Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

NEO NPF Awards 2016: Церемония награждения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#81 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2017 - 08:08

Я вместе со всеми завороженно любовалась белым божеством, пока его голос эхом отдавался в моей голове. Разве можно было придумать более захватывающую презентацию, нежели это? Свет прожекторов серебрился в перьях легенды, и я вдруг поняла, что мне знакомо это свечение.
Достав из кармана белое перо, я просветила его насквозь: дыхание остановилось. Это был подарок самой победительницы, оставленное ее могущественным покровителем перо. Я прислонилась к перу щекой и в мыслях поблагодарила дракона за чудесное появление.
  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#82 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 04 Август 2017 - 19:47

Элиса, как и все гости, не ожидала увидеть вместо Шварце легендарного покемона. Когда Реширам спустился на сцену, девушка пискнула и растерянно заморгала, затем приложила руку к практически незаметному наушнику: организаторы шоу быстро разъяснили ведущей, в чем суть да дело. Выслушав легендарного покемона, Элиса робко протянула ему призы для админа НИПа.
- В-вот это подарочный купон на 130 Со, - сказала девушка на тон выше, - а это - небольшой сувенир.

 

 

 

Despair Note:
1. В квесте: Если записать в него имя НПС, то его охватит отчаяние и с ним случится что-нибудь плохое. Использовать с осторожностью, карма не дремлет!
2. Носимый предмет: если дать эту тетрадь покемону, то сила его темных и призрачных атак увеличится на 10%.

 

Также один из покемонов Шварце сможет выучить атаку "Curse", причем действовать она будет, как у призраков, независимо от того, какой покемон ее выучил.

Блондинка вручила Решираму награды и быстро отбежала от дракона. 
- А теперь призы для других организаторов. На втором месте расположился Бройден со своим конкурсом "One Night Only"! Поздравляю! Он получает  :rarecandy:  :rarecandy: :rarecandy: ,  :evo: ,  :sun: , и одну любую берри, - улыбнулась Элиса и взглянула на другого гостя, - а Юлиди с конкурсом "5 weeks design pokemon Competition" и Brook со своей "Клыкастой мафией" заслужили  :rarecandy:  :rarecandy: и  :evo:

 

- С Вашего позволения я продолжу вести церемонию, - нервно засмеялась девушка, обращаясь к Решираму, - следующая номинация называется "Покемон года"!

На экране мгновенно появились силуэты лайнуна Дипа, катерпи Марроу, генгара Антона, лукарио Розалии и банири Джейд. Через секунду Элиса открыла конверт и произнесла:
- Вау! Победителем в номинации "Покемон года" становится... Кизамимон! 
Зрители тут же начали аплодировать легендарному кролику. Вызывать победителей на подмостки, к счастью, не пришлось, потому что Джейд все еще раздавала автографы неуемным фанатам прямо на сцене.

Джейд получает купон на 100 Со, набор  :lv2:  :lv2:  :star: (  :evo: или  :sun:) , а ее Кизамимон получает :legend:  и клише:

 

 

 

ВОТнямские флешбеки
При психологическом или физическом стрессе Кизамимон периодически переживает флешбеки из прошлой жизни. Это провоцирует пугающие даже со стороны плотоядного кролика приступы кровожадности. Каждый раз, когда Кизамимон теряет здоровье и его текущие HP меньше половины стартовых, в 20% случаев может включиться режим берсерка. В этом состоянии атака Кизамимона повышается на 50%, но есть 20% вероятность, что он проигнорирует приказ тренера и применит случайную физическую атаку на противнике. [AW16]

 

- На втором месте у нас не менее легендарная огнедышащая Катерпи! Ее тренер может забрать набор из  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: ,  :evo: ,  :sun: , и одну любую берри, а генгар Антона занял третье место и получает  :rarecandy:  :rarecandy: и  :evo:.

- Наверно, вы уже догадались, какая следующая номинация, верно? - спросила Элиса и довольно улыбнулась, глядя на изображение огромной кисточки на экране, - За прошлый год многие пользователи радовали нас красивыми работами, но только один смог настолько сильно затронуть наши сердца. И это... Дип! Его рисунки неизменно вызывают улыбку и приступы умиления даже у каменных мачо! А копия его портрета азурилла висит у меня в гостиной! Дип, да отпусти ты Даунию на минутку и поднимайся сюда!
Элиса позвала тренера на сцену и приготовилась вручить ему золотую статуэтку покеболла.


  • 4

#83 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 04 Август 2017 - 21:25

Дип наконец отпустил руку Донии и поднялся на сцену в этот раз сам.

Он взял статуэтку.

- Спасибо, Элиса - шепнул он.

- Я бы хотел поблагодарить своих родителей и...тут была длинная и торжественная речь,,,

- В конце я бы хотел добавить, что без вдохновения, которое шло от моих друзей, ничего бы не получилось, спасибо!


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#84 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 04 Август 2017 - 21:28

Ставочный винстрик продолжается


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#85 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 05 Август 2017 - 00:07

От того, что я дико орала над клише и призом в виде фишки легендарности, я случайно дизлайк пост.

Но я в хламину
  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#86 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 05 Август 2017 - 21:11

Глубокая и проникновенная речь Дипа наконец-то закончилась, и Элиса вручила ему золотой покеболл и подарочный купон на 70 Со
- Но это еще не все! Один из твоих покемонов сможет выучить атаку "Copycat", - улыбнулась блондинка, - А награда за второе место достается Дельфу! Дэльф получает набор из  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: ,  :evo: ,  :sun: , и одну любую берри. Бронзовым призером становится 2DL, он забирает  :rarecandy:  :rarecandy: и  :evo:.

Дип спустился со сцены и побежал обратно к Даунии. Настал черед вручать премию за следующую номинацию. Ведущая достала новый конверт, на котором было написано "Новичок года". 
- Если честно, 2016 год был потрясающим годом для НИПа, так как на форум пришли столько прекрасных новичков. Их настолько много, что надо было расширить список номинантов. Однако, по правилам, номинировать можно только пятерых, поэтому администрация выбрала самых популярных новичков. По мнению наших дорогих игроков становится... - Элиса осторожно вытащила белую карточку и радостно воскликнула: - Великолепная и обаятельная, госпожа Президент, Королева Драмы и просто прекрасная Минори! Поздравляю! 
Литтен радостно улыбнулся своей хозяйке и первым направился на сцену.


  • 6

#87 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 05 Август 2017 - 21:25

По телу пробежали мурашки. На пару секунд дышать стало сложно из-за переизбытка эмоций, палитра которых яркими фейерверками менялась в ментальном мире госпожи президента.
Перед глазами пронеслось все: первый квест и первый персонаж, похожий на саму Минори из реальной жизни, словно отражение в зеркале, первый экзамен на судью вместе с дрожью в пальцах во время бросков первого кубика. ВОТ и Мафия, первые знакомства и удивления.

На дрожащих ногах она поднимается на сцену. Платье сияет, в глаз отражается страх и восторг. Первые звуки голоса срываются, но с каждым новым словом он становится увереннее, как и положено президенту.
- Я очень благодарна всем, кто отдавал за меня свои голоса! Знаю, что эта номинация говорит о том, что я пробыла с вами не так уж много времени, но весь этот год был волшебным! Обещаю, что буду развиваться и помогать в развитии форума и дальше, чтобы ваши голоса были отданы не зря и имели настоящую цену. Надеюсь, что эта и последующие номинации станут для всех отличным толчком к активности и стремлению быть в чем-то настоящими мастерами. Всем спасибо!~
  • 5


 

 

 


#88 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 05 Август 2017 - 21:27

- Мы желаем тебе успехов и долгой игры на НИПе, - подмигнула блондинка и протянула коробку с фишками :lv2:  :evo:  :sun: :moon:  :moon:  :moon: ), - Но это еще не все! Главный приз - это яйцо покемона до 3 рарности включительно с одной egg-атакой на твой выбор. Или, если ты не хочешь нового друга к себе в команду, можешь взять купон на 100 Со. На втором месте у нас расположился Дип. Он забирает набор  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: ,  :evo: ,  :sun: , и одну любую берри, а Ника, завоевавшая бронзу, может взять  :rarecandy:  :rarecandy: и  :evo:.

- Результаты следующей номинации точно удивят вас, - Элиса коварно улыбнулась, - на протяжении всего голосования была жестокая конкуренция между игроками, и отрыв между победителем и серебряным призером составляет всего 1 балл! 
Ведущая сделала глубокий вдох и достала карточку из конвертика.
- И снова ДЖЕЙД! Да, именно она становится победителем в номинации "Игрок года" за свой безбашенный квест, полный неожиданных поворотов и нестандартных решений! Один только бой с громилой-официанткой чего стоит! Хватит раздавать автографы, иди сюда, - Элиса протянула победительнице "батат" для еще одной торжественной речи.


  • 8

#89 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 05 Август 2017 - 21:46

После легендарного появления Реширама словно весь мир ускорился... или это сознание Лиона замедлилось? Наверняка, во всем виновато это странное плодовое вино, которое он пил из Шакла, голова тренера уже немного помутнела. Что значит, вино в шаклях только бродит, а пьют его из бутылок?

 

Вот только Лион хлопал и радостно скандировал что-то связанное с майонезиком при виде крайне довольного плотоядного кролика на сцене, перед ним пронеслась галерея художников года, отгремели поздравления в честь мисс Минори, нашего прези... новичка года, и на сцену вновь вызвали гуаварку. Вот кто точно копал без устали весь прошлый год! :3


Сообщение отредактировал Lion Tremere: 05 Август 2017 - 21:53

  • 0

#90 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 05 Август 2017 - 22:49

- Я копала весь год только ради этого. Моя благодарность всем вам, братишки!!! Я знала, что КрУтА, но не знала, что на настолько. Это все харизма в 6. Простите, но болтать большие речи проблемно, когда ты все время на сцене и ловишь кучу лучей любви и обожания, у меня кончается словарный запас!
  • 4

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#91 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 06 Август 2017 - 00:03

Элиса крепко обняла ЖД и отдала ей небольшой наборчик фишек (   :lv2:   :lv2:   :evo:   :sun:). 
- Джейд, ты еще можешь выбрать себе покемона 1-2 рарности со скрытой абилкой или же взять подарочный купон на 100 Со, на твой выбор. Пока подумай, а мы вручим награды за второе и третье места. На втором месте - Дауния! Ты получаешь набор   :rarecandy:   :rarecandy:   :rarecandy:,   :evo:,   :sun: и одну берри, любую, а Бройден забирает   :rarecandy:   :rarecandy: и   :evo:.

- А теперь начались более суровые номинации, - Элиса посерьезнела и насупила брови, - начнем с номинации "Судья года"! Не буду тянуть и сразу скажу победителя, здесь дела вряд ли могли бы быть очевиднее.
Карточка с победителем была вытащена из конверта, и ведущая показала всем имя игрока.
- Конечно же, это 2DL! Поздравляю! Он получает подарочный купон на 100 Со и клише для своего покемона, который еще и получает   :legend:.

Цитата

Цитата

 

:note: Покемон судьи года. Этот покемон очень расчётливый, его шансы нанести критический урон увеличиваются на 6%. [AW16]


Пока судья года обнимался со всеми подряд по пути к сцене, Элиса объявила имена других участников данной номинации:
- На втором месте у нас великолепный сенсей Ами! Она забирает набор   :rarecandy:   :rarecandy:   :rarecandy:,   :evo: ,   :sun:, и одну любую берри, а наш бронзовый призер Лакена получает   :rarecandy:   :rarecandy: и   :evo:


Сообщение отредактировал 2DL: 09 Февраль 2018 - 23:54

  • 7

#92 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Август 2017 - 11:35

Кен с радостной улыбкой встал со своего места и начал обнимать знакомых друзей поблизости. Закончив с обнимашками, парень со своим покемоном поднялся на сцену. 
- Всем здравствуйте, - помахал парень залу и ухватился одной рукой за микрофон, - Хочу поблагодарить своих родителей, братьев и сестер *__* Еще сенсея-Ами, которая помогала мне все это время и заботилась обо мне, указывая на мои ошибки. Юлиди, Розалия, Шварце, Вам тоже говорю "спасибо"! Извините, что какое-то время доставал Вас глупыми вопросами с боями :D Также благодарю всех судей, которые судили в этом году! Когда я сужу бои с вами, то чувствую, будто мы делаем что-то хорошее и полезное для окружающих! Еще передаю "Привет" своему любимому мастеру Ханто!    
Ну и напоследок хочу сказать "Большое спасибо" тем, кто голосовал за меня. Я не подведу вас и в следующем году стану 2DL'ом, который будет работать еще усерднее! Люблю~ <3 
Кен так увлекся речью, что даже не заметил, как Гибл спер у него статуэтку золотого покеболла. Дракончик спрыгнул со сцену и, держа награду во рту, убежал куда-то. Судье пришлось тут же покинуть сцену и бежать за покемоном. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#93 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 06 Август 2017 - 23:12

Выпрыгиваю из теней закулисья вместе с флареоном Дандином и произношу мини-речь:

- Посвящаю свою награду посуженным в 2016 1,5 турнирным боям, продолжившим цикл "Ежинсбажен Я Никогда Не Судил Турниры Ибо В Глазах НубоМеня Они Являлись Высшей Ступенью Судейского Мастерства Где Блистали Скиллами Лучшие И Самурай-доно А Не Младшие Судьи Типа ЁрсТрули Где Патетика Взлетает До Уровня Рэйквазового РюКосмоса Где Всегда Присутствуют Болтливые Комментаторы И Откуда Уходишь С Чувством Эхма Я Опять Слил Турнирчик Но Это Было Хорошо И Вот Течением Судьбы И Правилами Клуба Высоких Шляп Я Посудил Турнир Даже Несколько Так Пафосно Как Не Может Ни Один Сан-Франциско С Такими Комментаторами-Отсылками С Какими Не Пустят Ни На Одно Уважаемое Комедийное Шоу Было Ли Это Хорошо Увидим Зато Внутренний НубоЯ Не Подвел Деятелей Прошлого Нэтти-сама Чика-сама Ори-сама Деви-сама Надеюсь В Той Параллельной Реальности Где Вы С Нами Вы Гордитесь Мной Как Достойным Продолжателем Воображаемых Традиций Судейства Турниров Что Вряд Ли Ибо Разумность Превыше Пафоса Но Э Мэн Кэн Дрим", спасибо, теперь минутка агиток и я побегу:

- ВЫБИРАЙ СПОСОБНОСТИ А НЕ ФУНКЦИИ

- ТЫ НЕ ВЫБИРАЕШЬ ОГНЕННЫЙ ТИП ОГНЕННЫЙ ТИП ВЫБИРАЕТ ТЕБЯ

- РЮКРУТ

 

(лам берри)


Сообщение отредактировал Ами: 06 Август 2017 - 23:15

  • 1

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#94 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 10 Август 2017 - 17:51

Спасибо всем за вторую мою победе, я беру Оран бери. Дип, благодарю тебя!


  • 0

#95 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 10 Август 2017 - 21:44

Элиса подождала, пока 2DL вернется на свое место, и вернулась к микрофону:
- А теперь одна из самых престижных номинаций - "Мастер года"! 
Зрители начали громко аплодировать. Вскоре на экране появились имена номинантов: Шварце, Ханто, Джим, Brook и 2DL. 

Элиса выдержала паузу, заставив затаившихся в предвкушении зрителей подождать еще немного.
- И мастером года становится... ДЖИМ! Аплодисменты! - крикнула ведущая и похлопала парню, - он получает подарочный купон на 130 Со и квест на легендарного покемона

Шварце расположилась на втором месте с минимальным отрывом и получает в награду набор     :rarecandy:     :rarecandy:     :rarecandy:,     :evo:,     :sun: и одну любую берри, а Brook забирает     :rarecandy:     :rarecandy: и     :evo:.
Ведущая взяла статуэтку золотого покеболла и стала ждать появления Джима.


  • 5

#96 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Август 2017 - 22:21

Появления Джима не свершилось, потому что на церемонии он не присутствовал. Зато в головах всех собравшихся (по понятным причинам, в запись эфира это не проскользнуло), послышался странный и вроде бы человеческий голос.

 

"Квест на легендарного покемона? Что это... такое?"

 

Сразу же после этого подарочный купон неожиданно исчез из рук Элисы, а с его потерей все моментально забыли и о победителе, и о квесте на покемона, и о предназначавшейся Джиму награде.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#97 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 480
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Август 2017 - 22:47

  Реширам обратил свои пристальные сапфировые глаза к выходу, когда ему показалось, что рядом вспыхнуло и погасло чьё-то почти неуловимое присутствие, но... видимо, ему только показалось. Белый дракон снова повернул голову к ведущей.

 

  Пока он не спешил улетать, украшая своим величием зал для награждений ещё на какое-то время, и радуя глаза всех, кому посчастливилось лицезреть воплощение Истины в собственных перьях. Возможно, божественное провидение подсказывало дракону, что на этом подарки для Избранной не закончились, или он требовал больше подношений - по его выражению сложно было понять. Реширам принял протянутые ему конфеты и две странные цветные фишечки, и остался ждать в своём величественном молчании.


  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#98 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 11 Август 2017 - 03:18

Под шумок и общее восхищение, Госпожа Президент забрала яйцо Аксью с выбранной атакой Counter.
Если можно было выбрать пол, то она, непременно, выбрала мы мальчика.
  • 0


 

 

 


#99 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 12 Август 2017 - 00:23

*забираю каррабласта, если можно ~*


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#100 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 12 Август 2017 - 22:28

Axew:
1-50 - Mold Breaker, 51-100 - Rivalry, 101-105 - Unnerve
[roll]1d105[/roll]

Karrablast:
1-50 - Male, 51-100 - Female 
[roll]1d100[/roll]


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных