоборот. Глеймяу уселась рядом с Крисом и облизнулась.

 

  Кошка осталась, но очевидно рассчитывала за услуги терапевта на угощение.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#38 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 02 Май 2018 - 08:21

Кристиан следуя своеобразным указам глеймяу погладил её где нужно. Пару секунд он смотрел на кошку что уселась рядом. Такого покемона он был бы и непрочь поймать,была бы только возможность которую он так хотел получить.
-Знаешь глеймяу,иногда мне хочется уйти гулять из дома как ты. Ну,только на большее время,и для ловли покемонов а не простого освежения воздухом. Но,ничего не выходит,меня просто не пускают раз за разом.-прервав разговор парень снова начал смотреть на куст с белой шерстью. В голову продолжали лезть предположения и мысли.
  • 1

#39 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 474
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Май 2018 - 10:57

  Кошка потёрлась о ногу человека и громко мяукнула своё мнение, выразительно с вопросом заглянув ему в глаза. Глеймяу помылась лапкой, фыркнула и ещё раз облизнулась, намекая, что теперь она была поглажена и неплохо было бы уже и перекусить.

 

  Хорошо ей было, наверное. Покемон могла ходить когда и куда хотела. Совсем не как Крис. Но что его останавливало сходить сегодня на визит в лабораторию профессора Рована, пока родителей не было дома? Он знал примерно, когда они вернутся, да и не собирался ведь он никуда убегать. Только сходить погулять, как это делала Глеймяу.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#40 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 02 Май 2018 - 11:37

Как увидел парень,покемона хотелось от него еды.
-Ну,этого стоило ожидать. Сейчас будет-с этими словами он направился домой дабы покормить покемона. Ну а потом он хотел прогуляться около лаборатории,может даже зайти. Вот он уже рылся в холодильнике в поисках чего-то подходящего для глеймяу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных