Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Приют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#21 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 014
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 19:26

Все мои познания о приютах для покемонов начинались со знакомства с Ньёко, Амаей, Кентой и Рен, они скитались по улицам города, когда приют, где они жили был закрыт. Одно я могла сказать точно, в приюте не может быть хуже, чем на улице, хотя бы потому что там есть крыша над головой и хотя бы какая-то пища. Только вот, возможности развития там еще меньше, чем в лаборатории, ведь тебя оттуда не заберет любящий тренер, да хотя бы для пары тренировок. Все же, чувство, что ты кому-то нужен и важен тоже помогает жить, а если этот кто-то еще и заботиться о тебе.... Однако, в том же приюте тоже работают люди и нельзя сказать, что они плохо заботятся о питомцах, только вот, если их количество станет расти, места всем уже точно не хватит.

Как-то так я размышляла, пока шла к месту указанному на листовке, судя по хорошей бумаге и красиво напечатанному слогану, приют не страдал от совсем уж недостатка финансирования, наверняка побольше будет, чем у простого тренера. Но я все же могла помочь кое в чем, а именно, забрать себе одного из покемонов. И пусть это будет не так просто, учитывая количество уже имеющихся у меня монстриков, наиболее взрослые и самостоятельные из них уже способны помогать мне в этом непростом деле, что только благоприятно сказывается на них самих. В моем понимании, даже самый сильный покемон стремящийся к сражениям как к глотку воздуха, имеет право чувствовать себя в команде как в большой и пусть не всегда дружной, но в семье. А наличие малышей помогает как и ему самому, так и этим малышам развиваться полноценно и не закрыться от всех при малейшей неудаче или промахе, что случается, как ни старайся от этого убежать. С другой стороны, можно ведь взять и более взрослого монстрика и подарить ему шанс на иную жизнь, ну а если не получиться, я просто помогу ему пойти дальше и найти в жизни свое место, возможно даже уже с другим тренером. Как например скорее всего придется поступить с Гастли, впрочем, даже на такой казалось бы неуправляемом покемоне, которому все равно, что ему говорят, я ни за что не поставлю крест и обязательно постараюсь найти что-то общее, ну или хотя бы простое взаимопонимание.

Из размышлений я вышла уже когда подошла к порогу здания, даже не заметила как дошла, так бывает. Да даже Кумико раньше могла засмотреться на что-то и уйти в мысли, наверное поэтому мы легко нашли общий язык. Однако сейчас пришлось сосредоточиться и разогнать все эти мысли, кому попало покемонов здесь не отдают, ну и как я надеялась, покемоны тоже могут повлиять на то, кто именно их заберет и оказалась права в своем предположении, как выяснилось после. Но прежде, чем войти, я пощекотала Пичу задремавшего на плече и так же погладила Рокраффа уютно угнездившегося под курткой, как еще только он дырок в ней не наделал, ах да, только лишь потому что голова вместе с шипастым "ошейником" не желала прятаться и постоянно мониторила дорогу впереди.

- Мы пришли, постарайтесь не сильно шуметь и помните, что бы там не сказали, я никуда вас не отдаю, мы сюда пришли за новым другом для вас и новым бойцом для команды и еще раз напомню, всех мы забрать не сможем, это запрещено правилами. Ну ладно, не буду больше вас томить, - от волнения рука немного дрожала, когда я открывала дверь, но судя по копошению малышей, им тоже было не все равно.

Они уже знали от меня, что так бывает, когда покемоны расстаются с тренерами, но это не конец для них и прямо сейчас мы возможно заберем одного из монстриков.

Уже внутри я узнала, что нужно заполнить анкету, но не смотря на все желание поскорее пройти к покемонам я все же покорно взяла листы бумаги и выпустив щенка на пол, аккуратно вывела все требуемые данные, настолько, насколько получалось при моем кривописании. Но и после меня не сразу пропустили дальше, последовали вопросы о моих уже имеющихся покемонах и о том, брала ли я кого-нибудь из приютов ранее. Рассказав об этом, я разве что смутилась, когда считала в уме их общее количество и едва не начала заикаться при попытке произнести это число вслух. Впрочем, малыши что были со мной не напоминали обделенных вниманием и не смотря на строгий взгляд дядечки в униформе, мне дали шанс забрать кого-то из приюта и даже дали ознакомиться с некоторыми данными о проживающих в нем покемонах, кого-то уже даже успели забрать.

Поймав Гина и еще раз попросив и его и Лекса вести себя тихо и в особенности не обижать тех кого мы увидим, фактом наличия у них тренера, я направилась к просторному помещению, где покемоны проводили свое время днем и могли пообщаться с другими тренерами. Я там была не одна, так что предпочла не мешать общению с милой лисичкой, хоть та и привлекла мое внимание, да и Хонеджа пришлось обделить вниманием, но не только потому что у меня уже такой был, к этому покемону так же уже пришли. И тут мое внимание привлек призрак, нет, не так, ПРИЗРАК! Очаровательная Мисдривус явно не знала чем себя развлечь, ведь несмотря на все её попытки просто слегка припугнуть маленькую Сваблю, та забивалась в угол и пугалась не просто сильно, а очень сильно, что может поначалу и понравилось Мисдривус, но теперь скорее удивляло. К тому же, из-за этого некоторые другие покемоны не особенно сильно горели желание пообщаться с ней или даже сама она не слишком сильно к этому стремилась. А вот у меня это желание появилось, да еще какое, в особенности желание отвлечь её от птенчика.

- Настоящий призрак, - с восхищением, - как вижу, ты во всю пользуешься умением запугивать. Но наверное, оставим пока этого малыша в покое, ты ведь не против, чтобы пообщаться с нами? Меня зовут Рина, а это Гин и Лекс, они пока не умеют сражаться и только обучаются всему, но уже делают успехи. О тебе я к сожалению не знаю ничего, ну кроме имени, я мельком прочитала кого могу здесь встретить и если ничего не перепутала, ты ведь Ева? Ты здесь не одна призрачного типа, но похоже что дружишь с тем Хонеджем. А знаешь, у меня тоже есть призраки в команде, не подумай, что я навязываюсь, но я предлагаю тебе пойти со мной и могла бы наобещать сейчас с три короба, но просто скажу так, у тебя будут достаточно как отдыха, так и приключений, просто у меня у самой редко получается ни во что не вляпаться, но как видишь, пока что выбираюсь. И я бы не справилась с этим без помощи моих бойцов и друзей и они мне как семья, так что я приглашаю тебя не просто в команду, но еще и в семью.

Все это время я не особенно сильно вертелась, так что призрак смогла вдоволь рассмотреть меня со всех ракурсов, кажется, я не первая, кто к ней приходил, а еще, я все же делала паузы, чтобы и Пичу и Рокрафф тоже могли пообщаться с Мисдривус.

- Ну и..... может быть тебе будет интересно увидеть большого и сильного призрака из моей команды, вот кто-кто, а Хикару мог бы пугать кого угодно, если бы захотел, ну или он просто пока не умеет этого и ты могла бы его обучить, все же, мне кажется, что порой противники не воспринимают его всерьез, даже не смотря на силу. Отойдем, - немного смутилась, все же у Мисдривус не было ног, - я вас познакомлю, просто от него очень холодно становится и другим это не понравится.

Помещение не было маленьким, так что я смогла найти пространство, где выпустила бы Рапидаша и где он бы не помешал другим покемонам.

- Хикару, познакомься с Мисдривус, её зовут Ева, Ева, это Хикару, он и правда очень сильный и действительно имеет призрачный тип и я даже видела как он умеет уходить в тень, здорово, правда? Хикару, я как раз предложила Еве пойти с нами, но это не значит, что ты должен её уговаривать, все же, я не обязательно ей понравлюсь.
Чуть позже я смущенно добавила, возможно немного прервав беседу призраков.
- Ева, я не настаиваю на ответе прямо здесь и сейчас, я понимаю, что идти в неопределённость может быть страшно даже для самого бесстрашного призрака. Но как бы здесь ни было хорошо, это только временный дом и здесь ты увидишь даже меньше всего нового, чем в самой обычной лаборатории, где вы отдыхаете от нас тренеров и от приевшихся сражений и тренировок. Но я все же, я предлагаю тебе пойти со мной и участвовать как в скучной так и не очень жизни тренера, пугать, отдыхать и.... и если ты не уверена, я могу прийти потом еще раз, позже, если захочешь.... вот..... Да, мне нравится обучать призраков, так что, я не совсем случайно подошла к тебе, но я буду очень рада если ты пойдешь с нами и дашь мне шанс стать для тебя хорошим тренером.
Выговорив, я немного отдышалась и села прямо на пол, это было очень сложно и даже немного страшно, а что если Мисдривус не просто откажется, но и проигнорирует меня в следующий раз или даже уйдет с другим тренером, лишь бы меня больше не встретить.... Эти мысли отогнал Лекс, который как и Гин уже не могли себя сдерживать и вовсю общались с призраком.

Да мне просто некогда будет грустить, попробуй тут загрусти в такой компании, да и не виноваты они в том, что тренеру внезапно стукнуло в голову прийти в приют, а то ишь чего, в депрессию она уйти собралась из-за отказа. Сделав глубокий вдох и затем выдох, я снова посмотрела на Мисдривус, я готова была принять любое её решение.


  • 5

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 20:23

*Я так понял, Розалия ждет результат кубика у Джейд?*

Джейд, шанс на то, что Хонедж согласится присоединиться к тебе = 25%

[roll]1d100[/roll]

Лесли, шанс на то, что Алола-Вульпикс согласится присоединиться к тебе = 20%
[roll]1d100[/roll]

 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 20:23

46,91

Хонедж и Вульпикс одновременно покачали головой и убежали к другим покемонам. 


Сообщение отредактировал 2DL: 10 Ноябрь 2017 - 20:24

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#24 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 098
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:24

Я не особо хотел идти в приют, так как в данный момент я испытывал множество проблем. 1. Стало как-то не интересно тренировать покемонов совсем. Это дело начинает надоедать, особенно после всех этих неудач. 2. Я не рассчитывал на особо годных покемонов в этом приюте. Но всё равно же я сюда пришёл и сразу же взглянул на список питомцев. Больше всех заинтересовал меня Хонендж, даже не смотря на то, что я ненавидел этого покемона. Но у него был отличный талант, да и почитав о нём, я понял, что сильно ошибался. Эгислэш имба и его стоит заполучить в мою коллекцию самых сильных покемонов. Поэтому я хотел познакомиться с этим покемоном с особой осторожностью. Поэтому я также пришёл в своём стандартном наряде и при этом в хорошем настроении. Дабы я мог улыбаться искренни, покемоны же умеют чувствовать ауру тренера... Многие...

К Хоненджу я долго приценивался. Смотрел на него, не сводил взгляда и как только мне выдался шанс, я осторожно подошёл к стальному мечу, сразу же обратившись к нему.

- Ей, Хонендж, я приветствую тебя. На вид ты очень сильна и достойна оказаться в моей команде. Я смогу обучить тебя всем премудростям ведения боя, сделаю тебя сильной, разовью все твои таланты. Не даром же мне это дело нравится больше всего. - явно пока что. - А дабы мои слова не разносились по ветру, я покажу тебе одного своего бойца. - подбросил ловко покеболл и выпустил Эмполеона. 

- Вот, смотри! Правда хорош!? Мощный Эмполеон, которого я когда-то выкупил у тренера, который особо за ним не ухаживал, но я смог вырастить из него мощного бойца. Его зовут Лонандре! - указал обеими руками на своего покемона, а после успокоился и снова взгляд устремился на Хоненджа, держа уверенность на пульсе.

- И это не всё. У меня много таких бойцов, которые уже закалены в боях и уважают меня, а я при этом дарю им любовь и всячески забочусь о них. Я тренер уже опытный и хожу в походы по регионам всегда подготовленным. Уже всё есть при себе и планы мои таковы, что мне хочется стать одним из лучших тренеров мира. Можешь мне помочь в этом, Хонендж? Обещаю тебе, что все мои слова будут произнесены не зря. - скрестил руки и я надеялся, что Эмполеон сделает тоже самое.


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#25 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 23:58

Давайте попытаем удачу с Фомантис.
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#26 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:27

Ролл на вульпикса, пожалуйста :3
  • 0

#27 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:33

Рина, шанс на то, что Мисдривус согласится присоединиться к тебе = 25%(20+5% за отыгрыш)
[roll]1d100[/roll]

Розалия, шанс на то, что Хонедж согласится присоединиться к тебе = 28%(25+3% за отыгрыш)
[roll]1d100[/roll]

Мистресс, шанс на то, что Фомантис согласится присоединиться к тебе = 25%
[roll]1d100[/roll]

Твинс, шанс на то, что Алола-Вульпикс согласится присоединиться к вам = 20%
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#28 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:34

79.55.88.28


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:07

Спустя три дня в приюте Мисдривус кое-как смогла привыкнуть к новому дому. Она прекрасно понимала, что с ней живут такие же, как и она, без тренера. И также понимала, что теперь в приют будут приходить тренеры и попытаются взять кого-нибудь к себе в команду. Поначалу Ева боялась, что ее насильно заберут, однако, глядя, как другие питомцы отказывались от тренеров, ей стало спокойнее на душе. Баньша хотела выбрать такого тренера, о котором не будет жалеть в будущем, поэтому очень серьезно относилась к этому. Вот Даклетт, ее бывшая напарница, не задумываясь, присоединилась к Томасу. Мисдривус была рада за нее. Баньша посмотрела на утку вслед и слегка улыбнулась.Вскоре к ней подошла Рина. Девушка представилась и начала знакомить своих покемонов. Ева все это время молча и внимательно слушала тренера, местами кивала головой. Увидев Хикару, призрак удивленно открыл рот, так как никогда не встречал такого покемона. Казалось, первая встреча прошла удачно, но Ева в итоге отрицательно помотала головой и отлетела подальше от Рины и ее покемонов. Кажется, покемону нужно еще время, чтобы обдумать все. 

Фомантис и снежная Вульпикс за время в приюте успели не только подружиться, но и сблизиться. Маленькие дамы оказались настолько популярными, что к ним почти каждый день приходил кто-то и пытался позвать в свою команду. И сегодня не исключение. Как бы Mistress и Twins ни старались, Вульпикс и Фомантис все же отказали им. Неужели малышкам комфортно в приюте и без тренера? 

За эти три дня к Хонге уже успели подойти два тренера, и сейчас к ней пришел Розалия. Парень рассказал про свои цели и возможности, даже показал своего самого сильного бойца, доказывая призраку, что сможет позаботиться о ней и развить все ее таланты. Хонга внимательно выслушала хозяина Эмполеона и со вздохом отказалась. Покемонка еще не была готова присоединиться к новому тренеру, так как все еще скучала по прежнему.


Сообщение отредактировал 2DL: 14 Ноябрь 2017 - 13:18

  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:28

Давай попробуем цепануть Кумо.
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#31 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:37

Брок, шанс на то, что Фроки согласится присоединиться к тебе = 20%
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#32 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:37

87

Броку не удалось подружиться с Фроки, и лягушонок не согласился пойти с ним.


Сообщение отредактировал 2DL: 15 Ноябрь 2017 - 12:04

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:45

Покемоны начали потихоньку привыкать к приюту. Поначалу было сложно за всеми следить. Приходилось еще в первые дни успокаивать малышей, которые рыдали и звали своих хозяев. Однако сейчас они успокоились и почти не грустили. Брейксен, Бьютифлай и Мисдривус, как самые старшие, помогали мне с делами. Я не просил их об этом и был приятно удивлен, когда покемоны сами предложили свою помощь. Обычно, Скай и Фоксия следили за остальными малышами, а Ева была моей ассистенткой на кухне. 

- Ева, подай мне, пожалуйста, тарелки, - попросил я у призрака, продолжая размешивать пюре. Не знаю, какой была Мисдривус раньше, но сейчас она очень неразговорчива. Баньша обычно не говорила мне ничего, но делала все, что я просил. Добавив щепотку соли в смесь, я вытер пот со лба и продолжил мешать содержимое в огромной миске. Тем временем Ева силой мысли открыла шкаф и взяла стопку тарелок, положила на стол. 
- Смотрите, к Фроки подошел тренер, - заметил я, глядя в окно. Паренек с крогангом стоял у площадки и говорил что-то водному лягушонку. Стартовик не дослушал его до конца и убежал. Я с грустной улыбкой вздохнул и, вымыв руки, понес огромную миску во двор, - ладно, ребят, пошлите кушать. 
Мисдривус и мой Электабазз взяли тарелки и пошли за мной. Тем временем Брейксен и Бьютифлай уже собрали всех остальных у деревянного стола. Малыши быстро заняли свои места и, облизываясь, ждали свою порцию. 
- Сейчас-сейчас, - засмеялся я, глядя на голодную игглибафф, и положил миску с едой на стол, - вы, наверно, жутко проголодались, да? 
Разделив всем на одинаковые порции, я взял Рогенроллу на руки и присел рядом с Евой. Все покемоны были сосредоточены на свой обед, а Рогенроллу пришлось кормить, так как он еще маленький. 
- Фроки, я видел, с тобой хотел один тренер познакомиться, - обратился я к лягушонку, продолжая кормить каменного покемона, - почему отказался от него? Вроде, на вид хороший парень. 
Водный стартовик отрицательно покачал головой и высунул язык. 
- Ну окееей. Будешь таким придирчивым, никто тебя не заберет, - пошутил я и посмотрел на баньшу. Покемонка тихо ела свой обед. 
- Ева, спасибо за помощь на кухне, но ты не обязана этого делать, если не хочешь. Мы с Электабаззом справляемся, - улыбнулся я и, достав салфетку, вытер испачканный рот Рогенроллы. За такое время я немного сблизился с Мисдривус, и она, наверно, со мной тоже. Может, сейчас баньша согласится стать моим покемоном?
- Ева, помнишь, что я тебе говорил в первый день знакомства? Если что, мое предложение еще актуально. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:46

2DL, шанс на то, что Мисдривус согласится присоединиться к тебе = 27%(20%+3%(вторая попытка)+4%(отыгрыш))
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#35 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:46

13


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#36 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:49

Будет ли квест на доверие? Если да, то на сколько фишек.
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#37 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:49

71


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#38 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:01

Ева, не глядя на 2DL, продолжала есть. И только спустя несколько секунд баньша слегка кивнула парню, соглашаясь стать его покемоном. Однако Мисдривус еще мало знает своего нового тренера, поэтому 2DL придется заслужить ее доверие. (Квест на доверие с 3 фишками)

Ева
200.gif


Вид: Мисдривус.

Тип: :ghost: .

Пол: :female1:.

Покеболл: :pokeball:

Эволюция:

200.pngMisdreavus--> :dark-stone: 429.pngMismagius

Фишки эволюции: Не нужны.

Уровень: 5+ :lv1: [RL]+ :lv2: [De]+ :lv1: :lv05: [КН] + :lv1: :lv05: [RZ]+ :lv2:[КН]+ :lv1: :lv05: [RZ]+ :lv2: [RZ] + :lv2: [КН]+ :lv2: :lv05: [КН]+ :lv2:[КН] =23

Откуда: Новогодний генератор [HT], поймана в переулке [DI]

О покемоне: Любит попугать, при в нашей первой встречи Мисдривус хотела нас испугать вместе с Нэдис но Нэдис по дружески одолжила мне покебол..

В бою: Сильный покемон, иногда может отправить соперника в нокаут.

Личные вещи: Нету.

Свойства: Levitate: У покемона появляется иммунитет к атакам земляного типа, избегает атак Spikes, Toxic Spikes и свойства Arena Trap.

Клише:

:note: Огненное кольцо - Феннекин и Мисдривус во вращении одновременно применяют "Flame Charge" и "Psywave" соответственно: психоволны Мисдривус образуют энергетическое кольцо, а Феннекин, ускоряясь, прыгает в него. Комбинация получает дополнительный балл при оценке по категории Coolness [Di]

Квесты: :coin_trust: Мисдривус готова к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако этим двоим потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить Мисдривус от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 3 санки. А пока Мисдривус имеет 90% непослушания и пропуска хода в реальных и вынесенных битвах. Получив 1 :sun:, % непослушания уменьшится на 30%. [0/3]

Атаки:

Зачаточные:

(19) :normal: Mean Look/ Мрачный Взгляд[0/8]

(-) :normal: Growl/ Ворчание [0/8].

(5) :ghost: Spite/ Злость [0/8]

Обыденные:

(MT)

:electric:

Shock Wave/ Ударная волна :star: [КН] [1/8]
(23) :ghost: Hex/ Наговор :star: [STAB] [1/8]

(14) :ghost: Confuse Ray/ Призрачный свет :star: [20] :star: [КН] :star: [КН] [3/8]

(Egg) :dark: Nasty Plot/ Хитрый Замысел :star: [RZ] :star: [RZ] :star: [КН] [3/8].

(-) :psychic: Psywave/ Психоволна :star:[RL] :star:[De] :star: [КН] [3/8].

(10) :ghost: Astonish/ / Удивление :star: [STAB] :star: [КН] [2/8]

Высокоразвитые:
-
Изучаемые атаки

(MT) :electric: Shock Wave/ Ударная волна. :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ] :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ] :moon: :moon: :moon: :moon: [RK] [12/12]

Победы/Поражения/Ничьи: 0/0/0.
Запасы:

:star: [10] :star: [10] :star:[20] :star: [30]

Сообщение отредактировал 2DL: 16 Ноябрь 2017 - 17:39

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#39 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 129
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:02

2DL ай не порядок то какой, неделя то еще не прошла))

ну раз так, кубус на фомантис... )


  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#40 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:10

Алекс, ты приходил 9.11. и можешь вернуться в приют с 16.11, т.е. завтра) Если что, в журнале статистика жи есть)


Сообщение отредактировал 2DL: 15 Ноябрь 2017 - 14:11

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных